Финляндия в мае мобилизует миллион резервистов, готовясь к войне с Россией

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
palomies
28.04.2015 - 19:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 563
))))) ска, ржу чего то я. есть система временного определения детей в норм. семьи после периода нахождения оных в э... дневных домах.
 
[^]
Narkozzz
28.04.2015 - 19:11
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
DenHaagWacht
Цитата
Так где накал истерии-то? Уж будьте добры, дайте пару ссылок - почитаю.


Не стройте из себя дурочку - если владеете языком, то все уже не раз и не два читали.

Цитата
На Украину со стороны России кто-то другой вторгся.

Даже если бы и вторгся - это не должно было никого возбудить сильнее, чем вторжение в Ирак, Югославию, Афганистан, Ливию или Йемен.

Цитата
Гомиков не притесняем.

По сравнению со штатом Техас - вообще не притесняем, но на штат Техас всем похуй, никто Техас не бойкотирует за уголовное преследование гомиков.
 
[^]
nordpanzer
28.04.2015 - 19:11
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.08
Сообщений: 0

Цитата
Это вы иллюзией жили, никакой дружбой там не пахло - нас просто некоторое время не трогали.

Для параноиков вроде тебя никогда дружбой не пахнет, у тебя кругом враги же.
Цитата
Ясенхуй, это все борьба за свободу угнетенных народов, ну как в Ираке, Ливии, Сирии, Вьетнаме и Афганистане, им тоже всем заебись дружится с Западом.

Ирак - это то государство, в котором против своих же граждан химическое оружие применяли? Который устроил крупнейшую войну после ВМВ?
В Ливии США не воевали, там Европейцы были, пиздить тут не надо.
Сирия так же хуярит по своим недовольным химическим оружием, пруфы были предоставлены международными наблюдателями.
Вьетнам? Вьетнам дружит с США и извлекает профит
Афганистан? В который пришел СССР и оставил там миллион трупов? Они лучше с США будут дружить.
А пока мы не выёбывались с нами тоже дружили, будем выёбываться дальше - будет у нас и Ирак и Сирия.

Это сообщение отредактировал nordpanzer - 28.04.2015 - 19:12
 
[^]
Narkozzz
28.04.2015 - 19:12
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
palomies
Ну на самом деле ювенальная юстиция - это полный алес. Примерно как с толерастией - хорошее дело превратили в манию.
 
[^]
DenHaagWacht
28.04.2015 - 19:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.15
Сообщений: 70
Цитата (Narkozzz @ 28.04.2015 - 19:11)
DenHaagWacht
Цитата
Так где накал истерии-то? Уж будьте добры, дайте пару ссылок - почитаю.


Не стройте из себя дурочку - если владеете языком, то все уже не раз и не два читали.


Не знакомо это.
Так сложно - поделиться ссылками? Не на RT и не на NovorossInfo, разумеется.
Ну буууудьте добры.
 
[^]
palomies
28.04.2015 - 19:13
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 563
Цитата (Narkozzz @ 28.04.2015 - 18:12)
palomies
Ну на самом деле ювенальная юстиция - это полный алес. Примерно как с толерастией - хорошее дело превратили в манию.

я не говорю что это есть хорошо, но это не обстоит так, как описал товарищ.
 
[^]
heee
28.04.2015 - 19:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Цитата (Narkozzz @ 28.04.2015 - 19:06)
heee
Цитата
Революции и бунты были всегда, еще даже до рождества христова, а Америку открыли лишь в 1600 лет после рождества христова.


Только вот с развитием коммуникаций и геополитики они становились все более управляемыми. Люди - это масса, которую очень легко вести, если у тебя есть большой ресурс и знания.

Бред какой что значит более управляемы и все такое, говорю же революции они еще за долго до сша были и корень их в классовом и социальном неравенстве внутри страны.

 
[^]
Narkozzz
28.04.2015 - 19:15
2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
nordpanzer
Цитата
Ирак - это то государство, в котором против своих же граждан химическое оружие применяли? Который устроил крупнейшую войну после ВМВ?


И почему это вдруг зачесало США?

Цитата
В Ливии США не воевали, там Европейцы были, пиздить тут не надо.


Да, пиндосы вообще не при делах, точно!

Цитата
Сирия так же хуярит по своим недовольным химическим оружием, пруфы были предоставлены международными наблюдателями.


Пруфов кто именно это делает предоставлено не было, не пиздите.

Цитата
Вьетнам? Вьетнам дружит с США и извлекает профит

Ну да, типа 4 ляма там напалмом не пожгли и на поколения вперед оранжем не потравили - охуенная дружба!

Цитата
Афганистан? В который пришел СССР и оставил там миллион трупов? Они лучше с США будут дружить.

США их уже сколько лет дружат? По пути международный терроризм изобрели.

Цитата
А пока мы не выёбывались с нами тоже дружили, будем выёбываться дальше - будет у нас и Ирак и Сирия.

Терпилам и петушкам - место в курятнике. А у нас на первом плане должна быть независимость и национальные интересы.
 
[^]
mosevgen
28.04.2015 - 19:15
0
Статус: Offline


Патриот

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 396
у них там столько человек не живет...)
 
[^]
Narkozzz
28.04.2015 - 19:16
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
DenHaagWacht
Цитата
Не знакомо это.
Так сложно - поделиться ссылками? Не на RT и не на NovorossInfo, разумеется.
Ну буууудьте добры.


9gag.com, секция комментариев - это такой всемирный ЯП.
 
[^]
shaptmos
28.04.2015 - 19:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (palomies @ 28.04.2015 - 18:55)
Цитата (shaptmos @ 28.04.2015 - 17:52)
Цитата (palomies @ 28.04.2015 - 18:48)
Цитата (shaptmos @ 28.04.2015 - 17:45)
Цитата (palomies @ 28.04.2015 - 18:43)
Цитата (shaptmos @ 28.04.2015 - 17:42)
Цитата (hedtrik @ 28.04.2015 - 18:36)
Цитата (Vovochka19 @ 27.04.2015 - 22:55)
Ебать, срать, драть, как же мы против целой Финляндии, хватит ли у нас катапульт и лодей lol.gif ?

К сожалению однажды уже не хватило, как показала практика.

Жесть какая то, сидеть и ждать не будут, получат приказ - попрут, а если попрут много и с разных сторон, это будет очень страшно, вплоть до отправки к прущим ядреных бомб.

когда не хватило? когда СССР у Финляндии территории забрал, а завоевать всю Финляндию мешало лишь то, что союзники могут вмешаться?

садись, 2. перечитывай тему . уже указали почему и зачем.

родной, учись уже сливаться без слов "перечитай тему".

сомневаюсь что мы родственники. но пару тройку стр. почитай, не родной.

да на хрен мне такие родственники, у меня в родне и так мудаков выше крыши. слился так слился, че ты юлишь то?

вы так ленивы?

LuckyEB
Цитата
Может финны свою победу основывают на том факте, что напав, СССР тем не менее до Хельсинки не дошёл? Ну так да ... только не не дошёл, а просто не ходил за ненадобностью ...


Они капитулировали на условиях победителя, то есть полностью прекратили сопротивление и выкинули белый флаг. СССР мог взять Хельсинки без боя после прорыва линии Маннергейма. Но не стал - на мой взгляд по объективным причинам: ожидалась большая война в Европе и строить оборону по границе новой нелояльной территории - значит потерять фронт сразу же.

palomies
Цитата
у них победой считается независимость .

Какая же это победа, если независимость их - милость победителя, а не завоеванное право?

родной, ты проверься у соответствующих специалистов. а то ты тугой, как пробка. еще раз, слился так слился. аргумент "ищи сам по страницам" не катит.
 
[^]
nordpanzer
28.04.2015 - 19:20
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.08
Сообщений: 0
Цитата (Narkozzz @ 28.04.2015 - 20:15)
Терпилам и петушкам - место в курятнике. А у нас на первом плане должна быть независимость и национальные интересы.

У кого у вас? У меня на первом плане стоит благосостояние моей семьи например. Если ты считаешь что национальные интересы страны важнее чем благосостояние народа - поздравляю у тебя проблемы с психикой на почве острого поцтреотизма.
 
[^]
Amfitrion
28.04.2015 - 19:21
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 521
Надо Финляндию обратно присоединить у нам!
 
[^]
lorenai
28.04.2015 - 19:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (Vovochka19 @ 27.04.2015 - 22:55)
Ебать, срать, драть, как же мы против целой Финляндии, хватит ли у нас катапульт и лодей lol.gif ?

ну в прошлую войну так же думали. да, хоть поставленные задачи РККА и выполнила, но положили людей там не мало. правда и финны были те еще артисты - умудрялись убить людей и взорвать танков больше чем их было на тех участках фронта.
 
[^]
palomies
28.04.2015 - 19:25
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 563
Цитата (shaptmos @ 28.04.2015 - 18:19)
Цитата (palomies @ 28.04.2015 - 18:55)
Цитата (shaptmos @ 28.04.2015 - 17:52)
Цитата (palomies @ 28.04.2015 - 18:48)
Цитата (shaptmos @ 28.04.2015 - 17:45)
Цитата (palomies @ 28.04.2015 - 18:43)
Цитата (shaptmos @ 28.04.2015 - 17:42)
Цитата (hedtrik @ 28.04.2015 - 18:36)
Цитата (Vovochka19 @ 27.04.2015 - 22:55)
Ебать, срать, драть, как же мы против целой Финляндии, хватит ли у нас катапульт и лодей lol.gif ?

К сожалению однажды уже не хватило, как показала практика.

Жесть какая то, сидеть и ждать не будут, получат приказ - попрут, а если попрут много и с разных сторон, это будет очень страшно, вплоть до отправки к прущим ядреных бомб.

когда не хватило? когда СССР у Финляндии территории забрал, а завоевать всю Финляндию мешало лишь то, что союзники могут вмешаться?

садись, 2. перечитывай тему . уже указали почему и зачем.

родной, учись уже сливаться без слов "перечитай тему".

сомневаюсь что мы родственники. но пару тройку стр. почитай, не родной.

да на хрен мне такие родственники, у меня в родне и так мудаков выше крыши. слился так слился, че ты юлишь то?

вы так ленивы?

LuckyEB
Цитата
Может финны свою победу основывают на том факте, что напав, СССР тем не менее до Хельсинки не дошёл? Ну так да ... только не не дошёл, а просто не ходил за ненадобностью ...


Они капитулировали на условиях победителя, то есть полностью прекратили сопротивление и выкинули белый флаг. СССР мог взять Хельсинки без боя после прорыва линии Маннергейма. Но не стал - на мой взгляд по объективным причинам: ожидалась большая война в Европе и строить оборону по границе новой нелояльной территории - значит потерять фронт сразу же.

palomies
Цитата
у них победой считается независимость .

Какая же это победа, если независимость их - милость победителя, а не завоеванное право?

родной, ты проверься у соответствующих специалистов. а то ты тугой, как пробка. еще раз, слился так слился. аргумент "ищи сам по страницам" не катит.

ок, гугль, как повеситься в машине ?
 
[^]
kokych
28.04.2015 - 19:28
0
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 22.08.10
Сообщений: 6593

Ещё и этих хоронить что ли придётся?
 
[^]
Narkozzz
28.04.2015 - 19:32
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
nordpanzer
Эгоизм и узколобие - стандартный набор либерала. Не понимать связь национальных интересов и благосостояния народа - это надо сильно дружбой с айфонами по 30 упарываться. Думать категориями мне-сейчас - это идти дорогой Ливии, Сирии, Украины, и других оазисов дружбы и народовластия.
 
[^]
shaptmos
28.04.2015 - 19:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (nordpanzer @ 28.04.2015 - 19:20)
Цитата (Narkozzz @ 28.04.2015 - 20:15)
Терпилам и петушкам - место в курятнике. А у нас на первом плане должна быть независимость и национальные интересы.

У кого у вас? У меня на первом плане стоит благосостояние моей семьи например. Если ты считаешь что национальные интересы страны важнее чем благосостояние народа - поздравляю у тебя проблемы с психикой на почве острого поцтреотизма.

вообще национальные интересы с благосостоянием народа обычно связаны. вон США хренову тучу военных операций проводят, хотя куча налогоплательщиков недовольна, мол, на хрена столько денег на это тратить? хотя управляемый хаос позволяет продлить безбедное существование США.
у нас такие же люди негодуют. ну да оно понятно, для представителей общества потребления все равно, что будет лет через 10, главное, чтоб сейчас возможно было купить Форд Фокус в кредит.

Добавлено в 19:38
Цитата
ок, гугль, как повеситься в машине ?

для неадекватов, постящих бред скидок нет. слил так слил.
 
[^]
l4mer
28.04.2015 - 19:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.08.07
Сообщений: 499
Да ну нах, там сейчас русских в крупных городах на легальном положение не меньше, чем самих финнов. И все (финны, русские и тд) друг с другом как-то связаны. Тч в случае чего вероятность фиаско призыва в случае войны велика.... Хотя... Не даром стараются местные в чухня свалить... Плюс сепаратисты тут у нас время от времени гундят про отсоединение Карелии и присоединении к финке...
 
[^]
nordpanzer
28.04.2015 - 19:40
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.08
Сообщений: 0
Цитата (Narkozzz @ 28.04.2015 - 20:32)
nordpanzer
Эгоизм и узколобие - стандартный набор либерала. Не понимать связь национальных интересов и благосостояния народа - это надо сильно дружбой с айфонами по 30 упарываться. Думать категориями мне-сейчас - это идти дорогой Ливии, Сирии, Украины, и других оазисов дружбы и народовластия.

А теперь мне расскажи, русолюб ты мой, куда спиздили накопительную часть пенсий и почему ОСАГО в два раза дороже сделали? Расскажи ка моему русскому народу, на что он должен детей кормить.
Юра Хой ещё в восьмидесятые пел:
Мы согласны жрать помои, мы согласны пить мочу,
Мы согласны лизать ноги пидарасу стукачу,
Мы согласны жить в общагах, нам не надо ни хрена,
И любой мы жизни, рады только б не пришла война,
И народу наплевать.


Так ведь, говноед?
 
[^]
palomies
28.04.2015 - 19:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 563
Цитата (shaptmos @ 28.04.2015 - 18:37)
Цитата (nordpanzer @ 28.04.2015 - 19:20)
Цитата (Narkozzz @ 28.04.2015 - 20:15)
Терпилам и петушкам - место в курятнике. А у нас на первом плане должна быть независимость и национальные интересы.

У кого у вас? У меня на первом плане стоит благосостояние моей семьи например. Если ты считаешь что национальные интересы страны важнее чем благосостояние народа - поздравляю у тебя проблемы с психикой на почве острого поцтреотизма.

вообще национальные интересы с благосостоянием народа обычно связаны. вон США хренову тучу военных операций проводят, хотя куча налогоплательщиков недовольна, мол, на хрена столько денег на это тратить? хотя управляемый хаос позволяет продлить безбедное существование США.
у нас такие же люди негодуют. ну да оно понятно, для представителей общества потребления все равно, что будет лет через 10, главное, чтоб сейчас возможно было купить Форд Фокус в кредит.

Добавлено в 19:38
Цитата
ок, гугль, как повеситься в машине ?

для неадекватов, постящих бред скидок нет. слил так слил.

вся эта туча налогоплательщиков недовольных ,весьма довольна, что все эти военные операции проводятся за пределами сша. отсюда и вой и налоги ) это я как неадекват вам пишу.
 
[^]
shaptmos
28.04.2015 - 19:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата
вся эта туча налогоплательщиков недовольных ,весьма довольна, что все эти военные операции проводятся за пределами сша. отсюда и вой и налоги ) это я как неадекват вам пишу.

да мне кажется, все уже поняли, что ты неадекват, не надо было еще одно сообщение писать, чтоб это подтвердить. аль ты тормоз? ну тогда напиши еще чего нить, мож со следующего сообщения до тебя дойдет.
 
[^]
palomies
28.04.2015 - 19:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 563
Цитата (shaptmos @ 28.04.2015 - 18:44)
Цитата
вся эта туча налогоплательщиков недовольных ,весьма довольна, что все эти военные операции проводятся за пределами сша. отсюда и вой и налоги ) это я как неадекват вам пишу.

да мне кажется, все уже поняли, что ты неадекват, не надо было еще одно сообщение писать, чтоб это подтвердить. аль ты тормоз? ну тогда напиши еще чего нить, мож со следующего сообщения до тебя дойдет.

чё та не дошло ) просветите ?
 
[^]
ugam
28.04.2015 - 19:45
0
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 408
...численность населения 2015 года по данным Центра статистики Финляндии составляло 5 475 450 человек...
Из них половина женщины. Остается 2,7 миллиона человек. Уберем пенсионеров и детей - около 2 миллионов военнообязанных. То есть каждый второй получит повестку?
Что то не верю. Такой вариант возможен только в случае войны...
 
[^]
palomies
28.04.2015 - 19:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 563
Цитата (ugam @ 28.04.2015 - 18:45)
...численность населения 2015 года по данным Центра статистики Финляндии составляло 5 475 450 человек...
Из них половина женщины. Остается 2,7 миллиона человек. Уберем пенсионеров и детей - около 2 миллионов военнообязанных. То есть каждый второй получит повестку?
Что то не верю. Такой вариант возможен только в случае войны...

вы забыли иностранцев. их там мама мама много. каждый 1 получит на сборы
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45186
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх