Мужчина сломал руку заместителю главврача больницы, где чуть не умерла его жена

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tantis
22.05.2019 - 23:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 2567
Цитата (pifonissa @ 22.05.2019 - 23:01)
Цитата (Tantis @ 22.05.2019 - 22:12)
охотно верю парню. Сама внематочную пережила, но врачи молодцы, спасли меня. А вот когда я к ним же с кровотечением поступила беременная, меня почти сутки держали без узи нормального, мол врача нет. Как потом сказал врач другой смены - просто е хотели заморачиваться под конец смены.  беременность я потеряла..

А клиник рядом нет?
Чего только у меня не было и внематочная тоже, и зарабатывала я копейки, но деньги на клинику находила, и перед тем как бежать в больницу ехала на платное узи первым делом.
А с подозрением вмб по скорой (без болей и кровотечений) в больницу, так они меня на коляске везли :) говорят мало ли что, необычно было. Ну так вот я еще с этой вмб пару недель ходила после приема в больнице, тк узи е показывает нигде, ни в трубе, ни в матке. надеялись что всетаки не в трубе.
Беременность эта только по хгч видно, и все. Может у девушки из статьи можно было увидеть на узи, хз. Нужны анализы на хгч и узи нужно знать что искать. А так... Кому при болях в животе делают анализ на хгч?

У каждого свой опыт. Не считайте себя умнее других. В моем случае - это воскресенье ,19.30 вечера. В Краснодаре не было тогда клиник, которые бы работали в это время. Да и скорая приехала за секунды буквально. И больница в 15 минутах езды. И опыта ноль в этом всем. Это потом уже я была умнее.

И дело не в деньгах. За свои две (удачные) беременности я ни разу не ходила на УЗИ в ЖК. Только к проверенным врачам платно. Дула на воду, как говорится.

И да, УЗИ внематочную не показало, кстати, брали пункцию крови, или как точно это называется, на предмет наличия крови в брюшной полости. Та ещё процедура... Но врачи супер были, все сделали хорошо. Хоть трубу и не сохранили. Но это уже не важно вовсе. И тема не об этом.
 
[^]
burjuin33
22.05.2019 - 23:16
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1552
cleverman, история из моей практики прямо для вас.
Проступает вызов сразу с трёх линий на деспетчерский пункт Скорой в течении десяти минут. 112 в том числе, а как же без них(рука-лицо).

Оказалась.
Вчера вызывали Скорую к мужчине восьмидесяти четырёх лет у которого в анамнезе инсульт и операция на головном мозге по поводу опухоли. Приехали "коновалы", дедушку не вылечили, укол не сделали и уехали.
Подключился ниибацо зять, который в белокаменной работает, ему некогда за дедушкой ухаживать, но он знает чем пригрозить. ПРОКУРАТУРА! lol.gif

И вот знаешь, товарищ. Я нахуй послал этого самого родственника, который из телефона мне грозился, а телефон при этом супруга дедушки мне к уху подносила дабы я проникся, пока занимался пациентом.
 
[^]
maxas33
22.05.2019 - 23:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 3728
Цитата (Kakvse @ 22.05.2019 - 21:49)
Цитата
он сломал ей руку
а они одному человеку чуть не сломали жизнь, а второго чуть не убили своим бездействием. квиты или нет не знаю.

Не знаю, не знаю...
Пока что из текста я понял, что врачи спасли жизнь жене этого мужчины. Внематочная беременность - крайне серьёзная патология. Но мужчина недоволен произошедшим, да...
 
[^]
Anejo
22.05.2019 - 23:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.18
Сообщений: 1137
Всё правильно, можно и ампутировать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Цыцкафил
23.05.2019 - 01:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.18
Сообщений: 1763
Твари в халатах!
Я как-то хотел карточку взять, чтоб к знакомому врачу сходить на прием в другую поликлинику. Бабища с регестратуры побежала к заведующей и при мне у нее спрашивает, мол "паглядите карточку, мож в ней чей-нить есть такое, можна давать ти нельзя!". Перестраховщики ебаные!
 
[^]
DEMIURGUS
23.05.2019 - 01:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.16
Сообщений: 1565
Опять "беременная девушка", непорочное зачатие было, надо полагать?
 
[^]
ALKONAVT
23.05.2019 - 02:03
3
Статус: Offline


Обитатель Великого Космоса

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 943
Нам предлагают на слово верить какому-то ебанату?
 
[^]
Citizen72
23.05.2019 - 02:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.17
Сообщений: 2232
Из Кодекса Хаммурапи:

§ 218. Если врач, делая кому-нибудь тяжелый надрез бронзовым ножом, причинит смерть (этому) человеку или, снимая с чьего-нибудь глаза бельмо бронзовым ножом, повредит глаз (этого) человека, то ему должно отсечь руки.

§ 209. Если кто-нибудь, ударив свободную, причинит выкидыш ее плода, то должен уплатить за ее плод десять сиклей серебра.

§ 210. Если эта женщина умрет, то должно предать смерти его дочь.

Это сообщение отредактировал Citizen72 - 23.05.2019 - 02:38

Мужчина сломал руку заместителю главврача больницы, где чуть не умерла его жена
 
[^]
Grossmeyster
23.05.2019 - 02:40
2
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 1142
Пиздёшь и провокация....
 
[^]
501ver
23.05.2019 - 03:28
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 3620
Ломать руку надо не врачу, а тому кто это нареформировал
 
[^]
Sunray
23.05.2019 - 08:10
-1
Статус: Online


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9197
Цитата (Kakvse @ 22.05.2019 - 23:49)
Цитата
он сломал ей руку
а они одному человеку чуть не сломали жизнь, а второго чуть не убили своим бездействием. квиты или нет не знаю.

наверняка есть и те ком сломали и кого убили
 
[^]
zaratustr
23.05.2019 - 08:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.17
Сообщений: 4573
Цитата (Цыцкафил @ 23.05.2019 - 01:54)
Твари в халатах!
Я как-то хотел карточку взять, чтоб к знакомому врачу сходить на прием в другую поликлинику. Бабища с регестратуры побежала к заведующей и при мне у нее спрашивает, мол "паглядите карточку, мож в ней чей-нить есть такое, можна давать ти нельзя!". Перестраховщики ебаные!

Так ты к тварям в халатах не обращайся, лечись подорожником и травками, а если пальчик себе отрежешь, примотай синей изолентой.

Что- то в последнее время количество мудаков в стране растёт в геометрической прогрессии.
 
[^]
Dux
23.05.2019 - 08:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 2973
Цитата (forumnic @ 23.05.2019 - 01:47)
Чота мутная история - как всегда только с одной стороны описание.

Пруфов нет. Все со слов супруга. Вечером в больничке будет только дежурный врач, который ни бельмеса не смыслит, кроме своей спецухи. Ответственность на себя брать не будет, если не требуется экстренной помощи. А с ходу определить проблему может только профи в этом деле.

Вот и сомнения, что врачи прям конкретно послали и не оказали помощь.

На сайте местных журнашлюх ещё пижже. Пришел, сломал. "Почему пришёл - не имеет значения"
 
[^]
Козлодуев
23.05.2019 - 08:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 5794
Цитата (Цыцкафил @ 23.05.2019 - 05:54)
Твари в халатах!
Я как-то хотел карточку взять, чтоб к знакомому врачу сходить на прием в другую поликлинику. Бабища с регестратуры побежала к заведующей и при мне у нее спрашивает, мол "паглядите карточку, мож в ней чей-нить есть такое, можна давать ти нельзя!". Перестраховщики ебаные!

так-то они не должны давать тебе твою карту, это ИХ документ, не твой. ты можешь взять выписку из нее.
 
[^]
Dux
23.05.2019 - 08:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 2973
Нате ПРУФ.
Нихуя не предвзятый. Аще.

Это сообщение отредактировал Dux - 23.05.2019 - 08:35
 
[^]
Кысява
23.05.2019 - 08:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 844
Прекращать в наших реалиях игрища с "бесплатной" медициной о обязательным медстрахованием нужно. Только ДМС и только за деньги. На пивасик\водочку хватает, значит и на лечение маме\папе\жене\ребенку хватит.
 
[^]
llseoll
23.05.2019 - 08:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 1073
Вообще, врачи, как и все люди бывают разные, тоже самое касается и больниц. По себе могу сказать, мать как-то с температурой под 40 положили в коридоре холодном, врачей не было вообще, а дежурным было на столько похуй, что они даже подойти не могли, когда их просили, в итоге пришлось приезжать и забирать её из больницы домой, а было что и 2 человека в палате, чистота и внимательное отношение, и это все по ОМС в Мск.
 
[^]
Липски
23.05.2019 - 08:43
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
А вот и не жалко. Врачи охуели. Сплошной формализм. Без лавэ даже шевелиться не будут.
 
[^]
naiyral
23.05.2019 - 08:47
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 1036
Цитата (cleverman @ 22.05.2019 - 22:01)
Да о чём говорить? Вы когда в последний раз держали в руках свою карточку из поликлиники?  В руки её не дают, потому что понаписано в ней, что пациент несколько раз в текущем году обращался к разным врачам и ему была оказана помощь. Ну и диспансеризация раз в год тоже там отражена. Всё потому, что за каждое "вылеченное заболевание" поликлиника (и врачи) получают от страховой деньги. Главное все об этом знают, но все делают вид что всё хорошо, так и надо!

Добавлю: а когда увидите свою электронную мед.карту, то оооооочень удивитесь, потому что в ней будет куча визитов к врачам, которых вы не делали! Причина та же - получить за вас денежки из страховой.
Сейчас разбираюсь со своими электронными записями от поликлиники, к которой я и не приписана вообще. Там работают такие классные телепаты, которые заочно нашли у меня камни в почках!!! А в моей поликлинике меня начали гонять на разные обследования из-за этого диагноза. И мне не верят, что это ложный диагноз. Наша страховая не спешит с ответом, так что пока я "ждун".
Записей от той поликлиники у меня обнаружилось несколько с 2014 (с тех пор, как запустили эту программу), но вишенкой на тортик стали "почки- камни".

Это сообщение отредактировал naiyral - 23.05.2019 - 08:58
 
[^]
Граждaнин
23.05.2019 - 08:56
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 847
Цитата (zaratustr @ 23.05.2019 - 08:23)
Цитата (Цыцкафил @ 23.05.2019 - 01:54)
Твари в халатах!
Я как-то хотел карточку взять, чтоб к знакомому врачу сходить на прием в другую поликлинику. Бабища с регестратуры побежала к заведующей и при мне у нее спрашивает, мол "паглядите карточку, мож в ней чей-нить есть такое, можна давать ти нельзя!". Перестраховщики ебаные!

Так ты к тварям в халатах не обращайся, лечись подорожником и травками, а если пальчик себе отрежешь, примотай синей изолентой.

Что- то в последнее время количество мудаков в стране растёт в геометрической прогрессии.

За те налоги что народ на них тратит, предлагаешь ещё и самим себя лечить? Вот это точно рука-лицо.
 
[^]
SimpleSG
23.05.2019 - 08:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 2314
Если выяснится что у нее перелома нет - ей пиздец. Да ей в принципе то и так пиздец - Следственный Комитет шутки не шутит. В общем пусть врачиха сухари сушит...
 
[^]
MikhailR
23.05.2019 - 08:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12579
Цитата (forumnic @ 22.05.2019 - 21:47)
Чота мутная история - как всегда только с одной стороны описание.

Пруфов нет. Все со слов супруга. Вечером в больничке будет только дежурный врач, который ни бельмеса не смыслит, кроме своей спецухи. Ответственность на себя брать не будет, если не требуется экстренной помощи. А с ходу определить проблему может только профи в этом деле.

Вот и сомнения, что врачи прям конкретно послали и не оказали помощь.

Была похожая ситуация. Жена почувствовала себя очень плохо и поехали в областной роддом. Там помотрели на состояние, испугались и сказали езжайте в больницу к которой прикреплены. Ругаться времени не было, состояние ухудшалось, поэтому поехали в другую больницу, где просто офигели от рассказанной истории и моментально провели операцию, т.к. было внутреннее кровотечение. Хорошо, что есть личный транспорт и поездка на другой конец города заняла полчаса. А если бы на автобусе? Никогда не забуду ее слезы и скотское отношение... не все они такие, есть и хорошие, но случай реальный.
 
[^]
ALKONAVT
23.05.2019 - 09:04
0
Статус: Offline


Обитатель Великого Космоса

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 943
Цитата (Липски @ 23.05.2019 - 08:43)
А вот и не жалко. Врачи охуели. Сплошной формализм. Без лавэ даже шевелиться не будут.

Можно подумать, ты без лавэ будешь как в жопу ужаленный бегать!
 
[^]
ALKONAVT
23.05.2019 - 09:05
0
Статус: Offline


Обитатель Великого Космоса

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 943
Цитата (SimpleSG @ 23.05.2019 - 08:56)
Если выяснится что у нее перелома нет - ей пиздец. Да ей в принципе то и так пиздец - Следственный Комитет шутки не шутит. В общем пусть врачиха сухари сушит...

Это кто тебе сказал? Ночные фантазии?
 
[^]
Гуррикап
23.05.2019 - 09:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 1057
У нас бабушку с инфарктом по скорой три раза привозили, приняли на четвертый.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15235
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх