Война на Донбассе -глазами украинского журналиста

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
intelbeauty
25.07.2014 - 17:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 362
У хохлов инстинктов нет, там, за редким исключением, одноклеточные.

Цитата
Ополченцы это "суки, щенки, твари" и вообще, мнение очевидца так сказать. Ниже даю копипаст подзамка моей френдессы. Это вдогонку к предыдущему посту про психологию иждивенцев. Пардон за мат, но это цитаты очевидца, из песни слов не выкинешь.

«Итак, у меня был товарищ. Из поселка под Краматорском. Жил в Москве, ставил москвичам и гостям столицы двери, которые они вместе с товарищем оттуда же и делали. Работа вполне приличная, дома – жена (учительница английского в школе, это важно) и сын малолетний. Он уехал полтора месяца назад туда, домой, с заявлением – а чо, пойду, если надо, воевать. За ополченцев. И полтора месяца ни гу-гу, мы его уже похоронили просто. Приехал, звонит. Я кричу «Живоооооой!», зову в гости.
Этим же вечером приезжает. Довольный, сытый, круглый. Типа, да я на даче был, всё нормуль, чо вы тут все офигели? Бухал я.
Далее прямая речь.

«ДНР – лажа. Набрали пацанов из нашего города, те ходят с оружием, сучата, я б с ними никогда и рядом срать не сел, со шпаной, а тут – ДНР, власть, надо же. Фууууу. Ментов в городе нет, всё решает ДНР. Суки, ввели комендантский час, а мы ночами металл ходили пиздить с завода, вот бляди же, запретили! Я ни разу трезвый за руль за полтора месяца не садился – и никто ничо, ни одного мента. Друг приехал, ну, забухали с ним (важно – мы с ним общались по ремонту, когда он был в глухой завязке, вшитый, иначе бы вряд ли когда-то вообще я б с ним зналась). Менты вообще убежали кучно, просто куда-то съеблись до того, как всё наладится, гггг. Им же чо – им же жить надо. А ДНР ни с кем не считается. Сама суди: короче, барыгу у нас застрелили, что на зону денег слал, обидели урок, ну, им зачтется. И прикинь, люди крышуют точки торговые, а ДНР приезжают, забирают бабло – суки, братва им еще ответит. То есть и бизнес обидели. И ваще охуели – сидели цыгане на районе, спокойно варили ханку – выгнали, уж не знаю, отобрали ханку или нет, но выгнали. По огородам народ собственными руками рушит бизнес – выкашивают коноплю, которая ваще ещё не созрела, боятся, что придут из ДНР и в эту же траву положат очередью. Чем людям жить? Все боятся. Самогон, прикинь, отбирают! Люди гонят сто лет, с того живут, а эти бляди….
Так вот – друг приехал, забухали, поссорились, а он на машине. Я ему – не езди никуда, а он – поеду заправлюсь. Нет и нет, я спать лег. А он звонит, типа, меня в исполком забрали, приезжай выкупать. Ну я приехал, там чо, пять минут. Говорю ДНРу – отдавайте друга и машину! А они ж все наши местные, знакомые, щенки все конченые, говорят – хуй. Пусть до утра сидит, в жопу пьяный же ехал. Я им – отдавайте тачку. Там пацан знакомый говорит – утром. Не тронем твоего друга, вали проспись. В шесть утра подъезжай. Ну, чо. Я стакан накатил и спать. Просыпаюсь – друг в зале дрыхнет, они его вечером выпустили, а тачку не отдали. Говорят, гони две тыщи гривен. Ну, я его растолкал – он к родне за деньгами. Отдали, забрали тачку, а она, прикинь, внутри вся в кровище.
- Пиздец! – говорю ДНРу. – Вы чо?! Чо за дела?!
А они руками разводят, типа ну чо ты, бой был ночью, раненых не на чем было вывозить, неразбериха. А там весь салон в кровище, пидорасы, блядь! Всю обшивку менять, суки! Ничего, блядь, их сейчас ёбнут, ждать-то всего ничего, а дальше либо всех на тюрьме завалят, либо так, даже не в тюрьме.
Порошенко охуенно говорит по-английски, слышала? Это не Янык, он крутой, крутой.
Я-то, блядь, думал, платить будут за войну, а эти типа за идею и еду. Ну, мож за наркоту, что ли».
Я, в нокауте: Ну раз плоха ДНР – чо ж не скинете?
Он, хитро: Чем, вилами?
Я: Их же мало, вы их всех знаете.
Он: Охуеть. А если ёбнут? Оружие же. Урок обидели, барыг обидели, нарокту изымают, убивают, кто торгует – всех, всех обидели.
Снова прямая речь.
«Я ногу ж сломал, вот и не было меня долго. Прикинь, пошли в кабак, до моей малышки доебался какой-то хуй, пока я с пацанами вышел раскуриться. Вхожу – а он ей в рыло (учительница, напоминаю, школьная, английский преподаёт) за то, что послала его, вроде. Ну я графин со стола беру, по плечу ему «Ау!» - и понеслась. Запинал и на прощанье ногой как ёбнул – ну и дальше бухать. А через три дня вышло, что сломал ногу, сколько не выпей – болит. Хорошо, что до больнички сходил, когда понял.
Не, я сам боевых действий-то не видел. Видел афганцев, серьезных, вроде, есть чечены. Издалека так. А так – да пацаны, да чо с ними, да пиздец вообще. Ни о чем которые, никакой серьезный чел с ними говорить не будет. Но обрезов надавали, ходят, бля, важные. Ничо. Потом разберемся.
А Порошенко, вроде, серьезный. Купил майдан и стал самым главным смотрящим по Украине. Конечно, никто его не выбирал, ну, купил, зато вон английский. Своих западенских ментов начал на Донбасс засылать, будет у Украины один хозяин, а не восемь. Наших всех подвинет, ну да когда это ещё будет.
Наш город выкупили, чтоб ДНР в нем не воевала, дали им взятку, у нас же завод, кто потом восстанавливать-то? Короче, война мимо нас, а чо, деньги у паханов есть, выкупили.
Кто восстанавливать всё будет – не знаю, столько разрухи, где бабло возьмут? Наши ржут, в Краматорске ходят, на фоне развалин снимаются, гы-гы им, пидорасам».
Я: - Как там ваши к нам?
Он (взгляд в стол, судорога, улыбка) – Ну как-как. Кляты москали.
Анамнез: съемное жилье в Москве, мама тут, сестра с ребенком – тут. Дернет туда сейчас, потому что «кто мне чо сделает, у жены днюха, потом у меня днюха, бухать не перебухать. Этих (стрелковцев) завалят сейчас в Донецке, через неделю всё кончится уже, мы им припомним потом, щенкам, блядь».
Я брезгливо провожаю до дверей. Оборачивается – «Ты чо думала, я воевать пойду? Бесплатно? Ха-ха-ха!».
И ушел. Из нашей жизни – навсегда.
Братья? Нет. Не слышала.»
____________________________
Картина маслом, не правда ли фактурно? И ведь так думает добрая половина ширнармасс, порядок порушили, пьяными теперь не поездишь, наркотой не поторгуешь, самогоном тоже, не поворуешь, уголовников ни за что ни про что обидели, воевать за идею,а не за бабло, суки эти ополченцы конечно, а как иначе. Ну, поцреоты, куда вводить войска? Сколько вы еще петь будете – путин введи войска лалалалала? Чтобы умирать за этих "очевидцев"?

https://www.facebook.com/tanya.soll/posts/10204321053008469

Вот самое обидное будет, когда Россия потом будет восстанавливать города Донбасса и одноклеточные хохлы будут жить лучше, чем мы, и, коню понятно, лучше, чем израненные ополченцы.
А когда не будет хватать бабла - будут приезжать в Московию и трясти своей пропиской, я, мол, из горячей точки, облизывайте меня все...

Это сообщение отредактировал intelbeauty - 25.07.2014 - 17:12
 
[^]
Fallschirm
25.07.2014 - 19:29
0
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 0
хорошая статья, ничего не скажешь, просто, без изысков, доходчиво...пронимает
 
[^]
Монголокацап
26.07.2014 - 00:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 13
Цитата (Bake77 @ 24.07.2014 - 23:44)
ну да, сепары уже устали пачками херачить хохлов и поэтому оставляют один населенный пункт за другим...

....а пинчера гоняли и гоняем за то,что он паскуда невменяем© pizda.gif
 
[^]
intelbeauty
31.07.2014 - 21:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 362
Война на Донбассе глазами другого украинского журналиста:

на Донбассе 1,5 миллиона лишних людей, их надо убить

Украинский журналист, хипстер и либерал Богдан Буткевич в эфире украинского телевидения сообщил, что на Донбассе проживает 1, 5 миллиона лишних людей, и целью карательной операции является их уничтожение. "Донбасс – это очень депрессивный регион, там очень большое количество вообще не нужных людей, я абсолютно уверенно об этом говорю. Если брать Донецкую область там 4млн. людей, 1,5 млн. там лишние. Нам не нужно вообще понимать Донбасса, нам нужно понимать только национальные интересы Украины, а Донбасс нужно использовать как сырьевой ресурс. Главное что сейчас нужно сделать, это убить определенную категорию людей они просто не нужны", - заявил Буткевич.

 
[^]
mgvm
31.07.2014 - 21:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 335
Цитата (yura25 @ 25.07.2014 - 01:20)
численность укроармии в мирные годы была около 100 тысяч. допустим боеспособных-20 тысяч. где они, что пришлось призывать резервистов? или всех перемололи ополченцы? на вряд ли. так что резерв еще есть. или эти части не хотят идти воевать.
население 45 млн. человек. вычтем население Донбасса-7 млн. если придет каждый сотый-сколько буде?

Отминуси еще 2 мл Крым. cool.gif
 
[^]
мастер123
19.02.2022 - 17:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (простачок @ 24.07.2014 - 22:32)
Зато украинская армия вполне может ассоциироваться с армией фашистской Германии в 43-44 годах – не зря аналитики проводят прямую параллель. Украинские силы не в состоянии охватить колоссальный периметр зоны боевых действий, составляющий более 600 километров. А помощь кураторов из США и НАТО до сих пор ограничивается поставками сухпайков, никуда не годных бронежилетов, а с недавнего времени военной техники советских времен, расконсервированных силами НАТО из безнадежно глубоких резервов.

Фашисто-бандеровская укро-масонская жидо-хунта бряцает оружием.
Надо остановить ее.
 
[^]
kotheus
19.02.2022 - 17:53
0
Статус: Offline


Сука шерстяная

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 419
Цитата (мастер123 @ 19.02.2022 - 17:29)
Цитата (простачок @ 24.07.2014 - 22:32)
Зато украинская армия вполне может ассоциироваться с армией фашистской Германии в 43-44 годах – не зря аналитики проводят прямую параллель. Украинские силы не в состоянии охватить колоссальный периметр зоны боевых действий, составляющий более 600 километров. А помощь кураторов из США и НАТО до сих пор ограничивается поставками сухпайков, никуда не годных бронежилетов, а с недавнего времени военной техники советских времен, расконсервированных силами НАТО из безнадежно глубоких резервов.

Фашисто-бандеровская укро-масонская жидо-хунта бряцает оружием.
Надо остановить ее.

А ты ниибаццо могучий некромантер
 
[^]
SuperMario77
19.02.2022 - 18:45
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.21
Сообщений: 281
ТС ты часом не некрофил?!?
Этот Юрий Ковальчук, журналист из Херсона УМЕР! О чем и сообщили на том-же сайте.
https://m.politnavigator.net/umer-opolchene...21cb79a2935938a
Или он лично тебе позвонил и рассказал как все было?
Хотя о чем это я? - ради юки народ готов на многое.
 
[^]
анвар1
19.02.2022 - 19:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 1291
вы хоть на дату смотрите!

Война на Донбассе -глазами украинского журналиста
 
[^]
Satva
19.02.2022 - 19:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 1580
Цитата (мастер123 @ 19.02.2022 - 16:29)
Цитата (простачок @ 24.07.2014 - 22:32)
Зато украинская армия вполне может ассоциироваться с армией фашистской Германии в 43-44 годах – не зря аналитики проводят прямую параллель. Украинские силы не в состоянии охватить колоссальный периметр зоны боевых действий, составляющий более 600 километров. А помощь кураторов из США и НАТО до сих пор ограничивается поставками сухпайков, никуда не годных бронежилетов, а с недавнего времени военной техники советских времен, расконсервированных силами НАТО из безнадежно глубоких резервов.

Фашисто-бандеровская укро-масонская жидо-хунта бряцает оружием.
Надо остановить ее.

Клоун ты отнекрофилил тему про дауна который по твоим заветам приехал останавливать Украину и по итогу сдох как собака, брошенный и забытый всеми в России ради которой он усирался, и презираемый в Украине которую он ненавидел и предал. Достойный финал останавливателя.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10483
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх