Точка невозврата пройдена. Шутки закончились.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Octacopter
1.12.2015 - 01:15
14
Статус: Offline


Задушевник

Регистрация: 1.07.15
Сообщений: 142
Цитата (МихалИваныч @ 1.12.2015 - 01:12)
По Нтв сказали,что турецкой экономике уже пиздец.Нашей похуй.
Что в Турции я не вижу,а вот в Ленте дохуя турецких овощей фруктов было.
Пизды они должны отхватить,не вопрос.Только я,как потреби тель,получу первым.хотя вроде не при делах.Планида видать.

А меня успокаивает то, что к огурцам со вкусом помидоров или яблок (и наоборот) равнодушен. Целофан голимый. Ставропльский край если что. тут пока еще не забыли что они разные по вкусу.

Это сообщение отредактировал Octacopter - 1.12.2015 - 01:17
 
[^]
BigLaser
1.12.2015 - 01:16
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 3393
кто-то что-то там написал в своем ЖЖ, и такие громкие названия у темы...
 
[^]
ALESSANDRO23rus
1.12.2015 - 01:16
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1448
Цитата (shahter @ 1.12.2015 - 02:07)
Цитата (insaider @ 1.12.2015 - 01:00)
В субботу президент России Владимир Путин, подписал указ о применении специальных экономических мер в отношении Турции.
Попросту говоря, против Турции вводятся санкции. Причём - санкции достаточно жёсткие, крайне болезненные для турецкой экономики.

В этой бравурной речи забыли добавить - и не менее болезненные для Российской cool.gif

таладна.
И что же турки могут предложить эксклюзивного, кроме самого дешевого секс-туризма для тех, кого дома не ебут?
Китайцы давно отымели турков в легкой, электротехнической промышленности.
Продукты растениеводства - турция тоже далеко не эксклюзив.
Чем, если Турция вдруг уйдёт под воду, это будет для России не менее болезненно?
Может, южный поток? Так, после наведения порядка, можно будет к нему вернуться.
 
[^]
Max125
1.12.2015 - 01:17
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 487
Цитата (insaider @ 1.12.2015 - 01:00)
Да - у обезьян свой звериный менталитет. У них лидер должен быть всегда на коне. Если Акела однажды промахнулся - он уже не может быть вожаком стаи. Он обязан произносить громкие слова с решительным выражением морды лица - дабы потрафить своей восточной толпе.

А это ты точно про Турцию говоришь? lol.gif gigi.gif
 
[^]
Kvokka
1.12.2015 - 01:18 [ показать ]
-14
tschitscha
1.12.2015 - 01:19
0
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 5400
Не знаю почему,но лезет выражение в голову:
-Цигель,цигель,ай-лю-лю.
 
[^]
Атмосферный
1.12.2015 - 01:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (alextsp @ 1.12.2015 - 01:14)
Цитата (oruzheynik @ 1.12.2015 - 00:08)
Усраться и не жить! Помню в 2008 такие же вопли - с Грузией закрывают границу! вводят санкции! отменяют безвизовое перемещение! Это пиздец! Это начало третьей мировой!
Ну и? Сами грузины сдыхали Мишико в хохланд и давай замиряться с Россией! И винишко возить и фрукты. Ну и коньячек порой. И где, где я таки спрошу третья мировая? По прогнозам таких вот "аналитегофф" уже должна была закончиться полным разгромом России. Ан нет...

Нашел чего сравнивать-хер с пальцем.
Намекну-нато и склад ядерного цацок у кого?

НАТО уже как бы сказало, что Россия и Турция должны самостоятельно утрясти сию ссору. И амеры тоже порекомендовали деэскалацию конфликта. Вроде бы никто не объявил, что готов биться за турков до последнего солдата. как и за украинцев.
Ясен хуй, что эрдаган ожидал, что все за него впрягутся и дружно задавят Россию. Но ему видать порекомендовали записаться в кружок танца "сасамбы"

Это сообщение отредактировал Атмосферный - 1.12.2015 - 01:21
 
[^]
homhom
1.12.2015 - 01:20
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 2067
Цитата (СаняСибирь @ 1.12.2015 - 01:11)
Цитата (pepper80 @ 1.12.2015 - 06:02)
Чему радоваться ? Тому, что границы постепенно закрывают, тому что продукты ещё дороже будут?

У шкуры все вопросы шкурные. Радоваться нечему, или есть? Адекватному ответу за подло убитого летчика например. Ах да, границы закрываются. Да и хуй на них. И вот этих вот "товарищей" мало беспокоит то что наши мера ВСЕГДА ответные. У них теперь не будет дешевых бутербродов и все включено. Жизнь никогда не станет прежней. Хули там, седьмая часть суши, вас не границы беспокоят вам нужно жрать сладко.

Шкур сейчас к сожалению немало, простой пример когда в Крым пришла беда и везде выключили свет, так эти шкуры начали туда генераторы продавать с такой неебической накруткой. Так и здесь многих волнует собственное пузо и невозможность отдыхать в турции. Хотя с дугой стороны понимаешь, что ведь действительно пострадают самые незащищенные слои населения, а не зажравшиеся чиновники
 
[^]
joly
1.12.2015 - 01:20
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 234
Цитата (Baldy @ 1.12.2015 - 01:14)
Цитата (dionisd @ 1.12.2015 - 01:11)
Цитата (Baldy @ 1.12.2015 - 01:10)
Цитата (pepper80 @ 1.12.2015 - 01:02)
Чему радоваться ? Тому, что границы постепенно закрывают,

Я лично не против- ни разу не был за границей и не собираюсь. Уж тем более в турцию.

не читал, но осуждаю? _)

Не так- Говна не ел, но знаю, что это не вкусно- вот так правильно.

Какая то странная позиция. Чтобы делать выводы надо хотя бы раз за границей побывать. Я щас не конкретно про Турцию. Вобще
 
[^]
AB0BA
1.12.2015 - 01:21
9
Статус: Offline


Тролль-тестировщик

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 269
Цитата (insaider @ 1.12.2015 - 01:00)
Точка невозврата пройдена. Шутки закончились.

Х@ета всё это. Она была пройдена когда Турция в НАТО вступила, и ракеты на своей территории разместила.
Нынешние аналитики маленькие ещё, их проекте тогда не было, поэтому близорукие. Это не точка "невозврата", а так размолвка на пару лет.

Это сообщение отредактировал AB0BA - 1.12.2015 - 02:14
 
[^]
Zeddicus
1.12.2015 - 01:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 1600
Цитата (oruzheynik @ 1.12.2015 - 08:08)
Усраться и не жить! Помню в 2008 такие же вопли - с Грузией закрывают границу! вводят санкции! отменяют безвизовое перемещение! Это пиздец! Это начало третьей мировой!
Ну и? Сами грузины сдыхали Мишико в хохланд и давай замиряться с Россией! И винишко возить и фрукты. Ну и коньячек порой. И где, где я таки спрошу третья мировая? По прогнозам таких вот "аналитегофф" уже должна была закончиться полным разгромом России. Ан нет...

ага

"Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что уйдет в отставку, если подтвердится информация о закупках его страной нефти у международной террористической группировки "Исламское государство" (ИГ). Об этом он сообщил в понедельник, 30 ноября, в Париже, передает ТАСС."

хохлы Эрдогана на работу как Мишико потом возьмут?
 
[^]
Сибирякнаюге
1.12.2015 - 01:21
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 279
Цитата (pepper80 @ 1.12.2015 - 01:02)
Чему радоваться ? Тому, что границы постепенно закрывают, тому что продукты ещё дороже будут?

Когда паны дерутся, у холопов чубы трещат.
Задумайтесь о большом огороде. Скоро как в 90-х будем жрать картоху с капустой.

Но это еще не всё. В 90-х не было столько тупых людоедских законов, которые депутаты с завидной регулярностью высерают либо подлизывают антисоциальные и грабительские законы из правительства. Люди хоть как то зарабатывать могли, теперь же пернуть нельзя без лицензии, разрешений бесчисленного количества бюрократических контролирующих структур. На качество услуг не влияет, но вот на размер поборов и взяток очень даже.

Нужно было еще два года назад жестко и технично уничтожить коррупцию, вырезать эту раковую опухоль поразившую страну. Все эти дружки Борьки-алкаша, и прочие укормушники которые дорвались до государственных бюджетных бабок.
Теперь уже поздно, поезд ушел. И теперь на фоне внешнеполитических терок России с США и ЕС, за "место под солнцем" на нефтегазовых мировых рынках, еще добавится внутренний враг, причем враг не менее страшный и коварный, чем англосакские русофобы. Этот враг коррумпированное правительство, "ручные" политические партии-лоббисты в законодательных органах.

Короче друзья, тяжело будет многим и долго и я не думаю, что людоеды привыкшие к власти и "дождям из золота" так легко по умерят свои аппетиты в период кризиса и внешнего противостояния и перестанут воровать и пилить бюджет, скорее будут больше хапать и ртом и жопой.

Как там говорят наши "западные партнеры"? Да поможет на бог ...
 
[^]
Сириус
1.12.2015 - 01:22
26
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 341
Блядь, половина комментариев по какой-то методичке что ли блядь. В какую тему ни зайди, например, что мол российские астрономы, например, открыли новую галктику. Так и там будут комментарии "ну и что, а цены в магазине они не открыли? доколе они на звезды смотреть будут, лучше бы на кремль из телескопов смотрели, как там воруют, последний кусок хлеба из пасти у народа выдирают, доколе блеать".
 
[^]
Kosogor
1.12.2015 - 01:24 [ показать ]
-12
pepper80
1.12.2015 - 01:25 [ показать ]
-18
joly
1.12.2015 - 01:25
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 234
Цитата (Сириус @ 1.12.2015 - 01:22)
Блядь, половина комментариев по какой-то методичке что ли блядь. В какую тему ни зайди, например, что мол российские астрономы, например, открыли новую галктику. Так и там будут комментарии "ну и что, а цены в магазине они не открыли? доколе они на звезды смотреть будут, лучше бы на кремль из телескопов смотрели, как там воруют, последний кусок хлеба из пасти у народа выдирают, доколе блеать".

Чтобы думать о высоких материях, народ должен быть накормлен. А у многих большая часть зп уходит только на питание... Какие уж тут галактики ))
 
[^]
Baldy
1.12.2015 - 01:25
15
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
Цитата
Какая то странная позиция. Чтобы делать выводы надо хотя бы раз за границей побывать. Я щас не конкретно про Турцию. Вобще

Прям таки НАДО!?
Будет время, желание и возможность (необходимость)- побываю, а так даже не тянет. Я лучше в лес с ружьем или с удочкой на речку, чем на пляже с голой жопой бездельничать.

Это сообщение отредактировал Baldy - 1.12.2015 - 01:29
 
[^]
Precious101
1.12.2015 - 01:26
13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 934
Я вообще нихуя не пойму, на кой хер нужны эти извинения, от них лётчик чтоль оживёт. Накосячили твари - брейте булки. А свои извинения пусть засунут себе в очко.
 
[^]
OtmoroZZZ
1.12.2015 - 01:26 [ показать ]
-15
RegionZemlya
1.12.2015 - 01:26
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7927
Цитата (pepper80 @ 1.12.2015 - 04:02)
Чему радоваться ? Тому, что границы постепенно закрывают, тому что продукты ещё дороже будут?

Мне как родившемуся в СССР - просто смисно читать таковые либерасто пиндосовские высе****ы.

Границы ему закрыли - да мы с удовольствием всю шваль выпустим, дышать легче будет. баб с возу, крысы скоро бля.

Продукты дороже - что вы знаете о дорогих продуктах если мой Дед просто за возможность стране быть - немцев драл в хвост и в гриву.

Изыдите нэжити.
 
[^]
MTV10
1.12.2015 - 01:27
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 268
Хотелось бы еще, чтобы С-400 хоть бы раз результативно сработал, (словами Жеглова, с характерной хрипотцой Высоцкого) вдумчиво да серьезно... Так, чтобы дошло до них, до ума, до сердца, до печенок и всего остального их гнилого ливера.
 
[^]
andrei37ful
1.12.2015 - 01:28
21
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 177
Задумайтесь о большом огороде. Скоро как в 90-х будем жрать картоху с капустой.


И огород не запускал... Всё так же жру картоху с капустой... dont.gif Ты думаешь можно ещё ухудшить мою жизнь? shum_lol.gif
 
[^]
oruzheynik
1.12.2015 - 01:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 4135
Цитата (alextsp @ 1.12.2015 - 01:14)
Цитата (oruzheynik @ 1.12.2015 - 00:08)
Усраться и не жить! Помню в 2008 такие же вопли - с Грузией закрывают границу! вводят санкции! отменяют безвизовое перемещение! Это пиздец! Это начало третьей мировой!
Ну и? Сами грузины сдыхали Мишико в хохланд и давай замиряться с Россией! И винишко возить и фрукты. Ну и коньячек порой. И где, где я таки спрошу третья мировая? По прогнозам таких вот "аналитегофф" уже должна была закончиться полным разгромом России. Ан нет...

Нашел чего сравнивать-хер с пальцем.
Намекну-нато и склад ядерного цацок у кого?

Вы то сами устав НАТО читали? Ну и не пиздите за напрасно!
Пресловутый 4 пункт гарантирует защиту от внешней агрессии (то есть не спровоцированного применения опасного для существования как государственного образования). В данном случае от Турции просто открестятся. Не Россия применила необоснованную силу! Россия имеет право развивать ситуацию с преференциями для себя. Если даже по территории Турции что то прилетит, то прилетит не потому что она член НАТО, а потому что Эрдоган занят личным бизнесом и перегоняет незаконно поставляемую в Турцию нефть(которая к стати, обложенга международными санкциями!)
 
[^]
joly
1.12.2015 - 01:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 234
Цитата (Baldy @ 1.12.2015 - 01:25)
Цитата
Какая то странная позиция. Чтобы делать выводы надо хотя бы раз за границей побывать. Я щас не конкретно про Турцию. Вобще

Прям таки НАДО!?
Будет время, желание и возможность- побываю, а так даже не тянет. Я лучше в лес с ружьем или с удочкой на речку, чем на пляже с голой жопой бездельничать.

Ну если в мире для отдыха кроме пляжей для вас ничего нет, то извините)))
 
[^]
oruzheynik
1.12.2015 - 01:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 4135
Цитата (RegionZemlya @ 1.12.2015 - 01:26)
Цитата (pepper80 @ 1.12.2015 - 04:02)
Чему радоваться ? Тому, что границы постепенно закрывают, тому что продукты ещё дороже будут?

Мне как родившемуся в СССР - просто смисно читать таковые либерасто пиндосовские высе****ы.

Границы ему закрыли - да мы с удовольствием всю шваль выпустим, дышать легче будет. баб с возу, крысы скоро бля.

Продукты дороже - что вы знаете о дорогих продуктах если мой Дед просто за возможность стране быть - немцев драл в хвост и в гриву.

Изыдите нэжити.

Не, ну хуй его знает! Может на ЯПе мультимилиардеры посиживают... Может чуваку надо каждую неделю смотаться в Ницу, на Багамы, в Египет... Может у него там виллы... Ему ж наверное надо прислуге инструкции оставить!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44951
0 Пользователей:
Страницы: (16) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх