Итоги расследования ДТП на Ленинском. Отчет ГУВД

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ВечныйЖид
7.09.2010 - 20:46
0
Статус: Offline


Принципиальный засранчег

Регистрация: 26.02.07
Сообщений: 1742
Ребята, ну не надо, а! Мы с водителями на работе смотрели самые первые видео и фотки с места ДТП: у совершенно разных водителей было совершенно одинаковое мнение - "Ситроен" на встречке... Что ж теперь, если я поеду на велосипеде, буду кататься поперёк дороги и попаду под машину губернатора, все опять на мою защиту поднимутся? Просто потому, что я мудак, а он губернатор?
ГУВД Москвы пошло на беспрецедентный шаг - в сеть выложили копии СЛЕДСТВЕННЫХ ДОКУМЕНТОВ и ЭКСПЕРТИЗ!!! (Попробую попозже найти ссылку) Это когда такое было? И всё для того, чтобы убедить тех, кто с пеной у рта, не видя очевидных и объективных вещей, кричит: "Всё купили! Всех купили! Смерть буржуям!" Но опять не верят...
Я не за буржуев, я сам страдал от хамства на дорогах. Но я за справедливость в чистом виде. Ну, не повезло тёткам, упокой Господь их души! Что ж теперь сделаешь! Бывает и такое. Люди, будьте обективны!!!

upd: Я дико извиняюсь! Это не ГУВД, а одна известная радиостанция выложила документы следствия по ДТП. Вот здесь

Это сообщение отредактировал ВечныйЖид - 7.09.2010 - 20:50
 
[^]
nikolay959
7.09.2010 - 20:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 29
Россия такая Россия
 
[^]
alexvern
7.09.2010 - 20:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 162
легким движением руки тема отправляеться..
ну, вы в курсе)
нечё тут про мигалки
 
[^]
CrashBandicoot
7.09.2010 - 21:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
бля да хорош пиздеть про правосудие, каждый человек в этом мире защищает в первую очередь свои интересы, или ктото из орущих что тип этот мудак пошел бы на его месте в тюрягу? хуй там , или например если представить что сынок попадет в подобную ситуацию , неужели никто не попытается отмазать , а то что в споре побеждает сильнейший это хорошо - стимулирует к росту и прогресу))
 
[^]
Dimetrius
7.09.2010 - 21:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 18
а с какого перепуга вице президент коммерческой фирмы имеет право ездить где хочет и с мигалкой. вот это необъяснимо никак
 
[^]
Lutwiy
7.09.2010 - 21:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (LdMoD @ 7.09.2010 - 19:56)
Цитата (olegbel @ 7.09.2010 - 20:33)
Чего все ополчились на Баркова? Он вообще пассажир и к ДТП отношения не имеет. Бабы не справились с управлением - единственная причина аварии, все знают, что баба за рулём как обезьяна с гранатой.

Не могу не согласиться. У нас в России зависть считается абсолютно нормальным чувством: если богатый попал в ДТП, а его признали невиновным, то всё... подкуп, откат, "богатых не судят". Просто стереотип какой-то. Стадный инстинкт.

как не крути, но тут правда все таки хорошенько замазана...

Женщина за рулем...да еще и мать с ребенком редко рискует на дороге...и даже если спешит часто крайне осторожна, иногда даже слишком...к тому же для себя она ехала в крайнелевой полосе...
На видео прекрасно видно что мерседес едет быстрее чем авто в крайне левой полосе, кроме того перестраивается через двойную сплошную для совершения обгона...что есть лишение прав.
Сам толстосум виноват даже больше чем бедолага водитель...не верю что водитель сам решил погонять по городу, скорее толстосум куда нибудь опаздовал и всячески умолял(погоняя плетью) водителя прибавить газу...

Так что скажу одно...сволочи в любой стране такие сволочи...не верю что где нибудь в Лондоне, или Берлине, или в Риме ситуация с расследованием пошла бы по другому пути...но бля...жалко что даже тут пошло так...хотя на что можно было надеятся...

Это сообщение отредактировал Lutwiy - 7.09.2010 - 21:17
 
[^]
Asphalt
7.09.2010 - 21:21
0
Статус: Offline


Будь собой, кем бы ты ни был

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 2891
Цитата (Lutwiy @ 7.09.2010 - 22:16)
Сам толстосум виноват даже больше чем бедолага водитель...не верю что водитель сам решил погонять по городу, скорее толстосум куда нибудь опаздовал и всячески умолял(погоняя плетью) водителя прибавить газу...

agree.gif
ибо при общении с иДПС именно пассажир отмазывает и водителя и машину прикрытия cool.gif
 
[^]
mrPresedent
7.09.2010 - 21:22
0
Статус: Offline


Орбитальный насильник

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 1328
Злобные врачи-камикадзе атаковали вице-президента! upset.gif
Конечно, покойникам уже все равно, пусть на них вина висит. Не сидеть же такому светлому человеку теперь изза этого. Вы верите в совпадения? Ну пусть ситроен не справился с управлением и въехал именно в этот мерин. Случайно камеры оказались нерабочими (как известно, они столько нарушений фиксируют, что за день окупаются. Проверить квитанции за этот день не сложно, если они есть - камеры пашут). Пусть на расследование и впрям ушло полгода. И чисто случайно единственный потерпевший умирает.
Вот глядя на такие новости по телевизору и хочется скастовать огненный дождь.
 
[^]
Slyder
7.09.2010 - 21:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 0
Цитата (Dimetrius @ 7.09.2010 - 22:13)
а с какого перепуга вице президент коммерческой фирмы имеет право ездить где хочет и с мигалкой. вот это необъяснимо никак

Мне тоже интересно, с какого перепуга и где вы вообще увидели у него мигалку?
 
[^]
willik
7.09.2010 - 21:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.06
Сообщений: 993
Отличный ролик про ЭТО



Это сообщение отредактировал willik - 7.09.2010 - 21:28
 
[^]
Slyder
7.09.2010 - 21:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 0
Да, отличный пиар на костях погибших.
 
[^]
Asphalt
7.09.2010 - 21:33
0
Статус: Offline


Будь собой, кем бы ты ни был

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 2891
Цитата (Slyder @ 7.09.2010 - 22:27)
Цитата (Dimetrius @ 7.09.2010 - 22:13)
а с какого перепуга вице президент коммерческой фирмы имеет право ездить где хочет и с мигалкой. вот это необъяснимо никак

Мне тоже интересно, с какого перепуга и где вы вообще увидели у него мигалку?

я еще раз спрошу - откуда "С...СС"?
 
[^]
Dimetrius
7.09.2010 - 21:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 18
Цитата (Slyder @ 7.09.2010 - 22:27)
Цитата (Dimetrius @ 7.09.2010 - 22:13)
а с какого перепуга вице президент коммерческой фирмы имеет право ездить где хочет и с мигалкой. вот это необъяснимо никак

Мне тоже интересно, с какого перепуга и где вы вообще увидели у него мигалку?

на крыше нету... цепляетесь к словам, спец номера и все такое. Изначально ,когда произошла авария стоял спор были ли включены у него спец сигналы. Если судить что у него не было таких привилегий, была бы однозначная обоюдка, он пересек сплошную
 
[^]
asc
7.09.2010 - 21:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.09
Сообщений: 260
Во всей этой аварии для меня самым подозрительным является нога Баркова. Пассажиры обычно в авариях не ноги травмируют, это как раз удел водителей. Разве что в ногах что то вез и подушкой по ноге вдарило.
 
[^]
dinariys
7.09.2010 - 21:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.01.06
Сообщений: 565
Цитата (Dimetrius @ 7.09.2010 - 21:42)
есть доля правды у следаков, мерин скорее всего вынырнул на разделительную (она гораздо уже колеи машины). Скорость мерина, как оказалось, 35 км/ч- это достаточно быстро по сравнению с другими машинами которые стоят в пробке. Женщина "пересралась" и вместо того чтобы притормозить начала судорожно кидаться вправо, но там засада...она дергать рулем и в результате ее и понесло. Вывод- полная обоюдка. То как водит большинство женщин- не уверенность за рулем, как правило не пропускают и не уступают, и считают что их везде как даму должны пропустить...Но и "бояре" катаются как хотят - вообщим счастливое стечение обстоятельств, встретились те кто должны были встретиться на дороге. Легче было обвинить тех кто мертв, а лишний раз задевать того кто с мигалкой, только народ нервировать по этому поводу. Вот это и досадно, справедливость какая то не полная...

знаешь есть несколько странностей:
- нет свидетелей ( у меги парнас была не так давно авария, семья из трех человек погибла(они ехали по зеленому)(и я согласен тети за рулем хуй когда рискнут, ну если они конечно не крутые - крутая акушерка - блять это перебор), но свидетели были)
- показания живого свидетеля, он их сам отозвал - скажи с какого ХУЯ?
- после того как он их отозвал смерть - инсульт?! может что-то другое? я думаю что да! деньги решают!
И пока эти гандоны будут убивать, мы будем соглашаться с тем что они не виноваты!
Знаешь я плакал от твоего камента!

Это сообщение отредактировал dinariys - 7.09.2010 - 21:55
 
[^]
Ensen
7.09.2010 - 21:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.10
Сообщений: 14
На самом деле очень жалко ребенка. Написали что она осталось круглой сиротой. Все остальное уже история...
 
[^]
Dimetrius
7.09.2010 - 22:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 18
Цитата (dinariys @ 7.09.2010 - 22:53)
Цитата (Dimetrius @ 7.09.2010 - 21:42)
есть доля правды у следаков, мерин скорее всего вынырнул на разделительную (она гораздо уже колеи машины). Скорость мерина, как оказалось, 35 км/ч- это достаточно быстро по сравнению с другими машинами которые стоят в пробке. Женщина "пересралась" и вместо того чтобы притормозить начала судорожно кидаться вправо, но там засада...она дергать рулем и в результате ее и понесло. Вывод- полная обоюдка. То как водит большинство женщин- не уверенность за рулем, как правило не пропускают и не уступают, и считают что их везде как даму должны пропустить...Но и "бояре" катаются как хотят - вообщим счастливое стечение обстоятельств, встретились те кто должны были встретиться на дороге. Легче было обвинить тех кто мертв, а лишний раз задевать того кто с мигалкой, только народ нервировать по этому поводу. Вот это и досадно, справедливость какая то не полная...

знаешь есть несколько странностей:
- нет свидетелей ( у меги парнас была не так давно авария, семья из трех человек погибла(они ехали по зеленому)(и я согласен тети за рулем хуй когда рискнут, ну если они конечно не крутые - крутая акушерка - блять это перебор), но свидетели были)
- показания живого свидетеля, он их сам отозвал - скажи с какого ХУЯ?
- после того как он их отозвал смерть - инсульт?! может что-то другое? я думаю что да! деньги решают!
И пока эти гандоны будут убивать, мы будем соглашаться с тем что они не виноваты!
Знаешь я плакал от твоего камента!

я написал собственное мнение, которое сложилось из того что по ящику трещат. Все остальное у всех, эмоции... любое ДТП вещь относительная, тысячи разборов ДТП в ГАИ происходят. За деньги простые люди(!) решают свою невиновность в аварии. Главное чтобы все решилось в ГАИ в твою пользу, а потом хоть завали областное ГИБДД жалобами, хрен отменят, пошлют в тоже отделение для повторного рассмотрения ))))))))). Суд в свою очередь будет смотреть заключение спецов, т.е. инспекторов- а ты хоть все схемами обрисуй, по барабану. И вот что интересно- такой высокий чел, при бабосах (дело то верное) для уверенности всего (скорее всего такие инструкции) решает чтобы никаких свидетельств не осталось! Предполагаю, то что вырубились камеры, и не было свидетелей, скорее всего так работает система компании Л. водители снимают номера, сообщается в службу безопасности, там подключаются люди и т.д. и т.п. Писать можно долго и нудно. А то что мужик забрал заявление, то скорее всего решили вопрос полюбовно.
 
[^]
Slyder
7.09.2010 - 22:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 0
Цитата (Dimetrius @ 7.09.2010 - 22:36)
Цитата (Slyder @ 7.09.2010 - 22:27)
Цитата (Dimetrius @ 7.09.2010 - 22:13)
а с какого перепуга вице президент коммерческой фирмы имеет право ездить где хочет и с мигалкой. вот это необъяснимо никак

Мне тоже интересно, с какого перепуга и где вы вообще увидели у него мигалку?

на крыше нету... цепляетесь к словам, спец номера и все такое. Изначально ,когда произошла авария стоял спор были ли включены у него спец сигналы. Если судить что у него не было таких привилегий, была бы однозначная обоюдка, он пересек сплошную

Вам дать контакты где приобрести такие номера? 70-100к и у вас на запорожце будут такие же.

 
[^]
Dimetrius
7.09.2010 - 22:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 18
Цитата (Slyder @ 7.09.2010 - 23:28)
Цитата (Dimetrius @ 7.09.2010 - 22:36)
Цитата (Slyder @ 7.09.2010 - 22:27)
Цитата (Dimetrius @ 7.09.2010 - 22:13)
а с какого перепуга вице президент коммерческой фирмы имеет право ездить где хочет и с мигалкой. вот это необъяснимо никак

Мне тоже интересно, с какого перепуга и где вы вообще увидели у него мигалку?

на крыше нету... цепляетесь к словам, спец номера и все такое. Изначально ,когда произошла авария стоял спор были ли включены у него спец сигналы. Если судить что у него не было таких привилегий, была бы однозначная обоюдка, он пересек сплошную

Вам дать контакты где приобрести такие номера? 70-100к и у вас на запорожце будут такие же.

ээээх, давай. Поставлю себе буду, по встречке разъезжать. Жду контакты
 
[^]
dinariys
7.09.2010 - 23:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.01.06
Сообщений: 565
Цитата (Dimetrius @ 7.09.2010 - 23:24)
Цитата (dinariys @ 7.09.2010 - 22:53)
Цитата (Dimetrius @ 7.09.2010 - 21:42)
есть доля правды у следаков, мерин скорее всего вынырнул на разделительную (она гораздо уже колеи машины). Скорость мерина, как оказалось, 35 км/ч- это достаточно быстро по сравнению с другими машинами которые стоят в пробке. Женщина "пересралась" и вместо того чтобы притормозить начала судорожно кидаться вправо, но там засада...она дергать рулем и в результате ее и понесло. Вывод- полная обоюдка. То как водит большинство женщин- не уверенность за рулем, как правило не пропускают и не уступают, и считают что их везде как даму должны пропустить...Но и "бояре" катаются как хотят - вообщим счастливое стечение обстоятельств, встретились те кто должны были встретиться на дороге. Легче было обвинить тех кто мертв, а лишний раз задевать того кто с мигалкой, только народ нервировать по этому поводу. Вот это и досадно, справедливость какая то не полная...

знаешь есть несколько странностей:
- нет свидетелей ( у меги парнас была не так давно авария, семья из трех человек погибла(они ехали по зеленому)(и я согласен тети за рулем хуй когда рискнут, ну если они конечно не крутые - крутая акушерка - блять это перебор), но свидетели были)
- показания живого свидетеля, он их сам отозвал - скажи с какого ХУЯ?
- после того как он их отозвал смерть - инсульт?! может что-то другое? я думаю что да! деньги решают!
И пока эти гандоны будут убивать, мы будем соглашаться с тем что они не виноваты!
Знаешь я плакал от твоего камента!

я написал собственное мнение, которое сложилось из того что по ящику трещат. Все остальное у всех, эмоции... любое ДТП вещь относительная, тысячи разборов ДТП в ГАИ происходят. За деньги простые люди(!) решают свою невиновность в аварии. Главное чтобы все решилось в ГАИ в твою пользу, а потом хоть завали областное ГИБДД жалобами, хрен отменят, пошлют в тоже отделение для повторного рассмотрения ))))))))). Суд в свою очередь будет смотреть заключение спецов, т.е. инспекторов- а ты хоть все схемами обрисуй, по барабану. И вот что интересно- такой высокий чел, при бабосах (дело то верное) для уверенности всего (скорее всего такие инструкции) решает чтобы никаких свидетельств не осталось! Предполагаю, то что вырубились камеры, и не было свидетелей, скорее всего так работает система компании Л. водители снимают номера, сообщается в службу безопасности, там подключаются люди и т.д. и т.п. Писать можно долго и нудно. А то что мужик забрал заявление, то скорее всего решили вопрос полюбовно.

ящег съест твой мозг и хуй подавиццо, не верь глазам - верь жажде!!!
да йух с ним результате хуй отменишь!
еслиб полюбовно... хз!
 
[^]
ZNik
7.09.2010 - 23:12
0
Статус: Offline


здесь был статус

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 1162
ВечныйЖид
аналогично - обоюдка
 
[^]
obolonsky
7.09.2010 - 23:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.10.08
Сообщений: 524
прочитал ветку, прочитал материалы,
людей жалко, безумно....
сколько таких материалов за последний год, сколько видеороликов про мигалки,
сколько аварий и сколько жизней.

Из всего что прочитал и посмотрел.

Водители, вспомните как учились водить, вспомните что Вы читали.
Лобовое столкновение самое страшное.
Ни в одном комментарии всех ресурсов которые просмотрел, других случаев, проблем с мигалками не увидел одного:
Извиняюсь заранее за прямоту
Б...ть! насколько трудно разделить встречные потоки бетонным разделителем 1 м высотой и убрать ФИЗИЧЕСКУЮ БЛЯТЬ возможность лобового столкновения и выезд на ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ на скоростных участках?!

 
[^]
6y6aJIeX
7.09.2010 - 23:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 38
Dimetrius
поддерживаю полностью
 
[^]
Polkovnik
7.09.2010 - 23:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.09
Сообщений: 1226
Хочу высказать свое мнение. Никому не навязываю. Помоему обоюдка была. Ситроен по неизвесным , и я думаю никогда и не станет извесным, причинам пересек ПЕРВУЮ сплошную черту. там замечательно и не бысто объезжал пробку мерин г. Баркова. Нарушение налицо, но не оно было причиной аварии, ибо он ехал не по встречной полосе а по спецполосе на которую въезд был закрыт как ему так и ситроену. после чего произошло столкновение со всеми извесными последствиями.
То что следствие не усмотрело вину водителя мерина? По меньшей мере смешно!Ведь на видео видно что до аварии он двигался по встречке, понятно, что не из крайнего правого ряда она его "достала" с криком от меня не уйдешь!
Итог , два трупа и девочка сирота, печально! всем- аккуратнее на дорогах!
 
[^]
Rumata13
7.09.2010 - 23:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.07
Сообщений: 53
Уверен что в дтп виноваты бабы. Тут пишут что женщина с ребенком рисковать не будет, а кто говорит что она рисковала? Она запросто могла отвлечься на телефон, на вторую женщину, на хуй знает что. На всех фотка и видео мерс явно шел по своей полосе и на ней же остался после аварии.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14270
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх