Надругательство над храмом, про тех кому поссать в храме нормально

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TET
23.01.2013 - 22:20
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 879
Читал только первую страницу, т.ч. может быть побаяню но хочется ответить тем кто считает "я атеист, а значит это просто обычное здание и значит и правила для меня точно такие же как в обычном здании". Опустим моральную сторону вопроса о том, что писать в любых зданиях вне отведенных для этого мест это свиняшество. Но хочу заметить что тут еще и важную роль играют чувства других людей.
Приведу пример для атеистов. Как вы отнесетесь если кто то будет себя неподобающе вести на могиле близкого вам человека? Или возле памятника? Поясню, могила как и памятник, особенно для атеиста не несет никакой сакральной ценности просто потому что с точки зрения науки умершее тело человека это просто материя. Но ведь для вас то это не просто материя! Ценность какого либо объекта это не что то материальное, а то чем мы наделяем этот объект. Для очень многих могилы усопших представляют огромную ценность, но есть люди которым на них пофигу (вспомним недавнюю тему с дурочками устроившими фотосессию на кладбище) но это не дает им право надругаться над тем чему другие люди придают особое значение.
Я понимаю что для неверующих сложно понять что для людей Бог и все что с ним связанное (даже такая материальная и приземленная вещь как здание храма) вещь крайне целая и близкая. Можно спорить сколько угодно, но это разговор разных систем ценностей и в нем не будет консенсуса. Но просто поймите что дело не в том верите ли вы в Бога, но такими действиями как в теме топикстартера вы вредите не какой то религиозной доктрине, а конкретным живым людям. Не все можно уложить в формате математических формул... Просто примите что для людей могут быть крайне ценны и близки вещи которые для вас не являются таковыми.
 
[^]
worm786
23.01.2013 - 22:30
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 0
Цитата (perfectfood @ 23.01.2013 - 21:21)
Это ответ на часы Бригет и ,срущих нам на головы, пьяных, волосатых  и жирных увальней. Они вероломно вторглись в нашу страну, навязав хрестиянство огнем и мечем, поэтому хватит нам терпеть их забобоны. В храме я лично бы срать, бухать и подобное, не стал бы, но менее осознанные представители общество выражают протест на своем уровне. Это ес---нно.

И самое интересное, что офисов жидовского разводилова настроили в самых хороших местах, где могли быть Храмы Совести Доброты и Чести.

И эти конкретные определения не вяжутся с : лицемерием, обманом, стяжательством и предательством ближнего своего, что есть суть византийской заразы поразивщую нашу землю много лет назад...

Вот и получилась ширма у барыжной лавочки в виде мертвого еврея на римском кресте, по которой Славянин должен быть рабом жида-чурбана и не вякая горбатится на него...

И это в Нашей стране....

А последствия у всех на виду, Русский - раб....

Это сообщение отредактировал worm786 - 23.01.2013 - 22:33
 
[^]
Arty
23.01.2013 - 22:34
0
Статус: Offline


добрый котег

Регистрация: 25.09.08
Сообщений: 813
Цитата (JeyBay @ 23.01.2013 - 14:30)
идея хороша)))) но елей таки лучше...

Вы меня не поняли. Фраза "по мощам и елей" значит, что кто-то (или что-то) получил то, чего заслуживает. В данном случае мною это было сказано в адрес церкви.
 
[^]
crafter
23.01.2013 - 22:37
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 893
Цитата (PlanetDark @ 23.01.2013 - 21:15)
Цитата (crafter @ 23.01.2013 - 20:43)
Цитата (PlanetDark @ 23.01.2013 - 20:39)
Новое веяние православных: выложим каких-нибудь придурков и напишем, что они -атеисты. Ну чего уж там своего бога - Яхве, который регулярно требовал геноцида неугодных ему народов, отмыть не получилось. И верующие, которые душили науку и готовы убить только за то, что кто-то отказывается верить истинность их сборника еврейских народных сказок, как-то не выглядят образцом порядочности и морали. Своих обелить не получилось, так решили атеистов грязью полить.

ЗЫ И вот эти примитивные фразы типа: "как говорится в падающем самолете нет атеистов" или про окопы - чушь и вранье. Очень их любят употреблять те, которые ни в падающем самолете ни в окопе не были.

а вы были?

Почитай воспоминания ветеранов ВОВ. Никто ни о каком боге не парился. Когда реально припекает, то чаще вспоминают женщин легкого поведения, чем молятся еврейской матери.

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=qfIhWULQBWM

Ты бы за себя говорил, а не за ветеранов, хули тему то перевел, "ученый"!
Ответь за базар то, или только попиздеть в интернетиках?
Из таких вот ярых "атеистов" как ты, которые отличных не признают, фашисты и вырастают. В этой теме такие "атеисты" только верующих обсирают (пох какой веры), кроме этих засранцев малолетних.

пс Я далеко не толераст, мне много чего может не нравится, но кого то презирать только из за не понимания, по моему это полный пиздец, аналогичный фанатизму религиозному!
 
[^]
crafter
23.01.2013 - 22:42
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 893
Цитата (Int1024 @ 23.01.2013 - 21:18)
Цитата (Int1024 @ 23.01.2013 - 18:55)
Цитата (Кирилл59 @ 23.01.2013 - 18:34)
Монголы в эпоху своих завоеваний терпимее и культурнее были к чужой религии

Ясень пень, монголы очень даже культивировали религию на захваченных территориях.

Потому что церковь была для них очень удобным средством управления массами, вроде полицаев из числа местных при фашистах. Одно дело отвлекать войско на постоянное подавление восстаний и мятежей, а совсем другое -- купить за небольшие деньги продажную РПЦ со всеми потрохами, а уж РПЦ позаботится, чтобы народ молчал в тряпочку и терпел иноземных захватчиков.

В принципе, ситуация и сейчас не изменилась, ведь РПЦ как шлюха обслуживает того, кто больше заплатит. Сегодня ей платит говнопутькин со своими опарышами, и РПЦ делает всё, чтобы народ не сильно возмущался и принимал власть такой, какая она есть. Ну а говнопутькин в свою очередь РПЦ лелеет и защищиает (как татаро-монголы), и сажает Пусек на 2 года.

Кстати, православнутое говно и фашистам помогало. Вот газета, издававшаяся на оккупированной фашистами территории:

да да, Йозеф умел работать, ваш пост тому пример, что и сейчас работает
 
[^]
Anarky
23.01.2013 - 22:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 1689
Цитата (chi1 @ 23.01.2013 - 12:17)
Ну всё таки я считаю, что Пусенек показательно наказали. Пусть жестковато (зато пиар какой), но правильно. Хотя судя по этому посту во вконтактике, на дебилов ничего не действует

Жестковато? Даже почки не отбили
Цитата
такие кресты стоят почти на всех пляжах в гоА, несколько лет назд гоанскую тусовку взбудоражил случай когда один молодой человек крепко наевшись кислоты залез на гору и столкнул оттуда такой крест, итог печален, индусы забили его палками и скинули тело в ущелье.. Мои друзья знали того парня.
 
[^]
paag5
23.01.2013 - 22:51
3
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
basty
Тут вопрос не в православии и гневе верующих, а именно в общественно неприемлемом поведении и наплевательском отношении на чьи-то моральные ценности.

И да, по этой же причине был обеими руками за то, что бы посадили пусек.
Это лично меня задевает не как верующего (не назвал бы себя таким), а как члена общества, социума, на которое плюют подобным поведением подобные личности.
Так что не надо приплетать сюда православие и жонглировать умными терминами и не очень умными мемами.
 
[^]
yeahme
23.01.2013 - 22:55
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1
Цитата (natrofl @ 23.01.2013 - 23:11)
....не бывает атеистов в окопах под огнем ©
считаю, что данной фразой, сущность человеческой веры и атеизма - раскрыта более чем полностью. сам понимай ее как хочешь.

Бывает. Единственное различия будет в том, что верующий будет молиться, а атеист будет думать, как спасти свою задницу. У последнего, кстати, шансов выжить намного больше.

Я думал у нас в стране намного больше адекватных людей. Но что я вижу: "СЖЕЧЬ", "НА КОЛ!", "Жаль, что отменили смертную казнь!" и т.д.
Спрашивается, за что? За то, что парень проявил сарказм в комментариях? Вы даже разбираться в теме не хотите. И как стадо тупых животных верите всему, что пишет какой-то ПГМ-нутый мудак.

Достаточно зайти на профиль обсуждаемого, чтобы понять, что он ни где не ссал. Так же, становится понятно, что одно из его хобби- фотография панорам с высоких зданий. Да, он Атеист. И у него довольно наплевательское отношение к любой религии. И уважения к ней у него никакого нет. У меня кстати тоже. Имею полное право ее не уважать. Не мешая другим естественно.

Ни кто никуда не ссал, ни кто ни где не танцевал. Так в чем собственно сыр бор?

Глядя на 90% комментариев, навязывается мысль, что я живу в окружении полных дибилов.

Минусуйте.
 
[^]
nadz
23.01.2013 - 22:58
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 7
Цитата (Lipu4ka @ 23.01.2013 - 12:06)
в интернетах церковь грязью поливают... точнее, РПЦ.
а у таких идиотов мозгов не хватает отличить что такое вера, а что такое РПЦ.
деградирует нация. нет уважения уже совсем ни к чему.

Не осилил всю блудню до конца, но мои мысли очень просты: уважение к религии - обязательно.
НО!
ТС путает мягкое с тёплым.
Храм и церковь по своей сути есть вещи абсолютно разные.
То, что есть сейчас - это церкви.
Это не дом Бога. Это дом Церкви (читай РПЦ).
Лично мне приятно от того, что тупорылые ублюдки могут отмочить такое.
За это им, конечно, надо и по жопе дать. Ибо нехер лазить где не надо и не соблюдать технику безопасности (без касок, сволочи!).
В любом из случаев большинство людей не видят разницы между храмом и церковью. И большинство этого самого большинства ни катехизис не читали (да и знают ли что это такое?), ни Библию.

От того и разруха в мозгах.

Святое место свято после освящения. А не до.
 
[^]
Aladja
23.01.2013 - 23:14
2
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата
главное не упамянуть имя путена в суе ...иначе по трешке на душу принять можно. ну а то что сцут и серут в купола мб от большей части виновата сама РПЦ я не верующий гадить бы не стал но вот некоторым попам по еблу бы заехал с удовольствием


Какие у вас интересные двойные стандарты. Т.е. если завтра эти утырки объявят, что они таким образом высказывали свое "фи" Путину, то появятся еще одни национальные герои и мученики?

Казакам под нагайки отдать и этих, и первооткрывательниц мохнаток-пусек. А то идеями они оправдываются. Все их идеи начинаются и заканчиваются "трахом в публичном месте", ибо мозгов на большее не хватает.
 
[^]
xStarikx
23.01.2013 - 23:32
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 172
Цитата (garyba @ 23.01.2013 - 11:55)
Там же позанимались планкином, тамже и поссали.

Надо было ещё друг друга в очко пошпилить! Тогда был бы уже ПЕРФОМАНС по Московски, по модному ....
 
[^]
Stado
23.01.2013 - 23:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 1994
Цитата (chi1 @ 23.01.2013 - 12:17)
Ну всё таки я считаю, что Пусенек показательно наказали. Пусть жестковато (зато пиар какой), но правильно. Хотя судя по этому посту во вконтактике, на дебилов ничего не действует

Может я конечно извращенец, но я бы их не сажал...
Определил бы их певчими в храм. А елси петь не умеют, то певчим листы переворачивать.

Сам, то я вроде как и агностик, но блин за такое однозначно порка! bdsm.gif
 
[^]
Googgi11
23.01.2013 - 23:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Ну. Парни не правы. Не потому, что ссали в церкви. Это то пофиг. Просто потому как ссали в неположеном месте.

Штраф 300 р. если я не ошибаюсь. Если не рецидив. Так, что они его в общем заработали.

В остальном пофиг. Там в храмах и вотку пьют и блядей ебут. Храм у человека в голове должен быть. А вся это золотая роскошь и так от лукавого. Богу золотые купола не нужны.

Это сообщение отредактировал Googgi11 - 23.01.2013 - 23:39
 
[^]
Aladja
23.01.2013 - 23:42
2
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата
В любом из случаев большинство людей не видят разницы между храмом и церковью.


Я вижу. Возможно вы удивитесь, но не смотря на осознание этой пресловутой разницы, у меня ни разу не возникло желания или даже мысли помочиться или станцевать в церкви. Вы меня простите, но большинство "протестующих" до сих пор сопли рукавом вытирает и грязь под ногтями культивирует. Церкви служат, равно, как и посещают ее - разные люди. Не все они страшные развратники и сребролюбцы. Но выходки подобных "молодчиков" одинаково оскорбляют и тех, и других.

Да и согласитесь, есть разница, если на трибуну выходит умный, образованный, уважаемый во всех отношениях человек, и обличает те или иные сомнительные моменты в работе некоторых служителей церкви. Но совсем другое, когда в алтарь врываются размалеванные дегенераты с тремя классами образования и признаками неких психических отклонений, начинают своими дикими воплями доказывать, что церковь....ммм........пала.

 
[^]
dvoynik
23.01.2013 - 23:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (basty @ 23.01.2013 - 23:00)
Ну пиздец.
1. Тема - тупо вброс говна на вентилятор
2. Те, кто пишут про "малолеток" и прочее - дохуя торопятся с выводами. Виталю знаю лично, учились вместе. Адекватен вполне, с дипломом программиста. Это так, между прочим.
3. Про Павла ничего сказать не могу, лично не знаком. Видел один раз, перекинулись парой слов. Но его "деятельность" мне скорее не нравится, чисто мое мнение. Был бы знаком лично, может быть написал бы по другому
4. Про ссанье вырвано из контекста. Фото, алкоголь в храме/на стройке - это нихуя не провал. Даже в действующих храмах фото делают и так же вином(читай алкоголем) причищаются
5. Тут дохуя верующих самосуд желают устроить? Если вы такие верующие, дак может их бог накажет? Глядя на то блядство, которое творит "официальный представитель Иисуса на земле" в лице рпц, я перестал быть верующим. По сравнению с этим беспределом, то что сделали ребяты, просто детский сад
6. Я вообще гляжу, какие тут высокоморальные люди собрались. Православие головного мозга, господа и дамы, лечится. Здравым смыслом. Если бог есть, почему он дает твориться тому бардаку, который происходит? Ответьте кто нибудь.... по честному.

Чую, нацепляю минусов. Да и насрать. Я верю в то, что написал. И моя вера в правду поосновательнее будет, чем у многих тут.

1. Ну он вроде говорит что говна не было.
2. Да все диплом программиста,все святой теперь.
4. Вырвано,там еще было что бухали. Про алко вот именно что причищаются,т.е. в определенных целях.Согласно вашей логике,люди срут,значит если на человека на улице насрут - это нормально,все какуют же.
5.
Цитата
Глядя на то блядство, которое творит "официальный представитель Иисуса на земле" в лице рпц, я перестал быть верующим. По сравнению с этим беспределом, то что сделали ребяты, просто детский сад

У меня в школе называлось - "перевести стрелки",когда дети пытались отмазаться от СВОЕГО косяка, они начинали нести бред "а вот те,а вот тот". Это детьми мы были:
Цитата
"малолеток" и прочее - дохуя торопятся с выводами.
получается что выводы то по делу.
6.
Ну пригласи его поссать у себя дома,и заснимите как он по комнатам ходит ссыт.
Нормально ведь?
Цитата
Да и насрать.
почему-то я не удивляюсь.

Цитата
И моя вера в правду поосновательнее будет

Ага левые отмазки,других вообще оскорбил - но плиять рыцарь.Честь и совесть еще надо добавить.

Ссали,косяк есть,должно не то что дело заводится или прочие а должно быть хотябы элементарное порицание поступка. У многих и это радует порицание у других "переводы стрелок"(вы кстати если на могилы ваших родственников ссать будут ходить вы их также "хвалите",газировки покупайте).

 
[^]
Aladja
23.01.2013 - 23:55
0
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата
Там в храмах и вотку пьют и блядей ебут.

Уважаемый, а не согласитесь ли вы со мной, что это утверждение скорее исключение из правил? А вы почему-то позиционируете это, как норму. Знаете, но мне почему-то в основном встречались добрые и отзывчивые служители Бога, которые помогают сиротам, практически на свои деньги организовывают дома призрения для брошенных стариков, утешают страждущих. Может быть у нас с вами такое разное видение церкви потому, что вы с ней знакомы из прессы, а я иногда туда захожу? Поправьте, если ошибаюсь.

Это сообщение отредактировал Aladja - 24.01.2013 - 00:00
 
[^]
sanekbel89
24.01.2013 - 00:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 232
Да ушлёпки они!
 
[^]
Uplifto
24.01.2013 - 00:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.09
Сообщений: 1457
Цитата (DrSh @ 23.01.2013 - 21:03)
Пошла реакция.

Очко начало сжиматься.
 
[^]
GreyFog
24.01.2013 - 00:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.09
Сообщений: 69
1.как они вообще на строящийся объект попали?
2.У нас церковь рядом с домом чурьё строило и мамалыгу свою на стропилах в помещениях варило и ничё, крестят,отпевают.
3. Не вижу разницы насрал в храме/лифте - знчит ты не человек, а уебок конченный и во что ты веришь/ не веришь вообще значения не имеет.
4. Ну а если насрал специально да еще и в сеть выложил, то ты конченный уебан требующий внимания и лучшая аудитория для тебя обитатели стройотрядов.
 
[^]
ГенГеныч
24.01.2013 - 01:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7994
Никакие это не атеисты. Просто эгоисты махровые. Если некий гражданин скажет: "пойду-ка, поссу с крыши повыше, или оскорблю побольше народу, за это получу толику удовольствия и славы" - то большинство сограждан назовут его мудаком, могут настучать по голове, обложат штрафом и будут морально и юридически правы. Но вот этот же персонаж называет себя "атеистом", или каким-нибудь "борцом за свободу редких мнений" и начнет творить все то же, описанное выше - у него появляются сторонники и последователи и те же ублюдочные действия вроде становятся правильными.
Однако проходит время, прыткость уже становится обременительной, у героя появляется милая четырёхлетняя дочка, он ведет ее в скверик погулять - а ему навстречу его же последователь в костюме Бората или на голову льется ароматная струя с крыши. И так противно, а еще надо объяснять ребенку, почему дядя голый, что это он делает стоя и что у него висит спереди... Самое интересное, бывший любитель экстрима яростно ополчается против нарушителя общественного порядка. Такая вот метаморфоза. Так может быть просто не стоит уподобляться скотам с самого начала?
Религия служит для управления людьми, говорите? А как же. Именно управление превращает толпу в общество, другого способа нет. Не все люди способны на высокоморальное житие, кого-то и одернуть вовремя надо. Что заставляет большинство водителей не ехать на красный свет? Небольшой, по сути, штраф? Нет конечно, просто люди понимают последствия глупого поступка, и ценят жизни и здоровье окружающих выше своей сиюминутной прихоти. А это уже мораль, тут юрисдикция бессильна. Одного-двух отморозков общество потянет, скомпенсирует их дурь своей дисциплиной и добротой к ближнему. Но когда количество балбесов становится критическим, обществу конец, конец грязный и мучительный. Потому подобные поступки не должны оставаться безнаказанными. Для их же, балбесов, пользы. Ведь рано или поздно им понадобится помощь и сострадание окружающих. А откуда им будет взяться, если эти самые балбесы победят...
 
[^]
diemoonzs
24.01.2013 - 01:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 288
ой, бля! развели срача! а если бы они на обычной стройке насрали-нассали хер бы кто слово вякнул! За веру тут кто то? Так иди и разъеби РПЦ ибо они твою веру поганят похлеще любого идиота с камерой, сходи посмотри на их машины, дома и кресты ОГРОМЕННЫЕ ЗОЛОТЫЕ! За правду кто то, а не за веру ? Так покажи мне кого то кто не срал на стройке хотя бы в детстве!!! Храм это ? что то до хуя этих храмов развелось, бабки от веры что ли появляются ? не смешите! и не судите! если есть бог - накажет, а на нет и суда нет!
 
[^]
Gorgac
24.01.2013 - 02:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 349
Цитата (Каталонец @ 23.01.2013 - 12:03)
Я например тоже не сильно набожный, но ни ссать ни бухать я бы не стал ни в мечети ни в буддистском храме не говоря уже о христианском соборе. А эти два выблядка - это генетический мусор главное чтоб они не размножались

На каком основании они выблядки и генетический мусор?
Чисто интересно, я никого не защищаю.
Так же интересно, почему люди верящие в сказки, на подобии Деда Мороза и бога, требуют к себе особого отношения?
 
[^]
uzhu
24.01.2013 - 03:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.09
Сообщений: 1273
Цитата (Aladja @ 23.01.2013 - 23:14)
Цитата
главное не упамянуть имя путена в суе ...иначе по трешке на душу принять можно. ну а то что сцут и серут в купола мб от большей части виновата сама РПЦ я не верующий гадить бы не стал но вот некоторым попам по еблу бы заехал с удовольствием


Какие у вас интересные двойные стандарты. Т.е. если завтра эти утырки объявят, что они таким образом высказывали свое "фи" Путину, то появятся еще одни национальные герои и мученики?

Казакам под нагайки отдать и этих, и первооткрывательниц мохнаток-пусек. А то идеями они оправдываются. Все их идеи начинаются и заканчиваются "трахом в публичном месте", ибо мозгов на большее не хватает.

Ага двойные стандарты только чьи.
Сейчас им ничего не будет, потому что это не против Пу и РПЦ. Даже если бы в построенном храме насрали им бы ничего не грозило.

Более того сколько было репортажей что в глубинке священники с ружьями ходят потому что иконы воруют, а самих убивают. Затем эти иконы спокойно продают на аукционах. Какова реакция РПЦ? Правильно "похуй". Ни адвокатов для возврата с аукционов, ни поисков у кого купили, ни вознаграждений за информацию...

С другой стороны само здание ХХС это оскорбление христианства. На месте уничтоженного храма построили торговый/развлекательный центр внешне похожий на храм и так же называющийся. Только 7% сдается на нужды церкви.
Бабах и выступление никому неизвестных пезд стало чемто невероятным.

Единственная разница между убийствами священников и танцами в развлекательном центре это упоминание властей. На одно похуй, а другое оскорбление всех верующих.

Это сообщение отредактировал uzhu - 24.01.2013 - 03:07
 
[^]
sn1ckers
24.01.2013 - 03:50
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 562
Посмотрим посмотрим, насколько это тяжкое преступление, по сравнению с танцами и песнями...
А дебилов этих ученым на опыты по идее сдать - там явно не все в порядке с головой...
 
[^]
4ertopoloh4500
24.01.2013 - 04:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 245
Цитата (sibirec @ 23.01.2013 - 11:23)
Цитата
бля, когда-нибудь переведутся такие уебаны? или всё так плохо?


кого ты имееш ввиду ? те кто гадит в колокол или кто некогда с колокольни призывал жечь костры инквизициии для таких например как Джордано Бруно ?

Ну - рпц вас точно не любит. Нехрена говорить такие умные вещи, а то они еще узнают что такое физика и физически там срать будут, а потом математически.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59186
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх