Россия ввела контрмеры против 322 граждан Украины и 68 компаний. Указ подписал Дмитрий Медведев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
efi33
1.11.2018 - 15:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9407
Цитата (bobkill @ 1.11.2018 - 11:19)
а чего до 2018 года думали то ? надо было хуярить так с 2014 года? или ждали чтоб определенные личности вывели бабло со страны ?

sm_biggrin.gif

Россия ввела контрмеры против 322 граждан Украины и 68 компаний. Указ подписал Дмитрий Медведев
 
[^]
porosenok11
1.11.2018 - 15:06
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 644
лучше бы визы с хохляндией ввели.не хуй ездить в россию gentel.gif
 
[^]
phelina
1.11.2018 - 15:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (ИванРус @ 1.11.2018 - 14:06)
А да, забыл добавить - чистый, расово правильный газ напрямую из месторождений Словакии, вы же теперь энергонезависимы шописец

Пффф... Словакия... Главный импортер газа в Украину - Швейцария shum_lol.gif
 
[^]
inandurak
1.11.2018 - 15:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 5084
Цитата (Matyu @ 1.11.2018 - 14:47)
Цитата (Bodhisattva @ 1.11.2018 - 14:42)
Цитата (Kordinat @ 1.11.2018 - 14:39)
Bodhisattva
Ну вот не надо дурака включать )
Крым ваш полюбому и Новороссия жива, как дедушка Ленин вечно молодой )

Крым мой, уже 48 лет , как я здесь родился так и мой dont.gif

Кстати да, про Крым. С чего-это все в Украине так возбуждаются про Крым. Какое Украина имеет реальное отношение к Крыму? Она его от татар, турок и прочих освобождала и завоевывала? так вроде нет. А, ей просто один придурок (незаконно кстати) к УССР приписал, а второй так рад был получить свою личную вотчину для ограбления при развале великой страны, что ему было глубоко насрать на людей и дальнейшие возможные проблемы (не у него).
Так что нехер там про Крым - он никогда не был украинским и имеет к ней такое же отношение, как и Мадагаскар.

Крым завоевывала у Татар армия РИ в составе которой было дохрена солдат-жителей Украины. Тогда в солдаты забирали на 25 лет-как рабов. Например Шевченко забрали. Так что за Крым воевали и этнические украинцы тоже.
Логика неверная. По вашей логике-раз за Москву когда-то французы кровь проливали(при Наполеоне)-значит имеют право снова присоединить ее к Франции? А Монголия владела большинством Русских городов-значит и сейчас имеет право на них и на получение дани?
Любую землю кто-то много раз завоевывал и проигрывал. если идти по логике "исторической справедливости"-то войны никогда не кончатся. Например Немцы должны требовать Эльзас у Франции.
А китайцы требовать Владивосток у РФ(ведь РФ захватила эту землю у Китая).
Ну и по вашей логике Крым должен принадлежать Татарам или Грекам-они в нем задолго до Русских обосновались
 
[^]
andikin
1.11.2018 - 15:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 2455
П.с. не знаю чего это меня минусят. Но я за самый жесткий ответ по санкциям. И считаю что они должны быть зеркальными.
Просто столкнулся с санкциями напрямую и вижу все эту херню - то арендаторы из офиса сваливают, то курьер письмо отказывается принимать, то банки откровенно посылают. И все это на территории РФ, а санкции американские.
 
[^]
inandurak
1.11.2018 - 15:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 5084
Цитата (porosenok11 @ 1.11.2018 - 15:06)
лучше бы визы с хохляндией ввели.не хуй ездить в россию gentel.gif

Правильно-пусть к вам вместо украинцев едут рассово-близкие Среднеазиаты и Кауказцы!
 
[^]
AlHighlander
1.11.2018 - 15:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27518
Цитата (bobkill @ 1.11.2018 - 11:19)
а чего до 2018 года думали то ? надо было хуярить так с 2014 года? или ждали чтоб определенные личности вывели бабло со страны ?

Например Дерипаска gigi.gif
Хотя нет, у Дерипаски всё нормально. Он продолжает сотрудничать с фашистским режимом.
Это я про Порошенко, если чё shum_lol.gif
 
[^]
Andrej469
1.11.2018 - 15:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.06.18
Сообщений: 904
Цитата (Thief @ 1.11.2018 - 11:36)
все по-русски))
долго запрягали
но вьебали так вьебали
ждем свинячего визга со стороны кастрюль
со словами " а нас-то за що?" lol.gif
пойду на цензор, позырю на полыхающие пердаки lol.gif rulez.gif

Они давно визжат-индюки РФ наебнули штрафами за поставку самолетов на авианосец без украинских двигателей и купили французские. Заебали тупорылые многоходовочки и гнутые патриотично пальцы.
 
[^]
имобелизатор
1.11.2018 - 15:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.12.17
Сообщений: 151
Похоже на Украине сейчас многие кто у власти и не попали в список завидуют тем кто в списке.
 
[^]
phelina
1.11.2018 - 15:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (имобелизатор @ 1.11.2018 - 15:15)
Похоже на Украине сейчас многие кто у власти и не попали в список завидуют тем кто в списке.

Порошенко надо сейчас что-то сказать, чтобы объяснить тому электорату, на который он ставит на выборах, почему Путин не считает его главным врагом. Может, уже сказал чего?
 
[^]
Andrej469
1.11.2018 - 15:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.06.18
Сообщений: 904
Цитата (AntonioKiev @ 1.11.2018 - 13:36)
Цитата (ДобрякПетров @ 1.11.2018 - 12:32)
Цитата (letec @ 1.11.2018 - 13:23)
Всех украинцев вна Украину отправьте,  вот тогда то и будут санкции!!!  А так хули... Курам на смех

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ты не прав выдать всем русские паспорта и запретить возвращаться на Украину тогда будет эффект.

Уже выдают беженцам украинские паспорта и отправляют обратно в тот идеальный "русский мир", который они себе построили с помощью РФ - в ДНР/ЛНР

хрен там-как перлись так и прутся, демпингуя зарплаты до уровня прожиточного минимума.
 
[^]
brambram
1.11.2018 - 15:18
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.18
Сообщений: 329
Цитата (Bodhisattva @ 1.11.2018 - 14:35)
Цитата (Kordinat @ 1.11.2018 - 14:32)
Иногда ржу с этой политики и многоходовочек.
Мля , да если бы Россия в 14 году не устроила агрессию отвернув от себя большую часть населения Украины , то сейчас бы на выборах заносили вторую версию Януковича в правительство Украины и Вова потирая ручки управлял дергая за нитки ,а народ в единодушном порыве хлопал в ладошки проклиная прошлую власть ))))

О какой агрессии идёт речь ? cool.gif

Видимо, о той, когда укров донбассцы стали мочить, те в сраных шароварчиках бежали в Россию с криками "русские, спасите, нас убивают!", побросав оружие. Холопцы хоробрые лишь в их мечтах и когда никто морды тварям бить не собирается. Мы их отмыли, одели, накормили и самолетом домой отправили.
Верно, хохолики? Было такое?
 
[^]
имобелизатор
1.11.2018 - 15:19
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.12.17
Сообщений: 151
Цитата (inandurak @ 1.11.2018 - 15:10)

Крым завоевывала у Татар армия РИ в составе которой было дохрена солдат-жителей Украины. Тогда в солдаты забирали на 25 лет-как рабов. Например Шевченко забрали. Так что за Крым воевали и этнические украинцы тоже.
Логика неверная. По вашей логике-раз за Москву когда-то французы кровь проливали(при Наполеоне)-значит  имеют право снова присоединить ее к Франции? А Монголия владела большинством Русских городов-значит и сейчас имеет право на них и на получение дани?
Любую землю кто-то много раз завоевывал и проигрывал. если идти по логике "исторической справедливости"-то войны никогда не кончатся. Например Немцы должны требовать Эльзас у Франции.
А китайцы требовать Владивосток у РФ(ведь РФ захватила эту землю у Китая).
Ну и по вашей логике Крым должен принадлежать Татарам или Грекам-они в нем задолго до Русских обосновались

Логика ясна и понятна, и не перевирайте историю.
Крым завоеван армией Российской Империи.

Когда Александр Македонский воевал у него возможно тоже в рядах проукры служили но о них никто не вспоминает.

Это сообщение отредактировал имобелизатор - 1.11.2018 - 15:46
 
[^]
Poncik
1.11.2018 - 15:24
-4
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата
196. Ницой Лариса Николаевна (Ніцой Лариса Миколаївна), дата
рождения - 17 марта 1969 г., место рождения - пгт Капитановка,
Новомиргородский район, Кировоградская область, СССР




Знатоки, а кто обьяснит чем этот персонаж отличился что в список попал? за книгу «Дві бабуськи в незвичній школі або скарб у візку» или «Як хом'ячок друзів шукав»?

вики
 
[^]
idexan
1.11.2018 - 15:25
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 3308
Цитата (inandurak @ 1.11.2018 - 15:10)
Крым завоевывала у Татар армия РИ в составе которой было дохрена солдат-жителей Украины. Тогда в солдаты забирали на 25 лет-как рабов. Например Шевченко забрали. Так что за Крым воевали и этнические украинцы тоже.

ШОООО??? blink.gif
Так то Шевченко в солдаты отрядили на 10 лет за "дисиденство" и ни в каком Крыму он не был, а пинал куи то под Оренбургом, то на Каспии, под покровительством местного начальства.
Ни в чём не участвовал и самым страшным наказанием были запреты на рисование да на сочинения, а забыл - ещё он немного пожил в общей казарме с солдатами, на что постоянно жалился покровителям в Питере, да строчил ходатайства о помиловании - "я всё понял и больше не буду".
Освободитель Крыма пля, херой турецких войн faceoff.gif
ну шумеры ну сказочники gigi.gif

ой, какой то шумер шпалку кинул - что не понравилось, что ваши сказочные сочинения о хероях сплошной звездёж? shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал idexan - 1.11.2018 - 15:45

Россия ввела контрмеры против 322 граждан Украины и 68 компаний. Указ подписал Дмитрий Медведев
 
[^]
kostarevvp
1.11.2018 - 15:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.18
Сообщений: 1
Цитата (matheus @ 1.11.2018 - 11:21)
Чет долго раскачивались. Надо было ещё в 14м году ебашить. Уже тогда было понятно, что ничего хорошего от соседей ждать не приходится.

А Вы оттяпайте например кисть у своего соседа, а потом посмотрите как он к Вам отнесётся.
 
[^]
Anri96
1.11.2018 - 15:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 1488
Цитата (Jus @ 1.11.2018 - 11:17)
Они предусматривают блокировку «безналичных денежных средств, бездокументарных ценных бумаг и имущества на территории России и запрет на перечисление средств (вывод капитала) за пределы России. Санкции будут распространяться на 322 физических лица и 68 юридических ли», — отметили в пресс-службе правительства РФ.

Под ограничения попали — судьи Конституционного суда, депутаты Верховной Рады VIII созыва, украинские предприниматели, чиновники администрации президента, руководители органов исполнительной власти и крупных компаний, юридические лица, контролируемые крупнейшими бизнесменами. Попали Яценюк, Тимошенко и сын Порошенко

Какой бред эти санкции, объявили что бы опять засрать уши народу?
Объявленным насрать на эти санкции, все что нужно они уже вывели и перевели куда надо.
Объявите санкции Украине - прекратите продавать ей нефть, газ, закройте отделения Сбербанка, прекрати инвестировать Украину - вот эту будут санкции.

 
[^]
Matyu
1.11.2018 - 15:35
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 2409
Цитата (inandurak @ 1.11.2018 - 15:10)
Цитата (Matyu @ 1.11.2018 - 14:47)
Цитата (Bodhisattva @ 1.11.2018 - 14:42)
Цитата (Kordinat @ 1.11.2018 - 14:39)
Bodhisattva
Ну вот не надо дурака включать )
Крым ваш полюбому и Новороссия жива, как дедушка Ленин вечно молодой )

Крым мой, уже 48 лет , как я здесь родился так и мой dont.gif

Кстати да, про Крым. С чего-это все в Украине так возбуждаются про Крым. Какое Украина имеет реальное отношение к Крыму? Она его от татар, турок и прочих освобождала и завоевывала? так вроде нет. А, ей просто один придурок (незаконно кстати) к УССР приписал, а второй так рад был получить свою личную вотчину для ограбления при развале великой страны, что ему было глубоко насрать на людей и дальнейшие возможные проблемы (не у него).
Так что нехер там про Крым - он никогда не был украинским и имеет к ней такое же отношение, как и Мадагаскар.

Крым завоевывала у Татар армия РИ в составе которой было дохрена солдат-жителей Украины. Тогда в солдаты забирали на 25 лет-как рабов. Например Шевченко забрали. Так что за Крым воевали и этнические украинцы тоже.
Логика неверная. По вашей логике-раз за Москву когда-то французы кровь проливали(при Наполеоне)-значит имеют право снова присоединить ее к Франции? А Монголия владела большинством Русских городов-значит и сейчас имеет право на них и на получение дани?
Любую землю кто-то много раз завоевывал и проигрывал. если идти по логике "исторической справедливости"-то войны никогда не кончатся. Например Немцы должны требовать Эльзас у Франции.
А китайцы требовать Владивосток у РФ(ведь РФ захватила эту землю у Китая).
Ну и по вашей логике Крым должен принадлежать Татарам или Грекам-они в нем задолго до Русских обосновались

А при чем тут этнические украинцы? Там вот человек отписался правильно. Крым завоевала армия Российской империи, в подданство которой входил много кто и запорожские казаки в т.ч. Но именно - в том числе воевали Крым, а не сами. РФ - наследница СССР и РИ. А Крым был незаконно отдан Украине сначала Хрущевым, потом Ельциным.
Да Украина вообще в ее границах существует только благодаря СССР.

Это сообщение отредактировал Matyu - 1.11.2018 - 15:36
 
[^]
Incognito81
1.11.2018 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 2932
Где зеленский, коломойский, роговцева? И этот ещё..пашинин или как его.
Йюля тоже попала. А если она президентом станет, из списка уберут)
 
[^]
Poncik
1.11.2018 - 15:42
0
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (Anri96 @ 1.11.2018 - 13:32)

Объявите санкции Украине - прекратите продавать ей нефть, газ, закройте отделения Сбербанка, прекрати инвестировать Украину - вот эту будут санкции.

годная идея! и визовый режим! и санкции против всех кто в политике и форбсе! Я ЗА bravo.gif
 
[^]
Kordinat
1.11.2018 - 15:42
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 1997
Matyu

Цитата
Кстати да, про Крым. С чего-это все в Украине так возбуждаются про Крым. Какое Украина имеет реальное отношение к Крыму? Она его от татар, турок и прочих освобождала и завоевывала? так вроде нет. А, ей просто один придурок (незаконно кстати) к УССР приписал, а второй так рад был получить свою личную вотчину для ограбления при развале великой страны, что ему было глубоко насрать на людей и дальнейшие возможные проблемы (не у него).
Так что нехер там про Крым - он никогда не был украинским и имеет к ней такое же отношение, как и Мадагаскар.

Еще раз объясню особо одаренному индивидууму свою точку зрения которая как не странно совпадает с мировой )))
Вот скажи мне мил человек ,а какое отношение к Крыму имеет Россия ? я бы понял эти претензии от многонационального СССР ,но дело в том что СССР умер 26 декабря 1991 г. и образовалось много отдельных государств ,промаркировав границы и решив все миром. Так с какого хера Россиия - государство образовавшееся в то-же время что и мое решило через 23 года переиграть договоры и откусить чуток для себя ?
Агрессия чистой воды завуалированная историческими хотелками и помощью предателей которые живут там 48 лет ) (для них думаю в свое время выделят дальневосточный гектар)
 
[^]
magdych
1.11.2018 - 15:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1870
Цитата (Matyu @ 1.11.2018 - 14:28)

Да, клоун, расскажи. И толку от 350 кубов в частном доме, если в среднем за месяц 1000-1200 кубов накручивается на обычном двухконтурном котле. Ну-ка умножь на 12000 грн/куб. А теперь зарплаты посмотрим? на заводе 3000, макс 5000. Все отлично вна Украине? иди на цензор рассказывай.

Ты ебанутый? Какие ф пизду 1000 кубов или у нас пенсы в хоромах жиавут по 300 квадратов по твоему?
 
[^]
Abrazina
1.11.2018 - 15:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7516
Цитата (Thief @ 1.11.2018 - 11:36)
все по-русски))
долго запрягали
но вьебали так вьебали
ждем свинячего визга со стороны кастрюль
со словами " а нас-то за що?" lol.gif
пойду на цензор, позырю на полыхающие пердаки lol.gif rulez.gif

Не совсем понятно, на кого Медвед работает. Прикол в том, что на Украине этому только обрадуются - они ж всегда были за разрыв связей с Россией.

 
[^]
mrNord
1.11.2018 - 15:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.18
Сообщений: 102
Цитата (inandurak @ 1.11.2018 - 15:10)
[Логика неверная. По вашей логике-раз за Москву когда-то французы кровь проливали(при Наполеоне)-значит имеют право снова присоединить ее к Франции?

Я что-то пропустил? Это когда же французы присоединяли к себе Москву? gigi.gif
Временно оккупировали - да, но никогда этот город в состав Франции не входил.
 
[^]
mrNord
1.11.2018 - 15:49
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.18
Сообщений: 102
Цитата (Kordinat @ 1.11.2018 - 15:42)
Вот скажи мне мил человек ,а какое отношение к Крыму имеет Россия ? я бы понял эти претензии от многонационального СССР ,но дело в том что СССР умер 26 декабря 1991 г. и образовалось много отдельных государств ,промаркировав границы и решив все миром. Так с какого хера Россиия - государство образовавшееся в то-же время что и мое решило через 23 года переиграть договоры и откусить чуток для себя ?
Агрессия чистой воды завуалированная историческими хотелками и помощью предателей которые живут там 48 лет ) (для них думаю в свое время выделят дальневосточный гектар)

А по той логике, что Россия - правопреемница Советского Союза. Вот и всё.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30562
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх