Очередной скандал в детдоме,и опять сироты...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fonbriher
12.02.2013 - 17:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 67
Ноги всем дробью прострелить, без суда и следствия....
 
[^]
pavka62
12.02.2013 - 17:36
1
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 19.02.11
Сообщений: 241
Всё делается с нашего молчаливого согласия. Неравнодушных , таких как Алексеева еденицы. Идёт деградация нации.
 
[^]
Kapakoban
12.02.2013 - 20:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 564
Цитата (akaleks @ 12.02.2013 - 17:33)
Каждый раз когда я начинаю думать, что, может все не так уж и плохо в нашем королевстве, жизнь сразу подсовывает мне какую то подобную новость.
И все мои потуги обрушиваются снежной лавиной в бездонную пропасть.

З.Ы. А ну, кто тут против смертной казни?

Я! Я против смертной казни!
Кого казнить будут? У нас чиновники и есть педофилы, убийцы, воры, казнакрады. Они,что, себя будут казнить? Помилуйте, батюшка
 
[^]
buduma
12.02.2013 - 20:48
2
Статус: Offline


Вечно молода

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 3288
К этой тетке приезжали люди на джипах--явно не пролетариат. И ясно, почему она со старым паспортом и недвижимость оформила, и детей взяла без проблем--дяденьки с джипами в красивых домиках помогли. И так же ясно, что ни этим дяденькам, ни этой тетке ничего за это не будет. Россия-с...
 
[^]
Urgat
12.02.2013 - 21:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 5254
так почему они не проверяют как человек БЕЗ ДОКУМЕНТОВ оформил опеку над детьми, частную собственность и тд?
 
[^]
ХУZ
15.02.2013 - 16:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 0
Цитата (suCheaf @ 12.02.2013 - 16:12)
БЛЯЯЯ!!!!!!!! Ну почему, почему в стране которая была в свое время показателем нравственности, власти нихрена не хотят делать, для своих граждан, почему таких сук которые используют ДЕТЕЙ нельзя посадить на кол??? почему люди терпят и доверяют насквозь прогнившей системе??????

По теме: найти, обрить, и отправить места не столь отдаленные тех кто в этом участвовал, вернуть смертную казнь и казнить без сожалений!

ps/ Хотите - минусите, но лично я считаю что таким уродам нет места на нашей земле!

Автор прости если поломал.

Против хорошей "крыши" законодательство бессильно, а интересно, что говорят люди, проводившие проверки? Неужели не копнули глубже? Или послушали добрые советы начальников. Как говорил тов. Ленин- на теггог белый мы ответим теггогом своим! Веревочка будет виться до тех пор, пока у какой-нибудь сироты все-таки найдутся сильные родаки! Просто им УДАЧИ по свершению справедливости.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6705
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх