Батька, Славных дел мастер!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vooglooskr
30.08.2014 - 02:15
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 508
Цитата (hitby @ 30.08.2014 - 03:11)
Цитата (Snek @ 30.08.2014 - 01:27)
Ура, ура , ура! И тем не менее!
Когда переизбирался Лукашенко в Белорусии- началась в наших СИМ массовая травля на него (скандалы, разоблачения, расследования, диктатура), все по центральным каналам- но не прокатило. Он снова президент. Видимо договорились! Потом он топливо каклам решил поставлять- опять договорились! Тишина и штиль по всем вопросам.
Батька не так прост!
С учетом того, что его хотели сместить наши власти с помощью пропаганды, я не думаю, что он забыл и не обиделся. Его фраза была: "родные бранятся- только тешатся". Но ХЗ.

вот читаю и диву , даюсь вы реально в это вот верите. вроде бы всё просто , Лукашенко у власти , пока он угоден кремлю , как только станет чем то мешать , тут же найдут другую марионетку.

Если б не Батька, вы бы все уже подохли с голоду. И сами бы этого не заметили. Ну просто было бы население РБ 2 миллиона. И считали бы вы что живёте хорошо. Ну как проебалты сейчас считают.
А через 10 лет вообще не было бы никаких белорусов. Вам правильно тут украинские хлопцы говорят - учитесь ценить то, что имеете. Они-то знают, у них 23 года во власти сплошные мудаки.
 
[^]
hitby
30.08.2014 - 02:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 3869
Цитата (Ницше @ 30.08.2014 - 03:09)
НУ НЕ ВСЕ ТАМ РАДУЖНО ,НО В ЦЕЛОМ БАТЬКА МОЛОДЕЦ

он был бы молодец , если бы лет 10 назад ушел , не дал развалиться стране в 90х , так сказать кризисный управляющий . Но ему же всё мало , сейчас надо созидать , а не творить самодурство.
 
[^]
hitby
30.08.2014 - 02:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 3869
Цитата (Vooglooskr @ 30.08.2014 - 03:15)
Цитата (hitby @ 30.08.2014 - 03:11)
Цитата (Snek @ 30.08.2014 - 01:27)
Ура, ура , ура! И тем не менее!
Когда переизбирался Лукашенко в Белорусии- началась в наших СИМ массовая травля на него (скандалы, разоблачения, расследования, диктатура), все по центральным каналам- но не прокатило. Он снова президент. Видимо договорились! Потом он топливо каклам решил поставлять- опять договорились! Тишина и штиль по всем вопросам.
Батька не так прост!
С учетом того, что его хотели сместить наши власти с помощью пропаганды, я не думаю, что он забыл и не обиделся. Его фраза была: "родные бранятся- только тешатся". Но ХЗ.

вот читаю и диву , даюсь вы реально в это вот верите. вроде бы всё просто , Лукашенко у власти , пока он угоден кремлю , как только станет чем то мешать , тут же найдут другую марионетку.

Если б не Батька, вы бы все уже подохли с голоду. И сами бы этого не заметили. Ну просто было бы население РБ 2 миллиона. И считали бы вы что живёте хорошо. Ну как проебалты сейчас считают.
А через 10 лет вообще не было бы никаких белорусов. Вам правильно тут украинские хлопцы говорят - учитесь ценить то, что имеете. Они-то знают, у них 23 года во власти сплошные мудаки.

мне вот интересно , а почему бы с голоду подохли и почему всё , что есть хорошее в Беларуси записывают на счёт батьки. У нас чисто на улицах , ну так может потому что люди адекватные и понимают , что не стоит срать где живёшь. А вы почему то считаете , что этому кто-то учил свыше, а этому должна учить семья.
 
[^]
Vooglooskr
30.08.2014 - 02:29
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 508
Цитата (hitby @ 30.08.2014 - 03:22)
мне вот интересно , а почему бы с голоду подохли и почему всё , что есть хорошее в Беларуси записывают на счёт батьки. У нас чисто на улицах , ну так может потому что люди адекватные и понимают , что не стоит срать где живёшь. А вы почему то считаете , что этому кто-то учил свыше, а этому должна учить семья.

Я уже говорил, в вас сохранился менталитет советских людей. Ящетаю, в этом большая заслуга руководства страны. Институт семьи он тоже, знаете ли, не сам по себе.
 
[^]
allanon
30.08.2014 - 02:32
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 605
Цитата (Nevertheless @ 29.08.2014 - 22:16)
[QUOTE=Hedgehog,29.08.2014 - 20:33]
А вот я тебе расскажу, откуда у этих двух чмырей с гербами "погоня" на аватарах, столько негодования. Вот вспомни себя в школьное время.

Вспомнил ?

Желание выделиться из толпы, быть не как все остальные, выискивать что-то интересное и чем-то заниматься... Так вот далеко не всех тянет на спорт, кружки, бабо-пикаперство или веганство (есть и такие дэбилы у меня знакомые). Кто зависает в компах, кто не имея понятия даже как устроена система торможения автомобиля, уже претендует на звание гуру автолюбителя, кидаясь модными словами "стартер", "каленвал", "ШРУС" и т.д. Кто-то ни разу бабу за руку не держа, рассказывает о своих, якобы, похождениях. Ну я надеюсь ты уловил смыл ?
Так вот не все из этого состояние выходят! Некоторые ушлёпки, расклеивающие наклейки с батькой (ДА, СУКА, С БАТЬКОЙ !) в начале 2000, на заборах ,стенах... со всевозможными подписями, (Где гончар? и т.д.) Так и остались с идиотской улыбкой на лице от удовольствия самого факта наклеивания. Ибо в детстве наклейка была в радость всем, помоему. Знать на тот момент что сие наклейки означали, они естессно не знали. Разбирались в политике и в устройстве мира они тогда, похоже, как и сейчас. Они только что и умеют - это поносить власть и пиздеть о том, что "вот раньше флаг у нас был бело-чырвона-белым, и герб был погоня" А Лука падар изменил !

Вобщем... Не обращайте на них внимание, я вас прошу. У 90% населения, слава богу, мнение другое!

О ! Бело-красно-белые подтянулись... Да вы хоть обминуситесь к херам! Обминуситьесь, а в понедельник, четверть из вас - на конвеер, четверть- в таксисты, четверть охранниками в магазин, остальные на иждивение к мамке.
имбицилы

Поправил тебе, брат, карму как мог. Сам родился в УССР, живу в России, но в гостях в Беларуси бываю и очень уважаю Батьку за тот порядок, что там вижу.
А какие у вас продукты вкусные, натуральные и недорогие —- ммм!
 
[^]
Nevertheless
30.08.2014 - 02:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 26
hitby
Семьянин ты херов! ты бы видел сколь дерьма валится из окон машин на дороги в Минске, и сколько его же обитает на всех газонах и тротуарах каждый вечер... Но утром, когда выходит зеленстрой или уборщики. Всё по мгновению палочки исчезает! Это семья твоя наколдовала пади
Сестра приезжает каждое лето в гости. Живет в Штутгарде. Так вот если ты как и укропы считаешь что гейропейцы все из себя чистоплюи и "блюдют" исконно гражданско-патриотическую позицию, ты заблуждаешься!
Съезди в Берлин! Противнее их окраин, и дворов я не видовал! Москва мне показалась венцом всеобщего созидания и умиротворения, по сравнению со столицей Германии
Вот ты мне скажи, работник умственного труда, будучи в Литве например, ты дальше Вильни заезжал ? Был в Клайпеде или Каунасе ? Общался ли ты с тамошними ? Откуда столько уверенности что кругом все живут как люди а ты вот такой бедный несчастный фрилансом вытягиваешь всё ВВП Беларуси ?

Добавлено в 02:51
allanon
))) Спасибо на добром слове.
Будучи на\в Украине, только доброе слышал в наш адрес! Приятно до коликов!
В свою очередь хотел бы пожелать вашей стране скорейшего "выздоровления" )) (Если эта аллегория применима конечно к Вам)
Больше всего хотел, этим летним отпуском побывать в Одессе. Разве таки можно не заинтересоваться тамошней культурой ? Шоб да, так нет!
Бывал проездом прошлым летом, и влюбился в город за 3 часа транзита))) Но блин... чую побывать след. раз получится только по визе =(

Это сообщение отредактировал Nevertheless - 30.08.2014 - 02:59
 
[^]
ПавелБутузов
30.08.2014 - 02:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 245
А я отдыхал в шарме с витебскими ребятами. Хорошие , интересные , воспитанные, культурные люди. Привет Витебску!...
 
[^]
electrician
30.08.2014 - 03:40
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 133
присоединяюсь к поздравлениям! берегите Батьку белорусы! посмотрите на 404! не дай бог!
 
[^]
Turel
30.08.2014 - 04:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 1172
Уважаю ! С Днём рождения !Желаю здоровья и Счастья!!!!!!!
 
[^]
смехалыч
30.08.2014 - 04:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 2227
Это тот случай когда хочется спеть - Боже царя храни.
 
[^]
асн19
30.08.2014 - 05:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 51
" Цитата (Tohta @ 29.08.2014 - 20:41)
Цитата (YPBelarus78 @ 29.08.2014 - 20:26)
О как,скажу честно бООльшей половине нас Беларусов абсолютно похер lol.gif

Потому и похер, что не замечаете его и это хорошо, значит делает свое дело!
Не дал развалить промышленность либеральной сволочи!

Вы видели нашу промышленность? если да то на каких предприятиях? "


Поздравляю БАТЬКУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Я часто приезжаю в Беларусию. В г. Жлобин есть огромный БМЗ, в г. Рогачёв известный в СНГ завод по переработке молока (рогачёвская сгущёнка лучшая в мире)...Можно много ещё перечислять. Колхозы, совхозы - все РАБОТАЮТ. Беларусы - самые культурные из славян, т. к. БАТЬКА не дал распоясаться своему народу при развале СССР. В санаториях и домах отдыха качественное и не дорогое мед. обслуживание и приемлимый сервис (цена-качество). Кто хочет и умеет, тот зарабатывает. А языком трепать - это не мешки ворочать.

Это сообщение отредактировал асн19 - 30.08.2014 - 05:05
 
[^]
PALMEL
30.08.2014 - 06:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 715
За Батьку - строго зелень. Присоединяюсь к вышесказанным поздравлениям
 
[^]
PadguzniK
30.08.2014 - 06:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 182
С днюхой Батя!!! Двумя руками за него, кому смог - тому поправил.
 
[^]
Кулибинкулебяка
30.08.2014 - 06:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.10
Сообщений: 38
Вы как хотите,а я ни за одного диктатора в мире рюмашку не подниму.
 
[^]
CharlyX
30.08.2014 - 06:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 0
Хех... чёт я думал что ему уже давно 60...
 
[^]
SIMFER
30.08.2014 - 06:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 2040
Своеобразный человек.Про него слышу больше хорошего,чем плохого.Причём не в его стране.А для меня это значит,что он-хороший президент.Да хотя бы за его борьбу против алкашни за рулём и против коррупции готов ему руку всегда пожать!
 
[^]
lamer74
30.08.2014 - 07:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 204
Чет я не заметил очереди на границе желающих вехать в РБ на постоянное место жительства раз тут так хорошо. Добро пожаловать в страну имеющую самые дешовае энергоносители и самую дорогую продукцию на выходею может желаете в колхоз за зарполату в 100у.е. иль получать пособие по безработице в 10-20 у.е.

Добавлено в 07:08
Цитата (SIMFER @ 30.08.2014 - 07:49)
Своеобразный человек.Про него слышу больше хорошего,чем плохого.Причём не в его стране.А для меня это значит,что он-хороший президент.Да хотя бы за его борьбу против алкашни за рулём и против коррупции готов ему руку всегда пожать!

Вся вертикаль власти в РБ корумпирована насквозь и не кого они не бояться, сажают только неугодных режиму!!!!!!
 
[^]
XC0M
30.08.2014 - 07:14
1
Статус: Offline


UfoDefence

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 280
Цитата (YPBelarus78 @ 29.08.2014 - 19:26)
О как,скажу честно бООльшей половине нас Беларусов абсолютно похер lol.gif

И день рождения у него меняется постоянно, Те кто рюмку поднимали - не опускайте, И вчера и сегодня и завтра день рождения.

Успехов в работе...

Добавлено в 07:18
Цитата (SIMFER @ 30.08.2014 - 06:49)
Своеобразный человек.Про него слышу больше хорошего,чем плохого.Причём не в его стране.А для меня это значит,что он-хороший президент.Да хотя бы за его борьбу против алкашни за рулём и против коррупции готов ему руку всегда пожать!

В его стране о нём хорошее не говорят gigi.gif
А алкошня за рулём есть везде, как и коррупция, только ту самую коррупция нужно искоренить, а после возглавить.
 
[^]
phelina
30.08.2014 - 07:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (Garik499 @ 30.08.2014 - 01:33)
Вообще хочу в Беларусь на рыбалочку выбраться, на Припять !Вначале пугался этого названия, но сейчас вкурил, что там безопасно и рыба есть cool.gif

Ну вы блин даете. Припять начинается на украинской Волыни, протекает через весь юг Беларуси по Полесью и впадает в Днепр уже опять на Украине gigi.gif
 
[^]
Rosomahin
30.08.2014 - 07:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 74
С днюхой! Радушно он гостей на саммите принимал - зачёт!!!
 
[^]
XC0M
30.08.2014 - 07:45
0
Статус: Offline


UfoDefence

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 280
Цитата (hitby @ 30.08.2014 - 02:11)
Цитата (Snek @ 30.08.2014 - 01:27)
Ура, ура , ура! И тем не менее!
Когда переизбирался Лукашенко в Белорусии- началась в наших СИМ массовая травля на него (скандалы, разоблачения, расследования, диктатура), все по центральным каналам- но не прокатило. Он снова президент. Видимо договорились! Потом он топливо каклам решил поставлять- опять договорились! Тишина и штиль по всем вопросам.
Батька не так прост!
С учетом того, что его хотели сместить наши власти с помощью пропаганды, я не думаю, что он забыл и не обиделся. Его фраза была: "родные бранятся- только тешатся". Но ХЗ.

вот читаю и диву , даюсь вы реально в это вот верите. вроде бы всё просто , Лукашенко у власти , пока он угоден кремлю , как только станет чем то мешать , тут же найдут другую марионетку.

Добавлено в 02:14
Цитата (Nevertheless @ 30.08.2014 - 03:10)
hitby про 11 сообщений к чему было ? если ты про сравнительно низкое кол-во сообщений, так я например не считаю нужным каждый день отписывать по 2\3 бесполезных высера или "копипастера".
А про то что ты себе что-то там заработал за бугром... так я уже знаю кто ты и где ты. Один из чмошников у которых руки из жопы, и которые только и умеют что таскать соляру через границу с папиросами, а назад весь в памперсах и порошках.
Охуеть потрудился!

ну это для таких узколобых как ты , может тягать соляру работа , да ещё и умом . Для вас же предел мечтаний найти работёнку , что бы нихера не делать и ещё на чарку да шкварку хватало. А так я вообще с восточной части Беларуси , так что у нас с таким бизнесом проблемы. Приходится всё таки умом зарабатывать.

Кстати, декабрь 2010, ИМХО кремль делал всё чтоб сместить батьку, и хуйли? Батька выстоял и стоит, кремль в Жопе, батька показал что Россия не указ! И слушаться россию мы не будем!

Пиздец...... хвалю Батьку......
 
[^]
Rubinstein
30.08.2014 - 08:58
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 861
Всегда бесили высказывания россиян про батьку. Он такой хороший, хороший... а то что в стране продал почти все государственные активы??
А то что цены ползут и инфляция??
А то что устраивает раз в десять лет обвал рубля??
А то что убивает людей которые ему мешают???
А то что бизнес душит??
А то что сам под себя переписал конституцию??
А то что загоняет страну в жопу своими кредитами миллиардными??

Список можно продолжать и продолжать.

Вот вчера откопал на работе бутылку водки трёхлетней давности. Так на ней стоял ценник 11 300 рублей. Сегодня же самая дешёвая водка стоит 60 000 рублей. За три года цена в 6 раз! И чему вы тут россияне завидуете????

Ну конечно, сча заминусят батьколизы. Минусите.

Это сообщение отредактировал Rubinstein - 30.08.2014 - 09:07
 
[^]
TO4KAwot
30.08.2014 - 09:05
-4
Статус: Offline


анархокоммунистъ

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1151
Это не батька там у вас, выше. А говноед у власти.

Вот батько:

Это сообщение отредактировал TO4KAwot - 30.08.2014 - 09:07

Батька
 
[^]
indigos
30.08.2014 - 09:18
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 133
Цитата (Аргунова @ 30.08.2014 - 01:55)
Бесплатно участки молодым семьям с подведенным газом  светом, и в черте города, а значит транспорт, школы, садики, которые, кстати, работают и процветают. Низкие кредиты, не чета нашим, и люди порядочные, не балованые взятками.
И ни одного азиатского и кавказского лица. Такая ляпота cheer.gif

Че блять?! Бесплатный участок в черте города?! Все идет только через аукцион; в "черте Минска" тысяч на 300-400 $ ориентируйся за 10 соток. Только за землю, без комуникаций; и не в собственность, а за "право владения".

"Низкие кредиты" -- это где? Если на недвижимость, под залог жилья, то сейчас это около 35% годовых; и черта с два вы его получите, если нет волосатой руки в руководстве банка (потому что дикая многолетняя инфляция такие проценты съедает за пару лет).

Если кредит на бизнес, то для предпринимателей деньги в РБ на сегодняшний момент стоят 1% в день и только при наличии ликвидного залога.
Одно время я был не мелким руководителем на немелком фармзаводе и в порядке корпоративного проекта хозяин завода обеспечил мне "виза голд" с овердрафтом СР+3%. Итого 23% годовых. С завода я ушел, а карта осталась cheer.gif Теперь мои друзья ИП-ешники отказываются поверить, что такие низкие проценты по кредиту могут существовать в природе.

Что касается азиатско/кавказских лиц. На рынках и стройках их полно. На улице мало увидите -- не хотят они за 150-200$ в месяц дворниками работать. Это территория белорусских пенсионеров; пенсию получат 150$, дворником еще 200$, вечером продаст чего на одном из безчисленных стихийных рынков Минска. Вот так, глядишь, месяц и проживет.

А все что тут пишут про процветание... кто куда за едой ездит: поляки в Беларусь?, или может быть все-таки наоборот? Украинцы к нам за тряпками едут?, или, все-таки белорусы: каждый вечер по 25-30 автобусов только за покупками на Хмельницкий рынок на переходе собирается.

А писать такую хрень, как вы -- это нешто совсем блаженное в голове иметь надо.
 
[^]
Stic
30.08.2014 - 09:23
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 1036
Может он после 60-ти перестанет закрывать лысину жидкими волосками как приказчик. Прямо слово не солидно. С настоящей лысиной, он будет выглядеть более брутально.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22543
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх