Разбился Су-27 ВВС Украины, летчик погиб

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
waymark
15.12.2018 - 21:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 6882
Цитата (Обломинго @ 15.12.2018 - 20:56)
Сколько долбоебов в теме... Если это был именно су-27 первых серий - никого он бомбить не мог, это чисто перехватчик ПВО.
p.s. с 1996 в ВВС, налет меньше 500 часов - это какой то пиздец...

где написано, что он именно на сушке участвовал?
 
[^]
MrRoosvelt
15.12.2018 - 22:03
11
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Цитата
Не,парниша,не пизди, ты именно что оправдываешь и обеляешь.
Понимаешь (сомневаюсь) что никто не будет персонифицировать каждого укропистанского уёбка?Они все кто не "против" - значит "за".

Они даже не скрывают, зачем режим в киеве существует и какая у него цель.
Режим в киеве нужен для того, чтобы убивать все русское. Начиная с истории, извращая ее и изменияя ей, идеологией - суть отражена в их кричалках и поклонению нацистким преступникам, москалей на ножи и слава нации, и кончая убийством русских людей на Юго-Востоке.
Это основная цель существования режима в Киеве, больше украина США и Западу не нужна. Они должны сдохнуть в войне с Россией и Россию уничтожить.
Но так как напрямую США не могут воевать против России пока что, то используют свои режимы. Поэтому и провокации и терракты со стороны режима киева это часть войны. И все структуры Авакова или всу подчинены этой цели - уничтожать Россию, как только могут.
И пока на всей Украине люди, те кто еще не опустился до уровня маргинала, это не поймут, война в любой момент может прийти и в их дом. Никакого будущего у Украины нет, пока такая идеология и такой режим там правит.

Это сообщение отредактировал MrRoosvelt - 15.12.2018 - 22:04

Разбился Су-27 ВВС Украины, летчик погиб
 
[^]
qwert75
15.12.2018 - 22:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 4447
Цитата (ЛенаЛена557 @ 15.12.2018 - 20:26)
Цитата (барзучилло @ 15.12.2018 - 19:36)
Раскраска самолета красивая. Больше ничего не скажу.

Ну не знаю, что там красивого, для меня сочетание желто-голубого теперь навсегда ассоциируются с "небратьями", они для меня воняют кровью.

Для страны своей немало,
Сделала я очень смело,
Перестала есть я сало,
И футбол сама смотрела.
 
[^]
snike912
15.12.2018 - 22:07
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 6852
...

Разбился Су-27 ВВС Украины, летчик погиб
 
[^]
Гринча557
15.12.2018 - 22:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 1760
Цитата (qwert75 @ 15.12.2018 - 22:04)
Цитата (ЛенаЛена557 @ 15.12.2018 - 20:26)
Цитата (барзучилло @ 15.12.2018 - 19:36)
Раскраска самолета красивая. Больше ничего не скажу.

Ну не знаю, что там красивого, для меня сочетание желто-голубого теперь навсегда ассоциируются с "небратьями", они для меня воняют кровью.

Для страны своей немало,
Сделала я очень смело,
Перестала есть я сало,
И футбол сама смотрела.

"И не всклад и не в лад- поцелуй коровий зад..."
Ответ- в твоём же духе, поэт из тебя никакой-это простая констатация факта
 
[^]
MrRoosvelt
15.12.2018 - 22:14
16
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Цитата
А если ты военный? Офицер. Не вариант уехать.

Если бы все военные офицеры подали рапорта в 2014 году и начались массовые тотальные увольнения, то это было бы уже совсем иное состояние. Конечно, США нашли бы из Польши или Литвы или еще откуда нибудь тех, кто стал бы наносит авиаудары по Луганску, но они бы знали, что украинские офицеры не будут воевать против своего народа в Луганске и Донецке, а это уже совсем другие последствия, что делает в принципе невозможным войну по сценарию США. Но США увидели что?
ЧТо есть идеологические нацисты, которые состоят в нацбатальонах и готовы убивать женщин и детей, видят что политик продались США и генералы, а офицеры, которые должны защищать страну легли под продажных политиков и согласись стать карателями. Более того сами стали наносить удары. Поэтому на Украине военных офицеров нет, как и армии - есть вооруженный карательный сброд!

Это сообщение отредактировал MrRoosvelt - 15.12.2018 - 22:15
 
[^]
UdaFF5
15.12.2018 - 22:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1887
Цитата (Алиевич @ 15.12.2018 - 18:59)
Пилоту земля пухом...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Пухом?
А может он бомбил простых жителей....
Может карма?

 
[^]
qwert75
15.12.2018 - 22:19
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 4447
Цитата (ЛенаЛена557 @ 15.12.2018 - 22:11)
Цитата (qwert75 @ 15.12.2018 - 22:04)
Цитата (ЛенаЛена557 @ 15.12.2018 - 20:26)
Цитата (барзучилло @ 15.12.2018 - 19:36)
Раскраска самолета красивая. Больше ничего не скажу.

Ну не знаю, что там красивого, для меня сочетание желто-голубого теперь навсегда ассоциируются с "небратьями", они для меня воняют кровью.

Для страны своей немало,
Сделала я очень смело,
Перестала есть я сало,
И футбол сама смотрела.

"И не всклад и не в лад- поцелуй коровий зад..."
Ответ- в твоём же духе, поэт из тебя никакой-это простая констатация факта

И
 
[^]
умъНеГоре
15.12.2018 - 22:25
-5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 7642
Цитата (ЛенаЛена557 @ 15.12.2018 - 21:49)
Цитата
что такое скролить Скроллинг — форма представления информации, при которой содержимое (текст, изображение) двигается в вертикальном или горизонтальном направлении. ... Microsoft IntelliMouse с качающимся колесомТакже скроллингом называют колесико мыши и само действие прокрутки содержимого окна.

Не засоряйте русский язык этими неологизмами, а проще говоря - отсебятиной

Ха ха и ты не засоряй, слово "неологизм" ни разу не из русских корней собрано, как впрочем и множество других слов. Любой живой язык непрерывно обогащается заимственными словами. А технические термены это вообще особый случай, пасатижи, штангельциркуль и крейцмессель прочно закрепились в слесарном деле. Старословянская "киянка" практически забыта.
По теме: военный пилот погиб на службе, те кому он был дорог могут принять мои соболезнования.
Смысл публикации этой новости на ЯПе мне понятен, но неприятен не только как хохлу, но и как интернет пользователю. Популярность у публикации только из-за постоянного педалирования темы хохлов-бендеровцев для корректировки политических настроений общества. Оценивая медиаресурс затрачиваемый на эту конкретную цель, нам (простым украинским бендеровцами) остаётся только вздыхать и даже не пытатся искать опровданий, у нас таких ресурсов в русской медиазоне никогда не будет.
 
[^]
sergatver
15.12.2018 - 22:30
8
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
умъНеГоре
Цитата
По теме: военный пилот погиб на службе, те кому он был дорог могут принять мои соболезнования.
Смысл публикации этой новости на ЯПе мне понятен, но неприятен не только как хохлу, но и как интернет пользователю. Популярность у публикации только из-за постоянного педалирования темы хохлов-бендеровцев для корректировки политических настроений общества. Оценивая медиаресурс затрачиваемый на эту конкретную цель, нам (простым украинским бендеровцами) остаётся только вздыхать и даже не пытатся искать опровданий, у нас таких ресурсов в русской медиазоне никогда не будет.

непонятен смысл твоего нахождения на русском сайте. поминайте своего "героя" молча или на своём цензоре
 
[^]
бурбон
15.12.2018 - 22:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 2039
Цитата (Бортинж @ 15.12.2018 - 21:52)

Ну а если все такие принципиальные, что ж не предьявил то что присягу не соблюдали?
Потому что понимаешь что режим - свидомый! И они это понимали. Но у них была возможность выбора, раз уж Россия уже пришла, а в глубине Украины такой возможности нет. И выбор там у людей совсем другой....

На Украине произошел государственный переворот. Они стали свободны от присяги. В смысле юридически они "чисты". Для нас естественно. Для ебнутых свидомых они конечно "предатели"

Это сообщение отредактировал бурбон - 15.12.2018 - 22:34
 
[^]
Золотарь
15.12.2018 - 22:35
-8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 617
Цитата (MrRoosvelt @ 15.12.2018 - 22:14)
Цитата
А если ты военный? Офицер. Не вариант уехать.

Если бы все военные офицеры подали рапорта в 2014 году и начались массовые тотальные увольнения, то это было бы уже совсем иное состояние. Конечно, США нашли бы из Польши или Литвы или еще откуда нибудь тех, кто стал бы наносит авиаудары по Луганску, но они бы знали, что украинские офицеры не будут воевать против своего народа в Луганске и Донецке, а это уже совсем другие последствия, что делает в принципе невозможным войну по сценарию США. Но США увидели что?
ЧТо есть идеологические нацисты, которые состоят в нацбатальонах и готовы убивать женщин и детей, видят что политик продались США и генералы, а офицеры, которые должны защищать страну легли под продажных политиков и согласись стать карателями. Более того сами стали наносить удары. Поэтому на Украине военных офицеров нет, как и армии - есть вооруженный карательный сброд!

А с чего им писать рапорта? Это россияне живут в придуманной логике "освобождения" и "народных ополченцев", которая требует постоянной информационной подпитки. Для хохлов это вооруженный мятеж и сепаратизм, тяжкие преступления по ук любой страны. Их действия это подавление мятежников, сохранение суверенитета страны. С чего им не спать ночами или писать рапорта?))) Они родину защищают
 
[^]
Гринча557
15.12.2018 - 22:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 1760
Цитата (умъНеГоре @ 15.12.2018 - 22:25)
Цитата (ЛенаЛена557 @ 15.12.2018 - 21:49)
Цитата
что такое скролить Скроллинг — форма представления информации, при которой содержимое (текст, изображение) двигается в вертикальном или горизонтальном направлении. ... Microsoft IntelliMouse с качающимся колесомТакже скроллингом называют колесико мыши и само действие прокрутки содержимого окна.

Не засоряйте русский язык этими неологизмами, а проще говоря - отсебятиной

Ха ха и ты не засоряй, слово "неологизм" ни разу не из русских корней собрано, как впрочем и множество других слов. Любой живой язык непрерывно обогащается заимственными словами. А технические термены это вообще особый случай, пасатижи, штангельциркуль и крейцмессель прочно закрепились в слесарном деле. Старословянская "киянка" практически забыта.
По теме: военный пилот погиб на службе, те кому он был дорог могут принять мои соболезнования.
Смысл публикации этой новости на ЯПе мне понятен, но неприятен не только как хохлу, но и как интернет пользователю. Популярность у публикации только из-за постоянного педалирования темы хохлов-бендеровцев для корректировки политических настроений общества. Оценивая медиаресурс затрачиваемый на эту конкретную цель, нам (простым украинским бендеровцами) остаётся только вздыхать и даже не пытатся искать опровданий, у нас таких ресурсов в русской медиазоне никогда не будет.

Это ты типа умом блеснул, а житель Днепра? И не прикидывайся, что ты из Днепропетровска dont.gif
Может здесь и не сожалеют о гибели вашего вояки, но никто в России по этому поводу песни-пляски не устраивает на костях. Никто не орёт-хохлов-на ножи! и т.д. и т.п....ваши "подвиги" на этом поприще можно продолжать бесконечно
 
[^]
Kostya501
15.12.2018 - 22:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Цитата (Breamberg @ 15.12.2018 - 16:55)
Жаль человека. Небо пухом.

И не говори. Сколько мог бы еще мирных людей наубивать, защищая интересы действующей власти. А теперь... Эх!
 
[^]
qwert75
15.12.2018 - 22:37 [ показать ]
-10
Золотарь
15.12.2018 - 22:40
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 617
Цитата (бурбон @ 15.12.2018 - 22:32)
Цитата (Бортинж @ 15.12.2018 - 21:52)

Ну а если все такие принципиальные, что ж не предьявил то что присягу не соблюдали?
Потому что понимаешь что режим - свидомый! И они это понимали. Но у них была возможность выбора, раз уж Россия уже пришла, а в глубине Украины такой возможности нет. И выбор там у людей совсем другой....

На Украине произошел государственный переворот. Они стали свободны от присяги. В смысле юридически они "чисты". Для нас естественно. Для ебнутых свидомых они конечно "предатели"

Я родину свою люблю, а государство — ненавижу

Это русская тема?) Почему хохлы не долдеы следовать этой же логике?)
 
[^]
ZArchi
15.12.2018 - 22:40 [ показать ]
-11
qwert75
15.12.2018 - 22:40
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 4447
Цитата (ЛенаЛена557 @ 15.12.2018 - 22:35)
Цитата (умъНеГоре @ 15.12.2018 - 22:25)
Цитата (ЛенаЛена557 @ 15.12.2018 - 21:49)
Цитата
что такое скролить Скроллинг — форма представления информации, при которой содержимое (текст, изображение) двигается в вертикальном или горизонтальном направлении. ... Microsoft IntelliMouse с качающимся колесомТакже скроллингом называют колесико мыши и само действие прокрутки содержимого окна.

Не засоряйте русский язык этими неологизмами, а проще говоря - отсебятиной

Ха ха и ты не засоряй, слово "неологизм" ни разу не из русских корней собрано, как впрочем и множество других слов. Любой живой язык непрерывно обогащается заимственными словами. А технические термены это вообще особый случай, пасатижи, штангельциркуль и крейцмессель прочно закрепились в слесарном деле. Старословянская "киянка" практически забыта.
По теме: военный пилот погиб на службе, те кому он был дорог могут принять мои соболезнования.
Смысл публикации этой новости на ЯПе мне понятен, но неприятен не только как хохлу, но и как интернет пользователю. Популярность у публикации только из-за постоянного педалирования темы хохлов-бендеровцев для корректировки политических настроений общества. Оценивая медиаресурс затрачиваемый на эту конкретную цель, нам (простым украинским бендеровцами) остаётся только вздыхать и даже не пытатся искать опровданий, у нас таких ресурсов в русской медиазоне никогда не будет.

Это ты типа умом блеснул, а житель Днепра? И не прикидывайся, что ты из Днепропетровска dont.gif
Может здесь и не сожалеют о гибели вашего вояки, но никто в России по этому поводу песни-пляски не устраивает на костях. Никто не орёт-хохлов-на ножи! и т.д. и т.п....ваши "подвиги" на этом поприще можно продолжать бесконечно

Хохлы, хвашисты биндеравцы....

Разбился Су-27 ВВС Украины, летчик погиб
 
[^]
бурбон
15.12.2018 - 22:46
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 2039
Цитата (Золотарь @ 15.12.2018 - 22:35)
А с чего им писать рапорта? Это россияне живут в придуманной логике "освобождения" и "народных ополченцев", которая требует постоянной информационной подпитки. Для хохлов это вооруженный мятеж и сепаратизм, тяжкие преступления по ук любой страны. Их действия это подавление мятежников, сохранение суверенитета страны. С чего им не спать ночами или писать рапорта?))) Они родину защищают

Родину защищают? От кого? Они кому то войну объявили? Им кто то войну объявил? Напомните мне или я запамятовал?))
Все на что их хватило это с криками "москаляку на гиляку" прокатиться огненно кровавым катком по "мятежным регионам" Украины, которые осмелились не поддержать государственный переворот , закономерно получить лютых пиздюлей в ответку, и теперь скулить на весь мир и просить оружия и денег shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал бурбон - 15.12.2018 - 22:50
 
[^]
MrRoosvelt
15.12.2018 - 22:46
8
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Цитата
А с чего им писать рапорта? Это россияне живут в придуманной логике "освобождения" и "народных ополченцев", которая требует постоянной информационной подпитки. Для хохлов это вооруженный мятеж и сепаратизм, тяжкие преступления по ук любой страны. Их действия это подавление мятежников, сохранение суверенитета страны. С чего им не спать ночами или писать рапорта?))) Они родину защищают

Еще один с провалами в памяти. Какой страны? страны никакой нет после гос. переворота и нарушения Конституции Украины от 21 февраля 2014 года. Никаких ополченцев и республик в помине не было. То есть нарушили полностью все соглашения и законы. на улицах группа в масках и нацисткими нашивками ставят ан колени глав администраций, захватывают административные здания, а он о какой то стран и суверенитете пишет. Мятеж надо было подавлять на майдане. Но все генералы на украине халуи американские и все сдали, став карателями. Была вся юридическая база, в том числе и международная, чтобы силой решить и подавить всех майданутых и после устроить суды, а дальше выборы, как было написано в соглашение от 21 февраля 2014г между оппозицией и януковичем, где янукович власть сдал.
 
[^]
Xerxes
15.12.2018 - 22:48
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 540
А мне что в Мексике, что в Австралии ёбнулся самолет, что в Украине. Похую.
 
[^]
Sfash
15.12.2018 - 22:50
-9
Статус: Offline


Дежурный трюизд-болтолог

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 1805
Цитата (бурбон @ 15.12.2018 - 22:46)
Цитата (Золотарь @ 15.12.2018 - 22:35)
А с чего им писать рапорта? Это россияне живут в придуманной логике "освобождения" и "народных ополченцев", которая требует постоянной информационной подпитки. Для хохлов это вооруженный мятеж и сепаратизм, тяжкие преступления по ук любой страны. Их действия это подавление мятежников, сохранение суверенитета страны. С чего им не спать ночами или писать рапорта?))) Они родину защищают

Родину? От кого? Они кому то войну объявили? Им кто то войну объявил? Напомните мне или я запямятовал?))
Все на что их хватило это с криками "москаляку на гиляку" прокатиться огненно кровавым катком по "мятежным регионам" Украины, которые осмелились не поддержать государственный переворот , закономерно получить лютых пиздюлей в ответку, и теперь скулить на весь мир и просить денег shum_lol.gif

А от кого наши парни Родину две чеченских защищали?
Здесь речь идет про кадрового военнослужащего, который дал присягу стране. Не националистическую мразь из добровольческого отряда, которой лишь бы дай оружие и карт-бланш на убийства.

Почему в итоге не вышло защитить - вопрос уже десятый, отношения к делу не имеет.
 
[^]
Золотарь
15.12.2018 - 22:50
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 617
Цитата (MrRoosvelt @ 15.12.2018 - 22:46)
Цитата
А с чего им писать рапорта? Это россияне живут в придуманной логике "освобождения" и "народных ополченцев", которая требует постоянной информационной подпитки. Для хохлов это вооруженный мятеж и сепаратизм, тяжкие преступления по ук любой страны. Их действия это подавление мятежников, сохранение суверенитета страны. С чего им не спать ночами или писать рапорта?))) Они родину защищают

Еще один с провалами в памяти. Какой страны? страны никакой нет после гос. переворота и нарушения Конституции Украины от 21 февраля 2014 года. Никаких ополченцев и республик в помине не было. То есть нарушили полностью все соглашения и законы. на улицах группа в масках и нацисткими нашивками ставят ан колени глав администраций, захватывают административные здания, а он о какой то стран и суверенитете пишет. Мятеж надо было подавлять на майдане. Но все генералы на украине халуи американские и все сдали, став карателями. Была вся юридическая база, в том числе и международная, чтобы силой решить и подавить всех майданутых и после устроить суды, а дальше выборы, как было написано в соглашение от 21 февраля 2014г между оппозицией и януковичем, где янукович власть сдал.

Страны нет в твоих галлюцинациях) никто, включая Россию, не оспаривает легитимность хохловской власти текущей)
 
[^]
qwert75
15.12.2018 - 22:51
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 4447
Цитата (бурбон @ 15.12.2018 - 22:46)
Цитата (Золотарь @ 15.12.2018 - 22:35)
А с чего им писать рапорта? Это россияне живут в придуманной логике "освобождения" и "народных ополченцев", которая требует постоянной информационной подпитки. Для хохлов это вооруженный мятеж и сепаратизм, тяжкие преступления по ук любой страны. Их действия это подавление мятежников, сохранение суверенитета страны. С чего им не спать ночами или писать рапорта?))) Они родину защищают

Родину? От кого? Они кому то войну объявили? Им кто то войну объявил? Напомните мне или я запямятовал?))
Все на что их хватило это с криками "москаляку на гиляку" прокатиться огненно кровавым катком по "мятежным регионам" Украины, которые осмелились не поддержать государственный переворот , закономерно получить лютых пиздюлей в ответку, и теперь скулить на весь мир и просить денег shum_lol.gif

Если бы эти регионы не подняли триколор и не кричали путен ввиди, не было такого отторжения у остальной части Украины. Можно не поддерживать путина, действия власти и принятые законы, но допустим поднять в Карелии финские флаги и кричать еллопуке прийди как-то неправильно
 
[^]
qwert75
15.12.2018 - 22:53
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 4447
Цитата (MrRoosvelt @ 15.12.2018 - 22:46)
Цитата
А с чего им писать рапорта? Это россияне живут в придуманной логике "освобождения" и "народных ополченцев", которая требует постоянной информационной подпитки. Для хохлов это вооруженный мятеж и сепаратизм, тяжкие преступления по ук любой страны. Их действия это подавление мятежников, сохранение суверенитета страны. С чего им не спать ночами или писать рапорта?))) Они родину защищают

Еще один с провалами в памяти. Какой страны? страны никакой нет после гос. переворота и нарушения Конституции Украины от 21 февраля 2014 года. Никаких ополченцев и республик в помине не было. То есть нарушили полностью все соглашения и законы. на улицах группа в масках и нацисткими нашивками ставят ан колени глав администраций, захватывают административные здания, а он о какой то стран и суверенитете пишет. Мятеж надо было подавлять на майдане. Но все генералы на украине халуи американские и все сдали, став карателями. Была вся юридическая база, в том числе и международная, чтобы силой решить и подавить всех майданутых и после устроить суды, а дальше выборы, как было написано в соглашение от 21 февраля 2014г между оппозицией и януковичем, где янукович власть сдал.

Ну тебе то из своего ново-ебуново, усть-пиздюйского района лучше известно, что творилось за пару тысяч км от тебя!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24377
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх