Негры: "Россия - это ад на Земле..."

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VITMV1
8.11.2014 - 22:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 0
Цитата
, что я смогу найти новую жизнь, но мои страдания только продолжились»
Ну да, негритосы начинают новую жизнь в России пушерами и наркодилерами, в большинстве своём. За их наглые и подлые выходки их пиздили и в 70-е, и в 80-е, и в 90-е года. Глотают, вшивают, везут внаглую, ловятся сотнями, но им неймётся. Просто огромный поток дури идёт с этими "братскими" африканцами. Помнится в 1978 году один такой искренне радовался что за большую партия героина ему дали 15 лет. Ведь дома его за это попросту повесили бы.
 
[^]
Tasika
8.11.2014 - 22:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 584
Их только и не хватало... Хачей не знаем куда деть... mad.gif
 
[^]
gl650
9.11.2014 - 18:37
0
Статус: Offline


Негодяй

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 2485
Цитата (Scavanger @ 3.11.2014 - 20:38)
Штаны подтяните, обезьяны! ))
Что нигеры, что хачи - понапридумывали себе всяких исламов, быдлюшных хип-хоп йоу нигга мазафака культур-мультур, суют нам под нос все это дерьмо и еще, сука, обижаются. Да на хуй пошли дружно в ряд...

Даже мой кот ненавидит черномазых! dont.gif
 
[^]
Купоросыч
9.11.2014 - 18:39
1
Статус: Offline


Тунгусский метеоризм

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 0
ТС а причём тут фотки с Руины то? Может это на руине расизм? shum_lol.gif


Это сообщение отредактировал Купоросыч - 9.11.2014 - 18:42

Негры: "Россия - это ад на Земле..."
 
[^]
britan1
9.11.2014 - 18:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 180
У нас в Астрахани негров всегда много было. Учится приезжали в ВУЗ. Ни разу не слышала чтобы кто то к ним плохо относился. Когда перестройка началась и вошли в моду всякие джинсы, я помню сама с подругой ездила в ним в общагу купить джинсы. И даже мыслей не было что с нами что то плохое может случится. Сейчас в городе их уже нет в таком количестве. А я когда приезжаю из Сибири в свой любимый родной город иду с сестренками в Поп-Арт нашу любимую кафешку, хозяин которой кстати негр ))))
 
[^]
срочник
9.11.2014 - 18:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15051
А мне похер, на то что негры думают о России... Пусть едут в свой Занзибарский рай...
 
[^]
catttch22
9.11.2014 - 18:47
0
Статус: Offline


Регистрация: 28.08.12
Сообщений: -1
"Бездельники"! © Шихер пакистанец. учились вместе в политехе. 20 лет и работает живёт в Росиии
 
[^]
burial
9.11.2014 - 18:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 285
они людей едят
особенно ценятся у них негры альбиносы
 
[^]
va3610
9.11.2014 - 18:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 12160
Нет негров - нет расизма.
 
[^]
Warq
9.11.2014 - 19:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2119
Я вырос на Кавказе, посему "толерантный". Мне с молоком матери впитывали уважение к другим народам. Я к кавказцам нормально отношусь до сих пор и никак их не демонизирую.
Но в 80-е учился в Москве, а в общаге жил с иностранцами. У нашего деканата была станная политика каждый год переселять русских к разным иностранцам.
По прошествии лет могу сказать, что самые говнистые были наши "социалистиеские друзья" из восточной Европы (особенно поляки и венгры) и негры. Негры, суки, африканские - то пиздец нацисты наоборот.
Пожив с ними я стал расистом. Ненавижу их. Даже фильмы голливудские с ниггерами смотреть не могу.
Зато азиаты и арабы - зашибись чуваки были (ну, кроме одного долбанутого палестинца).
Пример: собирается кодла ниггеров, варят плов, садятся жрать (только руками) и ко мне - "иди погуляй, нам тут побазарить надо". Это при том, что я их суахили не разумею.
Или приводят наших русских баб-блядей - опять иди погуляй. Ночью, ага.
Кончилось тем, что прсто стал снимать квартиру.
Эти черные нацики уверены, что во всех их бедах виновата исключитеьно белая раса и что все им должны. Любая попытка поставить их на место - "ты расист" и угроза исключения из ВУЗа.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35143
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх