Помощь!, Если у кого-то есть возможность

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Изумруд
29.03.2014 - 00:11
2
Статус: Offline


Изумруд

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 214
да чего сразу клеймить...у кого есть возможность предложить жилье позвонит и выяснит кто там(номер бесплатный - обычный билайн) ,хуже будет если там реально дед и он останется без помощи

ну и что я неправильного сказал? а,шпалер?

Это сообщение отредактировал Изумруд - 29.03.2014 - 00:29
 
[^]
sukan
29.03.2014 - 00:12
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 0
Цитата (levONA @ 29.03.2014 - 00:09)
Цитата (sukan @ 29.03.2014 - 01:03)
а по факту, ой я ща немгу говорить - у меня заканчиваются деньги, положите сколько сможете я перезвоню , ОНИ НЕ?

по факту? вы позвонили по этому номеру?

да уже телефон сломал cry.gif
мб тебе даже доставит сообразительности почему все 12 друзей у владелицы группы мужыки gigi.gif :D
я просто хуею с некоторых людей...

Это сообщение отредактировал sukan - 29.03.2014 - 00:14
 
[^]
levONA
29.03.2014 - 00:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 2422
Цитата (sukan @ 29.03.2014 - 01:12)
Цитата (levONA @ 29.03.2014 - 00:09)
Цитата (sukan @ 29.03.2014 - 01:03)
а по факту, ой я ща немгу говорить - у меня заканчиваются деньги, положите сколько сможете я перезвоню , ОНИ НЕ?

по факту? вы позвонили по этому номеру?

да уже телефон сломал cry.gif
мб тебе даже доставит сообразительности почему все 12 друзей у владелицы группы мужыки gigi.gif :D
я просто хуею с некоторых людей...

ну тогда и нечего говорить про факт по данному поводу
и прихуейте уже с себя в конце-концов, сейчас как раз самый подходящий случай
 
[^]
трупБУРАТИНО
29.03.2014 - 00:31
-2
Статус: Offline


труп СукоФрукта

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 49
Цитата (levONA @ 29.03.2014 - 01:18)
Цитата (sukan @ 29.03.2014 - 01:12)
Цитата (levONA @ 29.03.2014 - 00:09)
Цитата (sukan @ 29.03.2014 - 01:03)
а по факту, ой я ща немгу говорить - у меня заканчиваются деньги, положите сколько сможете я перезвоню , ОНИ НЕ?

по факту? вы позвонили по этому номеру?

да уже телефон сломал cry.gif
мб тебе даже доставит сообразительности почему все 12 друзей у владелицы группы мужыки gigi.gif :D
я просто хуею с некоторых людей...

ну тогда и нечего говорить про факт по данному поводу
и прихуейте уже с себя в конце-концов, сейчас как раз самый подходящий случай

levONA слушай что ты все на группу вконтакте ссылаешься, почему сама не звонишь ? если тебе это так надо где твои конкретные действия...звони, шли деньги и сделай отчет...утри нам равнодушным и неверующим Фомам носы

а хуями разбрасываться бабу не красит....

Это сообщение отредактировал трупБУРАТИНО - 29.03.2014 - 00:31
 
[^]
levONA
29.03.2014 - 00:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 2422
Цитата (трупБУРАТИНО @ 29.03.2014 - 01:31)
levONA слушай что ты все на группу вконтакте ссылаешься, почему сама не звонишь ? если тебе это так надо где твои конкретные действия...звони, шли деньги и сделай отчет...утри нам равнодушным и неверующим Фомам носы

а хуями разбрасываться бабу не красит....


ну во-первых, денег там никто не просит, а просьба идет о квартире, которой у меня в Москве нет, поэтому звонить посреди ночи, просто чтобы проверить...
Была бы квартира и возможность ее предоставить, тогда бы уже по делу позвонила, проверила и помогла, если бы помощь действительно нужна была.
а во-вторых, цели красоваться у меня тут нет.

Смысл сидеть тут сейчас и сотрясать воздух просто так? кто имеет возможность и желание помочь, тот позвонит и все узнает. Спорить тут можно бесконечно, правда это или нет, не имея доказательств ни того, ни другого.
 
[^]
sukan
29.03.2014 - 01:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 0
ты давай не отмазывайся позвони и проясни.
ваще че за безалаберность - постиш непроверенную инфу и разносиш заразу по сети ... совести у тебя нет cool.gif
и позиция такая помогательная +)) как на майдане прям ))), - "ну я вот где то слышала че-то такое, наверное так и есть, но сама я не в курсе, и моя хата с краю, но пока постою и поору че все орут"
откуда ты знаеш что там денег никто не просит ... ты позвони и расскажи нам ... расскажи как дед попадет в МСК... каким макаром его приняли на лечение, но конкретно ему нужно проживание в квартире ? про больницы и военные госпитали слышала че ? туда кладут на лечение а не в квартиру ....
,
Страна не пуганных идиотов © Гений by Абдулов

Это сообщение отредактировал sukan - 29.03.2014 - 01:09
 
[^]
StAndrew
30.03.2014 - 15:29
2
Статус: Offline


уколотый кис

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 478
Цитата (sukan @ 29.03.2014 - 02:07)
ты давай не отмазывайся позвони и проясни.
ваще че за безалаберность - постиш непроверенную инфу и разносиш заразу по сети ... совести у тебя нет cool.gif
и позиция такая помогательная +)) как на майдане прям ))), - "ну я вот где то слышала че-то такое, наверное так и есть, но сама я не в курсе, и моя хата с краю, но пока постою и поору че все орут"
откуда ты знаеш что там денег никто не просит ... ты позвони и расскажи нам ... расскажи как дед попадет в МСК

Девушка дала нам знать об информации, кто останется неравнодушным - позвонит и поможет деду, если это правда. Денег никуда переводить не надо.

Хуле ты хуйню несёшь и панику разводишь? Не нравится тема - спрыгни в другую.
 
[^]
SergGo
31.03.2014 - 17:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 233
ТС, сейчас какая судьба Петра Филоненко? Где он?
 
[^]
Bris2
31.03.2014 - 18:09
2
Статус: Online


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5488
Только что звонил, Пётр Филоненко сейчас в больнице в Москве. Лекарства и еда есть. Проблема с жилплощадью. Я сам из-под Мурманска, помочь ничем не могу. Спросил, кто им занимается? Сказали, что очень много организаций и телевиденье. В частности, Общественная палата сделала запрос в здравоохранение и по из запросу Петру выделили палату в больнице. Спросил, будет ли счёт для пожертвований? Сказали, что да. Информация будет в ЖЖ и ВК. Посоветовал им разместить и на ЯП (простите, соЯПовцы, что не спросил у вас разрешения). Поблагодарили, сказали, что разместят. Вроде всё.

А, да. Добавляю - сняли рублей 50. Но у меня Северозападный Мегафон. Так что херня. Пропиваем больше.

Это сообщение отредактировал Bris2 - 31.03.2014 - 18:14
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4490
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх