Лукашенко поблагодарил «рискнувшего приехать в Минск» Помпео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Анестезиолог
1.02.2020 - 20:18
-1
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 8009
Цитата (Samajel @ 1.02.2020 - 18:23)
Цитата (Edge79 @ 1.02.2020 - 13:02)
Да не пизди.Разговор про батьку персонально идет,а не про людей.
В темах про хохлов тоже только правительство или майданутых хуесосят-к нормальным украинцам вообще вопросов нет..

Да, конечно. Ведь все знают, что любой "нормальный" украинец разговаривает на русском языке, любит Россию и Путина, не желает учить государственный язык и всячески против евроинтеграции, потому что точно знает, что все неправильные хохлы ходят в кружевных трусах и моют унитазы в Польше.

Три раза прочитал. Нихуя не понял. Поток сознания... Напиши проще, если страдаешь от Путина, мать его ити.
 
[^]
Юджи
1.02.2020 - 20:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1005
Цитата
Не берем Донбасс,на Украине в остальном всё заебись? норм.жизнь наладилась, США и запад помогли в экономике? про долги что скажете, про жизнь простых людей,можт тоже рвану,раз там так всё зшбс

Хз... я простой человек (вроде). Не из столицы. В 14-15 оч резко бытовая техника подорожала и всё, что из-за бугра. Было хреново, но терпимо. Дальше - постепенное восстановление, сейчас уже норм вполне. Думал весной съездить в Чехию побашлять, но ща в раздумьях. 10к грн тут, особо не напрягаясь, или под 30к там с европейскими ценами на жилье и жрачку. Ну и гемор с переездами и обустройством. В принципе, одному мне и 10к вполне хватает, но мб съезжу, чтобы комп нормальный взять.
 
[^]
dobrayzmey
1.02.2020 - 20:28
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 939
StupidCat
Ты лучше переживай о дохуя лярдах которые Россия вложила под нищий процент в США.
Прикинь,эффективные менеджеры продали недра Родины за бакинские боливары и не развили производство на эти деньги,а тупо вложились в облигации пиндостана.
А то что у Луки два боинха,майбах и тесла,дык дети то его с внуками в Беларуси,а не у геев как у ваших срепных правителей.
Что то нихуя я не пойму,по вашим скрепоаналам пердят про Гейлостан и трусики кружевные,но те кто это пиздит семьи и активы держат в геяхстранах deg.gif lol.gif
 
[^]
Ahakov74
1.02.2020 - 20:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 2505
хароший телок у двух мамок посасываить biggrin.gif
 
[^]
gringo09
1.02.2020 - 20:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 7230
Так кто угодно готов обеспечить. Хоть Норвегия, хоть кто... по мировой цене. Нерентабельно будет. Ну чисто из гордости себя обеспечить ещё ладно. А вот перепродавать бензин в Европу, на чём батька нефигово так зарабатывал, уже вряд ли получится.
 
[^]
Ictis
1.02.2020 - 22:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 1716
Цитата (gringo09 @ 1.02.2020 - 20:46)
Так кто угодно готов обеспечить. Хоть Норвегия, хоть кто... по мировой цене. Нерентабельно будет. Ну чисто из гордости себя обеспечить ещё ладно. А вот перепродавать бензин в Европу, на чём батька нефигово так зарабатывал, уже вряд ли получится.

Перепродавать это значит купить бенз и продать бенз, насколько я знаю Беларусь покупала сырую нефть и продавала бенз, а это уже производство. И насколько я понимаю выгоднее добыть нефть с затратой 20 долл и продать за 60, чем побыть за 20 долл и не продать т.к. за 70 брать не хотят, т.е. 40 долл чистой прибыли намного больше чем ничего.
 
[^]
list67
1.02.2020 - 22:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 3461
Всем нормальным людям советую послушать:
 
[^]
kre2
1.02.2020 - 23:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.17
Сообщений: 2270
Цитата (Юджи @ 1.02.2020 - 19:28)
Цитата
Не берем Донбасс,на Украине в остальном всё заебись? норм.жизнь наладилась, США и запад помогли в экономике? про долги что скажете, про жизнь простых людей,можт тоже рвану,раз там так всё зшбс

Хз... я простой человек (вроде). Не из столицы. В 14-15 оч резко бытовая техника подорожала и всё, что из-за бугра. Было хреново, но терпимо. Дальше - постепенное восстановление, сейчас уже норм вполне. Думал весной съездить в Чехию побашлять, но ща в раздумьях. 10к грн тут, особо не напрягаясь, или под 30к там с европейскими ценами на жилье и жрачку. Ну и гемор с переездами и обустройством. В принципе, одному мне и 10к вполне хватает, но мб съезжу, чтобы комп нормальный взять.

везёт вам 10к хватает. Я намного больше зарабатываю. И мне не хватает. Есть правда момент, не холостяк, с семьёй и детьми. Один поход в магазин за продуктами выливается в 1500-1800 грн.
Плюс платёжки за квартиру. вот вылазит под 3000грн(с газом, светом, водой, мусором). Ещё интернет, мобильная связь, различные расходы на проезды и доп. занятия для детей(укрмова, англ, математика, танцы).
Может холостяком и хватало бы.
 
[^]
blackcard
2.02.2020 - 00:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.19
Сообщений: 790
StupidCat
Цитата
Вижу у тебя в голове насрано, варись в своем дерьме как в собственном соку))

Я человек простой.
Виту тупизденей , шпалю и иду дальше.
 
[^]
blackcard
2.02.2020 - 00:52
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.19
Сообщений: 790
Цитата (Sashok999 @ 1.02.2020 - 17:33)
Цитата (Тайлак @ 1.02.2020 - 13:30)
Рыгорыч может претендовать на звание Бархатные Губки Года

или "Волшебный ротик" gigi.gif

Всегда возмущало,когда гнобили защитнегов Пу за гомосятину
Счас понимаю
За дело lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7909
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх