СШП все таки добили планету, Гольфстрим исчезает. Скоро замерзнем.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NellKa
9.04.2013 - 16:54
4
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27648
Надо всем дружно поссать в океан - и теплое течение вернется.
 
[^]
Broflovski
9.04.2013 - 16:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1681
А вот тем, у кого климат резко-континентальный - всё какбэ покуй (мороз).
Ну замёрзнет север Гейропы - познают каково это быть в русской шкуре.

Это сообщение отредактировал Broflovski - 9.04.2013 - 16:56
 
[^]
Каталонец
9.04.2013 - 16:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6780
Одна из версий конца света, которая в принципе тоже имеет право на существование.
 
[^]
Meeresbrise
9.04.2013 - 16:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 1522
Цитата (Outlander @ 9.04.2013 - 17:22)
Остаётся надеяться, что экосистема крепче, чем мы думаем, и у человечества ещё есть время.

Человек ничто для всей экосистемы. Вернее не так, - человек зло для всей экосистемы.
 
[^]
мариман
9.04.2013 - 17:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 1162
О, Гольфстрим! как же помню, помню. был такой шикарнейший ресторан в Мурманске. шо, закрыли?! alik.gif
 
[^]
bogabum
9.04.2013 - 17:07
3
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 424
А плевать на Гольфстрим, мне в Сибири от него ни жаркр, ни холодно!
 
[^]
ДжонниСтилборн
9.04.2013 - 17:30
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.10
Сообщений: 191
точно обама антихрист. а то, что от человечества останется, будет им собственноручно помечено чипами и постоянно находится в прицелах беспилотников.
 
[^]
blow05
9.04.2013 - 17:37
1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Я недопонел - глобальное потепление отменяется - экологи нашли новый способ поднимать кипешь и рубить бабло?
 
[^]
Spiser
9.04.2013 - 17:38
3
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
а у нас даже сторожилы не помнят такого апреля. 7 апреля было +20, правда сейчас опять +4. сцуко холодно

В общем опять бред. Ну если гольфстрим и пропал, то что теперь??? накрываться простынями и ползти на кладбище??? ИМХО в одном месте пропал, значит в другом месте чем-то компенсировался. Ну будет теперь +45 летом и пустыни расползаться, а зимой будет наоборот до -37, а сезоны будут меняться молниеносно. Как этой весной, зима кончилась за неделю и наступило почти лето. У нас снег растаял за две недели, уже везже асфальт. только зелени еще нет.

Это сообщение отредактировал Spiser - 9.04.2013 - 17:43
 
[^]
Yurc
9.04.2013 - 17:41
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 790
Цитата (Ferzin @ 9.04.2013 - 17:10)
7 миллиардов это слишком много для земли.

я бы не прочь чтобы населения уменьшилось до 1 милларда, но при условии что 90% будут люди белой рассы, с высшим образованием, с грамотностью и вообще хорошие в общем люди.

даже собой готов пожертвовать если реально такое возможно будет.

Хм.. насчет высшего образования вы зря,- в постапокалипсисе от юристов и экономистов будет мало толку.
 
[^]
Kasupogatr
9.04.2013 - 17:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1719
Гольфстрим у англичан и французов остыл? Это им хана, замёрзнут.
Только один выход - пусть зовут к себе китайцев, те приезжают и все полтора миллиарда поссат в море. Полтора миллиарда струй нагреют воду до 30гр. и Гольфстрим снова зажурчит, как вода в батарее отопления!
 
[^]
PegasusSmile
9.04.2013 - 18:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 0
а вообще всопминая американского комика (Карлин вроде)
"Земля здесь уже 4,5 миллиарда лет...миллиарда!!!а люди здесь в лучше случае пару миллионов, так как мы смеем считать что можем нанести вред Земле....не будет нас она останется, просто смахнет нас со своего тела"
 
[^]
aircopter
9.04.2013 - 18:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
А похуй как-то. Помню годы, когда в мае снег ещё кое где лежал, и помню когда в январе +8 было и ни снежинки. Травка зеленела.
 
[^]
ibnAGA
9.04.2013 - 18:44
0
Статус: Offline


Руссо-Балт. Что не видно?

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 830
Ой бля! Какой бред, специально для людей не ходивших в школу. Даже развёрнутый комментарий сочинять стыдно. При этом мне реально пох. Я в Москве живу. Для меня +40 -нормально и -40 нормально. Зимой +5, и летом +5, херня, бывает. Осенью +25, и весной +25 - норма. Круглый год от 0 до +10, и такое видели. А Гольфстрим... Помер Гольфстрим, да и х*й с ним.
Хотя людям, учившимся школе, должно быть ясно, что остановить глобальное течение, подобное Гольфстриму, не способно никакое антропогенное воздействие.

 
[^]
Deepp
10.04.2013 - 08:38
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 540
российский ученый профессор, автор двух монографий и 130 публикаций в области физики, акустики, геофизики, математики, физической химии, экономики, а также известный блоггер Сергей Леонидович Лопатников faceoff.gif

Так бы и писали профессор неодних наук.
 
[^]
Абдулла
10.04.2013 - 08:50
2
Статус: Offline


Хохлач

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 1407
Какой же псевдонаучный бред! faceoff.gif
- Не читайте перед обедом советских газет!
- Так других же нет!
- Вот никаких и не читайте! © Миша Булгаков

Добавлено в 08:51
Цитата (Deepp @ 10.04.2013 - 08:38)
российский ученый профессор, автор двух монографий и 130 публикаций в области физики, акустики, геофизики, математики, физической химии, экономики, а также известный блоггер Сергей Леонидович Лопатников faceoff.gif

Так бы и писали профессор неодних наук.

130 публикаций - это 130 постов в блоге! lol.gif
 
[^]
kim78
10.04.2013 - 08:53
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 354
Цитата (ibnAGA @ 9.04.2013 - 19:44)
Ой бля! Какой бред, специально для людей не ходивших в школу. Даже развёрнутый комментарий сочинять стыдно. При этом мне реально пох. Я в Москве живу. Для меня +40 -нормально и -40 нормально. Зимой +5, и летом +5, херня, бывает. Осенью +25, и весной +25 - норма. Круглый год от 0 до +10, и такое видели. А Гольфстрим... Помер Гольфстрим, да и х*й с ним.
Хотя людям, учившимся школе, должно быть ясно, что остановить глобальное течение, подобное Гольфстриму, не способно никакое антропогенное воздействие.

Даже позеленил человеку за такую наивность.
Я конечно не хочу сгущать краски и уж тем более не паникую, но...
Не так уж и важно как вы там в Москве себя чувствуете. Гораздо важнее это то, что вы будете кушать, если все замерзнет и не будет возможности что нибудь вырастить. А то вы там привыкли уже рассуждать только с точки зрения своего удобства и комфорта. То, что вы кушаете производится и выращивается за пределами Москвы и этим с/х культурам нужны определенные климатические условия. И людям, нормально учившимся в школе должно быть это известно. Я уже не говорю о том, что Гольфстрим реально можно затормозить. Может быть это все последствия образовательной реформы в России, да и у нас в Украине. Хотя судя по вашему возрасту, указанному в профиле вы не должны были ее застать
 
[^]
Alex0053
10.04.2013 - 08:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12475
Цитата (Ferzin @ 9.04.2013 - 15:10)
7 миллиардов это слишком много для земли.

я бы не прочь чтобы населения уменьшилось до 1 милларда, но при условии что 90% будут люди белой рассы, с высшим образованием, с грамотностью и вообще хорошие в общем люди.

даже собой готов пожертвовать если реально такое возможно будет.

А кто будет работать в поле, на шахте, чистить сортиры, наконец?
Все по-очереди? cool.gif
Один день - ты, другой - Абрамович?.... shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Alex0053 - 10.04.2013 - 08:56
 
[^]
СаняСибирь
10.04.2013 - 08:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 2393
Цитата (19roman82 @ 9.04.2013 - 21:10)
Петька:" Василий Иванович! Гольфстрим замерз!"
Василий Иванович:"Сколько раз говорил евреев в отряд не брать!"

Евреи, мировой заговор, это все правда. Вы вот наверно не в курсе, но титаник потопил тоже Еврей, вы даже знаете его фамилию - Айсберг ! Анекдот
Я думаю мы прорвемся, а эти... пусть ебутся как хотят,
 
[^]
Уникум
10.04.2013 - 09:07
1
Статус: Offline


Регистрация: 25.08.12
Сообщений: -1
По мне так очередная хуйня британских ученных)

На мой взгляд хоть я и не ученный ((( Океан имеет свойство нагреватся за определенный период время года ,потом в течении зимы океан оттдает своё тепло и естественно влияет на формировании воздушных масс ,ну возьмите например с горячего чайника нагрейте воды и поставьте в холодильник ,сколько потребуется времени что бы вода остыла? а теперь представьте в каких обьемах океан и сколько ему потребуется времени отдавать своё тепло)) но вся проблема в глобальном потеплении ))) обьясняю почему ,на нашей планете повысилась температура ,примерно на 1 -2 % в силу чего можно предположить массу версий ,например разрушение озонового слоя ,лучи света проходя через озон стали менее искажаться и стали более прямыми,что по сути разрушает озоновый слой ,это загрязнение экологии ,выбросы ц о 2 и прочая хуйня ..,,а возможно наша звезда солнце вошла в фазу активности ,то есть по сути активизировалось ,возможно у неё свои циклы,например каждую Эру когда происходит смена эпох ,солнце меняет свой цикл,мы правда мало знаем о космосе )) так вот от темы я слегка свернул ,насчет глобального потепления вернемся выше ,и за глобальных процессов которые происходят в антарктике ,посмотрите последние снимки со спутника ,почти 60% шапки антарктики исчезло ,представьте какое количество вечных льдов растаяло и это всё по внутренним каналам ,течениям попадает и смешивается в океанах ,а теперь представьте ту воду которую мы нагревали и которую ставили в холодильник нальем туда холодной воды ,что произойдет? правильно ребятишки ,вода будет резко остывать ,но обратите своё внимание на то что происходит когда сталкиваются холодное с горячем ,происходит выброс паров ,это всё осадки ,и вот это огромное количество осадков идёт на Европу и Россию в частности ,естественно до России в виде дождя они не доходят ,а выпадает рекордное количество снега ,просто напросто вас заметает но хочу вас обрадовать ,весну не отменить ,световой день как не крути увеличивается и солнышко прогревает атмосферу ,весна немного затянулась ,но лето будет обычное и даже жаркое ,сухаватое в отдельных регионах ,а за океан вы не переживайте ,он за сезон вновь прогреется,а про Гольфстрим скажу я вам ,про него пиздят с самого моего детства что он остывает и всё никак не остынет ......ещё посоветовал бы вам прочесть свойство воды холодной и горячей от ВИКТОРА ШАУБЕРГЕРА ...и тогда вам станет многое понятно насчет голфСТРИМА....
 
[^]
htonus
10.04.2013 - 09:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 198
Ты бы хоть статью до конца прочитал что ли.... там дальше сказано что инфа устарела и есть еще одна ссыль на реальное положение дел с картинками:

http://maus.ru/golfstrim-zhiv/
 
[^]
ddrruugg
10.04.2013 - 09:20
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 232
Смотрю тут все наивно верят, что похолодание гольфстрима и их никаким образом не коснется :)
Ну даже если откинуть тот факт, что гольфстрим омывает не только Европу но и Россию. Можно прикинуть, как похолодание повлияет на россиян.
Из матчасти мы знаем, что падение температуры на один градус увеличивает расход на отопление на 10%. А теперь прикиньте если температура упадет на 15 градусов. Сколько Европе понадобится газа и нефти для отопления? Думаете на российских ценах на газ и бензин это не скажется? А от цены на углеводороды зависит цена абсолютность всех товаров и продуктов. Я уж не говорю, что про европейские продукты,мясо,вина,и просто предметы обихода можно будет просто забыть.



Это сообщение отредактировал ddrruugg - 10.04.2013 - 09:20
 
[^]
MORDOBIDZE
10.04.2013 - 09:25
1
Статус: Offline


Профессиональный клиторокрут

Регистрация: 23.05.06
Сообщений: 3779
Ога,а Николаеве гражданская война на национальной почве.И скора конец света,блиад,давайте нажремся сегодня все и последней половой еблей займемся. wub.gif Зоебали уже эти ничем не подтвержденные высеры,написанные пьяным студентом в надежде на халявные лайки.
 
[^]
CNC
10.04.2013 - 09:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2756
из статьи "Метастазы Мексиканского залива. Часть 11-3"
Читать тут
Кадры ниже, тушения пожара на буровой платформе в фильме «Знамении» (якобы 19 октября 2009-го) и в реальном выпуске новостей – ровно через полгода (19 апреля 2010-го)

Далее в фильме диктор говорит: «Сегодня вечером взрыв на буровой платформе в Мексиканском заливе привёл к пожару, который продолжался 3 часа, после чего он был потушен. Официальные представители пока не знают, что явилось причиной взрыва, но полагают, что она могла заключаться в неисправности системы охлаждения».

Намёк на Мексиканский залив в фильме «Знамение» самоочевиден, и его уловили многие интернетчики. Однако тема катастрофы в Японии по горячим следам не получила своевременного развития в 2010-м. Хотя ещё в 1995-м Алекс Коллиер (Alex Collier) во время одного из своих выступлений заметил: «Есть вероятность того, что часть Японии уйдёт под воду. Это не будет случайностью. Это будет устроено мировым правительством».

Теперь рассмотрим основные «совпадения» в фильме. В мировой прокат фильм «Знамение» вышел 20 марта 2009 года, ровно за 13 месяцев до начала катастрофы в Заливе («чёртова дюжина»).
Одним из основателей кинокомпании «Summit Entertainment» является Боб Хэйворд (Bob Hayward). На момент аварии в Мексиканском заливе президентом «Бритиш Петролеум» являлся Тони Хэйворд (Tony Hayward). А как же имя Боб? Именем «Боб» (Bob) называется яхта Тони Хэйвора (фото яхты). Известно, что высшее руководство корпорации ВР является членами Бильдербергской группы (например, Джон Браун, Хенрикс Файнберг, Питер Сазерленд).
Вынесенный в рекламный ролик эпизод с пожаром на буровой в Мексиканском заливе «лежит на поверхности», и не нуждается в каких-то кодах и символах. Тем более что дата 19 апреля стоит в одном ряду с другими случаями массового убийства людей (см. далее в ч.11-4). Авария в Заливе обозначена явно, и это событие переплетено с другим, более скрытым. Первое, на что обращаешь внимание в рекламном ролике – это появление слова «Япония» при завершении «обратного отсчёта» к «ядерной полуночи». Затем на листке с цифрами крупно выделяется цифра «81», и Дж. Кёстлер произносит: «81».
81 – это код страны – Японии. Цифра «81» есть и в начальных титрах – за мгновение до появления названия кинокомпании «Summit Entertainment». Очередное появление циферблата в фильме изображает перескок на 3:29. В нумерологии 2+9=11. Число 3-11 в западном представлении – это дата 11 марта. 11 марта 2011 записывается как 3/11/11 = 3/11+11 = 3-22 – главный символ тайного общества «Череп и кости», в котором состоят многие из бывших и ныне живущих номинальных властителей.
Чем ещё знаменательна дата 11 марта?
11 марта 2004-го произошли ужасные «железнодорожные» теракты в Мадриде (202 погибших). Между прочим, они были устроены ровно через 911 дней после терактов 11 сентября 2001-го...
За 19 лет до этого, 11 марта 1985 к власти в СССР пришёл (был приведён) М.С. Горбачёв, и через 3 года заявил в своём обращении к ООН: « Дальнейший мировой прогресс возможен теперь лишь через поиск общечеловеческого консенсуса в движении к новому мировому порядку».
11 апреля 1990 он же изрёк фразу: «Мы находимся в самом начале процесса формирования Нового мирового порядка».
А 11 сентября 1990-го на эту же тему ясно и с пафосом в своей речи «К Новому мировому порядку» выразился и Дж. Буш-ст. Через 11 лет после этого, 11 сентября 2001-го произошли теракты в США. 31 А спустя ровно полгода, 11 марта 2002 года на месте башен-близнецов в небо направили свои лучи прожекторы, якобы в память о жертвах терактов.
Число и дата «11» – важный элемент для нумерологии масонов-иллюминатов. 11-е марта сего года было «отмечено» и астрологами. Как сообщается в одном видеоролике, с 13 августа 2010 по 11 марта 2011 Уран возвращается в знак Рыб. А с 11 марта 2011 по 15 мая 2018 он будет находиться в Овне (знаке огня). Взрывы, землетрясения и извержения вулканов – это проявление огненной стихии нижнего мира.

Это сообщение отредактировал CNC - 10.04.2013 - 09:26

СШП все таки добили планету
 
[^]
Bak13
10.04.2013 - 09:30
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 80
я вот уже трижды пишу и стираю свой ответ, сначала хотел развернуто, с пруфами, доказательствами но думаю это бесполезно...

по сабжу, очередной вброс, дабы напугать всех тех кто смотрит рен-тв, тв3, и пересмотрел в свое время "послезавтра", а чтоб открыть моск, достаточно немного изучить историю планетки нашей и савсем чуть изучить геологию с климатологией...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28605
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх