СМИ узнали об угрозе приостановки чартеров в Турцию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tomatoo
11.04.2017 - 14:34
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 403
Цитата
Кроме отелей есть и частные рантье, которые не дерут деньги.

90 тысяч за квартиру в месяц- это не дерут деньги? mad.gif Ну-ну ......
 
[^]
Kkora
11.04.2017 - 14:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 2622
даа...крымчане так просто потенциального кормильца не отпустят.. old.gif
 
[^]
MrVit
11.04.2017 - 14:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3026
Цитата (Krim4anin @ 11.04.2017 - 13:41)
Цитата (andrey12345 @ 11.04.2017 - 06:22)
Скоро лето ,а люди не хотят платить 5000 за сарай в крыму.Нужно что-то делать.

Ну ты можешь и 10 000 заплатить за коробку из под холодильника дело то твое, но тут напрашивается вопрос не Л.О.Х. ли ты часом)))
2700 Двухкомнатный номер с балконом и с видом на море Береговое Феодосия (номер не хуже чем на Кипре 3*) 1600 Номер без балкона
3100 Такой же номер в Феодосии
3200 Морское
Частные мини гостиницы процентов на 20% дешевле

ну а че предлагает Болгария сейчас


СМИ узнали об угрозе приостановки чартеров в Турцию
 
[^]
Tomatoo
11.04.2017 - 14:45
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 403
Цитата (Krim4anin @ 11.04.2017 - 13:35)
Цитата (крухер @ 11.04.2017 - 12:47)
Цитата (Krim4anin @ 11.04.2017 - 11:54)
Млять меня все сильнее удивляют лозунги " КРЫМ ДОРОГО" " НЕТ СЕРВИСА" " В 3 РАЗА ДОРОЖЕ ТУРЦИИ"

Где подскажите мне вы вычитали данную информацию о том что в Крыму цены в 3 раза дороже ? А ? Узнали от хохлопов ? Достали уже, откроют в нете  отель 5 звезд один на весь Крым посмотрят ценник и Фсе дорогонах, втрираза, турциямоевсе. Глаза разуйте полно отелей в Крыму которые цены не поднимали уже по 3 года, а сервис с каждым годом лучше. В Уфе бываю, так  тоже отель один нормальная цена, другой дороже чем в Турции в 3 раза, все  Уфа предатели поеду в Турцию.  Сочи , Адлер , Анапа , Краснодар Мляяяять там же дороже чем в Турции все дорогнах, едувТурцию, предаТЕли, каТакМожно, оборзелисоСвоимКраснодаром !"

Кроме отелей есть и частные рантье, которые не дерут деньги. Надо уметь искать. Пожрать где тоже можно найти недорого, если готовить в лом.

Да и искать толком не нужно, полно предложений от 30-45 тысяч на двоих с полным пансионом в 200 метрах от пляжа на Золотом пляже в Крыму. В Краснодарском Крае дороже в полтора раза. И то всегда можно договорится по бюджету сделают, главное обращаться в сам отель,а не к тур операторам. Москва не сразу строилась будет и в Крыму не хуже турции. 25 лет полная разруха была, а хотят чтоб за 3 года отстроили все. Нереально, с учетом цен на стройматериалы, логистику и прочее. Большинство владельцев отелей в Крыму понимают сложившуюся ситуацию и не поднимают стоимость на услуги, знают они так же и о том какая цена на авиа билеты и транспортные сложности. Я лично знаю нескольких которые считают себя обязанными пожизненно жителям России и очень благодарны им за поддержку и за понимание.
Так что громкогласным "КРЫМдорогонах" "турцияВ3разадешевле" и прочим советую потратить две минуты и посмотреть лично на реальную стоимость отелей в Крыму, а не брать 1-2 5* на весь Крым. Ну а совсем ярые фанаты Турций пусть едут в турции. Жаль что быстро все забывается " Су 24" " Мы не будем извинятся перед Россией" " Россия ничто"

Давайте посчитаем )) Из расчета Поездки с 1 июля на 10 дней вдвоем.

Билеты Москва-Симферополь 15 тысяч в июле. Это уже 30 тысяч на двоих.
20 тысяч номер в посредственном гостевом доме. Уже 50 тысяч.

Нужен еще трансфер, добавляем еще 5 тысяч. Уже 55 тысяч.

Еда, предположим 3000 в день. Получается 85 тысяч.


Открываем сайт туту.ру (не реклама).

Забиваем Турция, 1 июля, срок 10 дней, на двоих ... и вуаля все включено от .... 44 тысяч рублей sm_biggrin.gif

А, 5-ки начинаются от 60 тысяч. Стоит ли говорить, что это с уборкой, хорошими бассейнами, на берегу моря и т.д. Вот Вам и Крым bravo.gif

Это сообщение отредактировал Tomatoo - 11.04.2017 - 14:47
 
[^]
hrenvam
11.04.2017 - 15:43
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 227
Цитата (Tomatoo @ 10.04.2017 - 18:59)
Они заебали уже, пидорасы. То разрешаем, то запрещаем. Уроды у меня путевка в турцию на сентябрь уже куплена  moderator.gif

Так тебе и надо.
ТАГИЛ, блеать!!!
Ехать в турцию и жрать заплёваные всёвключённые салаты. Нахуй, не поеду. Лучше никуда не ехать, чем ехать в турцию.
Да, просто, из уважения к самому себе.

Это сообщение отредактировал hrenvam - 11.04.2017 - 15:47
 
[^]
агроном55
11.04.2017 - 15:43
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 532
Цитата (nasher072 @ 11.04.2017 - 09:45)
Ваще похуй...

У большинства видимо память короткая...

«Мы не собираемся и не будем бряцать оружием, но если кто-то думает, что, совершив подлое военное престуление - убийство наших людей - отделается помидорами или какими-то ограничениями в строительной или других отраслях, то он глубоко заблуждается» - © В.В. Путин.


А я туда никогда не поеду!!!

Я помню этот «удар в спину» и подлое убийство наших военных - пилота Су-24 и морского пехотинца...

а ты знаешь сколько русских убили среднеазиаты?и не когда то давно, а в начале 90.И что не забудем не простим?хуй там.Фрукты у них окупаешь,дворниками они в твоем городе работают и все нормально.Я например никогда не поеду в Грузию(родом от туда,да и родственники остались) после того как мою семью оттуда выгнали в 91.
 
[^]
агроном55
11.04.2017 - 15:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 532
Цитата (Irufushi @ 11.04.2017 - 13:02)
Бляха муха!
Откройте приложения с авиабилетами. Бакс упал. Билеты упали.

Бали, Куба, Филиппины и еще куча мест, туда обратно на самолете на одного от 40тр! Что вам не едется туда? Всё скулите о Крыме дорогом и Турции запретной, да на хуй она сдалась это Турция и на хуй этот Крым, пока доедешь на машине ахуеешь и отпуск на хуй не нужен. Лучше на самолетах сутки-двое лететь и оказаться в красотище

с моих ебеней можно улететь только в турцию,грецию и тунис-летом,в тай и вьетнам зимой и все.
 
[^]
hrenvam
11.04.2017 - 15:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 227
Цитата (Басмач2 @ 11.04.2017 - 12:28)
надо было быть долбанатом полным, чтоб в турцию тур купить :)
Я уже года 4-5 как от нее отказался (еще до всей этой свистопляски).
По деньгам тоже самое что Греция (5 звезд в Белеке = 4 звезды на Родосе или Крите). Но:
а) не везу бабло бармалеям, прямо вот видно что турки нас недолюбливают. кто утверждает обратное - либо наташа, либо в людях не разбирается
б) люди в Греции гораздо душевнее
в) гораздо вкуснее.
г) много еще у греков плюсов.

beer.gif agree.gif
Вот тебе мой респектос.
 
[^]
Урхан
11.04.2017 - 16:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 9454
Цитата (hrenvam @ 11.04.2017 - 15:50)
Цитата (Басмач2 @ 11.04.2017 - 12:28)
надо было быть долбанатом полным, чтоб в турцию тур купить :)
Я уже года 4-5 как от нее отказался (еще до всей этой свистопляски).
По деньгам тоже самое что Греция (5 звезд в Белеке = 4 звезды на Родосе или Крите). Но:
а) не везу бабло бармалеям, прямо вот видно что турки нас недолюбливают. кто утверждает обратное - либо наташа, либо в людях не разбирается
б) люди в Греции гораздо душевнее
в) гораздо вкуснее.
г) много еще у греков плюсов.

beer.gif agree.gif
Вот тебе мой респектос.

Все так, есть одно НО..Виза ЕС, матьегоитти...Собирать справки с работы, банковские выписки и т.д. Добавьте консульский сбор и страховку (вдвоем с женой заплатили 28 тыров. в Италию)
Если не хотите этих мытарств,-Кипр вполне подходит. И по погоде, и по кухне и по отношению к россиянам. Были там два раза, -вполне допускаю и еще разок прокатиться.
ПыСы. В Турции ни разу не был,-жду Египта, ибо дайвинг люблю. В Турции его нет. На Кипре нырял.

Это сообщение отредактировал Урхан - 11.04.2017 - 16:28
 
[^]
nosekomish
11.04.2017 - 16:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.16
Сообщений: 750
Цитата (Урхан @ 11.04.2017 - 16:26)
Цитата (hrenvam @ 11.04.2017 - 15:50)
Цитата (Басмач2 @ 11.04.2017 - 12:28)
надо было быть долбанатом полным, чтоб в турцию тур купить :)
Я уже года 4-5 как от нее отказался (еще до всей этой свистопляски).
По деньгам тоже самое что Греция (5 звезд в Белеке = 4 звезды на Родосе или Крите). Но:
а) не везу бабло бармалеям, прямо вот видно что турки нас недолюбливают. кто утверждает обратное - либо наташа, либо в людях не разбирается
б) люди в Греции гораздо душевнее
в) гораздо вкуснее.
г) много еще у греков плюсов.

beer.gif agree.gif
Вот тебе мой респектос.

Все так, есть одно НО..Виза ЕС, матьегоитти...Собирать справки с работы, банковские выписки и т.д. Добавьте консульский сбор и страховку (вдвоем с женой заплатили 28 тыров. в Италию)
Если не хотите этих мытарств,-Кипр вполне подходит. И по погоде, и по кухне и по отношению к россиянам. Были там два раза, -вполне допускаю и еще разок прокатиться.
ПыСы. В Турции ни разу не был,-жду Египта, ибо дайвинг люблю. В Турции его нет. На Кипре нырял.

В Турции дайвинг есть , но только там не так красиво , как в Египте .
 
[^]
Урхан
11.04.2017 - 16:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 9454
Цитата
В Турции дайвинг есть , но только там не так красиво , как в Египте

Нет, дайвинга (в моем понимании) там нет. Я нырял в Болгарии, возле Несебра,-исплевался потом. В Турции, говорят, на курортах,-еще хуже. Поэтому не стал рисковать.
 
[^]
Tomatoo
11.04.2017 - 18:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 403
Цитата
Так тебе и надо. ТАГИЛ, блеать!!!Ехать в турцию и жрать заплёваные всёвключённые салаты

Ну, конечно, ТАГИЛ.
Штамп на штампе штампом погоняет. Я, в общем-то, вообще на отдыхе не пью из-за жары, да и не на отдыхе не особо люблю алкоголь.
А, что касается салатов, то .... проблемы с пищеварением у меня были только на курортах черного моря, парадокс, правда?
 
[^]
vottakono
11.04.2017 - 18:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 765
Цитата (Tomatoo @ 11.04.2017 - 18:24)
Цитата
Так тебе и надо. ТАГИЛ, блеать!!!Ехать в турцию и жрать заплёваные всёвключённые салаты

Ну, конечно, ТАГИЛ.
Штамп на штампе штампом погоняет. Я, в общем-то, вообще на отдыхе не пью из-за жары, да и не на отдыхе не особо люблю алкоголь.
А, что касается салатов, то .... проблемы с пищеварением у меня были только на курортах черного моря, парадокс, правда?

Товарисч, тут 50% пропитаны штампами про "Тагил"© и "чернильниц"©.

Я вот тоже практически не пью. А ребёнок 4-х лет очень хочет снова в Турцию. Другой страны, так же подходящей для отдыха с малыми детьми, подыскать трудно. Мне это говорили люди в разЫ богаче меня, видавшие Мексику, Испанию, Кубу, Италию и т.п.

Потому я с удовольствием съездил после отмены прошлого "ножа в спину" к "неврагам на тот момент" в ноябре и на Новый Год.
 
[^]
wowa67
11.04.2017 - 19:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 2100
Цитата (hrenvam @ 11.04.2017 - 15:43)
Цитата (Tomatoo @ 10.04.2017 - 18:59)
Они заебали уже, пидорасы. То разрешаем, то запрещаем. Уроды у меня путевка в турцию на сентябрь уже куплена  moderator.gif

Так тебе и надо.
ТАГИЛ, блеать!!!
Ехать в турцию и жрать заплёваные всёвключённые салаты. Нахуй, не поеду. Лучше никуда не ехать, чем ехать в турцию.
Да, просто, из уважения к самому себе.

Я вот стесняюсь спросит, вы в Турции в рабстве были? Или не были вовсе, но осуждаете?
 
[^]
hrenvam
11.04.2017 - 20:47
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 227
Цитата (wowa67 @ 11.04.2017 - 19:29)
Цитата (hrenvam @ 11.04.2017 - 15:43)
Цитата (Tomatoo @ 10.04.2017 - 18:59)
Они заебали уже, пидорасы. То разрешаем, то запрещаем. Уроды у меня путевка в турцию на сентябрь уже куплена  moderator.gif

Так тебе и надо.
ТАГИЛ, блеать!!!
Ехать в турцию и жрать заплёваные всёвключённые салаты. Нахуй, не поеду. Лучше никуда не ехать, чем ехать в турцию.
Да, просто, из уважения к самому себе.

Я вот стесняюсь спросит, вы в Турции в рабстве были? Или не были вовсе, но осуждаете?

Был в очень крутом отеле. Киликия пэлас называется. Ультра оллинклюзив. Можете погуглить.
Так вот- жрачки море. Бухлом хоть залейся. Аквапарк и все дела. Но... Там везде турки. В посёлок страшно выходить- гопота прохода не даёт. Был лет семь назад. Зарёкся. Теперь только Италия, Испания, Чехия и тд. Там мне комфортней.
А после всех недавних событий ноги моей в турции не будет. Не для них я деньги зарабатываю.
 
[^]
vottakono
11.04.2017 - 23:16
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 765
Цитата (hrenvam @ 11.04.2017 - 20:47)
Цитата (wowa67 @ 11.04.2017 - 19:29)
Цитата (hrenvam @ 11.04.2017 - 15:43)
Цитата (Tomatoo @ 10.04.2017 - 18:59)
Они заебали уже, пидорасы. То разрешаем, то запрещаем. Уроды у меня путевка в турцию на сентябрь уже куплена  moderator.gif

Так тебе и надо.
ТАГИЛ, блеать!!!
Ехать в турцию и жрать заплёваные всёвключённые салаты. Нахуй, не поеду. Лучше никуда не ехать, чем ехать в турцию.
Да, просто, из уважения к самому себе.

Я вот стесняюсь спросит, вы в Турции в рабстве были? Или не были вовсе, но осуждаете?

Был в очень крутом отеле. Киликия пэлас называется. Ультра оллинклюзив. Можете погуглить.
Так вот- жрачки море. Бухлом хоть залейся. Аквапарк и все дела. Но... Там везде турки. В посёлок страшно выходить- гопота прохода не даёт. Был лет семь назад. Зарёкся. Теперь только Италия, Испания, Чехия и тд. Там мне комфортней.
А после всех недавних событий ноги моей в турции не будет. Не для них я деньги зарабатываю.

Гопота? В Турции? Какая еще нах гопота там? Может, пьяные, еще скажете?
Сколько ездил там самостоятельно, в любое время суток - там аналогов нашим гопникам в принципе нет. Где вы их откопали?

А так да, глубокомысленный вывод - в Турции везде турки bravo.gif
 
[^]
Шушпанчег
12.04.2017 - 08:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2133
Цитата
Гопота? В Турции? Какая еще нах гопота там? Может, пьяные, еще скажете?
Сколько ездил там самостоятельно, в любое время суток - там аналогов нашим гопникам в принципе нет. Где вы их откопали?

А вот это пиздеж)) Товарищ вечером сидел на лавочке в Кемере у бара, доебались местные, 5 человек, причем все по классике, по-русски "Есть закурить, а мелочь?", правда если не вступать в диалог и не быковать на них, а сразу уйти быстро, то открыто на улице не будут бить, пойдут дальше. Потом ребята-турки рассказывали, что это крымские татары местные, мы в шоке были. Через пару часов после инцидента шли там же, видели русского парня мимо проходящего в разбитым лицом и полицией, видимо решил доказать, что тоже ровный пацан, но не получилось.
 
[^]
vottakono
12.04.2017 - 23:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 765
Крымские татары - может быть. Азербайджанцы - может быть.

Но товарищ-то пишет "Но... Там везде турки"
 
[^]
Bugs2005
13.04.2017 - 00:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 3562
Цитата (Tomatoo @ 10.04.2017 - 18:59)
Они заебали уже, пидорасы. То разрешаем, то запрещаем. Уроды у меня путевка в турцию на сентябрь уже куплена  moderator.gif

Придется на пенсионные балы обменять. Главное, что бы курс был хороший.(щутка, не удачная). dead.gif
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1581278.html
 
[^]
hrenvam
13.04.2017 - 13:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 227
Цитата (vottakono @ 12.04.2017 - 23:41)
Крымские татары - может быть. Азербайджанцы - может быть.

Но товарищ-то пишет "Но... Там везде турки"

А слово сарказм вам знакомо?
Естественно там везде турки, потому что там турция. Вот поэтому я туда не хочу ехать. Потому что там туция, напичканая турками. НЕХОЧУ ехать к туркам. Мне европейская, славянская культура ближе. Ментально.
 
[^]
hrenvam
13.04.2017 - 13:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 227
Цитата (vottakono @ 11.04.2017 - 23:16)

Гопота? В Турции? Какая еще нах гопота там? Может, пьяные, еще скажете?
Сколько ездил там самостоятельно, в любое время суток - там аналогов нашим гопникам в принципе нет. Где вы их откопали?

А так да, глубокомысленный вывод - в Турции везде турки bravo.gif

Самая настоящая гопота и босота. Когда я вечером вышел с женой и дочкой погулять по их посёлку (Гюйнюк называется), за нами увязалась толпа малолетних гопников в возрасте 14-18 лет в составе 5 или 7 человек, уже не помню. Пришлось ходить по яркоосвещённым оживлённым улицам, чтобы не получить пизды и не остаться без фотоаппарата, камеры и золота. Да и за девчат как-то очково было. Ну его нах.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23463
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх