Слова посла о Союзном государстве спровоцировали Майдан в Минске. Лукашенко готовит обращение к народу.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shaptmos
1.12.2019 - 17:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата
Конечно. У вас в России все братья: И Дерипаска, и Абрамович, и Ротенберг, и burialrat .
Скрепы, Единение, Солидаризм!!!

ну че вы так.
Бутират бы сам свалил из России, но боится в "статусе потерять".
это в России зарабатывая, условно, 1000 евро - ты средний класс, а в Европе ты никто и звать тебя никак.
лучше быть первым парнем на деревне, чем в город никем.
так что, Бутират Родину не бросит.
но не патриот, конечно, ибо европейского или американского гражданства не имеет, по примеру настоящих патриотов.
просто шкурный интерес.
 
[^]
Краснодарец
1.12.2019 - 17:23
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (MimM @ 1.12.2019 - 12:13)
Ну ,бацка то не Янукович ,миндальничать не станет ,я надеюсь

Мы все надеемся! dont.gif
 
[^]
cst27
1.12.2019 - 17:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 2460
Цитата (list67 @ 1.12.2019 - 17:09)
Цитата
У Белоруссии особо выбора нет Европа просто уничтожит там промышленность на корню

И не говорите.
Эта Европа уничтожила все на корню, и Волгоградский Тракторный Завод, и Алтайский, и тысячи других.
Цитата
а с Россией можно как минимум дружить против всех

А почему обязательно надо против всех, а можно просто дружить?
Цитата
пусть и не напополам но хотя бы по братски

Конечно. У вас в России все братья: И Дерипаска, и Абрамович, и Ротенберг, и burialrat .
Скрепы, Единение, Солидаризм!!!

List, давай! Жги глаголом!
И почему, правда, надо дружить против всех? Я, к примеру, просто со всеми соседями дружить хочу. И с литовцами, и с поляками, и с россиянами.
Ты же из Минска? Привет тебе из Малиновки.
 
[^]
burialrat
1.12.2019 - 17:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (list67 @ 1.12.2019 - 17:09)
Цитата
У Белоруссии особо выбора нет Европа просто уничтожит там промышленность на корню

И не говорите.
Эта Европа уничтожила все на корню, и Волгоградский Тракторный Завод, и Алтайский, и тысячи других.
Цитата
а с Россией можно как минимум дружить против всех

А почему обязательно надо против всех, а можно просто дружить?
Цитата
пусть и не напополам но хотя бы по братски

Конечно. У вас в России все братья: И Дерипаска, и Абрамович, и Ротенберг, и burialrat .
Скрепы, Единение, Солидаризм!!!

Ну наконец есть у кого спросить , зачем Мерседесу и МАНу , МАЗ , зачем Клаасу МТЗ , зечем Белорусские продукты переполненным рынкам Европы ?
Раскажи что осталось из промышленности Югославии , да даже у Чехословакии , Татра там выжила благодаря случайности и Чехам не принадлежит нужны были 8 осники
 
[^]
Kerosin88
1.12.2019 - 17:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 1711
ну нахуя, нахуя это надо?! живут себе отдельно, и пусть.
 
[^]
list67
1.12.2019 - 17:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 3465
Цитата (cst27 @ 1.12.2019 - 17:41)
Цитата (list67 @ 1.12.2019 - 17:09)
Цитата
У Белоруссии особо выбора нет Европа просто уничтожит там промышленность на корню

И не говорите.
Эта Европа уничтожила все на корню, и Волгоградский Тракторный Завод, и Алтайский, и тысячи других.
Цитата
а с Россией можно как минимум дружить против всех

А почему обязательно надо против всех, а можно просто дружить?
Цитата
пусть и не напополам но хотя бы по братски

Конечно. У вас в России все братья: И Дерипаска, и Абрамович, и Ротенберг, и burialrat .
Скрепы, Единение, Солидаризм!!!

List, давай! Жги глаголом!
И почему, правда, надо дружить против всех? Я, к примеру, просто со всеми соседями дружить хочу. И с литовцами, и с поляками, и с россиянами.
Ты же из Минска? Привет тебе из Малиновки.

Не. Я не с Минска. Два часа на маршрутке до Простора.
 
[^]
Doctorbrom
1.12.2019 - 17:49
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.18
Сообщений: 6253
Цитата (Yanssen @ 1.12.2019 - 12:26)
Цитата (s0893 @ 1.12.2019 - 12:24)
Цитата (Yanssen @ 1.12.2019 - 16:15)
Фуйня левая.

Белорусы не хотят под Путина. Это просто информационный шум для потребителей Скабеевой и Соловьиного помёта.

А куда хотят белорусы? Туда же, куда ушла Прибалтика?

А что не так с прибалтикой? Чот беженцев оттуда в Россию не особо много.

Вот из России в Эстонию перебегают иногда. На те зарплаты..

Еще не вечер. Скоро и в Украину побегут, только не за зарплатами, а от российского климата и продуктов. В Крыму местные разницу просекли уже через год. Как со "здоровым" питанием, так и с "необъятным" рынком наемного труда с "фантастическими" возможностями для простого гражданина.

Это сообщение отредактировал Doctorbrom - 1.12.2019 - 17:56
 
[^]
burialrat
1.12.2019 - 17:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (shaptmos @ 1.12.2019 - 17:20)
Цитата
Конечно. У вас в России все братья: И Дерипаска, и Абрамович, и Ротенберг, и burialrat .
Скрепы, Единение, Солидаризм!!!

ну че вы так.
Бутират бы сам свалил из России, но боится в "статусе потерять".
это в России зарабатывая, условно, 1000 евро - ты средний класс, а в Европе ты никто и звать тебя никак.
лучше быть первым парнем на деревне, чем в город никем.
так что, Бутират Родину не бросит.
но не патриот, конечно, ибо европейского или американского гражданства не имеет, по примеру настоящих патриотов.
просто шкурный интерес.

На пенсию я в Тай собираюсь ищу недвижимость ,
Вы поинтерисуйтесь что такое средний класс как он образовался и в чем его отличие от капиталиста и пролетариата , я на данный момент наемный работник с жоходом выше озвученного вами , у меня есть дом несколько квартир и машин более чем 2 на семью , но средним классом при этом я не являюсь , но у меня есть сотрудник премированый конторой с доходом примерно в 4 раза меньше моего и съемной хатой он является представителем средного класса , прикинь незадача :)
 
[^]
burialrat
1.12.2019 - 17:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (Doctorbrom @ 1.12.2019 - 17:49)
Цитата (Yanssen @ 1.12.2019 - 12:26)
Цитата (s0893 @ 1.12.2019 - 12:24)
Цитата (Yanssen @ 1.12.2019 - 16:15)
Фуйня левая.

Белорусы не хотят под Путина. Это просто информационный шум для потребителей Скабеевой и Соловьиного помёта.

А куда хотят белорусы? Туда же, куда ушла Прибалтика?

А что не так с прибалтикой? Чот беженцев оттуда в Россию не особо много.

Вот из России в Эстонию перебегают иногда. На те зарплаты..

Еще не вечер. Скоро и в Украину побегут, только не за зарплатами, а от российского климата и продуктов. В Крыму местные разницу просекли уже через год. Как со "здоровым" питанием, так и с "необъятным" рынком наемного труда с "фантастическими" возможностями для простого гражданина.

Побежали на Украину ? в Чонгаре очереди из переселенцев в Херсонскую область ?
 
[^]
Doctorbrom
1.12.2019 - 18:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.18
Сообщений: 6253
burialrat, я написал не "побежали", а "скоро побегут", причем не только и не столько из Крыма. Все еще впереди.

Это сообщение отредактировал Doctorbrom - 1.12.2019 - 18:05
 
[^]
list67
1.12.2019 - 18:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 3465
burialrat
Цитата
Ну наконец есть у кого спросить , зачем Мерседесу и МАНу , МАЗ

Именно для того, для чего был нужен МАЗ вашему Камазу.
Ваши владельцы Камаза тоже хотели прибрести завод МАЗ за бесценок, чтобы убрать конкурента.
Цитата
да даже у Чехословакии , Татра там выжила благодаря случайности и Чехам не принадлежит нужны были 8 осники

А чем ваши капиталисты лучше западных?
Какие они шансы дают нашим предприятиям?
Судя по тому, что ваши капиталисты сотворили с вашими заводами в России, шансы у наших предприятий одинаковые, что при западных капиталистах, что при восточных.
А про МТЗ: если вы думаете что он работает только на одну РФ, то это вам кажется оттого что вы сравняли с землей свои тракторные заводы.

Слова посла о Союзном государстве спровоцировали Майдан в Минске. Лукашенко готовит обращение к народу.
 
[^]
cst27
1.12.2019 - 18:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 2460
Цитата (burialrat @ 1.12.2019 - 17:42)
Цитата (list67 @ 1.12.2019 - 17:09)
Цитата
У Белоруссии особо выбора нет Европа просто уничтожит там промышленность на корню

И не говорите.
Эта Европа уничтожила все на корню, и Волгоградский Тракторный Завод, и Алтайский, и тысячи других.
Цитата
а с Россией можно как минимум дружить против всех

А почему обязательно надо против всех, а можно просто дружить?
Цитата
пусть и не напополам но хотя бы по братски

Конечно. У вас в России все братья: И Дерипаска, и Абрамович, и Ротенберг, и burialrat .
Скрепы, Единение, Солидаризм!!!

Ну наконец есть у кого спросить , зачем Мерседесу и МАНу , МАЗ , зачем Клаасу МТЗ , зечем Белорусские продукты переполненным рынкам Европы ?
Раскажи что осталось из промышленности Югославии , да даже у Чехословакии , Татра там выжила благодаря случайности и Чехам не принадлежит нужны были 8 осники

Вот с МАЗом ты не прав. Хотел MAN купить производство, даже СП организовали MAЗ-MAN. Только немцам, видимо, штат в 40000 работающих на МАЗе нахуй не вперся-а наши увольнять не захотели. Так ничем и закончилось.
А сокращать все равно пришлось. Только вот МАНа уже нет, а МАЗы особо никому не нужны. Зато завод не продали, да. Только вот что делать сейчас с ним,особо не понимают.
 
[^]
burialrat
1.12.2019 - 18:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (list67 @ 1.12.2019 - 18:05)
burialrat
Цитата
Ну наконец есть у кого спросить , зачем Мерседесу и МАНу , МАЗ

Именно для того, для чего был нужен МАЗ вашему Камазу.
Ваши владельцы Камаза тоже хотели прибрести завод МАЗ за бесценок, чтобы убрать конкурента.
Цитата
да даже у Чехословакии , Татра там выжила благодаря случайности и Чехам не принадлежит нужны были 8 осники

А чем ваши капиталисты лучше западных?
Какие они шансы дают нашим предприятиям?
Судя по тому, что ваши капиталисты сотворили с вашими заводами в России, шансы у наших предприятий одинаковые, что при западных капиталистах, что при восточных.
А про МТЗ: если вы думаете что он работает только на одну РФ, то это вам кажется оттого что вы сравняли с землей свои тракторные заводы.

Ну что вы как школьники то я так понимаю взрослые люди , приведеная вами таблица это реализацуия конечной продукции на рынках тоесть она уже у вас есть и вы конкурируете по цене , приход крупного игрока задавит производство и продавать будет нечего .

По МАЗу КАМАЗу да есть такое , но если заметили они догоняют друг друга , 9 тонники МАЗ на хер не нужны имеются ввиду самосвалы , ушли в 12 тонн , лет через 5 подтянулся КАМАз , по малотонажке ЗУБРы 15 лет катаются по всей России а КАМАЗ только чухнулся и то , по трех осным внедорожным тягачам МАЗ берут конторы КАМАЗ частники , у МАЗА выше грузоподъемность например под трубовозы , по 4 осникам примерно на равных , МАЗ ушел в сотрудничество МАН китайцы , КАМАЗ Мерседес китайцы , они конечно конкуренты но по разным сегментам
С МТЗ сложнее трактора в легком тяговм классе производятся и у нас на нескольких заводах , ЛТЗ вот загнулся полегче , а в тяжелом классе у МТХ нет ни хрена или я об этом не знаю , и очень велика вероятность , что МТЗ подомнет Концерн ТЗ с большой долей госкапитала и поставщик МО.

Я же в первом посту написал , ято будет передел , считай новый инвестиционный рынок.
 
[^]
RodneyMullen
1.12.2019 - 18:21
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.05.19
Сообщений: 555
Цитата (Doctorbrom @ 1.12.2019 - 18:05)
burialrat, я написал не "побежали", а "скоро побегут", причем не только и не столько из Крыма. Все еще впереди.

Шароварные мечты хахляцких высерков
 
[^]
shaptmos
1.12.2019 - 18:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (burialrat @ 1.12.2019 - 17:54)

Цитата (shaptmos @ 1.12.2019 - 17:20)
Цитата
Конечно. У вас в России все братья: И Дерипаска, и Абрамович, и Ротенберг, и burialrat .
Скрепы, Единение, Солидаризм!!!

ну че вы так.
Бутират бы сам свалил из России, но боится в "статусе потерять".
это в России зарабатывая, условно, 1000 евро - ты средний класс, а в Европе ты никто и звать тебя никак.
лучше быть первым парнем на деревне, чем в город никем.
так что, Бутират Родину не бросит.
но не патриот, конечно, ибо европейского или американского гражданства не имеет, по примеру настоящих патриотов.
просто шкурный интерес.

На пенсию я в Тай собираюсь ищу недвижимость ,
Вы поинтерисуйтесь что такое средний класс как он образовался и в чем его отличие от капиталиста и пролетариата , я на данный момент наемный работник с жоходом выше озвученного вами , у меня есть дом несколько квартир и машин более чем 2 на семью , но средним классом при этом я не являюсь , но у меня есть сотрудник премированый конторой с доходом примерно в 4 раза меньше моего и съемной хатой он является представителем средного класса , прикинь незадача :)

так а я про что?
на пенсию то понятно.
сейчас то вы не уедете за границу, ибо там вы будете никто и звать вас никак.
ну и востребованной специальности за пределами РФ у вас нет.
да и в РФ, скорее всего нет, но Россия страна...специфичная.
поэтому вы всячески будете поддерживать существующий строй и жить в России.
но если появится возможность, смажете пятки салом и свалите.
разве нет?
 
[^]
глот
1.12.2019 - 18:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 1234
Цитата (Hexuss @ 1.12.2019 - 12:16)
Цитата (Glenni @ 1.12.2019 - 12:07)
Также была согласована и большая часть пунктов дорожной карты формирования Союзного государства

какой нахуй карты?

нереально заебло это сочетание
есть простое слово - план
нет же суют эту дорожную карту везде

Поддерживаю! Зае...ли этим словосочетанием.
 
[^]
burialrat
1.12.2019 - 18:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (cst27 @ 1.12.2019 - 18:16)
Цитата (burialrat @ 1.12.2019 - 17:42)
Цитата (list67 @ 1.12.2019 - 17:09)
Цитата
У Белоруссии особо выбора нет Европа просто уничтожит там промышленность на корню

И не говорите.
Эта Европа уничтожила все на корню, и Волгоградский Тракторный Завод, и Алтайский, и тысячи других.
Цитата
а с Россией можно как минимум дружить против всех

А почему обязательно надо против всех, а можно просто дружить?
Цитата
пусть и не напополам но хотя бы по братски

Конечно. У вас в России все братья: И Дерипаска, и Абрамович, и Ротенберг, и burialrat .
Скрепы, Единение, Солидаризм!!!

Ну наконец есть у кого спросить , зачем Мерседесу и МАНу , МАЗ , зачем Клаасу МТЗ , зечем Белорусские продукты переполненным рынкам Европы ?
Раскажи что осталось из промышленности Югославии , да даже у Чехословакии , Татра там выжила благодаря случайности и Чехам не принадлежит нужны были 8 осники

Вот с МАЗом ты не прав. Хотел MAN купить производство, даже СП организовали MAЗ-MAN. Только немцам, видимо, штат в 40000 работающих на МАЗе нахуй не вперся-а наши увольнять не захотели. Так ничем и закончилось.
А сокращать все равно пришлось. Только вот МАНа уже нет, а МАЗы особо никому не нужны. Зато завод не продали, да. Только вот что делать сейчас с ним,особо не понимают.

МАЗ МАН магистральные и 12 тонн вроде до сих пор ходят новые если судить по кабинам , МАЗ это применрно как и ЗИЛ опытно производственная лаборатория и конструкторское бюро , ясное дело что если оставлять только конвеер на хер 40.000 не надо , а инженерка у МАНА прекрасно сидит в Европе , и ему многооосные системы для грунтовых ракетных комплексов в хер не впились как и всей Европе впрочем , именно по этому у нас шасси в Брянске стали выпускать под теже Искандеры , и КАМАЗ чтот по многосникам тужится свою базу наработать , а многоосники это всегда МАЗы были.
 
[^]
inkjet
1.12.2019 - 18:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2330
Чего тут письками меряться - если бы перед белорусами стоял выбор, влиться в состав ЕС или РФ, то преимущества выбора ЕС более чем очевидны для всех. Ну только совсем уж отмороженные геббельс-тв пенсионеры могли бы выбрать РФ.

 
[^]
burialrat
1.12.2019 - 18:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (shaptmos @ 1.12.2019 - 18:23)
Цитата (burialrat @ 1.12.2019 - 17:54)

Цитата (shaptmos @ 1.12.2019 - 17:20)
Цитата
Конечно. У вас в России все братья: И Дерипаска, и Абрамович, и Ротенберг, и burialrat .
Скрепы, Единение, Солидаризм!!!

ну че вы так.
Бутират бы сам свалил из России, но боится в "статусе потерять".
это в России зарабатывая, условно, 1000 евро - ты средний класс, а в Европе ты никто и звать тебя никак.
лучше быть первым парнем на деревне, чем в город никем.
так что, Бутират Родину не бросит.
но не патриот, конечно, ибо европейского или американского гражданства не имеет, по примеру настоящих патриотов.
просто шкурный интерес.

На пенсию я в Тай собираюсь ищу недвижимость ,
Вы поинтерисуйтесь что такое средний класс как он образовался и в чем его отличие от капиталиста и пролетариата , я на данный момент наемный работник с жоходом выше озвученного вами , у меня есть дом несколько квартир и машин более чем 2 на семью , но средним классом при этом я не являюсь , но у меня есть сотрудник премированый конторой с доходом примерно в 4 раза меньше моего и съемной хатой он является представителем средного класса , прикинь незадача :)

так а я про что?
на пенсию то понятно.
сейчас то вы не уедете за границу, ибо там вы будете никто и звать вас никак.
ну и востребованной специальности за пределами РФ у вас нет.
да и в РФ, скорее всего нет, но Россия страна...специфичная.
поэтому вы всячески будете поддерживать существующий строй и жить в России.
но если появится возможность, смажете пятки салом и свалите.
разве нет?

По первой профессии можно поработать и востребованность есть здоровья только нет , по гражданской , она у меня обо всем и ни и чем есть специализация техника технолога трубопроводов как вспомогательная , но основная другая .

Ну мне Тай нравится , не факт что куплю там недвижимость но летать пару раз в год по любому если не парализует , а смысл уезжать из России , в почти 50 вписываться в чужую кухню не на своих условиях ну такое себе , у нас тут климатических зон гора , тупо сдавая недвижимость уехать на Алтай или Карелию у меня там будет вся херня , и катера и снегоходы и 66 свой притащу из Химок , равлекайся , жене мож скучно будет да на самолет сел и полетел куда надо ., в гости могу съездить тем более есть к кому и в Европу и в Штаты.
 
[^]
Nikolay4
1.12.2019 - 18:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 2079
Цитата
Белорусы не хотят под Путина

Цитата
Я даже подозреваю, кто именно будет президентом союзного государства.

Лукашенко.
 
[^]
burialrat
1.12.2019 - 18:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (inkjet @ 1.12.2019 - 18:31)
Чего тут письками меряться - если бы перед белорусами стоял выбор, влиться в состав ЕС или РФ, то преимущества выбора ЕС более чем очевидны для всех. Ну только совсем уж отмороженные геббельс-тв пенсионеры могли бы выбрать РФ.

Украина выбрала , загнивает потихоньку.
 
[^]
ImagesAwards
1.12.2019 - 18:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 2174
Цитата (AgipTM @ 1.12.2019 - 12:17)
а пруф то какой надежный... прям умиляюсь )

На оке или очке планеты пиздить не будут;))
 
[^]
cst27
1.12.2019 - 18:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 2460
Цитата (burialrat @ 1.12.2019 - 18:25)
Цитата (cst27 @ 1.12.2019 - 18:16)
Цитата (burialrat @ 1.12.2019 - 17:42)
Цитата (list67 @ 1.12.2019 - 17:09)
Цитата
У Белоруссии особо выбора нет Европа просто уничтожит там промышленность на корню

И не говорите.
Эта Европа уничтожила все на корню, и Волгоградский Тракторный Завод, и Алтайский, и тысячи других.
Цитата
а с Россией можно как минимум дружить против всех

А почему обязательно надо против всех, а можно просто дружить?
Цитата
пусть и не напополам но хотя бы по братски

Конечно. У вас в России все братья: И Дерипаска, и Абрамович, и Ротенберг, и burialrat .
Скрепы, Единение, Солидаризм!!!

Ну наконец есть у кого спросить , зачем Мерседесу и МАНу , МАЗ , зачем Клаасу МТЗ , зечем Белорусские продукты переполненным рынкам Европы ?
Раскажи что осталось из промышленности Югославии , да даже у Чехословакии , Татра там выжила благодаря случайности и Чехам не принадлежит нужны были 8 осники

Вот с МАЗом ты не прав. Хотел MAN купить производство, даже СП организовали MAЗ-MAN. Только немцам, видимо, штат в 40000 работающих на МАЗе нахуй не вперся-а наши увольнять не захотели. Так ничем и закончилось.
А сокращать все равно пришлось. Только вот МАНа уже нет, а МАЗы особо никому не нужны. Зато завод не продали, да. Только вот что делать сейчас с ним,особо не понимают.

МАЗ МАН магистральные и 12 тонн вроде до сих пор ходят новые если судить по кабинам , МАЗ это применрно как и ЗИЛ опытно производственная лаборатория и конструкторское бюро , ясное дело что если оставлять только конвеер на хер 40.000 не надо , а инженерка у МАНА прекрасно сидит в Европе , и ему многооосные системы для грунтовых ракетных комплексов в хер не впились как и всей Европе впрочем , именно по этому у нас шасси в Брянске стали выпускать под теже Искандеры , и КАМАЗ чтот по многосникам тужится свою базу наработать , а многоосники это всегда МАЗы были.

Нету уже МАЗ-МАН давно. И даже наши перевозчики в подавляющем большинстве покупают Скании и Вольво. Ибо МАЗ не очень-то надежен, при не самой скромной цене. Про сервис вообще молчу.
А МЗКТ (где военные машины собирают), и автобусное производство-так это вообще отдельные предприятия. С МАЗом их связывает то, что на одной территории находятся-но проходные разные.
 
[^]
list67
1.12.2019 - 18:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 3465
cst27
Цитата
Вот с МАЗом ты не прав. Хотел MAN купить производство, даже СП организовали MAЗ-MAN. Только немцам, видимо, штат в 40000 работающих на МАЗе нахуй не вперся-а наши увольнять не захотели. Так ничем и закончилось.
А сокращать все равно пришлось. Только вот МАНа уже нет, а МАЗы особо никому не нужны. Зато завод не продали, да. Только вот что делать сейчас с ним,особо не понимают.

СП МАЗ-MAN и сейчас вроде работает.
http://ru.maz-man.by/
А про покупку МАЗа немцами: мы же не знаем какие условия ставили немцы. И вообще хотели ли они купить МАЗ.
И на МАЗе чуть больше 20000 работало. Сейчас чуть больше 15000.
А Камаз хотел оставить на МАЗе только производство запчастей, чтобы даже шильдика МАЗ ни на каком автомобиле не было.
Нынешнее положение на МАЗе, конечно, не ахти. Но я думаю потихоньку у них положение улучшится. За счет тех же автобусов.

Это сообщение отредактировал list67 - 1.12.2019 - 18:44
 
[^]
UXF79
1.12.2019 - 18:45
0
Статус: Offline


снайпер

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 4862
Цитата (shaptmos @ 1.12.2019 - 17:23)
смажете пятки салом и свалите.

Это кощунство! deal.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21981
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх