Сборная России выиграла у сборной Германии, 4-3

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (95) « Первая ... 92 93 [94] 95   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kurtosis
26.02.2018 - 10:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 14840
Цитата (ftpman @ 26.02.2018 - 16:11)
kurtosis
Цитата
Вот если бы КХЛцы тоже не поехали, тогда было бы одинаковое ослабление

отличная мысль
а кто бы тогда поехал то собственно?

Ну а у канадцов то кто поехал? Те кого клубы не берут, молодежь, ветераны, студенты?

Это сообщение отредактировал kurtosis - 26.02.2018 - 10:18
 
[^]
JONH777
26.02.2018 - 10:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 4105
Цитата (Polo152 @ 26.02.2018 - 10:10)
Цитата (JONH777 @ 26.02.2018 - 09:32)
Цитата (Angelberth @ 26.02.2018 - 09:30)
Цитата (JONH777 @ 26.02.2018 - 09:27)
ну епт кто виноват что нхл не приехало ,ведь им как нашим не запрещали )) У Финнов тоже был хороший состав да и у Шведов хороший  , понятно что американцы и канадцы без нхл не те ) , но и у нас бы тоже был бы другой состав, без НХЛ конечно скучнее турнир , но финал и 3 период и гол в наших в меньшинстве  это сильно )


С Долгожданной ПОБЕДОЙ

Да никто не виноват. Плохо только что мы побеждаем на ОИ только в отсутствии НХЛовцев (в прошлый раз тоже когда золото брали НХЛ не приехали). Это уже не эмоции, а реальный уровень. Который наводит на размышления - а когда мы уже будем Канаду в реально сильнейших составах ну если не рвать, то хотя бы играть на равных?

Ну если будет кубок Канады только там будут сильнейшие ) на ЧМ тоже не самые сильные составы

Кубок Канады канадцы проводят летом (в августе вроде), многие игроки еще не в форме, так что это тоже не тот турнир по которому можно мерить кто сильнее. На мой взгляд все-таки более менее объективный турнир Олимпиада, все всё знали, кто будет, кого не будет, так что все эти старания принизить победу смешны. т.е. не надо было выигрывать чтоли? да вы бы визжали от радости, якобы вы были самые умные и сразу все знали. просто сейчас в заднице торчите и вам там не очень удобно.

ага конечно олимпиада когда немцы шведов и самое главное канадцев прошли вот где актуальность )) Без звезд НХЛ ,не тот это турнир ,если честно все игры были унылые, финны со шведами еще нормально сыграли, не было красоты хоккея не смотрелся хоккей ,ну не то Про финал я писал выше

Это сообщение отредактировал JONH777 - 26.02.2018 - 10:30
 
[^]
Vurun
26.02.2018 - 10:20
0
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Я чего-то на ЯП не улавливаю.
Как тема о людях "#непонятноскакойстраны", "#спортсменахбезстраны", "#предателяхродины" попала в платину? Тут от лицемерия совсем все ебанулись? smile.gif
Вы уже или крестик снимайте, или штаны наденьте.
 
[^]
ТысячаСлов
26.02.2018 - 10:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1670
За последнии десятилетия, самое охуенное золото наши взяли в 08 году, на столетия хоккея.. там реально были все сильны, а здесь!? Ну хз, тот же Ковальчек щас щеманется в НХЛ, только ему там надают по щам...и кстати не один из них не выиграл под своим флагом медали...
 
[^]
Angelberth
26.02.2018 - 10:25
-1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30196
Цитата (ТысячаСлов @ 26.02.2018 - 10:17)
Согласен. В целом Канада убежала в хоккее на пару корпусов вперед, их поддерживают и пиндосы, еще чуть чуть и наша сборная скатится на уровень Германии...и это реально. Скоро будут как в тяжелейшей борьбе победили Словению например. Это золото пахнет херней, лучших не было, но лучшие из худших тож наверное норм, золтто не пахнет)

Ну дык хоккей это достаточно дорого. Экипировка одна чего стоит. А если заниматься на серьезном уровне, практически любым видом спорта, у нас в стране приходится тратить дофига времени и ресурсов. Ездить на все эти соревнования. Мало подрастающих игроков - меньше выбор в сборную. Плюс еще и мешают тепличные условия. Когда ты прорываешься в НХЛ даже через низшие лиги, это одно - а у наших всегда есть куда вернуться, зачем сидеть в НХЛ на вторых ролях, а то и вообще быть сосланным в АХЛ, когда можно вернуться в ЦСКА или СКА, и получить реальные шансы на Кубок Гагарина?
 
[^]
JONH777
26.02.2018 - 10:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 4105
Цитата (Angelberth @ 26.02.2018 - 10:25)
Цитата (ТысячаСлов @ 26.02.2018 - 10:17)
Согласен. В целом Канада убежала в хоккее на пару корпусов вперед, их поддерживают и пиндосы, еще чуть чуть и наша сборная скатится на уровень Германии...и это реально. Скоро будут как в тяжелейшей борьбе победили Словению например. Это золото пахнет херней, лучших не было, но лучшие из худших тож наверное норм, золтто не пахнет)

Ну дык хоккей это достаточно дорого. Экипировка одна чего стоит. А если заниматься на серьезном уровне, практически любым видом спорта, у нас в стране приходится тратить дофига времени и ресурсов. Ездить на все эти соревнования. Мало подрастающих игроков - меньше выбор в сборную. Плюс еще и мешают тепличные условия. Когда ты прорываешься в НХЛ даже через низшие лиги, это одно - а у наших всегда есть куда вернуться, зачем сидеть в НХЛ на вторых ролях, а то и вообще быть сосланным в АХЛ, когда можно вернуться в ЦСКА или СКА, и получить реальные шансы на Кубок Гагарина?

я бы если честно посмотрел с большим интересом клубные соревнования между клубами НХЛ и КХЛ ( типа лиги чемпионов в футболе ) Отец говорил раньше такие матчи были

Это сообщение отредактировал JONH777 - 26.02.2018 - 10:28
 
[^]
Angelberth
26.02.2018 - 10:28
-1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30196
Цитата (kurtosis @ 26.02.2018 - 10:17)
Цитата (ftpman @ 26.02.2018 - 16:11)
kurtosis
Цитата
Вот если бы КХЛцы тоже не поехали, тогда было бы одинаковое ослабление

отличная мысль
а кто бы тогда поехал то собственно?

Ну а у канадцов то кто поехал? Те кого клубы не берут, молодежь, ветераны, студенты?

Не поехали бы КХЛ (в принципе расклад вполне реальный, например МОК бы запретил сборной России участвовать даже под нейтральным статусом, Россия в ответ отказалась отпускать игроков из КХЛ) - просто играл бы шлак, из немецкой, шведской, финской, швейцарской, чешской лиги и американских низших лиг. Вот там, скорее всего, немцы могли и вовсе убедительно выиграть олимпиаду за явным преимуществом, потому что большинство немцев играют у себя в Германии и в других европейских лигах.
 
[^]
Angelberth
26.02.2018 - 10:29
-1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30196
Цитата (JONH777 @ 26.02.2018 - 10:28)
я бы если честно посмотрел с большим интересом клубные соревнования между клубами НХЛ и КХЛ ( типа лиги чемпионов в футболе ) Отец говорил раньше такие матчи были

Скорее всего даже ЦСКА и СКА вынесли бы, про какие-нить Авангард или Салават и говорить нечего. Сомневаюсь, что просмотр избиения был бы интересен.
 
[^]
ТысячаСлов
26.02.2018 - 10:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1670
Цитата (Angelberth @ 26.02.2018 - 10:25)

Ну дык хоккей это достаточно дорого. Экипировка одна чего стоит. А если заниматься на серьезном уровне, практически любым видом спорта, у нас в стране приходится тратить дофига времени и ресурсов. Ездить на все эти соревнования. Мало подрастающих игроков - меньше выбор в сборную. Плюс еще и мешают тепличные условия. Когда ты прорываешься в НХЛ даже через низшие лиги, это одно - а у наших всегда есть куда вернуться, зачем сидеть в НХЛ на вторых ролях, а то и вообще быть сосланным в АХЛ, когда можно вернуться в ЦСКА или СКА, и получить реальные шансы на Кубок Гагарина?

Ты прав про дороговизну, но Третьяк молчит, они с Рлтенбергом думают уже про следующую олимпиаду, но я те говорю, там такая хня не прокатит...сейчас поднимется канадское лобби...как так мы без золота, профсоюх хоккеистов, и наша сборная реально будет претендовать на 3-6 места. Вот как бы я не был предвзят, но Канада, США, Фины, Шведы их размажут, в лучших составах
 
[^]
CosMoNiac
26.02.2018 - 10:31
0
Статус: Offline


будка гласности

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 2806
Цитата (Angelberth @ 26.02.2018 - 17:51)
ошли оправдания что соперник-то был, оказывается, вполне себе ничего, а то что там сборная из хер пойми каких игроков, так это ничего не значит и ни о чем не говорит.

давайте оценивать не уровень сборных, а уровень игры. В финале обе сборные играли на одном уровне, но по-разному.
И да - по сравнению с игрой нашей сборной немцы играли "вполне себе ничего".
 
[^]
JONH777
26.02.2018 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 4105
Цитата (Angelberth @ 26.02.2018 - 10:29)
Цитата (JONH777 @ 26.02.2018 - 10:28)
я бы если честно посмотрел с большим интересом клубные соревнования между клубами НХЛ и КХЛ ( типа лиги чемпионов в футболе ) Отец говорил раньше такие матчи были

Скорее всего даже ЦСКА и СКА вынесли бы, про какие-нить Авангард или Салават и говорить нечего. Сомневаюсь, что просмотр избиения был бы интересен.

об этом мы может только гадать )))) зря нет таких матчей
 
[^]
ТысячаСлов
26.02.2018 - 10:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1670
Цитата (CosMoNiac @ 26.02.2018 - 10:31)
Цитата (Angelberth @ 26.02.2018 - 17:51)
ошли оправдания что соперник-то был, оказывается, вполне себе ничего, а то что там сборная из хер пойми каких игроков, так это ничего не значит и ни о чем не говорит.

давайте оценивать не уровень сборных, а уровень игры. В финале обе сборные играли на одном уровне, но по-разному.
И да - по сравнению с игрой нашей сборной немцы играли "вполне себе ничего".

Ага, ишра была ровна играли два ......не хочу опускать эту сборную, но блять вытаскивать с германией овер, нужно блять постараться, они на втором месте после французов.
 
[^]
Angelberth
26.02.2018 - 10:38
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30196
Цитата (ТысячаСлов @ 26.02.2018 - 10:31)
Ты прав про дороговизну, но Третьяк молчит, они с Рлтенбергом думают уже про следующую олимпиаду, но я те говорю, там такая хня не прокатит...сейчас поднимется канадское лобби...как так мы без золота, профсоюх хоккеистов, и наша сборная реально будет претендовать на 3-6 места. Вот как бы я не был предвзят, но Канада, США, Фины, Шведы их размажут, в лучших составах

Следующая ОИ в Китае же? Для НХЛ китайский рынок важен, так что думаю, туда НХЛ приедет во всей своей мощи. Вот там, я думаю, и будет понятен у кого какой уровень.
 
[^]
JONH777
26.02.2018 - 10:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 4105
Цитата (Angelberth @ 26.02.2018 - 10:25)
Цитата (ТысячаСлов @ 26.02.2018 - 10:17)
Согласен. В целом Канада убежала в хоккее на пару корпусов вперед, их поддерживают и пиндосы, еще чуть чуть и наша сборная скатится на уровень Германии...и это реально. Скоро будут как в тяжелейшей борьбе победили Словению например. Это золото пахнет херней, лучших не было, но лучшие из худших тож наверное норм, золтто не пахнет)

Ну дык хоккей это достаточно дорого. Экипировка одна чего стоит. А если заниматься на серьезном уровне, практически любым видом спорта, у нас в стране приходится тратить дофига времени и ресурсов. Ездить на все эти соревнования. Мало подрастающих игроков - меньше выбор в сборную. Плюс еще и мешают тепличные условия. Когда ты прорываешься в НХЛ даже через низшие лиги, это одно - а у наших всегда есть куда вернуться, зачем сидеть в НХЛ на вторых ролях, а то и вообще быть сосланным в АХЛ, когда можно вернуться в ЦСКА или СКА, и получить реальные шансы на Кубок Гагарина?

тренера у нас нет типа Тихонова (царство небесное) вон в СССР играли в чем было и без технологий всяких и только Канадцы могли с нами играть . Амуниция сейчас у всех одинаковая не думаю что у нас ее недостаток .
 
[^]
JONH777
26.02.2018 - 10:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 4105
Цитата (Angelberth @ 26.02.2018 - 10:38)
Цитата (ТысячаСлов @ 26.02.2018 - 10:31)
Ты прав про дороговизну, но Третьяк молчит, они с Рлтенбергом думают уже про следующую олимпиаду, но я те говорю, там такая хня не прокатит...сейчас поднимется канадское лобби...как так мы без золота, профсоюх хоккеистов, и наша сборная реально будет претендовать на 3-6 места. Вот как бы я не был предвзят, но Канада, США, Фины, Шведы их размажут, в лучших составах

Следующая ОИ в Китае же? Для НХЛ китайский рынок важен, так что думаю, туда НХЛ приедет во всей своей мощи. Вот там, я думаю, и будет понятен у кого какой уровень.

Если петушня из МОК не залупится на нашу сборную )
 
[^]
Angelberth
26.02.2018 - 10:39
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30196
Цитата (CosMoNiac @ 26.02.2018 - 10:31)
Цитата (Angelberth @ 26.02.2018 - 17:51)
ошли оправдания что соперник-то был, оказывается, вполне себе ничего, а то что там сборная из хер пойми каких игроков, так это ничего не значит и ни о чем не говорит.

давайте оценивать не уровень сборных, а уровень игры. В финале обе сборные играли на одном уровне, но по-разному.
И да - по сравнению с игрой нашей сборной немцы играли "вполне себе ничего".

Уровень игры оценивать? Ну как бы это не есть хорошо, что у нас уровень игры "примерно равный" с немцами. Это много как раз о нашей сборной говорит и в целом об уровне этого олимпийского турнира.
 
[^]
CosMoNiac
26.02.2018 - 10:40
3
Статус: Offline


будка гласности

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 2806
Цитата (ТысячаСлов @ 26.02.2018 - 18:35)
Цитата (CosMoNiac @ 26.02.2018 - 10:31)
Цитата (Angelberth @ 26.02.2018 - 17:51)
ошли оправдания что соперник-то был, оказывается, вполне себе ничего, а то что там сборная из хер пойми каких игроков, так это ничего не значит и ни о чем не говорит.

давайте оценивать не уровень сборных, а уровень игры. В финале обе сборные играли на одном уровне, но по-разному.
И да - по сравнению с игрой нашей сборной немцы играли "вполне себе ничего".

Ага, ишра была ровна играли два ......не хочу опускать эту сборную, но блять вытаскивать с германией овер, нужно блять постараться, они на втором месте после французов.

мы говорим об одном и том же. Самыми счастливыми вчера оказались российские телевизоры, которые были спасены от разбития бутылками и пивными кружками всего за минуту до конца третьего периода. alik.gif

Цитата
Уровень игры оценивать? Ну как бы это не есть хорошо, что у нас уровень игры "примерно равный" с немцами. Это много как раз о нашей сборной говорит и в целом об уровне этого олимпийского турнира.

с этим никто не спорит. Но вчера так хотелось, чтобы фортануло несмотря на кривую игру.
Кстати, голы были шикарными, особенно второй в ворота немцев.

Это сообщение отредактировал CosMoNiac - 26.02.2018 - 10:43
 
[^]
quattro26
26.02.2018 - 10:41
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 420
Без комментариев...

Сборная России выиграла у сборной Германии, 4-3
 
[^]
ТысячаСлов
26.02.2018 - 10:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1670
Цитата (JONH777 @ 26.02.2018 - 10:38)

тренера у нас нет типа Тихонова (царство небесное) вон в СССР играли в чем было и без технологий всяких и только Канадцы могли с нами играть . Амуниция сейчас у всех одинаковая не думаю что у нас ее недостаток .

Так то технологии были, физика, качалка...
Кстати ты не поав, многие кто могли играть, теже чехи.
В сборной была спортивная состовляющая, а сейчас рулит Третьяк и Ротенберг, но второй раз такая хня не прокатит, просто разорвут....
 
[^]
Angelberth
26.02.2018 - 10:42
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30196
Цитата (JONH777 @ 26.02.2018 - 10:38)
тренера у нас нет типа Тихонова (царство небесное) вон в СССР играли в чем было и без технологий всяких и только Канадцы могли с нами играть . Амуниция сейчас у всех одинаковая не думаю что у нас ее недостаток .

При чем тут недостаток экипировки? Тренерские методы Тихонова жутко устарели, сейчас не получится сделать сборную на 90% игроками одного клуба, они банально за рубеж убегать будут. А экипировка банально дорого стоит. Ну нет у среднестатистической российской семьи достаточно денег, чтобы оплачивать занятия хоккеем для сына. Если бы хоккеем в стране занимались миллионы - талантливых пацанов росло бы в разы больше чем сейчас. Но хоккей никогда не будет массовым, потому что дорогой.
 
[^]
murgab
26.02.2018 - 10:46
0
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (Angelberth @ 26.02.2018 - 10:28)

Не поехали бы КХЛ (в принципе расклад вполне реальный, например МОК бы запретил сборной России участвовать даже под нейтральным статусом, Россия в ответ отказалась отпускать игроков из КХЛ) - просто играл бы шлак, из немецкой, шведской, финской, швейцарской, чешской лиги и американских низших лиг. Вот там, скорее всего, немцы могли и вовсе убедительно выиграть олимпиаду за явным преимуществом, потому что большинство немцев играют у себя в Германии и в других европейских лигах.

В КХЛ были такие понты, типа не пустим иностранцев. Но КХЛ не НХЛ. Там такие контракты, зае устали бы пыль потом глотать. У большинства легионеров КХЛ – краткосрочные контракты на 1-2 года. Таким образом он просто уедет и можете разрывать контаркт. Но без этих игроков в клубах будет тупо некому играть. В НХЛ многолетние контракты. Предусмотрены неустойки и прочее в случае вины игрока. Там, если уедет - разуют и разденут. Еще был бы штраф 500 тысяч долларов, если КХЛ не отпустила бы игроков на Олимпиаду.

Это сообщение отредактировал murgab - 26.02.2018 - 10:47
 
[^]
Polo152
26.02.2018 - 10:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 3224
Цитата (Angelberth @ 26.02.2018 - 10:10)
Цитата (ftpman @ 26.02.2018 - 10:01)
ну отлично
а по ту сторону океана у нас играют Овечкин, Кузнецов, Малкин и еще десяток других
ты хочешь сказать что с их приездом наша сборная бы стала ослабленной? или как?
да, понятно, что если бы летучая крыса разрешила бы участие игроков НХЛ на ОИ, то США, Канада и прочие усилились бы значительно, это факт, но почему ты упускаешь тот момент, что наши бы тоже в таком случае усилились? и тут еще хрен даже знает, чье усиление было бы более серьезным

А я и не говорю, что если б НХЛ приехали, наших бы вынесли.
Я говорю, что если бы НХЛ приехали, мы бы играли в финале не с немцами. Ну или вообще не играли бы, например, оступившись на сборной США.
От НХЛ больше всех выигрывает Канада, у них в НХЛ игроков на 2-3 примерно равных и мощных состава можно насобирать. У нас есть кем усиливаться, но не хватает топовых защитников в топ-4, и пожалуй, не получается собрать мощное третье звено, которое будет таскать рояль. Шикарных голеадоров много, а вот рояль таскать некому. Это если по поводу того, усилила или ослабила бы нас НХЛ. Усилила бы однозначно, но вот шансы в целом уменьшились бы, потому что усилились бы и другие.

если бы, да кабы - история не терпит сослагательного наклонения. если бы у бабушки был ...уй, она была бы дедушкой.
неужели так сильно хочется поумничать? каждая страна отправила на Олимпиаду ту сборную, которую посчитала нужным. проблемы других сборных это их проблемы, это не отменяет нашей Победы и не принижает. тогда называй эти сборный вот так - сборная так называемой Канады, так называемых США, так называемой Чехии и т.п., думаю логику ты понял, раз эти сборные не совсем сборные этих стран, ну или так называемые сборные. но мы же видим надпись "Канада", "США", т.е. эти сборные представляют эти государства, тогда имеет смысл говорить о позоре этих сборных, или стран, а отнюдь не о слабости нашей сборной.

Это сообщение отредактировал Polo152 - 26.02.2018 - 10:48
 
[^]
ТысячаСлов
26.02.2018 - 10:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1670
Цитата (Angelberth @ 26.02.2018 - 10:42)
Цитата (JONH777 @ 26.02.2018 - 10:38)
тренера у нас нет типа Тихонова (царство небесное)  вон в СССР играли в чем было и без технологий всяких и только Канадцы могли с нами играть . Амуниция сейчас у всех одинаковая не думаю что у нас ее недостаток .

При чем тут недостаток экипировки? Тренерские методы Тихонова жутко устарели, сейчас не получится сделать сборную на 90% игроками одного клуба, они банально за рубеж убегать будут. А экипировка банально дорого стоит. Ну нет у среднестатистической российской семьи достаточно денег, чтобы оплачивать занятия хоккеем для сына. Если бы хоккеем в стране занимались миллионы - талантливых пацанов росло бы в разы больше чем сейчас. Но хоккей никогда не будет массовым, потому что дорогой.

Они растут, но мудаки из кхл живут ежеминутными победами и хотелками, Третьяк, Медведев и замыкающий Ротенберг. Им не не нужны молодые, они вкидывают бабло в вышедших в тираж Ковальчука и как мне не жалт Дацюка, но про молодеж забывают. Эти три гандураса смотрят на восток, они хотят расширять лигу туда где хоккей не нужен, но забывают про например Тюмень, руша свои клубы мудаки не построят, то что уже плрушили!
 
[^]
ТысячаСлов
26.02.2018 - 10:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1670
Пиздят блять про развитие, а сами два клуба ради сборной, наигрывают блять составы. Усатый хайп конечно словил, чемпион, но все свои возможные победы он проебал)
 
[^]
ТысячаСлов
26.02.2018 - 11:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1670
Вот ребята, реальные победы, ЧМ ОИ, или уж побоюсь сказать про игры с канадцами, не светят этой сборной....за все спасибо Третьяку и ко)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109139
0 Пользователей:
Страницы: (95) « Первая ... 92 93 [94] 95  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх