В Москве совершено нападение на сотрудника полиции. Неизвестный нанёс семь ножевых ранений и скрылся. Сейчас его ищут

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
зудука
29.07.2018 - 11:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12385
Уже на экспертизу отправляют. Простые люди не допросятся экспертиз, а этого уже направляют. Не, я понимаю, раз покушение, то кукушку проверить то надо. Но вот быстро то как.

Юношу, подозреваемого в нападении на полицейского у посольства Словакии в Москве, направят на судебно-психиатрическую экспертизу. Об этом в воскресенье, 29 июля, сообщается на сайте Главного следственного управления Следственного комитета России по Москве.

Как отмечается в сообщении, в настоящее время с подозреваемым проводятся следственные мероприятия, в ходе которых планируется установить все детали произошедшего, а также мотивы нападавшего. «Задержанному будет назначена судебно-психиатрическая экспертиза, в результате которой будет установлено его психическое состояние», — уточнили в следственном управлении.

Ранее в воскресенье стало известно, что подозреваемого задержали. По некоторым данным, им оказался 17-летний уроженец Чечни Илес Бериев, однако официальных комментариев по этому поводу не поступало.

Нападение на сотрудника полиции произошло 27 июля. Пострадавшим оказался 30-летний капитан полиции, командир взвода специального полка полиции по охране дипломатических представительств. Он получил несколько ножевых ранений, в том числе одно проникающее в грудь, и был госпитализирован. Нападавший с места преступления скрылся.

Это сообщение отредактировал зудука - 29.07.2018 - 11:54
 
[^]
kelchin
29.07.2018 - 13:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 1332
По радио передали,что это чичен 2000 года рождения.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Maxoid
29.07.2018 - 13:16
9
Статус: Offline


ухх! смотри у меня!-..и у него тоже..

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4643
Цитата (зудука @ 29.07.2018 - 11:54)
Уже на экспертизу отправляют. Простые люди не допросятся экспертиз, а этого уже направляют. Не, я понимаю, раз покушение, то кукушку проверить то надо. Но вот быстро то как.

Юношу, подозреваемого в нападении на полицейского у посольства Словакии в Москве, направят на судебно-психиатрическую экспертизу. Об этом в воскресенье, 29 июля, сообщается на сайте Главного следственного управления Следственного комитета России по Москве.

Как отмечается в сообщении, в настоящее время с подозреваемым проводятся следственные мероприятия, в ходе которых планируется установить все детали произошедшего, а также мотивы нападавшего. «Задержанному будет назначена судебно-психиатрическая экспертиза, в результате которой будет установлено его психическое состояние», — уточнили в следственном управлении.

Ранее в воскресенье стало известно, что подозреваемого задержали. По некоторым данным, им оказался 17-летний уроженец Чечни Илес Бериев, однако официальных комментариев по этому поводу не поступало.

Нападение на сотрудника полиции произошло 27 июля. Пострадавшим оказался 30-летний капитан полиции, командир взвода специального полка полиции по охране дипломатических представительств. Он получил несколько ножевых ранений, в том числе одно проникающее в грудь, и был госпитализирован. Нападавший с места преступления скрылся.

Надо поднимать пост - овцелюб может отделаться психушкой , как муслимская свинья отрезавшая ребенку голову
 
[^]
ПАРАТРУПЕР
29.07.2018 - 16:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 1690
Цитата (Доборо @ 27.07.2018 - 19:09)
Цитата (ПАРАТРУПЕР @ 27.07.2018 - 19:05)
Цитата (Доборо @ 27.07.2018 - 19:00)
Цитата (Нессаныч @ 27.07.2018 - 18:53)
Цитата (Доборо @ 27.07.2018 - 22:50)
Как всегда, ножом получить не боится а стрелять боится. Доколе ...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

а ты попробуй постреляй, заебешься потом отбиваться от проверок всяких психологов и кадровых работников. воин интернетный...

Слышь клоун, что такое работа в полиции я хорошо знаю. На пенсии уже. И если бы меня резать начали стрелял бы не задумываясь. Вот откуда такие как ты вылазят, это вопрос.

вот блять ты хоть и бывший но все равно как был ментом так и остался язык у тебя поганый и ментом ты наверно таким же был

Да ты верно дурак, любитель ярлыки навешивать. Или по себе всех меряешь. Хоть обминусись, мне ни тепло не холодно.

ну так понятно как и всем ментам ..Тем тоже на все всегда похуй кроме себя ..
 
[^]
Lamiya
30.07.2018 - 06:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 6632
Цитата (Покусакус @ 29.07.2018 - 10:18)
Цитата (Lamiya @ 29.07.2018 - 09:06)
Те же инспектора-дамы из ПДН, да много кто еще... шокеры хоть бы выдали... чурок то море faceoff.gif

Так у них у всех есть. Просто не носят. ПДНщиц знаю массу и все хранят ПМы в сейфе, так как банально не умеют пользоваться или чтоб не проебать вместе с сумочкой

cool.gif и снова всплывает вопрос обучения и тренировок why.gif как по мне, тем же ПДНщицам лучше бы шокеры выдавали...
А гаденыша надо допрашивать, ибо идея про убийство явно не сама возникла в его тыкве..надо шерстить все связи, имамов, кто там у них наставничает в этой бредятине про воинов аллаха faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Dyaus
30.07.2018 - 10:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 1122
Цитата (kelchin @ 29.07.2018 - 13:08)
По радио передали,что это чичен 2000 года рождения.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Интересно, а где тут полоумные, что утверждали будто он славянин? lol.gif
 
[^]
Dyaus
30.07.2018 - 11:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 1122
Цитата (YDS @ 29.07.2018 - 08:41)
27 июля Илес выложил на своей страничке в «Инста» ролик - он сидит в кадре и говорит, что хочет «убить полицейского, потому что так надо».

Что у таких в бошке творится?

В голове у них всё как обычно. Алах,акбар, махмуд. Кавказ-сила, русские-враги. Там 90% такие если что
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33483
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх