В Воронеже чиновники потребовали от отца 7 детей вернуть деньги за купленную квартиру

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Зодчий
12.01.2019 - 21:53
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 2820
Мне вот интересно, а те кто гонят на мужика, они вообще понимают, какая изначально сумма была выписана на благотворительность и сколько было передано семье на жилье? Вы наивно полагаете что 2 млн? ХА!

Мой близкий друг проработал в администрации города пару лет, так вот если для кого новость, скажу: когда городу выделяется бюджет например в 100 млн. то в действительности на гос счет садится уже из Москвы 80 млн. куда пропали 20? угадайте с трех раз. А сколько из 80 млн. реально дойдет до цели для которой они были выделены уже зависит от жадности и спины городской администрации.

Но это никого не волнует. Волнуют 300 000 рубликов, которые не распилили и не просрали, а пустили на ремонт.
 
[^]
kombrig68
12.01.2019 - 22:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15756
Сделать бы проще - сначала найти квартиру, затем выделить деньги (не налом), под расчёт. Но в любом случае, они - деньги - не с неба, целевые? - целевые. Цель достигнута, остаток надо вернуть.
 
[^]
Holydamnfuck
12.01.2019 - 22:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4207
Зодчий
Цитата
Но это никого не волнует. Волнуют 300 000 рубликов, которые не распилили и не просрали, а пустили на ремонт

Волнуют, после эпопеи с челябинской батькой.Потому что это делается с посылом,мол,люди добрыя,папку с малыми дитями на мороз гонют,пидорги...короче,шапку по кругу.И всякие хитровыдуманные выезжают опять за счёт общества.
А вам друг не рассказывал про " благотворительные" переводы на карту частному лицу от(о,боже!) самого государства?Без бумаг,просто от чистого сердца?
Я вот про такое не слышала.Зато в курсе,какая жопа тем же многодетным вкорячиться в очередь "Жилище"(или как там оно теперь).В саду были одни(3ое детей).Посчитали даже метры их бабушки,которая одна" жирует" в трешке.Метров хватат,вам отседа вон в ту дверь.И всё.Меняйтесь,распродавайте,добавляйте капитал и вперёд.

Воруют миллиардами,люди молчат.Значит всех устраивает.На эту тему долгий диалог отчего так и что делать.
 
[^]
gluk35
12.01.2019 - 22:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6033
Цитата (macgugo @ 12.01.2019 - 20:43)

Не понятно тогда... А если бы он купил в новостройке "голые стены"? Тогда, как быть? И дверь входную не замутить, и унитаз не поставить?
И жилье есть, и пользоваться нельзя...

Ну когда ты что то покупаешь, ты же смотришь что берёшь? если в договоре написано, ты купил квартиру без окондверей. то кто же тебе виноват?
 
[^]
gluk35
12.01.2019 - 22:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6033
Цитата (Зодчий @ 12.01.2019 - 21:53)
Мне вот интересно, а те кто гонят на мужика, они вообще понимают, какая изначально сумма была выписана на благотворительность и сколько было передано семье на жилье? Вы наивно полагаете что 2 млн? ХА!

Мой близкий друг проработал в администрации города пару лет, так вот если для кого новость, скажу: когда городу выделяется бюджет например в 100 млн. то в действительности на гос счет садится уже из Москвы 80 млн. куда пропали 20? угадайте с трех раз. А сколько из 80 млн. реально дойдет до цели для которой они были выделены уже зависит от жадности и спины городской администрации.

Но это никого не волнует. Волнуют 300 000 рубликов, которые не распилили и не просрали, а пустили на ремонт.

Никакой суммы на благотворительность выписано не было. Нет такой статьи расхода.
Есть сумма на программы по поддержке неимущих и так далее. про спизженно 20 лямов, оно конечно может быть, только давай говорить конкретно, сколько там спиздили чиновники? Непонятно. Но есть конкретный дармоед, который спиздил 300к. Всё остальное лирика.
 
[^]
SaraBarabu
12.01.2019 - 22:54
2
Статус: Offline


похуй, пляшем!

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 6980
Цитата (Зодчий @ 12.01.2019 - 21:53)
Мне вот интересно, а те кто гонят на мужика, они вообще понимают, какая изначально сумма была выписана на благотворительность и сколько было передано семье на жилье? Вы наивно полагаете что 2 млн? ХА!

Мой близкий друг проработал в администрации города пару лет, так вот если для кого новость, скажу: когда городу выделяется бюджет например в 100 млн. то в действительности на гос счет садится уже из Москвы 80 млн. куда пропали 20? угадайте с трех раз. А сколько из 80 млн. реально дойдет до цели для которой они были выделены уже зависит от жадности и спины городской администрации.

Но это никого не волнует. Волнуют 300 000 рубликов, которые не распилили и не просрали, а пустили на ремонт.

А мне вот интересно, откуда такие внимательные комментаторы берутся!
Чувак сам сообщил, что получил 2 ляма. За 1,7 купил квартиру, а остальное просрал. Ибо, типа, не знал, что так нельзя. Значит простить ему надо. Причем пиздит от начала и до конца. Ну или слишком тупой, чтоб читать то, что подписывает.
Тогда как он может воспитывать 7 детей?
 
[^]
dinamita
12.01.2019 - 23:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 4142
Цитата (SaraBarabu @ 12.01.2019 - 23:54)
Цитата (Зодчий @ 12.01.2019 - 21:53)
Мне вот интересно, а те кто гонят на мужика, они вообще понимают, какая изначально сумма была выписана на благотворительность и сколько было передано семье на жилье? Вы наивно полагаете что 2 млн? ХА!

Мой близкий друг проработал в администрации города пару лет, так вот если для кого новость, скажу: когда городу выделяется бюджет например в 100 млн. то в действительности на гос счет садится уже из Москвы 80 млн. куда пропали 20? угадайте с трех раз. А сколько из 80 млн. реально дойдет до цели для которой они были выделены уже зависит от жадности и спины городской администрации.

Но это никого не волнует. Волнуют 300 000 рубликов, которые не распилили и не просрали, а пустили на ремонт.

А мне вот интересно, откуда такие внимательные комментаторы берутся!
Чувак сам сообщил, что получил 2 ляма. За 1,7 купил квартиру, а остальное просрал. Ибо, типа, не знал, что так нельзя. Значит простить ему надо. Причем пиздит от начала и до конца. Ну или слишком тупой, чтоб читать то, что подписывает.
Тогда как он может воспитывать 7 детей?

Он не воспитывает интеллегенцию, а плодит лояльный электорат управляемый телеящиком.

Это сообщение отредактировал dinamita - 12.01.2019 - 23:05
 
[^]
Shabtai
12.01.2019 - 23:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Че-то сомнительно, чтобы нак карту ему кинули деньги с назначением благотворительность)) Просто пару лямов на карту)
 
[^]
SaraBarabu
12.01.2019 - 23:12
2
Статус: Offline


похуй, пляшем!

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 6980
Цитата (dinamita @ 12.01.2019 - 23:04)
Он не воспитывает интеллегенцию, а плодит лояльный электорат управляемый телеящиком.

Я продолжу: где соц.защита? Где опека? тут одинокий мужик с семью детьми притесняется, таксует пару часов в день на хлеб! Почему из полных семей детей забирают за меньшее? Почему этот пиздострадалец еще и адвоката ищет, считая, что прав? cheer.gif
 
[^]
SaraBarabu
12.01.2019 - 23:13
4
Статус: Offline


похуй, пляшем!

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 6980
Цитата (Shabtai @ 12.01.2019 - 23:11)
Че-то сомнительно, чтобы нак карту ему кинули деньги с назначением благотворительность)) Просто пару лямов на карту)

Да чиновники всегда так делают, ты не знал? Отчетность же - фантазия! gigi.gif
 
[^]
gluk35
12.01.2019 - 23:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6033
Цитата (Shabtai @ 12.01.2019 - 23:11)
Че-то сомнительно, чтобы нак карту ему кинули деньги с назначением благотворительность)) Просто пару лямов на карту)

Я тебе больше скажу. средства бюджетные хранятся не в банке, а в казначействе. Никаких там приписок типа благотворительность быть не может в принципе. А мужик просто дурака включил, бабло же отдавать неохото, как и работать.
 
[^]
Зодчий
12.01.2019 - 23:25
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 2820
Цитата (gluk35 @ 12.01.2019 - 22:50)
Цитата (Зодчий @ 12.01.2019 - 21:53)
Мне вот интересно, а те кто гонят на мужика, они вообще понимают, какая изначально сумма была выписана на благотворительность и сколько было передано семье на жилье? Вы наивно полагаете что 2 млн? ХА!

Мой близкий друг проработал в администрации города пару лет, так вот если для кого новость, скажу: когда городу выделяется бюджет например в 100 млн. то в действительности на гос счет садится уже из Москвы 80 млн. куда пропали 20? угадайте с трех раз. А сколько из 80 млн. реально дойдет до цели для которой они были выделены уже зависит от жадности и спины городской администрации.

Но это никого не волнует. Волнуют 300 000 рубликов, которые не распилили и не просрали, а пустили на ремонт.

Никакой суммы на благотворительность выписано не было. Нет такой статьи расхода.
Есть сумма на программы по поддержке неимущих и так далее. про спизженно 20 лямов, оно конечно может быть, только давай говорить конкретно, сколько там спиздили чиновники? Непонятно. Но есть конкретный дармоед, который спиздил 300к. Всё остальное лирика.

то есть сколько пиздят чиновники это вам непонятно? и за это слово сказать не можете. А тут конкретно 300 куском спиздил простой человек на которого можно и попиздет. так что ли по вашему?

Извините но люди с таким мышлением заслужили чтобы их наебывали и обворовывали чиновники.

Раз для вас это норма что вас обворовывают на милиионы и миллиарды каждый год, но ведь тут непонятно. а тут 300 тысяч это понятно надо рвать.

Извините, но это называется лицемерие, трусость и жополизство, и конченость. Пойдите в ближайший автопарк администрации и посмотрите на их машине, часто орете на какие хуи у них м ашины за ЭН миллионов при зарплате ЭН лесятков тысяч? Думаю что нет. Потому что за такой ор получите по почкам и встретите следующую пятницу в СИЗО. Опасно и бо бо бо будет. Лицемеры. Мужиками себя считают.

Только на тех кто слабее гнать можете.

 
[^]
Зодчий
12.01.2019 - 23:28
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 2820
Цитата (gluk35 @ 12.01.2019 - 23:20)
Цитата (Shabtai @ 12.01.2019 - 23:11)
Че-то сомнительно, чтобы нак карту ему кинули деньги с назначением благотворительность)) Просто пару лямов на карту)

Я тебе больше скажу. средства бюджетные хранятся не в банке, а в казначействе. Никаких там приписок типа благотворительность быть не может в принципе. А мужик просто дурака включил, бабло же отдавать неохото, как и работать.

хуйню не порите если не знаете. казначейство лишь термин, а деньги всегда на счету в банке. у каждого округа, города, администрации, города, поселка, мэрии, у любого госоргана начиная от полиции до правительства и т.д. счет в конкретном банке. И деньги по дотациям поступают с этого счета с основанием прописанным как дотация или благотворительность или соцпомощь.
 
[^]
Зодчий
12.01.2019 - 23:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 2820
Цитата (Holydamnfuck @ 12.01.2019 - 22:36)
Зодчий
Цитата
Но это никого не волнует. Волнуют 300 000 рубликов, которые не распилили и не просрали, а пустили на ремонт

Волнуют, после эпопеи с челябинской батькой.Потому что это делается с посылом,мол,люди добрыя,папку с малыми дитями на мороз гонют,пидорги...короче,шапку по кругу.И всякие хитровыдуманные выезжают опять за счёт общества.
А вам друг не рассказывал про " благотворительные" переводы на карту частному лицу от(о,боже!) самого государства?Без бумаг,просто от чистого сердца?
Я вот про такое не слышала.Зато в курсе,какая жопа тем же многодетным вкорячиться в очередь "Жилище"(или как там оно теперь).В саду были одни(3ое детей).Посчитали даже метры их бабушки,которая одна" жирует" в трешке.Метров хватат,вам отседа вон в ту дверь.И всё.Меняйтесь,распродавайте,добавляйте капитал и вперёд.

Воруют миллиардами,люди молчат.Значит всех устраивает.На эту тему долгий диалог отчего так и что делать.

я вообще удивлен то ему эти деньги выделили без взятки. но если он и дал даже взятку тут винить его не в чем.

абсолютно верно заметили что воруют миллиарды люди молчат их устраивает. грызут только слабых. потому что сам народ в зверей превратился конченых.

у УП хороший номер был там слова такие: Хорошо что ты миллиард украл, недельку посидишь выйдешь. А вот если ты пачку гречки с магазина украл тогда бы тебе лет 5 впаяли бы.
 
[^]
Holydamnfuck
12.01.2019 - 23:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4207
Зодчий
Цитата
я вообще удивлен то ему эти деньги выделили без взятки. но если он и дал даже взятку тут винить его не в чем.

Да уж откуда там взятка?Если только натаксовал.Непонятно вообще происхождение этих денег,если это благотворительность,то с какого он должен что-то вернуть государству?Если он мутил с кем-то от лица государства насчёт денег на квартиру и потом "забыл" откатить некую сумму гос.лицу,а оно обозлившись теперь давит дадьку,то вдвойне неприятная картина вырисовывается:оба черти.
 
[^]
gluk35
12.01.2019 - 23:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6033
Цитата (Зодчий @ 12.01.2019 - 23:25)

то есть сколько пиздят чиновники это вам непонятно? и за это слово сказать не можете. А тут конкретно 300 куском спиздил простой человек на которого можно и попиздет. так что ли по вашему?

Извините но люди с таким мышлением заслужили чтобы их наебывали и обворовывали чиновники.

Раз для вас это норма что вас обворовывают на милиионы и миллиарды каждый год, но ведь тут непонятно. а тут 300 тысяч это понятно надо рвать.

Извините, но это называется лицемерие, трусость и жополизство, и конченость. Пойдите в ближайший автопарк администрации и посмотрите на их машине, часто орете на какие хуи у них м ашины за ЭН миллионов при зарплате ЭН лесятков тысяч? Думаю что нет. Потому что за такой ор получите по почкам и встретите следующую пятницу в СИЗО. Опасно и бо бо бо  будет. Лицемеры. Мужиками себя считают.

Только на тех кто слабее гнать можете.

Давай так, мухи отдельно, котлеты отдельно. Тут иёт разговор за конкретного героина, который спёр бабло и включил дурака. Бует разговор за чиновников, будем говорить о них.
Цитата
хуйню не порите если не знаете. казначейство лишь термин, а деньги всегда на счету в банке. у каждого округа, города, администрации, города, поселка, мэрии, у любого госоргана начиная от полиции до правительства и т.д. счет в конкретном банке. И деньги по дотациям поступают с этого счета с основанием прописанным как дотация или благотворительность или соцпомощь.

Да да, термин.
Цитата
Федеральное казначейство (Казначейство России) — орган, осуществляющий в соответствии с законодательством Российской Федерации правоприменительные функции по обеспечению исполнения федерального бюджета, кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, предварительному и текущему контролю за ведением операций со средствами федерального бюджета главными распорядителями, распорядителями и получателями средств федерального бюджета. Находится в ведении Министерства финансов Российской Федерации.

Кстати отсюда же вытекает момент, как пиздят бабки чиновники. вопрос, у них нет денег, они получили эти бабки. потом выделил, сделали отчёт по движению. Как они могли что либо спиздить?

Это сообщение отредактировал gluk35 - 12.01.2019 - 23:50
 
[^]
Alechandro
13.01.2019 - 00:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 2546
Цитата (Pharaon @ 11.01.2019 - 23:27)
Сейчас я вообще в замешательстве. Если я проиграю процесс, мне надо искать работу, а времени на неё нет. Мне удаётся лишь пару часиков поехать и потаксовать, так я на хлеб зарабатывают. А теперь нужен адвокат, но финансы пока не позволяют, – поделился Анатолий Адодин.

Я тоже в некотором замешательстве...
То есть только проигранный процесс может простимулировать этого быка-производителя пойти и искать себе работу? А сейчас он таксует только два часа в день?

А чиновники ДВАЖДЫ ебланы. Во первых потому что требуют назад деньги. И во вторых - потому что разбазариваю деньги на тунеядцев, кторые по всей видимости принципиально не хотят работать. Для которых наличие семерых детей - это не повод искать работу.
 
[^]
Зодчий
13.01.2019 - 00:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 2820
Цитата (gluk35 @ 12.01.2019 - 23:48)
Цитата (Зодчий @ 12.01.2019 - 23:25)

то есть сколько пиздят чиновники это вам непонятно? и за это слово сказать не можете. А тут конкретно 300 куском спиздил простой человек на которого можно и попиздет. так что ли по вашему?

Извините но люди с таким мышлением заслужили чтобы их наебывали и обворовывали чиновники.

Раз для вас это норма что вас обворовывают на милиионы и миллиарды каждый год, но ведь тут непонятно. а тут 300 тысяч это понятно надо рвать.

Извините, но это называется лицемерие, трусость и жополизство, и конченость. Пойдите в ближайший автопарк администрации и посмотрите на их машине, часто орете на какие хуи у них м ашины за ЭН миллионов при зарплате ЭН лесятков тысяч? Думаю что нет. Потому что за такой ор получите по почкам и встретите следующую пятницу в СИЗО. Опасно и бо бо бо  будет. Лицемеры. Мужиками себя считают.

Только на тех кто слабее гнать можете.

Давай так, мухи отдельно, котлеты отдельно. Тут иёт разговор за конкретного героина, который спёр бабло и включил дурака. Бует разговор за чиновников, будем говорить о них.
Цитата
хуйню не порите если не знаете. казначейство лишь термин, а деньги всегда на счету в банке. у каждого округа, города, администрации, города, поселка, мэрии, у любого госоргана начиная от полиции до правительства и т.д. счет в конкретном банке. И деньги по дотациям поступают с этого счета с основанием прописанным как дотация или благотворительность или соцпомощь.

Да да, термин.
Цитата
Федеральное казначейство (Казначейство России) — орган, осуществляющий в соответствии с законодательством Российской Федерации правоприменительные функции по обеспечению исполнения федерального бюджета, кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, предварительному и текущему контролю за ведением операций со средствами федерального бюджета главными распорядителями, распорядителями и получателями средств федерального бюджета. Находится в ведении Министерства финансов Российской Федерации.

Кстати отсюда же вытекает момент, как пиздят бабки чиновники. вопрос, у них нет денег, они получили эти бабки. потом выделил, сделали отчёт по движению. Как они могли что либо спиздить?

Казначейство это не финансовый институт который имеет свои IBAN счета он так же имеет счета в каком либо банке (угадайте трех раз в каком). И все бюджеты распределяются по счетам госучреждений и администраций на счетах в банке... ой сорри в банках... хотя нет тут же нет выбора, поэтому все таки в банке (только одном) ))))

второе: мухи и котлеты в данном случае очень и очень взаимосвязаны. рыба гниет с головы но чистят ее с хвоста. то есть про чиновников все всЁ знают, но мотивируют тем что ой это все слухи мы же реально ничего не видели. поэтому засунем свои мужицкие языки в жопы и будем молчать. А тут простой человек которого и пидарасом обозвать не страшно, тут можно и без суда и следствия позубоскалить по мужицки. Вместо того чтобы ка кодин всем встать и сказать что вы суки чиновники если все что вы разворовали собрать то всех и многодетных и малодетных можно будет отремонтированными квартирами обеспечить. Но вот по мнению людей оторвал кусок от рта нуждающихся не чиновник,а это мужчина. Слава Богу что Кеннеди, или Листьева не сказали что он убил.

и третье: вы реально полагаете что чиновники не знают как пилить бюджет? или может вы верите в сказки в войну с коррупцией? расскажу вам одну историю, хотите верьте - хотите нет, летом был на свадьбе. где за столом со мной сидел один работник таможни почтовой службы и он искренне смеялся когда ему сказали что типа теперь что делаете у вас над столами камеры повесили чтобы вы взятки не брали. Говорил да хоть 10 камер, беру лично сколько скажут сверху столько и беру прям под камерами и плевать на них хотел, потому что никто ни за какие записи с камер никого не сажает. Главное быть в хороших отношениях с нужными людьми.
 
[^]
Absolutxxx
13.01.2019 - 01:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1438
Зодчий, ну то есть чиновники пидоры воруют, значит и остальным можно и нужно воровать, правильно?
А что ещё можно и нужно из запрещённого делать настоящему мужику?
Ну составьте список что ли
 
[^]
эжва
13.01.2019 - 02:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.17
Сообщений: 1771
Цитата (Pharaon @ 11.01.2019 - 23:25)



Мужчина со своими семью детьми долгое время ютился в небольшой квартире вместе с бабушкой, но в 2018-м получил деньги на покупку нового жилья. Анатолий подобрал просторную квартиру в том же районе, чтобы не менять ни детские сады, ни школы. Ему даже удалось сэкономить – жильё обошлось в 1,7 млн рублей. Оставшиеся деньги многодетный отец потратил на ремонт.



ну и чего он протестует?
у него же еще есть квартира, где он жил с бабушкой...продал и вернул 300 тысяч, раз неправильно оформил расходы на покупку квартиры и ремонт...

а вообще думать надо...отец 7 детей, а догадаться как оформить все чтоб нормально было не догадался...странно
 
[^]
АнаЛюсия
13.01.2019 - 03:08
1
Статус: Offline


Думай о смысле, а слова придут сами

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 147
Цитата (Amok555 @ 11.01.2019 - 23:53)

И еще.. Что это за квартира, где 300 тыс. хватит на отопление, проводку, сантехнику, окна и полы? Извините, но я делал ремонт и знаю сколько это стоит. Просторная квартира на 7 детей? Ремонт на 300 тыс.? Не верю.

странно что вас стоимость ремонта удивила. а не стоимость квартиры (как минимум 3-4комн.)?? Самой скоро однушку покупать, взамен 3 комнт...так однушки на втор.рынке в среднем от 2 млн(плохой район и без ремонта) и до 3 млн( про новые уж не говорю во всяких новороченных ЖК) ...Новоросс... за 1, 700 т.р. у нас только малосемейка с кухней метрнаметр и без ремонта или комната в общаге...
так что стоимость ремонта сопоставима стоимости квартиры, вернее в Воронеже, по ходу, дешевле квартиры и ремонт. cool.gif
 
[^]
Irmax
13.01.2019 - 06:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 212
Офигеть цены на квартиры у них, у меня однушка дороже( и насчет налогового возврата - это именно возврат, а не просто баблишко от государства. Я пять лет в ипотеке, за 2017 не подавала декларацию, так что щас подавать буду за 17 и 18 годы сразу. Так за пять лет я получаю 240 максимум. Ежегодно 13 процентов возврата за официально заработанного, тут мужик нихера государству не платит налогов, ВОЗВРАТА налогов ему не положено вообще
 
[^]
sergey57949
13.01.2019 - 06:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 844
Странный он какой то.
Я продавал таким квартиру. Мне сразу огласили сумму и попросили договор на эту сумму, ну за откат конечно же hat.gif
И всем счастье и я и они при деньгах
 
[^]
LiNa4ka
13.01.2019 - 07:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 2123
Цитата (evgeniusus @ 12.01.2019 - 02:33)
Цитата
часть средств, не потраченных на покупку квартиры, следовало вернуть в бюджет.


Как бы чиновники правы. Деньги на ПОКУПКУ квартиры.
Насколько я знаю, те же правила на ипотеку.
Деньги на ПОКУПКУ квартиры. Не на ремонт, ни на что либо другое.

Дело в том что наши законы односторонне работают, и почему-то всегда в пользу власть имущих... Если бы чиновник подобное провернул, то ему бы ещё и премию за экономию выдали. Се ля ви блэт ту раша, да это и не только у нас, половина камня так живёт.
 
[^]
эжва
13.01.2019 - 08:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.17
Сообщений: 1771
/

чет этот мужик мутный:
1. квартира у него не одна. Еще квартира у бабушки есть где он ютился до ссуды))
2. у него есть машина. Таксуют то сейчас на своих машинах.
3. Он не работает. 2 часа в день при 7 детях- это несерьезно
4. Стоимость квартиры уж больно маленькая, тем более для Воронежа
5. про деток ничего не пишут- а это странно. Обычно такие жалобные истории закатывают. (тока предположение- опека и живет на их пособие)
6. где жена?
7. Ремонт на 300 тыс.- очень нескромный для неработающего отца 7 детей.

в общем- муть

в видео купленную квартиру показывают- шикарнейшая, минимум 3 комнаты, в большой комнате 3 окна на одной стороне, а не одно как обычно. Непохож на нуждающегося.
И здоровенький он такой- хорошо питается видно. Неплохо живет чел при работе 2 часа в день.

Это сообщение отредактировал эжва - 13.01.2019 - 08:28
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36744
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх