"Российские корветы стоимостью 30 млн. долларов стреляют в 4 раза дальше, чем 2-миллиардные американские эсминцы и крейсера"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BlackIvan
27.05.2019 - 03:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 2252
Цитата (Spiser @ 27.05.2019 - 05:52)
на фоне списания на иголки 4 ядерных подводных ракетоносцев новость смехотворная. Как обычно очковтирательство.Cтранно чтоб без мультиков

и какие РПК СН списали? 667БДР?
так ты посмотри какого они года, конечно их списать надо, они из 2-го поколения
на смену им идут Бореи 4-го поколения
уже в строю 3 шт (планируется еще 2 шт. в этом году, и 3шт. в 2020)

в США также списывают устаревшие Лос-Анджелесы
Огайо не списывают, замены им нет, еще даже не спроектировали Колумбию
 
[^]
ShadoWRunneR
27.05.2019 - 03:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 1438
Цитата (UncleLogan @ 27.05.2019 - 03:09)
Цитата (ShadoWRunneR @ 27.05.2019 - 02:57)
Цитата (UncleLogan @ 27.05.2019 - 02:27)
американцы не за Китай бомбили Японию. примера жизни в избавившейся от России Украины - уже достаточно. на поверхности останутся только крики про мифическую свободу и отсутсвие квартиры и машины. а это хорошо когда квартиры и машины нет, не понял? )

Цитата
американцы не за Китай бомбили Японию.


я вот тоже не пойму зачем бомбили, но моё имхо - тупо проверить и поиграть мышцами в конце войны, пострадало много мирного населения, но это не отменяет моего мнения что японцы не на ту сторону пошли, хотя я их понимаю, они сами по себе как немцы, да впрочем те же немцы, только в Японии, строгость, пунктуальность, работящесть, вроде качества и неплохие, но в то же время посмотрев на военные зверства их сложно поддержать

Цитата
примера жизни в избавившейся от России Украины - уже достаточно

будем посмотреть, срок пока малый чтобы делать выводы, но начинания мне нравятся, если бы так в 90е почистили партийные списки думаю жили б лучше болгар, чехов, поляков и других бывших западных республик

Цитата
отсутсвие квартиры и машины. а это хорошо когда квартиры и машины нет, не понял?

я это о том что в Европе нет комплексов преклонения перед мажором, нет не подумайте, подлости и у них хватает, они в лицо вам никогда не скажут что о вас думают, но их не сильно волнует какой у вас материальный уровень

вам приятнее общаться с богатым человеком или с умным? да это может быть один и тот же человек, но мне приятнее с умным будь он беден или богат

Срок не так уж и мал, 90е были почти 20 лет назад, Майдан был 5 лет назад, на счет чистки не согласен, набрали уродов похлеще прежних, а так же долгов. теперь будет еще хуже, президент без опыта, поставивший участников своего юмористического проекта на должности и уже обманувший избирателей тем, что изменит политику, после выборов, по сути, сказал что не собирается.
Мне так же как и Вам приятнее общаться с умным, если выбирать одного из двух. но как это относится к НАТО и их мирным планам? Или к принудительному переучиванию населения Украины на язык меньшинства? и это не после 2014, после первого Майдана было не приятно в кино смотреть русский фильм с переводом на украинский.
Кстати, не думаю что стоит сразу за всех говорить, волнует их Ваш материальный уровень или нет, это может проверить только конкретная ситуация. А слвоа это слова.

давно не интересовался, но объясню почему считаю что срок мал, для Украины срок мал потому что хоть 90е были не 20ь уже почти 30ь лет назад, а вот почти полный разрыв отношений (или как я писал выше "подальше от России") как раз 5 лет назад, после майдана, вы посмотрите на Беларусь и Казахстан к примеру, вроде тоже в 91 отошли но своей политики, без одобрения из Москвы, у них как не было так и нет, наверно и не будет.

на счёт "чистки" это я не о лучше/хуже а о том что почистили всех лояльных Москве, на счет долгов не интересовался хотя можно и загуглить что там по МВФ сейчас

президент без опыта - тут коментить не буду, иногда новички показывают результат лучше опытных, да и опытные там думаю выстроили вертикаль не хуже Путинской, если вспомнить Януковича тот тоже вроде опытным политиком был и на места своих приспешников впихнул, но в 14м году бежали все первыми

на счёт НАТО я писал где то в начале темы, что по моему мнению не НАТО прёт на восток, а западнее от России все прут в НАТО, думаю в НАТО уже и сами не рады, отпираются руками и ногами, хотели бы Украину и пр. потенциальных кандидатов видеть в НАТО уже бы приняли давно, не взирая на какие то там ограничения по территориальным спорам
ещё о НАТО скажу что в качестве защиты от политики России туда скоро сами районы России попросятся, что тут уж требовать от бывших республик

ну и по поводу европейцев я за всех и не говорю, только из личного опыта общения, ну да материальная составляющая их будет интересовать если вы к ним в бизнес партнёры намылились или в семью, а в остальных случаях вы им никто они вам никто, но общаться они с вами будут на равных, по мне так нет у них этого "я богат, я самый главнюк, из главнюков" на какой бы должности небыли
 
[^]
ApueH
27.05.2019 - 03:39
-4
Статус: Offline


Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 2533
Цитата (exLeft @ 27.05.2019 - 01:28)
Цитата (Яpaнгa @ 27.05.2019 - 02:18)
Цитата (brewmen @ 27.05.2019 - 02:12)
Цитата (ApueH @ 27.05.2019 - 02:02)
Цитата (Басаревъ @ 26.05.2019 - 20:25)
Да стрелять вдаль любой дypaк может. Попасть гораздо сложнее. Чтобы точно выцелить уязвимый участок на таком расстоянии, нужна поистине выдающаяся электроника. А у нас она днищенская. Как, впрочем, и судостроительная инфраструктура. Корветы ведь строим не потому что ныне такая мода, а потому что только корветы и можем. Стапелей и доков подходящих нет, их придётся строить десятилетия.

...Это пиздеть, любой дурак может...Про какое..."уязвимое" место вы глаголите, недоумок?...10-15 сверхзвуковых "Ониксов" и пущенных им вслед "Калибров", с двух-трёх вошечных корабликов. разнесут в труху любую АУГ!...А появится "Циркон", с его 8М, так и вообще говорить не о чем будет...И каких "доков и стапелей" нет?...Это с которых недавно выпустили самую большую подводную лодку в мире или ту. с которой спустили, самый большой в мире, атомный ледокол...Ммм?...ПЗДЦ! faceoff.gif

вы после просмотров мультиков такие самонадеянные становитесь?

авианосец сам по себе 100 тыс корыто повышенной живучести
с сильной системой пво, разных радиусов действия
с мощным эскортом защиты, млять, которое тоже будет работать по целям

какие нах 10-15 ониксов?

в ауг кораблей больше

В Ониксе или Цирконе килотонн в тротиловом эквиваленте хватит чтобы АУГ превратить в жестко фонящий набор различных металлоконструкций на дне океана..
а насчёт пво ихнего - я не очень уверен что они сумеют хотя бы «Москит» старый сбить, не говоря уже о чём то более современном..

я такое в мультиках про супергероев видал. Ан не, не видал. Даже для них фантастика.

Авианосец на то и авианосец, что он несет авиа.
Все понты про ониксы хуениксы они для тупого быдла.
Авианосец всегда в компании друзей путешествует. Самолеты и подлодки. А с учетом того, какие ахуипиздительные радары на рапторах и молниях, разведка засечет КОРВЕТЫ11!!11 еще у черта на рогах.
Разведка, дроны, подлодки.

Ты никогда не думал, почему все вопросы решаются именно ими?
Потому что это блять целая армия на воде. Почему амеры топят за севморпуть?
Если их везде поставить, по периметру, ониксы вообще ника не помогут

...Ваши, "ахуепиздительные амерские авианосцы", хороши мочить папусов, не имеющих ни флота. ни самолётов...Во времена СССР, служил на стратеге 667БДР проекте акустиком, а корефан по учебке, на 670-м...Эти лодки. вооружённые восемью крылатыми ракетами, были предназначены, как раз для уничтожения авианосцев и в отличии от нас, шхерифшихся в Охотском море, выходили на боевую службу гоняясь за всеми этими АУГ...И как корефан рассказывал, запоркивались. не то что выходить в ракетные учебные атаки. а в торпедные...А шиком у советских подводников, было оказаться в центре походного ордера АУГ...И сие, порой заканчивалось курьёзными случаями, когда наши, потеряв контакт с авианосцем (тот застопорил ход), решили всплыть под перископ чтобы осмотреть визуально горизонт и...пропороли авианосцу днище! lol.gif ...Амеры тогда. просто перессали, что в центре "ахуепиздительной АУГ", оказалась советская АПЛ, которую просто проебали, при том. что это были амерско-корейские учения Тим Спирит 84, а не просто морская прогулка!!! dont.gif

21 марта 1984 года в Японском море столкнулись советская атомная подводная лодка «К-314» и американский авианосец «Китти Хок»

Цитата
В ходе слежения за маневрами ударной группы ВМС США во время американо-корейских учений "Tim Spirit" советская субмарина пропорола кормой днище авианосца на участке длиной около 40 метров. Американцам пришлось свернуть маневры, а «Китти Хок» (с 85 самолетами и несколькими десятками ядерных боеприпасов на борту) едва дотянул до дока на Филиппинах, где стал в ремонт. Наша лодка получила повреждения легкого корпуса, ограждения рубки, правого стабилизатора и правого гребного вала и, потеряв ход, была вынуждена всплыть на поверхность, после чего была взята на буксир советским кораблем и доставлена на Дальневосточный завод "Звезда" для восстановительного ремонта. Это происшествие вызвало переполох в американских военно-морских кругах. Янки никак не ожидали, что подводные лодки потенциального противника могут оставаться незамеченными непосредственно под килем американского корабля.
...Добавлю. что это была старенькая. 671 проекта лодка "Ёрш"...Если мы возьмём. находящиеся в строю и строящиеся сейчас лодки, проекта Ясень-М, у которых, только ракет - 32 Оникс или 40 Калибр и по 10-ь торпедных аппаратов, при том что шумность меньше на порядки, нежели у предыдущих поколений АПЛ, то для них, такая хуета, как АУГ, лишь - отличная мишень!!!...На снимке, ордер АУГ...Это диванным военам, амеродрочерам...Для понимания... lol.gif

Это сообщение отредактировал ApueH - 27.05.2019 - 03:39

"Российские  корветы стоимостью 30 млн. долларов стреляют в 4 раза дальше, чем 2-миллиардные американские эсминцы и крейсера"
 
[^]
Androzyko
27.05.2019 - 03:48
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.16
Сообщений: 253
Цитата (brewmen @ 27.05.2019 - 02:58)
Цитата (Androzyko @ 27.05.2019 - 02:49)
Ну заебись, мы крутые, они тупые. Все что нужно для скрепного счастья

эту страну похерят не дураки и дороги
а поцреоты, которым так и хочется бросить кому то вызов
никуя не понимая что ни технологически, ни экономически нет шансов

и ведь случись что в сирии или венесуэле они вначале будут визжать от восторга
а потом прятаться от повесток военкоматы

Согласен) комплекс чихуахуа)
 
[^]
masik172
27.05.2019 - 03:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.18
Сообщений: 2260
Цитата (ApueH @ 27.05.2019 - 03:39)
Цитата (exLeft @ 27.05.2019 - 01:28)
Цитата (Яpaнгa @ 27.05.2019 - 02:18)
Цитата (brewmen @ 27.05.2019 - 02:12)
Цитата (ApueH @ 27.05.2019 - 02:02)
Цитата (Басаревъ @ 26.05.2019 - 20:25)
Да стрелять вдаль любой дypaк может. Попасть гораздо сложнее. Чтобы точно выцелить уязвимый участок на таком расстоянии, нужна поистине выдающаяся электроника. А у нас она днищенская. Как, впрочем, и судостроительная инфраструктура. Корветы ведь строим не потому что ныне такая мода, а потому что только корветы и можем. Стапелей и доков подходящих нет, их придётся строить десятилетия.

...Это пиздеть, любой дурак может...Про какое..."уязвимое" место вы глаголите, недоумок?...10-15 сверхзвуковых "Ониксов" и пущенных им вслед "Калибров", с двух-трёх вошечных корабликов. разнесут в труху любую АУГ!...А появится "Циркон", с его 8М, так и вообще говорить не о чем будет...И каких "доков и стапелей" нет?...Это с которых недавно выпустили самую большую подводную лодку в мире или ту. с которой спустили, самый большой в мире, атомный ледокол...Ммм?...ПЗДЦ! faceoff.gif

вы после просмотров мультиков такие самонадеянные становитесь?

авианосец сам по себе 100 тыс корыто повышенной живучести
с сильной системой пво, разных радиусов действия
с мощным эскортом защиты, млять, которое тоже будет работать по целям

какие нах 10-15 ониксов?

в ауг кораблей больше

В Ониксе или Цирконе килотонн в тротиловом эквиваленте хватит чтобы АУГ превратить в жестко фонящий набор различных металлоконструкций на дне океана..
а насчёт пво ихнего - я не очень уверен что они сумеют хотя бы «Москит» старый сбить, не говоря уже о чём то более современном..

я такое в мультиках про супергероев видал. Ан не, не видал. Даже для них фантастика.

Авианосец на то и авианосец, что он несет авиа.
Все понты про ониксы хуениксы они для тупого быдла.
Авианосец всегда в компании друзей путешествует. Самолеты и подлодки. А с учетом того, какие ахуипиздительные радары на рапторах и молниях, разведка засечет КОРВЕТЫ11!!11 еще у черта на рогах.
Разведка, дроны, подлодки.

Ты никогда не думал, почему все вопросы решаются именно ими?
Потому что это блять целая армия на воде. Почему амеры топят за севморпуть?
Если их везде поставить, по периметру, ониксы вообще ника не помогут

...Ваши, "ахуепиздительные амерские авианосцы", хороши мочить папусов, не имеющих ни флота. ни самолётов...Во времена СССР, служил на стратеге 667БДР проекте акустиком, а корефан по учебке, на 670-м...Эти лодки. вооружённые восемью крылатыми ракетами, были предназначены, как раз для уничтожения авианосцев и в отличии от нас, шхерифшихся в Охотском море, выходили на боевую службу гоняясь за всеми этими АУГ...И как корефан рассказывал, запоркивались. не то что выходить в ракетные учебные атаки. а в торпедные...А шиком у советских подводников, было оказаться в центре походного ордера АУГ...И сие, порой заканчивалось курьёзными случаями, когда наши, потеряв контакт с авианосцем (тот застопорил ход), решили всплыть под перископ чтобы осмотреть визуально горизонт и...пропороли авианосцу днище! lol.gif ...Амеры тогда. просто перессали, что в центре "ахуепиздительной АУГ", оказалась советская АПЛ, которую просто проебали, при том. что это были амерско-корейские учения Тим Спирит 84, а не просто морская прогулка!!! dont.gif

21 марта 1984 года в Японском море столкнулись советская атомная подводная лодка «К-314» и американский авианосец «Китти Хок»

Цитата
В ходе слежения за маневрами ударной группы ВМС США во время американо-корейских учений "Tim Spirit" советская субмарина пропорола кормой днище авианосца на участке длиной около 40 метров. Американцам пришлось свернуть маневры, а «Китти Хок» (с 85 самолетами и несколькими десятками ядерных боеприпасов на борту) едва дотянул до дока на Филиппинах, где стал в ремонт. Наша лодка получила повреждения легкого корпуса, ограждения рубки, правого стабилизатора и правого гребного вала и, потеряв ход, была вынуждена всплыть на поверхность, после чего была взята на буксир советским кораблем и доставлена на Дальневосточный завод "Звезда" для восстановительного ремонта. Это происшествие вызвало переполох в американских военно-морских кругах. Янки никак не ожидали, что подводные лодки потенциального противника могут оставаться незамеченными непосредственно под килем американского корабля.
...Добавлю. что это была старенькая. 671 проекта лодка "Ёрш"...Если мы возьмём. находящиеся в строю и строящиеся сейчас лодки, проекта Ясень-М, у которых, только ракет - 32 Оникс или 40 Калибр и по 10-ь торпедных аппаратов, при том что шумность меньше на порядки, нежели у предыдущих поколений АПЛ, то для них, такая хуета, как АУГ, лишь - отличная мишень!!!...На снимке, ордер АУГ...Это диванным военам, амеродрочерам...Для понимания... lol.gif

Не смеши..то что вы там зашли в "центр АУГ" это не значит что амеры вас не видели,или им надо было в люк вам постучать? Или потопить и развязать войну 3 мировую? Вы как дети блять...откуда,вот откуда у вас поцреотов эта фантастическая по тупости самоуверенность в своих силах?? На чем она базируется? На каком фундаменте? И почему вы окружающий мир за дебилов держите?
 
[^]
BlackIvan
27.05.2019 - 03:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 2252
29 февраля 1996 года 671РТМК в Атлантике всплывала посреди НАТовских учений
у нашего матроса перитонит начался, помощь запросили
хваленные англо-сакский флот вообще про эту лодку ничего не знал и не обнаружил до выхода на связь
а на РТМК могла быть ракето-торпеда Вьюга с атомной боеголовкой, это штатное вооружение
Цитата
Ракета комплекса оснащалась инерциальной системой наведения, систем самонаведения на цель или внешнего телеуправления не предусматривалось. Поражение цели обеспечивалось за счет большого радиуса поражения ядерной боевой части.

вот считай и нет авианосца

а если 24-е сверхзвуковых гранита из 949а вылетит?

 
[^]
alien09
27.05.2019 - 03:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 1974
Забавно, что есть еще люди которые верят в подобную х.ню. С-300/400 уже небо в Сирии закрыли. Только видимо Израиль и Штаты не смотрят российские новости, и не знают, что там небо закрыто.
Да и не проблема ракете пролететь 600 км, проблема обнаружить цель за 600 км, тем более попасть в движущуюся цель с такого расстояния. Будет как С-400 и томагавками, внезапно окажется, что земля кривая, а не плоская. И на такой дальности цель, тупо физически не заметишь, так как есть такая вещь, как радиогоризонт. В то время, как у АУГ несколько самолетов ДРЛО, которые постоянно патрулируют (а сверху радарам видно значительно лучше и дальше).
 
[^]
ShadoWRunneR
27.05.2019 - 03:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 1438
Цитата (ApueH @ 27.05.2019 - 03:39)
Цитата (exLeft @ 27.05.2019 - 01:28)
Цитата (Яpaнгa @ 27.05.2019 - 02:18)
Цитата (brewmen @ 27.05.2019 - 02:12)
Цитата (ApueH @ 27.05.2019 - 02:02)
Цитата (Басаревъ @ 26.05.2019 - 20:25)
... Янки никак не ожидали, что подводные лодки потенциального противника могут оставаться незамеченными непосредственно под килем американского корабля....[/b]

не знаю как там подлодки СССР и авианосцы США, но вот этот абзац явно писали для "СССР 24"
 
[^]
BlackIvan
27.05.2019 - 04:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 2252
Цитата (masik172 @ 27.05.2019 - 10:50)
Цитата (ApueH @ 27.05.2019 - 03:39)
Цитата (exLeft @ 27.05.2019 - 01:28)
Цитата (Яpaнгa @ 27.05.2019 - 02:18)
Цитата (brewmen @ 27.05.2019 - 02:12)
Цитата (ApueH @ 27.05.2019 - 02:02)
Цитата (Басаревъ @ 26.05.2019 - 20:25)
Да стрелять вдаль любой дypaк может. Попасть гораздо сложнее. Чтобы точно выцелить уязвимый участок на таком расстоянии, нужна поистине выдающаяся электроника. А у нас она днищенская. Как, впрочем, и судостроительная инфраструктура. Корветы ведь строим не потому что ныне такая мода, а потому что только корветы и можем. Стапелей и доков подходящих нет, их придётся строить десятилетия.

...Это пиздеть, любой дурак может...Про какое..."уязвимое" место вы глаголите, недоумок?...10-15 сверхзвуковых "Ониксов" и пущенных им вслед "Калибров", с двух-трёх вошечных корабликов. разнесут в труху любую АУГ!...А появится "Циркон", с его 8М, так и вообще говорить не о чем будет...И каких "доков и стапелей" нет?...Это с которых недавно выпустили самую большую подводную лодку в мире или ту. с которой спустили, самый большой в мире, атомный ледокол...Ммм?...ПЗДЦ! faceoff.gif

вы после просмотров мультиков такие самонадеянные становитесь?

авианосец сам по себе 100 тыс корыто повышенной живучести
с сильной системой пво, разных радиусов действия
с мощным эскортом защиты, млять, которое тоже будет работать по целям

какие нах 10-15 ониксов?

в ауг кораблей больше

В Ониксе или Цирконе килотонн в тротиловом эквиваленте хватит чтобы АУГ превратить в жестко фонящий набор различных металлоконструкций на дне океана..
а насчёт пво ихнего - я не очень уверен что они сумеют хотя бы «Москит» старый сбить, не говоря уже о чём то более современном..

я такое в мультиках про супергероев видал. Ан не, не видал. Даже для них фантастика.

Авианосец на то и авианосец, что он несет авиа.
Все понты про ониксы хуениксы они для тупого быдла.
Авианосец всегда в компании друзей путешествует. Самолеты и подлодки. А с учетом того, какие ахуипиздительные радары на рапторах и молниях, разведка засечет КОРВЕТЫ11!!11 еще у черта на рогах.
Разведка, дроны, подлодки.

Ты никогда не думал, почему все вопросы решаются именно ими?
Потому что это блять целая армия на воде. Почему амеры топят за севморпуть?
Если их везде поставить, по периметру, ониксы вообще ника не помогут

...Ваши, "ахуепиздительные амерские авианосцы", хороши мочить папусов, не имеющих ни флота. ни самолётов...Во времена СССР, служил на стратеге 667БДР проекте акустиком, а корефан по учебке, на 670-м...Эти лодки. вооружённые восемью крылатыми ракетами, были предназначены, как раз для уничтожения авианосцев и в отличии от нас, шхерифшихся в Охотском море, выходили на боевую службу гоняясь за всеми этими АУГ...И как корефан рассказывал, запоркивались. не то что выходить в ракетные учебные атаки. а в торпедные...А шиком у советских подводников, было оказаться в центре походного ордера АУГ...И сие, порой заканчивалось курьёзными случаями, когда наши, потеряв контакт с авианосцем (тот застопорил ход), решили всплыть под перископ чтобы осмотреть визуально горизонт и...пропороли авианосцу днище! lol.gif ...Амеры тогда. просто перессали, что в центре "ахуепиздительной АУГ", оказалась советская АПЛ, которую просто проебали, при том. что это были амерско-корейские учения Тим Спирит 84, а не просто морская прогулка!!! dont.gif

21 марта 1984 года в Японском море столкнулись советская атомная подводная лодка «К-314» и американский авианосец «Китти Хок»

Цитата
В ходе слежения за маневрами ударной группы ВМС США во время американо-корейских учений "Tim Spirit" советская субмарина пропорола кормой днище авианосца на участке длиной около 40 метров. Американцам пришлось свернуть маневры, а «Китти Хок» (с 85 самолетами и несколькими десятками ядерных боеприпасов на борту) едва дотянул до дока на Филиппинах, где стал в ремонт. Наша лодка получила повреждения легкого корпуса, ограждения рубки, правого стабилизатора и правого гребного вала и, потеряв ход, была вынуждена всплыть на поверхность, после чего была взята на буксир советским кораблем и доставлена на Дальневосточный завод "Звезда" для восстановительного ремонта. Это происшествие вызвало переполох в американских военно-морских кругах. Янки никак не ожидали, что подводные лодки потенциального противника могут оставаться незамеченными непосредственно под килем американского корабля.
...Добавлю. что это была старенькая. 671 проекта лодка "Ёрш"...Если мы возьмём. находящиеся в строю и строящиеся сейчас лодки, проекта Ясень-М, у которых, только ракет - 32 Оникс или 40 Калибр и по 10-ь торпедных аппаратов, при том что шумность меньше на порядки, нежели у предыдущих поколений АПЛ, то для них, такая хуета, как АУГ, лишь - отличная мишень!!!...На снимке, ордер АУГ...Это диванным военам, амеродрочерам...Для понимания... lol.gif

Не смеши..то что вы там зашли в "центр АУГ" это не значит что амеры вас не видели,или им надо было в люк вам постучать? Или потопить и развязать войну 3 мировую? Вы как дети блять...откуда,вот откуда у вас поцреотов эта фантастическая по тупости самоуверенность в своих силах?? На чем она базируется? На каком фундаменте? И почему вы окружающий мир за дебилов держите?

любую обнаруженную лодку сразу начинают шугать и не дают ей находится в непосредственной близости. Это же потенциальное поражение.
и если этого не было сделано, значит лодку не обнаружили

еще пример: 671 РТМ в Бангор ходила и там незамеченной за Огайо (которая шла под охраной) следила
Герои Бангора
 
[^]
ShadoWRunneR
27.05.2019 - 04:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 1438
Цитата (BlackIvan @ 27.05.2019 - 03:52)
29 февраля 1996 года 671РТМК в Атлантике всплывала посреди НАТовских учений
у нашего  матроса перитонит начался, помощь запросили
хваленные англо-сакский флот  вообще про эту лодку ничего не знал и не обнаружил до выхода на связь
а на РТМК могла быть ракето-торпеда Вьюга с атомной боеголовкой, это штатное вооружение
Цитата
Ракета комплекса оснащалась инерциальной системой наведения, систем самонаведения на цель или внешнего телеуправления не предусматривалось. Поражение цели обеспечивалось за счет большого радиуса поражения ядерной боевой части.

вот считай и нет авианосца

а если 24-е сверхзвуковых гранита из 949а вылетит?

что же когда Курск утонул сами не доставали и другим не дали, самим нечем другим не положено, а люди погибли впустую, даже без военных действий, на крайний случай могли бы тупо договориться и одолжить у них оборудование, и заметьте первыми тогда на помощь пришли "враги", британцы и норвежцы

Это сообщение отредактировал ShadoWRunneR - 27.05.2019 - 04:13
 
[^]
Andrey1967
27.05.2019 - 04:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3378
Наши доблестные ВМф ведут переговоры по американской спутниковой связи Иридиум. Эта инфа есть на сайте закупок.
О какой нахуй боеспособности можно выебываться?
Зы
Привет Рогозину
 
[^]
masik172
27.05.2019 - 04:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.18
Сообщений: 2260
Цитата (BlackIvan @ 27.05.2019 - 04:01)
Цитата (masik172 @ 27.05.2019 - 10:50)
Цитата (ApueH @ 27.05.2019 - 03:39)
Цитата (exLeft @ 27.05.2019 - 01:28)
Цитата (Яpaнгa @ 27.05.2019 - 02:18)
Цитата (brewmen @ 27.05.2019 - 02:12)
Цитата (ApueH @ 27.05.2019 - 02:02)
Цитата (Басаревъ @ 26.05.2019 - 20:25)
Да стрелять вдаль любой дypaк может. Попасть гораздо сложнее. Чтобы точно выцелить уязвимый участок на таком расстоянии, нужна поистине выдающаяся электроника. А у нас она днищенская. Как, впрочем, и судостроительная инфраструктура. Корветы ведь строим не потому что ныне такая мода, а потому что только корветы и можем. Стапелей и доков подходящих нет, их придётся строить десятилетия.

...Это пиздеть, любой дурак может...Про какое..."уязвимое" место вы глаголите, недоумок?...10-15 сверхзвуковых "Ониксов" и пущенных им вслед "Калибров", с двух-трёх вошечных корабликов. разнесут в труху любую АУГ!...А появится "Циркон", с его 8М, так и вообще говорить не о чем будет...И каких "доков и стапелей" нет?...Это с которых недавно выпустили самую большую подводную лодку в мире или ту. с которой спустили, самый большой в мире, атомный ледокол...Ммм?...ПЗДЦ! faceoff.gif

вы после просмотров мультиков такие самонадеянные становитесь?

авианосец сам по себе 100 тыс корыто повышенной живучести
с сильной системой пво, разных радиусов действия
с мощным эскортом защиты, млять, которое тоже будет работать по целям

какие нах 10-15 ониксов?

в ауг кораблей больше

В Ониксе или Цирконе килотонн в тротиловом эквиваленте хватит чтобы АУГ превратить в жестко фонящий набор различных металлоконструкций на дне океана..
а насчёт пво ихнего - я не очень уверен что они сумеют хотя бы «Москит» старый сбить, не говоря уже о чём то более современном..

я такое в мультиках про супергероев видал. Ан не, не видал. Даже для них фантастика.

Авианосец на то и авианосец, что он несет авиа.
Все понты про ониксы хуениксы они для тупого быдла.
Авианосец всегда в компании друзей путешествует. Самолеты и подлодки. А с учетом того, какие ахуипиздительные радары на рапторах и молниях, разведка засечет КОРВЕТЫ11!!11 еще у черта на рогах.
Разведка, дроны, подлодки.

Ты никогда не думал, почему все вопросы решаются именно ими?
Потому что это блять целая армия на воде. Почему амеры топят за севморпуть?
Если их везде поставить, по периметру, ониксы вообще ника не помогут

...Ваши, "ахуепиздительные амерские авианосцы", хороши мочить папусов, не имеющих ни флота. ни самолётов...Во времена СССР, служил на стратеге 667БДР проекте акустиком, а корефан по учебке, на 670-м...Эти лодки. вооружённые восемью крылатыми ракетами, были предназначены, как раз для уничтожения авианосцев и в отличии от нас, шхерифшихся в Охотском море, выходили на боевую службу гоняясь за всеми этими АУГ...И как корефан рассказывал, запоркивались. не то что выходить в ракетные учебные атаки. а в торпедные...А шиком у советских подводников, было оказаться в центре походного ордера АУГ...И сие, порой заканчивалось курьёзными случаями, когда наши, потеряв контакт с авианосцем (тот застопорил ход), решили всплыть под перископ чтобы осмотреть визуально горизонт и...пропороли авианосцу днище! lol.gif ...Амеры тогда. просто перессали, что в центре "ахуепиздительной АУГ", оказалась советская АПЛ, которую просто проебали, при том. что это были амерско-корейские учения Тим Спирит 84, а не просто морская прогулка!!! dont.gif

21 марта 1984 года в Японском море столкнулись советская атомная подводная лодка «К-314» и американский авианосец «Китти Хок»

Цитата
В ходе слежения за маневрами ударной группы ВМС США во время американо-корейских учений "Tim Spirit" советская субмарина пропорола кормой днище авианосца на участке длиной около 40 метров. Американцам пришлось свернуть маневры, а «Китти Хок» (с 85 самолетами и несколькими десятками ядерных боеприпасов на борту) едва дотянул до дока на Филиппинах, где стал в ремонт. Наша лодка получила повреждения легкого корпуса, ограждения рубки, правого стабилизатора и правого гребного вала и, потеряв ход, была вынуждена всплыть на поверхность, после чего была взята на буксир советским кораблем и доставлена на Дальневосточный завод "Звезда" для восстановительного ремонта. Это происшествие вызвало переполох в американских военно-морских кругах. Янки никак не ожидали, что подводные лодки потенциального противника могут оставаться незамеченными непосредственно под килем американского корабля.
...Добавлю. что это была старенькая. 671 проекта лодка "Ёрш"...Если мы возьмём. находящиеся в строю и строящиеся сейчас лодки, проекта Ясень-М, у которых, только ракет - 32 Оникс или 40 Калибр и по 10-ь торпедных аппаратов, при том что шумность меньше на порядки, нежели у предыдущих поколений АПЛ, то для них, такая хуета, как АУГ, лишь - отличная мишень!!!...На снимке, ордер АУГ...Это диванным военам, амеродрочерам...Для понимания... lol.gif

Не смеши..то что вы там зашли в "центр АУГ" это не значит что амеры вас не видели,или им надо было в люк вам постучать? Или потопить и развязать войну 3 мировую? Вы как дети блять...откуда,вот откуда у вас поцреотов эта фантастическая по тупости самоуверенность в своих силах?? На чем она базируется? На каком фундаменте? И почему вы окружающий мир за дебилов держите?

любую обнаруженную лодку сразу начинают шугать и не дают ей находится в непосредственной близости. Это же потенциальное поражение.
и если этого не было сделано, значит лодку не обнаружили

еще пример: 671 РТМ в Бангор ходила и там незамеченной за Огайо (которая шла под охраной) следила
Герои Бангора

Шугать чем? Глубинными бомбами? А тебе не приходила в голову мысль,что за этой лодкой так же НАБЛЮДАЮТ? Мне вся возня и крики поцреотов о могуществе, напоминает то,как если бы в толпе подойти сзади к Тайсону пнуть его под жопу и убежать,а потом рассказывать как ты силен,что Тайсону поджопник отвесил и он ответить не смог...вот выйди на ринг против него,тогда и можно будет судить кто кого...
 
[^]
ApueH
27.05.2019 - 04:16
1
Статус: Offline


Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 2533
Цитата
а если 24-е сверхзвуковых гранита из 949а вылетит?

...К слову. ракетный комплекс П-700"Гранит", просто уникальный...Ракеты в полёте, обмениваются информацией между собой, выбирают и распределяют цели, а ведь это - 83 год!!!

...К слову. их хотят заменить на "батонах", на контейнеры с "калибрами" или "Ониксами"...По з штуки "Ониксов" или по 4-е "Калибров", вместо одной шахты П-700!...Это просто ПЗДЦ!...То есть, один такой корабль, будет носить, от 72-х, до 96-и крылатых ракет! rulez.gif
 
[^]
alien09
27.05.2019 - 04:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 1974
BlackIvan
Цитата
а если 24-е сверхзвуковых гранита из 949а вылетит?

Ага, еще американцы забудут, что у них тоже, как бы оружие есть, включая самолеты, эсминцы, противоракетные системы, постановка помех и т.п. Еще для того чтобы наверняка, остановят авианосец, а кораблям поддержки прикажут расступиться, и будут тупо ждать когда их потопят :)

И вот, что характерно всегда на словах, российское оружие прям самое-самое, до тех пор пока нельзя проверить написанное. Но как доходит до применения, то сразу куча оправданий, почему "гладко было на бумаге, но забыли про овраги". То не предупредили заранее о нападении (!) (как во время сбитого Ил-20), то кривизна земли, то криворукие папуасы (когда тот же Панцирь вынесли ракетой).
 
[^]
TOS1
27.05.2019 - 04:29
2
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Пруф охуенен! gigi.gif
А чего не в интернет-газете Зимбабве или в "Вестнике Демократической Республики Сан-Томе и Принсипи" хвалебную статейку заказали?
 
[^]
BlackIvan
27.05.2019 - 04:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 2252
Цитата (masik172 @ 27.05.2019 - 11:14)

Шугать чем? Глубинными бомбами? А тебе не приходила в голову мысль,что за этой лодкой так же НАБЛЮДАЮТ? Мне вся возня и крики поцреотов о могуществе, напоминает то,как если бы в толпе подойти сзади к Тайсону пнуть его под жопу и убежать,а потом рассказывать как ты силен,что Тайсону поджопник отвесил и он ответить не смог...вот выйди на ринг против него,тогда и можно будет судить кто кого...

лодке дают понять, что она обнаружена с помощью гидроакустики, потом сбрасываю буи и даже глубинные бомбы

никто не будет держать чужую лодка на расстоянии собственного поражения
если обнаружили - сразу начинается охота и вытеснение

мне вся эта гордость либерастов за чужое могущество напоминает мечтание раба - вот бы меня купил хозяин побогаче!
латентные альфонсы, бляать gigi.gif
 
[^]
BlackIvan
27.05.2019 - 04:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 2252
Цитата (alien09 @ 27.05.2019 - 11:20)
BlackIvan
Цитата
а если 24-е сверхзвуковых гранита из 949а вылетит?

Ага, еще американцы забудут, что у них тоже, как бы оружие есть, включая самолеты, эсминцы, противоракетные системы, постановка помех и т.п. Еще для того чтобы наверняка, остановят авианосец, а кораблям поддержки прикажут расступиться, и будут тупо ждать когда их потопят :)

И вот, что характерно всегда на словах, российское оружие прям самое-самое, до тех пор пока нельзя проверить написанное. Но как доходит до применения, то сразу куча оправданий, почему "гладко было на бумаге, но забыли про овраги". То не предупредили заранее о нападении (!) (как во время сбитого Ил-20), то кривизна земли, то криворукие папуасы (когда тот же Панцирь вынесли ракетой).

если "батон" выйдет на расстояние удара, то АУГ ничего не спасет
не способны амеры перехватить все 24 сверхзвуковые низколетящие маневрирующие ракеты
и да, никто не будет по АУГу простыми болванками пулять
только спецчасть, только хардкор
ибо боевое столкновение с АУГ это уже ядерная война
а каждый гранит может нести 500кт (в Хиросиме было 20кт)

но скоро их на Цирконы перевооружат


плюс еще Ту-22М3 добавят крылатых ракет, и МИГ-31 кинжалов гиперзвуковых навтыкают

эти самолеты будут прикрывать истребители и наземное ПВО

а вскоре и Белгород с посейдонами на борту в строй войдет (он уже на воду спущен)
 
[^]
КРОНОС2
27.05.2019 - 04:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 1041
Цитата (Bumper @ 26.05.2019 - 21:14)
Сейчас наши либеральные друзья расскажут, почему это плохо.

Это плохо тем, что не знаю в какой детсадик пристроить ребенка - их тупо не хватает.
 
[^]
BlackIvan
27.05.2019 - 04:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 2252
Цитата (ShadoWRunneR @ 27.05.2019 - 11:05)
Цитата (BlackIvan @ 27.05.2019 - 03:52)
29 февраля 1996 года 671РТМК в Атлантике всплывала посреди НАТовских учений
у нашего  матроса перитонит начался, помощь запросили
хваленные англо-сакский флот  вообще про эту лодку ничего не знал и не обнаружил до выхода на связь
а на РТМК могла быть ракето-торпеда Вьюга с атомной боеголовкой, это штатное вооружение
Цитата
Ракета комплекса оснащалась инерциальной системой наведения, систем самонаведения на цель или внешнего телеуправления не предусматривалось. Поражение цели обеспечивалось за счет большого радиуса поражения ядерной боевой части.

вот считай и нет авианосца

а если 24-е сверхзвуковых гранита из 949а вылетит?

что же когда Курск утонул сами не доставали и другим не дали, самим нечем другим не положено, а люди погибли впустую, даже без военных действий, на крайний случай могли бы тупо договориться и одолжить у них оборудование, и заметьте первыми тогда на помощь пришли "враги", британцы и норвежцы

гибель Курска то тут причем?
 
[^]
ShadoWRunneR
27.05.2019 - 05:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 1438
Цитата (BlackIvan @ 27.05.2019 - 04:46)
Цитата (masik172 @ 27.05.2019 - 11:14)

....


..
мне вся эта гордость либерастов за чужое могущество напоминает мечтание раба - вот бы меня купил хозяин побогаче!
латентные альфонсы, бляать gigi.gif....

это не гордость за чужое, это реальный взгляд на вещи, а не шапкозакидательство,
чем выше летишь тем больнее падать, а примеров моЩи уже насмотрелись

Цитата
гибель Курска то тут причем?


Курск ни причём как и его гибель, причём то что во-первых сначала утаили, но информация всплыла, извините за тавтологию, быстрее самой подлодки; во-вторых хвалились моЩью а спасти было нечем; в-третьих помощь пришла как не странно со стороны "врагов", и так запретили

так что машите ботинком и кузькиной матерью дальше, но не вводите других в заблуждение своими не имеющими аналогов домыслами

Это сообщение отредактировал ShadoWRunneR - 27.05.2019 - 05:39
 
[^]
BlackIvan
27.05.2019 - 05:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 2252
Цитата (ShadoWRunneR @ 27.05.2019 - 12:28)
Цитата (BlackIvan @ 27.05.2019 - 04:46)
Цитата (masik172 @ 27.05.2019 - 11:14)

....


..
мне вся эта гордость либерастов за чужое могущество напоминает мечтание раба - вот бы меня купил хозяин побогаче!
латентные альфонсы, бляать gigi.gif....

это не гордость за чужое, это реальный взгляд на вещи, а не шапкозакидательство,
чем выше летишь тем больнее падать, а примеров моЩи уже насмотрелись

какие ты примеры МоЩи видел?
как 76 томагавков не смогли трехэтажное здание полностью снести?
как ЗРК Патриот сбивал лишь 50% древних Скадов?
как АУГи не могли обнаружить многоцелевые лодки 2-го поколения?
как самолеты-невидимки становились видимыми?
реальный взгляд в виртуальную реальность...
 
[^]
ShadoWRunneR
27.05.2019 - 05:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 1438
Цитата (BlackIvan @ 27.05.2019 - 05:35)
Цитата (ShadoWRunneR @ 27.05.2019 - 12:28)
Цитата (BlackIvan @ 27.05.2019 - 04:46)
Цитата (masik172 @ 27.05.2019 - 11:14)

....


..
мне вся эта гордость либерастов за чужое могущество напоминает мечтание раба - вот бы меня купил хозяин побогаче!
латентные альфонсы, бляать gigi.gif....

это не гордость за чужое, это реальный взгляд на вещи, а не шапкозакидательство,
чем выше летишь тем больнее падать, а примеров моЩи уже насмотрелись

какие ты примеры МоЩи видел?
как 76 томагавков не смогли трехэтажное здание полностью снести?
как ЗРК Патриот сбивал лишь 50% древних Скадов?
как АУГи не могли обнаружить многоцелевые лодки 2-го поколения?
как самолеты-невидимки становились видимыми?
реальный взгляд в виртуальную реальность...

где я писал про то как америкосы хвастаются моЩей? хоть один писал наши томагавки томагавковее всех томагавков в мире? а системам патриот все завидуют, это всё отечественное достояние нахваливать себя

Цитата
какие ты примеры МоЩи видел?

а какие видел тут уже выше отписались
наш щит самый щитовый щит из щитов - Израиль н-на нах
там ещё и про самолет есть но мне уже лень писать
...

Это сообщение отредактировал ShadoWRunneR - 27.05.2019 - 05:51
 
[^]
BlackIvan
27.05.2019 - 05:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 2252
Цитата (ShadoWRunneR @ 27.05.2019 - 12:43)

где я писал про то как америкосы хвастаются моЩей? хоть один писал наши томагавки томагавковее всех томагавков в мире? а системам патриот все завидуют, это всё отечественное достояние нахваливать себя

Цитата
какие ты примеры МоЩи видел?

а какие видел тут уже выше отписались

амеры также нахваливают своё, и громко заявляют на всех уровнях, вплоть до президента, что их никто не превзойдет в военных технологиях

рисуют такие же рекламные ролики про новое оружие

и какие примеры? я читал лишь первую и последние страницы
но давай угадаю:
- банальное говно про незакрытое небо в Сирии?
вот только евреи уже границу Сирии не пересекают
и турки выбирают С-400 а не Патриот
- ролик с подбитым Панцирем?
так он все боеприпасы расстрелял и эти арабские мудаки его бросили, стоят рядом курят, вместо того чтобы уебывать с позиции

еще что-нибудь было?
 
[^]
oz2009
27.05.2019 - 06:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 2143
Вот перечень кораблей и года их выпуска.

http://russianships.info/today/

Каспийская как и черноморская флотилии - вполне нормально себя чувствует, нормально обновлен.
Вот Тихоокеанский флот ЯП подновил, там в основном все конца 80-х и 90-х годов, незнанию может это нормально для кораблей их же еще периодически кап-ремонтируют и модернизируют, у пендосов он авианосцы ажно 70-х годов плавают:

Авианосный флот США
тип «Нимиц» (Nimitz) — 10
CVN-68 «Нимиц» (Nimitz), 1975 г.
CVN-69 «Дуайт Д. Эйзенхауэр» (Dwight D. Eisenhower), 1977 г.
CVN-70 «Карл Винсон» (Carl Vinson), 1982 г.
CVN-71 «Теодор Рузвельт» (Theodore Roosevelt), 1986 г.
CVN-72 «Авраам Линкольн» (Abraham Lincoln), 1989 г.
CVN-73 «Джордж Вашингтон» (George Washington), 1992 г.
CVN-74 «Джон К. Стеннис» (John C. Stennis), 1995 г.
CVN-75 «Гарри С. Трумэн» (Harry S. Truman), 1998 г.
CVN-76 «Рональд Рейган» (Ronald Reagan), 2003 г.
CVN-77 «Джордж Г. У. Буш» (George H. W. Bush), 2009 г.
тип «Джеральд Р. Форд» (Gerald R. Ford) — 1
CVN-78 «Джеральд Р. Форд» (Gerald R. Ford), 2017 г.

Не знаю кто как, а то что я вижу периодически всплывает в потоки информации , так флот у нас обновляют неплоха это не танки и не самолеты что можно клепать хотя самолеты тоже штучная вещь, и кто-бы, что не говорил во Флот у нас бабки последнее время вкладывают не хилые. dont.gif

Это сообщение отредактировал oz2009 - 27.05.2019 - 06:05
 
[^]
ShadoWRunneR
27.05.2019 - 06:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 1438
Цитата (BlackIvan @ 27.05.2019 - 05:54)
Цитата (ShadoWRunneR @ 27.05.2019 - 12:43)

где я писал про то как америкосы хвастаются моЩей? хоть один писал наши томагавки томагавковее всех томагавков в мире? а системам патриот все завидуют, это всё отечественное достояние нахваливать себя

Цитата
какие ты примеры МоЩи видел?

а какие видел тут уже выше отписались

амеры также нахваливают своё, и громко заявляют на всех уровнях, вплоть до президента, что их никто не превзойдет в военных технологиях

рисуют такие же рекламные ролики про новое оружие

и какие примеры? я читал лишь первую и последние страницы
но давай угадаю:
- банальное говно про незакрытое небо в Сирии?
вот только евреи уже границу Сирии не пересекают
и турки выбирают С-400 а не Патриот
- ролик с подбитым Панцирем?
так он все боеприпасы расстрелял и эти арабские мудаки его бросили, стоят рядом курят, вместо того чтобы уебывать с позиции

еще что-нибудь было?

я уже писал что мне лень писать но примеров могу найти поболее только вы своим зрением сквозь розовые очки перевернёте как победоносное нечто, но это сильно преувеличено,

Цитата
вот только евреи уже границу Сирии не пересекают

я бы не был столь уверен, надо будет пересекут

вагнеровцев вон как проредили
-ваши
-нет
-и не наши
н-на нах


Цитата
еще что-нибудь было?

это не главный вопрос
более интересен

еще что-нибудь будет?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17522
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх