Разбой в Москве, Следи за собой, будь осторожен.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ivanopolos
18.09.2012 - 11:17
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 5
История не моя, моего друга....... произошло все в 20 числах октября 2011.
"Я решился написать эту заметку, не с целью вызвать чувство жалости у окружающих, а с целью, обезопасить от подобного рода ситуаций других людей…
Ночь с субботы на воскресенье, около 5 утра. Вышел с территории завода Арма 17, ловлю попутку на улице Казакова. Останавливается Daewoo Nexia черного цвета. За рулем – выходец с Кавказа по имени Магамед. Предлагаю сумму, соглашается! Зажусь в машину. Едем. Все как обычно, включаем радио Мегаполис, разговариваем ни о чем. Оборачиваюсь – на заднем сидении 2 человека в полуобморочном состоянии. В последствии узнаю, одного из них звали Рамазан. Спрашиваю у водителя, что с ними, на что он мне и говорит, что они под действием наркотиков. Едем дальше. Магамед достает бутылочку колы. Выпивает сам, предлагает мне. Уважительно отказываюсь. Он передает бутылку ребятам на заднее сидение. Выпивают. Решаюсь и я. Жидкость напоминает виски с колой. Через несколько минут голова почувствовала неладное. Стало жутко тошнить, голова пошла кругом. На мою просьбу выйти, подышать, он блокирует двери авто, достает пистолет … Приехали….
И вот тут ребята сзади проснулись. Пассажир за мной стал душить, водитель тем временем очистил карманы. Забрал все. Наличными было не больше 6000 руб, телефон Acer 310 и бюджетную Nokia. В паспорте лежали кредитные карты, вытащил их и стал требовать от меня пин-коды. Назвал ложные. Думал, отстанут. Не тут-то было. Мы поехали в ближайший банкомат. Водитель пошел проверять карты, а 2 других накрыли голову капюшоном и приставили ствол к голове… Но это еще были цветочки. Узнав, что я назвал ненастоящие пин-коды кредиток, ребята стали добивать. Зверь сзади душил, а водитель продолжал бить. Сняли часы Swatch– подарок на 18 – летие. Пытался сопротивляться, но получил рукояткой пистолета по голове. Что было дальше, помню с трудом. Очнулся между гаражами по улице 2 Новоостанкинская….
Заяление в полицию написал спустя час, но так как все произошло в другом районе, дело по почте передадут в ОВД Останкино. Сколько оно будет идти и когда его начнут рассматривать – неизветно. О том, что в каждом банкомате есть камера, сотрудники полиции знают. Также по их запросу, банк может дать тонный адрес банкомата, по которому была попытка снятия наличных. Остается только ждать…
Друзья, будьте бдительнее. Пока эти звери на свободе, от их рук может пострадать не один человек." dont.gif dont.gif dont.gif
 
[^]
Fanger74
18.09.2012 - 11:24
0
Статус: Offline


Плохой мальчик

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 943
Цитата (Беспилотник @ 17.09.2012 - 20:27)
Тупой вброс говна на вентилятор.

Поздно, общественное мнение сформировано. Если-бы была новость об очередному нерусском менте спасшем жизнь ребёнку, то общественность не поверила-бы. А вот в такую, шитыми белыми нитками чернуху, все верят охотно и с радостью.
 
[^]
DS955
18.09.2012 - 11:26
-2
Статус: Offline


Национал- Юморист

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 1506
Совсе6м, бля, чёрные страх потеряли, на хозяев бросаются. Свиньи, бля....

Точим ригельный ключ. В джинсах под правую руку вышиваем ножны. , так, чтобы осталось одно кольцо и можно в любой момент выхватить. Работает на подобие кистени.
Бить лучше всего в живот, в левую часть. Или в горло (правда, так есть возможность испачкаться свиной кровью).

(Типа, для самозащиты.) На самом деле, применять можно всегда.


 
[^]
Yuk
18.09.2012 - 11:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 0
Цитата (VitosAbrikos @ 17.09.2012 - 20:45)
Можно указать полиции место, где зверье ходило к банкомату. Пусть смотрят видео с него.

Так они же все на одно лицо.
 
[^]
genaelteh
18.09.2012 - 12:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 2229
Знаете есть такая поговорка не судите не судимы будете, но я для себя давно уже решил что у цыган и выходцев с кавказа ничего не покупать, ну и тем более садится к ним в такси, я бы не стал, я считаю что они должны жить у себя , а тут они в гостях, и пусть не забывают об этом.

Это сообщение отредактировал genaelteh - 18.09.2012 - 12:20
 
[^]
ДедСигизмунд
18.09.2012 - 12:52
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 0
Я свою дочь отправил идти в 1 класс школы в Беларусь. Там нет черножопых. Об этом Лукашенко позаботился.
Нет Хуяевых, Пиздаевых и прочих выблядков.
Я хочу что бы мой ребенок вырос с понятием, что есть белые люди, славяне. Что славяне друг другу братья. А черножопое говно нухуя нам не брат.
P/S Одноклассника с параллели хронили в закрытом гробу. Приехал с первой Чеченской войны. По этому, кто бы мне что не говорил, при первой же возможности сверну черножопому чердак.
 
[^]
KJK
18.09.2012 - 12:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 14
Недоверие растет к данной информации
Информация - оружие массового поражения, будьте осторожны и не будьте слишком доверчивыми
 
[^]
Vamping
18.09.2012 - 13:14
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 368
Даже если эта история - выдумка, у меня достаточно других причин, чтобы ненавидеть всю эту черножопую гниль moderator.gif
 
[^]
banick
18.09.2012 - 13:27
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.11
Сообщений: 14
ПяздеЖь это все ребятки! читаем Тут
 
[^]
Smusmur
18.09.2012 - 13:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1766
Ой сколько же толерастов в тему набежало (аж противно от их приторно-сладкой лжи в подержу зверьков) или это сами хачики интернетом пользоваться научились (тогда это объясняет наличие ошибок)

А по самой теме, реально жаль автора, ни кто не застрахован от такого (хотя можно свести риск к минимальным показателям, просто соблюдая элементарные правила безопасности). Страшно другое года хачи ловят девчонок молодых, и их поле этого ни кто уже не увидеть (им намного сложнее отбиться). Автор скажи спасибо, что ты мужского пола.

Русофобом скажу одно (по поводу, что русские тоже совершают преступления), сводки по восточному округу за лето: 90% преступлений совершенно хачями и азиатами (таджиками, узбеками и ....) , а ведь русских пока еще проживает в восточном округе 60-70%. Если грубо посчитать, то получается, что все приезжие потенциальные преступники, - сухая статистика с погрешностью 10%.

 
[^]
Jugo
18.09.2012 - 14:04
1
Статус: Offline


антипаразитист

Регистрация: 23.01.08
Сообщений: 199
Ничего, к сожалению, в этой ситуации экстраординарного нету для нынешней Москвы, которая ещё при Лужке во многих сегментах торговли, строительства, транспорта и ЖКХ
была фактически сдана ворам "в законе" и их этническим ОПГ из всем известных вполне определённых республик (отнюдь не из Карелии или Литвы, и не из Беларуси или Мордовии).

Многие (особенно молодые и деловые) жители ЮЗАО и ЮАО г.Москвы давно в курсе, что
у этнических ОПГ (кавказских и, с некоторых пор, среднеазиатских) самые настоящие "осиные гнёзда"
около метро "Университет" и антисанитарного базарчика под названием "ТК Университет",
а также на не так далеко расположенном Черёмушкинском рынке (который известен ещё с 90-х годов как прикрытие для сбыта наркотиков) и рядом с ним стоящим ТЦ "Триумфальный".


Там дажё днём нужно быть предельно осторожным. Особенно всяким упакованным хипстерам и невнимательным расп...дяям с плеерами в ушах, которые не похожи ни на бандюков, ни на мусоров, ни на выходцев из аулов.

А нéкогда "престижный" Ленинский и Ломоносовский проспекты, а также сопредельные кварталы проспекта Вернадского, Профсоюзной улицы, Нахимовского проспекта и улицы Вавилова (где при СССР квартиры получали советские партаппаратчики, кгбшники и дипломаты)
теперь же всё больше, год от года всё заметнее напоминает
многоэтажную КавкАзию.

Достаточно выйти из машины или трамвая и пройтись пешочком минут 10-15.
Сплошь и рядом - морды аульных "авторитетов" всех мастей и орды представителей "очень толерантных" национальностей, которые на них работают.
Пилиции же, как правило, днём с огнём не сышещь.
Или, что нередко, сами полицаи мирно и весело беседуют или даже кушают с этими явно "авторитетными" иноземными предпринимателями.

Из местных же в основном заметны лишь пенсионеры с детьми и наивные фраера.

Не все, но многие избалованные отпрыски советских партаппаратчиков/кгбшников/дипломатов или дегредаровали-спились-продали жильё, либо живут на Рублёво-Успенском направлении, либо изредка сюда наведываются из своих заграничных вилл.
Картина печальная... и прогрессирующая. Точнее, регрессирующая. (

Это сообщение отредактировал Jugo - 18.09.2012 - 14:16
 
[^]
iluzion
18.09.2012 - 14:22
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.09
Сообщений: 1089
Даааа, читаю и охуеваю!!!

Основной смысловой ряд - Русских должны убивать русские!!!

Это "Главный девиз" 2012 года!!!

ТС, здоровья тебе, физического и психологического. Не уподобляйся всякого рода чертям! Не надо никого убивать. Будь выше этого. Возможно именно для этого ты сейчас жив!

 
[^]
Jugo
18.09.2012 - 14:23
0
Статус: Offline


антипаразитист

Регистрация: 23.01.08
Сообщений: 199
Цитата (Ратислав @ 18.09.2012 - 10:10)
Цитата (Xazad @ 16.09.2012 - 19:55)
ДАвно всем говорю, не ездить в машинах черных, не ходить в их кафе\рестораны не покупать у них не чего, если все будут бойкотировать их, то они сами уберутся

Поддерживаю.
А то побузят в интернетах, а потом идут на рынок за фруктами.


В Москве и ближнем Подмосковье большинство торговых точек оккупированы и поделены между иноземными кланами и этническими ОПГ (не только рынки и ларьки, но и супермаркеты и небольшие магазины шаговой доступности). Тут и там продавцы и прочие работники торговли из официально и де-факто отделившихся всем известных республик. Русских, граждан РФ или совсем не берут, потому что нужно платить полностью по ведомости, отчислять в пенсионный фонд и предоставлять элементарные соцгарантии. Или нанимают нескольких, но для виду. Да и то, эти якобы "русские", как правило, граждане Молдовы/Приднестровья/Украины.
В маршрутках почти поголовно за рулём аульная Ср.Азия. По многим неофициальным источникам крышуют и маршруточный бизнес, и "бомбил" (которые по-прежнему стоят у метро, несмотря на закон) гаишные начальники, которые в доле с иноземными ворами в законе.

А недорогое официальное или полуофициальное такси, где не берут азиатских мигрантов, можно прождать полчаса или более.
Таблички "такси" повесили много где, но там по-прежнему официальных таксистов нету, но недалёко стоят явно "бомбилы" из строго определённых республик.
Ресторанный бизнес также ещё с лужковских времён во многом подмят загостившимися иноземными гостями, которые забыли что они в гостях.

Это сообщение отредактировал Jugo - 18.09.2012 - 14:50
 
[^]
dimasheff
18.09.2012 - 14:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 310
Неужели некоторые народы реально не понимают что роют себе могилу???
dont.gif dead.gif
 
[^]
Beetie
18.09.2012 - 14:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 474
faceoff.gif Ужас блеать!
Повезло тебе....Выздоравливай поскорей!А найти их нереально...
Я один раз с тусовки конторы ехал(был изрядно поддат)Поймал "хачтаксЫ"за рулем Чиченец,и он меня возил с 2-х до 5:30,а ехать нужно было с Улицы 105-го года до Балашихи.А на утро я еще вспомнил что выёбывался на него...трещал ему за чечню...Он еще звонил кому-то и разговаривал на "своем"...Как меня только не убили. cranky.gif
 
[^]
ZloyGovnuk
18.09.2012 - 14:53
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 109
Похоже, что не у меня одного пятница херово закончилась. ТС, надеюсь психологической травмы не останется, будь здоров и покупай травмат или шокер скорее.
У меня произошло все Лен. области, Гарболово, 45 км от СПб - это такой полупятиэтажно-коттеджный поселок, где-то 50на50 таких и таких домов. Короче, пошел после работы, вечером гулять с собакой. Мелкий такой волосатый пизденыш шпиц 3 кг весу. Ну вот иду, отпустил его и тут вижу - дворами бежит здоровенный пес без намордника, с явно недобрым рыком. Ну и мой, увидев эту здоровенную цобаку дал деру. Завязалась погоня. В голове пролетела мысль "че теперь млять говорить жене, если Шедди падет смертью белочки в пасти этого здорового пса???".
Так гонялись, гонялись они (мой успевал каким-то чудом сдристывать) и я как-то успел поймать его, чтобы увеличить шансы шпица на жизнь. Эта большая чужая псина на меня пошла, ну я ногами его запинал чутка, он отстал. Смотрю дальше - бежит сучий хозяин с криком "блядь! сорвался с карабина!", в ответ ему я дал понял что буду сейчас ему ебло ломать. В общем, на фоне случившегося, завязалась словесная перебранка и слова стали лишними, т.к. этот хрен 50 лет от роду (обронил в разговоре) считал что он абсолютно чист и невиновен. Нанес мне первый удар и начали меситься. Вдруг его опять на базар пробило, убеждать стал что я неправ и что я педераст и все такое. Все описывать не буду, т.к. рамсы в подробностях неинтересно читать. Короче, договорились на том что отводим собак и встречаемся на условленном месте и дальше говорим. Я еще хотел взять его номер, чтобы если че с собакой моей не так, чтобы оплачивал ветеринара, т.к. потом выяснилось что успела шпица большая собака замусолить слегка.
Пришел на место. Выходит этот тип (к слову, крепкий урод оказался 50 лет). Стоим говорим и мне даже показалось что он вроде и поостыл и как-будто бы уже и договориться на мировую хочет, как вдруг подлетает нива шевроле и оттуда вылезает какой-то чел, встал такой рядом и стоит, типо слушает. Ну я как-то без задней мысли дальше стою тру со своим обидчиком. Говорим опять, говорим.. хозяин собаки, явно осмелев от присутствия подъехавшего, наносит мне удар в челюсть... который я пропустил (и сделал это втихаря, пока я отвернулся чутка в сторону).
Опять начинаем меситься... Скажете, какого хрена я тут расписываю все это? А все просто - вроде как обычная тупая драка и недопонимание, а вот фиг! Как только этот дядечка стал падать от ударов, я услышал треск электрошокера! Это тип из нивы шевроле пытался меня жахнуть сбоку! Я отскочил и стал держаться поодаль, ибо хз че дальше. Побитый хозяин собаки свалил подальше за машины и стал оттуда уже орать мне "иди сюда сучок!", а чел на ниве достал травмат и со словами "хули тебе еще тут надо?" стал игриво намекать применять ему его или нет... я махнул руками и ушел ни с чем в итоге. Правда повернулся и все думал "сейчас на последок шмальнет в спину!"...
Пока шел понять не мог, как могла обычная ситуация со сбежавшей собакой и дебилом хозяином, переросла за минуту в беспредел со стволом и шокером?
Обидно что никому ничего я так и не доказал тогда, а мог вполне овощнуться от шокера, если бы во время не заметил... и потом блин хз че бы они сделали. И не знаю даже стоит искать этого урода или нет, ведь вдруг че - проблемы будут, так не один же живу и не хочу проблем для жены sad.gif
Теперь знаю, что следующей серьезной покупкой будет травмат или шокер чего и всем советую!

зы: да и в этой истории ни одной чурки, оба этих мужика были русские

Это сообщение отредактировал ZloyGovnuk - 18.09.2012 - 15:02
 
[^]
Jugo
18.09.2012 - 14:55
1
Статус: Offline


антипаразитист

Регистрация: 23.01.08
Сообщений: 199
Цитата (evesnowflake @ 18.09.2012 - 04:51)
Порой я очень жалею что отменили смертную казнь!! Такие уроды это не люди и даже не животные! Животные убивают только из за голода или самообороны, а этО уже даже не понятно бля чтО....

Такие выродки нередко как раз разделяют радикально-исламистские взгляды, исповедуя салафитскую идеологию т.н. "праведных чужаков". Нас они считают конечно же "неправедными" и "неверными", чью жизнь и имущество можно и даже нужно присваивать:
http://www.ansar.ru/rightway/2012/02/02/26388
http://guraba.info/

Это сообщение отредактировал Jugo - 18.09.2012 - 14:56
 
[^]
Sem2110
18.09.2012 - 15:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 994
Скорейшего тебе выздоровления желаю и удачи.
 
[^]
Jugo
18.09.2012 - 15:08
3
Статус: Offline


антипаразитист

Регистрация: 23.01.08
Сообщений: 199
Цитата (necuk291 @ 18.09.2012 - 00:55)
Сука, а убьешь вот такое вот кавказское животное - получишь срок по полной! Несправедливо...  

Многих именно это и останавливает...
Об иноземных говнелюдей, которые сами провоцируют, руки марать.
У нас - тюрьма - это значит жизнь себе и близким портить,
а у них - "тъурма сидэль - уажяэми аутаритъэт, джыгит, арол!"

Это сообщение отредактировал Jugo - 18.09.2012 - 15:11
 
[^]
JAMAYKA
18.09.2012 - 15:18
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 140
нечего добавить.


Разбой в Москве
 
[^]
Olyashka
18.09.2012 - 16:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2340
капец.....у меня слов нет.......поправляйся.надеюсь, мразоту эту найдут и они сядут на долго! теперь и на улицу выйти ещё страшнее...
 
[^]
Fanger74
18.09.2012 - 16:56
-1
Статус: Offline


Плохой мальчик

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 943
Цитата (Smusmur @ 18.09.2012 - 15:58)
Ой сколько же толерастов в тему набежало (аж противно от их приторно-сладкой лжи в подержу зверьков) или это сами хачики интернетом пользоваться научились (тогда это объясняет наличие ошибок)

Больно смотреть на тупорылых сограждан, которые убиваются и строчат простыни из-за вирусной рекламы.

Ты, кстати, один из них. И ты, в данный момент, ничем не лучше зверька пляшущего лезгинку в красных мокасинах. dont.gif
 
[^]
праведnick
18.09.2012 - 17:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.12
Сообщений: 26
Цитата (Fanger74 @ 18.09.2012 - 17:56)

Больно смотреть на тупорылых сограждан, которые убиваются и строчат простыни из-за вирусной рекламы.

Вот ты и есть "тупорылый". Уже подтвердили давно историю
 
[^]
barrrrbadoss
18.09.2012 - 17:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 17
а в Беларусии такое такси уже давно работает....только бывает подвозят не одного ,не двух а намного больше клиентов......и все узаконено ...
 
[^]
Andy1981
18.09.2012 - 18:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 1742
А дело-то и не в Л.К.Н даже. Дело в том, что в случае чего любимое государство встанет на сторону чужака. Вот и ведут себя как хозяева. И не надо говорить - эта сраная страна. Это повсеместно. Скоро самым почетным человеком на земле станет одноглазый беременный негр-пидарас с китайским разрезом глаз и мусульманского вероисповедания. Уважай меня, блеать! А если че - сразу по трем статьям пойдешь - за жестокое обращение с беременными, за расизм и разжигание религиозной розни (или типа того). Я не знаю где выход. Сталин, кажется знал. 24 часа на сборы и нахуй с насиженного места, в разные уголки страны, чтобы не дай Бог не собирались в группы. Время прошло, они опять скучились. Пришло время повторить, наверное...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61338
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх