Патриотизм господина Путина, Будут посты, ломать можно полностью.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
massadig
27.04.2012 - 19:09
1
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1561
Да понятно, что путен - банановый презик, который хочет превратить Россию в несколько банановых республик.
 
[^]
220вольт
27.04.2012 - 20:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 1657
Цитата (Inttegro @ 25.02.2012 - 15:15)
Есть элементарное объяснение всем пунктам кроме первого:
Это сделано лишь для того что бы свести к минимуму вероятность ядерной войны.Снизить градус напряжения, и это правильно.Тот кто прибегает к грубой силе - ничего не смыслит в управлении. Ядерная война НЕ НУЖНА НИКОМУ! Ни СШП ни нам. Ибо не станет ни ЯПа ни умника автора ни меня. Этого кто то хочет?
Мне пох на Путина, я из Украины. И можете не отвечать по сути, а тупо минусить, так ведь проще:)

а СШП в ответ ради избежания ядреной войны не уничтожили свои пусковые установки, а просто демонтровали ракеты, которые лежат целехонькие на складах, а не распилены как у нас, а еще славные пиндосы ради избежания ядреной войны вовсю строят вокруг нашей страны свою ПРО! а с их приходом в афганистан количество выращиваемого опиумного мака выросло в 40 раз!!! и все это идет к нам!!! спасибо американцам, аве!!!
 
[^]
Shelby93
27.04.2012 - 20:43
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 173
Цитата (massadig @ 27.04.2012 - 19:09)
Да понятно, что путен - банановый презик, который хочет превратить Россию в несколько банановых республик.

Ну конечно же понятно.

От тех кто люто ненавидит режим на вопрос "почему" люди толком ничего привести не могут. Как правило это всем и без того понятные факты типо там коррупции, плохих дорог или мажоров, а то что с этим всем ведется борьба, при чем с каждым годом все более жесткая - никого не ебет в принципе.

Я всё понимаю - сейчас модно люто бешенно ненавидеть власть при этом вообще нихуя не понимая ни в чем. Среди вас тут много историков, политологов и вообще вы интересуетесь как ситуация в других странах обстоит, заграницей бываете(не на курортах)? Общаетесь с иностранцами? Служите в "разваливающейся" армии? Или может среди вас инженеры есть которые между прочим сегодня в среднем по России получают почти 3000$, а пенсионеры есть? Кто нибудь из вас жил за границей?

Вы все очень любите Вассермана, Жириновского и прочих личностей только такое чувство что вы их без звука смотрите. Посмотрите последние интервью Жириновского на Minaev Live например или Вассермана передачку. Я вам даже ленивцам готов подкинуть пару:




И не надо говорить про то что они продались - такие люди НЕ ПРОДАЮТСЯ. Если они продадутся - они потеряют смысл всей своей жизни - их никто не станет слушать.

Вы тут за оппозицией тянитесь - а ни они ли вас тупыми хомячками назвали? Они - именно те кто продались, бегая в посольство к МакФолу, который специализируется на оранжевых революциях.

Меня тут один человек просто так нахуй послал, только что. Он наверняка хотел объяснить свою точку зрения - но бедненький и занятой поскакал на работу кормить трех детей - нет времени со мной-идиотом разговаривать! dont.gif
 
[^]
Яделаюжесть
27.04.2012 - 21:20
0
Статус: Offline


истребительсовкодрочеров

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 0
вот откуда интересно все все знают .. сколько ракет распилили,сколько плутония добывается, сколько стратегических поездов,заводов.. и т.д. и т.п. ...

мне впринципе плевать с высокой колокольни-на все эти интернет баталии ..но просто смешно выглядит когда люди оперируют информацией допуск к которой имеют крайне ограниченный контингент-под всевозможными обязательствами неразглашения ...

вывод псто очередной политвысер- только поздно пить боржоми,как говорится...

мы ни когда не узнаем истиных причин затопления МИРа.. как и не узнаем истиных причин затопления КУРСКа, да и многого мы НИ-КО-ГДА!! неузнаем..
нам дают ту информацию которую мы должны знать и не более,и судить о боеспособности страны по псевдовысерам какогото очередного "уважаемого блоггера"-кретенизм в высшей степени...

только реальная война сможет показать боеспособность..вот тогда и узнаем под какими кустами паровозы с тополями забыли случайно..
 
[^]
gogl3
27.04.2012 - 21:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1797
Мутин-Пудак!
 
[^]
grom81
27.04.2012 - 22:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 160
Жириновский про жителей деревень, про Урал уже давно сказал, он так ко всем относиться как и Путин, им плевать на население. А Вассерман от одиночества с ума сходит. Мне достаточно смотреть на регион в котором я живу. Кругом сокращения, в школах, больницах и самое прикольное даже в службе занятости, где я работаю) и это притом что безработицы нет в России. Везде обман, тайная ненависть друг к другу, что в принципе и надо власти нашей. Shelby93 о чем вы говорите, когда мин прожиточный минимум больше мин зарплаты, это же геноцид населения. Заграница, ну блин все же наша страна побогаче других то стран будет, а вот куда природные богатства деваются может вы у Путина спросите, а то народ их не видит.

Это сообщение отредактировал grom81 - 27.04.2012 - 22:40
 
[^]
NicolaTesla
28.04.2012 - 22:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 614
промыли запутинским овощам мозги сказками про госдеп и возврат в 90е.
 
[^]
Jugo
5.05.2012 - 12:03
0
Статус: Offline


антипаразитист

Регистрация: 23.01.08
Сообщений: 199
У тандема поцреотизьма хоть отбавляй... И Норвегии отдать почти 90 000 кв км (площадь, сопоставимая с Челябинской областью или чуть ли не всеми северокавказскими неофеодальными княжествами вместе взятыми). И перевалочная база НАТО под Ульяновском... И уступки китайцам... Поцреотизм так и распирает их! Геополитики, такие геополитики... как из говна пуля рецидивиста следователь. Главные продавцы и пособники разбазаривания территорий и недр.

Это сообщение отредактировал Jugo - 5.05.2012 - 12:19

Патриотизм господина Путина
 
[^]
Alwolf
5.05.2012 - 12:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 1836
Цитата
От тех кто люто ненавидит режим на вопрос "почему" люди толком ничего привести не могут.

Не сказать, что люто ненавижу, но вот толком привожу свои претензии к власти -
реформы образования, полиции;
тарифы ЖКХ и ОСАГО;
цены на бензин;
таможенные пошлины;
организация "демократических" выборов парламента и президента;
налоговая политика.
Это так, навскидку.

 
[^]
бнопня
20.03.2021 - 21:18
0
Статус: Offline


агент рептилоидов

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 12415
Цитата (beeroz @ 25.02.2012 - 13:51)
В 2001 г. Путин затопил нашу орбитальную станцию «Мир»
23 марта 2001 г. из-за «дороговизны» дальнейшей эксплуатации была затоплена орбитальная станция «Мир».

афигеть)) Даже не знала, что он там замешан)) sm_biggrin.gif
 
[^]
бнопня
20.03.2021 - 21:19
1
Статус: Offline


агент рептилоидов

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 12415
Цитата (AlexArtill @ 25.02.2012 - 14:08)
Цитата (twintwin @ 25.02.2012 - 14:03)
Цитата (Erokhin @ 25.02.2012 - 14:01)
Да и те кто утверждает что ЕСЛИ НЕ ПУТИН ТО КТО, должны понять одно - сейчас нам важен не то что бы достойная кандидатура, нам нужен "технический" кандидат, после которого за счёт уменьшения цензуры и давления появиться именно достойный.

Дык а кто, если не Путин? Фамилиё плиз.

Я конечно понимаю, что в твоем одноклеточном сознании уживается только тв-герои-комбайнеры, но не нужно подчеркивать свою ограниченность.

Навскидку не считая снятых по придуманным мотивам с выборов 2012 кандидатов:
Делягин - директор Института проблем глобализации
Глазьев - Доктор экономических наук, профессор, академик РАН
Зубков Н.П. вице-президент Фонда содействия ФСБ и МВД РФ «Альфа».
Любой их них умнее и грамотнее нанопрезиков в разы.
Даже не буду углубляться, т.к. фамилий достойных людей сотни и тысячи.

за 7 лет список пополнился:
Грудинин
Платошкин
,и т д
 
[^]
Gibonchik
20.03.2021 - 21:25
2
Статус: Offline


Ну и хули?

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 1619
Не отдаст вова власть без революции. А лидеров нет. На корню гасит их плешивый.
 
[^]
Alchmist
20.03.2021 - 21:33
2
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (Gibonchik @ 21.03.2021 - 00:25)
Не отдаст вова власть без революции. А лидеров нет. На корню гасит их плешивый.

Лидеров дохуя.
Но вы к ним относитесь как 16 летка к парням, ой этот классный но низенький ой этот высокий но машины нет, ой этот супер и с машиной но фамилия так себе , буду с гопником вовочкой тусить, он так ловко лохов окучивает.

Это сообщение отредактировал Alchmist - 20.03.2021 - 21:34
 
[^]
Gibonchik
21.03.2021 - 10:13
-3
Статус: Offline


Ну и хули?

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 1619
Цитата (Alchmist @ 20.03.2021 - 23:33)
Цитата (Gibonchik @ 21.03.2021 - 00:25)
Не отдаст вова власть без революции. А лидеров нет. На корню гасит их плешивый.

Лидеров дохуя.
Но вы к ним относитесь как 16 летка к парням, ой этот классный но низенький ой этот высокий но машины нет, ой этот супер и с машиной но фамилия так себе , буду с гопником вовочкой тусить, он так ловко лохов окучивает.

Назови хоть одного! И не надо судить о людях по себе. Мне спать на внешность. Пусть хоть один "лидер" сделает что-то существенное. Докажет свою состоятельность.

Это сообщение отредактировал Gibonchik - 21.03.2021 - 10:15
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16889
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх