Олимпийский чемпион отказался «разгребать дерьмо» в российском биатлоне

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тутошний
22.02.2018 - 13:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 5421
Цитата (Jus @ 22.02.2018 - 13:03)
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов заявил, что не согласился бы возглавить Союз биатлонистов России (СБР) даже за миллион долларов в день.

Ему никто и не предлагает - он уже навозглавлялся в свое время, до сих пор разгрести не можем.
 
[^]
nznz
22.02.2018 - 13:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
читаю и смеюсь.
Особенно земляк Тихонов понравился в бабьей шубе с сумочкой..как мне это развидеть-у человека нет вкуса и чувства меры-про уголовщину не знал-но думаю его слова пустой звук без короткой фразы-вот отсижу сколько положено-может тогда и возглавлю.если жепа от сиденья отойдет немного.

На самом дел проблема любого руководства в любой отрасли-это не вот уж прямо что то такое что только яйцеголовым по силам.

Королев не был выдающимся ученым -да.дда...не шпальте-я его очень уважаю,и очень им горжусь.Но он был гениальным организатором процесса-т.е говоря ругательно-МЕНЕДЖЕРОМ.
Это означает-не надо быть глубоким Келдышем и Ландау-они то как раз головой лучше чем органайзером работали-,нужен честный человек,желающий не украсть а сделать-и имеющий характер-чтоб мог потребоватьб и уволить любую помеху нах.Пример превосходного ьрывкового менеджер-Петр-1. Гений-себе ни фуя не хотел...карал-и себя не жалел-потому он в истории,а наши биатлонисты в отмывочной сидят и от гуано обтекают
И тогда понесется-грамотный объективный анализ ситуации, выявление провальных мест в подготовке,подбор специалистов и вытягивание параметров на лучшие образцы-и тогда будет рывок. Но там политики и воры-они просто приворовывали ,а там куда кривая вынесет.

А что делать то? Чтоб эти пидорги снова как мухи на мед не прилетели? да просто-отвественность за сделанное просто вспомнить.За украденное-посадить,за халатность и разбазаривание-посадить, и тогда пацанчихи в рыжих шубках шарахнуться от этих постов..

я бы справился.Честно. Да фуй назначат ведь,глупенькие..

Это сообщение отредактировал nznz - 22.02.2018 - 13:58
 
[^]
par9
22.02.2018 - 13:56
2
Статус: Offline


Пиздабол

Регистрация: 25.04.09
Сообщений: 2047
Общался с Тихоновым. В плане детского спорта очень мудрый дядька
Готовить к олимпиаде нужно с 16 лет, до этого возраста лёгкие тренировки типа футбола.

Это сообщение отредактировал par9 - 22.02.2018 - 14:06
 
[^]
RADO58
22.02.2018 - 14:07
5
Статус: Offline


ROCK'N'ROLLA

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 2359
Цитата (par9 @ 22.02.2018 - 13:56)
Общался с Тихоновым. В плане детского спорта очень мудрый дядька
Готовить к олимпиаде нужно с 16 лет, до этого возраста лёгкие тренировки типа футбола.

С твоей аватаркой комент прям новыми красками заиграл... gigi.gif


Олимпийский чемпион отказался «разгребать дерьмо» в российском биатлоне
 
[^]
Lisa80
22.02.2018 - 14:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11376
Цитата (Jus @ 22.02.2018 - 13:03)
Тихонов уже выступал относительно ситуации в отечественном биатлоне. 20 февраля он оценил выступление российских спортсменов в Корее как «очень хреновое».

ну как так то... а как же это - "они всю жизнь готовились" © и поэтому поехали на олимпиаду безродными на уебищных условиях МОК
 
[^]
Chudilo
22.02.2018 - 14:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.08
Сообщений: 2243
Цитата (nznz @ 22.02.2018 - 13:55)
Королев не был выдающимся ученым -да.дда...не шпальте-я его очень уважаю,и очень им горжусь.Но он был гениальным организатором процесса-т.е говоря ругательно-МЕНЕДЖЕРОМ.

Он был не ученым. Он был гениальный инженер и конструктор. И имел нехилые организаторские способности.
Ты упустил самую малость - разрабатывал ракеты именно он. И он же выдавал ТЗ конструкторам проектировавшим элементы для ракет Королева, а не как ты выразился "организовывал процесс". Не преуменьшай роль С.П. Королева.
 
[^]
Пинч
22.02.2018 - 14:36
1
Статус: Offline


Рядовой Шутник

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1764
Цитата (XIMERA123 @ 22.02.2018 - 13:08)
Цитата
Ему, как никому из нас, виднее!
Он в этих кругах, как то, да «якшается»
Те проблемы, что видим мы- верхушка айсберга. ИМХО

если бы он выступал до олимпиады я бы с ним согласился, а тут пиар на костях как говорится.

Какая хрен уже разница. Everybody knows shit's fucked
 
[^]
1Reason1
22.02.2018 - 14:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 564
да и нам тоже похуй, пущай все катится в тартарары
 
[^]
Saranskii
22.02.2018 - 15:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.05.17
Сообщений: 948
Короче, цену он примерную огласил. Более 30 лямов в месяц и можно подумать.
 
[^]
VSC
22.02.2018 - 15:07
2
Статус: Offline


абырвалГ

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 1924
В данный конкретный момент мне не совсем понятно, что именно он хотел сказать. До Олимпиады допустили 4 человека всего (2 у мужчин, 2 у женщин), соответственно, мы не смогли выступить в эстафете, где традиционно даем всем прикурить. Были бы на Олимпиаде хотя бы Шипулин, Логинов, Юрлова, да даже Виролайнен, как бы ее не ругали псевдо-болельщики - глядишь, пару медалей и взяли бы и в личных гонках. Было бы по 4 человека в женской и мужской командах - боролись бы за медаль в эстафетах.

Это сообщение отредактировал VSC - 22.02.2018 - 15:11
 
[^]
nznz
22.02.2018 - 15:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
Цитата (par9 @ 22.02.2018 - 13:56)
Общался с Тихоновым.  В плане детского спорта очень мудрый дядька

Я когда спортом занимался и Свешникова видел(Мишка его сын-чуть моложе нас был), а уж Шишову Людмилу ниолаевну знал очень хорошо и она меня и бората знала,муж ее тренером был моим.
И тренера Денисова Владимира -Михалыча(Вилявина -очеень хорошо знал-дружили хоть он и постарше был)
А еще был Казанджан-чемпиона мира Люлина вырастил
нижегородская школа фехтования была сильнейшей в СССР.


Свешников-11кратный чемпион мира и горбушка его имени-прием укола сверху в прыжке-в истории уже.
Шишова Л.Н.- 2 кратная олимпийская ( Токио и еще какая то-забыл),я медали ее в руках держал..
Денисов В.-чемпион мира
Вилявин Валерий Мих-засл тренер СССР
но только общение это одно-а вот жизнь и дела другое..

Это сообщение отредактировал nznz - 22.02.2018 - 15:54
 
[^]
nznz
22.02.2018 - 15:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
Цитата (Chudilo @ 22.02.2018 - 14:26)
Цитата (nznz @ 22.02.2018 - 13:55)
Королев не был выдающимся ученым -да.дда...не шпальте-я его очень уважаю,и очень им горжусь.Но он был гениальным организатором процесса-т.е говоря ругательно-МЕНЕДЖЕРОМ.

Он был не ученым. Он был гениальный инженер и конструктор. И имел нехилые организаторские способности.
Ты упустил самую малость - разрабатывал ракеты именно он. И он же выдавал ТЗ конструкторам проектировавшим элементы для ракет Королева, а не как ты выразился "организовывал процесс". Не преуменьшай роль С.П. Королева.

читай внимательно-я же и писал что тне был ученым.
А ракеты конструируют по разному-от идеи до прописывания узлов
Циолковский тоже был ракетчик-но дальше макетов не смог.
А королев смог-именно благодаря настойчивости и организаторским способностям.
Основные принципы тогда уже были известны-реализация-как сей час Маск шурует-так и Королев.


Еще пример Попов и Маркони.
Попов придумал грозоотметчик-предал первую телеграмму -слово Герц

но воплотил Мркони-потому что он как Королев смог от идей (пуская технических и как я читал заимствованных у Попова-встреча их была и это факт) - перейти к реальному созданию радиосвязи.Это разные задачи и Королева в этом контксте все таки организатором правильнее называть чем конструктором-это у негодолжность называлась так Генеральный конструктор.
Но он давал генеральное направление-остальные исполняли.Такие проекты в одиночку не создаются-только коллективом под руководством гения.

Читал исследования ученых изучивших тысячи характеристик великих людей.
Они пришли к выводу
Худые-это чаще всего-ученые -теоретики
Средней упитанности и даже полноватые-сангвиники- это ученые-организаторы
и как наложу эти факты на фигуры ученых Келдыш,Ландау, -а с другой стороны Королев и другие..все схордится :))

спорить н буду ибо это виртуальный простор.

свою часть в создание маленьких но быстрых ракет я когда то отдал стране-=
диплом закрытый защищал в НИИ Усилитель в корпусе с общей герметизацией.Объем сократил в 2.5 раза,вес тоже.
Если на пальцах-то тот папиросной коробки фрезерованной-к микроузлу с 29 выводами все свел.
Не один-с группой товарищей:)

Это сообщение отредактировал nznz - 22.02.2018 - 15:55
 
[^]
srz2010
22.02.2018 - 17:43
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 992
Цитата (Guezz @ 22.02.2018 - 16:51)
От кормушки отстранили и вернутся обратно шансов нет - можно пиздИть все что угодно

русский подучи, обличитель

пиздЕть - говорить неправду
обсц. говорить, в т. ч. много и не по делу; болтать, трепаться ◆ Ещё два десятка таких же шныряли по бару, жали друг другу руки, обнимались, просто пиздели. В. В. Козлов, «Август», 2002 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Он любит пиздеть про всякую политику, а я все это слушаю, но политика мне до жопы. В. В. Козлов, «Колхоз», 2002 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
обсц. говорить неправду, лгать, врать, обманывать ◆ — Представляете, всем пиздит направо и налево, а мне, какому-то Маркину, только правду, как на исповеди! Владимир Спектр, «Face Control», 2002 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ — Зуб даю. Сама сказала — зачем ей пиздеть? Только просила, чтобы никому не говорил. В. В. Козлов, «Гопники», 2002 г. (цитата из Национального



пиздИть- 1. битьобсц. бить, избивать ◆ Совершенно верно: в ближайший же аванс меня будут пиздить по законам добра и красоты, а ближайший аванс — послезавтра, а значит, послезавтра меня измудохают. В. В. Ерофеев, «Москва-Петушки», 1970 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Если его так часто будут пиздить, доживёт ли Амальрик до 1984 года? В. В. Ерофеев, «Из записных книжек», 1958–1990 г г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

2. воровать обсц. красть, воровать ◆ Тыловики пи́здят всё, что плохо лежит. ◆ — Лиза у вас ещё ведёт физкультуру? ¶ — Нет, её выгнали на хуй. ¶ — За что? ¶ — Говорят, деньги пиздила из сумок у других учил.

Это сообщение отредактировал srz2010 - 22.02.2018 - 17:45
 
[^]
R038
22.02.2018 - 17:53
1
Статус: Offline


Злодей-провокатор

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 1062
Цитата (Jus @ 22.02.2018 - 13:03)
У нас ведь проблемы не только в биатлоне, это во всех отраслях», — заключил он.

Ой, да ладно. Мне с зомбоящика каждый вечер вещают об обратном. Все заебок! Правда Обамка чуток шалит. От него все беды. Сейчас вот снова несменим Несменяемого и ващще заживем! Я вообще сегодня в положительном настрое. Удалось спизженной соляркой машину заправить по 25 рублей за литр, что бы детишек в школу возить, а то если по 42 заправляюсь, то жене приходится денег меньше оставлять, а она тогда детям на ужин только картошку с добытым мной на охоте мясом готовит. А что делать то, молоко по 78 рублев за литр уже. Короче все норм. Дедег правда нет, но мы в деревне, как завещал Айфоня, держимся, не сдаемся! Всем привет! Целую Пух.

Это сообщение отредактировал R038 - 22.02.2018 - 17:54
 
[^]
Gostemilov
22.02.2018 - 18:34
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.05.10
Сообщений: 814
Цитата (grekmex @ 22.02.2018 - 13:14)
так вчера же вроде была темка от человека который то ли таксовал то ли подрабатывал, и возил этого Тихонова и жалел что Тихонова нет в управлении российским биатлоном (мол он не за деньги выступал, а за родину) а сейчас что получается?
он отказывается совсем родине помогать, как так?

От меня была тема. Я таксист. Профессиональный таксист.

Он, как я понимаю, не отказывается помогать. Он просто видит тот лютый пиздец в системе и прекрасно понимает, что "поправить" тут ничего нельзя. Надо делать заново.

А "заново", как понимаете, никто не даст. Тем более это "заново" отчетливо попахивает патриотизмом и другими нелиберальными ценностями
 
[^]
SESHOK
22.02.2018 - 21:48
1
Статус: Offline


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 325963
Цитата (SidSpirs @ 22.02.2018 - 13:11)
Биатлон это тупо бизнес. Там сидят люди которые не понимают и не разбираются в этом вопросе. И к этому корыту они никого не подпустят.

Обидно и горько за тот спорт, который любим миллионами россиян. Пиздец там кумовство, родство и своячество. Давно пора ровнять в ноль и строить все там заново. Олимпиаду не спортсмены проиграли а вся эта сволота руководящая!
pray.gif moderator.gif
 
[^]
Людоедоед
22.02.2018 - 22:03
0
Статус: Offline


Статусный статус

Регистрация: 1.08.07
Сообщений: 831
Цитата (SidSpirs @ 22.02.2018 - 12:11)
Биатлон это тупо бизнес. Там сидят люди которые не понимают и не разбираются в этом вопросе. И к этому корыту они никого не подпустят.

теперь походу всё бизнес. куда не плюнь.
 
[^]
4ugunkin
23.02.2018 - 00:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4529
вовкина эффективность это назначать на ключевые посты самых бездарных и профнепригодных "эффективных" менеджеров
 
[^]
letec
23.02.2018 - 12:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 2056
Путин вернул советский гимн. Лучше бы вернул Советский Спорт.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
alek70
23.02.2018 - 12:48
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 1159
Дороги в стране!
Как машины в стране!
Как зарплаты!
ЖКХ!
И кино-о-о-о!
ГАВНО!!!

А также спорт, футбол и ракеты.

Наконец-то знающий человек пальцем на причину показал. Руководство!
Хотя дорожка скользкая. Так можно и до самого верха добраться.
А наверху вот уже ждет облом. Там сидит самый главный "Рафик", который ни в чем не униоват.
 
[^]
Насяшка
23.02.2018 - 12:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов заявил, что не согласился бы возглавить Союз биатлонистов России (СБР) даже за миллион долларов в день.

Спорим, согласился бы? rulez.gif
 
[^]
socratus861
23.02.2018 - 12:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.17
Сообщений: 1753
Ну с Тихоновым давно понятно, еще с тех времен, когда он практически похоронил наш биатлон своими "коммерческими" аферами.

А вот "Советский спорт" все больше удивляет. Уебищнейшая компания там собралась.
Надо переименовать в "Несоветский якобы спорт"
 
[^]
Maxor
23.02.2018 - 12:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 813
ЯПовский любимчик Прохоров, кстати, тоже успел в биатлоне порулить.
 
[^]
Айдэн
23.02.2018 - 12:57
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 62163
Цитата (grekmex @ 22.02.2018 - 13:14)
так вчера же вроде была темка от человека который то ли таксовал то ли подрабатывал, и возил этого Тихонова и жалел что Тихонова нет в управлении российским биатлоном (мол он не за деньги выступал, а за родину) а сейчас что получается?
он отказывается совсем родине помогать, как так?

он отказывается ДЕРЬМО РАЗГРЕБАТЬ. а не родине помогать. не путайте теплое с мягким
 
[^]
DragonV2017
23.02.2018 - 12:58
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 293
Чья бы коровы мычала. Нафиг он сдался, там за миллионо долларов то.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21041
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх