В роддоме в Чите уволилось большинство врачей.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mogner
9.02.2014 - 17:26
4
Статус: Offline


гендерфлюид

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 52534
Битрикс
Для начала - научитесь пожалуйста нажимать на кнопку "цитировать", она находится рядом с красными цифрами 911.

Цитата
вуаля http://rabota.yandex.ru/search.xml?text=ра...rd¤cy=RUR по запросу работа в Краснодаре менеджер первая страница офис-менеджер от 17000 до 40000руб., вас забанили в яндексе или вводите "где меньше всего платят, хочу устроиться и ныть"

Я просила ссылку на работу медика. Мы ведь здесь именно эти зарплаты обсуждаем, не так ли?

Цитата
получает низкосортное обслуживание за счет бюджета

Ну, и как всегда... лечение приравнивается к обслуживанию... Я даже не буду спрашивать, откуда это берется. Потому что знаю. Знаю, что человек считает, что за деньги может купить все, в том числе и свое здоровье. Как не прискорбно, но это не так. Даже в платной клинике и за большие деньги Вас могут не вылечить. Даже тот самый рак, который Вы упоминали. Кстати, у меня есть знакомые, у которых онкология, и они оперировались бесплатно (по крайней мере, денег с них никто не вымогал, благодарность они потом выражали сами по собственной инициативе) или бесплатно же получали химиотерапию или радиолечение. Да, они сейчас живы. И, Вы не поверите, но в гоударственной больнице вас тоже могут вылечить. Да, там тоже работают специалисты. Простите, но не все могут позволить себе одноместную палату.

Цитата
Вы уж выбирайте вам нравится профессия или хотите ЖИТЬ нормально, если в жизни такое совпадает-это чудо, у меня именно так и произошло, но профессию я свою полюбил со временем, со временем получив и отдачу, освоив сопутствующие знания необходимые для работы, чем в принципе и горжусь.

А мне нравится моя работа сейчас. Почему я не могу хотеть достойной оплаты своего труда? Почему это мое "хочу" сразу приравнивается к нытью? И почему, в конце концов, я или любой другой врач должен уйти с этой работы и пойти на лучше оплачиваемую?
Особенно мне понравилось Ваше "со временем получив отдачу". А когда врач должен получить отдачу, если со временем прибавка за стаж составляет от 500 до 1000 рублей? Когда? Или хотите сказать, что нужно брать с больных деньги? А как же быть врачам, у которых в голове не укладывается взять (а уж тем более требовать) деньги у человека? Да не могу я, понимаете, не могу взять эти несчастные тысячу рублей со старушки, у которой пенсия 6 тр (да, представляете, не у всех пенсия по 30 тр)! Ну не поворачивается у меня язык заявить:"Это исследование/операцию я сделаю за N-ое количество денег"! Как быть таким врачам? Как кормить свою семью? Или все ехать в Москву/заграницу и там работать в частных медицинских центрах и получать за свою работу приличные деньги? Опять же, кто ж тогда будет лечить замкадышей? Не со всеми экстренными заболеваниями можно доехать до Москвы, знаете ли.

Я с Вами так очень долго спорить могу, но вижу, что это бесполезно. А я всего лишь пытаюсь объяснить, что это не нытье врачей о низкой зарплате. Это всего лишь законное требование надлежащей оплаты их труда. И убейте меня, но я считаю, что в такой низкой зарплате виновато и правительство тоже, а не только главврачи и сами врачи, которые как-то вот так неосмотрительно пошли на такую работу, "хотя сами знали, что сейчас творится в медицине и какие там зарплаты".
 
[^]
hodicko
9.02.2014 - 17:32
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 45
Так- то вот смотрю и шизею: прям ущербной себя чувствую- лечусь по полису страховому. Правда, мы с семьей в больницы идем, если уж совсем невмоготу, но идем в муниципальные.

Хотя, есть у нас и медцентры, аж два и цены там кусачие, а врачи редко профессиональнее бюджетных. Но ведь многим, оказывается, дешевые понты дороже денег- ить в центре на ресепшене девочка улыбается и вприсядку вокруг болезного ходит, и кофею откушать подадут... А в отдельных палатах так и вообще красота ( мечтательно закатываю глаза).

Вопрос: вот когда такого понтового товарища прихватит где- нить в командировке, где по иронии судьбы окажется один фельдшерско- акушерский пункт на сто км в округе и один Василь Степаныч в роли специалиста, также будут носик морщить и не подпускать к себе, грозясь ползком уползти в областной центр, взять кредит и увалиться в палату с телевизором???

Хрена там, руки целовать будете этому фельдшеру и умолять вылечить. Это на диване у монитора все такие избирательные, здоровые и с полисом ДМС в кармане.
 
[^]
qnoize
9.02.2014 - 17:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 8529
В Мурманской области всё так же 35р бензин и продукты ппц какие дорогие, цены на жильё поменьше не много, но в магазинах почти везде 100% накрутка по сравнению с той же блять Москвой! И больницу сделали одну на 2 города - это пиздец я вам скажу!
 
[^]
TaygeddaR
9.02.2014 - 18:01
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 897
у меня знакомый акушер гинеколог свалил в европу в свое время - живет в своем доме и в ус не дует - там зп врача как у наших чиновников.
 
[^]
пупкинд
9.02.2014 - 18:02
1
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4762
Да они зажрались! У большинства россиян зарплата ниже!
 
[^]
koklushkin
9.02.2014 - 18:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4521
"пруф" не бьётся...афтар пиздобол?
 
[^]
Битрикс
9.02.2014 - 18:13
-1
Статус: Offline


Хуятор

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 2381
Mogner
Цитата
Я просила ссылку на работу медика. Мы ведь здесь именно эти зарплаты обсуждаем, не так ли?


вот пожалуйста хирург по Краснодару http://rabota.yandex.ru/search.xml?text=ра...rd¤cy=RUR от 15 до 50 тысяч и выше, только вы не хотите понять, если вы будете искать должность уборщицы хоть всю жизнь, там не возникнет вакансии на 100000 рублей., так же как и у хирурга в муниципальном заведении, вы осознанно идете на маленькую зарплату-смиритесь, вы сами подкладываете себе жабу!

Цитата
А мне нравится моя работа сейчас. Почему я не могу хотеть достойной оплаты своего труда? Почему это мое "хочу" сразу приравнивается к нытью? И почему, в конце концов, я или любой другой врач должен уйти с этой работы и пойти на лучше оплачиваемую?

Так хотите, хотеть никто не запрещает, вам сразу говорят-денег там нету!


Цитата
Особенно мне понравилось Ваше "со временем получив отдачу". А когда врач должен получить отдачу, если со временем прибавка за стаж составляет от 500 до 1000 рублей? Когда? Или хотите сказать, что нужно брать с больных деньги? А как же быть врачам, у которых в голове не укладывается взять (а уж тем более требовать) деньги у человека? Да не могу я, понимаете, не могу взять эти несчастные тысячу рублей со старушки, у которой пенсия 6 тр (да, представляете, не у всех пенсия по 30 тр)! Ну не поворачивается у меня язык заявить:"Это исследование/операцию я сделаю за N-ое количество денег"! Как быть таким врачам? Как кормить свою семью? Или все ехать в Москву/заграницу и там работать в частных медицинских центрах и получать за свою работу приличные деньги? Опять же, кто ж тогда будет лечить замкадышей? Не со всеми экстренными заболеваниями можно доехать до Москвы, знаете ли.

Я еще раз повторю, если нету денег, чего вы там сидите?Зачем требовать деньги с людей, вы не в частной клинике, у вас очереди, низкая квалификация, отсутствие лекарств, деньги берут, когда все делается качественно. Хотите кормить семью-опять же ищите другую работу, это очевидно!!!!


Цитата
Я с Вами так очень долго спорить могу, но вижу, что это бесполезно. А я всего лишь пытаюсь объяснить, что это не нытье врачей о низкой зарплате. Это всего лишь законное требование надлежащей оплаты их труда. И убейте меня, но я считаю, что в такой низкой зарплате виновато и правительство тоже, а не только главврачи и сами врачи, которые как-то вот так неосмотрительно пошли на такую работу, "хотя сами знали, что сейчас творится в медицине и какие там зарплаты".

Требуйте, ваше право, спорить я так же не желаю, мы на разных полюсах, платят там, где это стоит денег.
 
[^]
Savvy
9.02.2014 - 18:20
1
Статус: Offline


Кысья жопа

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 1810
Цитата (TaygeddaR @ 10.02.2014 - 01:01)
у меня знакомый акушер гинеколог свалил в европу в свое время - живет в своем доме и в ус не дует - там зп врача как у наших чиновников.

Я, конечно, могу ошибаться, но в европе ещё нужно получить местную лицензию врача, а это не так уж просто.
 
[^]
Mogner
9.02.2014 - 18:29
3
Статус: Offline


гендерфлюид

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 52534
Битрикс
Цитата
Хотите кормить семью-опять же ищите другую работу, это очевидно!!!!

Да емае! Почему же Вы не понимаете, что если все врачи найдут другую работу, где зарплата побольше, то лечить людей будет некому? Ведь правильно выше написали, что случись что не в Москве, то куда Вы побежите со своим полисом ДМС? Правильно, в ближайшую больницу. Бюджетную, хочу заметить, больницу, где нет одноместных палат с телевизорами. И лечить вас там будут по полису ОМС, а не ДМС, но, поверьте, ничуть не хуже будут лечить, хоть и находиться Вы будите не в одноместной палате. А вот если бы не было там в райцентре больницы с врачами, то легли бы помирать, потому что не довезли бы Вас до Москвы или любого другого города, в котором есть больница, соответствующая Вашим требованиям...

Цитата
низкая квалификация

о-о, и когда Вы успели проверить квалификацию врачей в государственных больницах? Вы же всегда лечитесь в платных клиниках. Или опять ЯПовский олигарх начитался интернетов?

Цитата
платят там, где это стоит денег.

Считаете, что старший и младший медперсонал, вкалывающий и спасающий людям жизнь, не достоин соответствующей зарплаты? Вот это поворот. Так с этого и нужно было начинать.

А по представленной Вами ссылке я сходила. Когда работу искала тоже по таким сайтам лазила, даже звонила. На деле оказывается, что все не так красочно, как в объявлениях. Зарплата не 50, а 15, "но это по первому времени". Ага, охотно верю, особенно после того, как зарплата резко так соскочила с 50 до 15...

Это сообщение отредактировал Mogner - 9.02.2014 - 18:39
 
[^]
hodicko
9.02.2014 - 18:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 45
Битрикс

А отчего вырешили что у данного автора низкая квалификация? Чем она дала повод сомневаться в своей компетенции?

Не думаю что вы провидец и имеете право оскорблять человека даже не зная ничего о нем кроме ника. Я, к примеру, зарабатываю дома и неплохо, уровнем жизни плакаться не могу, но на пути к данному положению пахала как раб на галерах и даже ( ужас ужасный!!!) подрабатывала дворником в Домодедово в надежде на муниципальное жилье ( обманули).
 
[^]
Mogner
9.02.2014 - 18:31
2
Статус: Offline


гендерфлюид

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 52534
Цитата (Savvy @ 9.02.2014 - 19:20)
Цитата (TaygeddaR @ 10.02.2014 - 01:01)
у меня знакомый акушер гинеколог свалил в европу в свое время - живет в своем доме и в ус не дует - там зп врача как у наших чиновников.

Я, конечно, могу ошибаться, но в европе ещё нужно получить местную лицензию врача, а это не так уж просто.

Нет, не ошибаетесь. И не просто лицензию получить, а еще и диплом подтвердить. Легче у них заново обучение пройти, чем это сделать.

Добавлено в 18:32
Цитата (hodicko @ 9.02.2014 - 19:29)
Битрикс

А отчего вырешили что у данного автора низкая квалификация? Чем она дала повод сомневаться в своей компетенции?


Я так полагаю, это он про всех бюджетников написал. Что, по-моему, еще хуже.

Это сообщение отредактировал Mogner - 9.02.2014 - 18:33
 
[^]
Битрикс
9.02.2014 - 18:47
-1
Статус: Offline


Хуятор

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 2381
Mogner
Цитата
Да емае! Почему же Вы не понимаете, что если все врачи найдут другую работу, где зарплата побольше, то лечить людей будет некому?

Какие все врачи?Вы за всех врачей не отвечайте, многие врачи гордятся свое профессией, и получают хорошие деньги, они лечат и заметьте хорошо лечат.


Цитата
Ведь правильно выше написали, что случись что не в Москве, то куда Вы побежите со своим полисом ДМС?  Правильно, в ближайшую больницу. Бюджетную, хочу заметить, больницу, где нет одноместных палат с телевизорами. И лечить вас там будут по полису ОМС, а не ДМС, но, поверьте, ничуть не хуже будут лечить, хоть и находиться Вы будите не в одноместной палате. А вот если бы не было там в райцентре больницы с врачами, то легли бы помирать, потому что не довезли бы Вас до Москвы или любого другого города, в котором есть больница, соответствующая Вашим требованиям...

Вероятно это так и будет, но это будет не осознанный выбор, а вынужденная мера, форс-мажор так сказать

Цитата
о-о, и когда Вы успели проверить квалификацию врачей в государственных больницах? Вы же всегда лечитесь в платных клиниках. Или опять ЯПовский олигарх начитался интернетов?

Я описал выше пару случаев из личного опыта, можете почитать, недавно мне такие же "коновалы" в муниципальной клинике тетке вместо рака диагностировали туберкулез, и слово "коновалы" это самое мягкое, что я могу сказать, в близких кругах я их одариваю более сочными эпитетами, понятно, что не все одинаково работают, но основная масса именно такая.И попрошу без иронии про олигархов, вы отстаиваете свою позицию, а я свою, причем подтвержденную фактами

Цитата
Считаете, что старший и младший медперсонал, вкалывающий и спасающий людям жизнь, не достоин соответствующей зарплаты? Вот это поворот. Так с этого и нужно было начинать.


Вы что уверены в своей исключительности?Какие эпитеты, боже мой!А жизнь скольких людей зависит от водителей общественного транспорта, самолетов, крановщиков на стройках, хлораторов на водоканалах, операторов ГЭС и тому подобное-десятков и сотен тысяч ежеминутно!И поверьте там тоже не шикарно платят,Низкоквалифицированный рабочий персонал получает мало, специалисты много, иначе быть не может!

 
[^]
Mogner
9.02.2014 - 19:13
2
Статус: Offline


гендерфлюид

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 52534
Битрикс
Цитата
Да емае! Почему же Вы не понимаете, что если все врачи найдут другую работу, где зарплата побольше, то лечить людей будет некому?

Какие все врачи?Вы за всех врачей не отвечайте, многие врачи гордятся свое профессией, и получают хорошие деньги, они лечат и заметьте хорошо лечат.

А я не спорю, есть врачи, которые хорошо зарабатывают, но это ооочень редко государственная зарплата. Про частные клиники и требование денег с больных я уже писала. А вот большинство врачей все-таки работают в бюджетных больницах, посему зарплата у них нищенская. Вот про это подавляющее большинство я и пишу. Если они уйдут из медицины, то лечить будет практически некому. И тогда у Ваших шикарных уважаемых врачей будут слишком большие очереди, слишком большие цены, и слишком много людей просто будут умирать. Это все утрировано, но если задуматься "а вдруг так когда-нибудь случится"...

Цитата
Вы что уверены в своей исключительности?Какие эпитеты, боже мой!

Какие эпитеты? Про то, что врачи и медсестры спасают людям жизни? А это что - неправда? Какая исключительность? Вам больше уцепиться не за что?

Цитата
А жизнь скольких людей зависит от водителей общественного транспорта, самолетов, крановщиков на стройках, хлораторов на водоканалах, операторов ГЭС и тому подобное-десятков и сотен тысяч ежеминутно!

Так о том и речь, что любой труд должен оплачиваться соответственно. В том числе и труд медиков. Или что, операторам ГЭС, водителям, крановщикам тоже посоветуете увольняться и в секретари идти, а не "ныть" про низкую зарплату?


Цитата
Низкоквалифицированный рабочий персонал получает мало, специалисты много, иначе быть не может!

К сожалению, высококвалифицированный медперсонал тоже получает копейки. Или для Вас врач высшей категории, отдавший профессии 20 лет жизни, честно делающий свое дело, к таким не относится? А ведь я знаю замечательных врачей и медицинских сестер, которые вот так вот честно работали и работают, а получают эти гроши, совершенно неизмеримые с их работой. Или у Вас такие медики работают только частных клиниках за большие деньги? Ошибаетесь.
 
[^]
Битрикс
9.02.2014 - 19:40
0
Статус: Offline


Хуятор

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 2381
Mogner
Цитата
А я не спорю, есть врачи, которые хорошо зарабатывают, но это ооочень редко государственная зарплата. Про частные клиники и требование денег с больных я уже писала. А вот большинство врачей все-таки работают в бюджетных больницах, посему зарплата у них нищенская. Вот про это подавляющее большинство я и пишу. Если они уйдут из медицины, то лечить будет практически некому. И тогда у Ваших шикарных уважаемых врачей будут слишком большие очереди, слишком большие цены, и слишком много людей просто будут умирать. Это все утрировано, но если задуматься "а вдруг так когда-нибудь случится"...

В бюджетных больницах-нищенская зарплата, соответствующее обслуживание.Так можно назвать эту тему.

Цитата
Какие эпитеты? Про то, что врачи и медсестры спасают людям жизни? А это что - неправда? Какая исключительность? Вам больше уцепиться не за что?


Давайте так, спасение жизни человека в больнице, это не только работа врачей и медсестр, это и политика и финансирование государства, это заслуга строителей и производителей мед.оборудования, фармацевтов и медицинских институтов, вам платят ровно те деньги, которые вы в этой цепочке отрабатываете, а это низшее звено всей цепочки, и это не ваши подвиги и заслуги, а всего лишь работа за маленькие деньги.

Цитата
Так о том и речь, что любой труд должен оплачиваться соответственно. В том числе и труд медиков. Или что, операторам ГЭС, водителям, крановщикам тоже посоветуете увольняться и в секретари идти, а не "ныть" про низкую зарплату?


Ваш труд оплачивается соответственно, вы не сами пришли случайно, за вас все кто-то организовал, чтобы вы смогли интегрироваться в ГОТОВУЮ систему здравоохранения. А так, тем кто ноет, конечно советую идти в секретари, ибо без моего совета они даже об этом не подумают, а будут продолжать ныть.

Цитата
К сожалению, высококвалифицированный медперсонал тоже получает копейки. Или для Вас врач высшей категории, отдавший профессии 20 лет жизни, честно делающий свое дело, к таким не относится? А ведь я знаю замечательных врачей и медицинских сестер, которые вот так вот честно работали и работают, а получают эти гроши, совершенно неизмеримые с их работой. Или у Вас такие медики работают только частных клиниках за большие деньги? Ошибаетесь.

Вероятно ошибаюсь,таких не встречал, альтруизм редкое явление, и является исключением, а не системой.
 
[^]
iannius
9.02.2014 - 19:52
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 754
Битрикс
Я как врач,скажу вот как,когда все уйдут,останутся та малая часть,как вы говорит специалистов,и не дай бог,что-то случится с вашими близкими,тогда вы иначе запоете,этот тот случай,когда скорая приедет через 2-3 часа.А уже поздно...
Дальше,вы не врач,вы судить не можете,вы лишь правильно советуете,что если мало иди в другое место,так как в принципе,вы никто,и вас зовут ни как,это я к тому,что вы помочь в этой ситуации не сможете,так просто,умничаете тут...Правильно,но,смотри выше..
 
[^]
LuLuKa
9.02.2014 - 20:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 131
Я работаю мед. сестрой в Москвабаде, оклады повысили последний раз 1 сентября 2009 года, я с высшей категорией стала получать 18520р, 1 апреля 2013 года было еще повышение до 18522 руб! К сентябрю дали бумажку подписать, что оклад повысили до 24078,86руб., мы было обрадовались, оказалось что в сумму оклада просто включили выслугу лет. Премий нет никаких, стимулирующих выплат, обещанных ранее тоже нет, нет ничего, только голые оклады. По итогам года ничего не получили, кроме обещаний что дальше будет хуже. Я понимаю, что мне с моими почти 21000 чистыми ныть как-то не комильфо, но, МЛЯТЬ, где мои обещанные 47000 по Москве ??? И, кстати, да распилиаду как ухудшение финансирования упоминали.
 
[^]
Mogner
9.02.2014 - 20:43
2
Статус: Offline


гендерфлюид

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 52534
Битрикс
Цитата
В бюджетных больницах-нищенская зарплата, соответствующее обслуживание.

Не соглашусь. Работала в двух разных больницах. Обе бюджетные. Отношение к пациентам как к пациентам, а не возможным мешкам с деньгами, получали все медикаменты, которые были необходимы (при их наличии, конечно).

Цитата
Давайте так, спасение жизни человека в больнице, это не только работа врачей и медсестр, это и политика и финансирование государства, это заслуга строителей и производителей мед.оборудования, фармацевтов и медицинских институтов, вам платят ровно те деньги, которые вы в этой цепочке отрабатываете, а это низшее звено всей цепочки, и это не ваши подвиги и заслуги, а всего лишь работа за маленькие деньги.

Шта-шта? Как это врач с медсестрой не главное звено? Ну, давайте на примере. Привозят ко мне ночью больного с ЖКК, при ФЭГДС - язва ЛДПК с активным кровотечением. Больного на стол. Резекция желудка. Я не спорю, государство, медтехники, фаркомпании играют свою роль, но не главную. Уберите хирурга, анестезиолога, медсестру из этой цепочки и она развалится.
Другое дело - что я последнее звено при получении денег, и до меня, соответственно, доходят копейки. Вот только речь о том, что до меня должны доходить бОльшие деньги. И это должно регулировать наше правительство, а не я сама.

Цитата
Ваш труд оплачивается соответственно

У меня опять вопрос: То есть Вы считаете, что тот труд врача, который я описала выше, должен оплачитваться в размере 1200 в месяц? Я правильно понимаю?


Цитата
Вероятно ошибаюсь,таких не встречал, альтруизм редкое явление, и является исключением, а не системой.

А вот для меня это является системой. За всю карьеру встречала только одного врача, который оговаривал сумму операции для плановых больных. Да, врач он отличный. Остальные принимали благодарность, но эта благодарность была лишь инициативой самих пациентов или их родственников. И никто и никогда не заявлял, что пока ему не заплатят, он к больному и не притронется, даже намеков на это не было. А то, что выдумывают пациенты, мол к ним врач редко подходит, что в попу их не целует, ну, это уж извините, фантазии были. Помощь оказывалась всегда, если она была необходима.

Да, я так же знаю безумных врачей, которые по своему тугодумию неправильно ставили диагнозы. Да, мне всегда было за них стыдно, хоть они и не были моими друзьями, но были коллегами. И, Вы не поверите, я знаю таких и в частных клиниках, куда их запихнули родители по своим связям. Но такие врачи для меня исключения, а для Вас почему-то правило. Такое ощущение, что в разных измерениях живем.

Это сообщение отредактировал Mogner - 9.02.2014 - 20:44
 
[^]
Битрикс
9.02.2014 - 21:01
-1
Статус: Offline


Хуятор

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 2381
Mogner
Мы с вами действительно в разных измерениях живем, я как пользователь ваших услуг не хочу экспериментировать со здоровьем, а вы пропагандируйте, что спецы-альтруисты с огромным опытом творят чудеса за маленькие зарплаты(сюжет для фантастической книги).
 
[^]
Mogner
9.02.2014 - 21:51
1
Статус: Offline


гендерфлюид

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 52534
Битрикс
А Вас за шкибот никто не тащит ко мне лечиться. И верить в то, что большинсвто врачей хорошо работают и при этом получаю маленькую зарплату, я Вас тоже не заставляю. Однако, моя действительность остается действительностью. А Вы можете идти лечиться к врачам платных медицинских центров и уговаривать себя, что там работают лучшие из лучших.

Это сообщение отредактировал Mogner - 9.02.2014 - 21:54
 
[^]
kanaimbl4
9.02.2014 - 22:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 1277
из личного жизненного опыта предположу следующее:
читинские чиновники что-нибудь предпримут или пообещают , чтобы исправить ситуацию. но не потому что им жалко рожениц и будущих мам, а потому что им могут неслабо навалять люлей вышестоящее начальство (тоже из каких-то своих соображений) .
 
[^]
madalik
10.02.2014 - 02:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 1997

Я каэшна рискую получить кучу шпал, но Битрикс похоже из своего Масквабада, поживая на папенькины деньги дальше МКАДа никуда не выбирался.

Ибо не нёс бы хуйню про высокие зарплаты в больницах, где есть ОКЛАД, утвержденный Минздравом. И там никакие твои таланты не помогут получить достойных денег, ибо их тупо нет! Нет и все! Бюджетная больница!
И никакие платные услуги нищему населению не выправят ситуации, ибо всё сжирает коммуналка и инфляция.

Сферический конь,блеать!
 
[^]
Allergen33
10.02.2014 - 11:43
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 50
ВБРОС dont.gif
 
[^]
Grumpy
10.02.2014 - 14:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 280
Наш новый "генерал" сказал просто, дабы не портить ситуацию в регионе, ежегодного повышения зарплаты не будет. И это на стратегически важном предприятии.
 
[^]
Vasyaka
11.02.2014 - 00:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 3269
тронула темка..ппц заипал уже этот в стране...
 
[^]
KepDrop
11.02.2014 - 15:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 124
в продолжение темы..
http://articles.chita.ru/58236/
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55766
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх