Правительство не поддержало возвращение курилок в аэропорты вопреки мнению самих аэропортов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sadeid
25.09.2018 - 15:07
-5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18828
Цитата (Dimon555 @ 25.09.2018 - 15:00)
Цитата (Sadeid @ 25.09.2018 - 14:54)
Цитата (Dimon555 @ 25.09.2018 - 14:48)
Я тебе привожу пример ситуаций, когда пахнет неприятно не только от курильщиков. Только вот тебя курильщики видимо в детстве как-то обидели, детская травма, тяжелый случай  faceoff.gif

Тема про курильщиков. То, что от обосравшегося в самолёте младенца плохо пахнет, вообще никак не влияет на то, что в связи с этим фактом надо разрешить пердеть, курить, рыгать и вонять в самолётах. Как у Вас воняющий потный мужик или наевшийся чеснока балбес взаимосвязаны с разрешением курения в аэропорту - ума не приложу.

Связано это тем, что всем никогда не угодишь, и всегда будут люди, которые чем-то недовольны.

А может людьми просто быть? Почему у нормального человека хватает ума/воспитания срать - в туалетах, рыгать - когда никого рядом нет, мыться - перед тем как ехать на работу в общественном транспорте, выходить из помещения - чтобы поговорить по телефону, убирать за собой мусор, и ещё тысячи примеров заботы об окружающих и попыток как минимум максимально снизить дискомфорт от себя? Почему? Почему есть миллионы курильщиков, осознающих, что от них воняет после курения и они ЗА запрет курения в ресторанах, они пьют кофе после курения, чтобы максимально сбить запах никотина изо рта, они не курят в туалетах аэропортов, а терпят, понимая, что там и так не лавандой пахнет и дым только усугубит комфорт нахождения там некурящих? Конкретно с вами что не так, что вы готовы отстаивать своё право ВОНЯТЬ возле окружающих? Курить не в общественных местах вам никто не запрещает. Дома вообще хоть в штаны срите и годами не мойтесь - никому дела нет. Но вы требуете права вонять! Вонять среди некурящих! Вам самим не стрёмно?
 
[^]
Костапопалис
25.09.2018 - 15:11
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 750
Цитата (Sadeid @ 25.09.2018 - 14:46)
Цитата (Alex711 @ 25.09.2018 - 14:42)
Цитата (Sadeid @ 25.09.2018 - 17:39)

Я пробовал летать с курильщиками, которые были вынуждены не курить из-за запрета курения в аэропорту. Вообще никаких проблем. От них не воняло.

ну я в последнее время на пар перешел, так что от меня не пахнет по определению табаком. На парить/читай - курить - я должен в местах выделенных для курения. Только и всего.

Мне не нравится запах "пара", но вонизмом я бы его не назвал никак. По идее, безникотиновый пар можно было бы разрешить, но(!) кто будет контролировать? Да 99% курильщиков сразу закупят капсулы никотиновые и будут смолить и вонять в аэропортах с криками "Пошли все нахер, пар можно, докажите!". Так что кальяны, пары, электронные ротовые вибраторы и прочие соски - всё под один Закон. И лучше так, чем разрешать курить в общественных местах и делать курилки в аэропортах.

Ты не хера не соображаешь,но можешь изрыгнуть только -запретить,не пущать.
Запах пара?Серьёзно ?Их тысячи.Все хуевые?
Ты считаешь никотин в паре даёт какой-то другой запах.?Ты просто профан и горлопан.
Я вот не курю,но не позволяю себе пиздЕть про то в чём не разбираюсь.
 
[^]
Dimon555
25.09.2018 - 15:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 2461
Sadeid
И что, я тоже не выкидываю мусор где попало. И не курю в туалетах, но как-то за свои деньги хочется чувствовать себя человеком. Специальные кабинки есть в большинстве аэропортов, и никому они там не мешают, кроме разве отдельных личностей. И если где-то запрещено курить на балконе, не проблема, я пойду на улицу. А если тебе везде воняет - носи противогаз. Я же не высказываю никому, что у него изо рта несёт!
 
[^]
Cromwell
25.09.2018 - 15:13
1
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7752
Цитата (Sadeid @ 25.09.2018 - 14:24)
Цитата (Alex711 @ 25.09.2018 - 14:18)
Цитата (Sadeid @ 25.09.2018 - 17:14)

Ещё один про "никому в мире". Тебе тут куча людей написали, что мешает. Законом, блять, тебя курильщика от людей ограждают. Один хуй упёрся, что никому он, животное вонючее, не мешает.
Ну и про в мире. В Финляндии на собственном балконе запрещено курить. В Ирландии уже 14+ лет за курение даже в баре штраф до 10000 евро. В Японии есть штрафы даже за просто наличие сигарет при себе. Но вам же похер, вам хоть в лицо плюй - всё равно скажете, что не из-за того, что воняет как из урны.

А ты тоже не перегибай, как другим тыкаешь - речь про курение и аэропорт. И не более того. В амстердаме шмаль свободно продается - а у нас за нее сажают. К чему это я? Да к твоим же закидонам - потому что похуй у кого что там на балконе, речь про аэропорт идет.

Скоро нигде не будет. Ни в одной стране мира законодательство по отношению к курению не ослабляется. Везде только ужесточение. И с каждым годом будет всё жестче. И это правильно. Потому что от вас ВОНЯЕТ.

Я вот некурящий, читаю тебя, и возникает вопрос - а ты точно мужчина?
 
[^]
ПростоКонь
25.09.2018 - 15:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (Пиздун @ 24.09.2018 - 12:31)
А я "щитаю",что надо оборудовать спецкомнаты для жующих жвачку.
Достали уже курящих,в край.Мало того,что цены задрали,так ещё ущемляют во всём.
Мне может не нравятся люди,которые хотдоги жрут при всех.

А я хоть и не курю, но люблю побздеть и порыгать. Требую оборудовать мне рыгаловку и бзделовку! rulez.gif

Это сообщение отредактировал ПростоКонь - 25.09.2018 - 15:17
 
[^]
Sadeid
25.09.2018 - 15:17
-5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18828
Цитата (Dimon555 @ 25.09.2018 - 15:12)
И что, я тоже не выкидываю мусор где попало. И не курю в туалетах, но как-то за свои деньги хочется чувствовать себя человеком.

Чувствовать себя человеком? Серьезно? Заставляя окружающих терпеть, что от тебя воняет как от урны? У нас очень разные понятия о человечности.
 
[^]
Sadeid
25.09.2018 - 15:21
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18828
Цитата (Костапопалис @ 25.09.2018 - 15:11)
Цитата (Sadeid @ 25.09.2018 - 14:46)
Цитата (Alex711 @ 25.09.2018 - 14:42)
Цитата (Sadeid @ 25.09.2018 - 17:39)

Я пробовал летать с курильщиками, которые были вынуждены не курить из-за запрета курения в аэропорту. Вообще никаких проблем. От них не воняло.

ну я в последнее время на пар перешел, так что от меня не пахнет по определению табаком. На парить/читай - курить - я должен в местах выделенных для курения. Только и всего.

Мне не нравится запах "пара", но вонизмом я бы его не назвал никак. По идее, безникотиновый пар можно было бы разрешить, но(!) кто будет контролировать? Да 99% курильщиков сразу закупят капсулы никотиновые и будут смолить и вонять в аэропортах с криками "Пошли все нахер, пар можно, докажите!". Так что кальяны, пары, электронные ротовые вибраторы и прочие соски - всё под один Закон. И лучше так, чем разрешать курить в общественных местах и делать курилки в аэропортах.

Ты не хера не соображаешь,но можешь изрыгнуть только -запретить,не пущать.
Запах пара?Серьёзно ?Их тысячи.Все хуевые?
Ты считаешь никотин в паре даёт какой-то другой запах.?Ты просто профан и горлопан.
Я вот не курю,но не позволяю себе пиздЕть про то в чём не разбираюсь.

Разбираюсь. Слово то какое. А в чем разбирательство-то? В том запах какого химического дерьма мне должен быть приятен, а какой нет? Разбиральщик.
Все хуёвые! Все запахи пара - хуйня, по сравнению со свежим воздухом. При прочих равных я выберу, чтобы не пахло, чем чтобы пахло ЛЮБЫМ паром, который изрыгнул очередной новомодный смузилюб.
 
[^]
Костапопалис
25.09.2018 - 15:26
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 750
Цитата (Sadeid @ 25.09.2018 - 15:21)
Цитата (Костапопалис @ 25.09.2018 - 15:11)
Цитата (Sadeid @ 25.09.2018 - 14:46)
Цитата (Alex711 @ 25.09.2018 - 14:42)
Цитата (Sadeid @ 25.09.2018 - 17:39)

Я пробовал летать с курильщиками, которые были вынуждены не курить из-за запрета курения в аэропорту. Вообще никаких проблем. От них не воняло.

ну я в последнее время на пар перешел, так что от меня не пахнет по определению табаком. На парить/читай - курить - я должен в местах выделенных для курения. Только и всего.

Мне не нравится запах "пара", но вонизмом я бы его не назвал никак. По идее, безникотиновый пар можно было бы разрешить, но(!) кто будет контролировать? Да 99% курильщиков сразу закупят капсулы никотиновые и будут смолить и вонять в аэропортах с криками "Пошли все нахер, пар можно, докажите!". Так что кальяны, пары, электронные ротовые вибраторы и прочие соски - всё под один Закон. И лучше так, чем разрешать курить в общественных местах и делать курилки в аэропортах.

Ты не хера не соображаешь,но можешь изрыгнуть только -запретить,не пущать.
Запах пара?Серьёзно ?Их тысячи.Все хуевые?
Ты считаешь никотин в паре даёт какой-то другой запах.?Ты просто профан и горлопан.
Я вот не курю,но не позволяю себе пиздЕть про то в чём не разбираюсь.

Разбираюсь. Слово то какое. А в чем разбирательство-то? В том запах какого химического дерьма мне должен быть приятен, а какой нет? Разбиральщик.
Все хуёвые! Все запахи пара - хуйня, по сравнению со свежим воздухом. При прочих равных я выберу, чтобы не пахло, чем чтобы пахло ЛЮБЫМ паром, который изрыгнул очередной новомодный смузилюб.

Так я и говорю ,тебе не дым мешает,а голова больная.
И любые запахи раздражают.Есть такая болезнь наверное.
А как на улицу выходишь,там камазы чадят?
 
[^]
Dimon555
25.09.2018 - 15:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 2461
Цитата (Sadeid @ 25.09.2018 - 15:17)
Цитата (Dimon555 @ 25.09.2018 - 15:12)
И что, я тоже не выкидываю мусор где попало. И не курю в туалетах, но как-то за свои деньги хочется чувствовать себя человеком.

Чувствовать себя человеком? Серьезно? Заставляя окружающих терпеть, что от тебя воняет как от урны? У нас очень разные понятия о человечности.

Так воняет от всех и по разному. Теперь надо все запретить?
 
[^]
AlkoRukLove
25.09.2018 - 15:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 1203
Цитата (Kir2765 @ 24.09.2018 - 14:22)
C одной стороны,как курящему, мне непонятно отсутствие курилок в наших портах. По работе летаю много, за последние четыре года не видел курилку только в порту Атырау, в Казахстане. С другой стороны, я человек законопослушный, и ни разу не нарушал запрета. пара жвачек никоретте вполне себе помогают продержаться в ожидании рейса и трех - четырехчасового перелета.

в Аэропорту Атырау на улицу выходишь и вуаля есть места для курения , правда зимой холодновато )))
 
[^]
AlkoRukLove
25.09.2018 - 15:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 1203
Цитата (Костапопалис @ 25.09.2018 - 17:26)
Цитата (Sadeid @ 25.09.2018 - 15:21)
Цитата (Костапопалис @ 25.09.2018 - 15:11)
Цитата (Sadeid @ 25.09.2018 - 14:46)
Цитата (Alex711 @ 25.09.2018 - 14:42)
Цитата (Sadeid @ 25.09.2018 - 17:39)

Я пробовал летать с курильщиками, которые были вынуждены не курить из-за запрета курения в аэропорту. Вообще никаких проблем. От них не воняло.

ну я в последнее время на пар перешел, так что от меня не пахнет по определению табаком. На парить/читай - курить - я должен в местах выделенных для курения. Только и всего.

Мне не нравится запах "пара", но вонизмом я бы его не назвал никак. По идее, безникотиновый пар можно было бы разрешить, но(!) кто будет контролировать? Да 99% курильщиков сразу закупят капсулы никотиновые и будут смолить и вонять в аэропортах с криками "Пошли все нахер, пар можно, докажите!". Так что кальяны, пары, электронные ротовые вибраторы и прочие соски - всё под один Закон. И лучше так, чем разрешать курить в общественных местах и делать курилки в аэропортах.

Ты не хера не соображаешь,но можешь изрыгнуть только -запретить,не пущать.
Запах пара?Серьёзно ?Их тысячи.Все хуевые?
Ты считаешь никотин в паре даёт какой-то другой запах.?Ты просто профан и горлопан.
Я вот не курю,но не позволяю себе пиздЕть про то в чём не разбираюсь.

Разбираюсь. Слово то какое. А в чем разбирательство-то? В том запах какого химического дерьма мне должен быть приятен, а какой нет? Разбиральщик.
Все хуёвые! Все запахи пара - хуйня, по сравнению со свежим воздухом. При прочих равных я выберу, чтобы не пахло, чем чтобы пахло ЛЮБЫМ паром, который изрыгнул очередной новомодный смузилюб.

Так я и говорю ,тебе не дым мешает,а голова больная.
И любые запахи раздражают.Есть такая болезнь наверное.
А как на улицу выходишь,там камазы чадят?

А давай Камазы запретим, тоже заебали дыметь ))))
 
[^]
DeLorean
25.09.2018 - 15:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 1506
Цитата (OTMOPO3OK @ 24.09.2018 - 12:39)
Был на прошлой неделе на Майорке, так там до регистрации целый маленький сад со скамейками, беседками и деревьям для курильщиков сделан. Но самое интересное, что даже после прохода контроля тоже есть курилки.

Подтверждаю.
В Терминале С есть курилка.
Одна на весь аэропорт, но все-таки она есть.

В Сочи есть курилка во дворе, но до регистрации только.
 
[^]
Sadeid
25.09.2018 - 15:33
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18828
Цитата (Dimon555 @ 25.09.2018 - 15:26)
Цитата (Sadeid @ 25.09.2018 - 15:17)
Цитата (Dimon555 @ 25.09.2018 - 15:12)
И что, я тоже не выкидываю мусор где попало. И не курю в туалетах, но как-то за свои деньги хочется чувствовать себя человеком.

Чувствовать себя человеком? Серьезно? Заставляя окружающих терпеть, что от тебя воняет как от урны? У нас очень разные понятия о человечности.

Так воняет от всех и по разному. Теперь надо все запретить?

Ну то есть Вам от всех воняет и Вы считаете, что это даёт Вам право целенаправленно вонять для всех остальных? Вот уж действительно свинью хоть во дворец пересели - она сделает себе из него свинарник.
Я Вашу позицию понял. Воняйте на здоровье хоть до блевоты. А меня от Вас Закон охраняет. Именно от Вас. Закон. Ибо через пустую голову до Вас не дойдёт никогда.
 
[^]
Sadeid
25.09.2018 - 15:36
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18828
Цитата (AlkoRukLove @ 25.09.2018 - 15:32)
А давай Камазы запретим, тоже заебали дыметь ))))

А Вы попробуйте на Камазе дымящем днём в Москву заехать. Сильно удивитесь. И вы тоже правильно себя причислили. Воняет от курильщиков не лучше, чем от выхлопной трубы Камаза.
Вообще, довольно интересно осознавать, что взрослые, считающие себя разумными люди, осознают, что по степени дискомфорта для окружающих находятся где-то между обсоравшимся младенцем и обоссаным бомжом, но требуют своё право там находиться на основании уплаченных за свои вонючие соски денег. Капец.
 
[^]
Dimon555
25.09.2018 - 15:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 2461
Цитата (Sadeid @ 25.09.2018 - 15:33)
Цитата (Dimon555 @ 25.09.2018 - 15:26)
Цитата (Sadeid @ 25.09.2018 - 15:17)
Цитата (Dimon555 @ 25.09.2018 - 15:12)
И что, я тоже не выкидываю мусор где попало. И не курю в туалетах, но как-то за свои деньги хочется чувствовать себя человеком.

Чувствовать себя человеком? Серьезно? Заставляя окружающих терпеть, что от тебя воняет как от урны? У нас очень разные понятия о человечности.

Так воняет от всех и по разному. Теперь надо все запретить?

Ну то есть Вам от всех воняет и Вы считаете, что это даёт Вам право целенаправленно вонять для всех остальных? Вот уж действительно свинью хоть во дворец пересели - она сделает себе из него свинарник.
Я Вашу позицию понял. Воняйте на здоровье хоть до блевоты. А меня от Вас Закон охраняет. Именно от Вас. Закон. Ибо через пустую голову до Вас не дойдёт никогда.

Вся твоя перетензия - воняет! Так воняет много где и как, кому то и запах твоего огуречного одеколона не нравиться, но никто об этом не вопит. И при чем здесь свиньи? От того что пахнет где-то что-то загрязнилось, запачкалось? Херню не надо всякую приплетать!
 
[^]
Ket263
25.09.2018 - 15:48
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 483
Цитата (Sadeid @ 25.09.2018 - 15:36)
Цитата (AlkoRukLove @ 25.09.2018 - 15:32)
А давай Камазы запретим, тоже заебали дыметь ))))

А Вы попробуйте на Камазе дымящем днём в Москву заехать. Сильно удивитесь. И вы тоже правильно себя причислили. Воняет от курильщиков не лучше, чем от выхлопной трубы Камаза.
Вообще, довольно интересно осознавать, что взрослые, считающие себя разумными люди, осознают, что по степени дискомфорта для окружающих находятся где-то между обсоравшимся младенцем и обоссаным бомжом, но требуют своё право там находиться на основании уплаченных за свои вонючие соски денег. Капец.

Как узнать борцуна с курящими? Да по лексикону. "Обосравшийся младенец"©. "Обоссаный бомж"©. "Вонючие соски"©. Узнаю высокий штиль методичек 2014 года gigi.gif Есть в мире вещи, которые не меняются. Закон его защищает, понимаете? Его аж пучит от собственной важности. "Багира нас заметила, закон нас защищает!" На самом деле, конечно, никого он не защищает. Этот закон - как топор в руках шизофреника. И бегает он с этим топором, и бьет всех, кого разрешили. И рад. Можно же! Закон же! Топор же!
Ничему их история не учит.
Ничему.
«Ах, Солон, Солон! Вы, эллины, вечно остаетесь детьми, и нет среди эллинов старца!» «Почему ты так говоришь?» - спросил Солон. «Вы все юны умом, - ответил тот, ибо умы ваши не сохраняют в себе никакого предания, искони переходившего из рода в род, поседевшего от времени»©

ЗЫ
Вот с камазами только насмешил. Ну до колик насмешил просто. Их тысячи в Москве, дымящих и воняющих камазов, потому что в Москве то стройки, то плитка, то печки, то лавочки. Я-то, в отличии от нашего "обосравшегося младенца" по Москве на машине езжу постоянно, и, уверяю, вот уж чего-чего, а смердящих машин в городе тысячи. Никакой курильщик в жизни не накурит столько, сколько за сутки в атмосферу выдаст такая машина.
 
[^]
Sadeid
25.09.2018 - 15:51
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18828
Цитата (Dimon555 @ 25.09.2018 - 15:40)
Цитата (Sadeid @ 25.09.2018 - 15:33)
Цитата (Dimon555 @ 25.09.2018 - 15:26)
Цитата (Sadeid @ 25.09.2018 - 15:17)
Цитата (Dimon555 @ 25.09.2018 - 15:12)
И что, я тоже не выкидываю мусор где попало. И не курю в туалетах, но как-то за свои деньги хочется чувствовать себя человеком.

Чувствовать себя человеком? Серьезно? Заставляя окружающих терпеть, что от тебя воняет как от урны? У нас очень разные понятия о человечности.

Так воняет от всех и по разному. Теперь надо все запретить?

Ну то есть Вам от всех воняет и Вы считаете, что это даёт Вам право целенаправленно вонять для всех остальных? Вот уж действительно свинью хоть во дворец пересели - она сделает себе из него свинарник.
Я Вашу позицию понял. Воняйте на здоровье хоть до блевоты. А меня от Вас Закон охраняет. Именно от Вас. Закон. Ибо через пустую голову до Вас не дойдёт никогда.

Вся твоя перетензия - воняет! Так воняет много где и как, кому то и запах твоего огуречного одеколона не нравиться, но никто об этом не вопит. И при чем здесь свиньи? От того что пахнет где-то что-то загрязнилось, запачкалось? Херню не надо всякую приплетать!

Возле урны у входа в аэропорт осмотритесь. Заплёвано всё в радиусе 5 метров, воняет, бычки валяются. Это явно любители огуречного одеколона натворили. lol.gif
 
[^]
Sadeid
25.09.2018 - 15:55
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18828
Цитата (Ket263 @ 25.09.2018 - 15:48)
Цитата (Sadeid @ 25.09.2018 - 15:36)
Цитата (AlkoRukLove @ 25.09.2018 - 15:32)
А давай Камазы запретим, тоже заебали дыметь ))))

А Вы попробуйте на Камазе дымящем днём в Москву заехать. Сильно удивитесь. И вы тоже правильно себя причислили. Воняет от курильщиков не лучше, чем от выхлопной трубы Камаза.
Вообще, довольно интересно осознавать, что взрослые, считающие себя разумными люди, осознают, что по степени дискомфорта для окружающих находятся где-то между обсоравшимся младенцем и обоссаным бомжом, но требуют своё право там находиться на основании уплаченных за свои вонючие соски денег. Капец.

Как узнать борцуна с курящими? Да по лексикону. "Обосравшийся младенец"©. "Обоссаный бомж"©. "Вонючие соски"©. Узнаю высокий штиль методичек 2014 года gigi.gif Есть в мире вещи, которые не меняются. Закон его защищает, понимаете? Его аж пучит от собственной важности. "Багира нас заметила, закон нас защищает!" На самом деле, конечно, никого он не защищает. Этот закон - как топор в руках шизофреника. И бегает он с этим топором, и бьет всех, кого разрешили. И рад. Можно же! Закон же! Топор же!
Ничему их история не учит.
Ничему.
«Ах, Солон, Солон! Вы, эллины, вечно остаетесь детьми, и нет среди эллинов старца!» «Почему ты так говоришь?» - спросил Солон. «Вы все юны умом, - ответил тот, ибо умы ваши не сохраняют в себе никакого предания, искони переходившего из рода в род, поседевшего от времени»©

ЗЫ
Вот с камазами только насмешил. Ну до колик насмешил просто. Их тысячи в Москве, дымящих и воняющих камазов, потому что в Москве то стройки, то плитка, то печки, то лавочки. Я-то, в отличии от нашего "обосравшегося младенца" по Москве на машине езжу постоянно, и, уверяю, вот уж чего-чего, а смердящих машин в городе тысячи. Никакой курильщик в жизни не накурит столько, сколько за сутки в атмосферу выдаст такая машина.

Буду краток. № 379-ПП.
 
[^]
Ket263
25.09.2018 - 15:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 483
Цитата (Sadeid @ 25.09.2018 - 15:51)
Цитата (Dimon555 @ 25.09.2018 - 15:40)
Цитата (Sadeid @ 25.09.2018 - 15:33)
Цитата (Dimon555 @ 25.09.2018 - 15:26)
Цитата (Sadeid @ 25.09.2018 - 15:17)
Цитата (Dimon555 @ 25.09.2018 - 15:12)
И что, я тоже не выкидываю мусор где попало. И не курю в туалетах, но как-то за свои деньги хочется чувствовать себя человеком.

Чувствовать себя человеком? Серьезно? Заставляя окружающих терпеть, что от тебя воняет как от урны? У нас очень разные понятия о человечности.

Так воняет от всех и по разному. Теперь надо все запретить?

Ну то есть Вам от всех воняет и Вы считаете, что это даёт Вам право целенаправленно вонять для всех остальных? Вот уж действительно свинью хоть во дворец пересели - она сделает себе из него свинарник.
Я Вашу позицию понял. Воняйте на здоровье хоть до блевоты. А меня от Вас Закон охраняет. Именно от Вас. Закон. Ибо через пустую голову до Вас не дойдёт никогда.

Вся твоя перетензия - воняет! Так воняет много где и как, кому то и запах твоего огуречного одеколона не нравиться, но никто об этом не вопит. И при чем здесь свиньи? От того что пахнет где-то что-то загрязнилось, запачкалось? Херню не надо всякую приплетать!

Возле урны у входа в аэропорт осмотритесь. Заплёвано всё в радиусе 5 метров, воняет, бычки валяются. Это явно любители огуречного одеколона натворили. lol.gif

А еще это они накидали бутылочных осколков (ну, у нас же сигареты в бутылках продаются, вы не знали?), огрызков от семечек, и грязных памперсов говном наружу. Это, навскидку, содержимое урны в Домодедово недавно было такое, жалко, что летели ночью, и не стала фотографировать. А бычков у этой урны, кстати, не было. Странно.
 
[^]
Sadeid
25.09.2018 - 16:06
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18828
Цитата (Ket263 @ 25.09.2018 - 15:55)
А еще это они накидали бутылочных осколков (ну, у нас же сигареты в бутылках продаются, вы не знали?), огрызков от семечек, и грязных памперсов говном наружу. Это, навскидку, содержимое урны в Домодедово недавно было такое, жалко, что летели ночью, и не стала фотографировать. А бычков у этой урны, кстати, не было. Странно.

И вновь курильщик адекватно отнёс себя к правильной группе людей по степени отвратительности для окружающих. Вот да, девушка! Именно! Пьющие пиво возле урн, гопота, и запах обосраных памперсов - вызывают у окружающих точно такой же дискомфорт, как вонь изо рта курильщика и то как от него самого воняет после курения.
Не понятно только одно. Ну чёрт с ним с биомусором и беспомощным младенцем, который не в состоянии сам сходить в туалет. Но вы то, когда курить идёте, целенаправленно идёте, понимая, что от вас будет вонять не лучше, чем от обосраного памперса, неужели не испытываете дискомфорта от этого? То есть для вас действительно нормально осознавать, что окружающие терпят ваш запах наравне с запахом ссанины во дворах, с запахом немытого потного жиробаса? И вы готовы отстаивать своё право вонять среди окружающих, не смотря на то, что уже законодательно окружающих стараются от вас оградить?
 
[^]
gluk35
25.09.2018 - 16:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6099
Цитата (Sadeid @ 25.09.2018 - 13:43)
Вот гомосеки чпокались себе и чпокались. Никому не мешали. Никому до них дела не было. Пока не полезли требовать своего права жахаться прилюдно и с парадами ходить.
Вот с курильщиками сейчас такая же ерунда. Пока курят себе дома или на улице подальше от людей - никому до них дела нет. Так нет же. Каждую неделю тут новая тема с требованием разрешить им вонять среди окружающих, создать для них особые условия, особые зоны, особые помещения. Ничего кроме ненависти, отвращения и неприязни эти потуги не вызывают. Уже Законом(!) нормальных людей пытаются ограждать от этих имбецилов. Вот от обоссаных бомжей окружающих ограждать нет Закона, а вот от курильщиков есть. То есть курильщики своим вонизмом доканали общество пуще обоссаных бомжей.

С гомосеками сравни себя. Это ты кричишь, надо жить так и не иначе. Ведь он курит, он меня отравляет, раньше курили спокойно и никому не мешало.
 
[^]
Sadeid
25.09.2018 - 16:18
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18828
Цитата (gluk35 @ 25.09.2018 - 16:12)
Цитата (Sadeid @ 25.09.2018 - 13:43)
Вот гомосеки чпокались себе и чпокались. Никому не мешали. Никому до них дела не было. Пока не полезли требовать своего права жахаться прилюдно и с парадами ходить.
Вот с курильщиками сейчас такая же ерунда. Пока курят себе дома или на улице подальше от людей - никому до них дела нет. Так нет же. Каждую неделю тут новая тема с требованием разрешить им вонять среди окружающих, создать для них особые условия, особые зоны, особые помещения. Ничего кроме ненависти, отвращения и неприязни эти потуги не вызывают. Уже Законом(!) нормальных людей пытаются ограждать от этих имбецилов. Вот от обоссаных бомжей окружающих ограждать нет Закона, а вот от курильщиков есть. То есть курильщики своим вонизмом доканали общество пуще обоссаных бомжей.

С гомосеками сравни себя. Это ты кричишь, надо жить так и не иначе. Ведь он курит, он меня отравляет, раньше курили спокойно и никому не мешало.

А теперь найди где хоть в одном месте я написал "отравляет меня"? Я даже больше скажу, я несколько раз написал, что не доставляя дискомфорта окружающим могут хоть в штаны срать и героином обдалбываться. Мне правда наплевать. Не воняйте возле окружающих и вопросов к вам не будет. Дома хоть в борщ табак добавляйте, не в общественных местах хоть всю пачку обсосите, но вам же надо прийти туда где люди, и именно там вонять, чтобы они вас терпели. Из всех самых отвратительных категорий людей, курильщики даже хуже бомжей. Не от всех бомжей воняет и бомжи чаще всего не лезут повонять среди окружающих, а курильщики лезут и требуют не только права вонять, но и особых для себя помещений и условий. Ну чем не гомосятина на парадах?
 
[^]
Ket263
25.09.2018 - 16:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 483
Цитата (Sadeid @ 25.09.2018 - 15:55)
Цитата (Ket263 @ 25.09.2018 - 15:48)
Цитата (Sadeid @ 25.09.2018 - 15:36)
Цитата (AlkoRukLove @ 25.09.2018 - 15:32)
А давай Камазы запретим, тоже заебали дыметь ))))

А Вы попробуйте на Камазе дымящем днём в Москву заехать. Сильно удивитесь. И вы тоже правильно себя причислили. Воняет от курильщиков не лучше, чем от выхлопной трубы Камаза.
Вообще, довольно интересно осознавать, что взрослые, считающие себя разумными люди, осознают, что по степени дискомфорта для окружающих находятся где-то между обсоравшимся младенцем и обоссаным бомжом, но требуют своё право там находиться на основании уплаченных за свои вонючие соски денег. Капец.

Как узнать борцуна с курящими? Да по лексикону. "Обосравшийся младенец"©. "Обоссаный бомж"©. "Вонючие соски"©. Узнаю высокий штиль методичек 2014 года gigi.gif Есть в мире вещи, которые не меняются. Закон его защищает, понимаете? Его аж пучит от собственной важности. "Багира нас заметила, закон нас защищает!" На самом деле, конечно, никого он не защищает. Этот закон - как топор в руках шизофреника. И бегает он с этим топором, и бьет всех, кого разрешили. И рад. Можно же! Закон же! Топор же!
Ничему их история не учит.
Ничему.
«Ах, Солон, Солон! Вы, эллины, вечно остаетесь детьми, и нет среди эллинов старца!» «Почему ты так говоришь?» - спросил Солон. «Вы все юны умом, - ответил тот, ибо умы ваши не сохраняют в себе никакого предания, искони переходившего из рода в род, поседевшего от времени»©

ЗЫ
Вот с камазами только насмешил. Ну до колик насмешил просто. Их тысячи в Москве, дымящих и воняющих камазов, потому что в Москве то стройки, то плитка, то печки, то лавочки. Я-то, в отличии от нашего "обосравшегося младенца" по Москве на машине езжу постоянно, и, уверяю, вот уж чего-чего, а смердящих машин в городе тысячи. Никакой курильщик в жизни не накурит столько, сколько за сутки в атмосферу выдаст такая машина.

Буду краток. № 379-ПП.

Ага, и кто его соблюдает, это постановление?
Борцун, если бы его соблюдали, в Москве и сотой части бесконечных строек бы не было. Потому что ни подвезти стройматериалы, ни подогнать цементовоз было бы физически невозможно. И они идут днём, за милую душу, и разгружаются днём, и дымят тоже днём, потому что не протащить такие объемы за ночи. Никак. И смотрят на это сквозь пальцы, потому что на стройки завязаны огромные деньги, но это, дорогой борцун, уже совсем другая история. Так что упоминание постановления № 379-ПП может только рассмешить. И не более того.
От ваших слов, борцун, пахнет много хуже, чем от моих сигарет disgust.gif
А мои сигаретки, к слову, пахнут мандарином - потому что они с капсулой и тоненькие.
 
[^]
ralfhome
25.09.2018 - 16:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 4022
В Домодедово похх, чурбаны прям в туалетах хуярят.
 
[^]
DUnlim
25.09.2018 - 16:28
2
Статус: Offline


Командир самоходного дивана

Регистрация: 7.06.18
Сообщений: 8298
Цитата (Sadeid @ 25.09.2018 - 15:17)
Цитата (Dimon555 @ 25.09.2018 - 15:12)
И что, я тоже не выкидываю мусор где попало. И не курю в туалетах, но как-то за свои деньги хочется чувствовать себя человеком.

Чувствовать себя человеком? Серьезно? Заставляя окружающих терпеть, что от тебя воняет как от урны? У нас очень разные понятия о человечности.

не будте ханжой
это намного хуже,чем вонять самыми плохими сигаретами в толпе детишек

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15821
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх