Кадыров ответил: Фёдор, вы неправы! Русские богатыри так не поступают!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shved88
7.10.2016 - 16:19
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.16
Сообщений: 589
Цитата (chuzhba @ 7.10.2016 - 05:47)
Цитата (напалм @ 7.10.2016 - 09:58)
- Емельяненко раскритиковал проведение детских показательных боёв в Грозном, - написал в своем Instagram Адам Делимханов. - Мне кажется странным слышать подобные слова из уст человека, чей моральный, этический и профессиональный образ вызывает глубочайшие сомнения.

По заявлению Адама Делимханова, "то, что порядочность и совесть никак не вписываются в рамки восприятия Феди, стало очевидным тогда, когда судьи из его продажного ведомства нагло, гнусным образом отняли заслуженную победу у Фабио Мальдонадо".

- Всё мировое спортивное сообщество стало свидетелем того, как Федя, будучи позорно проигравшим и жестоко избитым, использовал административный ресурс и в буквальном смысле слова украл победу у своего противника, - утверждает Адам Делимханов. - Федя говорит о необходимости должного воспитания подрастающего поколения, однако в то же время не даёт объяснения тому, почему воспитал брата-наркомана, который избивал и насиловал женщин.

Также Делимханов, заявил, что "ознакомившись с историей жизни Феди он узнал, что в детстве тот очень сильно боялся и всячески избегал нормальных ребят".

- Достойные парни из авторитетных и уважаемых кругов никогда не подпускали Федю к себе из-за его полного несоответствия подлинным мужским понятиям и ценностям, - пишет Делимханов, - Тяжелые психологические последствия отражаются сегодня в его поведении. Хочу со всей ответственностью официально заявить, что мы проводили, проводим и всегда будем проводить те поединки, которые считаем нужными, не нарушая нормативно-правового регламента организации спортивных мероприятий. А Феде я советую основательно изучить российские законы, ознакомиться с понятиями спортивной этики, чести и достоинства.
По словам Адама Делимханова, он лично звонил Федору Емельяненко для разговора, но тот бросил трубку.

- Федя, хорошо запомни наш телефонный разговор. Кидая трубку, у тебя не хватило духа нормально поговорить как мужчина, - это показатель твоей трусости, - резюмировал депутат. - В заключение отмечу, кем бы ни был человек, ему придется отвечать за каждое слово, сказанное в адрес моих племянников.

Извини, бро. Шпала только за то что привел слова какого-то уёбка, непонятно как попавшего в думу. Депутат хуев. И пиздабол видать. Где подтверждение что во время разговора Фёдор трубку кинул? Какие такие ребята из детства Фёдора ему рассказали какой "Фёдор был мудак"? Эти ребята если и существуют пиздят такую хуйню не потому ли что завидуют Фёдору?
Много вопросов. ИДИ НАХУЙ, АДАМ ДЕЛИМХАНОВ

Адам, помнишь наш разговор по телефону когда я спросил что такой овцееб как ты делает в Думе и что ты мне ответил? gigi.gif

Какие-то непонятные люди, открывают пасть...
Слишком хорошо жить стали суки, чтоб такое позволять себе. Поливать грязью государствообразующий народ. А оскорбление Федора - это оскорбление народа!

Добавлю от себя, точнее повторюсь - "А пошел ты нахуй Адам Делимханов"
 
[^]
garris79
7.10.2016 - 16:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2692
Цитата
МОСКВА, 7 октября. /ТАСС/. Боец смешанного стиля Никита Крылов вызвал на бой Адбула-Керима Эдилова за высказывания в адрес Федора Емельяненко по поводу детских боев в Грозном. Спортсмен сделал заявление на странице своего бойцовского клуба Industrials в социальной сети Instagram.

Смотрите также
Дети раздора: Емельяненко против клуба "Ахмат"


Во вторник в Грозном прошел турнир по ММА Grand Prix Akhmat 2016, на котором состоялись поединки с участием детей, среди которых было трое сыновей главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Президент Союза смешанных единоборств (ММА) России Емельяненко осудил проведение подобных боев и заявил, что такие поединки среди детей могут нанести непоправимый ущерб физическому и психологическому состоянию ребят, и что показательные поединки по факту выглядели реальными. После этого Эдилов заявил, что реакция Емельяненко вызвана "завистью, отсутствием в числе почетных гостей и нетрезвым состоянием", а также назвал слова президента Союза ММА "полным бредом".

"Если человек в таком возрасте не способен уважительно говорить со старшими, это в 10 000 раз хуже и показательнее любых детских боев, - написал Крылов. - Если в ответ на слова Федора, его называют последними словами и выкладывают фотографии самых тяжелых моментов его боев, желая посмеяться, о каком воспитании подрастающего поколения можно говорить? С Эдиловым мы оба выступаем в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) и можем решить вопрос и как спортсмены, и как мужчины. Мне не нравится, что ты пишешь об одном из самых уважаемых мною бойцов, поэтому буду рад встретить тебя в UFC, давай встретимся весной и решим, кому заниматься спортом, а кому писать в Instagram.

"Я жду уже 10 месяцев звонка от UFC, и моей радости не будет предела, если первым бойцом, предложенным мне для встречи в октагоне, будешь ты, Крылов, - ответил Эдилов на своей странице в Instagram. - Мне без разницы где, когда и в какой организации с тобой драться. Не будем устраивать шоу в Instagram, а покажем шоу в клетке. Каждый мужчина должен отвечать за свои слова, надеюсь, ты не забудешь своих слов и мы решим этот вопрос как настоящие мужчины и как настоящие профессионалы".


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/3685945

а вы говорите все молчат
 
[^]
kvinnto
7.10.2016 - 16:58
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 174
Мизулина, Кузнецова, "офицеры России", ну че молчите? Ну-ка спросите с Рамзана за детишек. Че, сыкотно, да? Это вам не фото мочой обливать)
 
[^]
Pondigo
7.10.2016 - 17:10
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 829
Цитата
Цитата (Пьянделыга @ 7.10.2016 - 05:02)
Ну,во-первых Федя не русский а украинский богатырь.А во-вторых дались ему эти чечены,пусть там хоть поубивают друг друга,и своих детей.

А если негр родился в Германии, он блять немец.
Федор родился в Луганской области и по национальности русский.
Украинский богатырь faceoff.gif



Точно! По такой логике
если ты родился конюшне, то ты вообще конь! lol.gif
 
[^]
Warlav
7.10.2016 - 17:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 3519
Лишить Рамзьянку родительских прав.
 
[^]
дядяГеня
7.10.2016 - 17:56
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 765
Федор прав, он президент Союза ММА, а конкурс проводили под эгидой ММА. Так что вякать нечего а надо слушать его критику. Ну а если своих детей не жалко, то пусть бьются. Просто один неудачный удар в детстве, может сказаться через несколько лет и весьма плачевно...
В моем детстве, у пацана одного после драки рука высохла, чо только не делали... повзрослев поц спился...
 
[^]
UYTKA
7.10.2016 - 18:41
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.05.16
Сообщений: 803
лучше бы науку развивали. хотя бы счётные палочки к 11 классу, а счёты к дипломной работе осваивали.
 
[^]
maxturbo
7.10.2016 - 18:47
2
Статус: Offline


z

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 3454
Цитата (Пьянделыга @ 7.10.2016 - 05:02)
Ну,во-первых Федя не русский а украинский богатырь.А во-вторых дались ему эти чечены,пусть там хоть поубивают друг друга,и своих детей.

Если человек родился в свинарнике ,это же не значит ,что он свинья cool.gif
 
[^]
billgilbert
7.10.2016 - 18:53
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 718
О-о-о-о, ишак вспомнил, что у него "должно быть собственное мнение" и заблеял.

Но очко играет, посему тут он "выкать" начал.


"Странно выглядит и резонанс, провоцируемый Фёдором" - ты не ох..л там, часом??? Это овцеебы твои резонируют по самое не балуйся.

В край ох..ший уже.

ВВП, разгоняй на х.й там это гнездо уже, сажай уже ЛЮДЕЙ.

P.S.: Мля, Ермолова как не хватает, а...

Это сообщение отредактировал billgilbert - 7.10.2016 - 18:55
 
[^]
billgilbert
7.10.2016 - 19:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 718
Цитата (zurg21 @ 7.10.2016 - 07:32)
не рекламы ради справедливости для: http://www.sport-express.ru/martial/mma/re...nitsya-1052036/

в конце статьи прикручена простая голосовалка, кто прав Кадыров или Емельяненко

Да сейчас только ленивый эти голосовалки не разместил у себя.

Считаю, что все российские СМИ, которые так делают (ибо и так понятно, кто прав) - шлюхи продажные, че тут голосовать-то, блиать.


 
[^]
Doppelsoldne
7.10.2016 - 19:07
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1698
Цитата (billgilbert @ 7.10.2016 - 18:53)
ВВП, разгоняй на х.й там это гнездо уже, сажай уже ЛЮДЕЙ.


ВВП сам создал это гнездо, целиком и полностью. Он задарил этих людей настолько, что они явно и все стремительнее перестают видеть края. Остальные граждане РФ им не ровня, законы и нормы поведения у них свои, причем часто двойные. И я уверен, что Путин абсолютно ничего не заявит по поводу этого конфликта. А Емельяненко прав тут на 100%.

Это сообщение отредактировал Doppelsoldne - 7.10.2016 - 19:11
 
[^]
billgilbert
7.10.2016 - 19:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 718
Цитата (svhanz @ 7.10.2016 - 08:42)
Цитата (dirmor @ 7.10.2016 - 08:32)
Цитата (svhanz @ 7.10.2016 - 09:02)
Кто занимался единоборствами, боксом и т.п., в курсе что такое нокаут. По сути- это сотряс и достаточно серьезный. Нахрена такие проблемы зарабатывать в раннем возрасте мне не очень понятно. Ну разве что, если потом, в течении жизни, голову использовать только для - А еще я в нее ем..
Дальше. Федор является руководителем этой организации. На его месте, яп просто отстранил этих "спорсменов" от участия в боях, пока не принесли официальные извинения и навели порядок у себя.
Если бы продолжили быковать, то ваще вывел бы их из состава организации..Пусть потом у себя друг-другу бошки сносят, раз им так нравится, ибо на официальные соревнования уже не попасть.
По сути, Федор высказал свое мнение, в сдержанной и спокойной форме. Эти же клоуны в очередной раз показали, что они были, есть и будут клоунами. Даже разговаривать не научились. Надо было всё-таки там сделать Северо-Кавказкую равнину..Один хрен ничего не выращивается и не производится. Всё на уровне первобытного строя- пожрать, посрать, поспать, украсть, ограбить. Может кто-нибудь объяснит, нахрена нам такие россияне?

а вы в курсе, что и в боксе детском постоянно на соревнованиях выплывают нокауты? и ничего, ни кто ничего не говорит тем, кто проводит детские и юношеские соревнования по боксу и тут, не понимаю, из-за чего Фёдор возмутился.

А вы в курсе, что для минимализации травм используется защитное снаряжение? Или вы такой же тренер- пусть убивают друг друга, они будущие мужчины, а мужчинам мозги не нужны?
И да, что-то я не помню на любительском ринге обилие нокаутов, тем более в детском возрасте. Я уже не говорю о том, что существует возрастное ограничение для занятий. Можно конечно тренировать детей хоть с пеленок, но там и программа совершенно другая, которая в принципе исключает контактные бои.
Да короче, не интересно с вами. Сразу видно, что не в теме.

Поддержу.

Есть человек 7-8 много- и малознакомых боксеров, все боксом занимались профессионально.
Люди все очень разные. Но НИ У КОГО к 40 годам не сохранилось того здоровья, занимайся они чем-либо более мирным. Двое из них вообще вышли в тираж в 17 лет - да-да, из-за последствий нокаутов.
То башка трясется, то кровь из носа при малейшем ушибе, то на ухо туговаты, один вообще с прибабахом после травмы головы.

Но начинали все кто в 10, кто в 12 лет. Разумеется, экипировки, все как положено, было.

Профессионалов, стабильно получающих в бошку и сохранивших здоровье до седых волос, единицы. И не только в боксе.



А тут ВООБЩЕ защиты не было никакой. Даже животные своих деток берегут. А зверье это - нет.
 
[^]
billgilbert
7.10.2016 - 19:30
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 718
Цитата (Carev80 @ 7.10.2016 - 10:13)
Байкот чеченским единоборцам. Не смотреть, не болеть, не радоваться победам.

Не прокатит.

Посему что и так никто не смотрит, не болеет, не радуется.
Всем по х.й.

Это сообщение отредактировал billgilbert - 7.10.2016 - 19:31
 
[^]
billgilbert
7.10.2016 - 19:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 718
Цитата (Doppelsoldne @ 7.10.2016 - 19:07)
Цитата (billgilbert @ 7.10.2016 - 18:53)
ВВП, разгоняй на х.й там это гнездо уже, сажай уже ЛЮДЕЙ.


ВВП сам создал это гнездо, целиком и полностью. Он задарил этих людей настолько, что они явно и все стремительнее перестают видеть края. Остальные граждане РФ им не ровня, законы и нормы поведения у них свои, причем часто двойные. И я уверен, что Путин абсолютно ничего не заявит по поводу этого конфликта. А Емельяненко прав тут на 100%.

Ясен хрен, сам гнездо создал. Сам и разогнать должен.
Ибо попросту больше некому.

Да, Федор прав :)
 
[^]
AlexBlack63
7.10.2016 - 19:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 479
Цитата (напалм @ 7.10.2016 - 04:55)
- Кто Емельяненко такой, чтобы давать оценку нашему турниру и поединкам?

Вопрос смахивает на немецкий идиотен-тест.

Запутался в количестве тем про этот инцидент. Маразм зашкаливает. На подходе вопросы от чемпионов по пулевой стрельбе(среди которых горцев как-то ваще негусто) "а кто такой этот висмурадов?"
 
[^]
Pups1969
7.10.2016 - 19:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2448
шакальё заматерело и разбабело и стало всё сильнее и чаще свой голос подавать.............

Это сообщение отредактировал Pups1969 - 7.10.2016 - 19:51
 
[^]
WisdomMain
7.10.2016 - 20:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 2460
Цитата (Касатка @ 7.10.2016 - 04:55)
Ну чо, осталось последнее слово за Путиным  flipa.gif
Если он не вступится за Федора, нахуй так жить!
Федор, русские и россияне в большинстве (республику кадыровчину вычеркиваем), за тебя!

Не думаю что Путин что-то разрулит конкретно.Ему уже как-то задавали вопрос прямо "в лоб", что Чечня часть России и там должны действовать такие же законы как и везде, на что он в присущей ему манере ушёл от вопроса.И сейчас будет также, он постарается не обидить никого.Пару слов скажет в защиту Фёдора, и несколько слов скажет в защиту чеченов.

Теперь конкретно по Кадырову, герою России, академику и краповику.Я не видел ни одной фотографии, где Кадыров стоит с разбитым лицом, после сдачи крапового берета, а чтобы этот берет получить некоторые сдают экзамен по нескольку раз.Не читал ни одной научной работы написанной Кадыровым, да он двух слов связать не может, о чём тут говорить.И вот это реально позорно, прикидываться тем, кем ты не являешься.Потому и говорят, Кадыров-позор России.А Фёдор очень уважаемый человек, не только в России, а во всём мире, в Японии, Бразилии и т.д.Там не знают кто такой Кадыров, а Фёдора знают.Все свои победы он получил, пролив не один литр пота на тренировках.

Это сообщение отредактировал WisdomMain - 7.10.2016 - 20:12
 
[^]
Петрович34
7.10.2016 - 20:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12383
Цитата (Ice4 @ 7.10.2016 - 05:00)
Даже самый главный не способен у них на диалог, вместо того чтобы дать разъяснения по всем пунктам, он тупо гавкает.

Просто тупо бычит. По другому они не умеют. Академик наверно не читал стихотворение Маяковского "Что такое хорошо и что такое плохо?"
А заявление ни кому неизвестного, кроме узкого круга охранника, в сторону Емельяненко - "Кто ты такой?" - это вообще аут gigi.gif
 
[^]
B00M
7.10.2016 - 20:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 2841
Очень интересно, чем закончится. Помню тут обсуждались пара случаев, когда наезжали на кадырчика, а потом пришлось извиниться под давлением и угрозами.
Фёдору, надеюсь, на эти угрозы начхать и задний ход он не включит.
И очень интересно услышать мнение президента. Неужели опять на сторону зверьков встанет?

Это сообщение отредактировал B00M - 7.10.2016 - 20:57
 
[^]
MHi
7.10.2016 - 21:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 4018
Переживаю за Фёдора, эти трусливые шакалы только толпой смелые. Один на один его вряд ли кто то вызовет на ринг, а вот из-за угла застрелить могут вполне. Кровная обида за родственников типа.
 
[^]
shatalkin
7.10.2016 - 22:39
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 63
Цитата (shatalkin @ 7.10.2016 - 06:40)
Мальчики должны уметь драться с пеленок. Иначе они не вырастают мужчинами, а становятся минусаторами....

Ну и кто теперь скажет, что я ошибался в "минусаторах"!?

А два Мужчины, Емельяненко и Кадыров без шавок подзаборных между собой разберутся...

Не думаю, что мнение шакалья, имеет для них хоть какое то значение...
 
[^]
Kotesha
7.10.2016 - 23:25
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 303
Увидел чурку, бей в бубен. Потом разбирайся.
 
[^]
Retun
8.10.2016 - 01:06
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Что то хачиков смотрю сильно взъебало то,что Федор отметил их долбоебизм...если Федор сказал какую ни будь хуйню,на это наверное и внимания ни кто не обратил бы. А тут нихуя себе,конструктивная критика в адрес самой главной обезьяны!

Как из них говно то поперло,особенно от тех,кто особо глубоко в жопу главной обезьяне сует свой гордый горския язык.

При чем обратите внимание у кого какой уровень: Федор высказал мнение,а обезьяны набрали в рот говна и плюются,и даже самая главная макака высрала какубю то там хуету. Пиздец,чечи это просто рукалицо. Позор человечества

Это сообщение отредактировал Retun - 8.10.2016 - 01:08
 
[^]
ХсГорыыы
8.10.2016 - 05:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.07.16
Сообщений: 340
Пора эту кодлу зажравшуюся паковать в составы' в Сибири снег выпал !
 
[^]
AksayVVS
8.10.2016 - 06:02
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 62
Тоже был возмущен этой ситуацией, и решил сам лично вежливо поинтересоваться у простых жителей Чечни в их местных пабликах их мнением, с вопросом "Уместна ли вообще риторика когда Президента ММА обзывают петухом всего лишь за мнение о соревнованиях с участием детей под эгидой федерации президентом которой он является?"
Там конечно лишь один хор подвывальщиков великому и мудрому Вождю Рамзан Ахматовичу, но было любопытно узнать есть ли кто со своим личным мнением отличным от руководства.
Но как бы я корректно, обтекаемо и дипломатично не старался спрашивать в комментах, во всех пабликах результат один - или админы трут и удаляют или сразу:



Кадыров ответил: Фёдор, вы неправы! Русские богатыри так не поступают!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42194
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх