«Бедный еврей» подорвал толерантность в России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maxyx
8.03.2018 - 06:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 1432
И эти гои будут учить нас коммерции..!
Никто здесь не оценил, как забесплатно можно провести успешную PR-копанию, где все участвующие получат свой маленький гешефт. "Славица" - вирусную рекламу своего говнопродукта, рэбэ из Набережных Челнов - 15 минут славы, пожертовования на общину и, скорее всего, долю малую. Так же в числе бенефициантов - министерство туризма Израиля, Еврейское Агенство aka Сохнут, евреи ЯПа и Табурет, который получил редкую возможность вдоволь попастись на любимой теме cool.gif

Это сообщение отредактировал maxyx - 8.03.2018 - 06:44
 
[^]
MWalker
8.03.2018 - 06:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 4494
Цитата (Garrik @ 6.03.2018 - 20:07)
Цитата
До этого был "Хохол", а ещё раньше — "Американец".

Еврей бедный , а хохол с американцем какие были?

Как-то так, видимо. cool.gif

«Бедный еврей» подорвал толерантность в России
 
[^]
Mille
8.03.2018 - 06:54
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 3524
я бы поел такого))

«Бедный еврей» подорвал толерантность в России
 
[^]
Табурет
8.03.2018 - 12:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 1335
Цитата (maxyx @ 8.03.2018 - 06:44)
Так же в числе бенефициантов - министерство туризма Израиля, Еврейское Агенство aka Сохнут, евреи ЯПа и Табурет, который получил редкую возможность вдоволь попастись на любимой теме cool.gif

Ну нихера себе, дорогие друзья.

Табурет писал бы о природе и прекрасных младогрудых пейзанках, о германской поэзии 2ой половины 19 в и влиянии Штрауса на ранние формы орлеанского джаза.
Вместо этого приходится дискутировать о судьбах среднеазиатского педикулезного сброда вдруг возомнившего себя племенем с ведущей ролью в жизни моей страны.
И какой мне с этого профтт?
 
[^]
al65
8.03.2018 - 12:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 2686
и так бывает.

«Бедный еврей» подорвал толерантность в России
 
[^]
al65
8.03.2018 - 12:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 2686
Цитата (loredan @ 6.03.2018 - 21:22)
Цитата (Леошид @ 6.03.2018 - 20:08)
О, а мне вот такой попадался:

Под водку самое то. cool.gif

Извините, я сначала такую же картинку прикрепил, а потом нашёл ваш пост!
 
[^]
maxyx
8.03.2018 - 17:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 1432
Цитата (Табурет @ 8.03.2018 - 12:41)

И какой мне с этого профтт?

Вот тоже интересует этот вопрос.
Может министерство абсорбции Израиля доплачивает. Нынче в России с антисемитизьмом как то не очень, практически весь кончился. Поэтому приходится искать хоть что-нибудь доказывающее, что антисемиты в РФ , пусть и в таком жалком виде, еще есть и поэтому таки ехать надо).
Хотя может просто хобби такое.
Насчет "среднеазиатского педикулезного сброда" советую быть поаккуратнее. А то вдруг кто-то решит подойти к вопросу рационально, погуглит основные показатели, вроде ВВП на душу населения, продолжительности жизни, качества здравоохранения, и сможет оценить, где передовое современное государство, а где папуасия со скрепами и атомной бомбой.
 
[^]
qwest32
8.03.2018 - 17:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 1759
Цитата
...Да где они вообще видели бедных евреев?» — сказал Штейнберг изданию «Бизнес.Online».
Действительно - придумали же такую херню! dont.gif

«Бедный еврей» подорвал толерантность в России
 
[^]
Табурет
9.03.2018 - 13:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 1335
Цитата (maxyx @ 8.03.2018 - 17:27)
Цитата (Табурет @ 8.03.2018 - 12:41)

И какой мне с этого профтт?

Вот тоже интересует этот вопрос.
Может министерство абсорбции Израиля доплачивает. Нынче в России с антисемитизьмом как то не очень, практически весь кончился. Поэтому приходится искать хоть что-нибудь доказывающее, что антисемиты в РФ , пусть и в таком жалком виде, еще есть и поэтому таки ехать надо).
Хотя может просто хобби такое.
Насчет "среднеазиатского педикулезного сброда" советую быть поаккуратнее. А то вдруг кто-то решит подойти к вопросу рационально, погуглит основные показатели, вроде ВВП на душу населения, продолжительности жизни, качества здравоохранения, и сможет оценить, где передовое современное государство, а где папуасия со скрепами и атомной бомбой.

Я тебе клянусь - нихера не платят. Если б платили, то чартер Пермь - бенгурион был бы забит вашими. Штабелями и запаллечеными.
Можно хоть угуглится показателями ВВП. Израэль - финансовая помойка, куда под видом инвестиций вкачиваются средства и с США, и с Европы, и из России. Гордиться тем , что в страну большой приток сомнительных денег - это по еврейски, деньги не пахнут.
Насчёт сброда. Есть же генетические исследования тех же израильских генетиков, которые должны были доказать что есть единый еврейский народ. Но что то пошло не так- сефарды и вправду имеют генетическое родство с ископаемыми евреями, а вот ашкенази - увы. Родство с таджиками, узбеками и другими тюрками. Как то приуныли ашкенази - не кошерных и с сефардами их сближает только иудаизм.
Это как если бы тушканчики стали считать себя белками. Та же аналогия.
И ещё - достижения (сомнительные) страны никак не нивелирует уровень заболеваемости педикулезом в Израиле. Он, по климатическим условиям и традиционного еврейского пренебрежения к личной гигиене, традиционно высок. Что ж это скрывать то?
Иннарис вон вечерами щелкает и из волос выковыривает. Сочувствующих ему.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36386
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх