Почему Кремль во Внукове: Григорий Бакунов о московской беде GPS

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
beardman
6.12.2016 - 12:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 6700
Что-то мне кажется что эта защита - как шапочка из фольги!!! Чего они так боятся то?!
Мне кажется, кто реально обладает оружием со спутниковым наведением, тот легко обойдет эти помехи.
 
[^]
eav22
6.12.2016 - 12:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 228
Цитата
Странное поведение GPS вызывает трудности у водителей, клиентов такси, бегунов и фанатов игры Pokemon Go.


Московский таксист, не знающий ГОРОДА, это я так понимаю уже НОРМА!!! faceoff.gif

Клиенты такси, не умею читать адреса на фасадах зданий??? (опустим этот момент)

Фанаты игры... Да убейтесь НАХ об стену...

Цитата
участники Московского марафона, прошедшего 25 сентября 2016 года рассказывали, что у них «отрубился трекер».


Бегуны, велосипедисты, курвиметр вам в помощь...
 
[^]
creig13
6.12.2016 - 12:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.10.16
Сообщений: 489
Цитата
Что-то мне кажется что эта защита - как шапочка из фольги!!! Чего они так боятся то?!
Мне кажется, кто реально обладает оружием со спутниковым наведением, тот легко обойдет эти помехи.

угу
там можно целиться вручную по кремлю
как мишень
скорее речь идет об усложнение провести какой либо тер-ский акт
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52279
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх