«Я не националист, но меня избили лица кавказской национальности»: В Москве продавец избил покупателя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Maipenrai
3.12.2018 - 00:02
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.11
Сообщений: 794
Цитата (Reun @ 2.12.2018 - 23:44)
Maipenrai
Цитата
Как вы это себе представляете? Вы делаете замечание хамлу, второе хамло подходит к вам близко близко, и начинает оскарблять, а вы такой: "господа, позовите, будьте любезны, администрацию!"

Если бы не было видео, я бы может и поверил в это. Но видеозапись говорит о том, что все было не совсем так. А словам зачинщика уже веры нет, так как на лжи он уже прокололся.
Давайте представим гепотетически такую же ситуацию, но поменяем национальности местами. Уверен, что маленький админ был бы героем, потому что отмудохал огромного быдло-чурку.
А это уже говорит не об объективности, а о ксенофобии.

Согласен про ксенофобию, но, в свете последних 20-25 лет, обозначилась такая не хорошая тенденция, что чурки творят что хотят, управы на них нет, и русские люди не могут рассчитывать даже на полицию/правосудие и вообще ни на что. А этим все с рук сходит, рафик неуиновен и т.д.
Поэтому я на стороне русского.
 
[^]
dimak3
3.12.2018 - 00:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 2631
Цитата (BACRKOT @ 2.12.2018 - 13:55)
А "эксперт лейтенант полиции Флоренцева А В" , похоже, ебаная чернильница, недостойная звания сотрудника!

нет нет, Вы глубоко ошибаетесь! Она абсолютно достойна своего звания, потому что тока с таким отношением к национальным конфликтам в РФ, можно стать "достойным" сотрудником МВД.
 
[^]
Kostya501
3.12.2018 - 00:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Цитата
Я не националист, но...

А зря. Вон, чурки, все поголовно националисты. Поэтому и захватывают методично все территории, которые толерасты сделали уязвимыми, введя культ антинационализма. Здоровый национализм - это сохранение и поддержка, как своих традиций и культуры, так и своих собратьев, в ущерб чужакам. А у нас это запрещено законом и промытыми мозгами. Так что, хавайте.
 
[^]
Tural
3.12.2018 - 00:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 11328
когда выходит косяк среди дагов, все шпалы кремля налетают на азербайджанцев.)

тогда г-н Путин выразил недовольства насчет случая на Матвеевском рынке.


и пошло поехало. вместо дагов, начались облавы против азербайджанцев на овощных рынках.)
понятное дело, против дагов каким макаром-то подойти.) естественно, виновников избивших сотрудника правоохранительных органов посадили, если не ошибаюсь на долго.) а на самих дагов так и не смогли найти действенные процедуры.) поэтому от злости отыгрались на азербайджанской диаспоре.)

Это сообщение отредактировал Tural - 3.12.2018 - 00:10
 
[^]
Maipenrai
3.12.2018 - 00:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.11
Сообщений: 794
Reun
Цитата
В обоих случаях никакой. Там нет уголовки.


А как же прецедент с Владом Рябухиным?
Тяжкие там получились со слов терпилы, который себе справку сделал нужную.
 
[^]
CHEKIST111
3.12.2018 - 00:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 5630
Reun
Цитата
Тут варианта два(вернее на самом деле их много больше). Или пиздить или по правилам. А нас же герой сначала отпиздохался, а потом побежал в полицию.

При этом еще раз пишу, после просмотра видео я не доверяю словам потерпевшего, т. к. на лжи он уже спалился
Ну так если его отпиздили, что теперь, в полицию нельзя обращаться? Смотри на факты: борцуха превысил самооборону, отпиздил человека, ничем ему не угрожавшего (ведь его не побежал топтать большой, после того как оттолкнул, а спокойно остался стоять). За это он (борцуха) должен понести наказание по закону. Потерпевший снял побои, зафиксировал в полиции. Борцуха получит условку (если до этого её не имел), а может и сядет. В следующий раз может быть задумается, прежде чем кого-то пиздить.
 
[^]
Касатка
3.12.2018 - 00:08
-1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Reun @ 2.12.2018 - 23:58)
Цитата (Касатка @ 3.12.2018 - 00:54)
Цитата (slaibuts @ 2.12.2018 - 23:48)
Касатка  кабардинцы и даги это 2 большие разницы поверьте, также как и осетины и армяне/абхазы

Да что ты мне говоришь? Девчонка боялась по Питеру ходить возле дорог. Ее могут похитить и выдать замуж, такие блять у них традиции. Если братья не спасут от нежелательного замужества, то все. А она русского парня полюбила и хоть осталась в Питере, боится все равно похищения. Не такие, все кавказцы, с небольшими различиями в традициях, такие!

Что то мне кажется гонит ваша девушка. У кабардинцев девушка, после того как ее украли, всегда может сказать что она не останется. И это не является позором для нее(в отличие от некоторых других наций). Тем более удерживать насильно это чревато во первых терками с ее родней, во вторых УК РФ. По сути у кабардинцев сейчас воровство невесты просто обычай, который позволяет провести свадьбу чуть дешевле стороне невесты.

Не врет, спасти ее из нежелательного замужества могут только братья. Которые приедут и скажут, типа сестру обратно гоните, не согласны на брак. Если в течении трех суток не приедут, значит брак одобрен и готовятся к свадьбе.
Я с этой девочкой на свадьбе сестры познакомилась, второй день вообще был на природе, наговорились. Отец или братья должны за нее ответить, типа нифига и никакой свадьбы. Понятно что девочку никто до брака не тронет. Но вмешаться родне обязательно.
 
[^]
Reun
3.12.2018 - 00:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Kostya501
Цитата
А зря. Вон, чурки, все поголовно националисты.

Не правда. Я не националист tongue.gif
 
[^]
Reun
3.12.2018 - 00:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (Maipenrai @ 3.12.2018 - 01:05)
Reun
Цитата
В обоих случаях никакой. Там нет уголовки.


А как же прецедент с Владом Рябухиным?
Тяжкие там получились со слов терпилы, который себе справку сделал нужную.

Честно не знаю. От вас первый раз слышу. Но погуглил. Нет четкой ясности. В обсуждаемом же деле при наличие видео все достаточно ясно.
 
[^]
Reun
3.12.2018 - 00:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (Касатка @ 3.12.2018 - 01:08)
Цитата (Reun @ 2.12.2018 - 23:58)
Цитата (Касатка @ 3.12.2018 - 00:54)
Цитата (slaibuts @ 2.12.2018 - 23:48)
Касатка  кабардинцы и даги это 2 большие разницы поверьте, также как и осетины и армяне/абхазы

Да что ты мне говоришь? Девчонка боялась по Питеру ходить возле дорог. Ее могут похитить и выдать замуж, такие блять у них традиции. Если братья не спасут от нежелательного замужества, то все. А она русского парня полюбила и хоть осталась в Питере, боится все равно похищения. Не такие, все кавказцы, с небольшими различиями в традициях, такие!

Что то мне кажется гонит ваша девушка. У кабардинцев девушка, после того как ее украли, всегда может сказать что она не останется. И это не является позором для нее(в отличие от некоторых других наций). Тем более удерживать насильно это чревато во первых терками с ее родней, во вторых УК РФ. По сути у кабардинцев сейчас воровство невесты просто обычай, который позволяет провести свадьбу чуть дешевле стороне невесты.

Не врет, спасти ее из нежелательного замужества могут только братья. Которые приедут и скажут, типа сестру обратно гоните, не согласны на брак. Если в течении трех суток не приедут, значит брак одобрен и готовятся к свадьбе.
Я с этой девочкой на свадьбе сестры познакомилась, второй день вообще был на природе, наговорились. Отец или братья должны за нее ответить, типа нифига и никакой свадьбы. Понятно что девочку никто до брака не тронет. Но вмешаться родне обязательно.

Если девочка именно кабардинка, то она явно вам немного приукрасила.
 
[^]
Касатка
3.12.2018 - 00:11
-1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (slaibuts @ 3.12.2018 - 00:01)
Касатка


с нетерпением ждем видео, где толпа русских ауе шников сошлась в битве с ЛКН

интересны комменты

:)

Я не жду такого видео, еще раз, ненавижу драки. В драках нет правил, можно нечаянно уронить человека и убить. Это неправильно. Горцы действительно диковатые, в отличии от русских. Но это не значит, что русскому надо опускаться до чурки и начинать разборку толканиями и дракой.
 
[^]
Boliwar
3.12.2018 - 00:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 4636
Пока им дают работу, сдают квартиры, они будут жить в НАШИХ городах. Такая вот обратная сторона толерантности...
 
[^]
slaibuts
3.12.2018 - 00:11
0
Статус: Offline


детектив из Брикса

Регистрация: 3.06.18
Сообщений: 2856
Касатка девочку на свадьбу повезут, а другие товарищи, о которых сейчас говорим изнасилуют в кустах, еще и группой...

первое не есть хорошо, но разницу уловили ???
 
[^]
Tural
3.12.2018 - 00:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 11328
все таки, ставропольцы молодцы. давно научились давать ответ-ку на несправедливость и борзым действиям.
 
[^]
VicBeard
3.12.2018 - 00:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 14182
Интересно, что в сетевые магазины трудно устроиться кассиром русскому. Одна знакомая попыталась, охранник на входе даже обрадовался - будет хоть одно русское лицо, так как вакансии были. Увы - отказали без объяснения причин.
 
[^]
Reun
3.12.2018 - 00:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (VicBeard @ 3.12.2018 - 01:13)
Интересно, что в сетевые магазины трудно устроиться кассиром русскому. Одна знакомая попыталась, охранник на входе даже обрадовался - будет хоть одно русское лицо, так как вакансии были. Увы - отказали без объяснения причин.

Сходите попробуйте. Может интересная тема выйти
 
[^]
VicBeard
3.12.2018 - 00:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 14182
Цитата (Касатка @ 2.12.2018 - 23:27)
Цитата (VicBeard @ 2.12.2018 - 23:23)
Цитата (Касатка @ 2.12.2018 - 23:03)
Цитата (Maipenrai @ 2.12.2018 - 22:57)
От подобных комментов я в ахуе, товарищи..
Т.е. черные могут творить что хотят, а нам надо молча обтекать и сглатывать, если ты не способен отпиздить толпу значит и рта не раскрывать?
Это наш, русский огреб от 4-х дагов,  а вы говорите что сам виноват?
Это нормально что менты не хотят связываться с тожероссиянами , в ущерб русских?
Вы не находите, что это вообще пиздец и катастрофа? Нас в нашей же стране гнобят всякие пидоры, а даже в рамках закона мы бесправны  против  них?
Пускай судят этих говнюков как Влада.

А даги не в своей стране?
Я не люблю первобытно-общинный строй. Я не люблю, когда люди не умеют договариваться словами, я ненавижу драки, кроме спорта, типа бокс. Если бы даг налетел первым, я была бы полностью на стороне русского. Но увы.

Вот этим мы, русские, и отличаемся от дагов - они не разбираются кто прав и кто виноват, а сразу бросаются защищать своего. Для них не важно - прав он или виноват.

Русские от других отличаются повышенным чувством справедливости. Здесь не прав тот, кто первым физически воздействовал на оппонента. В любой другой ситуации, если бы даг прыгнул на русского, моя реакция была бы иной.

Поэтому и проигрываем тем, кого справедливость не интересует, а интересует кровное родство.
Мы же сами по себе живём по принципу "моя хата с краю".

А ведь кроме того дага там были и другие, которых никто не трогал, но они сразу же налетели стаей на упавшего добивать. Это ведь тоже не справедливо, но о них что-то забываете.
 
[^]
VicBeard
3.12.2018 - 00:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 14182
Цитата (Reun @ 3.12.2018 - 00:16)
Цитата (VicBeard @ 3.12.2018 - 01:13)
Интересно, что в сетевые магазины трудно устроиться кассиром русскому. Одна знакомая попыталась, охранник на входе даже обрадовался - будет хоть одно русское лицо, так как вакансии были. Увы - отказали без объяснения причин.

Сходите попробуйте. Может интересная тема выйти

Вы читать умеете? Уже сходили и попробовали.
Да и в описываемом магазине видим закономерность, что много кассиров одной национальности...
 
[^]
Касатка
3.12.2018 - 00:23
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Kostya501 @ 3.12.2018 - 00:03)
Цитата
Я не националист, но...

А зря. Вон, чурки, все поголовно националисты. Поэтому и захватывают методично все территории, которые толерасты сделали уязвимыми, введя культ антинационализма. Здоровый национализм - это сохранение и поддержка, как своих традиций и культуры, так и своих собратьев, в ущерб чужакам. А у нас это запрещено законом и промытыми мозгами. Так что, хавайте.

В нашем городе всегда были мощные три диаспоры. Татары, азеры и армяне. В 90е была целая война, там были еще русские группировки. В итоге азеры были загнаны на один рынок, армяне, как тараканы, везде типа свои, но если надо, будут унижать, татары сложные, многие из них белесые и голубоглазые, только по чертам лица можно определить. В 90е как раз всех разогнали русские. Но у русских нет диаспор, потому что мы на своей земле. Чтоб быть равными, надо запретить диаспоры. Приехал, интегрируйся, будь как все. У чурок свой менталитет, тот еще дикий, общинный строй. Конечно русским сложнее, нас хоть и больше намного, но мы разобщены, сами по себе, цивилизация…
Чурки чувствуют враждебность среды и объединяются…
 
[^]
Kostya501
3.12.2018 - 00:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Цитата (Reun @ 3.12.2018 - 00:08)
Kostya501
Цитата
А зря. Вон, чурки, все поголовно националисты.

Не правда. Я не националист tongue.gif

Ну, не знаю, насколько правда, что ты азиат или кавказец, но давай, расскажи мне, как обрадуется чурко-отец, если узнает, что его дочь Гульчатай (Гаянэ, Диляра, Айгуль, Зарина и т.д.), собирается выйти замуж за Ваню Сидорова. shum_lol.gif
 
[^]
Касатка
3.12.2018 - 00:28
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (VicBeard @ 3.12.2018 - 00:13)
Интересно, что в сетевые магазины трудно устроиться кассиром русскому. Одна знакомая попыталась, охранник на входе даже обрадовался - будет хоть одно русское лицо, так как вакансии были. Увы - отказали без объяснения причин.

Это наверное в Москве только. Сегодня покупала купальник дочери, ей надо ходить в бассейн для здоровья, ни одного чурко не увидела. Ни на кассе, ни в торговом зале. Все свои славянско рязанские rulez.gif
 
[^]
slaibuts
3.12.2018 - 00:29
-2
Статус: Offline


детектив из Брикса

Регистрация: 3.06.18
Сообщений: 2856
Kostya501 если ваня сидоров держит сеть ресторанов то обрадуется, а вот Арсену грузчику не обрадуется



 
[^]
slaibuts
3.12.2018 - 00:30
-1
Статус: Offline


детектив из Брикса

Регистрация: 3.06.18
Сообщений: 2856
Касатка

велкам ту сочи, где даже наряд ппс приезжает такой, будто в Махачкале живу
 
[^]
UUG77
3.12.2018 - 00:30
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 363
На тушу свою,беспонтовую понадеялся? Или морально задавить хотел?
Ввязался в конфликт,получил пиздюлей и давай скулить. И на видео тебя всего один вдвое меньше тебя по габаритам,размотал тебя как тряпку.
Так что,тебя не избили кавказцы,а всего навсего один дагестанец который к тому же и вдвое меньше тебя.
Или ты просто перепутал конфликт в интернете и в реальной жизни. В жизни не по клавишам стучат,а по... Ну ты уже в курсе.
 
[^]
Касатка
3.12.2018 - 00:34
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (slaibuts @ 3.12.2018 - 00:30)
Касатка

велкам ту сочи, где даже наряд ппс приезжает такой, будто в Махачкале живу

Я во Владимире живу. Мне норм, в Гелик ездим каждое лето, там у нас тоже дом.
Насчет замужества. Не одобрю, если дочь захочет выйти за кавказца. Менталитет не наш, не хочу, чтоб моя натянула хиджаб. Не хочу видеть внуков, когда муж моей дочери позволит.
Я за то, чтоб русские с русскими, остальные как хотят. Повлиять на выбор дочери все равно не смогу же. Но будет печально, если она выберет кауказца.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24269
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх