В Ставрополье кавказцы захватили войсковую часть, "интернационализм" типа..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
байкер
8.03.2011 - 11:15
14
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14723
Лучший язык межнационального общения-это звук передергиваемого затвора АКМа. проверил это в Узбекистане в 90м, и в Таджикистане чуть позже)))
это всё провокации. Нам всем, в России, и на Украине нужно быть к этому готовыми. Сейчас экстемисты будут пытаться начать брожения наподобие Ливийских, и это надо пресекать, всеми возможными способами. ситуация сейчас очень щекотливая. Не вестись на революционные призывы. Любая революция влечет за собой еще несколько лет, а иногда и десятилетий бардака.
 
[^]
МракобеS
8.03.2011 - 11:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.08
Сообщений: 992
Цитата
Через пару суток безделья, восставший народец, дрогнул и сдался, потому что их пообещали перестать кормить.

Да у нас так со всем СК!
 
[^]
Штурм
8.03.2011 - 11:42
4
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
На месте командира части я бы застрелился от такого позора...
 
[^]
stasjuc
8.03.2011 - 11:51
0
Статус: Offline


Чудак-человек

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 1554
Цитата
надо было начать с того, что отказаться водить их в баню

Ну ты, братец, изверг! Наругать их надо было!
 
[^]
barmaley111
8.03.2011 - 11:54
12
Статус: Offline


Регистрация: 3.09.09
Сообщений: -2
чурбанов надо уничтожать без всякой жалости!
 
[^]
Kukuruka
8.03.2011 - 12:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3005
Цитата (Штурм @ 8.03.2011 - 11:42)
На месте командира части я бы застрелился от такого позора...

В подлинности материала никаких сомнений не возникает? Не?
 
[^]
ДобрыйМолодец
8.03.2011 - 12:47
0
Статус: Offline


свидетиль

Регистрация: 4.04.06
Сообщений: 1096
прощай немытая рассия © niger.gif
 
[^]
Streetballl
8.03.2011 - 13:08
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 308
Чурки взбунтовались ? Закрывать страну пора к ибеням
 
[^]
s88s
8.03.2011 - 13:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5276
Ребята, вы меня извините, но пока шакалье закрывает глаза на беспредел - все так и будет. Не по наслышке знаю как пресекается дедовщина. Если она есть - значит это кому-то надо. Ленивому командиру УДОБНО иметь таких горячих парней, чтоб держать всех остальных в узде. Каждый такой горячий парень сам по себе трус. И его можно прижать так, что продает абсолютно все, даже маму свою.
 
[^]
pavalax
8.03.2011 - 13:12
9
Статус: Offline


палковник

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 2252
Хватит мудазвонить. Предлагаю - взять ножик и зарезать монитор.
 
[^]
dhyanesh
8.03.2011 - 13:24
3
Статус: Offline


Кавайный Жепь Ебрило

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 1445
Да,каждый зверёк по отдельности ссыт,но когда стая достаточно велика-дело швах.Я бы кинул туда взвод спецназа или десантуры и умыл бы их кровью.Чтоб другим неповадно было.У меня с армии остались шрамы на руках на память от азеров.Но железная швабра хорошо подходила для их воспитания.
 
[^]
Biomechanic
8.03.2011 - 13:58
1
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4947
да уж.. русских бы прям там в части замесили те же официрен, и замяли бы дело. а за захват оружейки - трибунал всем участников захвата, они присягу давали! гандоны...

Армия нынче говно.. жалкий факт, и говно это падает сверьху.
 
[^]
йохохо
8.03.2011 - 14:03
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 5538
Дядько Шилькгрубер отправил бы их в газовую камеру, дядько Джугашвилли отправлял их в Казахстан. А дядьки шмелекраб отпраляют им деньги вагонами. То ли дань платят, то ли откупаются.
А чего верховный туда не поехал бунт усмирять?
 
[^]
gotzadrot
8.03.2011 - 14:12
1
Статус: Offline


Острослов

Регистрация: 22.12.10
Сообщений: 521
Цитата (Den318 @ 8.03.2011 - 10:39)
sqwer
В этой армии владеть оружием не научат!!!! Вот красить заборы и траву - так это пожайлуста!. У меня друг вернулся вдекабре с армии. Стрелял из калаша 2 раза... Ну это писец. И каждый день на плацу маршировал. Что в этой армии я потерял???

Ну есть различные рода войск dont.gif
Мне например калаш в учебке показали издалека и дальше два с половиной года вахты шесть через шесть часов.
А вот бесценный опыт меж-человеческих отношений ху из ху, только в армии забесплатно можно получить без конфискации имущества shum_lol.gif
 
[^]
MiguelBarbuda
8.03.2011 - 14:14
2
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Цитата (йохохо @ 8.03.2011 - 14:03)
Дядько Шилькгрубер отправил бы их в газовую камеру, дядько Джугашвилли отправлял их в Казахстан. А дядьки шмелекраб отпраляют им деньги вагонами. То ли дань платят, то ли откупаются.
А чего верховный туда не поехал бунт усмирять?

Не знаю как там твой дядько Шилькгрубер( ибо не ведаю кто это), но гражданин(Не дядько он мне) Шикльгрубер и тебя бы и большинчство жителей нашей страны в газовую камеру бы отправил. Так, что не тряси копьём, ибо не Шекспир, и не поддавайся на провокации. Ведь только это и надо, чтобы нас русских потом в фашизме и национал-шовинизме обвинить.
 
[^]
toil031
8.03.2011 - 14:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.08
Сообщений: 471
лучший вариянт конечно былоб пиздить их - но судя по всему некому.

а на шакалы бля привезли бы туда их матерей бля и отцов (если те в адеквате) на переговоры и эти овцеебы бы поутихомириись
 
[^]
Lutwiy
8.03.2011 - 14:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Решил поискать подходящие новости...в итоге не нашел ни одной зацепки для поиска кроме слова ставрополье и военная часть(поиском в интернете занимаюсь практически проффесионально ибо надо по работе). Ничего не нашел...решил ладно по хуй может в новости вырезка из пруфа идет...открываю пруф - там куча инфы и эта вырезка. При чем забавно так модернизированная думаю по хуй. Ищу...
Ни слова в других информ агенствах...ладно думаю попробую прямую формулировку.
Нашел только ссылку на нацисткий какой то сайт...
http://zarusskiy.org/russia/2011/03/06/vosstanie_jigito/
Где четко выписана эта новость. Кстати даже копирайт стоит зарусского...

Для примера новость про яхту Медведева и дома Путина(тоже антиправительственная по вашему хуйня) обмусоливалась ВСЕМИ информагенствами...

А тут они даже не скрывают проблемы связей важности
Цитата

Но еще одной целью его визита стало фактически восстание в одной из воинских частей дислоцированных близ Ставрополя. По слухам горцы (там были представители почти всех республик СК) очень расстроились, что их не слушаются офицеры в деле «воспитания» остальных сослуживцев.

Слухи такие слухи...

Вот скажите мне...как этому можно верить? Это как новость про виллы Путина и Медведева...главное что это Путин и Медведев остальное не важно, если их в чем то винят значит правда. Также и тут...раз дело в Ставрополье и связано с унижением прав русского народа перед проклятыми "кавказцами" значит определенно тема правдивая и имеет смысл и место быть на главной...с рейтингом выше 25...
Как ЭТО появилось на главной???

Это сообщение отредактировал Lutwiy - 8.03.2011 - 14:33
 
[^]
SaNЯ
8.03.2011 - 15:09
0
Статус: Offline


она утонула

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 618
Цитата
Мне например калаш в учебке показали издалека и дальше два с половиной года вахты шесть через шесть часов.
А вот бесценный опыт меж-человеческих отношений ху из ху, только в армии забесплатно можно получить без конфискации имущества

вот это точно- армия покажет, что ты или кто ты
 
[^]
Бедросович
8.03.2011 - 15:25
2
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9390
Цитата (toil031 @ 8.03.2011 - 14:24)
лучший вариянт конечно былоб пиздить их - но судя по всему некому.

а на шакалы бля привезли бы туда их матерей бля и отцов (если те в адеквате) на переговоры и эти овцеебы бы поутихомириись

я, конечно, извиняюсь. но это боевая часть-при чем тут мама и бабушка? командир-вот ихний отец родной! уму непостижимо, как можно полагать на них надежду в военное время. это же 5-я колона!!! таким оружие не давать, а максимум рыть блиндажи и дрить гальюны, под присмотром СМЕРША.

Это сообщение отредактировал Бедросович - 8.03.2011 - 15:26
 
[^]
Человекус
8.03.2011 - 16:06
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 233
Много друзей вернулась щас из армми и все еще возвращаються, у всех у кого были чурки в частях говорят одно, что им пох на все и выебывается на всех от солдат до офицеров, и никто им ниче сделать не может, каждый хочет прикрыть токо свой зад, командующий состав откровенно сытся боятся чебуреков и их беспредела
 
[^]
volgust
8.03.2011 - 16:28
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.01.09
Сообщений: 619
Предлагаю номинально закрыть границу с ними, т.е. не выпускать их из гор. Прекратить набор в армию ( все равно они не будут воевать когда враг придет, а будет ему помогать). Лишить права участия в выборах и ограничить права на гослужбу и гоструктуры. Дать им такой статус как у неграждан в Прибалтике. Пусть доказывают свою лоялность натурализацией, учат историю страны, язык и гимн наизусть. Пора прекращать этот паразитизм нахуй

И еще: для борббы с сепартизмом и поддержания порядка в целом, создать Иностранный Легион и набирать туда професионалов.

Это сообщение отредактировал volgust - 8.03.2011 - 16:31
 
[^]
NICol
8.03.2011 - 16:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Тут много рассуждающих по поводу трусости офицеров. Поставьте себя на их место, у них семьи, дети в конце концов и никакой возможности их защитить, потому как адрес продадут любому, вопрос в количестве денег, а милиция сами знаете как в плане защиты от чурок "полезна". Вот и не хотят подставляться, потому как прекрасно понимают, что никто не заступится в случае чего, а государство просто кинет, потому как оно у нас нынче такое. Есть и "положительный" момент, в случае заварухи по сценарию Египта, наша армия за кодлу кремлевскую палец о палец не ударит, потому что любой офицер, не проебавший окончательно честь и самоуважение, прекрасно осознает как мало общего у нынешней власти с тем государством, которому он присягал. Короче пилят сук на котором сидят, надеюсь ебнутся с летальным исходом.
 
[^]
runoff
8.03.2011 - 16:49
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 231
Цитата (Djavaharlal @ 8.03.2011 - 10:16)
Нет это ж блин капец,в мирное время за бунт их отказываются кормить...Как вы на войне заставите этих людей идти в бой?

на войне, как правило, горные бараны повально целыми подразделениями сдавались немцам..
трусы и мразь..

Это сообщение отредактировал runoff - 8.03.2011 - 16:51
 
[^]
z0rg
8.03.2011 - 16:53
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.07
Сообщений: 23
Даже в нашем бардаке такого быть не может. Сие пиздеж и провокация. Я не говорю, что нохчи и прочие зверьки - полезные и безвредные, а даже считаю напротив. Однако, бред. Не в стиле плюшевого прощать такую плюху. Там бы уже Вымпел с Русью всех бы похоронили. Не прощает наш "Гарант" такое. Так шта... 99,9% брехня.
 
[^]
runoff
8.03.2011 - 17:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 231
как раз прощает.. слабый тандем.. вернее слабый суд и отсутствие авторитета у закона и порядка + черножопые находятся на более низком эволюционном этапе развития..

Это сообщение отредактировал runoff - 8.03.2011 - 17:03
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27842
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх