Денежки "Левиафана", Простите за перепост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nester58
19.01.2015 - 10:51
0
Статус: Offline


Шурик, просто Шурик

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 995
Цитата (СашкЪ @ 19.01.2015 - 09:58)

"поцреоты, чо вы к 90-м прицепились, а сейчас Державу мало оплевывают? Те, кто покрывает воров вроде Сердюкова, пьяных попов или чиновников за рулём, убивших простых людей, кто поднимает внаглую зарплаты "слугам народа",

И где сейчас Сердюков? Именно события 90-х как раз и защищают этого мерзавца, продвинувшегося как раз с 90-х ... Как раз сейчас и происходит внутренняя борьба и ломка Кремля. Ведь мир России сейчас делится на тех, кто намеренно либо косвенно лоббирует доллар для России и тех, кто уходит от американской бумажки. Причем в умелых и неумелых метаниях. Возьми мерзавца Михалкова, который гениально в 90-х снял памфлет "Утомленные солнцем" во всеобщем одобрямсе обсирания Сталина, а потом в "УС-2" откровенно наломал дров в попытке исправить заказной памфлет. "Патриотизм — это последнее прибежище негодяя" Михалков конечно потерял свой талант, но я вижу как этот "негодяй" борется с собою в попытке не быть негодяем. Таковы все русские и я приветствую это.
 
[^]
mmmonah
19.01.2015 - 10:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 2500
Цитата (wedmack @ 18.01.2015 - 22:05)
А я с ним согласен в этот раз. Нех русофобию снимать за наши бабки!
Вот у мигалкова за его высеры ещё потребовать бы...

если бы он не был таким, то не получил бы столько наград
 
[^]
Ne1my
19.01.2015 - 11:01
2
Статус: Offline


 

Регистрация: 18.05.14
Сообщений: 452
Рыжим пидарасам никаких возвратов.

Это сообщение отредактировал Ne1my - 19.01.2015 - 11:02
 
[^]
Рапапай
19.01.2015 - 11:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13201
Для патриотов маленькое сравнение.

Фильм Горько.
Главные герои: 2 дегенерата, которых все любят.
Место проживания: сарай в котором живет главный герой с многочисленной семьей на берегу Черного моря
Подруга главного героя: ТП и шлюха, не понесшая заслуженное наказание
Выпивка: все бухают в сопли от радости или просто так
Социум: куча бухающих дегенератов нарушающих общественный порядок
Наказание за правонарушения: гопника арестованного за хищение и применение огнестрельного оружия, а также нанесения тяжкого вреда здоровью (пулевое в ногу) и отпускают из-за песни Натали
Вывод: фильм о куче бухающих долбоебов, не способных жить даже в условиях теплого Черноморского побережья. Корумпированная власть. Продажные людишки. Испорченная молодежь. Главные герои паразиты на теле общестьва не понесшие никакого наказания. Месадж: "обманывай, спускай бабло, бухай, пизди, грабь и стреляй в людей все простят за песню Натали"

Фильм Левиафан
Главные герои: ассоциальная семья, которых ненавидит весь город (кроме очень близких друзей детства)
Место проживания: добротный дом в суровых условиях Севера
Подруга главного героя: ТП и шлюха, раскаявшаяся и покончившая с собой
Выпивка: люди выпивают из-за тяжкого положения (судебная тяжба, конфликт с окружающими, потеря близких)
Социум: крепкая государственная власть, отзывчивые друзья детства, сочувствующие служители культа - одним словом нормальное и адекватное общество
Наказание за правонарушение: конфискация земельного участка в рамках судебного приговора с выплатой компенсации, суровый приговор убийце
Мораль фильма: фильм о суровых условиях жизни на Севере, производственная и социальная драма, раскаявшийся молодежь и ТП, главный герой получил по заслугам (разосрался со всеми, бухал как не в себе), четкий посыл "живи как люди, не бухай в гавно и не выебывайся"

И какой тогда фильм получается АНТИРУССКИМ? Где мораль фильма более порочна? Кто более кощунственнен раскаявшийся герой из Левиафана или пацанчик с 3 богатырями на груди?

Это сообщение отредактировал Рапапай - 19.01.2015 - 11:13

Денежки "Левиафана"
 
[^]
alexpol601
19.01.2015 - 11:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 5276
Заебал зтот Дынин. Он, блядь, везде.
 
[^]
marm
19.01.2015 - 11:18
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 104
Цитата (Рапапай @ 19.01.2015 - 11:04)
И какой тогда фильм получается АНТИРУССКИМ? Где мораль фильма более порочна? Кто более кощунственнен раскаявшийся герой из Левиафана или пацанчик с 3 богатырями на груди?

То есть о том, что оба фильма гавно вы и помыслить не можете? faceoff.gif
 
[^]
Schindler
19.01.2015 - 11:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1151
Цитата (Beagle @ 18.01.2015 - 22:14)
Цитата (wedmack @ 18.01.2015 - 22:05)
А я с ним согласен в этот раз. Нех русофобию снимать за наши бабки!
Вот у мигалкова за его высеры ещё потребовать бы...

Я не буду с Вами спорить, я не хочу срача, я не хочу обсуждать кино, я не хочу делить черное и белое, я не хочу судить что русофобия, а что пиар. Но я могу показать Вам деревни, до которых нереально доехать, где нет работы, где закрывают фермы, где 85% населения сидят на пенсии и "безработке". А потом я вижу эту рыжую, жирную, сытую рожу и мне хочется насильно отвезти ее "туда".

Вот если создатели фильма направят весь доход от фильма на восстановления таких деревень, к примеру, на восстановление населенного пункта, где снимался этот фильм, вот тогда я поверю, что они его снимали из чувства патриотизма, и у них действительно душа болит за такие деревни и живущих там людей, и они действительно хотят им помочь. Но что-то я сомневаюсь, что они хоть один рубль направят на исправление описанных ими проблем. Поэтому этот фильм всего лишь срубание бабла и пиара на чужих бедах. То же самое касается вашего коммента - срубание юки на чужих бедах.
 
[^]
Severin
19.01.2015 - 11:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 432
Блин, развопились сразу! Когда за государственные деньги снимают откровенное и безобразное дерьмо (badcomedian обзоры - исключительно рекомендую), так все молчат. по-моему, больше грязи в историю нашей страны кидает незабвенный Михалков, и тоже за государственный счет!
 
[^]
Рапапай
19.01.2015 - 11:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13201
Цитата (marm @ 19.01.2015 - 11:18)
Цитата (Рапапай @ 19.01.2015 - 11:04)
И какой тогда фильм получается АНТИРУССКИМ? Где мораль фильма более порочна? Кто более кощунственнен раскаявшийся герой из Левиафана или пацанчик с 3 богатырями на груди?

То есть о том, что оба фильма гавно вы и помыслить не можете? faceoff.gif

Не смотрел но осуждаю? Конкретно ЧТО в Левиафане антироссийского, КАК он не выполнил требования Минкультуры РФ? "Министр культуры РФ Владимир Мединский после просмотра фильма заявил, что лента оставила у него «сложные» впечатления. Так, его поразила ненормативная лексика героев фильма, а также постоянное употребление ими алкогольных напитков. По мнению Мединского, фильм не пострадает от того, что из него вырежут мат. Фильм талантливый, но он ему не понравился". Заметьте ни про какую антирусскость министр не сказал, претензии только к мату и выпинштейну. Ну так по сюжету ПОВОДОВ для мата и выпивки было гораздо больше чем в фильме Горько.
Восторженные отзывы о "правдивом и честном", "раскрывающем суть русской души" фильме Горько почитайте на кинопоиске.

да и эти цифры о МНОГОМ говорят: Бюджет фильма Горько - 1 500 000 $, сборы - 25 505 814 $

Это сообщение отредактировал Рапапай - 19.01.2015 - 11:31
 
[^]
FedorDK
19.01.2015 - 11:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (ctogramm @ 19.01.2015 - 10:02)
Взять тот же голливуд , да пропаганда пиндоской мечты , да срут в мозг часто , но  у них ведь не все фильмы гавно . 
   Есть много самокритики и самообсирания . Взять того же Джанго тарантиновского . Уверен выйди он после Фергюсона - резонанс был  бы и  у них .

А где кино про неграмотный, ожиревший, тупой американский народ? Про сегодняшние подвиги властей СШП по миру? Одно дело про крепостных или рабов снимать, другие дело призов нахватать за фильм где СШП предстаёт как полная какашка. Вот такой демократии им не надо. У них же флаг у дома вешать надо, с детства прививают что страна самая лучшая, самая красивая, самая человеколюбивая, самая спортивная (ЧМ в каждом дворе проводят). И президентов своих не разоблачают, пусть даже он говном был. Сериалов на эту тему не снимают. Вот уже где точно вся власть от Бога. Ничо, живут с розовыми очками. Не мешает.
Вон выше человек писал - пропустил фильм через себя, выпил по этому поводу...
Бухайте, никто не мешает, только всех вокруг не надо алкашами считать.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 19.01.2015 - 11:48
 
[^]
FedorDK
19.01.2015 - 11:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Рапапай @ 19.01.2015 - 11:04)
И какой тогда фильм получается АНТИРУССКИМ? Где мораль фильма более порочна? Кто более кощунственнен раскаявшийся герой из Левиафана или пацанчик с 3 богатырями на груди?

Горько снимался как комедия для внутреннего пользования, мозги проветрить.
Тогда уж и Кавказская пленница фильм антигосударственный - коррупция, пьют, мошенники...
Левифиан - для призов поднабрать и понравиться западному зрителю.

И не только в фильме дело, а и в том что вокруг творится. Куча криков - "вот она Рашка" от либерастов, свидомых и прочей неполживой публики. При этом самое тупое говно кто так кричит, отделяет себя от "этой серой массы", т.к. он же понимает всю глубину глубин. Это как с Собачьим сердцем - все себя в профессоре видят, а лозунги толкают получше Шарикова - долой, выгнать, убить, уволить, взять и поделить! И к разрухе такой же призывают - до основанья, а .... затем петь хором на майдане.

Лозунг Звягинцев им новый сделал, чтоб тыча пальцем в это премиальное кино рассказывать как всё херово и надо майдан. Другого пути ибо нет.
Ну и западу подарок, оттого и увидели что-то в этом заурядном сюжете. Фильмов подобных полно, в каждом втором сериале тот же сюжет - главный герой борется с плохими чиновниками, бандитами и прочими соседями.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 19.01.2015 - 11:49
 
[^]
BigfootM
19.01.2015 - 11:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 3466
как бы я плохо не относился к депутату этому, но мое мнение - государство не должно давать денег кино и не должно делать кучу преференций налоговых, может вы не знакомы с экономикой в данной сфере, но там 90% это отмывание денег, а лишь остальное съемки. Там нереальные отмывание больших сумм, в том числе криминальных.
 
[^]
simona100988
19.01.2015 - 12:12
-1
Статус: Offline


перфекционист

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3314
Милонов уже не знает чем засветиться по эффектней.....как вариант пусть с рыжего в алый перекраситься....
 
[^]
genaelteh
19.01.2015 - 12:29
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 2229
Цитата (Космостар @ 18.01.2015 - 21:00)
Цитата (Beagle @ 18.01.2015 - 21:57)
... По мнению депутата, в фильме присутствует целый набор русофобских стереотипов, искажающих реальность. ....

ну в чем то он все же прав.

А при чём здесь государство, оно между прочим деньги на фильм вообще не давало

Это сообщение отредактировал genaelteh - 19.01.2015 - 12:29
 
[^]
Кракозябрр
19.01.2015 - 12:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 109
Про Милонова есть отличная песня группы порт812 - Виталий =)
Внимания ему, видать не хватает, со стороны окружающих )
 
[^]
Anna04
19.01.2015 - 12:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 280
Ну кто заткнёт уже этот милоновский фонтан?! Ну сколько этот мракобес пиариться будет?
 
[^]
Kopelli
19.01.2015 - 12:45
3
Статус: Offline


Регистрация: 24.09.12
Сообщений: -1
пускай Михалков все вернет... вот кто пидар гнойный
 
[^]
Айседорушка
19.01.2015 - 12:58
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 378
Цитата (itaranovv @ 18.01.2015 - 22:02)
А че, этот пидор Левиафан смотрел??? Или так попиариться за счет...

не смотрел.......... но осуждает! gigi.gif

я смотрю на япе теперь любители "творчества" михалкова обиваются! что ж........ любуйтесь, господа, "солнечными ударами"!........... а также ёлками-хуёлками и прочим говном! открывайте свою черепную коробку и заполняйте вакуум! впихивайте это дерьмо!! егэ вам в помощь............. удачи...



 
[^]
andrew33
19.01.2015 - 13:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 487
Цитата (Айседорушка @ 19.01.2015 - 12:58)
Цитата (itaranovv @ 18.01.2015 - 22:02)
А че, этот пидор Левиафан смотрел??? Или так попиариться за счет...

не смотрел.......... но осуждает! gigi.gif

я смотрю на япе теперь любители "творчества" михалкова обиваются! что ж........ любуйтесь, господа, "солнечными ударами"!........... а также ёлками-хуёлками и прочим говном! открывайте свою черепную коробку и заполняйте вакуум! впихивайте это дерьмо!! егэ вам в помощь............. удачи...

Да причем тут егэ? В последние годы нормальных фильмов просто не снимают.
У Михалкова крыша съехала уже лет 10 как, а на фильмы Звягинцева пусть эстеты ходят. Мне совершенно наплевать. Жалко госденег на все это.
Лучше б че-нибудь историческое сняли (с нормальным режиссером). Скоро перестану вообще смотреть российские фильмы
 
[^]
ЧеКаВо
19.01.2015 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 1059
Давайте смотреть фильмы только как героические члены партии едроснии спасают человечество, где у нас все заебись, и в конце как в любом хорошем фильме должен упасть вертолет.
Интересно что эта гнида для народа сделала? Пусть вернет мне мои деньги налогоплательщика, которые на зарплату ему ушли.
 
[^]
FedorDK
19.01.2015 - 14:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Айседорушка @ 19.01.2015 - 12:58)
Цитата (itaranovv @ 18.01.2015 - 22:02)
А че, этот пидор Левиафан смотрел??? Или так попиариться за счет...

не смотрел.......... но осуждает! gigi.gif

Кстати:
Собственно в таком виде (вариант: "Пастернака не читал, но осуждаю") эта фраза не фигурировала ни на общемосковском собрании писателей, ни в опубликованных разными газетами "письмах трудящихся". Смысл некоторых тогдашних выступлений можно свести к "роман не читал, но осуждаю факт его публикации за рубежом". Но фраза всегда используется в смысле: "не читал роман, но считаю, что он плох". В настоящее время чаще всего имеется в виду отнюдь не Пастернак.

Смысл цитат: «Я книг(у) Пастернака не читал, но действия/политические взгляды Пастернака осуждаю».
 
[^]
Словянчег
19.01.2015 - 14:31
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 180
Милонов бы заебись подошёл в этом фильме на роль тамошнего мэра, вместо "Колобка". Внешность, как раз в ту масть.

Фильм многие спешат обосрать, но в целом кино очень актуальное. Показывать его надо на утренних сессиях ГосДумы исключительно. Народу показывать НЕЛЬЗЯ, т.к. и так по жизни чернухи хватает. У кого особо рвёт пуканы по поводу "очернения" РФ.... ну наверное мы в разных странах просто живём, не? Если у вас в городе отличная власть, и очень ласковая полиция, а земельные участки в гос.собственность выкупаются по ЗАВЫШЕННЫМ ценам у счастливых владельцев, я очень за вас рад.
 
[^]
wedmack
19.01.2015 - 14:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 1798
Цитата (Xeon2K @ 19.01.2015 - 09:50)
Цитата (wedmack @ 19.01.2015 - 01:05)
А я с ним согласен в этот раз. Нех русофобию снимать за наши бабки!
Вот у мигалкова за его высеры ещё потребовать бы...

Вы путаете русофобию с путинофобией-чиновникофобией-рпцфобией.
Но вы не виноваты, когда все чиновники кричат "русофобия" при попытке чиновников прижать - то слабые мозгом не выдерживают и начинают истово верить (тм).

Русофобия в том, что главные герои - алкашное пгмнутое быдло.
Не надо на чиновников стрелки переводить. Не в них дело, а в главных героях.
 
[^]
CAHEK1310
19.01.2015 - 15:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 63
А фильм только в феврале выходит в прокат. Как он его посмотрел? Неужели пиратку скачал?
 
[^]
Jilted
19.01.2015 - 15:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 188
Цитата (FedorDK @ 19.01.2015 - 11:32)
Цитата (ctogramm @ 19.01.2015 - 10:02)
Взять тот же голливуд , да пропаганда пиндоской мечты , да срут в мозг часто , но  у них ведь не все фильмы гавно . 
   Есть много самокритики и самообсирания . Взять того же Джанго тарантиновского . Уверен выйди он после Фергюсона - резонанс был  бы и  у них .

А где кино про неграмотный, ожиревший, тупой американский народ? Про сегодняшние подвиги властей СШП по миру? Одно дело про крепостных или рабов снимать, другие дело призов нахватать за фильм где СШП предстаёт как полная какашка. Вот такой демократии им не надо. У них же флаг у дома вешать надо, с детства прививают что страна самая лучшая, самая красивая, самая человеколюбивая, самая спортивная (ЧМ в каждом дворе проводят). И президентов своих не разоблачают, пусть даже он говном был. Сериалов на эту тему не снимают. Вот уже где точно вся власть от Бога. Ничо, живут с розовыми очками. Не мешает.
Вон выше человек писал - пропустил фильм через себя, выпил по этому поводу...
Бухайте, никто не мешает, только всех вокруг не надо алкашами считать.

Ну Хроники ломбарда посмотри... (PAWN SHOP CHRONICLES, 2013)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34723
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх