Ошибок больше - пересдач меньше: россияне будут сдавать экзамен на водительские права по-новому

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Семьянин
1.03.2024 - 14:31
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 4667
Цитата (Sertifikat @ 1.03.2024 - 13:58)
Цитата (AlHighlander @ 1.03.2024 - 13:49)
Цитата
- граждане, имеющие ограничения от военкоматов. Более того, призывники, которые уклоняются от визита в военкомат, не смогут даже заменить удостоверение или получить на руки уже оформленное.


Схера ли молодёжь год БЕСПЛАТНО трудится на благо защиты собственности олигархов?

Те, кто не хочет служить своей стране, на фиг не нужны стране. Это не граждане. Таким совсем не нужны водительские права от государства, которое они ненавидят. Для таких в свое время придумали хороший термин - лишенец.

Тогда давайте ВУ отслужившим за счёт государства!
 
[^]
ОсатаневшийЛ
1.03.2024 - 14:36
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 11786
Куда б*ть ещё упрощать???? Итак уже такие ебонаты за рулем сидят, что хоть из дома не выходи....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ОсатаневшийЛ
1.03.2024 - 14:50
14
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 11786
Цитата (Sertifikat @ 01.03.2024 - 13:58)
Те, кто не хочет служить своей стране, на фиг не нужны стране. Это не граждане. Таким совсем не нужны водительские права от государства, которое они ненавидят. Для таких в свое время придумали хороший термин - лишенец.

Служить? Вы путаете сознательного гражданина с псом, хотя, если вам настолько на себя плевать, что за подачку вы готовы гавкнуть и три раза вокруг себя крутануться, ваше право.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
serega455
1.03.2024 - 14:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.17
Сообщений: 2931
Зачем упрощать то?Оленей на дорогах итак ппц как много.Иной раз страшновато становиться.Если что стаж с 1996 года.За рулём постоянно.

Это сообщение отредактировал serega455 - 1.03.2024 - 14:52
 
[^]
stan123
1.03.2024 - 14:58
-1
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
И так уже всех долбоебов на дорогу выманили,теперь новые послабления...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TomZenger
1.03.2024 - 15:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 1980
Цитата (stan123 @ 01.03.2024 - 14:58)
И так уже всех долбоебов на дорогу выманили,теперь новые послабления...

Машины тогда покупать некому будет, банки обанкротятся, коллапс финансов в стране однако)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sergsergev
1.03.2024 - 17:08
2
Статус: Offline


Носитель власти

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 534
Проще полететь в космос и сдать на космонавта.))
 
[^]
VoloKarDin
1.03.2024 - 17:39
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 30.10.20
Сообщений: 607
Цитата (Postman71 @ 01.03.2024 - 14:03)
на крышу его посадить осталось или на капот, на капоте обзор закрывать будет, на крышу его!!!

Пусть рядом с машиной идет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Amethystt
1.03.2024 - 17:51
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 31
Алкаши, дураки, деграданты наконец вздохнули, новый лучик света появился в их жизни

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
laternelife
1.03.2024 - 18:30
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2504
Семьянин
Цитата
Тогда давайте ВУ отслужившим за счёт государства!

Вообще, правильная идея. Только не "давать ву" - а бесплатно обучать вождению на категории В и С во время прохождения срочной службы. И там же принимать экзамен.
Это, кстати, немного, но повысит привлекательность службы для молодых людей.
 
[^]
1111papa1111
1.03.2024 - 18:56
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.20
Сообщений: 889
Цитата (AzEsmTemych @ 1.03.2024 - 13:27)
Цитата
поправки, согласно которым после трех неудачных попыток продолжить сдачу экзаменов можно будет только через шесть месяцев. Раньше приходить на пересдачу можно было уже через месяц.

хорошая почва для коррупции. сын долго сдавал, через месяц, несколько раз. запретили ему даже думать про деньги инспектору! но в конце концов сдал, сам. а при таком раскладе люди ждать не захотят и будут "стимулировать" экзаменаторов.

скромно и со вкусом - "стимулировать". )))))))
 
[^]
Nursaltan
1.03.2024 - 19:07
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.20
Сообщений: 3619
Цитата (Sertifikat @ 1.03.2024 - 13:58)
Цитата (AlHighlander @ 1.03.2024 - 13:49)
Цитата
- граждане, имеющие ограничения от военкоматов. Более того, призывники, которые уклоняются от визита в военкомат, не смогут даже заменить удостоверение или получить на руки уже оформленное.


Схера ли молодёжь год БЕСПЛАТНО трудится на благо защиты собственности олигархов?

Те, кто не хочет служить своей стране, на фиг не нужны стране. Это не граждане. Таким совсем не нужны водительские права от государства, которое они ненавидят. Для таких в свое время придумали хороший термин - лишенец.

Ты-то почему до сих пор не в окопе, почему не защищаешь интересы олигархов на Украине?! Ты - лишенец? Или твои правила - они для других, а тебя, лишенца, не касаются?
 
[^]
Sergei07
1.03.2024 - 19:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 2341
Цитата
граждане, имеющие ограничения от военкоматов. Более того, призывники, которые уклоняются от визита в военкомат, не смогут даже заменить удостоверение или получить на руки уже оформленное.

Ебнулись? Т.е. если у человека какие-то ограничения по здоровью для армии, то и прав не видать?
У моего родственника сколиоз какой-то там стадии, не служил, права получил, давно еще, в нынешних реалиях хер а не права?

Это сообщение отредактировал Sergei07 - 1.03.2024 - 19:11
 
[^]
Nursaltan
1.03.2024 - 19:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.20
Сообщений: 3619
Цитата (laternelife @ 1.03.2024 - 18:30)
Семьянин
Цитата
Тогда давайте ВУ отслужившим за счёт государства!

Вообще, правильная идея. Только не "давать ву" - а бесплатно обучать вождению на категории В и С во время прохождения срочной службы. И там же принимать экзамен.
Это, кстати, немного, но повысит привлекательность службы для молодых людей.

Низзя! Это ж в тоталитарном совке так было, а теперича демократия и капитализм-счастье-заебись dont.gif
 
[^]
HellMagic
1.03.2024 - 21:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 1325
Цитата (22122016 @ 1.03.2024 - 13:29)
Полицейского то сзади сажают - не нравится.Потом на переднее сидение- не нравится.Затем обратно назад.И везде свои доводы " за " и " против ".Штрафной бал за неуверенную езду мне кажется давали всем без исключения , кроме сдачи на права "по связям"

У нас бал за неуверенную езду давали всем без исключения. Но больше мы не поулчали штрафных. И сдавали. А сейчас знакомая год не может сдать. Хз почему...

Странно, что инспектора в зад поставили. Ему нужно смотреть - на то он и экзаменитор. Лучше уж инспектора в багажник засунуть )))
А балы зря подняли - не умеешь ездить - иди учись. А 6 месяцев - кормушка для взяток.

Сделали по всем параметрам хуже.
 
[^]
Gluhoy57
1.03.2024 - 21:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.23
Сообщений: 272
Меня при сдачи на С на вождении зарубили потому что начал совершать поворот на т-образной перекрестке не остановившись, спрашиваю гаишника-че за херня, знака стоп нет. Говорит, а у нас так принято, тут все останавливаются.
 
[^]
Семьянин
1.03.2024 - 22:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 4667
Цитата (laternelife @ 01.03.2024 - 18:30)
Семьянин

Вообще, правильная идея. Только не "давать ву" - а бесплатно обучать вождению на категории В и С во время прохождения срочной службы. И там же принимать экзамен.
Это, кстати, немного, но повысит привлекательность службы для молодых людей.

Я это и имел ввиду. Просто не так выразился.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RA2FDR
1.03.2024 - 22:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 6861
Цитата (Gavnishko @ 1.03.2024 - 13:21)
Количество баллов не играет никакой роли, ибо для долбоёбов есть прейскурант. Когда я сдавал в 2018, город стоил 17 тыс., город + площадка 25 тыс, а полный набор 35 тыс. Я лично видел, как чуваки садились, проезжали 100 метров и один перекрёсток и получали отметку "сдал", при этом нас дрючили за каждую мелочь, меня даже высадили за то, что выехал на перекрёсток на мигающий зелёный, в итоге город только с 5 раза сдал.

Когда я сдавал (а это было давно) - было 10 город, все остальное все сдавали бесплатно, ну кроме тех кто не в состоянии прочитать ПДД и проехать площадку без серьезных косяков.
Но зато даже за деньги можно было не сдать, например за эти 100 метров серьезно накосячить. Да и экзаменатор как правило опытный, и долбоеба от просто новичка отличает с первого взгляда.
 
[^]
lavrentych
1.03.2024 - 22:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.17
Сообщений: 2145
Цитата (Sertifikat @ 1.03.2024 - 13:16)
С 1 апреля в стране вступают в силу новые правила сдачи на права в ГИБДД. Об этом сообщают в официальном telegram-канале ГИБДД России.

Куплю лошадь, найму кучера. Пусть пиздует получать права водителя кобылы! gigi.gif
 
[^]
YarRosSlav
1.03.2024 - 23:02
2
Статус: Offline


Живой Вольный Человек

Регистрация: 16.01.23
Сообщений: 77
Современная учёба очень нагружает – и без необходимости взваливает на ещё слабые детские, подростковые, молодые мозги кучи всякого виртуального мусора... Кучи всякой совершенно ненужной, неважной, безполезной для жизни инфы – часто лживой, вредной, опасной для неустойчивой детской психики и ещё слабых детских умов. Закономерно, что после этого дети и подростки очень активно сбегают в виртуальные миры того-чего-нет.

Это сообщение отредактировал YarRosSlav - 1.03.2024 - 23:02
 
[^]
Mistelroy
1.03.2024 - 23:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 6898
Цитата (HellMagic @ 1.03.2024 - 21:43)
Цитата (22122016 @ 1.03.2024 - 13:29)
Полицейского то сзади сажают - не нравится.Потом на переднее сидение- не нравится.Затем обратно назад.И везде свои доводы " за " и " против ".Штрафной бал за неуверенную езду мне кажется давали всем без исключения , кроме сдачи на права "по связям"

У нас бал за неуверенную езду давали всем без исключения. Но больше мы не поулчали штрафных. И сдавали. А сейчас знакомая год не может сдать. Хз почему...

Странно, что инспектора в зад поставили. Ему нужно смотреть - на то он и экзаменитор. Лучше уж инспектора в багажник засунуть )))
А балы зря подняли - не умеешь ездить - иди учись. А 6 месяцев - кормушка для взяток.

Сделали по всем параметрам хуже.

Да ладно, пора уже инспекторам поглядеть на тех долбоёбов которые обучают вождению. У меня знакомый занимавшийся собственно приёмом "практики" охуевал с концентрации борзых дебилов после автошкол.
Про то что давят, пусть местные пиздаболы не пиздят. В основном просто они нихуя водить не умеют. Три разные девчонки в разные годы сдавали город на Перерве в Москве. В это же время парни ныли что там просто жесточайше заваливают чтобы взятки брать. Да блять, это вам не билеты вызубрить, тут в глаза ебаться нельзя, и уметь использовать ПДД. А то жалуются что валят на невнимательность. Сука, так на дороге НЕЛЬЗЯ быть невнимательным. Знак проебал? Иди пересдавай, а то потом кирпичи не замечают.
 
[^]
ivveran04
1.03.2024 - 23:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.22
Сообщений: 345
Сдавал в начале 2000-х. Если спиздел поправьте, вроде 3 ошибки в теории было, полигон и город.
Может тогда гайцы были не такие жадные. Но у нас примерно четверть группы сдала с первого раза и не башляя. Сыпались только ну уж совсем тупые.
Взятку дал всего лишь одну, инструктор знакомый в автошколе был. Заплатил чтобы не ходить на занятия.
Просто не рискнул самосдачей получать.
 
[^]
ivveran04
1.03.2024 - 23:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.22
Сообщений: 345
Цитата (Mistelroy @ 1.03.2024 - 23:20)
Да блять, это вам не билеты вызубрить, тут в глаза ебаться нельзя, и уметь использовать ПДД. А то жалуются что валят на невнимательность. Сука, так на дороге НЕЛЬЗЯ быть невнимательным. Знак проебал? Иди пересдавай, а то потом кирпичи не замечают.

Гайцы на городе именно так и валили хитростью и подлостью. Ну бабы многие пролетали по мелочи, то ремень не пристегнут, то в зеркало не глянут, то ручник не отключат.
Меня и тех кто поумней валили изощренно. Все сдал, останавливайся.
Грю, я не могу тут останавливаться, дистанция до прилегающей не позволяет. И так еще 2 раза с пешеходным и остановкой.
Потом опять таким отцовским теплым голосом, ну все-все я понял давай. Да хер тебе на рыло. Вот щас действие знаков кончится и остановлюсь.
На городе один балл выхватил на проезде кольца. Газку поддал чуть, вижу норм проезжаю без помех.
Но у меня другая история, у меня батя всю мою жизнь за рулем. И натаскивал, едем по дороге, он вдруг - какие знаки были, что они означают.
 
[^]
РыжаяПсаки
1.03.2024 - 23:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.19
Сообщений: 1845
Автошколы заточены для получения дополнительных неучтённых денег в сговоре с гибдд.

У меня доча свою первую сдачу города провалила. 30 декабря, снег стеной, вечер, с завода пробка из машин, развороченное авиабомбами многострадальное шоссе. А этот погононосец говорит- развернись в ближайшем месте. Бросьте эту суку в холодную воду Баренцева моря и заставьте проплыть его хоть сто метров.
А за деньги сдашь.
 
[^]
Mistelroy
2.03.2024 - 13:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 6898
Цитата (ivveran04 @ 1.03.2024 - 23:44)
Цитата (Mistelroy @ 1.03.2024 - 23:20)
Да блять, это вам не билеты вызубрить, тут в глаза ебаться нельзя, и уметь использовать ПДД. А то жалуются что валят на невнимательность. Сука, так на дороге НЕЛЬЗЯ быть невнимательным. Знак проебал? Иди пересдавай, а то потом кирпичи не замечают.

Гайцы на городе именно так и валили хитростью и подлостью. Ну бабы многие пролетали по мелочи, то ремень не пристегнут, то в зеркало не глянут, то ручник не отключат.
Меня и тех кто поумней валили изощренно. Все сдал, останавливайся.
Грю, я не могу тут останавливаться, дистанция до прилегающей не позволяет. И так еще 2 раза с пешеходным и остановкой.
Потом опять таким отцовским теплым голосом, ну все-все я понял давай. Да хер тебе на рыло. Вот щас действие знаков кончится и остановлюсь.
На городе один балл выхватил на проезде кольца. Газку поддал чуть, вижу норм проезжаю без помех.
Но у меня другая история, у меня батя всю мою жизнь за рулем. И натаскивал, едем по дороге, он вдруг - какие знаки были, что они означают.

Так это не валят. Ещё в советское время такая хуйня была. Это финальная проверка: а не долбоёб ли ты. Даже в США таким балуются, инспектор принимавшая жену так-же попыталась жену "завалить".
Ещё раз. Цель города это посмотреть как ты применяешь ПДД на практике(ну и логично умеешь ли ты вообще водить в потоке). И в том числе как ты реагируешь на внештатные ситуации. Ты должен ехать по ПДД, а не как говорит инспектор, или твоя тёща ноющая что ей вот тут надо, где остановка запрещена. Инспектор на сдаче твой враг, ПДД твой друг, а за рулем ты. Вот что надо знать при сдаче города. Самоё хуёвое что можно сделать, это зубрить по билетам а не сами ПДД.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27509
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх