Маленький мальчик уполз от пьяной матери и замерз насмерть на пороге дома

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chiefmp
9.12.2019 - 15:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 2797
А сколько таких семей!Я когда искал квартиру на вторичке-насмотрелся.Приезжаешь:папа-синий,мама-синяя,детей штук пять и все грязные и голодные.И мордоворот-"риэлтор"с доверенностью на квартиру..
 
[^]
Dimen35
9.12.2019 - 15:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 412
Очередной трешак... и подобных случаев по несколько на дню... Больно читать такое...
 
[^]
AloneSl
9.12.2019 - 15:49
-3
Статус: Offline


Гарри, все это не очень нормально...

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 2250
Цитата (chiefmp @ 9.12.2019 - 16:43)
Цитата (AloneSl @ 9.12.2019 - 15:40)

Мой первый пошел в 9 месяцев... Сперва сидел, потом пытался ползать - и всё не получалось ползти у него...
Потом ему эти попытки настоебенили - и он тупо встал на ноги - и пошел.

Это у тебя,скорее, исключение,чем правило.
А в семьях где не занимаются развитием ребенка,бывает что и в два года не ходят.

Ну, бывает, что они и до старости не ходят, если так размышлять.
ПРосто пацаны быстрее развиваются, нежели чем бабьё. Из этой ебанутой статейки не ясен даже пол умершего ребенка, но т.к. он назван "малыш" и пошел в 11 месяцев исследовать мир - то видимо пацан был.

ПыСы: "в первой половине дня 8го декабря" - было воскресенье. Гулять начали в субботу. Где была старшая и средняя девчонки? В школу/садик не идти - возможно эта пизда понадеялась что старшая присмотрит.
в этом журнашлюшечьем высере ни слова о второй половине, ни о местонахожении остальных детей, ничего - зато тут сейчас масса версий выдвинули - от "выкинули за дверь, потому что в сельском доме двери не открываются" до... боюсь даже ждать остальные ыкспердные версии...
Чё, бля, из вас никто не бухал с субботы на воскресенье? Сказано же, что гости разошлись. Значит не притон там нихуя, а просто что-то отмечали...

ПыПыСы: Бля, за пацанами глаз да глаз - чуть отвернулся, и пиздец - он уже то хуйню какую-нибудь в розетку засунуть норовит, то мобильник в унитазе топит....

Это сообщение отредактировал AloneSl - 9.12.2019 - 15:58
 
[^]
Fedotova
9.12.2019 - 15:50
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.17
Сообщений: 351
Цитата (AloneSl @ 9.12.2019 - 15:40)
Цитата (ЗлойПрапор @ 9.12.2019 - 16:08)
11 месяцев? Уполз и дверь открыл? Мож ещё придумают что она его за пивом отправила?

Мой первый пошел в 9 месяцев... Сперва сидел, потом пытался ползать - и всё не получалось ползти у него...
Потом ему эти попытки настоебенили - и он тупо встал на ноги - и пошел. Я ему уже ходунки покупать собирался, а они ему нах не надь! В годик он смело залазил на ступеньку, и открывал балконную дверь.Так что удивительного?

Все так. Мои тоже, любознательные погодки... То в шкафах устраивали ревизию (ручки были перемотаны - не помеха), то в холодильнике. Младший тоже пошел в 9 мес. за старшей, которая уже открывала ему двери.
Здесь стоит учитывать обстоятельства. Наверняка, любовь матери к алкоголю пересилила любовь к ребенку. Конченая баба, хуже животного.
 
[^]
Senya55
9.12.2019 - 15:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 7693
Цитата (Gorchutor @ 9.12.2019 - 15:04)
Боже, ну зачем ты даешь такому биомусору рожать детей?

У меня хорошие знакомые так и не смогли родить ребёночка. Отторжение идёт. Не даёт Господь. Оба умницы, университетские. Сейчас уже поздно.
А тут ... faceoff.gif
 
[^]
Крабат
9.12.2019 - 15:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (chiefmp @ 9.12.2019 - 14:43)
Это у тебя,скорее, исключение,чем правило.
А в семьях где не занимаются развитием ребенка,бывает что и в два года не ходят.
Не обязательно ребёнка как-то по особенному развивать, чтобы он пошёл. Достаточно любопытства, ну и генетики, наверное.

Это сообщение отредактировал Крабат - 9.12.2019 - 16:10
 
[^]
Fedotova
9.12.2019 - 15:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.17
Сообщений: 351
Цитата (AloneSl @ 9.12.2019 - 15:49)
Цитата (chiefmp @ 9.12.2019 - 16:43)
Цитата (AloneSl @ 9.12.2019 - 15:40)

Мой первый пошел в 9 месяцев... Сперва сидел, потом пытался ползать - и всё не получалось ползти у него...
Потом ему эти попытки настоебенили - и он тупо встал на ноги - и пошел.

Это у тебя,скорее, исключение,чем правило.
А в семьях где не занимаются развитием ребенка,бывает что и в два года не ходят.

Ну, бывает, что они и до старости не ходят, если так размышлять.
ПРосто пацаны быстрее развиваются, нежели чем бабьё. Из этой ебанутой статейки не ясен даже пол умершего ребенка, но т.к. он назван "малыш" и пошел в 11 месяцев исследовать мир - то видимо пацан был.

ПыСы: "в первой половине дня 8го декабря" - было воскресенье. Гулять начали в субботу. Где была старшая и средняя девчонки? В школу/садик не идти - возможно эта пизда понадеялась что старшая присмотрит.
в этом журнашлюшечьем высере ни слова о второй половине, ни о местонахожении остальных детей, ничего - зато тут сейчас масса версий выдвинули - от "выкинули за дверь" до "посадить на кол"

Да, мы тут, собссно, привыкли, что инфа проверена и не слита желтой прессой. Там есть папа и две старшие сестрички?
Делитесь.
 
[^]
AloneSl
9.12.2019 - 15:59
0
Статус: Offline


Гарри, все это не очень нормально...

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 2250
Цитата (Fedotova @ 9.12.2019 - 16:57)
Цитата (AloneSl @ 9.12.2019 - 15:49)
Цитата (chiefmp @ 9.12.2019 - 16:43)
Цитата (AloneSl @ 9.12.2019 - 15:40)

Мой первый пошел в 9 месяцев... Сперва сидел, потом пытался ползать - и всё не получалось ползти у него...
Потом ему эти попытки настоебенили - и он тупо встал на ноги - и пошел.

Это у тебя,скорее, исключение,чем правило.
А в семьях где не занимаются развитием ребенка,бывает что и в два года не ходят.

Ну, бывает, что они и до старости не ходят, если так размышлять.
ПРосто пацаны быстрее развиваются, нежели чем бабьё. Из этой ебанутой статейки не ясен даже пол умершего ребенка, но т.к. он назван "малыш" и пошел в 11 месяцев исследовать мир - то видимо пацан был.

ПыСы: "в первой половине дня 8го декабря" - было воскресенье. Гулять начали в субботу. Где была старшая и средняя девчонки? В школу/садик не идти - возможно эта пизда понадеялась что старшая присмотрит.
в этом журнашлюшечьем высере ни слова о второй половине, ни о местонахожении остальных детей, ничего - зато тут сейчас масса версий выдвинули - от "выкинули за дверь" до "посадить на кол"

Да, мы тут, собссно, привыкли, что инфа проверена и не слита желтой прессой. Там есть папа и две старшие сестрички?
Делитесь.

Ну ты самата то стартпост перечитай? Мож сама что добавишь?
 
[^]
cobakalist
9.12.2019 - 16:01
0
Статус: Offline


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6442
Цитата (kiryasp @ 9.12.2019 - 15:01)
А почему не возбуждать? Хули тут думать?!

ну да, шашку наголо, всех убить, всё поделить, остальных в детдом и можно дальше на япчике тусить
Вот буквально за минуту до того, как наткнулся на тему, посмотрел. Даже удивительно


Это сообщение отредактировал cobakalist - 9.12.2019 - 16:05
 
[^]
AloneSl
9.12.2019 - 16:05
3
Статус: Offline


Гарри, все это не очень нормально...

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 2250
Эх, ебать тебя раком, ТСина ебучая, АннаЛюсия! В 80% попавшихся мне на глаза остальных источников ни слова про то, что она (мать) бухала, или еще чем то занималась таким... Чё, самое говённую статью вбросила, и рада? Гандоша, юкки нарубить решила!? За 2 года - 40 сообщений - уж и молчала бы дальше - казалась бы умнее, сучка...

Тело ребенка обнаружили во дворе домовладения в двух метрах от входа в дом. По предварительным данным, ребенок сам выполз ночью из дома и умер от переохлаждения.

Как сообщили в правоохранительных органах, семья была многодетной, но вполне благополучной. По крайней мере, на учете социальных служб не состояла. Однако до сих пор неясно, почему родители малыша так поздно обнаружили пропажу и сразу не вызвали полицию и спасателей.

https://yandex.ru/search/?text=%D0%B2%D0%BE...in=405&lr=11132

Это сообщение отредактировал AloneSl - 9.12.2019 - 16:10
 
[^]
Fedotova
9.12.2019 - 16:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.17
Сообщений: 351
Цитата (AloneSl @ 9.12.2019 - 15:59)
Цитата (Fedotova @ 9.12.2019 - 16:57)
Цитата (AloneSl @ 9.12.2019 - 15:49)
Цитата (chiefmp @ 9.12.2019 - 16:43)
Цитата (AloneSl @ 9.12.2019 - 15:40)

Мой первый пошел в 9 месяцев... Сперва сидел, потом пытался ползать - и всё не получалось ползти у него...
Потом ему эти попытки настоебенили - и он тупо встал на ноги - и пошел.

Это у тебя,скорее, исключение,чем правило.
А в семьях где не занимаются развитием ребенка,бывает что и в два года не ходят.

Ну, бывает, что они и до старости не ходят, если так размышлять.
ПРосто пацаны быстрее развиваются, нежели чем бабьё. Из этой ебанутой статейки не ясен даже пол умершего ребенка, но т.к. он назван "малыш" и пошел в 11 месяцев исследовать мир - то видимо пацан был.

ПыСы: "в первой половине дня 8го декабря" - было воскресенье. Гулять начали в субботу. Где была старшая и средняя девчонки? В школу/садик не идти - возможно эта пизда понадеялась что старшая присмотрит.
в этом журнашлюшечьем высере ни слова о второй половине, ни о местонахожении остальных детей, ничего - зато тут сейчас масса версий выдвинули - от "выкинули за дверь" до "посадить на кол"

Да, мы тут, собссно, привыкли, что инфа проверена и не слита желтой прессой. Там есть папа и две старшие сестрички?
Делитесь.

Ну ты самата то стартпост перечитай? Мож сама что добавишь?

Прочла изначально. Удивил именно Ваш порыв, который я истолковала в защиту этой семьи. Думала, там есть веские причины...
 
[^]
BOJLKODJLAK
9.12.2019 - 16:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 668
2003г Волгоград,мать друга,спившаяся,не смогла заползти в подъезд,хоть и кричала впустите-замерзла на крыльце. Пиздец.
 
[^]
padre666
9.12.2019 - 16:11
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Из жизни. У дочки зубы, три ночи без сна, жена в командировке. Няня болеет. Дочь спит в отдельной спальне внизу.
Дал на ночь лекарство, уложил в кроватку, лег в зале на диване полежать 20 минут.
Уснул.Пиздос грохот! Встаю. И тихо охуеваю: дочь выбралась хуй проссышь как с кроватки, открыла дверь из ее комнаты, скинула сковородку с плиты.
У меня даже идей нет как она вылезла!
Не, я знаю, что такое бывает рано или поздно - но никаких ваще предпосылок не было!
 
[^]
AloneSl
9.12.2019 - 16:14
1
Статус: Offline


Гарри, все это не очень нормально...

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 2250
Цитата (Fedotova @ 9.12.2019 - 17:05)

Прочла изначально. Удивил именно Ваш порыв, который я истолковала в защиту этой семьи. Думала, там есть веские причины...

Я никого не защищаю. Просто выбешивает подобная подача материала, а потом вопли "ааааа! Блядь! Бухала! на кол посадить! Четвертовать!!!"
Да там что угодно может быть - от банально посидели, уснула, понадеялась на домочадцев, домочадцы понадеялись еще на кого-то (на неё)
У семи нянек - дитя без глаза!(С)НароднаяМудрость
...тем более с пацанами, которые рррраз, и пошли в 11 9 месяцев, как мой старший.

Это сообщение отредактировал AloneSl - 9.12.2019 - 16:15
 
[^]
Na4Fin
9.12.2019 - 16:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 231
Даа, в Вологде годовалый мальчонка от пневмонии умер, родителям тоже насрать было, дети (четверо, блин!) голодные ползали. Алкаши ебаные, самих, тварей, на мороз надо, вот нихера не жалко было бы.
 
[^]
Fedotova
9.12.2019 - 16:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.17
Сообщений: 351
Цитата (AloneSl @ 9.12.2019 - 16:05)
Эх, ебать тебя раком, ТСина ебучая, АннаЛюсия! В 80% попавшихся мне на глаза остальных источников ни слова про то, что она (мать) бухала, или еще чем то занималась таким... Чё, самое говённую статью вбросила, и рада? Гандоша, юкки нарубить решила!? За 2 года - 40 сообщений - уж и молчала бы дальше - казалась бы умнее, сучка...

Тело ребенка обнаружили во дворе домовладения в двух метрах от входа в дом. По предварительным данным, ребенок сам выполз ночью из дома и умер от переохлаждения.

Как сообщили в правоохранительных органах, семья была многодетной, но вполне благополучной. По крайней мере, на учете социальных служб не состояла. Однако до сих пор неясно, почему родители малыша так поздно обнаружили пропажу и сразу не вызвали полицию и спасателей.

Эмоций шквал, остынь. Даже если и переврала - как ребенок оказался ночью там?
 
[^]
Борменталь
9.12.2019 - 16:20
0
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
а у кого-то родить не получается
вот где блядь справедливость, я вас спрашиваю
 
[^]
Булочка
9.12.2019 - 16:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6996
Цитата (AloneSl @ 9.12.2019 - 15:40)
Цитата (ЗлойПрапор @ 9.12.2019 - 16:08)
11 месяцев? Уполз и дверь открыл? Мож ещё придумают что она его за пивом отправила?

Мой первый пошел в 9 месяцев... Сперва сидел, потом пытался ползать - и всё не получалось ползти у него...
Потом ему эти попытки настоебенили - и он тупо встал на ноги - и пошел. Я ему уже ходунки покупать собирался, а они ему нах не надь! В годик он смело залазил на ступеньку, и открывал балконную дверь.Так что удивительного?

Согласна. Мои в 10 месяцев пошли. Никакого труда выйти из дому им бы не составило, останься они без присмотра. Лестницу пришлось специальной калиткой закрывать и перила перегораживать, чтоб не пробрались, куда не надо. А они бы пробрались!
 
[^]
Крабат
9.12.2019 - 16:21
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (padre666 @ 9.12.2019 - 15:11)
Встаю. И тихо охуеваю: дочь выбралась хуй проссышь как с кроватки,

У меня даже идей нет как она вылезла!

Вот ваще не вопрос, было бы желание
 
[^]
Fedotova
9.12.2019 - 16:23
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.17
Сообщений: 351
Цитата (AloneSl @ 9.12.2019 - 16:14)
Цитата (Fedotova @ 9.12.2019 - 17:05)

Прочла изначально. Удивил именно Ваш порыв, который я истолковала в защиту этой семьи. Думала, там есть веские причины...

Я никого не защищаю. Просто выбешивает подобная подача материала, а потом вопли "ааааа! Блядь! Бухала! на кол посадить! Четвертовать!!!"
Да там что угодно может быть - от банально посидели, уснула, понадеялась на домочадцев, домочадцы понадеялись еще на кого-то (на неё)
У семи нянек - дитя без глаза!(С)НароднаяМудрость
...тем более с пацанами, которые рррраз, и пошли в 11 9 месяцев, как мой старший.

:) Просто я мать и бабушка. Поэтому наш род будет продолжаться.
Ваши дешевые отмазки: "Да там что угодно может быть - от банально посидели, уснула, понадеялась на домочадцев, домочадцы понадеялись еще на кого-то (на неё)" - работают только на ваше самоуничтожение...
 
[^]
crv1972
9.12.2019 - 16:30
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.06.17
Сообщений: 1937
Цитата
25-летняя многодетная мать


Презервативы? Не не слышала.

Цитата
от пьяной матери


Бля, вот я одного не пойму, почему нельзя эту тварь стерилизовать? Ведь так и будет продолжаться. Лишение родительских прав здесь не поможет, ибо постоянно будут появляться новые дети, которые будут уползать, убегать, содержаться в невыносимых условиях итп.
 
[^]
Крабат
9.12.2019 - 16:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (Fedotova @ 9.12.2019 - 15:23)
Просто я мать и бабушка.
Дата рождения: 27 Ноябрь 1992
А бабушка-то кокетка


Это сообщение отредактировал Крабат - 9.12.2019 - 16:36
 
[^]
AloneSl
9.12.2019 - 16:36
0
Статус: Offline


Гарри, все это не очень нормально...

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 2250
Цитата (Fedotova @ 9.12.2019 - 17:23)
Цитата (AloneSl @ 9.12.2019 - 16:14)
Цитата (Fedotova @ 9.12.2019 - 17:05)

Прочла изначально. Удивил именно Ваш порыв, который я истолковала в защиту этой семьи. Думала, там есть веские причины...

Я никого не защищаю. Просто выбешивает подобная подача материала, а потом вопли "ааааа! Блядь! Бухала! на кол посадить! Четвертовать!!!"
Да там что угодно может быть - от банально посидели, уснула, понадеялась на домочадцев, домочадцы понадеялись еще на кого-то (на неё)
У семи нянек - дитя без глаза!(С)НароднаяМудрость
...тем более с пацанами, которые рррраз, и пошли в 11 9 месяцев, как мой старший.

:) Просто я мать и бабушка. Поэтому наш род будет продолжаться.
Ваши дешевые отмазки: "Да там что угодно может быть - от банально посидели, уснула, понадеялась на домочадцев, домочадцы понадеялись еще на кого-то (на неё)" - работают только на ваше самоуничтожение...

Чё, предлагаешь письками померяться - у кого воспитательного опыта больше? Да мне насрать что и у кого собирается продолжаться - но я никому не пожелаю вот просто так, взять, и оказаться в роли хуёвого родителя.
Вот тебе насвкидку:
1 - Женщина пошла мыть полы в общем подъезде (2х этажка в поселке) Младший спал. Старшая пизда (тоже лет 8 ей было) должна была за ним приглядывать, если что - мать в подъезде, дверь открыта...
Младший проснулся, перевернул на себя таз с кипящим бельём. Умер сразу.
2 - Муж на севере по вахтам, ребенку 3 месяца. Жена пошла мыть ребенка перед сном, над ванной. Потеряла сознание, ребенок затылком заткнул сливное отверстие в ванной (затруднил сток), струя воды залилась в рот - захлебнулся... Очнулась - пока то да сё, не откачали. (пысы кажется, она потом покончила жизнь самоубийством, точно не помню)
3 - Малыш чуть больше годика выпал с балкона. Муж с женой поругались, она ушла. Он думал что эта пизда взяла ребенка с собой, эта пизда решила вот пусть посидит с ребенком, а я отдохну... Он на кухне грустит, она хлопнула дверью. Замерзший трупик нашли утром.

4,5,6....105,106... тебе продолжить эти "дешевые отмазки", Макаренко ты наша великая?

ПыСы: я несколько лет возглавлял отделение судебно-медицинской экспертизы в миллионном городе, и поверь - хуй ты меня когда "уничижишь", или удивишь, или...
Я сам столько повидал, а ты и дальше размножайся долго и счастливо, только ни от чего не зарекайся, "бабушка со стажем".

Это сообщение отредактировал AloneSl - 9.12.2019 - 16:44
 
[^]
Fedotova
9.12.2019 - 16:37
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.17
Сообщений: 351
Цитата (crv1972 @ 9.12.2019 - 16:30)
Цитата
25-летняя многодетная мать


Презервативы? Не не слышала.

Цитата
от пьяной матери


Бля, вот я одного не пойму, почему нельзя эту тварь стерилизовать? Ведь так и будет продолжаться. Лишение родительских прав здесь не поможет, ибо постоянно будут появляться новые дети, которые будут уползать, убегать, содержаться в невыносимых условиях итп.

Некоторым слоям населения дешевле рожать, чем покупать контрацептивы. Особенно спьяну. Тем более наши налоговые отчисления их всегда поддержат, многодетных.
Я всю первую беременность, в 18 лет, тряслась от того, что в день зачатия выпила бокал шампанского. 8-марта, с мужем тогда жили в разных городах. Думала, ребенок родится слабоумным уродом! Похоже, нынешнее поколение здоровье будущего вообще не беспокоит.
 
[^]
manager2
9.12.2019 - 16:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24574
на ЯПе же любят вкусную водочку и бухариков
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4458
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх