Россию лишили первого места на Олимпиаде в Сочи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
briton
25.11.2017 - 03:06
5
Статус: Offline


Атеист

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 272
С фармакологией 70х годов, которая быстро спалилась и государственной поддержкой допинга, а чего вы еще хотели? Смешно)
 
[^]
24регион
25.11.2017 - 04:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4882
Цитата (zeppelman @ 24.11.2017 - 17:29)
22 ноября МОК лишил российских скелетонистов Александра Третьякова и Елену Никитину золотой и бронзовой медалей ОИ в Сочи. В результате этого Россия опустилась на второе место по общему количеству наград на Играх-2014.

Красноярцы запустили флэш-моб в сети.
Поддержите олимпийца-красноярца, и в его лице ВСЕХ российских спортсменов, против которых ведётся настоящая война по хэштегам #ТретьяковсМОКсам #СашаДержись #СашаТретьяковНашЧемпион #БолеемЗаНаших

Этот флэш-моб в поддержку ВСЕХ российских спортсменов, в которых мы верили, верим и будем верить.
Если их не поддержим мы, их болельщики, то чего ожидать от спортивных чиновников и функционеров...
#ТретьяковсМОКсам
МЫ ВЕРИМ ТВЁРДО В ГЕРОЕВ СПОРТА !!!

Будет небесам жарко! Сложат о героях песни.
В спорте надо жить ярко, надо побеждать честно!
Замерли вокруг люди, светятся экраны теле...
Верьте, что рекорд будет! Знайте, мы близки к цели!

Дерзкий путь наверх сложен, лидерам сегодня трудно...
Знаем: победить сможем, если совершим чудо!
Судьи будут к нам строги, но, в конце концов, поверьте,
Скажут нам, что мы - боги, скажут: 'Молодцы-черти!'

Шествуй на Олимп гордо, к солнечной стремись награде
Ради красоты спорта, Родины своей ради!
Надо побеждать честно, надо жить на свете ярко!
Сложат и о нас песни, - будет небесам жарко!

Мы верим твёрдо в героев спорта.
Нам победа, как воздух, нужна...
Мы хотим всем рекордам
Наши звонкие дать имена!



Это сообщение отредактировал 24регион - 25.11.2017 - 04:46

Россию лишили первого места на Олимпиаде в Сочи
 
[^]
silverwing
25.11.2017 - 04:55
2
Статус: Offline


Простой русский мужик

Регистрация: 26.11.07
Сообщений: 2520
На фоне этого интересны некоторые факты.
(Просто я работал технарём на ОИ-2014 в Сочи, так что могу иметь свое мнение).
Сразу оговорюсь, что я не ура-патриот, не белоленточник, и терпеть не могу кремлеботов.
Так вот получилось, что был в "свободном плавании" и решил подзаработать деньжат.
Не скажу насчет всяких допингов, не знаю.
Но то, что наших спортсменов кормили от пуза - диетой на основе осетровых и лососевых, натуральные соки-воды, это факт, коллега был на этих объектах (работал в "летучке", была такая бригада срочной техпомощи), у меня нет оснований ему не доверять, нормальный чел. Да и сам я видел то, что вам тут не расскажут. Мандариновый сок - десятками литров! Форель - да хоть зажрись.
И еще. У меня ни разу не было изжоги от той пищи, нам-то порции клали обычные, но еда была не просто сносная, реально было вкусно (маловато, правда - за смену только один раз поесть, всё по записи).
Если кратко: на такой кормёжке, да при условии чистого воздуха и регулярных тренировок на Розе-Хутор, о да, я например, как будто на курорте побывал.
Пройтись пешочком от станции Эсто-Садок до курортного городка было просто в кайф, несмотря на то, что "всё в гору, да в гору". Такой вот моцион два-три раза в неделю.
Минусуйте, хуле.

Это сообщение отредактировал silverwing - 25.11.2017 - 05:09
 
[^]
Ice4
25.11.2017 - 05:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2821
Если необоснованно лишили, почему чинушки, которые отвечают за спорт не возмущаются, не подают в суд или где там все это оспаривается? А если обоснованно, тогда почему не наказывают тех, кто допингом спортсменов кормил? Проще всего сказать что Омерига виновата и Обама чмо.

Это сообщение отредактировал Ice4 - 25.11.2017 - 05:10
 
[^]
tungor
25.11.2017 - 05:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 392
Друзья, мы просто забыли, с чего начинались вся эта бодяга, а началась она с принятия пресловутого "Закона о пропаганде гомосексуализма ", который моментально осудило " все прогрессивное человечество ". Многие лидеры государств не приехали на открытие Олимпиады в Сочи. И понеслось. Между нами и " цивилизованным миром" произошел глубинный, экзистенциальный разлом- разлом по мужской жопе. Какие дела можно иметь с людьми, не понимающими, какой сладенькой может быть юношеская задница!?
Так что, мужики, чтобы нас приняли за своих, мы должны не только лизать жопы начальникам, что мы худо-бедно научились, но и уметь подставлять свои.
Ну, а среди седовласых начальников в МОК и федерациях видов спорта просто процент пи....ов оказался бОльшим, чем в среднем по больнице.
 
[^]
Irum
25.11.2017 - 05:26
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 2725
А мне кажется, Олимпийские игры выродились и превратились в какие то политические дрязги ... Может тогда ну их нафиг и занятся развитием народного спорта у нас в стране?
Жила раньше в Братске, там на 300 000 населения всего один бассейн, к примеру.
И кстати, Зубкова знаю лично.
 
[^]
Kasskin
25.11.2017 - 05:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 69
При зарождении Олимпийских Игр никакого МОК не создавалось. Потому, что в нём не было необходимости. И вот сейчас он такой педерасти....й никому не нужен, я считаю.
tungor agree.gif

Это сообщение отредактировал Kasskin - 25.11.2017 - 05:37
 
[^]
NightRiderz1
25.11.2017 - 05:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 5276
Мда, в комментариях - феерия.

В резервной пробе обнаружили допинг. Проверять стали после скандалов, начавшихся с публикацией докладов Макларена.
Но никто ничего не читал. Допинг нашли? Да пффф, фигня какая. Это все политика и вообще, они там все пидарасы.

Ребят, ну как так можно, а?
 
[^]
Irum
25.11.2017 - 05:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 2725
Цитата (Kasskin @ 25.11.2017 - 10:35)
При зарождении Олимпийских Игр никакого МОК не создавалось. Потому, что в нём не было необходимости. И вот сейчас он такой педерасти....й никому не нужен, я считаю.
tungor agree.gif

Да и с развитием спортивной химии соревнования мирового уровня превратились в соревнования химиков, кто круче зелье для допинга сварит.
Кстати, почему то напомнило фантастический рассказ "Ахиллесовы мышцы" про велосипедистов, которым пересаживали дополнительные мышцы ног...
 
[^]
frenkees
25.11.2017 - 05:57
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 857
Цитата (claim777 @ 24.11.2017 - 17:49)
бля честно говоря - задрало это все читать.
нахер такие игры нужны вообще, если сначала можно понараздавать медалей, а потом (через несколько лет) взять и просто поотбирать/полишать/переделить.

бля, что эти анализы нельзя один раз проверить разыграть игры, наградить медали а потом выкинуть все анализы нахер ?
как можно через несколько лет по новой каждый раз анализировать и каждый раз находить все новое ?

- тогда блин пусть сразу не награждают (потому что нихера не понятно что там через несколько лет анализы давнишние покажут), а лет через 5 - после того как страсти улягутся - попилят места и медали раздадут

Дак там не спортсмены соревнуются. А фармацевты и политики. Есть регламент, все страны участники с ним согласны. И все хотят друг-друга нагнуть любыми способами, тут все средства хороши, и никто ни чем не брезгует. Как тут многие любят писать, на правах сильного. Захотели и забрали. Повод всегда можно найти, ведь все знают, что спортсмены-профессионалы все принимают. Да большинство из них и не знает чем их доктора пихают. Они же их сами не проверят. А будешь выебываться и в сборную не попадешь и результатов не покажешь.
 
[^]
igo77
25.11.2017 - 06:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.16
Сообщений: 2662
Цитата (Валярунчик @ 24.11.2017 - 17:53)

А так надо пиздить наших чинуш, что они по всяким охуенным русским домам икру жрали с попсой, а не нашим ребятам делали официальные справки, что они тоже астматики и у них синдром обделенного внимания и прочее. Это полностью их провал

Вот на другом форуме человек написал.
"В принципе, все уже ранее было сказано. Просто хочу немного усилить понимание, т.к. ситуация читаемая и мной видимая на протяжении уже второго десятилетия. В свое время ( когда господин Смирнов представлял Россию в Олимпийском комитете) и, соответственно, постоянно летал туда и обратно через Женеву, неоднократно приходилось с ним присутствовать в аэропорту этого замечательного швейцарского города и в самолете тоже. Мои попытки ( в женевском аэропорте) просто поздороваться, я уж не говорю, чтобы поговорить с ним, кончались невозмутимостью лица спортивного чиновника, несмотря на то, что с ним разговаривали на его родном языке. На тот момент я работал при европейском отделении ООН, поэтому представление о работе международного чиновника имею достаточно неплохое. Такое поведение на той земле просто невозможно для чиновника международной организации. А то, что работники международных организаций (любых) не перетруждаются я знаю абсолютно точно. Даже при первой встрече с Тауфом Хамитовым (создатель КV+) в его теперь родной Кампре (Швейцария) он ( без злого умысла) обозвал меня бездельником или дармоедом (сейчас не припомню), т.к. прекрасно знал, что люди в международных организациях, получая хорошую зарплату, не вкалывают, как он, например (хотя в отношении меня и многих других людей, честно отрабатывающих свое и, зарабатывающих на свой хлеб, он ошибался). Еще тогда, когда этому человеку (Смирнову) вручали пальмовую золотую ветвь у меня сложилось очень нехорошее впечатление о том, как в МОК работают наши функционеры (в отличии от нас, где МИД спокойно жить не даст, над ними вообще никакого контроля не было - в Москве они как-то там отчитывалить, может быть, но как Бог на душу положит).
Совершенно другая картина была, когда я работал в ЮНЕСКО и на запланированные мероприятия по ВАДА приезжал тогда еще Министр спорта В.Фетисов. Человек-глыба. Огромный авторитет в международном сообществе. Великолепный английский. Размеренное выверенное , достойное выступление с трибуны. А потом еще возможности включить в ВАДА российских специалистов и чиновников. Затем... Министр Мутко... Все, что могло быть сделано при прежнем Министре умерло. И результаты работы этого человека с говорящей фамилией мы видим сейчас...Дело не в этом конкретном человеке. Дело в упущенных возможностях - преступно упущенных. Не секрет, что в международных организациях нужно иметь сильные позиции, чтобы влиять на принимаемые решения (это аксиома). Если позиций нет, то без тебя все решат и не в твою пользу, что мы видим сейчас. В МОК и прочих федерациях должны работать не напыщенные индюки, как Смирнов, а образованные дипломаты, владеющие специфическими вопросами по каждому виду спорта. Последние события показали. что,если не подходить к спортивному международному управлению серьезно (как к сирийскому вопросу, как со стороны Минобороны, так и дипломатии), то в спорте будет ситуация ни чуть не менее наносящая ущерб имиджу государства, чем во внешней классической политике. То, что мы видим сейчас (емко скажу - СКАНДАЛ по ОИ в Сочи) -это следствие бездарности и некомпетентности отечественного спортивно-чиновнического управления.
Извините, накипело."
 
[^]
Steelgar
25.11.2017 - 06:19
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 30
я вот тут одного не пойму комрады, до олимпиады в Сочи очень многие хаяли объекты и то что туда овер дохера денег ушло, на время олимпиады все гордились победами, только олимпиада кончилась поднялся вой что спортсмены дармоеды и говно, и жопу профессиональный спорт давайте лучше хоккейные коробки по дворам строить... как только произошел вброс говна на вентилятор ввиде допингового скандала, опять сначала вы нашу гордость страны не трожте а то пиздов дадим, потом все они наркоманы ебаные и мельдоний колют и стероиды принимают, потом все возмущались на тему отстранения паралимпийцев, теперь опять крики: шеф все пропало- клиент уезжает медаль забирают...
когда же вы наконец определитесь гордиться страной со всеми ее недостатками и плюсами или уже искать другое место на пмж и оттуда вяло серить в интернетиках о том как русские ежей с бобрами доедают и талоны на интернет покупают...?
невозможно блять быть немножко беременным, определитесь вы уже со своей позицией...
 
[^]
AntonST
25.11.2017 - 06:28
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 165
Я за то чтобы сделали допинговые олимпийские игры. На которых не был бы запрещен любой допинг. Как альтернативу простым. Понаблюдал бы как перекаченные и обколотые лошади друг с дружкой соревновались.
 
[^]
prorab38ru
25.11.2017 - 06:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 201
Цитата (Irum @ 25.11.2017 - 05:26)
А мне кажется, Олимпийские игры выродились и превратились в какие то политические дрязги ... Может тогда ну их нафиг и занятся развитием народного спорта у нас в стране?
Жила раньше в Братске, там на 300 000 населения всего один бассейн, к примеру.
И кстати, Зубкова знаю лично.

Спорткомплексы Таежный, Солнечный, Сибирь это большие и в шаговой доступности, плюс бассейны в некоторых ДОУ и в школах, по большому счету из наследия СССР закрылась только Чайка, остальные спорткомплексы работают.
ЗЫ И населения 230 тысяч, не больше.
 
[^]
qazqwe
25.11.2017 - 06:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 5059
как то ... не зацепило ...
 
[^]
drag453
25.11.2017 - 06:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 43
Пидарасы, Сэр!
 
[^]
Цитрус
25.11.2017 - 06:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 867
Казалось бы, причем тут ботоксный, да?
 
[^]
Homjaksa
25.11.2017 - 06:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 135
Цитата (AntonST @ 25.11.2017 - 10:28)
Я за то чтобы сделали допинговые олимпийские игры. На которых не был бы запрещен любой допинг. Как альтернативу простым. Понаблюдал бы как перекаченные и обколотые лошади друг с дружкой соревновались.

Оооо!давно мечтаю об этом,вот это будет зрелище!
 
[^]
igo77
25.11.2017 - 07:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.16
Сообщений: 2662
Цитата (4Lolz @ 25.11.2017 - 00:08)

Показательна история с Фелпсом - его поймали на курение травы и за это дали 6 месяцев бан. Трава результаты не улучшает, это факт, но да она запрещена, за это он и заплатил. В то же время российские СМИ кричали о том что Фелпса поймали на допинге и что особенно подло, некоторые российские спортсмены (которые как будто должны знать разницу) кричали громче всех. Не удивительно, что после этой истории западные спортсмены не упускают случая ткнуть всех попавшихся на сомнительных препаратах россиян.

Погуглил про Фелпса.
И чета не нашел воплей наших спортсменов.
Похоже вы гоните.
А про отношение к нашим знаю такой случай.
"Сегодня стало известно, что напротив фамилий двух российских лыжников: Елены Веденеевой и Дмитрия Осинкина - появились красные карточки, означающие отстранение от соревнований. Дмитрий Осинкин заявил, что его карточка означает завершение карьеры. Что касается Елены Веденеевой, то её предупреждение было получено за отказ от прохождения допинг-контроля. Об этом "Лыжному спорту" рассказала сама спортсменка.
- Офицеры ВАДА решили провести внесоревновательный контроль, когда я была дома, в Москве, в конце октября. Мы пустили их в дом, но контроль я проходить отказалась. Накануне у меня в семье произошли трагические события - умер мой брат-близнец, и я была не в состоянии пройти необходимые процедуры, так как принимала валокордин."
Это было еще в 2009г.
 
[^]
mimimimimimi
25.11.2017 - 07:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 100
Сраные наркоманы.
 
[^]
dimon1983fcs
25.11.2017 - 07:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.17
Сообщений: 1582
Цитата (exLeft @ 24.11.2017 - 17:37)
Конечно же это все месть за Крым, а не липовые успехи Мутко.

Коварный запад давит, суки. Олимпиаду у нас забрали, а допинг тут совсем не причем



Какого хера Мутко еще не в отставке?


Пысы неуж реально есть люди, которые считали результат в Сочи настоящим? Никогда не было у нас успехов в зимних видах и тут такое. И да, неужели никто не понимает, что для таких результатов не стадион Фишт нужен а системные изменения?

Согласен с тобой полностью. Но есть такая фишка. Ну вот все принимают допинг.
 
[^]
slawomir
25.11.2017 - 07:38
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9681
Походу приезжать на игры надо езжать в танке.
Тем кто что-то говорит - говорить в ствол...
 
[^]
igo77
25.11.2017 - 07:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.16
Сообщений: 2662
Цитата (Steelgar @ 25.11.2017 - 06:19)

когда же вы наконец определитесь гордиться страной со всеми ее недостатками и плюсами или уже искать другое место на пмж и оттуда вяло серить в интернетиках о том как русские ежей с бобрами доедают и талоны на интернет покупают...?
невозможно блять быть немножко беременным, определитесь вы уже со своей позицией...

А они давно определились: все что происходит в России - говно по определению.
Им за это деньги платят
 
[^]
GlazkovAlexander
25.11.2017 - 07:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 2274
Не интересуюсь, пох, лучше бы эти миллиарды пустили бы на врачей и топовое оборудование..
 
[^]
Виконт
25.11.2017 - 07:51
2
Статус: Online


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22383
вывозите за полгода до олимпиады на остров, и всем все одинаковое , никаких больных и лекарств, и тогда посмотрим на соревнования )

а про эту олимпиада, да насрать, если бы такое случилось после Олимпиады - 80 , я бы был опечален, а сейчас мне в большей мере безразлично
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29645
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх