Ну что,дождались......Смертность в России в январе почти в 1,4 раза превысила рождаемость.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gex81
3.04.2019 - 10:56
-1
Статус: Offline


Исследователь жизни

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 2787
Цитата (inandurak @ 3.04.2019 - 00:31)
Цитата (Cтражник @ 2.04.2019 - 20:54)
Это просто мигранты успокоились с переездами, поэтому прибыль в людях упала.
А русские  как вымирали, так и будут..
Правительство не за народ, а за прибыли в бюджет.
Который они пилить будут.
Народ ни причём.
Кроме налогов.

Украинцы например раньше ехали в Россию на заработки и многие оставались насовсем . А сейчас едут в Европу-там стабильнее и перспективнее
А Россия будет чуркеизироватся и аллахоизироватся и дальше

Вы, кажется, сало уронили. Подберите. Украинцы как ехали в РФ работать, так и едут. У них тут есть занятая уже ниша и они ее не отдадут. В Европе ниша свободных наемных рабочих занята, и никто особо их там не ждет. Чтобы ее занимать - надо цены ронять. А конкурировать с имеющимися ценами - гепросто.

Вас послушать, так поток мигрантов из той же Украины кому то сильно нужен.... Это не так. Ехали бы т.н. ценные образованные и квалифицированные - это одно. Но в основном едут авантюристы всех мастей
 
[^]
Volfgard
3.04.2019 - 10:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5438
Цитата (Sslavsky @ 2.04.2019 - 20:51)
Не хотят рожать детей , перспектив не видят в будущем. Печально все это

Детей то как раз хотят рожать! Но многие понимают чтобы в нашей стране дать ребенку хорошее образование, вырастить его и воспитать не хватит денег! Мы вон может и третьего бы родили. Но чтобы двух поднять мне приходится работать на двух работах! я в отпуске не был уже 3 года.
 
[^]
Kir5i44
3.04.2019 - 11:00
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 967
Цитата (ravitta @ 3.04.2019 - 00:45)

Ну наша молодежь уже так живет. 11 лет школьного образования. Минимум 6 института. И далее, на работу, что б как-то жить...Даже если взять в основу, что дети заканчивают школу в 17, а некоторые и в 18. Далее 6 в институте, то 23-24 года это возрастной минимум для зачатия, если по быстренькому. Так детей еще куда-то надо нести. Значит надо добавить минимум несколько лет для сооружения быта и ебатеки.

Качаем ЯП для Android!

Всё равно ещё не так. Чуть приближенно, но не так. Менталитет ещё не изменился.
Вон, в темах как только не отписываются про женщин 30-30+, которые ни разу замужем не были и детей у них нет. Там ты ещё бодрячок, молодая, вся жизнь впереди и успеешь ещё детей родить. А тут всё, старушенция и организм сразу сыпется и что-то с тобой в целом не так, раз никто не подобрал и т.д.. why.gif
 
[^]
FedorDK
3.04.2019 - 11:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Sslavsky @ 2.04.2019 - 20:51)
Не хотят рожать детей , перспектив не видят в будущем. Печально все это

Щас самые перспективы в центральной Африке и Афганистане, туда надо валить. dont.gif
Количество детей в семье по странам:

Это сообщение отредактировал FedorDK - 3.04.2019 - 11:12

Ну что,дождались......Смертность в России в январе почти в 1,4 раза превысила рождаемость.
 
[^]
Gex81
3.04.2019 - 11:05
-2
Статус: Offline


Исследователь жизни

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 2787
Цитата (TNM72 @ 3.04.2019 - 10:54)
Цитата (Gex81 @ 2.04.2019 - 23:58)
Цитата (Lagranzh @ 2.04.2019 - 23:52)
Цитата (Gex81 @ 2.04.2019 - 23:22)
Цитата (Lagranzh @ 2.04.2019 - 23:11)

Нас даже мигранты уже на спасают.

Вам вообще с каждой темой все хуже... Удивительно, что с голоду все не опухли и интернет еще не кончился. Жалеем Вас. Желаем улучшения материального положения.

Пздц какой то.

С работы 42 км еду 2.5 часа. Гребаный Путен, это он дороги сначала построил 4х полосные, а потом своих подельников забить и их все машинами заставил. Издевается гад.... И откуда только деньги у всех на драгоценный бензин.... А уж мимо моллов по мкаду вообще хер проедешь, голодный народ едет посмотреть на продукты. Самое ценное шоу - как жарят куры гриль... Можно слюной напиться и вкусным запахом надышаться. Зоебале чесслово. И нехер мне рассказывать про то, что только в мск все хорошо. Я постоянно по РФ езжу и жил много где. Почти везде такая херня. И да, есть города где совсем беда.... ничего не присоветую, собраться и уехать. Эти города убили местные царьки и капитализм, а не путен.

Ну если для вас Москва это вся Россия, и вы судите по очередям у моллов о состоянии всей страны, то очень странный у вас подход.
И да, народа столько в Москве, что съехались сюда отовсюду. Правда кто смог.
Отсюда и очереди. 12 миллионов где то должны покупать еду.

С первого раза не получилось, прочитай еще раз. В подмосковье живу последние три года. Ну, еще с 0 до 18 прожил и с 23 до 26 где то. Все остальное время я много где был в РФ. И знаю о чем говорю очень неплохо.

В Кургане не бывал, не?

Бывал. И в Кургане, и в Челябинске, и в Тюмени с Екатом.

Не нравится тебе Ваш болотный Курган, так уезжай в вышеназванные. Не держит же никто.

В Екате уровень жизни не хуже Питера, ну если только чутка. И деньги там есть и инфраструктура. Тюмень, прекрасный город, но, там наверное лучше в нефтянке работать.

В чем вопрос то?

Я живу в Кургане мне хуйовво? Все вокруг серое, дорог нет, работы нет, как путен зае#ал? Не знаю, можен не любит он Курган. Екату вот больше свезло или Челябе. А может и не в путене дело... Каждый сам себе злобный буратино, все что с ним творится, дело рук прежде всего его собственное.
 
[^]
Kettah
3.04.2019 - 11:08
0
Статус: Offline


Mad humster of doom

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 7981
Цитата (Sslavsky @ 2.04.2019 - 20:51)
Не хотят рожать детей , перспектив не видят в будущем. Печально все это

Не не хотят. Многие не могут. Лежала в НИИ Отта в попытке сохранить (не успешной, 4 беременность за 6 лет) девчонки со мной - у одной 7 ЭКО, у второй 6, еще одна - бесплодие стояло 15 лет и случилось чудо. Нам всем не было и 40 лет. Мы обеспеченные здоровые образованные женщины с крепкими семьями, стабильным доходом, жильем и карьерой, которые хотят детей и вкладывают в это немалые деньги. Все - дети бейби-бума 80х годов (как раз третье поколение после войны), на нас аукнулись проблемы "здорового военного поколения".

Мы бы с мужем и рады воспитывать 4 детей (и финансово для нас это не проблема), но не получается и каждая следующая попытка стоит по здоровью дороже.
 
[^]
Veland
3.04.2019 - 11:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.09.18
Сообщений: 939
Цитата (Overmaind @ 3.04.2019 - 10:56)
В январе? Так это из-за длинных выходных alik.gif

ничо что тут сравнение с январем прошлого года? иль там выходных не было?

а падение рождаемости в прямой зависимости от экономического состояния и... уверенности в завтрашнем дне.
 
[^]
Holydamnfuck
3.04.2019 - 11:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4219
А чего тут кремлядвы почти нет?
У меня вопрос назрел:
Когда в пример приводят западные страны,вы громче всех орёте,да там населения с гулькин хрен,территории вообще с муравьиную залупу,паэтаму они бохатые!
Окей,население у нас,как видим,уменьшается.Территории?Ну так обустроить основные территории проживания,расстроить м.б малоэтажными поселками,инфру сделать,а на свободной территории высадить молодые деревца взамен срубленных в Китай,заповедники сделать,где можно-пахоты и возить туда работников вахтами.Не надо забрасывать непригодные территории для проживания людей,пусть там живет уникальная природа.Мы бы своими овощами и фруктами живы были,а дети через 50-100 лет видели бы тайгу,леса,животных и чистую воду.
Меньше людей,меньше мусора,строим заводы переработки.Работать привозить иностранцев можно,но на крайне жёстких условиях,так же и рожать,и получать гражданство.Как такое?
Но нет,мы распродадим и наворуем,засрем,изгадим и привезем
азиатов. Это так удобно,всегда есть отмаза:хуево живём,потому что нас много и огого места.Ну да,чоуж,я прям почти верю.

Это сообщение отредактировал Holydamnfuck - 3.04.2019 - 11:46
 
[^]
Shesnok
3.04.2019 - 11:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 923
Цитата (Gex81 @ 3.04.2019 - 13:05)
Цитата (TNM72 @ 3.04.2019 - 10:54)
Цитата (Gex81 @ 2.04.2019 - 23:58)
Цитата (Lagranzh @ 2.04.2019 - 23:52)
Цитата (Gex81 @ 2.04.2019 - 23:22)
Цитата (Lagranzh @ 2.04.2019 - 23:11)

Нас даже мигранты уже на спасают.

Вам вообще с каждой темой все хуже... Удивительно, что с голоду все не опухли и интернет еще не кончился. Жалеем Вас. Желаем улучшения материального положения.

Пздц какой то.

С работы 42 км еду 2.5 часа. Гребаный Путен, это он дороги сначала построил 4х полосные, а потом своих подельников забить и их все машинами заставил. Издевается гад.... И откуда только деньги у всех на драгоценный бензин.... А уж мимо моллов по мкаду вообще хер проедешь, голодный народ едет посмотреть на продукты. Самое ценное шоу - как жарят куры гриль... Можно слюной напиться и вкусным запахом надышаться. Зоебале чесслово. И нехер мне рассказывать про то, что только в мск все хорошо. Я постоянно по РФ езжу и жил много где. Почти везде такая херня. И да, есть города где совсем беда.... ничего не присоветую, собраться и уехать. Эти города убили местные царьки и капитализм, а не путен.

Ну если для вас Москва это вся Россия, и вы судите по очередям у моллов о состоянии всей страны, то очень странный у вас подход.
И да, народа столько в Москве, что съехались сюда отовсюду. Правда кто смог.
Отсюда и очереди. 12 миллионов где то должны покупать еду.

С первого раза не получилось, прочитай еще раз. В подмосковье живу последние три года. Ну, еще с 0 до 18 прожил и с 23 до 26 где то. Все остальное время я много где был в РФ. И знаю о чем говорю очень неплохо.

В Кургане не бывал, не?

Бывал. И в Кургане, и в Челябинске, и в Тюмени с Екатом.

Не нравится тебе Ваш болотный Курган, так уезжай в вышеназванные. Не держит же никто.

В Екате уровень жизни не хуже Питера, ну если только чутка. И деньги там есть и инфраструктура. Тюмень, прекрасный город, но, там наверное лучше в нефтянке работать.

В чем вопрос то?

Я живу в Кургане мне хуйовво? Все вокруг серое, дорог нет, работы нет, как путен зае#ал? Не знаю, можен не любит он Курган. Екату вот больше свезло или Челябе. А может и не в путене дело... Каждый сам себе злобный буратино, все что с ним творится, дело рук прежде всего его собственное.

Я живу в Тюмени.
И могу сказать что все более или менее серьезные переломы все тюменцы ездят лечить в Курган )))

Так что не такой уж он и болотный.
 
[^]
Gex81
3.04.2019 - 12:03
0
Статус: Offline


Исследователь жизни

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 2787
Цитата (Shesnok @ 3.04.2019 - 11:49)
Цитата (Gex81 @ 3.04.2019 - 13:05)
Цитата (TNM72 @ 3.04.2019 - 10:54)
Цитата (Gex81 @ 2.04.2019 - 23:58)
Цитата (Lagranzh @ 2.04.2019 - 23:52)
Цитата (Gex81 @ 2.04.2019 - 23:22)
Цитата (Lagranzh @ 2.04.2019 - 23:11)

Нас даже мигранты уже на спасают.

Вам вообще с каждой темой все хуже... Удивительно, что с голоду все не опухли и интернет еще не кончился. Жалеем Вас. Желаем улучшения материального положения.

Пздц какой то.

С работы 42 км еду 2.5 часа. Гребаный Путен, это он дороги сначала построил 4х полосные, а потом своих подельников забить и их все машинами заставил. Издевается гад.... И откуда только деньги у всех на драгоценный бензин.... А уж мимо моллов по мкаду вообще хер проедешь, голодный народ едет посмотреть на продукты. Самое ценное шоу - как жарят куры гриль... Можно слюной напиться и вкусным запахом надышаться. Зоебале чесслово. И нехер мне рассказывать про то, что только в мск все хорошо. Я постоянно по РФ езжу и жил много где. Почти везде такая херня. И да, есть города где совсем беда.... ничего не присоветую, собраться и уехать. Эти города убили местные царьки и капитализм, а не путен.

Ну если для вас Москва это вся Россия, и вы судите по очередям у моллов о состоянии всей страны, то очень странный у вас подход.
И да, народа столько в Москве, что съехались сюда отовсюду. Правда кто смог.
Отсюда и очереди. 12 миллионов где то должны покупать еду.

С первого раза не получилось, прочитай еще раз. В подмосковье живу последние три года. Ну, еще с 0 до 18 прожил и с 23 до 26 где то. Все остальное время я много где был в РФ. И знаю о чем говорю очень неплохо.

В Кургане не бывал, не?

Бывал. И в Кургане, и в Челябинске, и в Тюмени с Екатом.

Не нравится тебе Ваш болотный Курган, так уезжай в вышеназванные. Не держит же никто.

В Екате уровень жизни не хуже Питера, ну если только чутка. И деньги там есть и инфраструктура. Тюмень, прекрасный город, но, там наверное лучше в нефтянке работать.

В чем вопрос то?

Я живу в Кургане мне хуйовво? Все вокруг серое, дорог нет, работы нет, как путен зае#ал? Не знаю, можен не любит он Курган. Екату вот больше свезло или Челябе. А может и не в путене дело... Каждый сам себе злобный буратино, все что с ним творится, дело рук прежде всего его собственное.

Я живу в Тюмени.
И могу сказать что все более или менее серьезные переломы все тюменцы ездят лечить в Курган )))

Так что не такой уж он и болотный.

Видимо клиника там хорошая есть. Этого не знаю. Так как Тюмень то? У Вас все так же печально как и у товарища из Кургана? Денег нет, работы нет, путин задолбал? Или же не все так печально?
 
[^]
pticeed
3.04.2019 - 12:05
1
Статус: Online


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9311
Цитата (Gex81 @ 3.04.2019 - 13:05)

В Екате уровень жизни не  хуже Питера, ну если только чутка. И деньги там есть и инфраструктура. Тюмень, прекрасный город, но, там наверное лучше в нефтянке работать.

Ай, не пизди.
Был Йобург, да весь вышел. С 2008 года, как под горочку покатился, так только и ускоряется.
А по уровню жизни, как в Питере так это да, было когда-то. Сейчас же Свердловская область и ЕКБ - это депрессивный регион. И с каждым годом всё только хуже.

Это сообщение отредактировал pticeed - 3.04.2019 - 12:06
 
[^]
lutalivre
3.04.2019 - 12:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 7216
Цитата (FedorDK @ 3.04.2019 - 10:54)
Посмотреть бы на статистику рождаемости среди русских в МСК и в провинции.
Что-то мне подсказывает что в МСК меньше рожают, у нас же за 3-м многие отправились. Да и в школу каждый год больше и больше детей идёт, русских. Было 2 класса лет 15 назад, сейчас 3 переполнены. А в МСК некогда, работа, курорты пострадают.

Просто у вас в 90-х в области с рождаемостью была вообще полнейшая задница с минимумом в 1999 году 7.1 на 1000. Ну а в это десятилетие просто низкая - в 2012 году 11.5 на 1000. Но как видишь есть разница в полтора раза. Это не значит что детей много рождалось и рождается, по итогам 2017 13 место с конца по рождаемости среди субъектов РФ..
 
[^]
Alchmist
3.04.2019 - 12:17
0
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Нужно больше хачей трюкачей!
 
[^]
macgugo
3.04.2019 - 12:19
2
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4470
Цитата (Scukowan @ 2.04.2019 - 20:52)
Путин, надо поднимать маткапитал!

Как же велика вера в Царя!
 
[^]
macgugo
3.04.2019 - 12:21
0
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4470
Цитата (Sslavsky @ 2.04.2019 - 20:51)
Не хотят рожать детей , перспектив не видят в будущем. Печально все это

Душ по сто им хватит. Остальные могут вымирать. У нас свободная страна.
 
[^]
Gex81
3.04.2019 - 12:25
-1
Статус: Offline


Исследователь жизни

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 2787
Цитата (pticeed @ 3.04.2019 - 12:05)
Цитата (Gex81 @ 3.04.2019 - 13:05)

В Екате уровень жизни не  хуже Питера, ну если только чутка. И деньги там есть и инфраструктура. Тюмень, прекрасный город, но, там наверное лучше в нефтянке работать.

Ай, не пизди.
Был Йобург, да весь вышел. С 2008 года, как под горочку покатился, так только и ускоряется.
А по уровню жизни, как в Питере так это да, было когда-то. Сейчас же Свердловская область и ЕКБ - это депрессивный регион. И с каждым годом всё только хуже.

Прям кончился за 10 лет весь регион?

cry.gif cry.gif cry.gif

Очень жаль.

Впрочем не верю. В Екате я был не так давно, да и в области. Изменений прямо сильных не заметил. Купил в гривиче суши коробочку не глядя на цену (захотел вот, с пивком), на кассе оказалось 1000 руб - офигел. А ведь народ брал...

Мои суждения может и не объективны, но своими глазами наблюдал я и дворы где машину припарковать негде, и пробки, и народ, скупающий продукты как перед осадой. О низком уровне жизни это точно не говорит.
 
[^]
Отоми
3.04.2019 - 12:43
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.04.17
Сообщений: 8211
Цитата (FedorDK @ 3.04.2019 - 10:54)
Посмотреть бы на статистику рождаемости среди русских в МСК и в провинции.
Что-то мне подсказывает что в МСК меньше рожают, у нас же за 3-м многие отправились. Да и в школу каждый год больше и больше детей идёт, русских. Было 2 класса лет 15 назад, сейчас 3 переполнены. А в МСК некогда, работа, курорты пострадают.

Не потому что курорты, айфоны.
Потому что просто не хотят. Достаточно одного. И все.

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Serotoninnsk
3.04.2019 - 12:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 577
Цитата (Липски @ 2.04.2019 - 20:55)
Чуркобесы одни размножаются.

Северяне ещё. Там гондоны дорогие.
 
[^]
pticeed
3.04.2019 - 13:15
0
Статус: Online


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9311
Цитата (Gex81 @ 3.04.2019 - 14:25)
Цитата (pticeed @ 3.04.2019 - 12:05)
Цитата (Gex81 @ 3.04.2019 - 13:05)

В Екате уровень жизни не  хуже Питера, ну если только чутка. И деньги там есть и инфраструктура. Тюмень, прекрасный город, но, там наверное лучше в нефтянке работать.

Ай, не пизди.
Был Йобург, да весь вышел. С 2008 года, как под горочку покатился, так только и ускоряется.
А по уровню жизни, как в Питере так это да, было когда-то. Сейчас же Свердловская область и ЕКБ - это депрессивный регион. И с каждым годом всё только хуже.

Прям кончился за 10 лет весь регион?

cry.gif cry.gif cry.gif

Очень жаль.

Впрочем не верю. В Екате я был не так давно, да и в области. Изменений прямо сильных не заметил. Купил в гривиче суши коробочку не глядя на цену (захотел вот, с пивком), на кассе оказалось 1000 руб - офигел. А ведь народ брал...

Мои суждения может и не объективны, но своими глазами наблюдал я и дворы где машину припарковать негде, и пробки, и народ, скупающий продукты как перед осадой. О низком уровне жизни это точно не говорит.

Не смеши пизду.
В Гринвиче он ролов себе прикупил да машин много во дворах увидел. Самое то, для того чтобы делать глобальные экономические выводы.
Оналитег, бля, неибаца.

Это сообщение отредактировал pticeed - 3.04.2019 - 13:16
 
[^]
Gex81
3.04.2019 - 14:28
-1
Статус: Offline


Исследователь жизни

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 2787
Цитата (pticeed @ 3.04.2019 - 13:15)
Цитата (Gex81 @ 3.04.2019 - 14:25)
Цитата (pticeed @ 3.04.2019 - 12:05)
Цитата (Gex81 @ 3.04.2019 - 13:05)

В Екате уровень жизни не  хуже Питера, ну если только чутка. И деньги там есть и инфраструктура. Тюмень, прекрасный город, но, там наверное лучше в нефтянке работать.

Ай, не пизди.
Был Йобург, да весь вышел. С 2008 года, как под горочку покатился, так только и ускоряется.
А по уровню жизни, как в Питере так это да, было когда-то. Сейчас же Свердловская область и ЕКБ - это депрессивный регион. И с каждым годом всё только хуже.

Прям кончился за 10 лет весь регион?

cry.gif cry.gif cry.gif

Очень жаль.

Впрочем не верю. В Екате я был не так давно, да и в области. Изменений прямо сильных не заметил. Купил в гривиче суши коробочку не глядя на цену (захотел вот, с пивком), на кассе оказалось 1000 руб - офигел. А ведь народ брал...

Мои суждения может и не объективны, но своими глазами наблюдал я и дворы где машину припарковать негде, и пробки, и народ, скупающий продукты как перед осадой. О низком уровне жизни это точно не говорит.

Не смеши пизду.
В Гринвиче он ролов себе прикупил да машин много во дворах увидел. Самое то, для того чтобы делать глобальные экономические выводы.
Оналитег, бля, неибаца.

Да ты не смейся, надорвешься еще.

Ты я смотрю тут доху# выводов умных привел? По каким признакам в Екате уровень жизни то плохой?
Машин много? Пробок много? Клинетов у магазинов всех мастей много? Или конкретно тебе там хуе#о?

Я 4 года невдалеке прожил, в Перми. Очень неплохо прожил, кстати говоря. Ни тогда, ни сейчас, не могу сказать, что она по наклонной катится. Все положительно меняется
 
[^]
AndrewSha
3.04.2019 - 17:22
0
Статус: Offline


Фотокерамист

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 2375
Цитата (pticeed @ 3.04.2019 - 15:15)
Цитата (Gex81 @ 3.04.2019 - 14:25)
Цитата (pticeed @ 3.04.2019 - 12:05)
Цитата (Gex81 @ 3.04.2019 - 13:05)

В Екате уровень жизни не  хуже Питера, ну если только чутка. И деньги там есть и инфраструктура. Тюмень, прекрасный город, но, там наверное лучше в нефтянке работать.

Ай, не пизди.
Был Йобург, да весь вышел. С 2008 года, как под горочку покатился, так только и ускоряется.
А по уровню жизни, как в Питере так это да, было когда-то. Сейчас же Свердловская область и ЕКБ - это депрессивный регион. И с каждым годом всё только хуже.

Прям кончился за 10 лет весь регион?

cry.gif cry.gif cry.gif

Очень жаль.

Впрочем не верю. В Екате я был не так давно, да и в области. Изменений прямо сильных не заметил. Купил в гривиче суши коробочку не глядя на цену (захотел вот, с пивком), на кассе оказалось 1000 руб - офигел. А ведь народ брал...

Мои суждения может и не объективны, но своими глазами наблюдал я и дворы где машину припарковать негде, и пробки, и народ, скупающий продукты как перед осадой. О низком уровне жизни это точно не говорит.

Не смеши пизду.
В Гринвиче он ролов себе прикупил да машин много во дворах увидел. Самое то, для того чтобы делать глобальные экономические выводы.
Оналитег, бля, неибаца.

shum_lol.gif чувак побывал в Гиперболе (пожалуй самом дорогом супермаркете за уралом, где ценники на все продукты просто *2 *3), увидел там кучу местных буратин на лексусах (да, там реально парковка забита авто стоимостью от 3 млн до роллс-ройсов) и сделал вывод что Екб в шоколаде. Нихуя в нем хорошего нет, с каждым годом хуже, бываю почти каждую неделю по работе. Зарплаты 25-40, жилье стоит пиздец.
Вот недавно по радио новости слушал блаблабла надо поставить светофор на Ленина. НО в в городской казне нет денег на световор, возможно на следующий год!
bravo.gif блять в миллионном городе нет денег на светофор!

Про челябинск вообще смешно, он всю жизнь был дотационным регионом и зарплаты там ещё меньше. Да и экология в городе буквально убивает.

Это сообщение отредактировал AndrewSha - 3.04.2019 - 17:22
 
[^]
МистерПропил
3.04.2019 - 18:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 6803
Цитата (Shesnok @ 2.04.2019 - 21:59)
Тут еще вот в чем дело.

Вообще говоря, решение своих мелких, репродуктивных задачек это такое себе занятие.
Ты или дети должны дать что-то человечеству. Или в этом бесконечном самовоспроизводстве вообще нет никакого смысла.

Поэтому многие наверно отказались от детей. Чтоб вырастить стоящего человека и выдающуюся личность - это конечно построение особой среды и для этого нужны деньги, и не малые.

Хотя я наверно слишком хорошо думаю о людях. Вряд ли кто-то думает настолько далеко вперед.

А жаль. Человечеству для решения предстоящих вызовов нужны отличные мозги. Нужны ученые, инженеры, изобретатели.

Стране нужны герои, пизда рожает дураков - в полной мере описывает демографическую и идеологическую ситуацию на ближайшие 200 лет.
 
[^]
фотий
3.04.2019 - 18:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 5448
Цитата (modeller85 @ 3.04.2019 - 06:59)
[QUOTE=фотий,3.04.2019 - 00:04] То есть, что бы германец трахал свою бабу почаще, им нужен Путен, а что бы русский мужик трахал свою нам нужна сытая жизнь, как в Германии. Ну а мы то уж точно не обленимся, будем заводить по восемь детей. 85 это я так понимаю, год твоего рождения? Тогда поспрашивай у папы с мамой, сколько было детей в РУССКИХ семьях в благословенные брежневские годы, когда было 150% уверенности в своём будующем и будующем своих детей. А я тебе скажу, один, максимум два ребёнка в советской семье. Три и более это была очень большая редкость. [/QUOTE]
Телефон санитаров 03, бред несешь, даже лень развернуто отвечать [/QUOTE]
Естественно, ведь возразить то про советские семьи нечего. Ладно, расслабь булки, слив засчитан bravo.gif [/QUOTE]
Ну вообще-то спать пошел, брызгать слюной и доказывать свою правоту до утра, только ради того чтобы последнее слово за мной осталось не хочу, этим базарные бабы занимаются, ну а по теме отвечу тебе твоей же цитатой: "Зато при Брежневе в семьях было по 4-5 детей! Вспоминайте-в хрущёвках детям на кухнях спать приходилось на раскладушках, ибо комнатушек на всех не хватало. Вспоминайте детские больницы, где детки лежали на каталках в коридоре, ибо мест банально на хватало на всех деток. Вспоминайте, что ребёнка не возможно было устроить в детский сад, потому как Госплан реально не смог просчитать всплеск рождаемости 70-80-х годов. Поэтому не было построено достаточного количества детских садов и яслей."
То у тебя при Брежневе полно детей, то не хватает, сам себе противоречишь. Не переживай, весна кончится и чуть полегчает голове

Бляяяяааадь! Вот ты... странный. Я в том посте откровенную хуйню написал, что бы хомячков подрочить. Так ты мало того, что подрочился, так ещё и кончил. Хотя, что с тебя взять, ты во времена Брежнева не жил, и фраза про спящих на кухнях детей тебя вообще не напрягла. Ещё раз скажу-пообщайся с пожилыми людьми и спроси у них о количсестве детей в семьях РСФСР.
 
[^]
Gex81
3.04.2019 - 19:39
0
Статус: Offline


Исследователь жизни

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 2787
Цитата (AndrewSha @ 3.04.2019 - 17:22)

shum_lol.gif чувак побывал в Гиперболе (пожалуй самом дорогом супермаркете за уралом, где ценники на все продукты просто *2 *3), увидел там кучу местных буратин на лексусах (да, там реально парковка забита авто стоимостью от 3 млн до роллс-ройсов) и сделал вывод что Екб в шоколаде. Нихуя в нем хорошего нет, с каждым годом хуже, бываю почти каждую неделю по работе. Зарплаты 25-40, жилье стоит пиздец.
Вот недавно по радио новости слушал блаблабла надо поставить светофор на Ленина. НО в в городской казне нет денег на световор, возможно на следующий год!
bravo.gif блять в миллионном городе нет денег на светофор!

Про челябинск вообще смешно, он всю жизнь был дотационным регионом и зарплаты там ещё меньше. Да и экология в городе буквально убивает.

Не втирайте мазь от геморроя про з.п. 25-40 что в Члб что в Ект. Это уровень разнорабочего. Сварщик к примеру или водитель, меньше чем за полтос уже 5 лет назад работать не желали. И я там тоже по работе бывал, в т.ч. и по вопросам мотивации персонала холдинга в коем работал
 
[^]
AndrewSha
3.04.2019 - 21:11
0
Статус: Offline


Фотокерамист

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 2375
Цитата (Gex81 @ 3.04.2019 - 21:39)
Цитата (AndrewSha @ 3.04.2019 - 17:22)

shum_lol.gif чувак побывал в Гиперболе (пожалуй самом дорогом супермаркете за уралом, где ценники на все продукты просто *2 *3), увидел там кучу местных буратин на лексусах (да, там реально парковка забита авто стоимостью от 3 млн до роллс-ройсов) и сделал вывод что Екб в шоколаде. Нихуя в нем хорошего нет, с каждым годом хуже, бываю почти каждую неделю по работе. Зарплаты 25-40, жилье стоит пиздец.
Вот недавно по радио новости слушал блаблабла надо поставить светофор на Ленина. НО в в городской казне нет денег на световор, возможно на следующий год!
bravo.gif блять в миллионном городе нет денег на светофор!

Про челябинск вообще смешно, он всю жизнь был дотационным регионом и зарплаты там ещё меньше. Да и экология в городе буквально убивает.

Не втирайте мазь от геморроя про з.п. 25-40 что в Члб что в Ект. Это уровень разнорабочего. Сварщик к примеру или водитель, меньше чем за полтос уже 5 лет назад работать не желали. И я там тоже по работе бывал, в т.ч. и по вопросам мотивации персонала холдинга в коем работал

ну хз в каком ты там холдинге работал. Живу рядом с Екб, часто там бывааю.
В супермаркетах объявления висят годами "приглашаем на работу, кассир 17-25, пекарь до 28". Много знакомых там живет (десятки человек) неруководящие, обычные рабочие специальности это до 40к. Да, есть кто 200 имеет, но, как правило это охуенный фарт просто.
Есть знакомый который таксовал лет 5, потом устроился по рекомендации друга в фирму, друга подсидел и щас на его месте и з/п 200 и командировки заграницу с доплатами sm_biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15154
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх