На ставрополье дагестанец изнасиловал казака

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alex0053
14.07.2013 - 16:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12364
Цитата (AlonsoMosley @ 13.07.2013 - 08:12)
Любу звали на сходе? Они ж любят кричать лююююбооо

...одни - Любу, другие - Аллу.... cool.gif
 
[^]
Taake
14.07.2013 - 16:30
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 135
...

На ставрополье дагестанец изнасиловал казака
 
[^]
Сантехxxник
14.07.2013 - 23:57
2
Статус: Offline


Я из Германии прибыть!

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 970
Цитата
Цитата (siu726 @ 13.07.2013 - 11:11)
Цитата
в казаки сейчас лезут все кому не лень, походу эти только ими называются!!!

В казаки идет сейчас тот, кто не хочет работать... У них же льготы... Землю дают...

Серьезно что ли, льготы? Может тоже в казаки податься.... Давно уже думаю или в Батюшки Православные надо переквалифицироваться или вот сейчас подумал в Казака. А чо? Штаны с полоской куплю, усы отращу, в детском мире шашку куплю и буду орать ЛЮБА братцы люба! и все много ума там не надо

Дык ить ебуть уже там. fucking.gif
 
[^]
Wolia
15.07.2013 - 00:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 515
Как можно изнасиловать казака? Может это казачка переодетая? Что-то не клеится. Или теперь казаки дают себя поиметь всем желающим чуркам?
 
[^]
artamonov
15.07.2013 - 00:10
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 115
Казаки нынче не те....
 
[^]
Валярунчик
15.07.2013 - 07:49
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20642
хуя се, какзаки.... пестец, какие нахуй митинги хуитинги?!

Заходит мужик в подъезд, а там хвать его за руку здоровенный, волосатый двухметровый амбал:
- выбирай: сосать будешь или станцуешь?
Через некоторое время мужик выходит из подъезда и вытирая губы платком гордо и пренебрежительно:
- тоже мне.. Нашли тут блин... Танцора
 
[^]
kravoron
15.07.2013 - 07:53
2
Статус: Offline


.

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 344
Цитата (Ancifero @ 13.07.2013 - 09:02)
Пиздец. Ебут вас, ебут. А вы молчите. Митинг, шмитинг - хуйня. Только решительные действия спасут вас от дальнейшего вырождения и позора.

Кого это ВАС ?
Это касается любого , кто разговаривает на русском языке !
 
[^]
Aglow
15.07.2013 - 07:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 1649
Собрались да и выебли аварца, что кипишь то поднимать :))

Это сообщение отредактировал Aglow - 15.07.2013 - 07:54
 
[^]
Валярунчик
15.07.2013 - 08:31
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20642
Цитата (Aglow @ 15.07.2013 - 08:54)
Собрались да и выебли аварца, что кипишь то поднимать :))

такое - только кровью смывается... отрезать яйца, засунуть ему же в рот и повесить на собственных воротах, чтобы поутру обнаружили. а митинги-шмитинги - полнаяхуйня
 
[^]
spinogryz
15.07.2013 - 08:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 1843
А долг в итоге простил, если да, то это не изнасилование, а взаимозачет.
 
[^]
rob
15.07.2013 - 08:53
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 421
Цитата (esengard @ 13.07.2013 - 11:14)
зарезаеть его к ебаной матери да и все, чет жаловаться ходят, или нахуй сжечь дом, чучмекам

интернет казак?
 
[^]
старыйпердун
15.07.2013 - 13:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 69
Такое позорище...
Счастье тех настоящих казаков, кто дорожил именем, что они не дожили до этих мрачных дней.
Счастье Шолохова, что он не слышал этого позора...
Не представляю такого поворота сюжета. Где же честь?
Правильно говорят, что ряженные клоуны с цацками на груди кличут сейчас себя казаками. Казак бы голову свою сложил, но такого бесчестия не допустил бы. Еще и жалуются. Стыдобище.
 
[^]
Lthbc
15.07.2013 - 13:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 353
Да, что ни день, то новости все колоритней...
 
[^]
CristenseN
15.07.2013 - 13:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 666
Цитата (artamonov @ 15.07.2013 - 00:10)
Казаки нынче не те....

Да уж... козаки нашлись... Позор таким козакам, и права они не имеют называться козаками! Как один чурка мог изнасиловать мужика???? Значит мужик такой был... Да и вообще нах**я нужно было распространятся об этом, собрались бы лучше да и зарубили б нахер этого горца, раз уж такое произошло, а то не козаки получается а какие то толлерасты...
После такого я вот думаю, а не этих ли "козаков" в Питере гоняли недавно????
 
[^]
eskor
15.07.2013 - 13:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.08
Сообщений: 148
Я русский, вырос в районе т.н. "Северо-Донского казачества". У нас тоже ряженые пошли в моду, чёт только никто из тех кто со мной в детстве груши пинал, да железки тягал, в черную робу не переоделись. Предки мандюлей всем подряд давали, мы давали, дай бог и дети давать будут.
А по теме... Может и к лучшему, что трахнули ряженого. Будет другим наука, примерил чужой сарафан, прикрылся чужими заслугами - будь готов отвечать.
А то хитро пристроились: в церквях типа дежурят, дань собирают с рынков.... тунеядцы одним словом, наказали за пиз..ж.
Казаки умерли в 1918, или уехали.

Пы.Сы.: Может и надел бы казачью форму, в память о предках, но то чем это стало кроме плевка в их сторону ни на что не побуждает.

Это сообщение отредактировал eskor - 15.07.2013 - 14:18
 
[^]
Lthbc
15.07.2013 - 13:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 353
Цитата (fin1999 @ 13.07.2013 - 11:35)
И на митинг. «Хватит насиловать казаков! Доколе! Мы решительно протестуем против насильственных половых актов с казачеством!». Нет, я понимаю, когда митинг собирают обиженные обыватели, которые с дагами ничего поделать не могут — но это же казаки, военное сословие, он же его на месте убить должен был! А потом сжечь дом и выгнать семью обидчика на мороз. Как минимум. А оно пошло заявление в милицию писать — «помогите, меня, члена ВОИНСКОЙ КАСТЫ, ебут. Требую прекратить еблю, поскольку принудительная ебля казаков мешает реализации государственной программы развития казачества до 2020-го года, утвержденной Партией и Правительством. Владимир Владимирович, между прочим, вас за срыв программы не похвалит… противные».

Бля!!!! убило!!!! Хвати насиловать казаков!!!! пиздец рабочему дню...

Добавлено в 13:58
http://www.city-n.ru/view/323398.html Собственно вот...
 
[^]
fin1999
15.07.2013 - 17:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 504
5.07 в Изобильненском районе молодому человеку, подозреваемому в насильственных действиях сексуального характера в отношении мужчины, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

Изобильненским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю продолжается расследование уголовного дела в отношении 28-летнего жителя станицы Рождественская Изобильненского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По версии следствия, вечером 15 июня текущего года подозреваемый, находясь в своем домовладении, потребовал от местного жителя возврата долга, а получив отказ, совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера.
В настоящее время по ходатайству следствия судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Расследование уголовного дела продолжается.
 
[^]
Inesperado
15.07.2013 - 17:43
1
Статус: Offline


Дюрбахлер

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 994
дагестанец изнасиловал казака
это на начало анекдота похоже
страшно жить
 
[^]
gumers
15.07.2013 - 17:47
2
Статус: Offline


Нахуй статус.

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3083
Цитата
А жители станицы - на митинг!


Жители должны были не на митинг идти , а брать вилы и валить этого пидора со всем его стадом вместе.
Казаки хуевы cool.gif
 
[^]
nonamek
16.07.2013 - 00:42
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 98
Может баян, может не в тему, но понравилось:

Шел казак куда-то вдаль.
На груди была медаль:
«За отвагу», «За победу»,
«За приятную беседу»,
«За научные труды»,
«За охрану всей среды»,
две медали космонавта,
орден игрока Варкрафта,
символ сдачи ГТО,
«Прохождение ТО»,
Клуб беременных «Журавлик»,
Гардероб ДК «Гидравлик»,
«Альтависта точка ком»,
«Общество больных грибком»,
Капитан игры «Зарница»,
«Гомельская психбольница»,
табакерка, и огниво,
восемь крышечек от пива,
«Фестиваль цыганской пляски»
«Крановщик, работай в каске!»
«Берегись велосипеда»,
«Тридцать восемь лет Победы»
Орден РСФСР,
тайный орден «Тамплиер»,
вкладыш жвачки «Лёлик-Болик»,
«Анонимный алкоголик»,
«Клуб ценителей вина»,
Символ панков из говна,
«SUSE-Linux», «Бизнес-тим»,
«Тында - город побратим»
«Самый опытный водитель»
«Лучший хряк-производитель»,
знак «Почетный водолаз»,
стикер «Путин-***ас»,
Октябрятская звезда,
«Героиня мать труда»,
группа крови, и Ай-Пи,
и пацифик на цепи.

Поскользнулся вдруг казак...
И медальками - херак!
И теперь медальки все
раскатились по шоссе.

Ребятишки! Дяди, тёти!
Если где-нибудь найдете:

Орден Славы, Орден Мира,
пуговку с гербом Алжира,
фенечку, консервный нож,
малахитовую брошь,
Красный крест, Петровский крест
«Город Прага», «Город Брест»,
«Полковая медсестра»,
«Детство - чудная пора»,
«Эсперанто», «ЦСКА»,
личный номер лесника,
запонки к военной форме,
«Лучший токарь», «Выхлоп в норме»,
«Похудей за пять минут»,
Молодежный клуб «Сохнуд»,
«КГБ», «Почетный донор»,
«Частный фонд Елены Боннер»,
«Фестиваль чеченской моды»,
номерок фидошной ноды -
хоть медалькой, хоть значком
поделитесь с казачком!

 
[^]
PAPRIKA
16.07.2013 - 03:07
4
Статус: Offline


Red hot chili

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 23388
Я как то по другому себе казаков представляла. Ёбаный стыд...

На ставрополье дагестанец изнасиловал казака
 
[^]
зудука
16.07.2013 - 08:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12099
nonamek
Этот стих в инете вот с такой медалью есть

Это сообщение отредактировал зудука - 16.07.2013 - 08:10

На ставрополье дагестанец изнасиловал казака
 
[^]
старыйпердун
16.07.2013 - 09:31
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 69
тема сама по себе заглохла, но почему-то хочется изрубить в куски как дагов так и ряженых псевдоказаков.

Не мое, попалось в интернете, солидарен:
2013-07-15 03:47:58 Этот отдельный случай возможно ничем не закончится , но вся масса беззакония в отношении русских прийдёт к развязке, непременно! Что касается малочисленных народов кавказа, возможно они испытают на себе суровое воздаяние. Карму они себе собрали не дай Боже...Ведь эти народы никакой ценности не представляют, кроме нагрузки на экологию. Сами посудите, религия ущербная. Изобретателей среди них отродясь не водилось. Учёных, писателей тоже. Все вопросы решают убийствами и насилием. Поведение у них, как у каких-то дёрганных шизофреников (они называют это "горячей кровью"). Агрессивная трясучка у них ПОГОЛОВНАЯ, из чего только один вывод, они все уроды. Биомусор. И мне кажется, среди них нет нормальных людей, есть особи, которые умеют притворяться, не более. Мне тут расказали, что у них в аулах, простите, коз чпокают. Реальных коз с рогами и копытами. И это как-бы окей, мол по молодости у всех было... О чём тут можно разговаривать? А я думал, почему в совке статья была за скотоложничество? А она для них была написана, ведь русскому человеку даже в состоянии белки, бл..дь, такое в голову не придёт. Представляете, пришлось законодательно защищать ослов от сексуальных домогательств всяких дагов и чеченов? (!)А мужика сексуально отиметь, это простите, что за хворь психическая? Ведь у него "он" должен встать на мужика или как? Я к счастью, всей механики этого бешенства не знаю, но мне трудно назвать это нормальным, социальным поведением здорового на голову человека. А так как у них это "обычаи" такие "унижать" врагов, то о всех можно в принципе сказать: больные вырожденцы, маньяки ослоёbы...
 
[^]
detochkin
16.07.2013 - 12:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 16
Развели тут срач:

"Звонили узнавали, там всё намного проще. Этот саша алкашик, ни какого отношения к казачеству вообще не имел, пришёл к аварцу в жопу пьяный, чтобы сообщить ему, что деньги, которые он брал у него в долг до зарплаты,вернуть не может, ну тот предложил ему прочистить дымоход, и снял всё это на телефон. Бухать надо бросать lol.gif" ©
 
[^]
Andreasz
16.07.2013 - 13:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 102
Изнасиловал казака и получи инфаркт?! - ну прямо КАЗАКА БАРРАБАКА какаято.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48754
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх