Задержания происходят на антикоррупционных акциях «Он нам не Димон»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (100) « Первая ... 95 96 [97] 98 99 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FedorDK
27.03.2017 - 01:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (MirRight @ 27.03.2017 - 01:23)
А те кто хочет жить лучше предатели.

Те, кто бежит за первым встречным провокатором не предатель, он просто неумный человек. Алёша - фигура давно известная, верить в него может только слепой, что он там за народ чего-то свергает-разоблачает. Обычный, 200%-ный популист он, вот и всё. Прочитайте хотя бы его "программу" и попытайтесь осмыслить, забыв на 5 минут о Медведе. Калькулятор возьмите в руки, цифры в сети, прикиньте чего он наобещал и как это выполнимо. smile.gif
Таких, как алёшина паства фрицы на листовках проводили, мол мы просто против ваших плохих комиссаров боремся, идите к нам, всё дадим. smile.gif

Это сообщение отредактировал FedorDK - 27.03.2017 - 01:41
 
[^]
MirRight
27.03.2017 - 01:43
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.16
Сообщений: 1214
Цитата (NightRiderz1 @ 27.03.2017 - 01:39)
Цитата (MirRight @ 27.03.2017 - 01:37)
И да, страна пролетариев развалилась 27 лет назад почти

Советский Союз, если ты о нем, не был страной пролетариев, потому что в СССР (в развитой фазе) не было пролетариата.

Власть советам рабочих и крестьян? не?

Пролетарии всех стран че то там?


и это оффтоп.


Совок сиречь страна как указано выше. И никогда они этого не скрывали
 
[^]
MirRight
27.03.2017 - 01:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.16
Сообщений: 1214
Цитата (FedorDK @ 27.03.2017 - 01:39)
Цитата (MirRight @ 27.03.2017 - 01:23)
А те кто хочет жить лучше предатели.

Те, кто бежит за первым встречным провокатором не предатель, он просто неумный человек. Алёша - фигура давно известная, верить в него может только слепой, что он там за народ чего-то свергает-разоблачает. Обычный, 200%-ный популист он, вот и всё. Прочитайте хотя бы его "программу" и попытайтесь осмыслить, забыв на 5 минут о Медведе. Калькулятор возьмите в руки, цифры в сети, прикиньте чего он наобещал и как это выполнимо. smile.gif
Таких, как алёшина паства фрицы на листовках проводили, мол мы просто против ваших плохих комиссаров боремся, идите к нам, всё дадим. smile.gif

Второй в теме отписался.


Вспомнишь солнце вот и лучик.



Вы в две смены пашете ?


Провокаторы, майдауны, кто еще?
предатели?

меняем тактику,ок?
 
[^]
NightRiderz1
27.03.2017 - 01:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 5276
Э, не надо на zolegа бочку катить. На социализьму и Маркса я свернул, заведя разговор о том, "на что менять систему-то?" и своим вопросом по поводу какого-то списка участников чего-то там.
 
[^]
Кочевник666
27.03.2017 - 01:46
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 885
Цитата (zoleg @ 27.03.2017 - 01:39)
Цитата (MirRight @ 27.03.2017 - 01:31)
Цитата (zoleg @ 27.03.2017 - 01:26)

расскажи ка нам, дружок, я что ты понимаешь под лучшей жизнью, люблю сладких ботов.
Поднапрягись, раз ты написал свой коммент, значит ты знаешь о чем пишешь, давай развернуто. За какую хорошую жизню вышли сегодня.

lol.gif в трусах утебя дружок.

Аватарку меняй чаще, а то примелькалась в запутинских темах.

И беседы мы с тобой не раз вели.

Федорок и еще один с тренером сборной бывшим, вот вас трио всегда в темах.

О чем угодно пиздите, кроме темы.

lol.gif я почитал - тут же и социализм и учение маркса упомянул, а про закрутки пенсионеров и школоты ни слова.


moderator.gif

я даже не знаю что тебе сказать...
ты как и все борцы - ботики, не отвечаешь на прямо поставленные вопросы,
ответь на тот который я тебе задал выше, для начала.
Но видимо такие как ты не способны на ответы, видать подготовка слабоваста, даже не понимаете за что ведете борьбу. И как следствие просто не интересны никому. Так что адью..
зы. н вижу смысла менять аватар, и еще найди где я за Путина выступал ну так, на всякий случай, подтверди свои слова, напрягись.
Но это все лирика.
Если говорить о прошедшей акции - что я ожидал то и получилось. Даже состав угадал и по количеству попал почти в "10".
Вывод - борцам нужно что-то менять в своей борьбе, нужно заинтересовывать не пидорасов и малолетних дрочеров, а нормальных мужиков, которые пашут на заводах и в офисах ради прокорма своей семьи. Вот этой многочисленной прослойке сектанты так ничего и не смогли предложить, а раз не смогли - сразу были посланы нахуй.

А что вы так Владимирыча чураетесь? Прям поголовно практически. Боитесь что ли? Это наш президент, папка можно сказать. А вот его окружение это пиявки и паразиты, он сам это понимает, нет уже никаких кооперативов озеро, да забудьте вы уже, как дети малые. Там сейчас очень интересные процессы идут, увидим как уже сказал через 6-12 месяцев. Хорошего ничего.
 
[^]
220В
27.03.2017 - 01:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1377
Цитата (MirRight @ 27.03.2017 - 01:38)
Цитата (ftpman @ 27.03.2017 - 01:36)
Цитата (MirRight @ 27.03.2017 - 01:32)
бабки надо легализовать.

Все платежи и пожертвования легко отслеживаются

Сикелев бы уже верещал что поймали, а то его редакторы английский плохо знают, фейковые переписки клепать не умеют

значит Киселеву просто не давали команды, что бы мочить Навального, ибо власти это не нужно, что кстати как раз объясняет тот факт, почему Навальный все еще не сидит, а отделывается только условками и штрафами
все просто

он на всю страну показывал переписку навального якобы с послом сша, где посол сша на родном языке путает времена,окончания и употребление слов.


И на счет команды - утырки нодовцы и подобный биомусор как один орут про майдан, хотя нИКТО не говорил о смене власти как цели митинга.
Цель одна - диме надо ответить.
Все просто

путает времена в родном языке? Ахахах не знал таких подробностей.

FedorDK
Цитата
Те, кто бежит за первым встречным провокатором не предатель, он просто неумный человек. Алёша - фигура давно известная, верить в него может только слепой, что он там за народ чего-то свергает-разоблачает. Обычный, 200%-ный популист он, вот и всё. Прочитайте хотя бы его "программу" и попытайтесь осмыслить, забыв на 5 минут о Медведе. Калькулятор возьмите в руки, цифры в сети, прикиньте чего он наобещал и как это выполнимо. smile.gif
Таких, как алёшина паства фрицы на листовках проводили, мол мы просто против ваших плохих комиссаров боремся, идите к нам, всё дадим. smile.gif


Я давно почитываю навального, ради интереса лазил по его пруфам: госзакупки, документы собственности и пр., пиздежа не нашел, что я делаю не так?

Популист языком чешет, а он еще мозги чинушам поебывает. 200% уверенность бывает у людей, которые верят но не знают. Совсем как Кочевник666 . У него фёдоров головного мозга.

Это сообщение отредактировал 220В - 27.03.2017 - 01:48
 
[^]
MirRight
27.03.2017 - 01:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.16
Сообщений: 1214
Цитата (zoleg @ 27.03.2017 - 01:39)

я даже не знаю что тебе сказать...
ты как и все борцы - ботики, не отвечаешь на прямо поставленные вопросы,
ответь на тот который я тебе задал выше, для начала.
Но видимо такие как ты не способны на ответы, видать подготовка слабоваста, даже не понимаете за что ведете борьбу. И как следствие просто не интересны никому. Так что адью..
зы. н вижу смысла менять аватар, и еще найди где я за Путина выступал ну так, на всякий случай, подтверди свои слова, напрягись.
Но это все лирика.
Если говорить о прошедшей акции - что я ожидал то и получилось. Даже состав угадал и по количеству попал почти в "10".
Вывод - борцам нужно что-то менять в своей борьбе, нужно заинтересовывать не пидорасов и малолетних дрочеров, а нормальных мужиков, которые пашут на заводах и в офисах ради прокорма своей семьи. Вот этой многочисленной прослойке сектанты так ничего и не смогли предложить, а раз не смогли - сразу были посланы нахуй.

я уже писал что вижу вашу компашку в каждой такой теме с одним и тем же.


1. Оффтоп
2. Перевод стрелок
3.Замыливание темы
4. Вранье.
5. и тп

Тактика хорошая, вам за количество платят?

не пиши мне в теме, хочешь говорить, пиши лс.



И не оффтопь, зае*ал уже
 
[^]
MirRight
27.03.2017 - 01:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.16
Сообщений: 1214
Цитата (NightRiderz1 @ 27.03.2017 - 01:44)
Э, не надо на zolegа бочку катить. На социализьму и Маркса я свернул, заведя разговор о том, "на что менять систему-то?" и своим вопросом по поводу какого-то списка участников чего-то там.

он вам про что угодно расскажет.

Вы его комменты в профиле посмотрите.

Всегда так.
 
[^]
zoleg
27.03.2017 - 01:48
-4
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (NS71 @ 27.03.2017 - 01:37)
Цитата (zoleg @ 27.03.2017 - 01:31)
Цитата (NightRiderz1 @ 27.03.2017 - 01:28)
Цитата (FedorDK @ 27.03.2017 - 01:21)
Цитата (NightRiderz1 @ 27.03.2017 - 01:19)
Цитата (FedorDK @ 27.03.2017 - 01:16)
А где обделённые пролетарии, учителя, нянечки из детсада, почтальоны, электрик из ЖЭКа, ИТР с завода в конце концов? Где все те, кто "до зарплаты неделя, а осталось 200 рублей, Путин сука!"? Где те, кто "мы тут в провинции берёмся за вилы уже, где мой автомат?!". smile.gif

Не знаю где. А приведенные инженер, программист, технолог, дизайнер, бухгалтер джурналисты - это не пролетарии?

НЕ совсем. Это люди, у кого может быть много свободного времени, т.е. есть время посидеть в бложиках. Это НЕ самые обделённые люди, т.е. не с голода они вышли. И самое главное - эти люди нихера не знают про жизнь в стране, но лезут что-то там решать во благо "пролетариев из за МКАДа". Тех, кем тут шатают с утра до вечера. Пролетарий нынче осторожный пошёл, так что увы. На АЛёшу уже не поведётся, не домохозяин и не студент.

Подожди-подожди, но то, что у них много времени, или что они не знают общества - это совсем другое. Это не делает их не-пролетариями, верно? Определяющим является право собственности на средства производства. И какой-нибудь зачуханный журналист или ИТР - точно такие же пролетарии, как и дворник со слесарем. Да, пусть у них лучше условия труда, но это не меняет классовой расстановки. Они точно так же продают свою рабочую силу, они - наемные работники, т.е. пролетариат.

Пролетарий - наёмный рабочий, лишённый орудий и средств производства ©
А данная группа не лишена средств производства и орудий.
У каждого есть комп, так что не являются оные пролетариями от слова - совсем.
простите за то что влез, это я для справки.

Вас на круглосуточное дежурство перевели пока все не уляжется?

shum_lol.gif
боты такие милые, или ты думаешь что вокруг все боты?
Мне всегда нравились сектанты, они так либеральны, что взгляды не сопадающие со взглядами оных, сразу определяются как принадлежащие платным ботам. Типа народ не может быть против протестов, только за деньги. lol.gif
Но отвечу тебе - никому не нужно дежурить, зачем?
Секта обосралась в реале, и без меня попыхтят и заткнутся. Я просто в очередной раз пытаюсь найти дмающих людей среди оппозиции и не нахожу таковых, только пубертатные малолетки с нигилистическими взглядами или тупые агитаторы. На самом деле жаль.
Олеша скопил вокруг себя отбросы в основной массе, результат событий был предсказуем, пост реакция в сетях - предсказуема, так же как и действия перед событиями.
 
[^]
NightRiderz1
27.03.2017 - 01:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 5276
Цитата (MirRight @ 27.03.2017 - 01:43)
Цитата (NightRiderz1 @ 27.03.2017 - 01:39)
Цитата (MirRight @ 27.03.2017 - 01:37)
И да, страна пролетариев развалилась 27 лет назад почти

Советский Союз, если ты о нем, не был страной пролетариев, потому что в СССР (в развитой фазе) не было пролетариата.

Власть советам рабочих и крестьян? не?

Пролетарии всех стран че то там?


и это оффтоп.


Совок сиречь страна как указано выше. И никогда они этого не скрывали

На тот период, когда устанавливалась власть рабочих и крестьян, был пролетариат. И был он аж до конца НЭПа, после чего было закончено обобществление средств производства и пролетариата не стало, потому что не стало последней выделенной отдельно прибавочной стоимости.

"Пролетарии всех стран, соединяйтесь" - это опять же призыв из той эпои становления, и направлен он к объединению пролетариата в капиталистических государствах.

Цитата
и это оффтоп.

Возможно, отчасти. Выше шло обсуждение "а на что менять-то", отсюда и пошел разговор про альтернативу капитализму. Прошу прощения, если отвлек кого-то этим. Мне просто показалось, что за десятки страниц до того уже в основном все по самому протесту обсудили.

Это сообщение отредактировал NightRiderz1 - 27.03.2017 - 01:52
 
[^]
ГеоргIIII
27.03.2017 - 01:49
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.17
Сообщений: 456
Цитата (zoleg @ 27.03.2017 - 01:26)
Цитата (MirRight @ 27.03.2017 - 01:23)
Цитата (FedorDK @ 27.03.2017 - 01:16)

А где обделённые пролетарии, учителя, нянечки из детсада, почтальоны, электрик из ЖЭКа, ИТР с завода в конце концов? Где все те, кто "до зарплаты неделя, а осталось 200 рублей, Путин сука!"? Где те, кто "мы тут в провинции берёмся за вилы уже, где мой автомат?!". smile.gif
А знаете что это за список? Это список "сектантов", кто насиделся в интернетах, проникся неполживым взором Алексея Н., пропитался ненавистью к неким чиновникам, всем, скопом, научился не рефлексировать и превратился в его паству. Это не обделённые, не доведённые с последним ежом, это просто кружок по интересам, который вывели на флешмоб. smile.gif

где?лапу сосут и за путина свечки ставят.

учителя резко егэ проводят и про коварных пиндосов школоте втирают, попутно распевая мотивы радио радонеж.



Забавно, в жопе виноват их царь, но он святой он Крым вернул и пиндосов уделал.

А те кто хочет жить лучше предатели.

расскажи ка нам, дружок, я что ты понимаешь под лучшей жизнью, люблю сладких ботов.
Поднапрягись, раз ты написал свой коммент, значит ты знаешь о чем пишешь, давай развернуто. За какую хорошую жизню вышли сегодня.

Давай я попробую.

Вероятно, лучшей жизнью у них считается когда власть отвечает перед всем народом, а не распоряжается Родиной по своему усмотрению. Когда над любым представителем власти висит угроза быть наказаным если он что-то сделает не в интересах Родины и народа. Ну и когда в результате во власть идут те, кто хочет управлять страной, а не хапать виллы за прогнившим бугром. Следствием, как им кажется, должно быть бОльшее благосостояние и самоуважение каждого гражданина, и повышение гордости за страну в которой всем хорошо, а не 1% олигархов. Вот такая она, лучшая жизнь в их понимании.

Не знаю, что они находят в этой идее подконтрольности и подотчётности власти народу. Мы ведь страна скрепная, монархическая и православная, у нас каждый нормальный школьник (даже атеист!) знает, что "любая власть от бога", что любой попавший во власть будет воровать, и что бог ничего не имеет против всего этого, потому что "Христос терпел и нам велел"! pray.gif

Ну а если кто совсем от бога далёк, так тем блатари на генетическом уровне записали "тебя не ебут - ты не подмахивай". Тем не менее уроды, которым всё это не нравится всегда найдутся...

Это сообщение отредактировал ГеоргIIII - 27.03.2017 - 01:54
 
[^]
ЗАТО16
27.03.2017 - 01:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 1042
Цитата (NightRiderz1 @ 27.03.2017 - 01:33)

Пролетарий - это тот, единственным способом получения дохода которого является продажа собственной рабочей силы (це).

А если владелец средств производства подрабатывает слесарем на своем же предприятии и продает свою рабочую силу и это его единственный источник дохода, он тоже пролетарий?
Т.е. вы дали абсурдное, лишенное диалектических противоречий определение. Поэтому ваше определение не отражает сути и его можно пристегнуть к чему угодно, хоть к кобыле, тянущей за собой плуг.
 
[^]
220В
27.03.2017 - 01:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1377
Цитата (zoleg @ 27.03.2017 - 01:48)
Цитата (NS71 @ 27.03.2017 - 01:37)
Цитата (zoleg @ 27.03.2017 - 01:31)
Цитата (NightRiderz1 @ 27.03.2017 - 01:28)
Цитата (FedorDK @ 27.03.2017 - 01:21)
Цитата (NightRiderz1 @ 27.03.2017 - 01:19)
Цитата (FedorDK @ 27.03.2017 - 01:16)
А где обделённые пролетарии, учителя, нянечки из детсада, почтальоны, электрик из ЖЭКа, ИТР с завода в конце концов? Где все те, кто "до зарплаты неделя, а осталось 200 рублей, Путин сука!"? Где те, кто "мы тут в провинции берёмся за вилы уже, где мой автомат?!". smile.gif

Не знаю где. А приведенные инженер, программист, технолог, дизайнер, бухгалтер джурналисты - это не пролетарии?

НЕ совсем. Это люди, у кого может быть много свободного времени, т.е. есть время посидеть в бложиках. Это НЕ самые обделённые люди, т.е. не с голода они вышли. И самое главное - эти люди нихера не знают про жизнь в стране, но лезут что-то там решать во благо "пролетариев из за МКАДа". Тех, кем тут шатают с утра до вечера. Пролетарий нынче осторожный пошёл, так что увы. На АЛёшу уже не поведётся, не домохозяин и не студент.

Подожди-подожди, но то, что у них много времени, или что они не знают общества - это совсем другое. Это не делает их не-пролетариями, верно? Определяющим является право собственности на средства производства. И какой-нибудь зачуханный журналист или ИТР - точно такие же пролетарии, как и дворник со слесарем. Да, пусть у них лучше условия труда, но это не меняет классовой расстановки. Они точно так же продают свою рабочую силу, они - наемные работники, т.е. пролетариат.

Пролетарий - наёмный рабочий, лишённый орудий и средств производства ©
А данная группа не лишена средств производства и орудий.
У каждого есть комп, так что не являются оные пролетариями от слова - совсем.
простите за то что влез, это я для справки.

Вас на круглосуточное дежурство перевели пока все не уляжется?

shum_lol.gif
боты такие милые, или ты думаешь что вокруг все боты?
Мне всегда нравились сектанты, они так либеральны, что взгляды не сопадающие со взглядами оных, сразу определяются как принадлежащие платным ботам. Типа народ не может быть против протестов, только за деньги. lol.gif
Но отвечу тебе - никому не нужно дежурить, зачем?
Секта обосралась в реале, и без меня попыхтят и заткнутся. Я просто в очередной раз пытаюсь найти дмающих людей среди оппозиции и не нахожу таковых, только пубертатные малолетки с нигилистическими взглядами или тупые агитаторы. На самом деле жаль.
Олеша скопил вокруг себя отбросы в основной массе, результат событий был предсказуем, пост реакция в сетях - предсказуема, так же как и действия перед событиями.

Я немалолетка и оппозиция, давай попиздим за жизнь.

Отбросы есть везде. Фанатики, фанаты и т.д. Их никто не любит.

А какая реакция, я открываю соцсети, ютубы, а там лайки... гавкают...
 
[^]
zoleg
27.03.2017 - 01:52
0
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (MirRight @ 27.03.2017 - 01:48)
Цитата (NightRiderz1 @ 27.03.2017 - 01:44)
Э, не надо на zolegа бочку катить. На социализьму и Маркса я свернул, заведя разговор о том, "на что менять систему-то?" и своим вопросом по поводу какого-то списка участников чего-то там.

он вам про что угодно расскажет.

Вы его комменты в профиле посмотрите.

Всегда так.

и чем мои комменты тебя не устраивают, в отличие от тебя они развернуты и отражают заданные вопросы, чем ты не блещешь.
И еще я тебе задал вопрос, про то где я за Путина выступаю, ты нашел?
Или так просто пизданул.
Но это все лирика, а по теме: smile.gif
по теме все просто, данная акция показала неплохую тенденцию, что даже при ультраагрессивной рекламе в соц. сетях, секта нахуй никому не нужна.
 
[^]
Кочевник666
27.03.2017 - 01:53
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 885
Цитата (220В @ 27.03.2017 - 01:46)
Цитата (MirRight @ 27.03.2017 - 01:38)
Цитата (ftpman @ 27.03.2017 - 01:36)
Цитата (MirRight @ 27.03.2017 - 01:32)
бабки надо легализовать.

Все платежи и пожертвования легко отслеживаются

Сикелев бы уже верещал что поймали, а то его редакторы английский плохо знают, фейковые переписки клепать не умеют

значит Киселеву просто не давали команды, что бы мочить Навального, ибо власти это не нужно, что кстати как раз объясняет тот факт, почему Навальный все еще не сидит, а отделывается только условками и штрафами
все просто

он на всю страну показывал переписку навального якобы с послом сша, где посол сша на родном языке путает времена,окончания и употребление слов.


И на счет команды - утырки нодовцы и подобный биомусор как один орут про майдан, хотя нИКТО не говорил о смене власти как цели митинга.
Цель одна - диме надо ответить.
Все просто

путает времена в родном языке? Ахахах не знал таких подробностей.

FedorDK
Цитата
Те, кто бежит за первым встречным провокатором не предатель, он просто неумный человек. Алёша - фигура давно известная, верить в него может только слепой, что он там за народ чего-то свергает-разоблачает. Обычный, 200%-ный популист он, вот и всё. Прочитайте хотя бы его "программу" и попытайтесь осмыслить, забыв на 5 минут о Медведе. Калькулятор возьмите в руки, цифры в сети, прикиньте чего он наобещал и как это выполнимо. smile.gif
Таких, как алёшина паства фрицы на листовках проводили, мол мы просто против ваших плохих комиссаров боремся, идите к нам, всё дадим. smile.gif


Я давно почитываю навального, ради интереса лазил по его пруфам: госзакупки, документы собственности и пр., пиздежа не нашел, что я делаю не так?

Популист языком чешет, а он еще мозги чинушам поебывает. 200% уверенность бывает у людей, которые верят но не знают. Совсем как Кочевник666 . У него фёдоров головного мозга.

Да? почему это? Если я ушел с госслужбы на пенсию и могу более менее адекватно выразить свою позицию это плохо? Почему вы про голову так говорите? Я вроде никого тут не посылал делать Кт и мрт.
 
[^]
220В
27.03.2017 - 01:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1377
Цитата (zoleg @ 27.03.2017 - 01:52)
Цитата (MirRight @ 27.03.2017 - 01:48)
Цитата (NightRiderz1 @ 27.03.2017 - 01:44)
Э, не надо на zolegа бочку катить. На социализьму и Маркса я свернул, заведя разговор о том, "на что менять систему-то?" и своим вопросом по поводу какого-то списка участников чего-то там.

он вам про что угодно расскажет.

Вы его комменты в профиле посмотрите.

Всегда так.

и чем мои комменты тебя не устраивают, в отличие от тебя они развернуты и отражают заданные вопросы, чем ты не блещешь.
И еще я тебе задал вопрос, про то где я за Путина выступаю, ты нашел?
Или так просто пизданул.
Но это все лирика, а по теме: smile.gif
по теме все просто, данная акция показала неплохую тенденцию, что даже при ультраагрессивной рекламе в соц. сетях, секта нахуй никому не нужна.

Почему здравый смысл, права человека и частную собственность ты называешь сектой?

Кочевник666 Это не оскорбление ни в коем случае, просто это позиция депутата Фёдорова, известного своими перлами о путине и заговоре.

Это сообщение отредактировал 220В - 27.03.2017 - 01:55
 
[^]
zoleg
27.03.2017 - 01:57
-4
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (220В @ 27.03.2017 - 01:51)

Я немалолетка и оппозиция, давай попиздим за жизнь.

Отбросы есть везде. Фанатики, фанаты и т.д. Их никто не любит.

А какая реакция, я открываю соцсети, ютубы, а там лайки... гавкают...

ну давай попиздим за жизнь, вот только что, ты хотел узнать от меня?
На счет отбросов, на данной акции отбросов была подавляющая часть.
Вот когда у оппозиции появится конкретные цели и конкретная программа, тогда появиться точка отсчета от которой можно отталкиваться и цель которую можно добиваться, то что было вчера - это "иду не знамо куда, говорю не знамо что, хочу незнамо чего". Это наиболее точное определение выступления.
 
[^]
Кочевник666
27.03.2017 - 01:58
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 885
Цитата (220В @ 27.03.2017 - 01:54)
Цитата (zoleg @ 27.03.2017 - 01:52)
Цитата (MirRight @ 27.03.2017 - 01:48)
Цитата (NightRiderz1 @ 27.03.2017 - 01:44)
Э, не надо на zolegа бочку катить. На социализьму и Маркса я свернул, заведя разговор о том, "на что менять систему-то?" и своим вопросом по поводу какого-то списка участников чего-то там.

он вам про что угодно расскажет.

Вы его комменты в профиле посмотрите.

Всегда так.

и чем мои комменты тебя не устраивают, в отличие от тебя они развернуты и отражают заданные вопросы, чем ты не блещешь.
И еще я тебе задал вопрос, про то где я за Путина выступаю, ты нашел?
Или так просто пизданул.
Но это все лирика, а по теме: smile.gif
по теме все просто, данная акция показала неплохую тенденцию, что даже при ультраагрессивной рекламе в соц. сетях, секта нахуй никому не нужна.

Почему здравый смысл, права человека и частную собственность ты называешь сектой?

Кочевник666 Это не оскорбление ни в коем случае, просто это позиция депутата Фёдорова, известного своими перлами о путине и заговоре.

Какой заговор то? Мне лень свои сообщения с 12 дня поднимать, но я даже мысли такой не высказывал. Может перепутали меня с кем то?

Это сообщение отредактировал Кочевник666 - 27.03.2017 - 01:59
 
[^]
220В
27.03.2017 - 02:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1377
Цитата (zoleg @ 27.03.2017 - 01:57)
Цитата (220В @ 27.03.2017 - 01:51)

Я немалолетка и оппозиция, давай попиздим за жизнь.

Отбросы есть везде. Фанатики, фанаты и т.д. Их никто не любит.

А какая реакция, я открываю соцсети, ютубы, а там лайки... гавкают...

ну давай попиздим за жизнь, вот только что, ты хотел узнать от меня?
На счет отбросов, на данной акции отбросов была подавляющая часть.
Вот когда у оппозиции появится конкретные цели и конкретная программа, тогда появиться точка отсчета от которой можно отталкиваться и цель которую можно добиваться, то что было вчера - это "иду не знамо куда, говорю не знамо что, хочу незнамо чего". Это наиболее точное определение выступления.

Теперь приведи пример партии/выдвиженца с конкретной программой, которую он выполнил.

Моё мнение - программа нахуй не нужна, нужен принцип "не мещать и направлять". У нас все есть уже, просто оно работает, только когда появляется путин/медведев/чей то дочь/птичко....

Ну, а за кумовство я бы срок давал...

Кочевник666 Твой тезис "чем вам Владимирович не угодил". То есть путин хороший, а бояре плохие. Фёдоров, слово в слово.
Путин - разведчик, мастер спорта по дзюдо. НО НЕ УПРАВЛЕНЕЦ.

Что ты знаешь о главах государств Новой Зеландии, Канады, Швейцарии........... Ничего, почти ничего не слышно, потому что почти ничего плохого не происходит и никто не шумит об этом.
А наш путин - звезда блять. Осталось на иконе намалевать.

Это сообщение отредактировал 220В - 27.03.2017 - 02:05
 
[^]
NightRiderz1
27.03.2017 - 02:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 5276
Цитата (ЗАТО16 @ 27.03.2017 - 01:50)
Цитата (NightRiderz1 @ 27.03.2017 - 01:33)

Пролетарий - это тот, единственным способом получения дохода которого является продажа собственной рабочей силы (це).

А если владелец средств производства подрабатывает слесарем на своем же предприятии и продает свою рабочую силу и это его единственный источник дохода, он тоже пролетарий?

В общем случае человек может совмещать роли. Если он является владельцем малого предприятия, на котором он также работает сам, это лишь означает, что он совмещает роли наемного работника и капиталиста. Сам себя нанимает, к самому себе нанимается. Он может сам работать директором по персоналу, по производству, по сбыту - и за все это, за эту потребленную рабочую силу, он сам себе должен выплачивать зарплату. При анализе такой ситуации мы можем мысленно разделить эти сущности, которые могут быть как совмещением в одном человеке, так и разными лицами.

Вопрос в возможности присвоения чужой прибавочной стоимости по капиталу. Вопрос наличия ее - это экономическая, а не политэкономическая категория. У владельца малого предприятия, самостоятельно на нем же работающего способов получения дохода два - продажа своей РС (самому себе, зарплата) и извлечение прибыли. У "чистого" пролетария (в противоположность роли пролетария при совмещении) есть только первый способ, независимо от прибыльности предприятия.

Цитата
Т.е. вы дали абсурдное, лишенное диалектических противоречий определение. Поэтому ваше определение не отражает сути и его можно пристегнуть к чему угодно, хоть к кобыле, тянущей за собой плуг.

А это не ко мне претензии, определение-то не мое. Я лишь дал цитату по памяти. Определение - точное.

Это сообщение отредактировал NightRiderz1 - 27.03.2017 - 02:06
 
[^]
zoleg
27.03.2017 - 02:05
-2
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (MirRight @ 27.03.2017 - 01:47)
Цитата (zoleg @ 27.03.2017 - 01:39)

я даже не знаю что тебе сказать...
ты как и все борцы - ботики, не отвечаешь на прямо поставленные вопросы,
ответь на тот который я тебе задал выше, для начала.
Но видимо такие как ты не способны на ответы, видать подготовка слабоваста, даже не понимаете за что ведете борьбу. И как следствие просто не интересны никому. Так что адью..
зы. н вижу смысла менять аватар, и еще найди где я за Путина выступал ну так, на всякий случай, подтверди свои слова, напрягись.
Но это все лирика.
Если говорить о прошедшей акции - что я ожидал то и получилось. Даже состав угадал и по количеству попал почти в "10".
Вывод - борцам нужно что-то менять в своей борьбе, нужно заинтересовывать не пидорасов и малолетних дрочеров, а нормальных мужиков, которые пашут на заводах и в офисах ради прокорма своей семьи. Вот этой многочисленной прослойке сектанты так ничего и не смогли предложить, а раз не смогли - сразу были посланы нахуй.

я уже писал что вижу вашу компашку в каждой такой теме с одним и тем же.


1. Оффтоп
2. Перевод стрелок
3.Замыливание темы
4. Вранье.
5. и тп

Тактика хорошая, вам за количество платят?

не пиши мне в теме, хочешь говорить, пиши лс.



И не оффтопь, зае*ал уже

у меня ка раз нет оффтопа, все по теме в каждом комменте.
На мои поставленные вопросы, ты ответишь или уже забыл какие?
В личке ты мне совсем не интересен, гораздо интереснее как ты публично пытаешься вести борьбу с воображаемыми кремлеботами rulez.gif

по твоим пунктам,
назови где вранье, где оффтоп, где замыливание темы?
Или как всегда на вопросы мы отвечать не приучены.
Но это все лирика.
По теме, я вот не понимаю на что рассчитывал г. олеша?
Если допустил присутствие малолетних имбицилов, это же дискредитация движения по полной программе и даже фраза - "они сражаются за свое будущее", не поможет пониманию того, что малолетнка ничего не соображает что делает.
 
[^]
220В
27.03.2017 - 02:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1377
Цитата (zoleg @ 27.03.2017 - 01:57)
Цитата (220В @ 27.03.2017 - 01:51)

Я немалолетка и оппозиция, давай попиздим за жизнь.

Отбросы есть везде. Фанатики, фанаты и т.д. Их никто не любит.

А какая реакция, я открываю соцсети, ютубы, а там лайки... гавкают...

ну давай попиздим за жизнь, вот только что, ты хотел узнать от меня?
На счет отбросов, на данной акции отбросов была подавляющая часть.
Вот когда у оппозиции появится конкретные цели и конкретная программа, тогда появиться точка отсчета от которой можно отталкиваться и цель которую можно добиваться, то что было вчера - это "иду не знамо куда, говорю не знамо что, хочу незнамо чего". Это наиболее точное определение выступления.

Если вывести на митинг за любую партию, отбросов будет большинство.

И поясни, у тебя есть возражения к обнародованным фактам о чиновниках?

Это сообщение отредактировал 220В - 27.03.2017 - 02:09
 
[^]
zoleg
27.03.2017 - 02:09
-1
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (220В @ 27.03.2017 - 02:01)
Цитата (zoleg @ 27.03.2017 - 01:57)
Цитата (220В @ 27.03.2017 - 01:51)

Я немалолетка и оппозиция, давай попиздим за жизнь.

Отбросы есть везде. Фанатики, фанаты и т.д. Их никто не любит.

А какая реакция, я открываю соцсети, ютубы, а там лайки... гавкают...

ну давай попиздим за жизнь, вот только что, ты хотел узнать от меня?
На счет отбросов, на данной акции отбросов была подавляющая часть.
Вот когда у оппозиции появится конкретные цели и конкретная программа, тогда появиться точка отсчета от которой можно отталкиваться и цель которую можно добиваться, то что было вчера - это "иду не знамо куда, говорю не знамо что, хочу незнамо чего". Это наиболее точное определение выступления.

Теперь приведи пример партии/выдвиженца с конкретной программой, которую он выполнил.

Моё мнение - программа нахуй не нужна, нужен принцип "не мещать и направлять". У нас все есть уже, просто оно работает, только когда появляется путин/медведев/чей то дочь/птичко....

Ну, а за кумовство я бы срок давал...

Кочевник666 Твой тезис "чем вам Владимирович не угодил". То есть путин хороший, а бояре плохие. Фёдоров, слово в слово.
Путин - разведчик, мастер спорта по дзюдо. НО НЕ УПРАВЛЕНЕЦ.

Что ты знаешь о главах государств Новой Зеландии, Канады, Швейцарии........... Ничего, почти ничего не слышно, потому что почти ничего плохого не происходит и никто не шумит об этом.
А наш путин - звезда блять. Осталось на иконе намалевать.


Моё мнение - программа нахуй не нужна, нужен принцип "не мещать и направлять"

Т.е. ты изначально говоришь про то что ты будешь двигаться в каком-то направлении не имея никакой цели, эдакое броуновское движение.
Но остальным так не интересно, мне вот нужно знать простую вещь - если я протестую, хочу знать чего я добиваюсь.
Добавлю про партии и выполнение программы.
Даже в декларативной стадлии нужна программ а, которая ведет к развитию страны, нужно же чем то увекать электорат, а что есть у олеши, у касьянова, у явлинского.
То что оныек предлагают - не подойдет большинству, вот по этому все протесты обречены на провал. Если кто-то из оппозиции представить реальную программу развития страны без раздвигания булок перед западом, вот тогда за такими пойдут, а сейчас... вся программа в конечном итоге - это встать раком.

Это сообщение отредактировал zoleg - 27.03.2017 - 02:13
 
[^]
Кочевник666
27.03.2017 - 02:11
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 885
Цитата (220В @ 27.03.2017 - 02:01)
Цитата (zoleg @ 27.03.2017 - 01:57)
Цитата (220В @ 27.03.2017 - 01:51)

Я немалолетка и оппозиция, давай попиздим за жизнь.

Отбросы есть везде. Фанатики, фанаты и т.д. Их никто не любит.

А какая реакция, я открываю соцсети, ютубы, а там лайки... гавкают...

ну давай попиздим за жизнь, вот только что, ты хотел узнать от меня?
На счет отбросов, на данной акции отбросов была подавляющая часть.
Вот когда у оппозиции появится конкретные цели и конкретная программа, тогда появиться точка отсчета от которой можно отталкиваться и цель которую можно добиваться, то что было вчера - это "иду не знамо куда, говорю не знамо что, хочу незнамо чего". Это наиболее точное определение выступления.

Теперь приведи пример партии/выдвиженца с конкретной программой, которую он выполнил.

Моё мнение - программа нахуй не нужна, нужен принцип "не мещать и направлять". У нас все есть уже, просто оно работает, только когда появляется путин/медведев/чей то дочь/птичко....

Ну, а за кумовство я бы срок давал...

Кочевник666 Твой тезис "чем вам Владимирович не угодил". То есть путин хороший, а бояре плохие. Фёдоров, слово в слово.
Путин - разведчик, мастер спорта по дзюдо. НО НЕ УПРАВЛЕНЕЦ.

Что ты знаешь о главах государств Новой Зеландии, Канады, Швейцарии........... Ничего, почти ничего не слышно, потому что почти ничего плохого не происходит и никто не шумит об этом.
А наш путин - звезда блять. Осталось на иконе намалевать.

Бляяя, но он же президент, я по крайней мере не столкнулся с предательством как сделал горбач и ельцин, повторюсь еще раз, я презираю тех "офицеров", кто изменил присяге, я даже с ними служил, никогда с ними не пил, но здоровался за руку, было дело. Никогда не обсуждал произошедшее, зачем? Про боярей эта тема и создана, ее мы и обсуждаем, бояре охуели, осадить их надо.
 
[^]
220В
27.03.2017 - 02:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1377
Цитата (zoleg @ 27.03.2017 - 02:09)
Т.е. ты изначально говоришь про то что ты будешь двигаться в каком-то направлении не имея никакой цели, эдакое броуновское движение.
Но остальным так не интересно, мне вот нужно знать простую вещь - если я протестую, хочу знать чего я добиваюсь.

А куда мы движемся последние 200 лет? Какая программа была достигнута политическими движениями(любыми)? Мы построили коммунизм? Крепостное право с человеческим лицом?

Для тебя надо в гонг бить каждый раз, когда у тебя деньги спиздили? Чтобы знал чего добиваться? shum_lol.gif

Цитата
Бляяя, но он же президент, я по крайней мере не столкнулся с предательством как сделал горбач и ельцин, повторюсь еще раз, я презираю тех "офицеров", кто изменил присяге, я даже с ними служил, никогда с ними не пил, но здоровался за руку, было дело. Никогда не обсуждал произошедшее, зачем? Про боярей эта тема и создана, ее мы и обсуждаем, бояре охуели, осадить их надо.

Да хоть исус, он свои функции не выполняет. Он говорил много всего, есть даже нарезка всего этого бла бла бла за 17 лет. Ничего не поменялось, он пиздабол.

За него отдали голоса, он получает зарплату из наших карманов, он наша инвестиция, а он своих друзей пристроил на НАШИ деньги и все. Это не предательство? Это пиздец.

Это сообщение отредактировал 220В - 27.03.2017 - 02:16
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79287
0 Пользователей:
Страницы: (100) « Первая ... 95 96 [97] 98 99 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх