Американцы направляют в посольство РФ, соболезнования в связи с авиакатастрофой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Semiazas
1.11.2015 - 02:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 452
Цитата (LogMos @ 31.10.2015 - 21:02)
везде есть Люди, а есть и политики... Спасибо Людям!!! agree.gif

Проститите за пессимизм, я верю в нормальных людей во всей стране, но мне почему то кажется что их искреннюю скорбь используют новостные каналы и газеты и опять же не виню рядовых журналюг, у них всё решает хладнокровно начальство.
Я сейчас не хочу показать себя желающим оказаться на месте погибших, просто это было бы ложью, у меня пока что нет детей, есть жена, но и её я бы никогда не хотел бы потерять, я бы без раздумий смог бы пожертвовать жизнью своей только ради своих же родных(жены и возможных детей), возможно если бы ситуация решалась быстро и моя жизнь как то могла повлиять на спасение детей, тогда бы я не успел подумать о своем выживании и постарался бы спасти кого смог, ну и родители детям конечно тоже нужны, в общем извините пожалуйста, я честно не знаю как в такой ситуации можно правильно мысли высказать и не расстроить лишний раз родственников, им сейчас очень тяжело и их разумнее всего ближайшее время не трогать новостями, я думаю найдутся на ЯПе еще люди которые знают кому стоить помочь чем либо, а кого лучше оставить в покое, всё таки там и родственники есть, они близким окажутся явно ближе чем Развлекательный портал.
Простите меня, пользователь ЯПа у которой погиб друг семьи, если вы сможете, попробуйте организовать распределение и сбор помощи родственникам погибшим, не подумайте что я вас приплетаю, я понимаю что это горе и это не просто и если у вас по этому графику вопрос сложился по другому, то сообщите тем кто правда тоже хочет помочь и может взять на себя эту обязанность, надеюсь есть такие люди. Я бы хотел хоть чем то помочь, но до нового года меня к сожалению давит и плата за квартиру и плата за автокредит, поэтому к сожалению впритык сейчас деньгами, но если можно открыть какой то фонд и туда потом денег перевести, я по возможности всё переведу что останется с оплаты жилья
 
[^]
armeec35
1.11.2015 - 02:34
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 0
Цитата (Кобольд @ 31.10.2015 - 23:49)
Беда.. А сентиментальные товарищи слюни пустили в умилении и единении с пиндосами. Щас. Этим "простым людям" давным давно насрать на всех и вся. Скажите мне про обычных людей, ога.. Я готов сожрать свою клавиатуру, если хоть пять из десяти пиндосов с первого раза вообще на карте Египет найдут. В Россию- то пальцем не промахнёшься, хотя и тут не уверен в их способностях. И эти невероятно далёкие люди, которые до сих пор уверены, что русские - самая страшная угроза их благополучному миру, обливаются слезами и состраданием? Да хуй. Они и негров временами жалеют, и индейцев, и пидарасов.. До поры до времени.

Согласен полностью. Более того уверен что соболезнование выражают скорей всего наши бывшие соотечественники , а пиндосам по сути на это наплеапть, не у нас и ладно

Добавлено в 02:35
Цитата (elegaz @ 1.11.2015 - 00:33)
В Америке живут такие же люди. Они так же смеются, когда им весело. И так же плачут, когда им больно.

И так же смеются когда нам больно, эгоисты они которые возомнили о своей исключительности
 
[^]
pi100n
1.11.2015 - 02:41
0
Статус: Offline


рокотко с модромов

Регистрация: 4.01.11
Сообщений: 1296
Цитата (yurgen077 @ 31.10.2015 - 23:49)

У моей дочери родная тетя гражданка США

вроде по русски это называется "родная сестра". ну или жена брата
а то так завуалировали "моей дочери родная тётя"
 
[^]
KoreecTT
1.11.2015 - 10:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 3033
Цитата (elegaz @ 1.11.2015 - 01:33)
В Америке живут такие же люди. Они так же смеются, когда им весело. И так же плачут, когда им больно.

Только от них внешная политика нисколько не зависит. Как сказал - Злобин)граждани США политолог их)- да хоть они что будут делать те 20 тыс. человек что рулят внешней политикой США будут делать то что решили.
 
[^]
АймСкотмэн
1.11.2015 - 10:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 3198
Цитата
"Довольно много соболезнований поступает к нам по электронной почте и по телефону. Они исходят от рядовых американцев из самых разных штатов", — сказали в пресс-службе.
Там отметили, что это "частные граждане, которые выражают слова поддержки семьям и близким погибших, а также всей России в связи с этой ужасной трагедией"


это чЕстные граждане...
 
[^]
вариск
1.11.2015 - 10:42
0
Статус: Offline


Студент

Регистрация: 29.12.14
Сообщений: 3950
У народов границ нет, границы есть и политиков и их государств. Мы все братья...
 
[^]
Вальдымар
1.11.2015 - 10:44
-2
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5450
Цитата (Twakelme @ 31.10.2015 - 21:24)
Печально, но пройдет месяц, и опять простых американцев будут зло называть пендосами, и мечать о проливе между Канадой и Мексикой. Хотя они такие же, как мы. Коротка память Яповца, увы.

Да вон, в соседней ветке, про Киев, такое развели - ужас.
Страниц через 10 - 15 и тут начнут.
 
[^]
Pshek007
1.11.2015 - 10:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 122
Я уверен, что большенство людей на нашей планете адекватные люди и спасибо им. Горе объединяет людей. Земля пухом для погибших в этой катастрофе людей...
 
[^]
serg4444
1.11.2015 - 10:54
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 83
Цитата (TraderMan @ 31.10.2015 - 21:07)
я не помню фотографий родственников украинского Боинга.)

А что малазийцы их должны были в Москву прислать? И лично под роспись вручать?
Хватит политкапитал на чужом горе делать!
 
[^]
IvanSmirnov
1.11.2015 - 11:20
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 0
А обама послал собалезнования?
 
[^]
jfrost
1.11.2015 - 11:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 1111
Направляют молодцы, чего трубить то.
 
[^]
Шафран
1.11.2015 - 11:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 355
Есть разница между политикой и простым человеческим горем, перед внезапностью которого все равны. Люди разные, да. Но мы все боимся смерти, боимся потерять близких. Соболезнуют все нормальные адекватные люди вне зависимости от национальности и расы.
 
[^]
PravnukRurik
1.11.2015 - 12:04
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.15
Сообщений: 15
Цитата (Twakelme @ 31.10.2015 - 21:24)
Печально, но пройдет месяц, и опять простых американцев будут зло называть пендосами, и мечать о проливе между Канадой и Мексикой. Хотя они такие же, как мы. Коротка память Яповца, увы.

Все таки привязалась моя фразочка "пролив между Канадой и Мексикой"... Это было сказано не в таком ключе, как предупреждение о вероятном исходе.
 
[^]
ghoststone
1.11.2015 - 12:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 5071
Цитата (Шафран @ 1.11.2015 - 10:45)
Есть разница между политикой и простым человеческим горем, перед внезапностью которого все равны. Люди разные, да. Но мы все боимся смерти, боимся потерять близких. Соболезнуют все нормальные адекватные люди вне зависимости от национальности и расы.

удивительное дело. но я хорошо помню теракт 11 сентябра в США - в России практически национальный праздник был.
а уж темы про то как eбнет йеллоустоун и сотрет всю пендосию в порошек - тут чуть ли не раз в неделю бывают. с обсуждениями из серии - "поскорее бы". или с пожеланиями превентивно ебнуть ядеркой по ним...
 
[^]
бомж78
1.11.2015 - 12:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2457
Цитата (Twakelme @ 31.10.2015 - 21:24)
Печально, но пройдет месяц, и опять простых американцев будут зло называть пендосами, и мечать о проливе между Канадой и Мексикой. Хотя они такие же, как мы. Коротка память Яповца, увы.

Для меня Пендосы - это Госдеп, Пентагон, ЦРУ, вояки, и прочее отребъе косо смотрящее на Россию! Остальные граждане, для меня Американцы!

Это сообщение отредактировал бомж78 - 1.11.2015 - 12:16
 
[^]
olse
1.11.2015 - 12:20
3
Статус: Offline


Главстаршина

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 1085
Цитата (Кобольд @ 31.10.2015 - 23:49)
Беда.. А сентиментальные товарищи слюни пустили в умилении и единении с пиндосами. Щас. Этим "простым людям" давным давно насрать на всех и вся. Скажите мне про обычных людей, ога.. Я готов сожрать свою клавиатуру, если хоть пять из десяти пиндосов с первого раза вообще на карте Египет найдут. В Россию- то пальцем не промахнёшься, хотя и тут не уверен в их способностях. И эти невероятно далёкие люди, которые до сих пор уверены, что русские - самая страшная угроза их благополучному миру, обливаются слезами и состраданием? Да хуй. Они и негров временами жалеют, и индейцев, и пидарасов.. До поры до времени.

Мне вот интересно, когда тебя жизнь то так обидела, что ты в человечность перестал верить? Ты мозгами то пораскинь или что там у тебя, надеюсь не ганглий. Их никто не заставлял и не платил. Люди искренне соболезнуют. А ты на говно изошелся Тебе до пизды на смерти соотечественников, важно помоями кого-то полить. И кто ты после этого? Не надо быть Друзем чтоб угадать слово из пяти букв
 
[^]
Carev80
1.11.2015 - 12:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 2684
Против рядовых американцев ничего против не имею, но это меня просто взбесило:

Цитата
Госсекретарь США Джон Керри выразил соболезнования в связи с катастрофой российского лайнера в Египте. От первого лица американского государства таких слов пока что не прозвучало, передают РИА Новости. 
отсюда
 
[^]
barracuda777
1.11.2015 - 12:52
0
Статус: Offline


(⊙.⊙(☉_☉)⊙.⊙)

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 354
Цитата (top77art @ 31.10.2015 - 22:52)
сам сейчас просматривал комменты на американских сайтах новостных, все выражают поддержку и соболезнования .  (кому интересно гугл в помощь и яндкс переводчик)

когда в следующий раз будете радоваться возросшей активности Йеллоустоуна, предвкушая что вот вот он бахнет (регулярны подобные темы в зелени) вспомните о том что больше всего поддерживают Россию и искренне, не "братские" народы, а американцы

Просто эта желчь разжигание ненависти пошло от укронацыстов и им сочувствующих затем как вирус он распространился на форумах где так или иначе все связали с проводимой политикой Вашингтона ну а далее вытекающие последствия.

Это сообщение отредактировал barracuda777 - 1.11.2015 - 12:53

Американцы направляют в посольство РФ
 
[^]
AndreySF
1.11.2015 - 12:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8702
Цитата (Twakelme @ 1.11.2015 - 01:24)
Печально, но пройдет месяц, и опять простых американцев будут зло называть пендосами, и мечать о проливе между Канадой и Мексикой. Хотя они такие же, как мы. Коротка память Яповца, увы.

Ну так никто и никогда не говори, что фермера Джона из штата Юты или какой-нибудь Кентуки, нужно тополем шлепнуть. А пролив - это просто троллинг.
Низя убивать людей, тем более что со штатами мы как-бы не в состоянии войны, а даже по факту союзники. Вон пару дней назад в Раке заебошили одного из ярых аллаявбаровцев.
Еще бы это понять пентагону, и в двоечка с американцами могли бы прекратить всю эту возню в Сирии за неделю.

Это сообщение отредактировал AndreySF - 1.11.2015 - 12:59
 
[^]
OlegHunter
1.11.2015 - 13:06
2
Статус: Offline


Мегапихарь

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 6405
Цитата (Кобольд @ 31.10.2015 - 12:49)
Беда.. А сентиментальные товарищи слюни пустили в умилении и единении с пиндосами. Щас. Этим "простым людям" давным давно насрать на всех и вся. Скажите мне про обычных людей, ога.. Я готов сожрать свою клавиатуру, если хоть пять из десяти пиндосов с первого раза вообще на карте Египет найдут. В Россию- то пальцем не промахнёшься, хотя и тут не уверен в их способностях. И эти невероятно далёкие люди, которые до сих пор уверены, что русские - самая страшная угроза их благополучному миру, обливаются слезами и состраданием? Да хуй. Они и негров временами жалеют, и индейцев, и пидарасов.. До поры до времени.

У тебя папа, мама есть? Так чегож ты злой то такой как собака на всех вокруг? Думаешь что остальные такие же как ты?
 
[^]
Karolbeth
1.11.2015 - 13:27
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 574
Цитата (Carev80 @ 1.11.2015 - 12:44)
Против рядовых американцев ничего против не имею, но это меня просто взбесило:

Цитата
Госсекретарь США Джон Керри выразил соболезнования в связи с катастрофой российского лайнера в Египте. От первого лица американского государства таких слов пока что не прозвучало, передают РИА Новости. 
отсюда

Если говорить по справедливости, то Джон Керри был одним из первых иностранных политиков, кто выразил соболезнование.
Выходит, что и среди политиков встречаются порядочные люди.
Такую трагедию понимают и сочувствуют семьям погибших нормальные люди в любой стране мира. Достаточно почитать комментарии к этой ужасной трагедии в новостных лентах всех стран - простые люди - в шоке и подавляющее большинство выражает соболезнования.
Покойтесь с миром, погибшие!

Это сообщение отредактировал Karolbeth - 1.11.2015 - 13:28
 
[^]
ПитерГриффин
1.11.2015 - 13:38
2
Статус: Offline


птица-синица

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1995
Цитата (OlegHunter @ 1.11.2015 - 13:06)
Цитата (Кобольд @ 31.10.2015 - 12:49)
Беда.. А сентиментальные товарищи слюни пустили в умилении и единении с пиндосами. Щас. Этим "простым людям" давным давно насрать на всех и вся. Скажите мне про обычных людей, ога.. Я готов сожрать свою клавиатуру, если хоть пять из десяти пиндосов с первого раза вообще на карте Египет найдут. В Россию- то пальцем не промахнёшься, хотя и тут не уверен в их способностях. И эти невероятно далёкие люди, которые до сих пор уверены, что русские - самая страшная угроза их благополучному миру, обливаются слезами и состраданием? Да хуй. Они и негров временами жалеют, и индейцев, и пидарасов.. До поры до времени.

У тебя папа, мама есть? Так чегож ты злой то такой как собака на всех вокруг? Думаешь что остальные такие же как ты?

это очередной вафел с промытыми мозгами
 
[^]
Spiker0777
1.11.2015 - 13:41
4
Статус: Offline


Автоинструктор

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 924
http://www.yaplakal.com/findpost/41137382/...pic1237715.html

Ипануться, вчера в соседней теме за это же фото, Serjvega
яповцы обосрали с ног до головы и прокляли...
ЯП, ты заеабл лицемирить!

Это сообщение отредактировал Spiker0777 - 1.11.2015 - 13:42

Американцы направляют в посольство РФ
 
[^]
Шалун3
1.11.2015 - 13:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.10
Сообщений: 278
Я, вчера прилетел из Лос Анджелеса, узнал о трагедии только в Москве.
По отношению американцев к нам, не ощущал ни какой враждебности за две недели.На улице приходилось обниматься с простыми людьми,когда узнавали что из России.(любят они это,обниматься). Если брать в не политике, везде нормальные люди есть. И вообще стереотипов очень много, я их тоже представлял по другому и был приятно удивлён.
 
[^]
ewetoucher
1.11.2015 - 13:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (armeec35 @ 31.10.2015 - 23:34)

Цитата (elegaz @ 1.11.2015 - 00:33)
В Америке живут такие же люди. Они так же смеются, когда им весело. И так же плачут, когда им больно.

И так же смеются когда нам больно, эгоисты они которые возомнили о своей исключительности

мне кажется, вы слишком много смотрите российской пропаганды, попробуйте избегать, хотя бы по возможности, ее, в течение пары месяцев, и ваше восприятие мира изменится. Ну и 99% американцев абсолютно пох на русских, у них свои проблемы, и они ими занимаются- проценты по ипотеке, повышение зарплаты, куда поехать в отпуск, какое авто купить, с каким еще там новым хмырем дочка трахается, и прочие заморочки. Вот нанесение вреда каким-то там далеким и гипотетическим русским в этот список не входит.
Даже если кремлевская пропаганда об этом вам кричит в уши 24/7. dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17613
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх