Токаев ужесточил наказание за домашнее насилие

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WindowsXPNT
17.04.2024 - 06:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.22
Сообщений: 289
возьмите почитайте принятый закон о СБН, все станет ясно. раскачали тему в позитивном ключе
 
[^]
Juna
17.04.2024 - 08:12
1
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13749
Цитата (WindowsXPNT @ 17.04.2024 - 06:37)
возьмите почитайте принятый закон о СБН, все станет ясно. раскачали тему в позитивном ключе

ну почитала!

"Основные новации
Законопроект, прежде всего, определяет, что такое семейно-бытовое насилие[11].

Для защиты пострадавших от насилия вводятся защитные предписания, которые будут выносить органы внутренних дел. Поводом может послужить обращение не только пострадавшего, но и широкого круга лиц и организаций[11].

Защитное предписание может содержать запрет нарушителю совершать семейно-бытовое насилие, а также вступать в контакты с пострадавшим, общаться с ним (в том числе с использованием технических средств), выяснять его местонахождение[12].

Защитное предписание могут получить супруги, бывшие супруги и лица, имеющие общего ребёнка (или детей), а также близкие родственники. Лица, связанные свойство́м* , могут получить его в случае совместного проживания и совместного ведения хозяйства[12]."



*Свойство́ — отношение родственников одного супруга к другому и его родственникам


вполне отличные инновации! up.gif
 
[^]
Merei
17.04.2024 - 08:15
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 849
И в этой теме реально какие-то жуебки пытаются доказать что бить людей это нормально. В воспитательных, мать их, целях. Только такие граждане обычно возражают, когда кто-то посильнее начинает воспитывать их.
Кто вообще дал право думать хоть кому-то, что он/она может кого-то бить! Физическое насилие допустимо только в виде самозащиты. А вот это "выбесила, базарит много, спровоцировала" - это инфантильная хуйня! Если нет мочи, как баба бесит - разводись, утырок. Только такие обычно ссут разводится, потому что не найдут еще одну такую лохушку, которая будет обслуживать, еще и пиздюля терпеть. Всех воспитателей в места не столь отдаленные. Казахам респект.
 
[^]
Вумная
17.04.2024 - 08:18
3
Статус: Offline


Ушла в реал

Регистрация: 24.04.17
Сообщений: 5414
Слежу за судебным процессом Бишимбаева. Прямо сейчас прямой эфир из суда идет. Громкое дело, жалко девку.
 
[^]
sashbc
17.04.2024 - 08:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 188
Цитата (avrakedavra @ 16.04.2024 - 12:53)
Цитата (WindowsXPNT @ 16.04.2024 - 11:34)
скоро под него ЛГТБ пропихнут

Депутаты Мажилиса предложили ввести уголовную ответственность за пропаганду ЛГБТ в Казахстане, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Соответствующая поправка указана в сравнительной таблице к законопроекту "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам массмедиа".

По данным из документа, депутаты Едил Жанбыршин и Самат Мусабаев предложили внести изменения в часть 1 статьи 174 Уголовного кодекса "Разжигание социальной, национальной, родовой, расовой, сословной или религиозной розни".

"После слов "социальной, социальную" дополнить словами "в том числе путем пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений", - говорится в тексте документа.

Информацию корреспонденту Tengrinews.kz подтвердила член рабочей группы по законопроекту "О масс-медиа", юрист Гульмира Биржанова.

https://tengrinews.kz/kazakhstan_news/lisha...ahstane-531833/

убрали эту поправку из обсуждения через полдня после внесения

Это сообщение отредактировал sashbc - 17.04.2024 - 08:24

Токаев ужесточил наказание за домашнее насилие
 
[^]
sashbc
17.04.2024 - 08:37
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 188
Зная как бабы пИздят своих детей, интересно будет понаблюдать за работой этого закона, не нойте когда у вас начнут изымать детей, как это и было задумано в принципе.
читаешь комментарии и противно от вашей "кривды", пиздёж в каждом слове, бедные несчастные бабы, абьюзят вас ироды поганые всю жизнь
 
[^]
Merei
17.04.2024 - 08:40
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 849
Цитата (sashbc @ 17.04.2024 - 08:37)
Зная как бабы пИздят своих детей, интересно будет понаблюдать за работой этого закона, не нойте когда у вас начнут изымать детей, как это и было задумано в принципе.
читаешь комментарии и противно от вашей "кривды", пиздёж в каждом слове, бедные несчастные бабы, абьюзят вас ироды поганые всю жизнь

Только вот на ЯПе каждый второй человек утверждает, что детей надо пиздить больше, что "меня пиздили и нормальный вырос" "ремня надо". И это не женщины пишут, кстати
 
[^]
sashbc
17.04.2024 - 08:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 188
Цитата (Merei @ 17.04.2024 - 08:40)
Цитата (sashbc @ 17.04.2024 - 08:37)
Зная как бабы пИздят своих детей, интересно будет понаблюдать за работой этого закона, не нойте когда у вас начнут изымать детей, как это и было задумано в принципе.
читаешь комментарии и противно от вашей "кривды", пиздёж в каждом слове, бедные несчастные бабы, абьюзят вас ироды поганые всю жизнь

Только вот на ЯПе каждый второй человек утверждает, что детей надо пиздить больше, что "меня пиздили и нормальный вырос" "ремня надо". И это не женщины пишут, кстати

ради красного словца можно говорить, что угодно, только вот нет среди моих знакомых ни одного мужчины, который своё чадо пиздил, если и был "подзатыльник", то за дело, по другому до человека не доходит, где "заканчивается твой берег"
и совсем другое дело бабы, которые за свой поганый язык никогда не получали по-настоящему, а безнаказанность порождает беспредел

уточню, речь про баб, коих по моим субъективным оценкам подавляющее большинство, к нормальным женщинам моё сообщение не относится
 
[^]
EVGpro
17.04.2024 - 08:59
-3
Статус: Offline


Я есть Грут

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 4687
Заебись хуле, и не слова про женские измены, планирование разводов с отжатием имущества, ограничение общения детей с отцами и другие прекрасные примеры в жизни))) С которыми мужчина вообще не имеет никаких прав.
Скоро за косой взгляд в сторону жены сразу на каторгу. Ну а хуле, этож женщина.
...
Я совсем не женоненавистник, много знакомых женщин, как близко так и вообще. Но отношения при таких законах, а уж тем более брак, нуегонахуй. Охуеешь выплачивать пожизненно, пока мадам "ищет свое счастье".
...
Сразу расстреливать мужиков, херли мелочится.
 
[^]
Merei
17.04.2024 - 09:03
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 849
Цитата (sashbc @ 17.04.2024 - 08:48)
Цитата (Merei @ 17.04.2024 - 08:40)
Цитата (sashbc @ 17.04.2024 - 08:37)
Зная как бабы пИздят своих детей, интересно будет понаблюдать за работой этого закона, не нойте когда у вас начнут изымать детей, как это и было задумано в принципе.
читаешь комментарии и противно от вашей "кривды", пиздёж в каждом слове, бедные несчастные бабы, абьюзят вас ироды поганые всю жизнь

Только вот на ЯПе каждый второй человек утверждает, что детей надо пиздить больше, что "меня пиздили и нормальный вырос" "ремня надо". И это не женщины пишут, кстати

ради красного словца можно говорить, что угодно, только вот нет среди моих знакомых ни одного мужчины, который своё чадо пиздил, если и был "подзатыльник", то за дело, по другому до человека не доходит, где "заканчивается твой берег"
и совсем другое дело бабы, которые за свой поганый язык никогда не получали по-настоящему, а безнаказанность порождает беспредел

уточню, речь про баб, коих по моим субъективным оценкам подавляющее большинство, к нормальным женщинам моё сообщение не относится

зачем связываться с поганой бабой? если это в семье и она не понимает словами по -хорошему, нужно разводиться. Если это незнакомая - писать все на телефон, и в полицию.
 
[^]
sashbc
17.04.2024 - 09:03
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 188
Цитата (EVGpro @ 17.04.2024 - 08:59)
Заебись хуле, и не слова про женские измены, планирование разводов с отжатием имущества, ограничение общения детей с отцами и другие прекрасные примеры в жизни))) С которыми мужчина вообще не имеет никаких прав.
Скоро за косой взгляд в сторону жены сразу на каторгу. Ну а хуле, этож женщина.
...
Я совсем не женоненавистник, много знакомых женщин, как близко так и вообще. Но отношения при таких законах, а уж тем более брак, нуегонахуй. Охуеешь выплачивать пожизненно, пока мадам "ищет свое счастье".
...
Сразу расстреливать мужиков, херли мелочится.

думал со взвешенным взглядом и не найдёшь людей...
солидарен
 
[^]
sashbc
17.04.2024 - 09:05
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 188
Цитата (Merei @ 17.04.2024 - 09:03)
Цитата (sashbc @ 17.04.2024 - 08:48)
Цитата (Merei @ 17.04.2024 - 08:40)
Цитата (sashbc @ 17.04.2024 - 08:37)
Зная как бабы пИздят своих детей, интересно будет понаблюдать за работой этого закона, не нойте когда у вас начнут изымать детей, как это и было задумано в принципе.
читаешь комментарии и противно от вашей "кривды", пиздёж в каждом слове, бедные несчастные бабы, абьюзят вас ироды поганые всю жизнь

Только вот на ЯПе каждый второй человек утверждает, что детей надо пиздить больше, что "меня пиздили и нормальный вырос" "ремня надо". И это не женщины пишут, кстати

ради красного словца можно говорить, что угодно, только вот нет среди моих знакомых ни одного мужчины, который своё чадо пиздил, если и был "подзатыльник", то за дело, по другому до человека не доходит, где "заканчивается твой берег"
и совсем другое дело бабы, которые за свой поганый язык никогда не получали по-настоящему, а безнаказанность порождает беспредел

уточню, речь про баб, коих по моим субъективным оценкам подавляющее большинство, к нормальным женщинам моё сообщение не относится

зачем связываться с поганой бабой? если это в семье и она не понимает словами по -хорошему, нужно разводиться. Если это незнакомая - писать все на телефон, и в полицию.

так если бы свою личину с самого начала показывали...
 
[^]
EVGpro
17.04.2024 - 09:14
4
Статус: Offline


Я есть Грут

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 4687
Цитата (Зорге @ 16.04.2024 - 14:22)
Долбоебы, которые пишут про «женщинам дохуя прав дали»:
1) Статья УК РК работает в обе стороны, независимо от пола человека, нанесшего побои.
2) Вы ваших мам, сестер и дочерей представьте на ее месте, или на месте ваших несчастных жен. Вам же норм леща отвесить в воспитательных целях? Вот и дочке вашей от такого же еблана прилетит - норм?

Против насилия однозначно, и бить женщину это мерзость. Никаких оправданий.
И девочку эту жаль очень, которая попала к неадеквату. Желаю утырку долгих лет за решеткой, до конца дней.
Но по факту, прав у женщин больше, гораздо.
Я уже писал о том, что женщине достаточно просто написать заявление об износе, и привет полиция. Там разбираться по началу вообще никто не будет. Тоже самое достаточно показать синяк, чтобы была причина завести дело об избиениях.
Пример даже есть, как знакомая тетка зарезала своего мужа на кухне, насмерть. Суд, то да се и вуаля условный срок. Потому что по неосторожности, будь мужчина на ее месте, закрыли бы без разговоров. И таких примеров много.
Я против насилия, но пусть законы работают в обе стороны, а не в одни ворота.
 
[^]
Merei
17.04.2024 - 09:14
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 849
Цитата (sashbc @ 17.04.2024 - 09:05)
Цитата (Merei @ 17.04.2024 - 09:03)
Цитата (sashbc @ 17.04.2024 - 08:48)
Цитата (Merei @ 17.04.2024 - 08:40)
Цитата (sashbc @ 17.04.2024 - 08:37)
Зная как бабы пИздят своих детей, интересно будет понаблюдать за работой этого закона, не нойте когда у вас начнут изымать детей, как это и было задумано в принципе.
читаешь комментарии и противно от вашей "кривды", пиздёж в каждом слове, бедные несчастные бабы, абьюзят вас ироды поганые всю жизнь

Только вот на ЯПе каждый второй человек утверждает, что детей надо пиздить больше, что "меня пиздили и нормальный вырос" "ремня надо". И это не женщины пишут, кстати

ради красного словца можно говорить, что угодно, только вот нет среди моих знакомых ни одного мужчины, который своё чадо пиздил, если и был "подзатыльник", то за дело, по другому до человека не доходит, где "заканчивается твой берег"
и совсем другое дело бабы, которые за свой поганый язык никогда не получали по-настоящему, а безнаказанность порождает беспредел

уточню, речь про баб, коих по моим субъективным оценкам подавляющее большинство, к нормальным женщинам моё сообщение не относится

зачем связываться с поганой бабой? если это в семье и она не понимает словами по -хорошему, нужно разводиться. Если это незнакомая - писать все на телефон, и в полицию.

так если бы свою личину с самого начала показывали...

Эта тема обсасывается на ЯПе ГОДАМИ. Что вот человек сначала вот такой, а вот потом он не такой оказался. И каждый раз это какое-то ВЕЛИКОЕ потрясение. О БОЖЕ, она не только хихикает над твоими тупыми шутками и резво ебется, а еще и пердит, нудит, и, оказывается, ненавидит рыбалку! И ЧТОООО, у нас что ли крепостное право, не можешь её переносить такой какая она оказалась - разведись, устрой свою жизнь, как тебе нравится, но нет, надо ходить везде стонать какие бабы бляди, жизнь переломали.
Все это "был такой-стал другой" это только лишь следствие действия наших гормонов и со стороны МЭ и со стороны ЖО. Под этими гормонами живешь как под наркотой, все кажется другим, и сам ведешь себя по другому, потому что правит балом инстинкт размножится, а куда больше шансов этого сделать когда ты не пердишь на первом свидании и не орешь на нее, если она хлопнула дверью машины.
 
[^]
Juna
17.04.2024 - 09:22
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13749
Цитата (sashbc @ 17.04.2024 - 08:37)
Зная как бабы пИздят своих детей, интересно будет понаблюдать за работой этого закона, не нойте когда у вас начнут изымать детей, как это и было задумано в принципе.
читаешь комментарии и противно от вашей "кривды", пиздёж в каждом слове, бедные несчастные бабы, абьюзят вас ироды поганые всю жизнь

да ккак то ни одну не знаю кто бы релаьно пиздил детей ! и я своего как то до 18 лет вырастила ни разу не отпиздив!

Ну и наверно тогда это будет правильно если у матерей которые детей пиздят их будут изымать!

И разве это не шаг к тому чтоб отцы получали права опеки над детьми если мать вот такая? сами же жалуетесь что нет управы на БЖ - она детку пиздит а вам его не отдают!

ну так вот! появляется шанс отсудить ребенка у мамашки! радуйтесь! mike.gif

Это сообщение отредактировал Juna - 17.04.2024 - 09:22
 
[^]
EVGpro
17.04.2024 - 09:24
1
Статус: Offline


Я есть Грут

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 4687
Цитата (Merei @ 17.04.2024 - 09:14)
разведись, устрой свою жизнь, как тебе нравится, но нет, надо ходить везде стонать какие бабы бляди, жизнь переломали.

У меня кент после развода оставил жене бывшей с детьми 3х комнатную хату, причем сам практически все потерял. Ну а хуле, двое деток настрогали.
Причина развода банальная, просто она его мужика заебала в корень. Не было там избиений и всего остального. Просто ушел человек, больно было, переживал долгое время, пару лет если не больше.
Мотался по съемным хатам, выплачивал алименты ну и прочие ништяки. Осунулся и потерял смысл жизни человек.
А БЖ через полгода вышла замуж, похуй ей на человека. Причем сделала все так мерзко, что блять долго писать.
И вот что сказать? Наверное она устраивает свою жизнь да, хорошая бабенка. И стонать кентубас мой не имеет права, какие бабы козлы да? lol.gif
...
Забыл еще, чтобы мужик стойко перенес удары судьбы и женское предательство, воспрял как птица Феникс из пепла, и попер зарабатывать миллиарды, или втретил ту самую.
Дада, после 15ти лет совместной жизни с женщиной на которую возлагал надежды, очень прям мотивирует.
А так да, все мы Донжуаны, не одна так вторая или третья.
 
[^]
Juna
17.04.2024 - 09:27
1
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13749
Цитата (EVGpro @ 17.04.2024 - 09:24)
Цитата (Merei @ 17.04.2024 - 09:14)
разведись, устрой свою жизнь, как тебе нравится, но нет, надо ходить везде стонать какие бабы бляди, жизнь переломали.

У меня кент после развода оставил жене бывшей с детьми 3х комнатную хату, причем сам практически все потерял. Ну а хуле, двое деток настрогали.
Причина развода банальная, просто она его мужика заебала в корень. Не было там избиений и всего остального. Просто ушел человек, больно было, переживал долгое время, пару лет если не больше.
Мотался по съемным хатам, выплачивал алименты ну и прочие ништяки. Осунулся и потерял смысл жизни человек.
А БЖ через полгода вышла замуж, похуй ей на человека. Причем сделала все так мерзко, что блять долго писать.
И вот что сказать? Наверное она устраивает свою жизнь да, хорошая бабенка. И стонать кентубас мой не имеет права, какие бабы козлы да? lol.gif
...
Забыл еще, чтобы мужик стойко перенес удары судьбы и женское предательство, воспрял как птица Феникс из пепла, и попер зарабатывать миллиарды, или втретил ту самую.
Дада, после 15ти лет совместной жизни с женщиной на которую возлагал надежды, очень прям мотивирует.
А так да, все мы Донжуаны, не одна так вторая или третья.

и че и че? ее надо было бить? тогда бы не ушла?

Это сообщение отредактировал Juna - 17.04.2024 - 09:27
 
[^]
Merei
17.04.2024 - 09:30
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 849
EVGpro
дак в итоге все хорошо для него закончилось или что? не очень поняла этот момент. Просто если сам ушел, то че два года то страдать, не понимаю

Жизнь вообще очень болезненная штука. Говно случается, со мной тоже случилось. Возможно хуже чем с вашим товарищем) Одно дело прожить свою боль, прострадать, и идти дальше, создавать для себя счастливую жизнь. А другое - годами обмазываться своей обидой, смаковать ее, бесконечно обмусоливать, ну и конечно виноватить всех. Это тупик, это путь слабых людей. Никто не говорит, что не нужно выносить уроки - нужно! Жизненный опыт, пусть и горький, позволяет быть осторожным в дальнейших решениях по поводу отношений, и это правильно. Но падать в бесконечные пиздострадания - это удел инфантильных и слабых.

Это сообщение отредактировал Merei - 17.04.2024 - 09:33
 
[^]
Ятаган
17.04.2024 - 09:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6723
Цитата (Juna @ 17.04.2024 - 09:27)
и че и че? ее надо было бить? тогда бы не ушла?

Молотом и смолоду, как наши мальчики любят.
Она бы тогда не просто не ушла бы, а как начала бы рожать в борщ без устали.
 
[^]
EVGpro
17.04.2024 - 09:34
2
Статус: Offline


Я есть Грут

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 4687
Цитата (Juna @ 17.04.2024 - 09:27)
Цитата (EVGpro @ 17.04.2024 - 09:24)
Цитата (Merei @ 17.04.2024 - 09:14)
разведись, устрой свою жизнь, как тебе нравится, но нет, надо ходить везде стонать какие бабы бляди, жизнь переломали.

У меня кент после развода оставил жене бывшей с детьми 3х комнатную хату, причем сам практически все потерял. Ну а хуле, двое деток настрогали.
Причина развода банальная, просто она его мужика заебала в корень. Не было там избиений и всего остального. Просто ушел человек, больно было, переживал долгое время, пару лет если не больше.
Мотался по съемным хатам, выплачивал алименты ну и прочие ништяки. Осунулся и потерял смысл жизни человек.
А БЖ через полгода вышла замуж, похуй ей на человека. Причем сделала все так мерзко, что блять долго писать.
И вот что сказать? Наверное она устраивает свою жизнь да, хорошая бабенка. И стонать кентубас мой не имеет права, какие бабы козлы да? lol.gif
...
Забыл еще, чтобы мужик стойко перенес удары судьбы и женское предательство, воспрял как птица Феникс из пепла, и попер зарабатывать миллиарды, или втретил ту самую.
Дада, после 15ти лет совместной жизни с женщиной на которую возлагал надежды, очень прям мотивирует.
А так да, все мы Донжуаны, не одна так вторая или третья.

и че и че? ее надо было бить? тогда бы не ушла?

Нет, нужно узаконивать брачные контракты. Где все прописано изначально и является неотъемлемой частью бракосочетания.
Тоесть в ЗАГСЕ есть контракт, в трех экз. Два отдаются молодоженам, один в архив. И в этом контракте основы поведения в семейной жизни.
Где муж и жена имеют одинаковые права и обязанности, и все это защищено законом.
А не так, вышла замуж, 5 лет живет, потом надоело, потрахалась и развелась. Если совместно нажитое есть делим. Но в любом случае плюшки будут. Мужья обычно до конца борются насчет сохранения семьи, женщины? возможно, если поймет что лучше не найдет.
Короче говоря сейчас официально женится это билет в один конец, в бездну где ты будешь всегда должен, ну и виноват докуче)))
 
[^]
EVGpro
17.04.2024 - 09:44
-3
Статус: Offline


Я есть Грут

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 4687
Цитата (Merei @ 17.04.2024 - 09:30)
EVGpro
дак в итоге все хорошо для него закончилось или что? не очень поняла этот момент. Просто если сам ушел, то че два года то страдать, не понимаю

Жизнь вообще очень болезненная штука. Говно случается, со мной тоже случилось. Возможно хуже чем с вашим товарищем) Одно дело прожить свою боль, прострадать, и идти дальше, создавать для себя счастливую жизнь. А другое - годами обмазываться своей обидой, смаковать ее, бесконечно обмусоливать, ну и конечно виноватить всех. Это тупик, это путь слабых людей. Никто не говорит, что не нужно выносить уроки - нужно! Жизненный опыт, пусть и горький, позволяет быть осторожным в дальнейших решениях по поводу отношений, и это правильно. Но падать в бесконечные пиздострадания - это удел инфантильных и слабых.

Вы сейчас серьезно?
Для мужчины потеря детей это травма, очень серьезная психологическая. Многие скажут хуйня, но это не так.
В 99% разводов, дети остаются с матерью. Это и есть ключевая особенность, дети как не крути морально поддерживают, да может тяжело. Но выйти из разводных переживаний находясь в среде где тебя любят, легче. Это факт.
А вот большинство мужчин остаются один на один со своими переживаниями. Но мы же все орлы, волчары и Таносы))) А если ноешь, то пиздострадалец сразу)))
Оставте женщину одну после развода, без детей, чтобы на нее еще давили близкие, что у ней не получилось. И сразу бедная несчастная)))
...
Давайте одинаково, я же за это топлю. Чтобы если развелись. Пусть все по справедливому. Дети так же общаются с отцами, без всяких там "определённых часов".
Если БЖ начинает говорить о вас плохо, то можете написать заявление за клевету например. Или мужики только уроки должны выносить?
Чоза бред.
...
Когда я вижу чувака который говорит "Ну я же ей все оставил для детей", я вижу Аленя. И наоборот, если я вижу мужчину который хуй че оставил, он прав. Потому что это его, честно заработанное. И он никому ничего не должен.
И имеет право пиздострадать, ныть и считать свою БЖ меркантильной сукой или блядью. Потому что он ее знает как никто другой.
...
А все остальные доводы мол слабые мужчинки, инфантилы или еще чтото, женские манипуляции, переложить вину на других людей.
 
[^]
Sericpai
17.04.2024 - 10:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 1746
Цитата (Вумная @ 17.04.2024 - 11:18)
Слежу за судебным процессом Бишимбаева. Прямо сейчас прямой эфир из суда идет. Громкое дело, жалко девку.

Девушку.
Да много людей отслеживают, прошли флешмобы за Салтанат в Берлине и Париже.
Моя младшая была с ней знакома, до сих в шоке, скрупулёзно отсматривает и вычитывает всю инфу по процессу.
Ранее спрашивали почему не кричала, никто не помог и т.д.
В тот день избивая-забивая подавил всякую волю к сопротивлению у девушки.
По фото видно уже опухшая от побоев просто шла за ним.
Ну и судя по его речам, как всякий психопат и очень обеспеченный, и приласканный прошлой власть, он умеет спокойствием и речами противостоять.
когда ему дают слово, очень позитивный, прям весь красивый такой, а девушка виновата, самоубилась.
Чтобы ему пушистому доставить проблемы.
Родителей понять можно, они родители воспитали монстра, но он их ребёнок.
Подключат все возможные русурсы, у же и московские спецы включились.
Деньги кучами идут во все стороны, есть в наших сетях и иудовы оправдатели.

Это сообщение отредактировал Sericpai - 17.04.2024 - 10:53

Токаев ужесточил наказание за домашнее насилие
 
[^]
Merei
17.04.2024 - 10:10
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 849
Цитата (EVGpro @ 17.04.2024 - 09:44)
Цитата (Merei @ 17.04.2024 - 09:30)
EVGpro
дак в итоге все хорошо для него закончилось или что? не очень поняла этот момент. Просто если сам ушел, то че два года то страдать, не понимаю

Жизнь вообще очень болезненная штука. Говно случается, со мной тоже случилось. Возможно хуже чем с вашим товарищем)  Одно дело прожить свою боль, прострадать, и идти дальше, создавать для себя счастливую жизнь. А другое - годами обмазываться своей обидой, смаковать ее, бесконечно обмусоливать, ну и конечно виноватить всех. Это тупик, это путь слабых людей. Никто не говорит, что не нужно выносить уроки - нужно! Жизненный опыт, пусть и горький, позволяет быть осторожным в дальнейших решениях по поводу отношений, и это правильно. Но падать в бесконечные пиздострадания - это удел инфантильных и слабых.

Вы сейчас серьезно?
Для мужчины потеря детей это травма, очень серьезная психологическая. Многие скажут хуйня, но это не так.
В 99% разводов, дети остаются с матерью. Это и есть ключевая особенность, дети как не крути морально поддерживают, да может тяжело. Но выйти из разводных переживаний находясь в среде где тебя любят, легче. Это факт.
А вот большинство мужчин остаются один на один со своими переживаниями. Но мы же все орлы, волчары и Таносы))) А если ноешь, то пиздострадалец сразу)))
Оставте женщину одну после развода, без детей, чтобы на нее еще давили близкие, что у ней не получилось. И сразу бедная несчастная)))
...
Давайте одинаково, я же за это топлю. Чтобы если развелись. Пусть все по справедливому. Дети так же общаются с отцами, без всяких там "определённых часов".
Если БЖ начинает говорить о вас плохо, то можете написать заявление за клевету например. Или мужики только уроки должны выносить?
Чоза бред.
...
Когда я вижу чувака который говорит "Ну я же ей все оставил для детей", я вижу Аленя. И наоборот, если я вижу мужчину который хуй че оставил, он прав. Потому что это его, честно заработанное. И он никому ничего не должен.
И имеет право пиздострадать, ныть и считать свою БЖ меркантильной сукой или блядью. Потому что он ее знает как никто другой.
...
А все остальные доводы мол слабые мужчинки, инфантилы или еще чтото, женские манипуляции, переложить вину на других людей.

Ну жить ради детей, и при этом постоянно сраться, драться - это тоже треш. МОжет родителям и хорошо, они привыкли друг друга хуесосить, а дети страдают. Это я вам говорю как ребенок который вырос в семье, где родители воевали всю свою жизнь и сломали психику троим детям. И я уверена что если бы мой любимый папочка нашел в себе силы и свалил от моей маман, он бы был еще жив, а не умер от инсульта в 60 лет, после очередной срачки. Поэтому тут такой очень сложный вопрос, где очень сильно взвесить надо за и против.

И я абсолютно за, чтобы все было поровну, и расходы на детей после развода, и внимание родителей поровну, и ответственность. Это было бы идеально. Я не очень понимаю женщин, которые препятствуют общению с отцами, сами себе жизнь усложняют прежде всего.

А что имеет право ныть и страдать - имеет право, но не надо ходить по интернетам и свой частный случай возводить в абсолют. Мне не повезло с 1м мужем, он действительно не очень хороший человек, но и то спустя годы у нас устаканились нормальные отношения. Зато я так же вижу вокруг много хороших мужчин - которые не бухают, не машут кулаками, не унижают своих близких, работают. Да, мне не повезло, но это был мой выбор, я за него несу ответственность и никто мне не виноват. Моя ошибка не значит, что вот это свое личное говно я буду переносить на весь мужской пол и кричать в каждой теме что все мужики козлы.

И кстати разведенок чморят только в путь) И родные мамки, и, вот за примером далеко ходить не надо, половина ЯПа их ненавидит.
 
[^]
Саладин
17.04.2024 - 10:37
-6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.09.23
Сообщений: 643
Цитата (Ятаган @ 17.04.2024 - 01:41)
Саладин
Нет, мы верим только тебе. Зачем нам верить каким-то материалам какого-то там следствия, когда у нас есть рупор правды и справедливости - ты. Наполеон, кстати, в соседней с тобой палате.

Ну что вы, зачем же мне верить. Нужно верить местным и неместным мужененавистницам и их партнёрам так сказать. Которые уже 10 страниц доказывают что для женщин финансовое положение мужчин не имеет ну абсолютно никакакого значения. Просто у них большая и чистая любовь ко всяким садистам и не уходят от них женщины не из-за нежелания потерять объект паразитирования, а исключительно из-за большой и чистой любви.
А кто в этом сомневается тот наполеон, папа римский и так дальше и тому подобное...

Это сообщение отредактировал Саладин - 17.04.2024 - 10:40
 
[^]
EVGpro
17.04.2024 - 10:41
0
Статус: Offline


Я есть Грут

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 4687
Цитата (Merei @ 17.04.2024 - 10:10)
Зато я так же вижу вокруг много хороших мужчин - которые не бухают, не машут кулаками, не унижают своих близких, работают. Да, мне не повезло, но это был мой выбор, я за него несу ответственность и никто мне не виноват. Моя ошибка не значит, что вот это свое личное говно я буду переносить на весь мужской пол и кричать в каждой теме что все мужики козлы.

Так об это и речь, о том что минимальное количество женщин выносят какие то уроки. В основном схема одна поведения.
Это сейчас только мужчины начали прозревать, и смотреть на избранниц не через призму "какая у ней жопа", а на человека. И это все влияние конечно же общества.
Где для женщин нет никаких границ, была бы фантазия и минимальный расчет.
Поэтому куча, я бы даже сказал уже армия мужчин которые вообще не рассматривают брак. Потому что как выше написал, для мужчины нет никаких гарантий.
А насчет личного говна, ну хз. Может гораздо правильней высказать свое мнение в интернете, чем транслировать его на окружающих. Поэтому и создается ощущение, что поголовно все мужики ненавидят женщин. Интернет все стерпит)))
У каждого своя история.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17242
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх