В Приморье школьник убил мужчину за сексуальные домогательства

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ятаган
22.10.2017 - 14:35
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6597
Цитата (Heliolater @ 22.10.2017 - 13:54)

Чувак подобрал реперка, тот попросил подбросить его к острову, там вальнул водителя и был таков.

Зачем ему это? Судя по его странице, парень был всерьез настроен на музыкальную карьеру. У него девушка, которую он любит и громко говорит об этом. Зачем ему ломать будущее ради копеечной выгоды от продажи подержанной иномарки?

То, что выкинул труп и погнал на тачке в ночь - это просто испуг от содеянного.

В "попытку изнасилования" мне тоже верится с трудом. А вот предложить познакомить с "нужными людьми" и подробно рассказать, что от мальчика требуется для входа в музыкальный мир, "продюссер" мог. А пацану 15. У него не кровь, а коктейль из гормонов. Вспылил, что его за пидора приняли и пошла жара.
 
[^]
BepOK
22.10.2017 - 14:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
Цитата (Heliolater @ 22.10.2017 - 13:54)

Чувак подобрал реперка, тот попросил подбросить его к острову, там вальнул водителя и был таков.

Ваша версия не выдерживает критики.
Чувак реперка на форуме нашел. Не реперок чувака, а чувак реперка. Это официальная версия следствия и, в данном случае, к счастью, все это можно удостоверить по переписке.
Мотив валить чувака? Угнать его машину или ради того, чтобы покататься? Не смешите, подростку успешно реализовать угнанный автомобиль не реально, особенно если он весь в крови. Проще было чувака выманить из машины и вальнуть на природе, либо дать ему тяжеленьким по башке и скинуть в озеро. Ножевые удары по корпусу спереди чаще всего наносят в драке, а не в процессе нападения с целью убийства.
Убегал от полиции. Да, глупо, но на фоне пережитого стресса от чуть не случившегося изнасилования и случайного убийства нервы сдадут у любого. Вас пытались насиловать? Надеюсь, что нет. А меня пытались, как раз в подростковом возрасте, и после этого очень трудно рационально соображать. Но мне повезло, рядом оказалась взрослая женщина, которая мне помогла и проводила домой. Кстати, одному из нападавших, мне удалось сломать палец, что меня и спасло. Если бы получилось нанести им более серьезный урон, то поверьте, он был бы нанесен. Только если бы я убила насильника, то никому в голову не пришло бы обвинить девочку подростка, что она заманила троих парней в сквер, с целью их ограбить или убить, даже если бы у меня с собой был бы нож.
Единственное, что действительно меня смущает в поведении пацана, так это непонятно откуда взявшийся нож. Но с ножами ходят не только замыслившие убийство и нигде не сказано, что это нож его.
Я согласна, в любом случае надо сомневаться и подозревать умысел на убийство, но в этой истории мне искренне жаль пацана, а не педика травокура Костю.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал BepOK - 22.10.2017 - 14:54
 
[^]
Prokopij
22.10.2017 - 15:29
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 3529
BepOK
ваша версия не выдерживает никакой критики,как вы определили ориентацию Константина?вы читали предыдущие комментарии?там даже высказался знакомый Константина! И на новостном портале Владивостока вы также можете почитать комментарии,где высказались его знакомые и друзья,которые говорят о том,что Константин был хорошим,добрым,отзывчивым,работал и учился!
Насчёт рэпера)я прочитал ваш комментарий где вы пишете что он достиг каких-то высот...дак вот,я очень близок к этому бизнесу,и могу с уверенностью сказать что в данном случае речи быть не может о раскрутке и клипах как многие пишут)Я работал и работаю в музыкальной сфере,и с рэпперами работал и работаю,дак вот как артист он не интересен от слова совсем! Не представляет никакой коммерческой ценности..
Насчёт ножа,вы много людей встречали которые носят с собой кухонные ножи?
я вот не видел таких)бабочки-да!Кухонные это выглядит уже странно как минимум...
И ещё вопрос,вы видели телосложение Константина и убийцы?не кажется ли вам что убийца без ножа мог расправиться с ним?
Насчёт переписки,где вообще говорится о том,что переписка была?в официальной статье ни слова о переписке,кроме странного комментатора,который сказал что видел в деле эту переписку)
 
[^]
NorthernG
22.10.2017 - 15:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 3996
Цитата (Valuj @ 21.10.2017 - 01:47)
Он в 3 часа ночи на прослушивание на остров поехал? Очень правдоподобно.

Не просто какой-то там остров, а остров Русский, база дальневосточного спецназа. Там ребята шутить не привыкли.
По теме: ну, один не очень русский товарищ зазвал другого, русского парнишку, на остров Русский, где и получил под рёбра ножом. Да вполне себе бывает. Тем более, что погибший сам нашёл подростка, а если музыка парнишки "не интересна от слова "совсем", то на кой чёрт он ему нужен? dont.gif Пусть следствие разбирается, в общем. Строго моя ИМХА.
 
[^]
Imbecile
22.10.2017 - 16:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 5634
Обычный криминальный угон с убийством. Историю про приставания убийца явно сочинил для оправдания.
 
[^]
АлексПЭ
22.10.2017 - 17:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 1325
Прекрасно всё здесь! Одним педофилом меньше, и одним репером (правда на время) тоже. Может он в шансон теперь удариццо???
 
[^]
Pan010tera
22.10.2017 - 17:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6235
Ну бил ножом, согласна. А в сердце-то зачем? Посадят пацана.
 
[^]
EchoRIN
22.10.2017 - 17:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1567
Цитата (Twilightguest @ 21.10.2017 - 00:04)
Ну че, норм. Когда выйдет, будет ТруЪ Рэпером. Нужная легенда уже есть. Найдет себе реального продюсера, с музлом помогут. Главное - имидж правильный.

А в тюрячке как раз очко разработает. Жизнь то налаживается!
 
[^]
BepOK
22.10.2017 - 18:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
Цитата (Prokopij @ 22.10.2017 - 15:29)
BepOK
ваша версия не выдерживает никакой критики,как вы определили ориентацию Константина?вы читали предыдущие комментарии?там даже высказался знакомый Константина! И на новостном портале Владивостока вы также можете почитать комментарии,где высказались его знакомые и друзья,которые говорят о том,что Константин был хорошим,добрым,отзывчивым,работал и учился!
Насчёт рэпера)я прочитал ваш комментарий где вы пишете что он достиг каких-то высот...дак вот,я очень близок к этому бизнесу,и могу с уверенностью сказать что в данном случае речи быть не может о раскрутке и клипах как многие пишут)Я работал и работаю в музыкальной сфере,и с рэпперами работал и работаю,дак вот как артист он не интересен от слова совсем! Не представляет никакой коммерческой ценности..
Насчёт ножа,вы много людей встречали которые носят с собой кухонные ножи?
я вот не видел таких)бабочки-да!Кухонные это выглядит уже странно как минимум...
И ещё вопрос,вы видели телосложение Константина и убийцы?не кажется ли вам что убийца без ножа мог расправиться с ним?
Насчёт переписки,где вообще говорится о том,что переписка была?в официальной статье ни слова о переписке,кроме странного комментатора,который сказал что видел в деле эту переписку)

А с каких пор гомосексуализм мешает работать или учиться, либо быть хорошим и добрым человеком? Как раз чаще наоборот. Понятное дело, что друзья вспоминают его хорошим словом. Но какое это имеет отношение к сексуальным пристрастием? А почему ему не быть геем? Натуралы не размещают в соцсетях фото со слащавыми дружками, у натуралов на страницах другое, а у Константина реально друзья на вид заднеприводные. Если бы Костик был натурал, то с высокой долей вероятности в интернете засветилась бы его подруга. Скажите, бывает, что подруги нет? Бывает, но не у молодого, симпатичного, ухоженного и весьма успешного мужчины. Но по Косте почему-то не плачет никакая красавица, а сокрушаются лишь друзья.
Если учесть вашу версию, что репер не интересен в музыкальном плане, то объясните мне, чем 15-летний парень заинтересовал взрослого мужчину, чтобы уединяться с ним в 3 часа ночи в безлюдном месте? Комплекция вам не нравится - ну все разные по росту и весу. И я еще раз напоминаю, что это не гоп-стоп в подворотне, а убийство в безлюдном месте, куда убитый сам привез своего убийцу.
А с ножом то что не так? Во-первых, нигде не сказано, что это был кухонный нож, а во-вторых, нигде не сказано, что это нож подростка. Может он его в машине нашел, это надо уточнять. Также он мог прихватить нож в качестве средства самообороны, по ночам то шляться страшно. Или это был какой-то запрещенный нож? Об этом информации нет.
Про переписку не поняли? Перечитайте статью. На форуме, это на интернет-форуме, а не на мероприятии с таким же названием. Если вы найдете способ общаться на интернет форуме без использования текста, как основного средства, то пожалуйста сообщите мне. Притом глупо врать в таких вещах, да и это наверняка уже точно установлено, ибо много ума и времени не надо, кто и кому звонил, что писал, как и ради чего они назначили встречу. Это все элементарно установить. Видимо именно поэтому изначально звучали обвинения в убийстве и угоне, а сейчас обвинения менее резкие.
Вы не подумайте, я не призываю оправдывать убийц или вырезать всех геев, я очень даже против насилия в любом его проявлении. Но когда найдется вменяемая причина, почему взрослый мужчина ночью увез подростка в безлюдное место "поговорить", а не пообщался в другое время или в другом месте, я сразу начну подозревать, что был умысел на убийство, угон и разбой. Но пока нет адекватного мотива, объясняющего поведение Константина, кроме извращенных половых пристрастий.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Diesellok80
22.10.2017 - 19:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.17
Сообщений: 4038
Опять эта тюремная романтика. Мне кажется в 3 часа ночи в безлюдном месте просто забили встречу для разборок кто кого пидором назвал (иначе как объяснить наличие огромного ножа? Явно же на терки шел). У арестантов обзывание пидором - это самое тяжкое оскорбление (прям тянет их к пидорским темам, да?). АУЕРепчик попросил продюсера за базар в интернете ответить, тот видимо сгрубил, репчик его и пырнул за обиду.

Помните в Москве пару месяцев назад обычного мужика на глазах у всех зарезали за слово Пидор? Уж очень похоже. В любом случае, будем ждать версии органов.

Это сообщение отредактировал Diesellok80 - 22.10.2017 - 19:04
 
[^]
Kakvse
22.10.2017 - 19:03
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27207
вот и владивосток погряз в рэпе и продюсерах.
 
[^]
cthutq1982
22.10.2017 - 19:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 1030
С другой стороны какого хера незнакомый мужик возит по островам школьника?ладно если хороший знакомый.там бы и гулянки и синька с травой.а тут левое тело в три часа ночи.версия пацаненка ближе к правде.
 
[^]
RaForen
22.10.2017 - 19:12
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 235
Кто тут только не отписался... в 23года, да он сам ребенок еще был..

Скорее всего ночью парень или таксовал или случайно его остановили на трассе, мол подвези и все такое.. На острове русском есть ДВФУ, пару поселков по 100 жителей и больница (вроде как по кардио).. Попросили подвезти, в одно из этих мест, т.к. автобусы не ходят и таксисты не берутся, а парень на свою голову и от доброты душевной "подвез"..
 
[^]
VseJasno
22.10.2017 - 23:21
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.17
Сообщений: 1051
Это все лживые новости не может такого быть в нашей великодуховной стране. Наши скрепы настолько сильны что мы не поверим этим лживым новостям которые стряпает запад.
 
[^]
Astahe
23.10.2017 - 01:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 581
Рэп и криминал становятся синонимами. Так называемого продюсера не оправдываю, если версия парня правдивая, но что-то уж больно часто так называемые "рэперы" отключают мозги.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Бичара
23.10.2017 - 02:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 661
Цитата (elegaz @ 22.10.2017 - 04:42)
Я так понял, что если бы продюсер оказался настоящим, этой дивной истории не случилось бы?

Репчик ему бы прямо в машине в микрофон нашептал бы.
 
[^]
GhosT333
23.10.2017 - 15:07
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 6999
Подростка, обвиняемого в убийстве продюсера на острове Русском, отправили в СИЗО

Защита настаивает, что юноша зарезал человека в состоянии аффекта.

Владивостокский юноша, задержанный по подозрению в убийстве 23-летнего жителя приморской столицы в ночь на 19 октября, взят под стражу. Фрунзенский суд Владивостока удовлетворил ходатайство обвинения и отправил подростка в СИЗО на два месяца, сообщает ИА PrimaMedia.

По информации агентства, сторона защиты на судебном заседании, состоявшемся вечером пятницы, 20 октября, настаивала на избрание меры пресечения, не связанной с лишением свободы, аргументируя действия подзащитного, как совершенные в состоянии аффекта. Однако, суд не счел доводы адвокатов молодого человека достаточными и принял сторону прокуратуры. Примечательно, что на теле убитого следователи насчитали 6 ножевых ранений.

Напомним, 15-летний житель района Тихой, увлекавшийся рэп-музыкой,познакомился в интернете с парнем, который обещал помочь ему прославиться. «Продюсер» назначил подростку встречу на позднее время и отвез на остров Русский под предлогом провести деловые переговоры. Однако, по данным следствия, мужчина проявил к малолетнему сексуальный интерес, из-за чего между ними возникла ссора. В ходе потасовки в салоне автомобиля юноша несколько раз ударил оппонента ножом и убил его. После этого он выбросил тело из машины, сел за руль и попытался скрыться, однако был с погоней задержан полицией. Инспекторы заметили, что одежда юного водителя и салон авто испачканы кровью.

По информации издания, кухонный нож, которым подросток зарезал незнакомца, ему посоветовали взять товарищи в целях безопасности, когда он сообщил им о наметившейся встрече.

Расследование уголовного дела продолжается.



Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Беркутбаев
15.11.2017 - 17:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.15
Сообщений: 63
Че там за месяц какие новости? Будут подонка, ой то есть подростка судить?
 
[^]
escprint
15.11.2017 - 17:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2827
Цитата (Беркутбаев @ 15.11.2017 - 17:09)
Че там за месяц какие новости? Будут подонка, ой то есть подростка судить?

Судить-то всяко будут, убийство было. А вот причины - мутно все...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31906
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх