На тему короны…

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MunyrRaihme
30.04.2024 - 06:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.18
Сообщений: 1076
Цитата
А он был не смертельным? Зять в больничке работает, в то время в красной зоне работал. Рассказывал, что в начале помирали многие. Да и у меня несколько знакомых умерли от него.

Ну вишь, недостаточно пиздецовым, чтоб народ заткнулся и рысем бежал колоться. Те, кто не столкнулся - гундосят "вакцина не испытана, люди умирают", а то и вовсе "ковид придумали фармацевты, чтоб навариться". При том эти долбоебы в глубине себя понимают, что они в одном загоне вместе с прочими антиваксерами и отрицателями СПИДа, но яростно отмахиваются от этого. Натура человеческая: помер - врачи убили, выжил - бог дал/вырвался из лап докторов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
hоmоsapiens
30.04.2024 - 07:20
4
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 851
Цитата (DonDublon @ 30.04.2024 - 01:08)
Привет всем производителям вакцины! Переболел дважды, потом вакцина - и ещё раз (после того как врачи узнали что я вакцинирован - анализ срочно стал ложно-положительным...).
Сильно сказалось не на обоняние или вкус, а на зрение - перестал видеть в темноте....

Я ковидом не болел, но в темноте тоже не вижу :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dron66
30.04.2024 - 07:24
12
Статус: Online


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9431
Цитата (MunyrRaihme @ 30.04.2024 - 03:23)
...
А вот окажись новая инфекция действительно смертоносносной - что бы ты орал? Наверное "люди мрут как мухи, а эти гандоны испыыытывают! Хотят оставить золотой миллиард!"?

Минуточку, блядь, так ведь все об этом и орали.
"А, мы все умрём, смертность, прививайтесь! Кто не привился, тот идиот!" Когда люди справедливо сомневались, откуда это вакцину взяли.
 
[^]
dardabos
30.04.2024 - 07:28
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2849
Два года назад вакцинировался. Весил 116 кг, алкоголизм пивной, конфликты в семье. Тогда это уже около 10 лет продолжалось в усиленном деградационном режиме. Совпадение или нет, укололись с женой ради Таиланда, когда пускали только привитых. И! За 2 года 40 кг сбросил, пиво сначала сократил сильно, а с этого года вообще прекратил. На спорте, жизнь выравнивается. Проблемы есть, но они меркнут перед прошлыми. Во так -то. Все индивидуально. После укола болел 2 раза.
 
[^]
nocturnal11
30.04.2024 - 08:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 5481
А сам вирус?
Я помню болел, как никогда в октябре 2019 ещё до всего этого. Даже до сих пор помню.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
cherepanovea
30.04.2024 - 08:32
10
Статус: Offline


А мне нгдавится

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 7061
Цитата (4el @ 30.04.2024 - 03:01)
Делов то, тромбоз какой то. Вот так и будут отмазываться твари. Людей сколько загубили вакцинами и экспериментами своими.

И ведь было не отказаться, сразу приказы слали на отстранение- при этом знали что людям не выжить без зарплат, ради отчёта покорились правительству и ухайдакали здоровье людей. Заплатят, уже начали.
 
[^]
cancerdark
30.04.2024 - 08:35
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 3151
Цитата (dardabos @ 30.04.2024 - 07:28)
Два года назад вакцинировался. Весил 116 кг, алкоголизм пивной, конфликты в семье. Тогда это уже около 10 лет продолжалось в усиленном деградационном режиме. Совпадение или нет, укололись с женой ради Таиланда, когда пускали только привитых. И! За 2 года 40 кг сбросил, пиво сначала сократил сильно, а с этого года вообще прекратил. На спорте, жизнь выравнивается. Проблемы есть, но они меркнут перед прошлыми. Во так -то. Все индивидуально. После укола болел 2 раза.

Ну ты и кадр lol.gif
 
[^]
Синтетик
30.04.2024 - 08:36
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 21676
Цитата (Schmidty @ 30.04.2024 - 01:59)
Компания AstraZeneca впервые признала в суде, что ее препарат от коронавируса может спровоцировать смертельный побочный эффект — тромбоз, — Daily Mail.

Такая реакция чрезвычайно редка, утверждает компания, столкнувшись с десятками исков...

После таких заявлений обычно наступает банкротство. Но видимо глобалистских компаний это не касается.
 
[^]
Синтетик
30.04.2024 - 08:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 21676
Цитата (dardabos @ 30.04.2024 - 08:28)
Два года назад вакцинировался. Весил 116 кг, алкоголизм пивной, конфликты в семье. Тогда это уже около 10 лет продолжалось в усиленном деградационном режиме. Совпадение или нет, укололись с женой ради Таиланда, когда пускали только привитых. И! За 2 года 40 кг сбросил, пиво сначала сократил сильно, а с этого года вообще прекратил. На спорте, жизнь выравнивается. Проблемы есть, но они меркнут перед прошлыми. Во так -то. Все индивидуально. После укола болел 2 раза.

Что же ты сейчас то опубликовал? Поздно! Прочитал бы тебя Жириновский, может бегал бы сейчас как лось.
 
[^]
Bilge
30.04.2024 - 08:47
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 1548
Я, как советский человек, знаю, что если что-то настойчиво втюхивают, то это говно! Не привился. Переболел. Ну, как довольно тяжёлый грипп, несколько дней в постели. Вкус и обоняние не испортились. Брат привился, прививку тяжело перенёс, потерял временно вкус. Непонятно, кто пострадал больше.
 
[^]
Pohui
30.04.2024 - 08:59
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 398
У меня есть теория. Она, конечно, достаточно слабая. Не было никакой эпидемии в принципе. Эффект плацебо в обратную сторону. Внушаемые люди подумали, что им точно пиздец, иммунитет падает, организм готовится умирать и не реагирует на обычную простуду или грипп, поэтому и пневмония начинается. То есть просто массовый информационный вброс убил относительно здоровых людей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ARTmmx
30.04.2024 - 09:13
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 53
Брата похоронил недавно.. До 50ти не дожил, тромбоз.. Тоже прививки ставил так как на работе обязаловка была.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Assoroff
30.04.2024 - 09:16
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 12059
Цитата (Eurick @ 30.04.2024 - 08:14)
Цитата (elkimotalki @ 30.04.2024 - 01:12)
..Какая прелесть 
Слава Богу, что на наш Sputnik V не велась статистика смертельных случаев

С чего он наш? Производили по лицензии забугорной.

На на старой системе, в РНК не лезет. dont.gif
 
[^]
Акация
30.04.2024 - 09:19
12
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25182
А никто не хочет поинтересоваться, сколько тромбоза появилось после заболевания ковидом?
 
[^]
ebamarama
30.04.2024 - 09:26
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 7658
Цитата (dardabos @ 30.04.2024 - 07:28)
Два года назад вакцинировался. Весил 116 кг, алкоголизм пивной, конфликты в семье. Тогда это уже около 10 лет продолжалось в усиленном деградационном режиме. Совпадение или нет, укололись с женой ради Таиланда, когда пускали только привитых. И! За 2 года 40 кг сбросил, пиво сначала сократил сильно, а с этого года вообще прекратил. На спорте, жизнь выравнивается. Проблемы есть, но они меркнут перед прошлыми. Во так -то. Все индивидуально. После укола болел 2 раза.

Нахер вакцинировался, если два раза после вакцинации болел?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ebamarama
30.04.2024 - 09:27
11
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 7658
Цитата (Акация @ 30.04.2024 - 09:19)
А никто не хочет поинтересоваться, сколько тромбоза появилось после заболевания ковидом?

Дохерищща.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Datigoonish
30.04.2024 - 09:27
-4
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 817
Цитата (Varhar @ 30.04.2024 - 03:21)
Возможно, 81 одна смерть на 50 миллионов прививок. 0,00016%.
Интересно, какая статистика по АКДС или по кори?

About 50million doses of the AstraZeneca jab were dished out in the UK in total.
Official data shows at least 81 Brits have died from blood clot complications apparently linked to the AstraZeneca jab

Конкретно у нас по нашему задрипанному селу с диагнозом "Ковид" похоронили 5 человек... троих в пластиковых мешках, подозреваю померли от"лечения" под аппаратами ИВЛ... пожгли лёгкие кислородом нахуй, делов то... и хер кто признается... четверо в приличном возрасте за 70... одна до 50 не дожила... насчёт были ли вакцинированы не в курсе, сам делал две прививки, потом забили вместе с женой... 5 человек в год для нашего посёлка это дохера...

Это сообщение отредактировал Datigoonish - 30.04.2024 - 09:27
 
[^]
ebamarama
30.04.2024 - 09:28
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 7658
Цитата (Pohui @ 30.04.2024 - 08:59)
У меня есть теория. Она, конечно, достаточно слабая. Не было никакой эпидемии в принципе. Эффект плацебо в обратную сторону. Внушаемые люди подумали, что им точно пиздец, иммунитет падает, организм готовится умирать и не реагирует на обычную простуду или грипп, поэтому и пневмония начинается. То есть просто массовый информационный вброс убил относительно здоровых людей.

Не, на легкие были осложнения, это 100%. Я не мнительный, но долго охреневал от проблем с дыхалкой. А людей убивали в больницах своим ИВЛ без причины и лежанием на животе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Евлогич
30.04.2024 - 09:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.23
Сообщений: 336
Цитата (elkimotalki @ 30.04.2024 - 01:12)
..Какая прелесть wub.gif
Слава Богу, что наши патриоты засекретили, или вовсе не вели статистику летальных случаев, после применения  Sputnik V  slava.gif
..Ведь мы правильно делали upset.gif, ... бабы новых россиян еще нарожают.
А, если не нарожают, нам Путен их из Средней Азии привезёт

Вы мне чем то Слесаря-интеллигента Полесова, из 12 стульев, напоминаете. wub.gif
Тот так же любил рассуждать
Перепрыгивать с тему на тему:
Цитата
— До чего дожились, вчера весь город обегал, плашек три восьмых дюйма достать не мог. Нету. Нет! А трамвай собираются пускать.

Один в один. Жги ещё!

На тему короны…
 
[^]
HAYASHI
30.04.2024 - 09:43
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.23
Сообщений: 813
Цитата (MunyrRaihme @ 30.04.2024 - 04:34)
Цитата
Так-то оно так, и индивидуальную реакцию организма никто не отменял, но я не готов быть подопытным кроликом и вводить себе в организм то, что сделано на коленке в кратчайшие сроки. Даже несмотря на развитие медицины и фармакологии.

А главным аргументом для меня является то, что из привитых знакомых все болели +/- так же как и непривитые. Один особо привитый болел трижды. Про людей, которые после вакцинации заработали проблемы со здоровьем можно не говорить – таких достаточно.

Я там писал про испытания вакцины, и что бы все орали, окажись ковид действительно смертоносным. А насчёт статистики - ты наверняка понимаешь, что личные впечатления окажутся наверняка ложными. И из-за предвзятости, и из-за смехотворности выборки, и из-за "ошибки выжившего". Те, кто укололся и не заболел - молчат, а те, кто таки заболел - орут во всю голову. Уверен, что опубликуй власти любой страны статистику по заболеваниям привитых - что бы там ни было, ваша команда заорёт "а мы же говорили!!!". Поэтому предпочитают молчать.

О, у меня и команда есть оказывается. Интересно какая? И да, понятно, что моя выборка – это выборка небольшая, но мне ее достаточно, чтобы судить об эффективности так называемой вакцины и сделать для себя определенные выводы. А статистика нынче, это кого надо статистика и какая надо статистика, что отлично видно по другим сферам. Но по медицинской, конечно же, будет правдивая, ага, да. lol.gif Особенно правдивости помогает то, что при ковиде практически всем писали просто ОРВИ. Человек приходит к врачу больной, далее разговор:
Врач: – У Вас ковид.
Пациент: – Ок.
Врач: – А раньше ковидом болели?
Пациент: – Да, в самом начале.
Врач: – Тогда напишем ОРВИ.

Ну, чтобы статистика была хорошей и чтобы потом на верх показать, что простуд у нас много, а вот ковида, в общем-то и нет. Вот такие мы молодцы.
 
[^]
dardabos
30.04.2024 - 09:52
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2849
Цитата (ebamarama @ 30.04.2024 - 13:26)
Цитата (dardabos @ 30.04.2024 - 07:28)
Два года назад вакцинировался. Весил 116 кг, алкоголизм пивной, конфликты в семье. Тогда это уже около 10 лет продолжалось в усиленном деградационном режиме. Совпадение или нет, укололись с женой ради Таиланда, когда пускали только привитых. И! За 2 года 40 кг сбросил, пиво сначала сократил сильно, а с этого года вообще прекратил. На спорте, жизнь выравнивается. Проблемы есть, но они меркнут перед прошлыми. Во так -то. Все индивидуально. После укола болел 2 раза.

Нахер вакцинировался, если два раза после вакцинации болел?

Болел на н.г. прошлый с температурой пару дней, и в Таиланде денге вообще походу было. Мне укол гарантию никакую не дал. Понятно что и до этого были попытки выравнивать жизнь. Написал про вот такое совпадение. За 2 года прививка ничего плохого не принесла, забыл даже про неё. Вот в этой теме вспомнил, сопоставил период восстановления и вакцинации, удивился, что пока наоборот после нее только все лучше становится. А как будет и связано это ли с прививкой- я не знаю. Никаких доказательств того или обратного у меня нет.
 
[^]
dardabos
30.04.2024 - 09:55
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2849
Цитата (Синтетик @ 30.04.2024 - 12:38)
Цитата (dardabos @ 30.04.2024 - 08:28)
Два года назад вакцинировался. Весил 116 кг, алкоголизм пивной, конфликты в семье. Тогда это уже около 10 лет продолжалось в усиленном деградационном режиме. Совпадение или нет, укололись с женой ради Таиланда, когда пускали только привитых. И! За 2 года 40 кг сбросил, пиво сначала сократил сильно, а с этого года вообще прекратил. На спорте, жизнь выравнивается. Проблемы есть, но они меркнут перед прошлыми. Во так -то. Все индивидуально. После укола болел 2 раза.

Что же ты сейчас то опубликовал? Поздно! Прочитал бы тебя Жириновский, может бегал бы сейчас как лось.

У него возраст. Понятно, что и риски больше. Мне очень тяжело давалось похудение и попытки поменять жизнь. Много панических атак, когда думал что сейчас после такой нагрузки двину..
 
[^]
Евлогич
30.04.2024 - 10:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.23
Сообщений: 336
Доверять можно только одному врачу - полевому хирургу!
Кругом все с оружием. smoker.gif
 
[^]
HAARP
30.04.2024 - 10:28
6
Статус: Online


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6454
Учитывая что собственники что фарм компаний, что мировых СМИ одни и те же (Vanguard, BlackRock) странно было бы увидеть другую статистику.
Странно что вообще допустили хоть такую "статистику".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sam21
30.04.2024 - 10:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5311
Цитата (Eurick @ 30.04.2024 - 01:14)
Цитата (elkimotalki @ 30.04.2024 - 01:12)
..Какая прелесть 
Слава Богу, что на наш Sputnik V не велась статистика смертельных случаев

С чего он наш? Производили по лицензии забугорной.

Опять вирусологи с иммунологами повылазили. Где военные эксперты?

На тему короны…
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22706
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх