Депутат Госдумы: российским туристам следует отказаться от туров в Турцию и Египет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Akarak
21.04.2018 - 14:26
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.10.14
Сообщений: 568
Поеду, но с условием:
Данный депутат мне всё оплачивает!
 
[^]
SebastyanPereyra
21.04.2018 - 14:32
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.18
Сообщений: 15
Я считаю что все правильно депутат говорит. В то время когда вся страна как один сплотилась в борьбе с санкциями, некоторые непатриотичные граждане везут деньги заграницу и тем самым косвенно спонсируют врага.
Предлагаю ввести выездные визы из страны - чтобы ездили к вероятному противнику только по действительно важным делам. А отдохнуть отлично можно и в России - Крым, Кавказ, Дагестан, Чечня, Абхазия в конце концов.
 
[^]
San4ezF1
21.04.2018 - 14:32
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 156
Кто плохо про Дагестан написал, хоть раз бывал там? biggrin.gif

Много путешествую по России и как раз две недели назад открыл для себя новый 56-й регион в моем списке. Да, это Дагестан.
И вы знаете, по впечатлениям это одно из самых интересных мест в России. Хоть и был не сезон и довольно прохладно.
Там полно уникальных и красивых достопримечательностей, как природных, так и культурных.
Это и самый старый город России - Дербент с его древнейшими крепостями , и второй по глубине каньон в мире - Сулакский (глубже Гранд-Каньона), и самый высокий пустынный бархан в Евразии - Сарыкум (выше него в мире только "Большой Эрг" в Сахаре), старейшая мечеть России Джума, Карадахская теснина, Карабудахкентские пещеры с наскальными рисунками, и петроглифы в долине реки Шура-озень, гора с нерукотворным профилем Пушкина - Избергтау, Самурский тропический лиановый лес... Сами Кавказские горы с древними крепостями и голубыми чистейшими озерами. В общем, перечислять можно долго.
Не знаю как с пляжным отдыхом, но рассказывали, что Каспийское море очень теплое чистое с многокилометровыми пляжами. И отели начали строить современные, хотя ещё много совкового.
Но больше всего мне понравилось их гостеприимство, не наигранное, а искренняя заинтересованость. И нигде ни разу не встретил ни агрессии, ни равнодушия.
И что касается опасной обстановки... Ходил везде один, лазил по горам, гулял по ночной Махачкале, автостопил между городами и аулами. И все кто мне попался на пути были замечательными людьми. В моих родных Чебоксарах пострашнее будет гулять. gigi.gif
А и забыл про офигенную дагестанскую кухню. Рекомендую абрикосовую кашу с урбечом!
Но самое главное цены. Даже с моим любимым Крымом не сравнятся.

П.С. единственное к чему я не привык там это общественный транспорт (см фото) shum_lol.gif

По теме: пусть люди отдыхают там, где им хочется и нравится, но не забывайте открывать новые места. И необязательно они должны быть за океаном, порой чудеса совсем рядом!

Это сообщение отредактировал San4ezF1 - 21.04.2018 - 14:34

Депутат Госдумы: российским туристам следует отказаться от туров в Турцию и Египет
 
[^]
Петрович34
21.04.2018 - 14:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12376
Цитата
«Езжайте в Дагестан — самая безопасная сегодня республика. Езжайте на Кубань, езжайте в Крым. У нас столько мест и столько санаториев, не надо ехать на Ближний Восток. Не надо подвергать свою жизнь опасности и зависеть от мнения одного человека в Вашингтоне. Зачем это делать еще и за свои деньги — непонятно»,- заключил Михаил Дегтярев.

Сам наверно в деревню Гадюкино поедет забор починять....
 
[^]
Neverushaya
21.04.2018 - 14:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.17
Сообщений: 1860
Цитата (Garik499 @ 21.04.2018 - 12:49)
Neverushaya
Цитата
У моей дочери была ангина два раза подряд, даже не грипп и не ОРЗ. Я взяла детей подмышку и в феврале или марте поехала с ними в Дубаи. Куда что делось...4 года было младшей. Совсем маленьких может и не нужно брать с собой.

И насколько поехала? Ехала с больным ребенком?
Я своего до 5-6 лет таскать никуда не собираюсь в отпуска. Если только на все лето снять квартиру им на море на все лето.

На неделю. Ну что вы, естественно после того, как симптомы прошли, поехали. Да и у меня два года назад бронхит был полтора месяца, спала сидя, не могла лёжа спать. Может и пневмония была. Антибиотики пила, лучше стало, поехали в Индию, билеты были уже давно куплены с гостиницами. В Шереметьево пила пиво с кипятком, в Индии в жару тоже куда что делось, все из холодильника хлестала, да ещё спрашивала похолоднее.
 
[^]
VampirBFW
21.04.2018 - 15:02
-1
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18478
Цитата (San4ezF1 @ 21.04.2018 - 14:32)
Кто плохо про Дагестан написал, хоть раз бывал там? biggrin.gif

Много путешествую по России и как раз две недели назад открыл для себя новый 56-й регион в моем списке. Да, это Дагестан.
И вы знаете, по впечатлениям это одно из самых интересных мест в России. Хоть и был не сезон и довольно прохладно.
Там полно уникальных и красивых достопримечательностей, как природных, так и культурных.
Это и самый старый город России - Дербент с его древнейшими крепостями , и второй по глубине каньон в мире - Сулакский (глубже Гранд-Каньона), и самый высокий пустынный бархан в Евразии - Сарыкум (выше него в мире только "Большой Эрг" в Сахаре), старейшая мечеть России Джума, Карадахская теснина, Карабудахкентские пещеры с наскальными рисунками, и петроглифы в долине реки Шура-озень, гора с нерукотворным профилем Пушкина - Избергтау, Самурский тропический лиановый лес... Сами Кавказские горы с древними крепостями и голубыми чистейшими озерами. В общем, перечислять можно долго.
Не знаю как с пляжным отдыхом, но рассказывали, что Каспийское море очень теплое чистое с многокилометровыми пляжами. И отели начали строить современные, хотя ещё много совкового.
Но больше всего мне понравилось их гостеприимство, не наигранное, а искренняя заинтересованость. И нигде ни разу не встретил ни агрессии, ни равнодушия.
И что касается опасной обстановки... Ходил везде один, лазил по горам, гулял по ночной Махачкале, автостопил между городами и аулами. И все кто мне попался на пути были замечательными людьми. В моих родных Чебоксарах пострашнее будет гулять. gigi.gif
А и забыл про офигенную дагестанскую кухню. Рекомендую абрикосовую кашу с урбечом!
Но самое главное цены. Даже с моим любимым Крымом не сравнятся.

П.С. единственное к чему я не привык там это общественный транспорт (см фото) shum_lol.gif

По теме: пусть люди отдыхают там, где им хочется и нравится, но не забывайте открывать новые места. И необязательно они должны быть за океаном, порой чудеса совсем рядом!

Да все бы ничего, но количество людей которые трудятся там на кирпичных заводах растет. И что т овсе эти люди внезапно в списках "Пропал" идут.
 
[^]
воха7
21.04.2018 - 15:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13302
Цитата (Dimon032 @ 20.04.2018 - 22:00)
А этот депутат где отдыхает?

Не в Турции и Египте точно. Заметьте, он не запрещает вам отдыхать в других странах, если так ненавидите Рф, он говорит только о 2-х конкретных государствах, где вам действительно могут отрезать черепок.
 
[^]
БратецЛис
21.04.2018 - 15:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3807
Цитата
только о 2-х конкретных государствах, где вам действительно могут отрезать черепок.

У нас можно вообще никуда не ездить и угореть в условной "Зимней вишне". А черепок и в Тунисе можно повредить и в Ницце, да в той же Пендосии по прилету встретиться черепком о небоскреб.
 
[^]
VoltOL
21.04.2018 - 15:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.18
Сообщений: 8642
А что там у нас пишут о боевиках в Дагестане? Всех перебили?
 
[^]
AlHighlander
21.04.2018 - 15:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27431
Конкурс "долбо@б -2018" продолжается! Ждём новых интересных инициатив от людей, получающих 800 тысяч в месяц.

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 21.04.2018 - 15:59

Депутат Госдумы: российским туристам следует отказаться от туров в Турцию и Египет
 
[^]
AndreySF
21.04.2018 - 16:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8694
Цитата (Neverushaya @ 21.04.2018 - 16:15)
Цитата (AndreySF @ 21.04.2018 - 12:01)
Абстрагируясь от политики, никогда не понимал людей, кто к этим арабам черножопым ездит.
Таиланд, Вьетнам... Шикарнейшее море, там всякие египты с турциями рядом не лежали + очень дружелюбный народ кругом

ЮВА-это одна культура, Ближний Восток-друга, Европа-третья. Везде интересно побывать. Египет-так вообще там столько интересного с познавательной точки зрения. Да и в той же Турции тоже много интересного. Вы были в Каппадокии и Паммукалле?

Можно в Грецию тогда съездить. Дороже правда чем Турция и Таиланд...
 
[^]
za9c
21.04.2018 - 16:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 1268
В Сочи из рабства спасли белоруса, которого били и пытали кочергой‍!

https://www.belnovosti.by/proisshestviya/v-...ytali-kochergoy

На днях новость была
 
[^]
San4ezF1
21.04.2018 - 16:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 156
Цитата (VampirBFW @ 21.04.2018 - 15:02)
Да все бы ничего, но количество людей которые трудятся там на кирпичных заводах растет. И что т овсе эти люди внезапно в списках "Пропал" идут.

Откуда такая информация?
Пропавших в Турции, Сочи, Ростове или той же Москве думаю не меньше, так же как и трудящихся рабами там же...
Везде есть и хорошие и плохие люди.

Это сообщение отредактировал San4ezF1 - 21.04.2018 - 16:13
 
[^]
Black7500
21.04.2018 - 16:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 3570
Цитата (Anri96 @ 20.04.2018 - 22:01)
От сыра отказались, от турции и египта, может уже все добровольно в морг идти?

фуя ты хытрай, а налоги кто за тя платить будет, депутаты? а ты часом не либерал??иди работай lol.gif
Давайте депутатов сошлем в Дагестан, ну а че там же спокойно говорят...правда ведь? Только без огневой поддержки из центра gigi.gif пока в Турцию сгонять дешевле чем на наш юг так все и будет. Эти дебилы мне напоминают иностранцев, думающих, что Россия за Москвой заканчивается. Как блять лететь из Владивостока или Норильска в Сочи если им дешевле выходит слетать в Тайланд? Друзья в Иркутске живут, так чтоб к ним на Байкал попасть денег надо вагон, а им чтоб до Сочи долететь два вагона! Турки своим авиаперевозчикам возмещают затраты, а что делают наши, правильно повышают ценник в сезон! moderator.gif
 
[^]
Black7500
21.04.2018 - 16:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 3570
Цитата (San4ezF1 @ 21.04.2018 - 14:32)
Кто плохо про Дагестан написал, хоть раз бывал там? biggrin.gif

Много путешествую по России и как раз две недели назад открыл для себя новый 56-й регион в моем списке. Да, это Дагестан.
И вы знаете, по впечатлениям это одно из самых интересных мест в России. Хоть и был не сезон и довольно прохладно.
Там полно уникальных и красивых достопримечательностей, как природных, так и культурных.
Это и самый старый город России - Дербент с его древнейшими крепостями , и второй по глубине каньон в мире - Сулакский (глубже Гранд-Каньона), и самый высокий пустынный бархан в Евразии - Сарыкум (выше него в мире только "Большой Эрг" в Сахаре), старейшая мечеть России Джума, Карадахская теснина, Карабудахкентские пещеры с наскальными рисунками, и петроглифы в долине реки Шура-озень, гора с нерукотворным профилем Пушкина - Избергтау, Самурский тропический лиановый лес... Сами Кавказские горы с древними крепостями и голубыми чистейшими озерами. В общем, перечислять можно долго.
Не знаю как с пляжным отдыхом, но рассказывали, что Каспийское море очень теплое чистое с многокилометровыми пляжами. И отели начали строить современные, хотя ещё много совкового.
Но больше всего мне понравилось их гостеприимство, не наигранное, а искренняя заинтересованость. И нигде ни разу не встретил ни агрессии, ни равнодушия.
И что касается опасной обстановки... Ходил везде один, лазил по горам, гулял по ночной Махачкале, автостопил между городами и аулами. И все кто мне попался на пути были замечательными людьми. В моих родных Чебоксарах пострашнее будет гулять. gigi.gif
А и забыл про офигенную дагестанскую кухню. Рекомендую абрикосовую кашу с урбечом!
Но самое главное цены. Даже с моим любимым Крымом не сравнятся.

П.С. единственное к чему я не привык там это общественный транспорт (см фото) shum_lol.gif

По теме: пусть люди отдыхают там, где им хочется и нравится, но не забывайте открывать новые места. И необязательно они должны быть за океаном, порой чудеса совсем рядом!

Страна очень красивая не спорю и люди хорошие гостеприимные (все говно у нас тусуется, а дома действительно настоящие горцы), что касается того что ходил спокойно, так одна из причин, что менты ебут их там нещадно за всякие понты типа бороды и т.п. и гибнут ребята каждый день. Если ты гулял по ночной Махачкале и не слышал перестрелок, то я рад и за тебя и за Дагестанцев. В Дагестане проблема в многонациональности, если Чеченцев может держать один человек то с Дагестанцами так не получиться там народностей хер перечислишь и лидер должен быть действительно уважаемый или Русский, по другому мира там не будет. Работы нет, все бабло между своими поделено, а рядом как пример Чечня - молодняку голову засирают типа мы сейчас повоюем а нам потом Русские (пакистан хуестан) отстроят так же красиво и молодняк клюет на это, многих просто воруют и фоткают на фоне лесных братьев с автоматами и пиздарики ты уже боевик. Проблем короче очень много.
 
[^]
San4ezF1
21.04.2018 - 16:48
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 156
Цитата (Black7500 @ 21.04.2018 - 16:32)
Страна очень красивая не спорю и люди хорошие гостеприимные (все говно у нас тусуется, а дома действительно настоящие горцы), что касается того что ходил спокойно, так одна из причин, что менты ебут их там нещадно за всякие понты типа бороды и т.п. и гибнут ребята каждый день. Если ты гулял по ночной Махачкале и не слышал перестрелок, то я рад и за тебя и за Дагестанцев. В Дагестане проблема в многонациональности, если Чеченцев может держать один человек то с Дагестанцами так не получиться там народностей хер перечислишь и лидер должен быть действительно уважаемый или Русский, по другому мира там не будет. Работы нет, все бабло между своими поделено, а рядом как пример Чечня - молодняку голову засирают типа мы сейчас повоюем а нам потом Русские (пакистан хуестан) отстроят так же красиво и молодняк клюет на это, многих просто воруют и фоткают на фоне лесных братьев с автоматами и пиздарики ты уже боевик. Проблем короче очень много.

Согласен, регион проблемный. И жить бы я там не стал. По крайней мере сейчас. Но я написал с точки зрения туризма Дагестан хорош, многие ведь просто не в курсе. Если соблюдать личную безопасность, а не заниматься экстремальным туризмом как я (возможно где-то везение сыграло роль), то ничего там страшного нет.
 
[^]
gorynych1963
21.04.2018 - 17:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 3170
Цитата
А те туристы, которые хотели поехать на Ближний Восток, вполне могут отправиться в Дагестан.


А те депутаты которые дают такие советы могут: взять флаг в руки, повесить барабан на шею, получить в спину попутный ветер и идти на хуй! Нет не так, НА ХУЙ!!!
 
[^]
Kn9zb90
21.04.2018 - 17:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 91
Источник: несколько боевиков ликвидированы в зоне действия КТО в Дербенте
Происшествия
21 апреля, 15:37
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/5147575
Вот сам пусть и едет...
 
[^]
whynot7
21.04.2018 - 17:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.17
Сообщений: 3815
миХуил
нахуй - это вооон туда
 
[^]
ПопалПодЛошадь
21.04.2018 - 17:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.09
Сообщений: 545
в дагестане рабы на кирпичных заводах и каменоломнях кончаются?
 
[^]
c3nsor3d
21.04.2018 - 17:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 4919
Дагестан самая безопасная??)))))) Если тут эти ребяты ведут себя некультурно и борзо, то как я русский там буду себя чувствовать???.. Вопрос!)
Экстрим как в Египте или Сирии тот же )))

p.s. В Египте, Турции, хоть уважают русских... Кормим их. А наш восток этого не ценит.

Это сообщение отредактировал c3nsor3d - 21.04.2018 - 17:55
 
[^]
Isol911
21.04.2018 - 17:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.16
Сообщений: 261
Все в Абхазию! Там лохам завсегда рады cheer.gif
 
[^]
dude29
21.04.2018 - 17:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7302
Вот бы еще от депутатов отказаться...
 
[^]
4ebypamop
21.04.2018 - 17:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 691
Цитата (Acoustic377 @ 21.04.2018 - 02:04)
Это-ж Дегтярёв из ЛДПР. Там у них фишка такая - гнать неистовую пургу заради хайпа :)

Любители Делать Путину Римминг
 
[^]
batman812
21.04.2018 - 17:53
-2
Статус: Offline


Totoro

Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 1841
интерсны челики которые ратуют за поездку в турцию

все равно что сын депутата выебал вашу дочку - затем отмазался а вы ходите в его гипер за едой. продолжая его кормить.
турцию надо слать нахуй на 50 лет. чтобы понимала что такое сбивать чужие самолеты.
понимаю что в крыму и дагестане делать нехуй - но в чем сложность получить шенген и поехать в испанию?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29340
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх