Поляки и День Победы, не политика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
warmly12
16.05.2014 - 22:56
1
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 124
Поляки это всегда смешно!!!
 
[^]
KOSMICH
16.05.2014 - 22:56
0
Статус: Offline


хозяин стратосферы

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 68
У кого скрол не сломался тот пшеков все равно славянами считает(сам был в Варшаве- тамрусских уважают и 50% даже любят)
 
[^]
ОЛМАКА
16.05.2014 - 22:57
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 707
Цитата
Hnm
- Почему москали не говорят, что в 1939 году, вместе с немцами напав на Польшу, они вызвали Вторую мировую войну.

Я чуть водкой не подавился. И эти люди лезут "комментировать". В Школу блеать, иди учи историю.
 
[^]
sobor
16.05.2014 - 22:58
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 8033
Ничего не хочу сказать, но совсем недавно эти двое в компании с Сердюковым, СИДЯ (!), принимали Парад. Хер его знает, но девка после первого раза - не девственница. Веры им у меня нет. Как говорится, единожды предав... Даже Память...

Фото не буду искать, лично видел.
 
[^]
Hordeman74
16.05.2014 - 23:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 2256
Цитата (ОЛМАКА @ 16.05.2014 - 23:57)
Цитата
Hnm
- Почему москали не говорят, что в 1939 году, вместе с немцами напав на Польшу, они вызвали Вторую мировую войну.

Я чуть водкой не подавился. И эти люди лезут "комментировать". В Школу блеать, иди учи историю.

Ну, такой вот местный YaPlakalam. Спектр пользователей полный lol.gif
 
[^]
aLex66
16.05.2014 - 23:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
продули полякам мозги, вот она жизнь в ес. здорово им картину мира поменяли.
 
[^]
jordan97
16.05.2014 - 23:04
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 265
Русские на Прут, а Румыны на Серет. © Русские.
Обожаю эту фразу. И еще...не надо нас злить, мы нем злые, мы с печеньками до Вашингтона дойдем...и накормим Вас, СУКИ!
 
[^]
поDDонок
16.05.2014 - 23:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.09
Сообщений: 83
какая то адская боль у ляхов, и да, зависть - плохое чувство.
 
[^]
sniper1976
16.05.2014 - 23:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 2253
Все более яснее вырисовывается только одно- Они все...нам завидуют. Так завидует соседка в маленьком домике-дачке соседней даче коттеджу... Завидуют нашей Истории.. Да это так или иначе зависть. Скрытая,вековая,злобная...зависть
 
[^]
Wintecho
16.05.2014 - 23:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1315
Мда , жаль что Советский народ , спас этих подонков , и не только этих по всей Европе , можно было ведь тупо с немцами , и пиндосов и всю поганую Европу на колени поставить .

п.с.:Конечно поступили правильно , но сколько же пафоса у этих хомячков , что еслибы не пиндосы то СССР не выиграли бы в ВОВ.На форуме , таких дебилушек тоже хватает .
 
[^]
olfirs
16.05.2014 - 23:24
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 433
Федор Михайлович их насквозь видел


Цитата
Ф.М. Достоевский о славянах Европы


    "... по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому - не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными!
И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян! Я, напротив, очень люблю славян, но я и защищаться не буду, потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, и не по низкому, неблагодарному, будто бы, характеру славян, совсем нет, - у них характер в этом смысле как у всех, - а именно потому, что такие вещи на свете иначе и происходить не могут.

    Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают.

    Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, "имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени".

    Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.

    О, я не говорю про отдельные лица: будут такие, которые поймут, что значила, значит и будет значить Россия для них всегда. Но люди эти, особенно вначале, явятся в таком жалком меньшинстве, что будут подвергаться насмешкам, ненависти и даже политическому гонению.

    Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия - страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации.

    У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать. Они будут в упоении, читая о себе в парижских и в лондонских газетах телеграммы, извещающие весь мир, что после долгой парламентской бури пало наконец министерство в (...страну по вкусу...) и составилось новое из либерального большинства и что какой-нибудь ихний (...фамилию по вкусу...) согласился наконец принять портфель президента совета министров.

    России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом
должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении и в своем особом славянском призвании в среде человечества.

    Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать. Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит - Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство...."


Ф.М.Достоевский

Дневник писателя.

Сентябрь - декабрь 1877 года.
 
[^]
Cucumber9
16.05.2014 - 23:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 1158
надо было заставить всех пленных немцев вырыть огромный канал отделяющий европу от СССР, такой канал, шириной в польшу и пусть гомосятятся там со своими кончитами бородатыми сколько хотят
 
[^]
427035
16.05.2014 - 23:41
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 0
а в чем-то третий слева от путина прав...
 
[^]
Alex49
16.05.2014 - 23:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 1300
Милости просим в Смоленск. :)
 
[^]
a6m5
16.05.2014 - 23:54
1
Статус: Offline


и ещё я старая больная обезьяна

Регистрация: 19.08.09
Сообщений: 1063
Цитата (Hordeman74 @ 16.05.2014 - 23:40)
То, что москали сумели облака убрать - косвенно свидетельствует о том, что могли облака и распылить.

Да-да, мы сильные шаманы, однако... :D
 
[^]
Cмысл
17.05.2014 - 00:12
1
Статус: Offline


Нетолерантный ватник-тоталитарист.

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 1053
Цитата (СтарикПохабыч @ 16.05.2014 - 23:42)
Цитата (def1974 @ 17.05.2014 - 02:34)
Ну чему тут удивляться.Поляки были ,есть и будут сучарами и русофобами.Говорю об этом ответственно как человек живущий в 3км от Польши.

Не все. Знаю адекватных. У нас работают по контракту.

Потому и адекватные,что по контракту работают- боятся спизднуть лишнего.
 
[^]
oleg13
17.05.2014 - 00:21
10
Статус: Offline


Не статус, а статусище

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 483
Цитата (madmen @ 16.05.2014 - 23:52)
"PiSowiec
- Фи, ракетка. У нас 3000 армейских капелланов! И что они нам сделают какими-то там ракетками."
фееричекий долбоеб!

А по-моему отличный сарказм
 
[^]
Рециркулятор
17.05.2014 - 00:32
2
Статус: Offline


Понечётный железный дорожник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3940
Цитата
По Красной площади проехали 151 транспортёров, боевых машин, танков, самокатных орудий и ракетных пусковых установок. Над головами участников пролетели 69 самолётов и боевых вертолётов.

Цитата
Mtrgrd
- А где последний? Что, сломался? Надо же, такая держава, а не может насобирать 70 летающих самолётов? Пусть у украинцев зоймут.

Тут хрюкнул,так как ржать нельзя громко,все спят.
 
[^]
mihakvakin
17.05.2014 - 00:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 38
как ни печально, но информационную войну мы проигрываем всухую и с Польшей и на Украине, да и вообще везде. стремное время настает- вроде за тобой правда, а все против тебя.
 
[^]
Рециркулятор
17.05.2014 - 01:02
0
Статус: Offline


Понечётный железный дорожник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3940
Цитата (mihakvakin @ 17.05.2014 - 01:58)
как ни печально, но информационную войну мы проигрываем всухую и с Польшей и на Украине, да и вообще везде. стремное время настает- вроде за тобой правда, а все против тебя.

Откуда столько пессимизма в мыслях?
 
[^]
xBACILLAx
17.05.2014 - 01:08
0
Статус: Offline


бомж

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 1169
Цитата (def1974 @ 16.05.2014 - 22:34)
Ну чему тут удивляться.Поляки были ,есть и будут сучарами и русофобами.Говорю об этом ответственно как человек живущий в 3км от Польши.

ух ты! а в профиле Челябинск. smile.gif мне лично поляки всякие попадались, и ушибленных на голову я встречал 2 раза в жизни. тоже с литовцами. может дело в том что они к нам приезжали работать, а не мы к ним? ...хотя в польше дурного отношения к себе не замечал... может все же это "бешеные" журналисты пытаются нагнетать обстановку?
з.ы. как и ТС люблю почитать усадьбу Урсы. позитива море с польских комментов))
 
[^]
mihakvakin
17.05.2014 - 01:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 38
Цитата (Рециркулятор @ 17.05.2014 - 02:02)
Цитата (mihakvakin @ 17.05.2014 - 01:58)
как ни печально, но информационную войну мы проигрываем всухую и с Польшей и на Украине, да и вообще везде. стремное время настает- вроде за тобой правда, а все против тебя.

Откуда столько пессимизма в мыслях?

Ну а что вы видите оптимистического? то что гниды всякие нас все плотнее окружают? И не освобождали мы никого? И прадед у меня погиб только чтоб кусок Польши себе припахать? так получается? как то не согласен я.
 
[^]
xBACILLAx
17.05.2014 - 01:20
-1
Статус: Offline


бомж

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 1169
Цитата (ОЛМАКА @ 16.05.2014 - 22:57)
Цитата
Hnm
- Почему москали не говорят, что в 1939 году, вместе с немцами напав на Польшу, они вызвали Вторую мировую войну.

Я чуть водкой не подавился. И эти люди лезут "комментировать". В Школу блеать, иди учи историю.

не, не, не!!! вопрос то серьезный! вот чего это мы с немцами развязали 2-ую мировую? а, заодно, Вьетнам, Корею, тот же Афган. ух мы орки! не зря нас зовут империей ЗЛА!
зы. мне вот интересно: много людей в мире понимают иронию: Россия - империя зла( ну, или Мордор), а США - страна светлых эльфов?
 
[^]
Рециркулятор
17.05.2014 - 01:25
1
Статус: Offline


Понечётный железный дорожник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3940
Цитата (mihakvakin @ 17.05.2014 - 02:16)
Цитата (Рециркулятор @ 17.05.2014 - 02:02)
Цитата (mihakvakin @ 17.05.2014 - 01:58)
как ни печально, но информационную войну мы проигрываем всухую и с Польшей и на Украине, да и вообще везде. стремное время настает- вроде за тобой правда, а все против тебя.

Откуда столько пессимизма в мыслях?

Ну а что вы видите оптимистического? то что гниды всякие нас все плотнее окружают? И не освобождали мы никого? И прадед у меня погиб только чтоб кусок Польши себе припахать? так получается? как то не согласен я.

Да все эти "гниды"с Бог знает каких времён нас окружали,окружают и будут окружать,потому что наша планета коммунальная квартира.(только съехать с неё нельзя.) alik.gif

Это сообщение отредактировал Рециркулятор - 17.05.2014 - 01:28
 
[^]
exLeft
17.05.2014 - 01:33
1
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Поляк один верно сказал - присягу давал, вместе с Советским народом защищать мир и спокойствие на всей земле.


То самое чувство, когда империя Зла защищает мир и добро во всем мире, а империя Добра - наоборот
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33976
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх