Погиб пилот-международник Сергей Дадыкин при крушении самолета в Бердске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hinkar
13.08.2017 - 06:29
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.08
Сообщений: 366
Цитата (KabutoTakinado @ 13.08.2017 - 01:29)
Сам из Бердска. И меня одного удивляет, что пилот в 63! года допущен к полетам? При всём моём уважении, но я думаю, здоровье сыграло решающую роль.
И не надо мне тут кококо, прошел медкомиссию, я примерно догадываюсь как в нашем государстве в захолустном городе она проходит. Да даже если и прошел - 63! года!

Так Вы б сходили и прошли медкомиссию, то эти ваши догадки..(проходит по адресу г.Новосибирск, ул.Аэропорт 2) основная версия связана не со здоровьем, оно у Сергея Николаевича было огого
 
[^]
NixyT
13.08.2017 - 07:05
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 1
Цитата (KabutoTakinado @ 12.08.2017 - 22:29)
Сам из Бердска. И меня одного удивляет, что пилот в 63! года допущен к полетам? При всём моём уважении, но я думаю, здоровье сыграло решающую роль.

Сергей Николаевич мог... дать фору молодым...
Летчик ас, занимался высшим пилотажем, и если бы здоровье подвело, то уж точно не при полете на вильге, а на его любимом Як-52
Так что, это вы, уважаемый, устраиваете здесь "ко-ко-ко"
 
[^]
Aviajoker
13.08.2017 - 08:51
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 146
Цитата (KabutoTakinado @ 12.08.2017 - 22:29)
Сам из Бердска. И меня одного удивляет, что пилот в 63! года допущен к полетам? При всём моём уважении, но я думаю, здоровье сыграло решающую роль.
И не надо мне тут кококо, прошел медкомиссию, я примерно догадываюсь как в нашем государстве в захолустном городе она проходит. Да даже если и прошел - 63! года!

Вы, видимо, не проходили ни ВЛЭК и ВЛК.. не с возрастом связано. здоровье когда позволяет, то все ровно всегда. возьмите того же Валерия Серпионовича Поташова. к слову, он герой России, летчик испытатель. на крыло ставил Су-34 и еще много каких судов. он летает до сих пор, причем на боевых и реактивных. ему, к слову 69 лет. У Дадыкина здоровье было очень и очень неплохое. фору кому угодно дал бы. тем более на вильге летать - ни перегрузок толком, ни сверхсложного управления. как на автомобиле несложно. видимо 14 движок чета дал сбой. бывает.
 
[^]
mimimimimimi
13.08.2017 - 19:21
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 100
Да и хуй с ним.
 
[^]
harvestlaws
14.08.2017 - 14:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 35
помню этого человека. тридцать лет назад, в 1987 году, этот человек выпускал меня в первый самостоятельный полет. в БАСК он был инспектором и меня поставили перед первым самостоятельным к нему. затем я был свидетелем того, что на ЯК-50, при порыве воздушной трубки у него не вышла одна из стоек шасси. так он посадил его на одну стойку, не считая заднего колесика, и катился на ней до упора. самолет подняли за плоскость, выпустили стойку, докатили до стоянки, заменили трубку, два дня погоняли и опять в небо. вот для меня настоящий профессионал. где то видел, что налет у него то-ли 8500 часов, то-ли 9500 часов, посчитал получается в небе чуть меньше или чуть больше года. СЕРЬЕЗНО. пока не хочется гадать о причинах, да и не хочу. но человек реально подвинулся к небесам. смерти еще никто не избежал.
хотя... были двое.
 
[^]
VasyaBarnaul
15.08.2017 - 11:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 47
Цитата (harvestlaws @ 14.08.2017 - 18:30)
помню этого человека. тридцать лет назад, в 1987 году, этот человек выпускал меня в первый самостоятельный полет. в БАСК он был инспектором и меня поставили перед первым самостоятельным к нему. затем я был свидетелем того, что на ЯК-50, при порыве воздушной трубки у него не вышла одна из стоек шасси. так он посадил его на одну стойку, не считая заднего колесика, и катился на ней до упора. самолет подняли за плоскость, выпустили стойку, докатили до стоянки, заменили трубку, два дня погоняли и опять в небо. вот для меня настоящий профессионал. где то видел, что налет у него то-ли 8500 часов, то-ли 9500 часов, посчитал получается в небе чуть меньше или чуть больше года. СЕРЬЕЗНО. пока не хочется гадать о причинах, да и не хочу. но человек реально подвинулся к небесам. смерти еще никто не избежал.
хотя... были двое.

Женя это ты?
 
[^]
НикМих
15.08.2017 - 12:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 1829
Цитата (KabutoTakinado @ 12.08.2017 - 22:29)
Сам из Бердска. И меня одного удивляет, что пилот в 63! года допущен к полетам? При всём моём уважении, но я думаю, здоровье сыграло решающую роль.
И не надо мне тут кококо, прошел медкомиссию, я примерно догадываюсь как в нашем государстве в захолустном городе она проходит. Да даже если и прошел - 63! года!

По закону до 65 летать можно.
 
[^]
harvestlaws
18.08.2017 - 11:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 35
Цитата (VasyaBarnaul @ 15.08.2017 - 15:31)
Цитата (harvestlaws @ 14.08.2017 - 18:30)
помню этого человека. тридцать лет назад, в 1987 году, этот человек выпускал меня в первый самостоятельный полет. в БАСК он был инспектором и меня поставили перед первым самостоятельным к нему. затем я был свидетелем того, что на ЯК-50, при порыве воздушной трубки у него не вышла одна из стоек шасси. так он посадил его на одну стойку, не считая заднего колесика, и катился на ней до упора. самолет подняли за плоскость, выпустили стойку, докатили до стоянки, заменили трубку, два дня погоняли и опять в небо. вот для меня настоящий профессионал. где то видел, что налет у него то-ли 8500 часов, то-ли 9500 часов, посчитал получается в небе чуть меньше или чуть больше года. СЕРЬЕЗНО. пока не хочется гадать о причинах, да и не хочу. но человек реально подвинулся к небесам. смерти еще никто не избежал.
хотя... были двое.

Женя это ты?

ага .угадал)))
 
[^]
GnaT
18.08.2017 - 12:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.10.08
Сообщений: 851
Цитата (Gvas @ 12.08.2017 - 10:37)
В кабине самолета на Быкова очень похож.

Будем жить!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14845
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх