Источники сообщили о назначении сына Рогозина вице-президентом ОАК

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
marimasi
3.03.2017 - 14:05
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
Цитата (Salagin @ 3.03.2017 - 13:37)
nikkolo
Цитата
ИМХО пиздец ОАКу - обсидят его такие "голуби".

Авиации в любом случае пиздец, страна не обладает ресурсами, материальными и техническими для производства. Как уже писали на ЯПе знающие люди - кроме титана и методов его обработки, нам предложить нечего. А технологии сварки титана очень скоро станут доступными всем. Останемся только поставщиками сырья. Ни авионики, ни точной аппаратуры нет. Аве, Цезарь, блеат.

а истребители у нас как летают? штурмовики?
у нас на военную технику не ставят импортное оборудование, которое может повлечь за собой сопряжение с НАТОвской техникой.

Откуда знаю?
1. Работала на Северной верфи, знаю как военные корабли строили.
2. Судилась по теме радиолокационного оборудования для аэропорта Манас, которое в Питере делают.
 
[^]
PROтивник
3.03.2017 - 14:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 2444
Цитата (ganzer @ 3.03.2017 - 09:02)
Меня всегда улыбала такая "универсальность" этих горе-деятелей: на оружие? - пожалуйста!, на самолёты? - нет проблем!, на танки? - да запросто! Никаких сомнений в профессиональной пригодности, ни в какой сфере))) Естественно, и никаких достижений..))

Причём, образование у товарища - гуманитарное))
 
[^]
LaKocTa
3.03.2017 - 14:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 3017
Когда же это блять закончится?????????????????????????
 
[^]
Salagin
3.03.2017 - 14:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6605
Ruslan34
Цитата
Да что у нас отраслей мало?

Таки мало, очень мало. Практически одна - нефтегазовая. Все остальные пока барахтаются. Ну, продажники, услуги... и те скоро придут на минимум окупаемости. Коллапс приближается, но наверху не замечают или не хотят. Только fen498 докладывает, что всё хорошо. У него. В Питере. Ищите, там, походу, есть какое то место, где или торкает или реально хорошо.
 
[^]
Микки
3.03.2017 - 14:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 184
А наш Лешка лучше всех, а наш Лешка молодец!!!
 
[^]
Вачутий
3.03.2017 - 14:15
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 107
Цитата (fen498 @ 3.03.2017 - 12:09)
Цитата (Андрюххха @ 3.03.2017 - 12:02)
Цитата (fen498 @ 3.03.2017 - 15:28)
Цитата (СуперВалера @ 3.03.2017 - 11:19)
Меня всегда улыбала такая "универсальность" этих горе-деятелей: на оружие? - пожалуйста!, на самолёты? - нет проблем!, на танки? - да запросто! Никаких сомнений в профессиональной пригодности, ни в какой сфере))) Естественно, и никаких достижений..)) Так и проёбывают народные миллмарды

ну у народа ничего нет кроме платежки за ЖКХ безработицы и ожидания налога на безработных.
ах нет! еще пальмиру для российского народа отвоевали обратно.радуйся народ. или ты своего счастья не чуешь?

А ты не улыбайся а найди страну в которой платежки за ЖКХ ниже чем скажем в Питере. По моим меркам в сравнении с буржуями мы живём просто бесплатно. Коммуналка, интернет, телефон, общественный транспорт и тд. Ты нищий? Тебе не хватает денежек на жизнь? Заработай. Нет возможносит заработать в твоём замухранске? Тогда на х*й ты там живёшь? Или ты просто диванный революционер?. По моей квалификации прост дрочер.

Лучше, прихвостень пидрильный, приведи соотношение в % по платежам ЖКХ к зарплатам и выдай навскидку десяток любых стран на выбор по процентовке. Ты сам охренеешь в какой мы жопе.

Я могу про свои проценты написать. У меня коммуналка, интернет, 3 телефона, электроенергия занимают не более 5 % от семейного бюджета. ( две зарплаты, доход от сдачи квартиры, доход от долевого участия в бизнесе) . Мне на мою ныняшнию жизнь жаловатся просто грех. Да и судя по машинкам мои соседи по подъезду живут тоже не плохо. Есть даже кто лучше чем я.

А у меня друг без сустава в руке, получающий минимальную пенсию и половину отдающий за жкх,тел.у него за 500р и без интернета,дома тоже интернета нет. А еще он каждый год доказывает что у него этот сустав чудным образом ,как бы так случайно не вырос, о тсидев в очередях по двое суток.
Либо взять к примеру женщину которой 50 лет. И которую сократили.
Куда ей идти работать?????
Да только уборщицей или сторожем на зарплату 8000р.
Жкх сам вычтешь или помочь???
 
[^]
Etti
3.03.2017 - 14:18
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 365
Российский чиновник и талантливый ребенок - это правило. Исключений тут не бывает.

Да и сами чиновники исключительно талантливы, каждый год наблюдаем отменное качество дорог, как минимум.

Пожалуйста, 4км от МКАД: https://youtu.be/WMM00jD1iVo
 
[^]
ДмитрийБерг
3.03.2017 - 14:18
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 756
А случись проблема так сразу Запад виноват. А не свои тупые дети
 
[^]
evgenyaa
3.03.2017 - 14:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 2551
Ну и, естественно, никто из директоров Российских авиационных предприятий на эту должность не рассматривался.
Я конечно понимаю что хоть какая-то власть это лучше чем анархия, но походу это уже финиш.
 
[^]
fen498
3.03.2017 - 14:23
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 3343
Цитата (Salagin @ 3.03.2017 - 14:09)
Ruslan34
Цитата
Да что у нас отраслей мало?

Таки мало, очень мало. Практически одна - нефтегазовая. Все остальные пока барахтаются. Ну, продажники, услуги... и те скоро придут на минимум окупаемости. Коллапс приближается, но наверху не замечают или не хотят. Только fen498 докладывает, что всё хорошо. У него. В Питере. Ищите, там, походу, есть какое то место, где или торкает или реально хорошо.

Пара букв про Коллапс. Ровно год тому назад ожидание было ещё по круче. Придурки скупали валюту. Мне приятель посоветовал наоборот продать. Ну секёт он в финансах в отличие от писателей в интернете. Я собрал все евро и отдал их по 80 рублей. На вырученные денежки почти полностью обновил мебель в квартире и на даче. Брал в основном в Икеа из дорогих серий. На распродаже да ещё по старым ценам. Сейчас в обще не вижу повода ёрзать. Экономика стабилизировалась. Многие не верят . А зря.
 
[^]
Вачутий
3.03.2017 - 14:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 107
Цитата (fen498 @ 3.03.2017 - 14:23)
Цитата (Salagin @ 3.03.2017 - 14:09)
Ruslan34
Цитата
Да что у нас отраслей мало?

Таки мало, очень мало. Практически одна - нефтегазовая. Все остальные пока барахтаются. Ну, продажники, услуги... и те скоро придут на минимум окупаемости. Коллапс приближается, но наверху не замечают или не хотят. Только fen498 докладывает, что всё хорошо. У него. В Питере. Ищите, там, походу, есть какое то место, где или торкает или реально хорошо.

Пара букв про Коллапс. Ровно год тому назад ожидание было ещё по круче. Придурки скупали валюту. Мне приятель посоветовал наоборот продать. Ну секёт он в финансах в отличие от писателей в интернете. Я собрал все евро и отдал их по 80 рублей. На вырученные денежки почти полностью обновил мебель в квартире и на даче. Брал в основном в Икеа из дорогих серий. На распродаже да ещё по старым ценам. Сейчас в обще не вижу повода ёрзать. Экономика стабилизировалась. Многие не верят . А зря.

Приятель посоветовал? Живешь его мозгами bravo.gif
Ну ты rulez.gif
 
[^]
MasterVRN
3.03.2017 - 14:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 745
Цитата (kensajou @ 3.03.2017 - 09:01)
Молодец. У всех детей чиновников исключительно талантливые дети. Скоро как в Индии будет - по кастам разделение. wc.gif

Уже ...
 
[^]
ff1213
3.03.2017 - 14:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 187
Умница! Хорошо кашу кушал! В школе букварь не курил, а учился! Учился и до учился! Все заметили какой талантливый молодой человек, к тому же трудовая династия! Раньше это завсегда поощрялось, когда за одним станком и дед и отец и дочка работают!
 
[^]
benzovor
3.03.2017 - 14:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 1450
Цитата (AlexEf @ 3.03.2017 - 08:48)
Прощай авиация...

Здравствуй новый вор!
 
[^]
Salagin
3.03.2017 - 14:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6605
marimasi
Цитата
а истребители у нас как летают? штурмовики?
у нас на военную технику не ставят импортное оборудование, которое может повлечь за собой сопряжение с НАТОвской техникой.

Пока, ключевое слово. Военка пока финансируется и соседствующие отрасли. Это школа, к сожалению, прошлая. Фото ЧЯ бомбера, сбитого турками в Сирии было? Видели? Отличное качество?
Я не спорю, ещё мы делаем отличные вещи, штучно, для себя. Это мизер, это просто пыль в масштабе мира. Доля в мировом ВВП < 1% говорит.
Мы банановая республика с ядреной матреной.
 
[^]
GlazkovAlexander
3.03.2017 - 14:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 2274
пиздц ОАК.. и без того мертвой.
 
[^]
Salagin
3.03.2017 - 14:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6605
fen498
Цитата
Пара букв про Коллапс. Ровно год тому назад ожидание было ещё по круче. Придурки скупали валюту.

Да ты вообще на радуге живешь, зачем нас, сирых, радуешь своим присутствием? pray.gif
Тебе про пизец в стране, ты про валюту. А с каких хренов, ты, такой патриот собрал?
Цитата
Я собрал все евро и отдал их по 80 рублей.

Ты пиздабол обыкновенный, сидящий 100% на зп от государства. На теплом месте. Если есть возражения, аргументируй. Если знаешь, что это такое.
 
[^]
BMV64
3.03.2017 - 14:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
Во времена СССР, даже мужу и жене было запрещено преподовать на одном факультете, не то-что Рогозин старший и Рогозин младший. Это коррупционная составляющая.
Я не верю Путину, после такого назначения. Суть проста. Путин стал платить солдатам и офицерам, что бы они защищали капиталистов, но ни как не народ России. Как долго в нищете, беспределе чиновников, социальной несправедливости, заоблачным ценам на ЖКХ и многое беспредельное другое может продлится патриотизм России?
 
[^]
Amok555
3.03.2017 - 14:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Оак - дыра. Долг там просто огромен. Дела не лучше чем у АвтоВАЗа. Консолидация ему ой как необходима. И разрулить проблемы с долгом. Денег туда будет вбухано еще куча..
 
[^]
Amok555
3.03.2017 - 14:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (fen498 @ 3.03.2017 - 14:23)
Цитата (Salagin @ 3.03.2017 - 14:09)
Ruslan34
Цитата
Да что у нас отраслей мало?

Таки мало, очень мало. Практически одна - нефтегазовая. Все остальные пока барахтаются. Ну, продажники, услуги... и те скоро придут на минимум окупаемости. Коллапс приближается, но наверху не замечают или не хотят. Только fen498 докладывает, что всё хорошо. У него. В Питере. Ищите, там, походу, есть какое то место, где или торкает или реально хорошо.

Пара букв про Коллапс. Ровно год тому назад ожидание было ещё по круче. Придурки скупали валюту. Мне приятель посоветовал наоборот продать. Ну секёт он в финансах в отличие от писателей в интернете. Я собрал все евро и отдал их по 80 рублей. На вырученные денежки почти полностью обновил мебель в квартире и на даче. Брал в основном в Икеа из дорогих серий. На распродаже да ещё по старым ценам. Сейчас в обще не вижу повода ёрзать. Экономика стабилизировалась. Многие не верят . А зря.

Ты прав. Скоро в экономике будут кардинальные изменения. Не все это видят. Да и я сам тут писал - продавайте бакс по 80. Мне никто не верил.
 
[^]
MirRight
3.03.2017 - 14:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.16
Сообщений: 1214
Ахуеть, уже даже не стесняются.
Один яхты Фалличья имеет, другой сынку аки барчуку место пожаловал
 
[^]
MirRight
3.03.2017 - 14:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.16
Сообщений: 1214
Цитата (BMV64 @ 3.03.2017 - 14:45)

Я не верю Путину, после такого назначения.

Ахуеть.

17 год он у власти, а вы ему только после назначения Рогозина младшего верить перестали? lol.gif
 
[^]
tja
3.03.2017 - 14:52
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 419
А тем временем в отсталой Азии, находящейся под гнетом загнивающего, и заселенного арабскими беженцами запада:

Прокуратура Южной Кореи заявила, что главе Samsung Ли Чжэ Ёну и еще четырем топ-менеджерам предъявят обвинения в коррупции.
Обвинения в адрес топ-менеджмента компании связаны с деятельностью Чхве Сун Силь, подруги президента Пак Кын Хе. Ранее следствие установило, что Чхве Сун Силь незаконно заставляла крупный бизнес вносить многомиллионные пожертвования в два связанных с ней неправительственных фонда. Ли обвиняют в передаче денег в эти фонды.
По версии обвинения, Ли перечислил 41 млрд вон (36 млн долларов) в один из фондов Чхве Сун Силь, чтобы правительство, среди прочего, закрыло глаза на передачу руководящего поста в корпорации по наследству
Главу компании неоднократно допрашивали по этому делу. Ранее Ли признал, что Samsung предоставила дочери Чхве Сун Силь лошадь для занятий конным спортом, о чем он, по его словам, теперь сожалеет. Однако обвинения в даче взяток Ли и другие руководители Samsung отвергают.
Парламент Южной Кореи в декабре проголосовал за импичмент Пак Кын Хе. Ее дело должен рассмотреть конституционный суд страны, она отстранена от должности президента.
Против ее подруги Чхве Сун Силь расследуются несколько дел.

Отсюда: https://news.mail.ru/economics/28916845/
 
[^]
Moisalex
3.03.2017 - 14:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 1918
Ну что поделать если такой способный молодой человек!?!?
Да и вообще, у него есть папа. Папа же наверное думал куда пойдет сын. Может он ему футболистом предлагал стать! Может актером! Может кассиром в Пятерочке (хотя нет, скорее футболистом). А сын выбрал более тяжелую и ответственную работу!!!
 
[^]
Salagin
3.03.2017 - 14:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6605
tja
Цитата
А тем временем в отсталой Азии, находящейся под гнетом загнивающего, и заселенного арабскими беженцами запада:

Пизданул ты, конечно. Южная Корея.. "отсталая Азия"..
Или тэг <сарказм> потерял?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25094
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх