Глава ВТБ А. Костин рассуждает о скорой войне

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пасскса
24.01.2018 - 12:17
1
Статус: Offline


Баламут

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1688
Классно тут комментаторы, перешли на личности, а тем временем:
«Если завтра война»: Шведским семьям предлагают готовить «тревожные чемоданчики»
https://aftershock.news/?q=node/609207&full
 
[^]
toliker
24.01.2018 - 12:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 2147
Вот именно такие новости прибавляют мне работы! Спасибо Вам!
 
[^]
3A3968M
24.01.2018 - 13:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 7869
У всех этих жирных котов "мальтийское" гражданство и свалят они при первом же кипеше
 
[^]
DmitryDmitry
24.01.2018 - 13:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
На какие бабки война и кто воевать пойдет? Кооператив Озеро профинансирует?
 
[^]
yfryt
24.01.2018 - 15:21
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 906
Цитата

Цитата (yfryt @ 23.01.2018 - 23:22)
Цитата
введение персональных санкций в отношении российских бизнесменов со стороны США по принципу дружбы и близости к президенту России Владимиру Путину является безумием.

как по мне, так.это лучшее, что сделали американцы для россии и её народа.

Че хорошего-то?
Теперь еще лет двадцать пока вова жив - изоляция.
Там повод был - дело магнитского-там какие то акции газпрома делили 10 человек. Причем далеко не на последние деньги куплено было. не поделили.

что значит, изоляция? изоляция кого от кого? чем лично мне не выгодна изоляция? вот, выгоду я вижу. этот гордиев узел должен как то развязаться. либо ворюги начнут вкладывать в свою экономику и в свой народ уворованное, либо однажды пойдут на котлеты. так или иначе, но движение в никуда прекратится. а при не изоляции будет жесткая эксплуатация и ограбление, но счёт за это предъявить будет некому в итоге.
 
[^]
kelchin
24.01.2018 - 19:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 1332
За ебучих олигархов будут умирать обычные люди...пока те ,в тылу врага, будут куражиться и строить планы на будущее faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
kot666ss
24.01.2018 - 21:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26735
и он конечно как настоящий патриот пойдет защищать родину !
 
[^]
faradei
25.01.2018 - 01:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.09
Сообщений: 42
Для товарищей которые любят винить во всём строящих козни американцев, вы почитайте для начала против кого они вводили санкции (спойлер: против жуликов и воров во власти а не против простых граждан). А против кого наше правительство и лично Путин ввели так называемые контрсанкции в виде продуктового эмбарго? Правильно, против нас с вами, ухудшив качество продуктов на рынке и повысив их цену. И кто после этого враг народа?
 
[^]
Zet1977
25.01.2018 - 08:21
0
Статус: Offline


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7682
Я лично за эту мразь воевать не пойду. Я лучше в сторонке постою пока эти гниды сами себя перебьют.
 
[^]
Zet1977
25.01.2018 - 08:21
0
Статус: Offline


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7682
Цитата (kelchin @ 24.01.2018 - 07:19)
За ебучих олигархов будут умирать обычные люди...пока те ,в тылу врага, будут куражиться и строить планы на будущее faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

ДА ХЕР БЫ ИМ, не придётся отсиживаться. Поверьте.
 
[^]
OlekSer
25.01.2018 - 08:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2671
Походу их бабло арестуют в Америке. А мы должны будем страдать.
Я даже буду аплодировать америкосам если они арестуют всё непосильно нажитое имущество в Америке и в любом другом месте.
Жалко на нас скажется, эти рожи введут налоги, повысят процент по кредиту, да и бензин опять подорожает. dont.gif

В воздухе пахнет порохом, идут планомерные приготовления.
Думаю дата уже назначена.
Зачем столько оружия в европе:



Это сообщение отредактировал OlekSer - 25.01.2018 - 08:53
 
[^]
yur1x
25.01.2018 - 12:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 2882
00

Глава ВТБ А. Костин рассуждает о скорой войне
 
[^]
KANETELbKA
26.01.2018 - 11:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 81
Канечно)) дайте мне оружие в руки и я сразу начну с жировой прослойки этих ебаных царьков, только успевай патроны подносить, по мне так хорошо что санкции против ебучих банкиров и сосаты кремлевской и желательно что бы народ увидел сколько украл где украл, и где это все лежит.
 
[^]
Тративали
26.01.2018 - 17:58
0
Статус: Offline


сам себе на уме

Регистрация: 15.03.17
Сообщений: 2938
Костин сравнил включение в санкционные списки США со смертью

«Я думаю, что американская сторона решила пойти на санкции, которые наносят ущерб мировой экономике и, конечно, России тоже. И я могу сказать вам, что ни один бизнесмен, которого я знаю, по крайней мере, не говорит, что это правильно и хорошо».
My Webpage

Чувак реально потерял края в понятии правильно-не правильно . Он реально полагает что в мире все продается и покупается . Я не разделяю его мнение что все люди земли продажны.
 
[^]
Тративали
26.01.2018 - 18:02
0
Статус: Offline


сам себе на уме

Регистрация: 15.03.17
Сообщений: 2938
Цитата (yfryt @ 24.01.2018 - 15:21)
Цитата

Цитата (yfryt @ 23.01.2018 - 23:22)
Цитата
введение персональных санкций в отношении российских бизнесменов со стороны США по принципу дружбы и близости к президенту России Владимиру Путину является безумием.

как по мне, так.это лучшее, что сделали американцы для россии и её народа.

Че хорошего-то?
Теперь еще лет двадцать пока вова жив - изоляция.
Там повод был - дело магнитского-там какие то акции газпрома делили 10 человек. Причем далеко не на последние деньги куплено было. не поделили.

что значит, изоляция? изоляция кого от кого? чем лично мне не выгодна изоляция? вот, выгоду я вижу. этот гордиев узел должен как то развязаться. либо ворюги начнут вкладывать в свою экономику и в свой народ уворованное, либо однажды пойдут на котлеты. так или иначе, но движение в никуда прекратится. а при не изоляции будет жесткая эксплуатация и ограбление, но счёт за это предъявить будет некому в итоге.

Введенные америкосами санкции по России, на десятилетия ...
 
[^]
Тративали
27.01.2018 - 16:26
0
Статус: Offline


сам себе на уме

Регистрация: 15.03.17
Сообщений: 2938
Последние новости долбанутых пиндосов. Буду публиковать сразу перевод, а кому интересно тот пусть читает пруф вот тут My Webpage


Прибытие в США списка олигархов, связанных с путинскими сигналами



Гардинер Харрис

26 января 2018 года
ВАШИНГТОН - В прошлом году все это было проигнорировано, когда оно было завершено в закон о санкциях, карающий российские агрессии. Но в последние недели требование, чтобы Соединенные Штаты идентифицировали российских олигархов в публичном списке, вызвало кавалькаду тревожного лоббирования в Вашингтоне теми, кто боится, что их связи с Кремлем поставят под угрозу их финансовое благополучие.

Администрация Trump собирается опубликовать список в понедельник в отчете, который, к удивлению многих, служит новым инструментом для наказания богатых сторонников автократов мира, просто назвав их.

Неясно, как администрация определит, кто считается олигархом, и в списке не фигурирует немедленное наказание.

Но он покажет финансовые подробности российских элит и многих членов их семей. Более тревожно, говорят лоббисты и эксперты, это может сделать их уязвимыми для будущих санкций через их ассоциации с президентом России Владимиром Путиным.
Список «вызвал большую озабоченность у богатых россиян в Москве, Лондоне и Женеве, чем когда были введены санкции против России после Украины», - сказал Майкл Капуто, бывший советник президента президента Трампа, который сейчас является консультантом по связям с российским предприятий и граждан.

«Я никогда не слышал такого уровня болтовни, - сказал г-н Капуто. «Этот низкий громкий гром, который вы слышите, - это десятки российских олигархов, которые занимаются адвокатской деятельностью с высшим американским юридическим талантом».
Отчет по имени и позору является частью закона, который г-н Трамп одобрил с оговорками в августе.
Представитель пресс-службы Казначейства сказал, что список олигархов, как ожидается, будет выпущен в понедельник, а также отдельный отчет, также требуемый законом о возможных последствиях наказания суверенного долга России.

Отчет олигархов должен включать «показатели коррупции», а также чистую стоимость и известные источники дохода как основного, так и их супругов, детей, родителей и братьев и сестер. Любые активы Соединенных Штатов, такие как недвижимость, также должны быть перечислены.
«Я понимаю, что в докладе возникло ужас среди тех, кто не хочет быть в списке или рассматриваться как связанные с режимом Путина», - сказал сенатор Бенджамин Л. Кардин, демократ из Мэриленда. «Надеюсь, что этот доклад заставит некоторых пересмотреть мудрость общения с режимом Путина».
«В их беспокойстве я ощущаю рычаги и возможность высказать свою точку зрения, и дело в том, что агрессия Путина имеет последствия для российской элиты», - сказал г-н Фрид.

Лоббисты, которые представляют богатых россиян, в многочисленных интервью говорили о том, что озабоченность их клиентов двоякая: американское правительство может однажды использовать список для введения санкций, а банки и другие глобальные финансовые учреждения перестанут обслуживать их из-за этого возможного риска. Никто не будет публично говорить.

Лоббисты также выразили опасения, что этот отчет может дать Путину возможность еще сильнее продвинуть олигархов на свою орбиту - противоположность тому, что Конгресс намеревался сделать.

Реестр иностранных агентов в России, составленный Департаментом юстиции, включает в себя многие из самых мощных юридических, коммуникационных и лоббистских фирм в Вашингтоне, включая Сидли Остина, Venable, APCO и White & Case. Обзор этих записей Центром ответной политики обнаружил 279 регистраций российских агентов в Соединенных Штатах.

Андрей Бородин, богатый российский беглец и бывший президент Банка Москвы, нанял группу BGR для лоббирования от его имени.

Однако большая часть беспокойства россиян является широко распространенным мнением в Москве о том, что события в Вашингтоне стали совершенно иррациональными. Мало кто понимает, что они считают американской навязчивой идеей о российских взломах и подозревается в сговоре с мистером Трампом, сказал г-н Капуто.

«С российской точки зрения, в Вашингтоне сейчас нет никаких рифм или причин, - сказал г-н Капуто. «Они обеспокоены тем, что российские банки уйдут, и люди потеряют все, и это потому, что то, что Америка сделает сейчас, абсолютно непредсказуемо».


Прочитав весь текст можно понять одно, наши алигархи дружно обосрались от страха попасть под санкции Госдепа. Они нанимают аблакатоФ , значимых фигур США с тем чтобы отстоять свое право не попасть в списки.
Все ждем понедельника , судного дня )))



Глава ВТБ А. Костин рассуждает о скорой войне
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31404
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх