Вопиющий случай в Сыктывкаре

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mishashifman
26.11.2014 - 13:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 7
ребята молодцы помогли парню!

действия охранника не одобряю!

синюшный парень скорее всего нарыч спайсовый!
 
[^]
Has
26.11.2014 - 13:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 659
Меня забавляют тщедушные охранники, которые имея маленький кусочек власти, начинают пыжаться стоить из себя бог знает что. А ведь власть его состоит в том пропустить или не пропустить, помню как то не пускали меня, позвонил к шефу, он их так потом выебал всех вместе с начальником охраны, не из за меня а из за того что пришлось спуститься))
 
[^]
john73
26.11.2014 - 13:38
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.07.08
Сообщений: 896
Цитата (Кокан @ 25.11.2014 - 16:27)
Резкая боль в животе и рвота...человек в здравом уме просил помощи...это все что угодно от отравления до панкреатита,сразу в наркоманы записали.

agree.gif
У меня свояк с поджелудочной так резко упал дома в конвульсиях. Ничего не предвещало, стоял на кухне, готовил что-то. И вот так сразу на пол и почти сознание теряет от боли.

Это сообщение отредактировал john73 - 26.11.2014 - 13:40
 
[^]
Talay
26.11.2014 - 13:40
3
Статус: Offline


Тринитробалабол

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 875
Цитата (Nickname @ 25.11.2014 - 17:33)
Как по мне так все охранники уроды, нормальные в охрану не идут, там работают тунеядцы и бездельники.

Не соглашусь, категорически, хуле всех под одну гребёнку? Я на данный момент работаю в режиме хоум офис, уже довольно давно, и ради лишней копеечки в бюджет семьи, в данный момент подыскиваю дополнительный вариант заработка сутки/трое, и должность охранника/сторожа тоже рассматриваю.
 
[^]
Zingelgoffe
26.11.2014 - 14:07
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 85
Вопрос к ТС: не дал тебе охранник воды, а у тебя чего, мелочи не нашлось на бутылку воду? Да не из под крана набранной техничкой в холле, а по крайней мере запечатанной и в магазине купленной? Или как собственным рублем помогать так все в кусты, зато за счет другого так герои и "на кол отказавших". Беда у нас не в отсутствии отзывчивых людей, их то как раз хватает. А в лицемерии и тщеславии таких вот помощников. Аргументирую почему: отказал один человек молча надо бежать к другому за помощью, каждая секунда дорога. Но нет у нас каждый хочет быть героем, причем не за свой счет а за счет других.
 
[^]
George215
26.11.2014 - 14:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1496
Большая часть охранников и сторожей с синдромом начальника.
Их пиздить надо, что бы они не думали что жизнь малина.
Мечтал вершить правосудие, в милицию не взяли. так хоть в охранники подамся, буду вершить свой суд - наверно так они думают )
 
[^]
backs
26.11.2014 - 15:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.09
Сообщений: 1256
Цитата (heee @ 25.11.2014 - 16:30)
Цитата
Ира держала его за голову, взяла воду, пыталась напоить. Пареня вырвало, он стал заметно синеть и терять сознание.

По мне так это вопиющий случай долбоебизма прохожих, не имея опыта и знаний они пытаются вылечить человека стаканом воды, а потом еще и ебанутые видосы снимают, я что то в ахуе от людей. Человек мог этой водой захлебнуться элементарно, то же мне спасатели галактики faceoff.gif
Правильно охранник им воды не дал, ебанутым нет покоя. Страшно жить блин, так упадешь на улице в снегу еще водой утопят...

Чел бы кони двинул а потом на суде бы спросили, чей стакан с водой был, Ира бы конечно тупо в отмазки пошла стакан не мой я мимо проходила а топил вот охранник и стакан его. Как в случае с дракой на стоянке, чувак чувака избил а свидетели говорят он сам упал

Дело не в том, что, дав стакан воды, прохожие, не зная, что случилось, могли оказать "медвежью услугу" и он бы кони двинул, а в том, что "мне пох, кто там умирает, я, бля, тут СЕКЬЮРИТИ, и остальное мня не е::т"!
Тебя прижмет, тоже будешь водички просить, а все вокруг начнут кричать:"это, сука, наркоман, пусть его мрёт!". Так и сдохнешь, а потом анатомичка определит разрыв аппендикса...
Дурак ты.

Вот, когда "Страшно жить блин, так упадешь на улице в снегу еще водой утопят..." - упадешь - так и валяйся, жди... А то мало ли чо!

Да, бывает, что люди от добра помирают, когда из автоаварии, например, пытаются достать человека, у которого травма позвоночника, или еще что. Нож из раны вытаскивать нельзя, да много еще чего нельзя, но-не все же подкованные! Но-речь просто о похуизме...

Это сообщение отредактировал backs - 26.11.2014 - 16:16
 
[^]
backs
26.11.2014 - 16:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.09
Сообщений: 1256
Цитата (john73 @ 26.11.2014 - 13:38)
Цитата (Кокан @ 25.11.2014 - 16:27)
Резкая боль в животе и рвота...человек в здравом уме просил помощи...это все что угодно от отравления до панкреатита,сразу в наркоманы записали.

agree.gif
У меня свояк с поджелудочной так резко упал дома в конвульсиях. Ничего не предвещало, стоял на кухне, готовил что-то. И вот так сразу на пол и почти сознание теряет от боли.

Вам двоим руку жму!
Был в детстве острый гастрит, раз скрючило так, что не мог дышать, просто свернулся, как ёжик, колечком, и ни крикнуть, ничего! Только и смог, что матери в соседнюю комнату по стенке стучать одной рукой, хорошо-услышала, а я уже весь синий, задыхаюсь лежу...
А то начали-спайс, фигайс... У кого чего на уме...

Это сообщение отредактировал backs - 26.11.2014 - 16:08
 
[^]
funmotokot
26.11.2014 - 17:01
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 545
Это не охранник, а сторож
Вообще у охраны на режимных объектах (этот таковым точно не является) в инструкции прописано, что разговоры с посторонними запрещены, ибо это "дайте вобы" может быть отвлекающим маневром, или проверкой (что чаще всего бывает). НО так как это не охранник, а объект не режимный, то его поведение не очень понятное.
 
[^]
burguy86
26.11.2014 - 20:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 845
плюгавенький "охранник" какой-то, дать ему *изды, сопли на кулак будет наматывать).
 
[^]
Scodero
26.11.2014 - 21:32
0
Статус: Offline


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 10974
Цитата (Comutator @ 25.11.2014 - 22:36)
Цитата (Scodero @ 25.11.2014 - 22:34)
бля, был бы охранник крепкий...

еще один воин ,и ты бы напал на сотрудника охраны при исполнении?

а знаешь что бы было дальше? приехали бы несколько грепких ребят из ГБР (группа быстрого реагирования) или прибежал бы резерв с другого поста и ты бы ждал ментов с завернутыми руками.

я бы тебе долбоебу ответил, что не надо читать, додумывать и выдавать за мое. Где ты видел, что на охранника напасть надо?! Что за блять


Но тебя забанили кхуям, и видимо ответа ты развернутого не увидишь

Это сообщение отредактировал Scodero - 26.11.2014 - 21:32
 
[^]
bigyara
26.11.2014 - 22:13
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 552
Цитата (apprico @ 25.11.2014 - 16:23)

PS слово "сиревенькаяглазовыполупывальница" я выговариваю - с легкостью... А вот "Сыктывкар" - так и не научился...

Да ну) А ты попробуй "Седкыркещ" за раз произнести) Это поселок местный такой. Пы Сы. сам с Сыктывкара.
 
[^]
Chupakabras
26.11.2014 - 23:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 912
Простите, я не помню ссюлку на ЯП где люди провели эксперимент в США и Россиии. Там парень падал и делал вид что ему плохо. Получалось что в России к нему никто не подходит , а в США все спрашивают и очень заботятся. Мне тогда еще показалось, что эксперемент хреновый. У них они ходили вдоль набережной флориды, а у нас на площади трех вокзалов.
 
[^]
Machineman
27.11.2014 - 07:21
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 0
Цитата (evadamova @ 26.11.2014 - 10:10)
Цитата (Machineman @ 26.11.2014 - 09:22)
Цитата (abulinya @ 26.11.2014 - 01:23)
Статья 124 УК РФ. Неоказание помощи больному

1. Неоказание помощи больному без уважительных причин лицом, обязанным ее оказывать в соответствии с законом или со специальным правилом, если это повлекло по неосторожности причинение средней тяжести вреда здоровью больного, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.
2. То же деяние, если оно повлекло по неосторожности смерть больного либо причинение тяжкого вреда его здоровью, -
наказывается лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Не канает вообще. Охранник не обязан оказывать помощь. Эта статья для врачей, и т.д. Почитайте эту статью еще раз, там написано про субъект преступления. Какой-то недоучка минусит.

дать стакан воды уж можно не дожидаясь врачей...его же не просили сделать искусственное дыхание и укол в вену.

Я не про моральную сторону писал, а про то, что к нему никаких санкций со стороны УК применено быть не может. Так-то да , мог бы и скорую вызвать, при у словии, что сам лично удостоверился, что помощь упавшему человеку действительно нужна, а не сразу вызывать по зову истерички, чтоб к приезду врачей тело встало и ушло. Потом за ложный вызов отвечай.
А ТС-истеричка мог бы и в другом месте воды поискать, как выше написали. Или это охранник местного водоканала был?
Бредовая история какая-то. Я бы вот не додумался в инет выкладывать ее.

Это сообщение отредактировал Machineman - 27.11.2014 - 07:23
 
[^]
Beavis85
28.11.2014 - 12:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 7
пизды охранику по самое ебало!!!!!!!!!!
 
[^]
john73
29.11.2014 - 01:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.07.08
Сообщений: 896
Цитата (backs @ 26.11.2014 - 16:07)
Вам двоим руку жму!
Был в детстве острый гастрит, раз скрючило так, что не мог дышать, просто свернулся, как ёжик, колечком, и ни крикнуть, ничего! Только и смог, что матери в соседнюю комнату по стенке стучать одной рукой, хорошо-услышала, а я уже весь синий, задыхаюсь лежу...
А то начали-спайс, фигайс... У кого чего на уме...

Ага, а еще у коллеги на наших глазах камень в почке откололся и стал выходить. А он по телефону говорил, так выронил телефон и сидит на стуле, слова сказать не может, весь зеленый от боли. Но обошлось все.
 
[^]
Zet1977
1.12.2014 - 09:36
0
Статус: Offline


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7710
ВОТ ГНИДА ПОГАНАЯ, ГНАТЬ ТАКИХ В ШЕЮ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84909
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх