В Донбассе убит Герой Украины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ewetoucher
5.10.2016 - 00:44
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (Narkozzz @ 4.10.2016 - 22:40)
Цитата (ewetoucher @ 4.10.2016 - 23:43)
ну, война, народ гибнет со всех сторон..
Вот мирные гибнут- это ужасно, в том числе те люди в сбитом Боинге , а кто сам такую карьеру выбрал, тут уж издержки профессии.

Карьера участника бандформирований? А у вас в Англии тоже есть незаконные бандформирований, состоящие из нацистов, которые использует режим для своих грязных дел?

ну, если считать SAS , то да- их посылают хер знает куда убивать кого прикажут, а если они погибают, в статистику армейских потерь это не входит. Решение парламента не нужно, чтобы их послать в Ливию, Сирию или Ирак- просто секретный приказ Home Secretary.
 
[^]
wowa
5.10.2016 - 00:45
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 902
Цитата (ewetoucher @ 4.10.2016 - 23:39)
Цитата (xalimak @ 4.10.2016 - 22:20)
вообщем,купайтесь тут в гавне сами:) я свою позицию высказал- солдата надо уважать, даже павшего..он не политик,он солдат,который отдал свой долг родине..
а мнение шакалов,которые рвут мёртвых,меня не волнуют:)

ну, тут он рассматривается как вражеский солдат, все-таки Россия в состоянии войны с Украиной находится, пущай даже если и только гибридной.
То есть теоретически он мог стрелять в знакомых местных яповцев , в представителей вооруженных сил России.
Отсюда и такое отношение.

Думаю, чеченцы на своих сайтах( если они у них есть) тоже русских солдат. которые их бомбили, не поминают добрым словом.
Я считаю это все мерзким и недостойным человека, такое отношение, но понимаю тех людей, которые так искренне думают.
Будь они русские, украинцы, сирийцы либо южно-суданцы.

ещё одно тело свидомое нарисовалось.
да-да, я помню, что в профиле у тебя Наглия. запал ты мне чёт в душу. не так, как Орша - ему равных нет.
но ты чуток тоньше работаешь, хоть и косяки видны сразу (выделил)

 
[^]
Wagner
5.10.2016 - 00:49
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 371
Цитата (xalimak @ 5.10.2016 - 00:42)
ты назови где был?

Та без проблем, КЧФ, Севастополь, 41 бригада ракетных катеров, "Полтавский комсомолец" БЧ 4-РТС 1987-1990.
 
[^]
xalimak
5.10.2016 - 00:51
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 83
Цитата (ewetoucher @ 5.10.2016 - 03:39)
Цитата (xalimak @ 4.10.2016 - 22:20)
вообщем,купайтесь тут в гавне сами:) я свою позицию высказал- солдата надо уважать, даже павшего..он не политик,он солдат,который отдал свой долг родине..
а мнение шакалов,которые рвут мёртвых,меня не волнуют:)

ну, тут он рассматривается как вражеский солдат, все-таки Россия в состоянии войны с Украиной находится, пущай даже если и только гибридной.
То есть теоретически он мог стрелять в знакомых местных яповцев , в представителей вооруженных сил России.
Отсюда и такое отношение.
Думаю, чеченцы на своих сайтах( если они у них есть) тоже русских солдат. которые их бомбили, не поминают добрым словом.
Я считаю это все мерзким и недостойным человека, такое отношение, но понимаю тех людей, которые так искренне думают.
Будь они русские, украинцы, сирийцы либо южно-суданцы.

я уже писал,что война это мерзость..там умирают женщины,дети,старики..мужики же воюют прячутся:)
но если солдат не уважает солдата,это не война,это грязь,болото...
это ниже морали
 
[^]
ewetoucher
5.10.2016 - 00:52 [ показать ]
-13
SomeSmall
5.10.2016 - 00:53
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.06.16
Сообщений: 535
Цитата (ewetoucher @ 5.10.2016 - 00:44)
Цитата (Narkozzz @ 4.10.2016 - 22:40)
Цитата (ewetoucher @ 4.10.2016 - 23:43)
ну, война, народ гибнет со всех сторон..
Вот мирные гибнут- это ужасно, в том числе те люди в сбитом Боинге , а кто сам такую карьеру выбрал, тут уж издержки профессии.

Карьера участника бандформирований? А у вас в Англии тоже есть незаконные бандформирований, состоящие из нацистов, которые использует режим для своих грязных дел?

ну, если считать SAS , то да- их посылают хер знает куда убивать кого прикажут, а если они погибают, в статистику армейских потерь это не входит. Решение парламента не нужно, чтобы их послать в Ливию, Сирию или Ирак- просто секретный приказ Home Secretary.

Вам таблетки когда дают? Вы вроде пропустили прием.
 
[^]
Wagner
5.10.2016 - 00:54
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 371
Цитата (xalimak @ 5.10.2016 - 00:42)

Без фотки военного бидета ты пиздабол. [/QUOTE]
а ключ от квартиры не дать?:)
я те назвал место где я был,чучело:) ты назови где был?

Я тебе дофига чего могу сказать, но мне не сложно сделать фотку военника, а ты пиздабол получаешься. И вообще хуйню тут какую то пишешь.
 
[^]
xalimak
5.10.2016 - 00:57
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 83
Цитата (Wagner @ 5.10.2016 - 03:49)
Цитата (xalimak @ 5.10.2016 - 00:42)
ты назови где был?

Та без проблем, КЧФ, Севастополь, 41 бригада ракетных катеров, "Полтавский комсомолец" БЧ 4-РТС 1987-1990.

согласись,это не афган :) и о войне ,у меня больше прав. мыслить
 
[^]
Ябадабадун
5.10.2016 - 00:59
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 338
Цитата (xalimak @ 5.10.2016 - 00:42)
я те назвал место где я был,чучело:) ты назови где был?

Служил ты "на точке возле шинданта " . Боец, ты извини, но мне один свидомый укроп очень сильно заливал, пяткой в грудь себя бия, что он служил оператором -наводчиком 2A6, причем заливчато так. Но при этом не знает, за что отвечает светло-зеленая пупочка , находящаяся на "центр глаз, три пальцы от левой шильды , 45 градусов вниз 2 сантиметра", а она там одна из главных . В энторнетах этого нет, а вот реально служивший на этой технике - знает. На том хохол и погорел.
Тут у тебя русский солдат уточняет- скажи точнее, где ты служил . Фотку военника с фио-номером-наградами-номером оружия-размером шапки никто не просит, просто ВУС выложи.
 
[^]
Narkozzz
5.10.2016 - 01:00
6
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
ewetoucher
Цитата
SAS

Кадровые военные в системе безопасности государства. Правый Сектор - банда гражданских преступников с оружием. Власти Украины делают вид, что их нет.
 
[^]
xalimak
5.10.2016 - 01:01 [ показать ]
-38
xalimak
5.10.2016 - 01:04 [ показать ]
-11
Ябадабадун
5.10.2016 - 01:15
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 338
Цитата (xalimak @ 5.10.2016 - 01:04)
Цитата (Ябадабадун @ 5.10.2016 - 03:59)
Цитата (xalimak @ 5.10.2016 - 00:42)
я те назвал место где я был,чучело:) ты назови где был?

Служил ты "на точке возле шинданта " . Боец, ты извини, но мне один свидомый укроп очень сильно заливал, пяткой в грудь себя бия, что он служил оператором -наводчиком 2A6, причем заливчато так. Но при этом не знает, за что отвечает светло-зеленая пупочка , находящаяся на "центр глаз, три пальцы от левой шильды , 45 градусов вниз 2 сантиметра", а она там одна из главных . В энторнетах этого нет, а вот реально служивший на этой технике - знает. На том хохол и погорел.
Тут у тебя русский солдат уточняет- скажи точнее, где ты служил . Фотку военника с фио-номером-наградами-номером оружия-размером шапки никто не просит, просто ВУС выложи.

извини,но ты дебил:)))))) проспись,чучело :)

Боец, ты переходишь на оскорбления. Очень грубо палишься.
Еще немного, и мы от тебя услышим "путинхуйло, сугс, ватники , стекломой, пукан, рашка, снегири, распятые_мальчики, блины_на_лопате и рабы_пуйла", на чем твой путь комментатора прекратится, а яповчане положат на твою учетную запись свои законные 45см.
ВУС какой у тебя, боинг сбитый ?
 
[^]
Unloki
5.10.2016 - 01:17
-2
Статус: Offline


Orcinus Orca

Регистрация: 29.11.05
Сообщений: 2082
здесь в основнов Россияне на сайте...
у Вас могут быть другие чуства и эмоции чем у меня...
у меня ни одного друга не было на Донбассе. со сторону ВСУ...
Сложно, но можно как то объясниь.
Сам собирался и меня отговорили -на время, чуть погоди, потом вместе.
Правильно отговорили.
воины АТО ездят со мной в одном автобусе и радостно обнимают своих деток.Да да прям в форме пока и ездят и гордятся.
Сложные чуства к ним испытываешь. Стоит чел в форме и младшего на руках держит а старший рядом....
И на шевроне *Оабр* ...
смотришь на него на его деток... он видит твой взгляд.

у нас много чего непроисходит... пока.

 
[^]
gal3344
5.10.2016 - 01:19
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 105
Цитата (Ябадабадун @ 5.10.2016 - 00:31)
вернее писать не "В Донбассе" , а "на Донбассе " , поскольку это все-таки не конкретное место, а "ДОНецкий угольный БАССейн" .

существительное бассейн
плавать в бассейне
нельзя плавать на бассейне
букварь себе купи.
 
[^]
EManul
5.10.2016 - 01:20
9
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 2637
Цитата (xalimak @ 5.10.2016 - 05:20)
вообщем,купайтесь тут в гавне сами:) я свою позицию высказал- солдата надо уважать, даже павшего..он не политик,он солдат,который отдал свой долг родине..
а мнение шакалов,которые рвут мёртвых,меня не волнуют:)
то есть,по мнению минусаторов,тела павших врагов надо рубить на части? танками закатывать? может бомбочкой ядреной сразу?

Ебать ты волшебный faceoff.gif !
Нахватать шпал на ровном месте...
Цитата
ликвидирован боец штурмовой роты Добровольческого украинского корпуса запрещенной в России группировки «Правый сектор»

Это - не СОЛДАТ.
Это - долбоёб-каратель приехавший на "сафари", безнаказанно пострелять "вату", "сепаров" и "русню".
Какого хуя, кто то должен уважать подобное говно, не понимаю?!
Или ты просто не в теме, ЧТО из себя представляет дук, террбаты и пс?
 
[^]
xalimak
5.10.2016 - 01:21
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 83
Цитата (Ябадабадун @ 5.10.2016 - 04:15)
Цитата (xalimak @ 5.10.2016 - 01:04)
Цитата (Ябадабадун @ 5.10.2016 - 03:59)
Цитата (xalimak @ 5.10.2016 - 00:42)
я те назвал место где я был,чучело:) ты назови где был?

Служил ты "на точке возле шинданта " . Боец, ты извини, но мне один свидомый укроп очень сильно заливал, пяткой в грудь себя бия, что он служил оператором -наводчиком 2A6, причем заливчато так. Но при этом не знает, за что отвечает светло-зеленая пупочка , находящаяся на "центр глаз, три пальцы от левой шильды , 45 градусов вниз 2 сантиметра", а она там одна из главных . В энторнетах этого нет, а вот реально служивший на этой технике - знает. На том хохол и погорел.
Тут у тебя русский солдат уточняет- скажи точнее, где ты служил . Фотку военника с фио-номером-наградами-номером оружия-размером шапки никто не просит, просто ВУС выложи.

извини,но ты дебил:)))))) проспись,чучело :)

Боец, ты переходишь на оскорбления. Очень грубо палишься.
Еще немного, и мы от тебя услышим "путинхуйло, сугс, ватники , стекломой, пукан, рашка, снегири, распятые_мальчики, блины_на_лопате и рабы_пуйла", на чем твой путь комментатора прекратится, а яповчане положат на твою учетную запись свои законные 45см.
ВУС какой у тебя, боинг сбитый ?

я сказал позывной точки,кто был там,тот знает,а перед всякими ,кто даже автомат в руках не держал,а только тут герой,я отчитываться не собираюсь)) и кстати,такое ботовое чучело ,не. весь ЯП :) нахуй:)
 
[^]
31ak
5.10.2016 - 01:26
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 5312
Цитата (Unloki @ 5.10.2016 - 01:17)
здесь в основнов Россияне на сайте...
у Вас могут быть другие чуства и эмоции чем у меня...
у меня ни одного друга не было на Донбассе. со сторону ВСУ...
Сложно, но можно как то объясниь.
Сам собирался и меня отговорили -на время, чуть погоди, потом вместе.
Правильно отговорили.
воины АТО ездят со мной в одном автобусе и радостно обнимают своих деток.Да да прям в форме пока и ездят и гордятся.
Сложные чуства к ним испытываешь. Стоит чел в форме и младшего на руках держит а старший рядом....
И на шевроне *Оабр* ...
смотришь на него на его деток... он видит твой взгляд.

у нас много чего непроисходит... пока.

какая умилительная картина, а до этого этот сраный атошник, таких же деток фугасами накрывал и рвал на части

Это сообщение отредактировал 31ak - 5.10.2016 - 01:34

В Донбассе убит Герой Украины
 
[^]
xalimak
5.10.2016 - 01:28
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 83
Цитата (EManul @ 5.10.2016 - 04:20)
Цитата (xalimak @ 5.10.2016 - 05:20)
вообщем,купайтесь тут в гавне сами:) я свою позицию высказал- солдата надо уважать, даже павшего..он не политик,он солдат,который отдал свой долг родине..
а мнение шакалов,которые рвут мёртвых,меня не волнуют:)
то есть,по мнению минусаторов,тела павших врагов надо рубить на части? танками закатывать? может бомбочкой ядреной сразу?

Ебать ты волшебный faceoff.gif !
Нахватать шпал на ровном месте...
Цитата
ликвидирован боец штурмовой роты Добровольческого украинского корпуса запрещенной в России группировки «Правый сектор»

Это - не СОЛДАТ.
Это - долбоёб-каратель приехавший на "сафари", безнаказанно пострелять "вату", "сепаров" и "русню".
Какого хуя, кто то должен уважать подобное говно, не понимаю?!
Или ты просто не в теме, ЧТО из себя представляет дук, террбаты и пс?

нахватать тут минусов легко, толпа их шпалит автоматом:) а ты почитай,кем он б
ыл до правосека..я считаю,достойный враг..
 
[^]
Авраам
5.10.2016 - 01:30
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.09.15
Сообщений: 107
Атлична,атлична,например!)
 
[^]
Warlav
5.10.2016 - 01:32
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 3564
В первый раз слышу. Надеюсь, и в последний.
 
[^]
Ябадабадун
5.10.2016 - 01:34
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 338
Цитата (gal3344 @ 5.10.2016 - 01:19)
Цитата (Ябадабадун @ 5.10.2016 - 00:31)
вернее писать не "В Донбассе" , а "на Донбассе " , поскольку это все-таки не конкретное место, а "ДОНецкий угольный БАССейн" .

существительное бассейн
плавать в бассейне
нельзя плавать на бассейне
букварь себе купи.

Дядь, ты старше меня всего на 7 лет (по самозаполняемому профилю), и ты меня будешь учить фонетике и орфографии ?
"Куда? - В Северо-Кавказский регион" - границы очерчены,конкретность.
"Куда? На Кавказ" - нечеткое определение, нет границ.
"Куда? В ДНР" - тут есть границы. Слегка погрызенные укропом, но они есть.
"Куда? На Донбасс" - тут все просто, он большой с неясными границами, именно как территория.
"Куда? "На территорию Украины" - тут все ясно, внау.
"Куда? В государство Украина " - тут без вопросов, только "В" .
]Есть нюанс. Мы пишем грамотно, ибо советская школа , но:
Так как никто не употребляет словосочетания на государстве или на стране, то нет никаких причин употреблять и словосочетание на Украине. Таким образом, всегда когда речь идёт о государстве Украина, надо писать и говорить только в Украине.
То, что в российских словарях до сих пор остается нормой словосочетание на Украине только доказывает неуважительное отношение российских властей к независимости Украины, которые до сих пор считают Украину не государством, а территорией.
Кстати, похожая проблема существует и в английском языке – некоторые авторы применяют артикль the перед словом Ukraine, что также делает Украину территорией, а не государством.

Это сообщение отредактировал Ябадабадун - 5.10.2016 - 01:45
 
[^]
EManul
5.10.2016 - 01:36
5
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 2637
Цитата (xalimak @ 5.10.2016 - 06:28)
Цитата (EManul @ 5.10.2016 - 04:20)
Цитата (xalimak @ 5.10.2016 - 05:20)
вообщем,купайтесь тут в гавне сами:) я свою позицию высказал- солдата надо уважать, даже павшего..он не политик,он солдат,который отдал свой долг родине..
а мнение шакалов,которые рвут мёртвых,меня не волнуют:)
то есть,по мнению минусаторов,тела павших врагов надо рубить на части? танками закатывать? может бомбочкой ядреной сразу?

Ебать ты волшебный faceoff.gif !
Нахватать шпал на ровном месте...
Цитата
ликвидирован боец штурмовой роты Добровольческого украинского корпуса запрещенной в России группировки «Правый сектор»

Это - не СОЛДАТ.
Это - долбоёб-каратель приехавший на "сафари", безнаказанно пострелять "вату", "сепаров" и "русню".
Какого хуя, кто то должен уважать подобное говно, не понимаю?!
Или ты просто не в теме, ЧТО из себя представляет дук, террбаты и пс?

нахватать тут минусов легко, толпа их шпалит автоматом:) а ты почитай,кем он б
ыл до правосека..я считаю,достойный враг..

Ясно. Выдыхай.
Мне похер, кем он был.
Мне важно КЕМ он умер.
И то, как, где и под чьим знаменем он умер, не вызывает у меня ни уважения, ни сочувствия.
Повторюсь : сс овцы были очень сильными врагами в военном плане. Предлагаешь уважать память убитых "арийских бестий", заливших кровью половину нашей страны?

Это сообщение отредактировал EManul - 5.10.2016 - 01:41
 
[^]
HoriZontR
5.10.2016 - 01:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 2150
Зачем это здесь?
Ну заройте го где нить в лесопосадке и хуй с ним.
 
[^]
wowa
5.10.2016 - 01:39
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 902
Цитата (Ябадабадун @ 5.10.2016 - 00:34)
Так как никто не употребляет словосочетания на государстве или на стране, то нет никаких причин употреблять и словосочетание на Украине. Таким образом, всегда когда речь идёт о государстве Украина, надо писать и говорить только в Украине.
То, что в российских словарях до сих пор остается нормой словосочетание на Украине только доказывает неуважительное отношение российских властей к независимости Украины, которые до сих пор считают Украину не государством, а территорией.
Кстати, похожая проблема существует и в английском языке – некоторые авторы применяют артикль the перед словом Ukraine, что также делает Украину территорией, а не государством.

много текста. и, вроде, всё по делу.
даже инглиш, браво bravo.gif

только вот для меня было, есть, и будет "НА" Украине.
"В" я приму только применительно к УССР.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25867
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх