А когда отпустит?, Постновогодние белки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
valdem79
8.01.2014 - 00:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 157
Цитата (дванолясемь @ 7.01.2014 - 16:26)
мне секса обычно охота с .... хотя я его вооще не приемлю, тоже ненормально, да?

В сериале "бандитский Питербург", фильм "Адвокат" сказано про это! Герой Д.Певцова стал заваливать на кровать героиню О.Дроздовой, объясняя тем, что человек при похмелье, отходняке (он недели две пропадал и хуячил все подряд) находится на грани смерти и ему нужно оставить потомство!

Вот как то так!! И я ему верю!

Я секса хочу каждый день, но с похмелья, а тем более после запоя, в разы больше!!

Добавлено в 00:49
Цитата (CatPls @ 7.01.2014 - 19:28)
[QUOTE
А вообще так подумалось..Поймал белку - садись в WoT рубать. Фрагов набьешь...:))))) [/QUOTE]
Когда белку поймал ты не сядешь за компьютер даже...Если задрот в WoT, вполне возможно, что танки эти начнут за тобой по квартире ездить... Если нравится фильм "Терминатор" к примеру, то терминатор будет тебя пытаться замочить.... Это очень страшно на самом деле.... [/QUOTE]
Спасибо. Представил - ржал. За тобой гоняется по квартире вражеская команда с криками"держи рака"! Ты от них в сортире спрятался, типа арта, а они тебя по квартире ездят ищут...

Я бы посмотрел как ты будешь ржать, когда они действительно будут за тобой гоняться!
 
[^]
tongPo
8.01.2014 - 01:23
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 299
Учитесь культуре пития )))))))))

А когда отпустит?
 
[^]
m32931leo
8.01.2014 - 01:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1082
Цитата (3pNick @ 7.01.2014 - 19:03)
Внимательно прочитал тему. Один вопрос, почему до сих пор бухло законно а трава нет? Реально что бы дойти до таких состояний не знаю что надо с травой делать. Прогулки с мёртвыми собаками, потеря в туалете, менты в спец одежде. Бля это же реальная жесть. Я вам как психонавт со стажем говорю.

Я думаю потому что бы белку словить надо лет 5 бухать причём чуть ли не каждый день, а травы достаточно одного косяка и будешь как мой приятель всю ночь с котом разговаривать и это притом что у него нет кота.
 
[^]
Евген72
8.01.2014 - 06:42
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 325
Самое главное-это сон! Сколько не говорил с психиатрами, все отвечают, что делирий-продукт недостатка сна!
 
[^]
arz
8.01.2014 - 06:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.08
Сообщений: 2963
как так допиться, я хочу!!!!111
 
[^]
Lexxov
8.01.2014 - 08:53
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 146
Тут в комментариях уже проскакивало что то подобное.
Дабы не стать алкотой со всеми вытекающими (похмелья, белка и прочие радости) следует соблюдать такие правила употребления.
1. Не употреблять алкоголь раньше 16-00 часов (соответственно не похмеляться)
2. Заканчивать употреблять алкоголь около 24-00 - ну соответсвенно чтоб выспаться)
3. Выбирать продукт проверенный, качественный, желательно не мешать, особенно различные виды алкоголя (как ни странно пиво-водка или вино-коньяк можно, а вот вино-водка уже не желательно).
 
[^]
valdem79
8.01.2014 - 09:35
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 157
Цитата (arz @ 8.01.2014 - 06:58)
как так допиться, я хочу!!!!111

А сколько тебе лет? И стаж?

Ладно, скажу "с запасом", чтобы наверняка!!
Уходишь в запой на 10 дней! Т.е. пьешь по 1.0-1.5 л водки в день и потом резко завязываешь! Блокбастер тебе обеспечен!!

Сам 10 дней не пробывал и не хочу, но 5 дней плотной синьки было!! До белки не допился, но предпосылки были: холод, жар, пот, бессоница 3 дня, видения и голоса! ни с кем не разговаривал, но было жутковато!
 
[^]
ЗАЙЧЕГ
8.01.2014 - 09:54
1
Статус: Offline


машинист

Регистрация: 21.11.09
Сообщений: 368
16 октября 2011 ко мне белка пришла. С тех пор даже валерьянку на спирту не пил.

 
[^]
iZoka
8.01.2014 - 10:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.08
Сообщений: 82
тут опытных много, подскажите - тоже, что и у всех пил 5 дней, 2 дня загибаюсь.
На работу пока не надо, но состояние это заебало уже, если 2 дня уже "перетерпеть" пытался, стоит сечас пытаться плавно спустится, это поможет или лучше уже домучится ?
 
[^]
Kostya63
8.01.2014 - 10:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 105
Цитата (iZoka @ 8.01.2014 - 11:13)
тут опытных много, подскажите - тоже, что и у всех пил 5 дней, 2 дня загибаюсь.
На работу пока не надо, но состояние это заебало уже, если 2 дня уже "перетерпеть" пытался, стоит сечас пытаться плавно спустится, это поможет или лучше уже домучится ?

В каждом случае индивидуально, чувак...
Но, имхо, если уж 2 дня перетерпел - держись дальше... Дальше легче будет...
 
[^]
DartFox
8.01.2014 - 10:42
0
Статус: Offline


Гипнотизирую фунфырики

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 1458
Цитата (m32931leo @ 8.01.2014 - 02:34)
Цитата (3pNick @ 7.01.2014 - 19:03)
Внимательно прочитал тему. Один вопрос, почему до сих пор бухло законно а трава нет?  Реально что бы дойти до таких состояний не знаю что надо с травой делать. Прогулки с мёртвыми собаками, потеря в туалете, менты в спец одежде. Бля это же реальная жесть. Я вам как психонавт со стажем говорю.

Я думаю потому что бы белку словить надо лет 5 бухать причём чуть ли не каждый день, а травы достаточно одного косяка и будешь как мой приятель всю ночь с котом разговаривать и это притом что у него нет кота.

Это что же за трава такая, после которой с котом разговаривают? Это которой колются? lol.gif
 
[^]
SatanClausX
8.01.2014 - 10:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
У меня после ОРЗ глюков не бывает, но вот эпилепсия есть. Так что я щас на финлепсине сижу. Дня три-четыре надо принимать
 
[^]
ZTMK
8.01.2014 - 11:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 194
kutunyo
мульт интересный! agree.gif
 
[^]
AJIuHEHAK
8.01.2014 - 11:58
0
Статус: Offline


наркобаран

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 3196
Пейте нормальные напитки, а не водку и не будет у вас белочки.
Почему, да потому что подсаживаетесь на продукты распада этилового спирта.Чтобы этого не было, нужно пить любые дистилляты:самогон, чача, виски, коньяки. В них содержатся соединения препятствующие быстрому распаду этанола, как бы смягчая удар по печени и пролонгируя тем самым само действие и переработку, но с минимальным вредом для организма. То есть , выпивая например виски, вы вместе с алкогольным расслаблением получаете как бы опохмел на завтра.

Но есть одно но!!!
У кого уже посажена печень, лучше пить все же водку, дистилляты кроме этанола содержат тяжелую органолептику, которая даст нагрузку на печень(если у вас печень здоровая, то это не ощутите).Да и вообще в таком состоянии здоровья пора вообще завязывать, а если пить, то понемногу.

Добавлено в 12:00
Цитата (SatanClausX @ 8.01.2014 - 11:54)
У меня после ОРЗ глюков не бывает, но вот эпилепсия есть. Так что я щас на финлепсине сижу. Дня три-четыре надо принимать

Финслепсин сам по себе жесть, периодически принимаю, так как лет 5 назад простудил третичный нерв. С алкоголем лучше не мешать и за руль стараюсь под финлепсином не садиться, торможу нежадно. gigi.gif
 
[^]
coff
8.01.2014 - 12:21
0
Статус: Offline


Не время...

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 7979
В тяжёлых ситуациях пью 25-30 капель валокордина, таблетку аспирина и глицин форте(он с витаминами группы В) под язык. Выручает.
 
[^]
mys
8.01.2014 - 12:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 9449
Пять таблеток Глицина под язык и капель 40 валерианы. Если часто бухаете и бывают астенические состояния, пропейте курс Энериона по 2 т. утром - 30 дней. Его можно пить с алкоголем, как неврологи говорят, даже лучше, легче проходит похмелье. Действие накопительное , через неделю удивитесь, как начнет работать голова и появится нереальная бодрость в теле.
 
[^]
Vincent
8.01.2014 - 12:49
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 2826
выжившие есть?
пошел третий день моего отходняка... только сегодня более-менее и то не айс. но хоть есть по чуть-чуть начал, поспал (правда часа два только), в душ сходил и даже(!) побрился.

короче выходил тяжело и с валокордином по ночам - мне почему то ночью хреновее всего было. похмеляться не стал, хотя тянуло. параллельно глотал мексидол по две таблетки три раза в день. как тут уже говорили, он не сразу помогает, но это я на будущее пил.
еще не знаю у кого как, но у меня проблемы с желудком после таких пьяных угаров. поэтому глотал панзинорм - мне помогает.
и много жидкости. минералки наверно ящик ушел.

короче ебал я в рот такие алко-трипы, думаю на такое я больше не решусь.

держитесь мужики и берегите себя!

Это сообщение отредактировал Vincent - 8.01.2014 - 13:33
 
[^]
XML
8.01.2014 - 13:38
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.08
Сообщений: 110
Цитата (iZoka @ 8.01.2014 - 10:13)
тут опытных много, подскажите - тоже, что и у всех пил 5 дней, 2 дня загибаюсь.
На работу пока не надо, но состояние это заебало уже, если 2 дня уже "перетерпеть" пытался, стоит сечас пытаться плавно спустится, это поможет или лучше уже домучится ?

Я загибался 3 дня - просто тупо рвало - даже с дивана встать не мог - тазик к кровати притащил. Все что в организм попадало - сразу как доходило до желудка - выходило. Включая воду. а на 4й день проснулся абсолютно желтым и глаза желтые.
Вызвал скорую. Увезли в больничку - поставили укол и 2 капельницы. просветили почки, сделали ренген.
А затем врач пришел и сказал, что у меня цирроз печени.
Тут я и присел. В 30 лет - цирроз.
от госпитализации в гастро-отделение отказался.
на следующий день поехал и сдался в наркологию в анонимный кабинет (1700 сутки). отлежал там неделю (капали, кололи, анализы-диализы и т.п.)
А затем мне врач сказала что это была алкогольная интоксикация печени. Но предупредила, что в принципе мне правильно 1й врач сказал про цирроз, и что он явно знал, что его у меня нет. а просто добра мне желал - чтобы я труханул как следует и завязывал с этим делом. А так же предупредила меня, что такими темпами у меня скоро на самом деле цирроз начнется. Как только я из аркологии выписался - пошел и ................. 10 таблеток эспераля в булку зашили на год. Чтоб не фестивалить. А с эспералем в организме проще. Выпьешь - вначале пятнами пойдешь - а затем и коней в 2 счета двинешь. Это ведь не таблетки которые с утра можно принять а можно и пропустить - когда Дисульфирам (эспераль) вшит - то от так в организме накопиться, что при употреблении алкоголя в печень столько яда пойдет - загнешься.
Удачи - всем не бухать. brake.gif
 
[^]
android32
8.01.2014 - 15:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1662
Цитата (boma02 @ 8.01.2014 - 00:04)
Здравствуйте, я Андрей и я - алкоголик biggrin.gif

Я тоже Андрей и тоже алкоголик!
Походу пора завязывать! alik.gif
А по теме скажу - шутки, шутками - но многие симптомы в себе нашел (спасибо тс и комментаторам) - задумался!
Пить не брошу, но надо как-то меньше и реже + качественнее!
 
[^]
ajaxru
8.01.2014 - 17:27
0
Статус: Offline


90159

Регистрация: 16.02.09
Сообщений: 25603
вот и подходит к концу очередной алко-марафон, до следующего года, друзья fingal.gif deg.gif

 
[^]
valdem79
8.01.2014 - 18:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 157
Цитата (ajaxru @ 8.01.2014 - 17:27)
вот и подходит к концу очередной алко-марафон, до следующего года, друзья fingal.gif deg.gif

Не забывай! Ещё майские впереди!!!
Для меня там еще больше праздников! Помимо официальных, у меня 30.04 Д.Р., мать 07.05 Д.Р., друг 08.05 Д.Р.!!!
В майские можно продолжить"!!!! gentel.gif
 
[^]
jabass
8.01.2014 - 19:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 36
телефонная белочка







 
[^]
m32931leo
8.01.2014 - 20:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1082
Цитата (DartFox @ 8.01.2014 - 11:42)
Цитата (m32931leo @ 8.01.2014 - 02:34)
Цитата (3pNick @ 7.01.2014 - 19:03)
Внимательно прочитал тему. Один вопрос, почему до сих пор бухло законно а трава нет?  Реально что бы дойти до таких состояний не знаю что надо с травой делать. Прогулки с мёртвыми собаками, потеря в туалете, менты в спец одежде. Бля это же реальная жесть. Я вам как психонавт со стажем говорю.

Я думаю потому что бы белку словить надо лет 5 бухать причём чуть ли не каждый день, а травы достаточно одного косяка и будешь как мой приятель всю ночь с котом разговаривать и это притом что у него нет кота.

Это что же за трава такая, после которой с котом разговаривают? Это которой колются? lol.gif

Нет почему? Которую курят, плюс всякие каши,манаги варят, но основной компонент трава. Может вам такую дикуху продают которую вы курите и друг пред другом понтуетесь и смеётесь, а настоящий план ох как мозги сушит и вставляет не по детски.
 
[^]
magier
8.01.2014 - 21:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.10
Сообщений: 44
не белочка, а так - не знаю к чему...
в самом начале 2012 года захотелось мне посмотреть на Родину-Мать вблизи, а так как погоды стояли нехолодные выехал я из Магнитогорска в одиночку и покатил в Волгоград. Первая ночевка была в г.Пугачев. Заехал в какой то квартал, встал меж машин и попытался уснуть на водительском сиденье. недалеко от машины стояла елка, на ней гирлянда всю ночь мигала. И вот лежу, мысли о дальнейшей дороге в голову лезут, и прочее и прочее. а сам смотрю в потолок, в плафон центральный и выжу оттуда чето тоненькое вылезает. Я так приподняться хочу, рукой ткнуть - че это там - а не получается - не затекло даже все, а какбэ парализовало. тут еще гирлянда эта мигает бля - как в гипноз проваливаюсь. и тут это нечто превращается в уродливого человечка с красныме глазаме иначинает по потолку лезть ко мне ((( за ним еще и еще . весь потолок заполонили, и когда первый из них спрыгнул на меня - я проснулся от своего даже не крика, выл я дурниной ))) вскочил а сам весь вспотел, сердце как бешеное колотится, спросонья не пойму где я ваще))) сразу на потолок смотреть - нет там ничего ))) вылез из машины, покурил, кофий выпиль и потихоньку поехал - сна не было больше. а так съездил нормально, тока когда вернулся - на мойку пришлось ехать )))

Это сообщение отредактировал magier - 8.01.2014 - 22:05

А когда отпустит?
 
[^]
magier
8.01.2014 - 22:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.10
Сообщений: 44
вот )))

А когда отпустит?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52921
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх