Керченский мост. 50% готовности.В следующем году автомобильное движение по мосту будет открыто

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Иногость
26.03.2017 - 10:23
0
Статус: Offline


Шмакукулеллер

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 9493
Цитата (VSEPLOXO @ 25.03.2017 - 15:09)
Цитата (MimoSmysla @ 25.03.2017 - 15:05)
Цитата (Дима687 @ 25.03.2017 - 07:37)
ТС, сдадим!
Опережение идет сейчас, т.к. зимой лед встает, по проекту учитывается одно но природа иногда вносит свою корректуру. Что бы не опозориться, пашем, аки черти. Мост-престиж государства. Сдача моста в срок-престиж компаний которые строили. Причем уже идут контракты из дальнего зарубежья. Там видать очень серьезно мониторят наши возможности, и им плевать на санкции Украины.

Плевать, сейчас тебе докажут, как дважды два, что никакого моста нет.
И что ты все деньги украл. И что лучше бы вместо этого моста дедушку куриными шкурками накормить.

Нет. Не престиж. Просто если не сдадут вовремя то будут последствия. И не только штрафы (чем их платить?). Потом заказы не дадут. Есть у меня подозрение, что мост строят в долг. То бишь за бесплатно. Нет там конечно что то выдают, но мозг ебут.

Такой ты эксперт диванный, со смешными предположениями. lol.gif
 
[^]
Беzдельник
26.03.2017 - 11:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.17
Сообщений: 299
Вот накропал ночью под впечатлением:
Я знаю -
мост наш
будет,
я знаю -
Крыму
цвесть,
когда
такие люди
в стране
России
есть!

Это сообщение отредактировал Беzдельник - 26.03.2017 - 11:07
 
[^]
AndreySF
26.03.2017 - 11:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8694
Цитата (VonDorn @ 26.03.2017 - 13:55)
Цитата
Но пусть будет, хоть крымчанам в радость, наконец продукты подешевеют(?). Попрут фуры с Кубани.

Не надо нам такой радости!
Фуры с материка и так прут. Добивают недоубитые дороги.
С каких таких "продукты подешевеют"?
Если у нас в разгар сезона персики, петррушка, лук (Наши. Местные!) дороже, чем в Архангельске.
А продаваны на рынке подъём цен мотивируют всем, чем угодно, но только не своей жадностью.

Ясен пень дороже. Вы фактически на острове пока. Конкуренции - ноль. Вот и охуевают ваши местные предприниматели.
 
[^]
veska
26.03.2017 - 11:24
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 116
Что мост построят это факт. никто не против моста. никто не против дружбы народов. в этом сомнений нет. Но кто мне скажет почему он должен строится за счёт народа. вот вопрос. Почему его не строит тот же Абромовичь который нажился на народном достоянии. И ему подобные. Не вдаюсь в подробности ини и так каждому видны.
 
[^]
BelBES
26.03.2017 - 11:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (Garik499 @ 24.03.2017 - 20:22)
Главное только чтобы качество работ и материалов не как на Зенит арене

Имхо, тут проблема не в материалах, а в том, что он узкий (всего по паре полос в обе стороны), а учитывая его протяженность аж в 19км, там будут копиться лютые пробки...upset.gif
 
[^]
bustler
26.03.2017 - 11:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 705
Цитата (BelBES @ 26.03.2017 - 11:28)
Цитата (Garik499 @ 24.03.2017 - 20:22)
Главное только чтобы качество работ и материалов не как на Зенит арене

Имхо, тут проблема не в материалах, а в том, что он узкий (всего по паре полос в обе стороны), а учитывая его протяженность аж в 19км, там будут копиться лютые пробки...upset.gif

Мост в данном случае не часть городской сети, а участок федеральной трассы. чтото я не припомню четырехполосных дорог с пробками если их искусственно не создают всякими КПП и прочими сужениями. Если последние присутствуют, то вообще без разницы две полосы или пять.

Это сообщение отредактировал bustler - 26.03.2017 - 12:08
 
[^]
BelBES
26.03.2017 - 12:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (bustler @ 26.03.2017 - 00:44)
Цитата (BelBES @ 26.03.2017 - 11:28)
Цитата (Garik499 @ 24.03.2017 - 20:22)
Главное только чтобы качество работ и материалов не как на Зенит арене

Имхо, тут проблема не в материалах, а в том, что он узкий (всего по паре полос в обе стороны), а учитывая его протяженность аж в 19км, там будут копиться лютые пробки...upset.gif

Мост в данном случае не часть городской сети, а участок федеральной трассы. чтото я не припомню четырехполосных дорог с пробками если их искусственно не создают всякими КПП и прочими сужениями. Если последние присутствуют, то вообще без разницы де полосы или пять.

1) На М7, например, постоянно пробки.
2) Искуственным сужением может оказаться и сам мост! Что там с развяками на въезде/выезде?
3) По подобному мосту, но чуть короче (11 км) мне довелось поездить в будние дни и это была пробочная жопа...при том, что ездил я по знаменитым американским дорогам, без ям и с кучей развязок...

Но, если в случае Керченского моста развязки будут справляться с потоком движения - то это будет очень круто и, быть может, Крым все таки станет туристической меккой России.
 
[^]
Klen1968
26.03.2017 - 12:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1285
Цитата (veska @ 26.03.2017 - 11:24)
Что мост построят это факт. никто не против моста. никто не против дружбы народов. в этом сомнений нет. Но кто мне скажет почему он должен строится за счёт народа. вот вопрос. Почему его не строит тот же Абромовичь который нажился на народном достоянии. И ему подобные. Не вдаюсь в подробности ини и так каждому видны.

Ах, какой умный чел! Вот бы его сразу отправить жить в США, чтобы он там всех учил, за чей счёт нужно создавать инфраструктуру. А то вот Трамп заказал ремон инфраструктуры США на трилик лярдов баксов,- а ты ему сразу же дай совет, что это бабло нужно отжать от тамошних олигархов, которые нажились за счёт народа. Американский народ тебя сразу своим кумиром сделает. gigi.gif

А, если серьёзно, то бабло вливает то, кто наиболее кровно заинтересован. Кто потом проценты от вложений планирует стричь. В данном случае заинтересовано государство: мост подтолкнёт крымскую экономику, и Крым станет не дотационным, а прибыльным для бюджета. Раз выиграет бюджет, то бюджет и вливает в этот мост. dont.gif
 
[^]
Адельфан
26.03.2017 - 17:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1270
Цитата (BelBES @ 26.03.2017 - 12:15)
Цитата (bustler @ 26.03.2017 - 00:44)
Цитата (BelBES @ 26.03.2017 - 11:28)
Цитата (Garik499 @ 24.03.2017 - 20:22)
Главное только чтобы качество работ и материалов не как на Зенит арене

Имхо, тут проблема не в материалах, а в том, что он узкий (всего по паре полос в обе стороны), а учитывая его протяженность аж в 19км, там будут копиться лютые пробки...upset.gif

Мост в данном случае не часть городской сети, а участок федеральной трассы. чтото я не припомню четырехполосных дорог с пробками если их искусственно не создают всякими КПП и прочими сужениями. Если последние присутствуют, то вообще без разницы де полосы или пять.

1) На М7, например, постоянно пробки.
2) Искуственным сужением может оказаться и сам мост! Что там с развяками на въезде/выезде?
3) По подобному мосту, но чуть короче (11 км) мне довелось поездить в будние дни и это была пробочная жопа...при том, что ездил я по знаменитым американским дорогам, без ям и с кучей развязок...

Но, если в случае Керченского моста развязки будут справляться с потоком движения - то это будет очень круто и, быть может, Крым все таки станет туристической меккой России.

Думается мне, что ночь, наше фсЁ, часам к четырем подъезжай , профит! Лишь бы ДТП на мосту не случилось!
Я собственно так и езжу в Крым, до парома мне 710 км от дома, в восемнадцать стартую от дома, часам к пяти уже на Батарейке с электронным билетом. Трасса свободна, единственная проблема, это пробка в под Фео, но объезда, увы , нет!
 
[^]
Kres
26.03.2017 - 18:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 474
Цитата (Адельфан @ 26.03.2017 - 17:58)
Цитата (BelBES @ 26.03.2017 - 12:15)
Цитата (bustler @ 26.03.2017 - 00:44)
Цитата (BelBES @ 26.03.2017 - 11:28)
Цитата (Garik499 @ 24.03.2017 - 20:22)
Главное только чтобы качество работ и материалов не как на Зенит арене

Имхо, тут проблема не в материалах, а в том, что он узкий (всего по паре полос в обе стороны), а учитывая его протяженность аж в 19км, там будут копиться лютые пробки...upset.gif

Мост в данном случае не часть городской сети, а участок федеральной трассы. чтото я не припомню четырехполосных дорог с пробками если их искусственно не создают всякими КПП и прочими сужениями. Если последние присутствуют, то вообще без разницы де полосы или пять.

1) На М7, например, постоянно пробки.
2) Искуственным сужением может оказаться и сам мост! Что там с развяками на въезде/выезде?
3) По подобному мосту, но чуть короче (11 км) мне довелось поездить в будние дни и это была пробочная жопа...при том, что ездил я по знаменитым американским дорогам, без ям и с кучей развязок...

Но, если в случае Керченского моста развязки будут справляться с потоком движения - то это будет очень круто и, быть может, Крым все таки станет туристической меккой России.

Думается мне, что ночь, наше фсЁ, часам к четырем подъезжай , профит! Лишь бы ДТП на мосту не случилось!
Я собственно так и езжу в Крым, до парома мне 710 км от дома, в восемнадцать стартую от дома, часам к пяти уже на Батарейке с электронным билетом. Трасса свободна, единственная проблема, это пробка в под Фео, но объезда, увы , нет!

Рад за тебя, а кто тебе сказал, что объезда от въезда в Приморский до промзоны Феодосии нет?, а я тебе скажу, что есть...., на въезде в Приморский есть заправка, после неё (на сколько я сейчас помню) поворот на право...., и по полям до пром зоны Феодосии....
 
[^]
шрм
27.03.2017 - 13:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 234
Цитата (Sergeiirk @ 25.03.2017 - 12:31)
А на хуй он нам нужен ? Извините пожалуйста

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Вот и я так же думаю. Сам не поеду и не полечу. И дети туда не ногой. Не хотят чтобы их где-нибудь в забугорье повязали, выдали хохлам и посадили года на три за нарушение границы уркаины
 
[^]
retrostyle
27.03.2017 - 13:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 805
Сдадут - хорошо, на новый год поедем с семьей в Крым, как раньше ездили
 
[^]
Vurun
27.03.2017 - 14:00
1
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата
Мост-престиж государства.

Вон оно че... Оказывается престиж государства - мост. А не отсутствие работающих людей, живущих за чертой бедности.
Блядь, спасибо, что просветили.
 
[^]
старыйпартиз
29.03.2017 - 00:16
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 67
50% процентов распилили осталось 50 допилить пупкину с друзьями ротенбергами
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35065
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх